PDA

View Full Version : Russian Labor Weekend Party @ UNDERBAR



masstusovka
08-23-2007, 06:01 PM
Russian Labor Weekend Party @ UNDERBAR

275 Tremont St,
Boston,MA

Sunday, September, 2nd

Карьера DJ Scandal началась в Москве в 1995 году. В клубах "LisS" и "Cinderella" он прошел весь путь от музыки в стиле Джаз до хаус. Позднее он становится резидентом клуба "011" и решается на организацию своих собственных вечеринок в клубе "ОК". В 1997 году независимое иностранное издание - "Xile" присуждает субботним вечеринках DJ Scandal, титул лучших вечеринок Москвы. На протяжении нескольких лет DJ Scandal играл в таких клубах Москвы как: Garage, JazzCafe, Park, Circus, Most, Zeppelin и т.д. Клубящаяся молодежь того времени может вспомнить его по разнообразию миксов, выпущенных и записанных под эгидой Zeppelin.

Благодаря своей уникальной игре и преподнесению музыки хаус в различных легендарных клубах мира, DJ Scandal приобрел свою популярность и уважение. Он играл в престижных клубах по всему миру от Америки до Европы. Является частым гостем признанных клубов в Ницце, "ранкфурте, Цюрихе, Каннах, Монте-Карло, Амстердаме, Лондоне, Сан-"ранциско, Майами, Детройте, Нью-Йорке. проект DJ Scandal под названием- Jazzy Project (живые музыканты-саксофон,труба,ударные )поразил публику по всей стране.

DJ Scandal является промоутером и продюсером. Он принимал активное участие в организации первого второго,третьего,пятого форта и целого ряда громких мероприятий в Москве и Санкт-Петербурге. С 2002 года DJ Scandal живет в Нью-Йорке, где активно занимается продюсерской и промоутерской деятельностью. DJ Scandal регулярно играет в таких клубах как: Duvet(CentroFly), Exit, Sessa, Deko, Avalon (Limelight), Guest House, Home , Room Service, является резидентом Sullivan Room(клуба дважды удостоенного звания The BEST underground club ). Он также играл на модных показах, устраивая представления для самой элиты, таких как Carl Lagerfeld, R.Cavalli и DKNY.

Event Date: September 2, 2007
Time: 10pm-2am

Admission: $15 with guest list and $20 without guest list.
Guest list will be closed @ 12.15am

21+ ID reqiured Face Control

Phone # 617-595-0679
E-mail:[email protected]

www.underbar.com

Guest list will be closed @ 12.15am

Bambolina
08-27-2007, 10:13 PM
может и пойду......хотя в ПН мне работать

Bambolina
09-01-2007, 09:15 PM
ну и кто еще пойдет?

dioserf
09-02-2007, 10:28 AM
ну и кто еще пойдет?
Я так предпологаю, что я тоже пойду.

Так что там увидимся :)

Bambolina
09-02-2007, 06:29 PM
Я так предпологаю, что я тоже пойду.

Так что там увидимся :)
не знай не знай...я сегодня может и не пойду уже никуда...

dioserf
09-04-2007, 02:37 PM
не знай не знай...я сегодня может и не пойду уже никуда...
ну как ходила ???
Вообще это была первая русская пати в Бостоне, чтобы мне действительно понравилось :)

ps: надеюсь фотыграфии они там не делают :lol:

Ватрушка
09-04-2007, 03:05 PM
я искал тебя искал, но не нашел.....:rolleyes: парти не понраволся мне.

dioserf
09-04-2007, 03:45 PM
я искал тебя искал, но не нашел.....:rolleyes: парти не понраволся мне.
вот если бы нашла, то понравилось бы :)

Я в основном возле stage со стороны барной стойки "плясал" :)

Ватрушка
09-04-2007, 03:47 PM
вот если бы нашла, то понравилось бы :)

Я в основном возле stage со стороны барной стойки "плясал" :)там с двух сторон барные стойки :) с какой именно от входы? слева или у задней стенки?:) да, все равно я бы тебя не разглядела в той темноте :)

dioserf
09-04-2007, 03:51 PM
там с двух сторон барные стойки :) с какой именно от входы? слева или у задней стенки?:) да, все равно я бы тебя не разглядела в той темноте :)
а вот я бы тебя разглядел, но я же не знал что ты там будешь :)
Я так с трудом ориентируюсь, но предположу, что у задней стенки, так как на улицу было дальше всего выбираться.

Ватрушка
09-04-2007, 03:52 PM
а вот я бы тебя разглядел, но я же не знал что ты там будешь :)
Я так с трудом ориентируюсь, но предположу, что у задней стенки, так как на улицу было дальше всего выбираться.и ятам был, в платице :) стояла... так как я была одна :( я побыл побыл и ушел. пришла я где-то около 12-30....

Shapochka
09-05-2007, 09:35 AM
Мои собалзнованиы,
так ту мне позвони в след раз поидем вместе :)
А то И никого здесь незнау :(

dioserf
09-05-2007, 09:47 AM
Мои собалзнованиы,
так ту мне позвони в след раз поидем вместе :)
А то И никого здесь незнау :(
зачем же так грустно

Ватруша сильно я думаю не расстроилась. Может ей и понравилось, просто она не говорит :)

dioserf
09-05-2007, 09:52 AM
Мои собалзнованиы,
так ту мне позвони в след раз поидем вместе :)
А то И никого здесь незнау :(
Вообще там гораздо больше было одиноких мужчин чем девушек. Парней даже не сразу впускали, если приходили в клуб без девушек.
А я сразу и не понял почему была отдельная очередь, где стояли одни парни :)
Так что внутри быстро познакомишься или познакомятся с тобой :)

Shapochka
09-05-2007, 09:57 AM
Так однои все равно не хочетсы идти:роллеыес: