PDA

View Full Version : Yankees sucks!



смешно
08-22-2007, 01:23 PM
Этим всё сказанно. :evillaugh

Буржуй
08-22-2007, 01:27 PM
Этим всё сказанно. :evillaughso?

Mikhail-u
08-22-2007, 01:33 PM
Этим всё сказанно. :евиллаугх
За то у нас появьлся Гагне. 3 игры уже на его совести - целиком.

когда то говорили у нас "Пошёл на, весь в ...не". А теперь можно его подставить... Ох не нравится мне жирная ментальность: набрали разжиревших физически и ментально. "таланты" не желающие вспотеть или напрячься: Мэни, Паппи, Гагне, Джей Ди...

Франкона, по моему, очень хороший, деликатный человек, боится ранить-обидеть. А тут настала пора методами хоккейного тренера Тарасова действовать... Вот один бесспорный атлет- это ЭйРод.

Цербер
08-22-2007, 01:42 PM
Baseball sucks!!!

смешно
08-30-2007, 12:45 PM
Янкс у нас 2 игры взяли. Уродство! :28:

смешно
08-30-2007, 12:48 PM
За то у нас появьлся Гагне. 3 игры уже на его совести - целиком.

когда то говорили у нас "Пошёл на, весь в ...не". А теперь можно его подставить... Ох не нравится мне жирная ментальность: набрали разжиревших физически и ментально. "таланты" не желающие вспотеть или напрячься: Мэни, Паппи, Гагне, Джей Ди...

Франкона, по моему, очень хороший, деликатный человек, боится ранить-обидеть. А тут настала пора методами хоккейного тренера Тарасова действовать... Вот один бесспорный атлет- это ЭйРод.

Франкона - дебил, так многие считают.

Mikhail-u
08-30-2007, 12:50 PM
Франкона - дебил, так многие считают.
Да нет, он просто слишком мягкий, чтобы заставить обленившихся хряков сбрасывать жиры. Десятки миллионов - это недостаточно им, чтобы выкладываться...

смешно
09-06-2007, 09:25 AM
Да нет, он просто слишком мягкий, чтобы заставить обленившихся хряков сбрасывать жиры. Десятки миллионов - это недостаточно им, чтобы выкладываться...

Конечно мягкий, у него же зарплата намного поменьше.

Mikhail-u
09-12-2007, 02:06 AM
Конечно мягкий, у него же зарплата намного поменьше.

У Беличека тоже не больше, чем у игроков. Однако, у него все бегают. Нет отдачи - пшёл вон.

Нет, ну смотри - всё на молодняке держится, набрали жирных дебилов: Мэни, Ганье, [Weakfield] (я его так за слабые броски называю), Дрю (полное ничто за 17 млн. в год), Мирабелли. А детишки встю игры вытягивают, но получают все вместе взятые меньше, чем один Дрю.

смешно
09-17-2007, 10:02 AM
Беличек получает в 6-7 раз больше чем Франкона (Беличек 10 лимонов, Франкона 1.5 лимона). Беличек получает больше, чем большинство его игроков.

Dantik
09-17-2007, 10:33 AM
Boston Sux! :evillaugh

Монашка
09-17-2007, 10:37 AM
[Boston Sux! :evillaugh]не Бостон, а [red suks] ;)

Dantik
09-17-2007, 10:39 AM
не Бостон, а [red suks] ;)

Yeah, that too! :D

Монашка
09-17-2007, 10:40 AM
[Yeah, that too! :D]не путай замечательный город с не замечательной командой... :fig:

Dantik
09-17-2007, 10:43 AM
не путай замечательный город с не замечательной командой... :fig:

Я не путаю. :evillaugh

Mikhail-u
09-17-2007, 02:44 PM
Беличек получает в 6-7 раз больше чем Франкона (Беличек 10 лимонов, Франкона 1.5 лимона). Беличек получает больше, чем большинство его игроков.
Он получат много - потому что крутой, а не крутой - потому, что много получает. Тарасов и Чернышёв никак не миллионерами были, но жирных ленивых жоп kind of Mirabeli у них не было (в командах).

