PDA

View Full Version : Odezda and malen'kie zenshinu



Shapochka
08-24-2007, 08:58 AM
Privetiki!
Devchonki kakoi stil' odezdu xorosh dly petite woman ( 150sm >=162sm)?
PS: xochetsy but' vusoooooooookoi and bol'shoi :)

Epfi
08-24-2007, 09:39 AM
Privetiki!
Devchonki kakoi stil' odezdu xorosh dly petite woman ( 150sm >=162sm)?
PS: xochetsy but' vusoooooooookoi and bol'shoi :)
В первую очередь постараться одеваться в одном тоне(то есть"верх" и "низ" одного цвета).Каблуки около 5-6 см.

Габдероб для невысоких (или зрительные иллюзии)
платье

Ваш рост меньше 160? И вы считаете, что спасти положение могут только высоченные каблуки? Не торопитесь с выводами. Знание теории зрительных иллюзий вам не помешает...

Зрительное восприятие устроено таким образом, что размер предмета человек всегда оценивает относительно другого предмета. Две вещи одинакового размера воспринимаются по-разному в зависимости от окружения.

Человеческая фигура не является исключением, поэтому так важно, что надеть на ее "части", чтобы увеличить "целое" и не нарушить пропорций.

О пропорциях и одежде. У людей маленького роста голова пропорционально больше, чем у высоких. Именно поэтому миниатюрной женщине стоит остановить свой выбор на короткой стрижке или гладкой прическе из полудлинных волос. Длинные распущенные и пышные волосы сделают вас похожей в лучшем случае на куклу... шляпы

Разобравшись с головой, переходим к тому, что на нее надето. Большая шляпа или опущенные поля делают фигуру и ниже, и меньше, в ней вы будете напоминать грибок на тонкой ножке. Высокая, плотно сидящая на голове шапочка, напротив, добавит вам роста. Помните - чересчур большая голова иллюзорно уменьшит вашу фигурку.

Принцип уравновешивания пропорций относится и к другим деталям костюма.
жакет

Ничто из надетого на вас не должно быть преувеличенно велико или длинно. Удлиненный пиджак или блуза лишат вас ног и создадут впечатление, что вы надели костюм не по размеру.

"Раскидистый" воротник, пышное жабо, большие карманы и крупные пуговицы - прекрасные ориентиры для сравнений не в вашу пользу. Тонкий тесно обтягивающий трикотаж подчеркнет вашу худобу. В широкой просторной вещи вы просто затеряетесь, как в волнах океана. костюм

Но... вам прекрасно подойдёт всё прилегающее и укороченное: жакеты до талии, бриджи, рукава 3/4. Обратите внимание на рисунок в коллаже одежды №1! Центральный круг справа выглядит меньшим, чем слева, на самом деле они равны: по контрасту с крупными объектами предмет кажется меньше и наоборот.

Исходя из выше сказанного, миниатюрным женщинам нужно проявлять осторожность при выборе длинной юбки. Широкая юбка до щиколоток может выглядеть на вас так, как будто она нормальной длины, но... почему-то не видно ног.
джинсовый костюм

Невыигрышна и длина юбки до середины икры: она зрительно укорачивает ноги и выставляет на показ не лучшую их часть, закрывая, собственно, красоту - икры и колени.
О ногах нужно помнить особо: не забывайте - это две самые важные вертикали, способные зрительно увеличить ваш рост!

К сожалению, должна констатировать, что и экстремальное мини, которое сейчас на пике моды, для вас тоже противопоказано. Прямые узкие юбки до колен и прямоугольный силуэт - прекрасная модная альтернатива для невысоких женщин.
костюм

В коллаже №2 отрезок АВ кажется длиннее отрезка СD, что подтверждает - невысоким противопоказаны пышные юбки, выбирайте прямоугольный силуэт.

Более точно идеальную длину юбки необходимо найти самой: она зависит от ваших личных пропорций. Изготовьте из ненужного куска ткани "действующий макет юбки в натуральную величину". Надев на себя эту "юбку" - прямую, до полу - поэкспериментируйте перед зеркалом, подкалывая подол булавками на разную высоту. Вы сразу увидите, как меняются ваши пропорции, и сможете точно подобрать "свою" длину.
брючный костюм

Поговорим о брюках... увы, брюки-клеш отошли на второй план, но я надеюсь, вы успели их поносить вдосталь и насладиться стройнящим эффектом. Сейчас актуальны прямые по всей длине брюки средней ширины.

Укороченные брючки 3/4 добавляют вам роста на основании иллюзии контраста, но брюки недостаточной длины напротив "съедают" несколько сантиметров. Подбирая длину брюк, примеряйте их с туфлями. Низ брюк должен закрывать половину каблука, даже если его высота 10 см.

В этом случае брюки удлиняют ноги и придают вам элегантности. Маленькие разрезы внизу позволят брюкам ложиться на туфли свободно и красиво. На подборке фото - брюки нормальной длины.

О тканях и новых зрительных иллюзиях, превращающих "дюймовочек" в заметных женщин читайте подробнее...

Написано для "Клуба" Юлией Большаковой

http://www.season.ru/moda/miniat/

Shapochka
08-24-2007, 09:54 AM
spasibki :)
Nachitalas'.
"Verx and niz"- odnogo zveta? Oi-vei, Nexotsy but' monoxromnoi :(
"Korotkie volosu"? I xuden'kay, esli I podstrigys' to budu poxodit' na mal'chika
:(( "ili srednei dlinu, no gladkie" tak I ne "nautuzy" volosu :)

PS: Ny pochemy I morkovku ne ela v detstve ?

peterburger
08-24-2007, 09:57 AM
Privetiki!
Devchonki kakoi stil' odezdu xorosh dly petite woman ( 150sm >=162sm)?
PS: xochetsy but' vusoooooooookoi and bol'shoi :)

Если фигурка пропорциональная, талия, задница сиськи - сфоткаю как большую. :) Оденься секси....

P.S. Если что - есть морковка. Не поможет, но будет приятно :)

Shapochka
08-24-2007, 10:07 AM
s photkay, a eto kak:rolleyes:

peterburger
08-24-2007, 10:15 AM
s photkay, a eto kak:rolleyes:
Если ты живешь в НЙ - приходи на тусовки. Сфоткаю. Фотоаппаратом для начала. :)

Krasota
08-24-2007, 10:23 AM
P.S. Если что - есть морковка. Не поможет, но будет приятно :)

Сфоткаю. Фотоаппаратом для начала. :):evillaugh

Shapochka
08-24-2007, 10:25 AM
well.. dorogoi moi peterburger
I zivy v Boston and pridti na tusovku ne poluchitsy (kak bu tam mne ne xotelos' chto bu vu meny sphotkali) ;)

PS: vse ze navernoe est' malenkie zenshiny na etom site, kak vu odevaetes'? and kak vu pripodnosite svoi miniaturnost'

Shapochka
08-24-2007, 10:26 AM
Slovablyd :)

Krasota
08-24-2007, 10:27 AM
Шапочка, есть такая кнопочка. Называется [translit].;)

peterburger
08-24-2007, 10:31 AM
Шапочка, есть такая кнопочка. Называется [translit].;)
ой... хорошо что транслит... :) а то я уже испугался - о чем ты...

Shapochka
08-24-2007, 10:34 AM
Krasota!!! :bis:

Krasota
08-24-2007, 10:38 AM
ой... хорошо что транслит... :) а то я уже испугался - о чем ты...Если я скажу, что я так и знала, ты повериш?

peterburger
08-24-2007, 10:39 AM
Если я скажу, что я так и знала, ты повериш?
Конечно, поверю. :) Более того, если бы ты НЕ имела этого в виду - я бы удивился :)

Malishka
08-24-2007, 10:42 AM
Приветики!
Девчонки какои стиль одезду хорош длы петите щоман ( 150см >=162см)?
ПС: хочетсы буть вусооооооооокои анд большои :)

Шапочка, что вам одевать зависит от вашего точного роста, пропорции ног к верху тела, есть ли у вас талия или нет, размер попы/груди, форма лица, толстенькая ли вы/худая, какого цвета глаза/волосы и т.д.

Рекомендую передачу [What Not To Wear]. Они одевают разных дам в разные одежды в зависимости от ихних физических качеств.

peterburger
08-24-2007, 10:48 AM
Шапочко, не носи юбок и платьев средней длины. Тока мини.

Krasota
08-24-2007, 10:50 AM
Шапочко, не носи юбок и платьев средней длины. Тока мини.Или очень длинные. Про среднюю длину прав.

Malishka
08-24-2007, 10:51 AM
Шапочко, не носи юбок и платьев средней длины. Тока мини.

Не саффсем так. Юбка должна быть не длинее колена но и не супер мини (она не сможет так на работу ходить). Обувь-более острый носок, что бы была видимость как будто нога продолжаетса. И обязательно каблук

Ватрушка
08-24-2007, 10:51 AM
я в последние время стала носить и среднюю длинну, главное каблук при этом повышеи все ок.

Shapochka
08-24-2007, 10:52 AM
Molchy v nedoumenii :)
Ny and ny !
Malushka spasibo za sovet, :)

Malishka
08-24-2007, 10:53 AM
Молчы в недоумении :)
Ны анд ны !
Малушка спасибо за совет, :)
Пожлуйста, а в чём недоумение

ПС. Когда печатаете, нажмите пожалуйста кнопочку [Translit]. Читать очень трудно. Спасибо

peterburger
08-24-2007, 11:02 AM
Не саффсем так. Юбка должна быть не длинее колена но и не супер мини (она не сможет так на работу ходить). Обувь-более острый носок, что бы была видимость как будто нога продолжаетса. И обязательно каблук
Длина до колена коротит рост конкретно. И не позволяет поправить дело правильным кадрированием :)

Про работу оно и так, но работа не волк...

Malishka
08-24-2007, 11:05 AM
Длина до колена коротит рост конкретно. И не позволяет поправить дело правильным кадрированием :)

Про работу оно и так, но работа не волк...

Мини юбка идёт далеко не всем. По идее, Шапочке нужно ходить в купальнике и на каблуках (тогда ноги вообще длинющие), но для профессионального одеяния-до колена или на два пальца выше ок.

Опять же, мы ничего о Шапочке не знаем-ни рост, ни вес и т.д. Если дама более полненькая то мини юбка будет только вредить.

nat123
08-24-2007, 11:07 AM
Чё парицца? детский отдел и всё.

peterburger
08-24-2007, 11:38 AM
Мини юбка идёт далеко не всем. По идее, Шапочке нужно ходить в купальнике и на каблуках (тогда ноги вообще длинющие), но для профессионального одеяния-до колена или на два пальца выше ок.

Опять же, мы ничего о Шапочке не знаем-ни рост, ни вес и т.д. Если дама более полненькая то мини юбка будет только вредить.

Конечно, мы подразумеваем что она маинькая но не колобок. Если она еще и полненькая, но моя камера бессильна. Остаецца только портрет. :)

Shapochka
08-24-2007, 12:45 PM
Не лублу И трантлит , анд все тыт :)

Shapochka
08-24-2007, 12:47 PM
хехе, ны хорошо:
Рост :159 см (блин 1 цм не доросла до 160)
Вес: 43

Dantik
08-24-2007, 12:54 PM
хехе, ны хорошо:
Рост :159 см (блин 1 цм не доросла до 160)
Вес: 43

Шапочка, скока ж тебе лет, что ты до сих пор не придумала для себя стиль одежды?

Slippery When Wet
08-24-2007, 12:58 PM
хехе, ны хорошо:
Рост :159 см (блин 1 цм не доросла до 160)
Вес: 43
Хороший вес.
Правильный.

Shapochka
08-24-2007, 01:05 PM
То Дантик:
Да есть есть просто мены интересует какои стил у других кнопок :)

Dantik
08-24-2007, 01:13 PM
То Дантик:
Да есть есть просто мены интересует какои стил у других кнопок :)

Мне кажется это не зависит от роста.

Epfi
08-24-2007, 04:53 PM
spasibki :)
Nachitalas'.
"Verx and niz"- odnogo zveta? Oi-vei, Nexotsy but' monoxromnoi :(
"Korotkie volosu"? I xuden'kay, esli I podstrigys' to budu poxodit' na mal'chika
:(( "ili srednei dlinu, no gladkie" tak I ne "nautuzy" volosu :)

PS: Ny pochemy I morkovku ne ela v detstve ?
Пройдите по ссылке ,там есть интересные коллажи.
Если не хотите в один цвет,то можно и по тону подобрать одежду.
Стричься под мальчика совсем не обязательно :) ,можно и под девочку :) ,волосы до середины плеч.

Epfi
08-24-2007, 04:54 PM
:evillaugh

P.S. Если что - есть морковка. Не поможет, но будет приятно :)[/QUOTE]

Свинка-бу
08-24-2007, 04:54 PM
прабигает мимо...

Epfi
08-24-2007, 04:55 PM
P.S. Если что - есть морковка. Не поможет, но будет приятно :)
:evillaugh

Epfi
08-24-2007, 05:07 PM
хехе, ны хорошо:
Рост :159 см (блин 1 цм не доросла до 160)
Вес: 43
Шапочка,у вас отличный рост и вес :) .
Некоторые не высокие артисты на фотосессиях выбирают позы,чтоб на готовых фото казаться выше.Вы их попробуйте при повседневке применить :evillaugh .Например ходить боком :evillaugh (это была конечно же шутка)
Вы только прямо ходите,не сутультесь :) .

peterburger
08-24-2007, 05:19 PM
Шапочка,у вас отличный рост и вес :) .
Некоторые не высокие артисты на фотосессиях выбирают позы,чтоб на готовых фото казаться выше.Вы их попробуйте при повседневке применить :evillaugh .Например ходить боком :evillaugh (это была конечно же шутка)
Вы только прямо ходите,не сутультесь :) .

Ну да. Лежа у всех один рост. :))) Главное не прислоняться к мерилам роста - дверным косякам, столам, пачкам сигарет и другим вредным вещам показывающим масштаб. :)

На фото это не сложно. В кино больше злых вещей.

Слоник Трурль
08-24-2007, 08:39 PM
Детский отдел FTMFW! :D

toka
08-25-2007, 12:45 AM
Бывают и хs в [Sears ]сайз,но очень редко можно найти что то стояшее.

Шаганэ
08-25-2007, 12:32 PM
Я маленькая (163:), и вес - 50 кг. Но с покупкой одежды никогда проблем нет. Наоборот так много вещей, которые сидят хорошо, что зачастую стою перед нелегким выбором. )))

Epfi
08-25-2007, 03:56 PM
Ну да. Лежа у всех один рост. :))) Главное не прислоняться к мерилам роста - дверным косякам, столам, пачкам сигарет и другим вредным вещам показывающим масштаб. :)

На фото это не сложно. В кино больше злых вещей.
Фото,тоже лёжа бывает :evillaugh .А как это к пачкам сигарет прислоняться:evillaugh ?

Epfi
08-25-2007, 03:57 PM
Детский отдел FTMFW! :D
А по народному это ,что,просвятите?

Epfi
08-25-2007, 03:59 PM
Я маленькая (163:), и вес - 50 кг. Но с покупкой одежды никогда проблем нет. Наоборот так много вещей, которые сидят хорошо, что зачастую стою перед нелегким выбором. )))
Вам повезло,многие "раздетыми" ходят:) .

peterburger
08-26-2007, 12:16 PM
Фото,тоже лёжа бывает :evillaugh .А как это к пачкам сигарет прислоняться:evillaugh ?
Ну если совсем дюймовочка ;)

Sarochka
08-26-2007, 01:45 PM
:cool:

http://cache.eb.com/eb/image?id=85230&rendTypeId=4

http://tattum.canalblog.com/albums/madagascar_the_movie/m-premiere_NY_15.05_Jada.jpg

http://msnbcmedia3.msn.com/j/ap/cf6a23f5-b1bb-4555-b9d2-dc5b7950f4d6.widec.jpg

http://img2.timeinc.net/people/i/2007/startracks/070219/kylie_minogue.jpg

http://entimg.msn.com/i/gal/EvaLongoria/Harsh_eva_D29914_400.jpg

http://www.madaboutbags.org/images/eva-longoria-in-mulberry-hanover-bag_49.jpg

Shapochka
08-27-2007, 08:12 AM
То Сарочка.
Love Nicole's дресс (3 пхото). Плус лове Jada's оутфит тоо.

Guys, спасибо за ответу (по делу и не по делы ):сфс:

Nabludatel'
08-27-2007, 10:16 AM
Я маленькая (163:), и вес - 50 кг. Но с покупкой одежды никогда проблем нет. Наоборот так много вещей, которые сидят хорошо, что зачастую стою перед нелегким выбором. )))
хорошие пропорции

Fursetka
08-27-2007, 10:18 AM
высокие вы..

Epfi
08-27-2007, 10:32 AM
После зо лет маленький рост играет в нашу пользу :)).

Bambolina
08-27-2007, 10:35 AM
well.. dorogoi moi peterburger
I zivy v Boston and pridti na tusovku ne poluchitsy (kak bu tam mne ne xotelos' chto bu vu meny sphotkali) ;)

PS: vse ze navernoe est' malenkie zenshiny na etom site, kak vu odevaetes'? and kak vu pripodnosite svoi miniaturnost'
Обажаю свою миниатюрность! ;) :D

Fursetka
08-27-2007, 10:37 AM
После зо лет маленький рост играет в нашу пользу :)).

каким образом?

Epfi
08-27-2007, 10:40 AM
Обажаю свою миниатюрность! ;) :D
ЗЫ это вы поете?

Epfi
08-27-2007, 10:42 AM
каким образом?
Маленькие всегда моложе выглядят своих ровесников:) (это не я придумала).

Nabludatel'
08-27-2007, 10:45 AM
Маленькие всегда моложе выглядят своих ровесников:) (это не я придумала).
маленькие выглядят ниже своих более высоких ровесников (киргизкая народная пословица)

Fursetka
08-27-2007, 10:46 AM
Маленькие всегда моложе выглядят своих ровесников:) (это не я придумала).
наверное в етом что то есть.
но все равно, я иногда так устаю от каблуков, а без них я вообще себя гномом чувствуй. у меня роста то- 154 см :)

Bambolina
08-27-2007, 01:48 PM
ЗЫ это вы поете?
мда...почему бы и нет???
как как одеваться??? главное - красиво! :bis:
еще и от комплекции зависит...худенький, стройненькие, в теле и жирненький - и все это может быть низеньким..
я худенькая-стройненькая...почему то люди смотрят фотки , где я одна, и думают, что я высокая (какой то такой странный эфект).аа на самом деле коротышечка - 162-163 см..
мне действительно с эстетической стороны не очень нравится как одеваются в Америке, хотя с др стороны - я и сама расслабилась во многом - каблуки ношу только в искл случае, и тд и тп..
для меня итальянская мода - лучше всего..не значит, что одеваться в искл дорогущих бутиках, значит - просто элегантно - со вкусом..

Bambolina
08-27-2007, 01:50 PM
Маленькие всегда моложе выглядят своих ровесников:) (это не я придумала).
Ето Да;) ...хотя может и не в этом дело:eek: :rolleyes: . моя мама высокая, выглядит моложе тетенек ,которые на 10 лет моложе выглядят...
я бы сказала, что стройные (а не маленькие ) выглядят моложе сверстников..

Nagra2
08-27-2007, 02:12 PM
Мдааааа.... Ну и написали, если рост меньше 160 см - голова большая должна быть, статья в 80-х чтоли была написана. :rolleyes:
Маленький рост - это до 145см. Я 156см ну никак себя маленькой не чувсвую и с одеждой проблем нет никаких (зеркалом нужно пользоваться иногда) :evillaugh
Автор, что-то вы путаете :rolleyes:

п.с. маленькая собачка, всегда щенок!

klukva
08-27-2007, 02:13 PM
всю жизнь маленького роста (155 см, размер S [petit]) уже надежда подрасти совсем пропала. Особенно проблем с одехздой нет, за исключение наверное джинсы. Это единственное, что мне трудно подобрать, ну и может спорт. штаны, постоянно нужно подрезать (а это значит во многих вещях вид теряется). Но я спасаюсь [petit] размерами. Стиль ношу абсолютно разный, от классического, до спортивного "мальчишеского", зависит от настроения. Ношу почти всю обувь на каблуках, за исключением спортивной, обувь на танкетках. Очень много покупаю юбки, платься.

Epfi
08-28-2007, 01:28 PM
мда...почему бы и нет???
Поете вы просто супер,мои комплименты!


для меня итальянская мода - лучше всего..не значит, что одеваться в искл дорогущих бутиках, значит - просто элегантно - со вкусом..
Итальянская мода только в бутиках красивая,а так почти все одеваются просто-джинсы,майка и кросовки.

Bambolina
08-28-2007, 08:37 PM
Поете вы просто супер,мои комплименты!


Итальянская мода только в бутиках красивая,а так почти все одеваются просто-джинсы,майка и кросовки.
ээээ...позволю себе не согласиться...была в Италии.., общалась с итальянцами часто..

Epfi
08-29-2007, 02:25 AM
ээээ...позволю себе не согласиться...была в Италии.., общалась с итальянцами часто..
Во-всяком случаи я это каждый день наблюдаю.(я сама в Милане живу)

Bambolina
08-29-2007, 07:02 AM
Во-всяком случаи я это каждый день наблюдаю.(я сама в Милане живу)
прикольно;) ...с каких только краев света сюда людей не заносит ;) ....если бы в Америке жила, разницу почувствовала бы огромную...каждый надел , что первое на глаза попалось..
а я даже завидую...Италия и итальянцы - это мой фетиш....я итальянцев невооруженным глазом различю в толпе

Epfi
08-29-2007, 07:18 AM
прикольно;) ...с каких только краев света сюда людей не заносит ;) ....если бы в Америке жила, разницу почувствовала бы огромную...каждый надел , что первое на глаза попалось..
а я даже завидую...Италия и итальянцы - это мой фетиш....я итальянцев невооруженным глазом различю в толпе
Интересно у вас на форуме ,поэтому задержалась:) .
Мне интересно,есть ли тут на форуме,кто учится или отучился в институте моды в ЛА?

Bambolina
08-29-2007, 07:20 AM
Интересно у вас на форуме ,поэтому задержалась:) .
Мне интересно,есть ли тут на форуме,кто учится или отучился в институте моды в ЛА?
так тебе такой вопрос прямо в ЛОБ задать надо в теме образование! тебе по теме и ответят.
какая тут мода в ЛА? ай айай ...что ты тут делаешь из Италии??????? в Италии же ФФФСЯ МОДА!!!!!!!!! ай ай ай ...вы мне ножом по больному месту режете...
(хотя наверно только в ЛА и одеваются красиво...слышала так dressed up типа)

Epfi
08-29-2007, 07:25 AM
так тебе такой вопрос прямо в ЛОБ задать надо в теме образование! тебе по теме и ответят.
какая тут мода в ЛА? ай айай ...что ты тут делаешь из Италии??????? в Италии же ФФФСЯ МОДА!!!!!!!!! ай ай ай ...вы мне ножом по больному месту режете...
(хотя наверно только в ЛА и одеваются красиво...слышала так dressed up типа)
Я уже завела новую тему,но пока никто не ответил.
Да,в Италии фся при фся мода:) ,но ,одеваются в основном, без особого вкуса.

Epfi
08-29-2007, 07:36 AM
ЗЫ :А вот еще вопрос.Может кто-то из форумчан в hollywoodе снимается:) ?

Bambolina
08-29-2007, 07:38 AM
Я уже завела новую тему,но пока никто не ответил.
Да,в Италии фся при фся мода:) ,но ,одеваются в основном, без особого вкуса.
знаешь, у меня остались только самые лучшие воспоминания о людях, стране, моде (по работе побывала почти во всей стране....хотя страна то - малюсенькая конечно..)...А Как женщины любят там красивую бижжутерию -как сороки :D ;) (и это плюс)
может у Вас, мадам, завышенные требования??? (тогда вы не по адресу здесь....в Америке весь стиль в одежде идет только на упрощение и комфорт)

Bambolina
08-29-2007, 07:39 AM
ЗЫ :А вот еще вопрос.Может кто-то из форумчан в hollywoodе снимается:) ?
нда:rolleyes: ....все прямо - звезды Холливуда :D ;) :D
я думаю, кто снимался бы, на форуме не сидел
:rolleyes: :D хотя тут есть оч симпатичные личности (себя я к ним отношу тоже ;) )

Akela
08-29-2007, 07:42 AM
ЗЫ :А вот еще вопрос.Может кто-то из форумчан в hollywoodе снимается:) ?
Я несколько раз снимался. В эпизодических ролях.. Типа зашел, поздоровался, засунул, высунул и вышел.

P.S. В одежде предпочитаю итальянский народный стиль.

Милька
08-29-2007, 07:55 AM
ЗЫ :А вот еще вопрос.Может кто-то из форумчан в hollywoodе снимается:) ?
В массовке - да.
один снимался.
именинник

Epfi
08-29-2007, 08:20 AM
знаешь, у меня остались только самые лучшие воспоминания о людях, стране, моде (по работе побывала почти во всей стране....хотя страна то - малюсенькая конечно..)...А Как женщины любят там красивую бижжутерию -как сороки :D ;) (и это плюс)
может у Вас, мадам, завышенные требования??? (тогда вы не по адресу здесь....в Америке весь стиль в одежде идет только на упрощение и комфорт)
Да нормальные у меня требования.Я ж,без претензий :evillaugh

Epfi
08-29-2007, 08:21 AM
Я несколько раз снимался. В эпизодических ролях.. Типа зашел, поздоровался, засунул, высунул и вышел.

P.S. В одежде предпочитаю итальянский народный стиль.
Народный стиль -это какой?
Как попали на массовку?

Epfi
08-29-2007, 08:23 AM
В массовке - да.
один снимался.
именинник
Именинник сегодня или снимались именинником?Как в массовку попали?К какому режиссеру?(если конечно нет секрета)

klukva
08-29-2007, 11:31 AM
Я несколько раз снимался. В эпизодических ролях.. Типа зашел, поздоровался, засунул, высунул и вышел.
П.С. В одежде предпочитаю итальянский народный стиль.
разве эта может быть роль эпизодической???!!! по-подробней пожалуйста.

Akela
08-29-2007, 11:41 AM
Народный стиль -это какой?
Как попали на массовку?
Народный стиль - стиль итальянских крестьян конца 19-го - начала 20-го века.
Широкие просторные шаровары, гипюровые рубашки, соломенные шляпы, плащ из болоньи.

В массовку попал по обьявлению в газете. "Молодой парень ищет массовку. Дорого.".

Монашка
08-29-2007, 12:14 PM
Народный стиль - стиль итальянских крестьян конца 19-го - начала 20-го века.
Широкие просторные шаровары, гипюровые рубашки, соломенные шляпы, плащ из болоньи.

В массовку попал по обьявлению в газете. "Молодой парень ищет массовку. Дорого.".из колбасы штоль? :hmm:

Буржуй
08-29-2007, 12:18 PM
тахари петит

Монашка
08-29-2007, 12:19 PM
тахари петити тахари таки рулит :34:

Буржуй
08-29-2007, 12:20 PM
и тахари таки рулит :34:ну да. моя бывшая будущая тэща только там и одевалась. она была метр с кепкой

Милька
08-29-2007, 12:36 PM
Именинник сегодня или снимались именинником?Как в массовку попали?К какому режиссеру?(если конечно нет секрета)
А ты хочешь приехать и сниматься в голивуде никак....

Монашка
08-29-2007, 12:38 PM
ну да. моя бывшая будущая тэща только там и одевалась. она была метр с кепкойя тоже метр с кепкой, толстая и с дуратским размером лапы...
но тахари таки меня вдвалетворяет...

Epfi
08-29-2007, 03:52 PM
А ты хочешь приехать и сниматься в голивуде никак....
А,что,всех берут никак :evillaugh ?

Милька
08-29-2007, 03:52 PM
А,что,всех берут никак :evillaugh ?
а то как же.

klukva
08-29-2007, 03:54 PM
А,что,всех берут никак :евиллаугх ?
конечно, в Америку все через голивуд попадают.....:)

Akela
08-29-2007, 04:15 PM
А,что,всех берут никак :евиллаугх ?
Нет, всех не берут.
Нужно иметь талант и уметь себя продать.

Epfi
08-29-2007, 04:22 PM
Да будет Вам :) ,про Holliwood

Bambolina
09-10-2007, 03:09 PM
Нет, всех не берут.
Нужно иметь талант и уметь себя продать.
мне хотяб этому научиться.....
умение себя продать - тоже талант :rolleyes:

klukva
09-10-2007, 03:28 PM
а я сегодня брючки [petite] размера получила от Виктории Сикрет. Очень красивые, на мне замечательно сидят, это уже вторую пару у них покупаю, как по мне шиты! Рекомендую.