Буржуй
09-17-2007, 03:06 PM
Этим всё сказанно. :evillaughwho cares:confused:

Dantik
09-17-2007, 03:20 PM
У Беличека тоже не больше, чем у игроков. Однако, у него все бегают. Нет отдачи - пшёл вон.

Нет, ну смотри - всё на молодняке держится, набрали жирных дебилов: Мэни, Ганье, [Weakfield] (я его так за слабые броски называю), Дрю (полное ничто за 17 млн. в год), Мирабелли. А детишки встю игры вытягивают, но получают все вместе взятые меньше, чем один Дрю.

Миш, я канешно могу издеваться над вашими Sux скока угодно, но справедливости ради, стоит отметить, что:

1. Бостон - отличная команда
2. Ты, как всегда, понятия не имеешь о тoм, что пишешь.

Мирабелли - всего лишь back-up catcher. И весьма неплохой.
Wakefield - knuckle-ball pitcher - он по-определению не может бросать сильно, но при этом до недавнего времени был одним из лучших.
Manny - one of the best players in baseball. Period.
Drew - decent outfielder
Gagne - was one of the best closers, before the trade.

Кроме того, в подборе игроков огромную роль играет general manager.

Mikhail-u
09-17-2007, 03:37 PM
Миш, я канешно могу издеваться над вашими Сух скока угодно, но справедливости ради, стоит отметить, что:

1. Бостон - отличная команда
2. Ты, как всегда, понятия не имеешь о том, что пишешь.

Мирабелли - всего лишь бацк-уп цатчер. И весьма неплохой.
Щакефиелд - кнуцкле-балл питчер - он по-определению не может бросать сильно, но при этом до недавнего времени был одним из лучших.
Манны - оне оф тхе бест плаыерс ин басебалл. Период.
Дрещ - децент оутфиелдер
Гагне - щас оне оф тхе бест цлосерс, бефоре тхе траде.

Кроме того, в подборе игроков огромную роль играет генерал манагер.
Вот ты накидал дежурных фразочек - и веришь, что знаешь, о чём пишешь. Как показала практика, легенды о том, что Мирабели незаменим, так как никто больше не может ловить от [Wacofield]а - это легенды. Но ведь к несчастью, он же ещё и в качесве хиттера должен выступать - и о ужас - бегать! То, что Мэнни, Гагне и Дрю имеют потенциал - никто не спорит. Речь об их [attitude]. А 17 миллионов в год за тот уровень [decency] который показывает Дрю в этом году... Это не просто потерянные деньги и раны - это источник будущего разложения. У нас был кейс по поводу ЭйРода - вот уж кто действительно идеал - и то его гонорары - источник постоянного упадка у других игроков. Так ведь он свои деньги отрабатывает...

Dantik
09-17-2007, 03:47 PM
Миш, stick to what you know - охота на леволибералов. Неужели ты думаешь, что если бы Бостон мог найти кого-то лучше, чем Мирабелли или Дрю, они бы этого не сделали? А насчёт attitude - вопрос спорный. Кстати, кто тебе сказал, что у них проблемы с attitude?

смешно
09-17-2007, 03:58 PM
Мы отомстим!!!! :mad: :mad: :mad: :mad: :D :D :D

Как в 2004-ом.

Mikhail-u
09-17-2007, 03:59 PM
Миш, стицк то щхат ёу кнощ - охота на леволибералов.
Дантик, в подтексте звучит, что лично ты в данной области [know enough], так?

Неужели ты думаешь, что если бы Бостон мог найти кого-то лучше, чем Мирабелли или Дрю, они бы этого не сделали? Повтоpяю: разным людям требуется разная степень давления. А что касается Мирабели - разве не бывает ошибочных бизнеc-решений. Достаточно вспомнить покупку циррозного алкаша Бэйкера в Сэлтике.


А насчёт аттитуде - вопрос спорный. Кстати, кто тебе сказал, что у них проблемы с аттитуде?
А ты не видишь разницы между тем, как они себя ведут и Юком, Педройей, Элсберри, Беккетом? Да пропросту это жиры на спортсменах и как следствие - медленный "постепенный" бег - это что?

смешно
09-17-2007, 03:59 PM
Миш, stick to what you know - охота на леволибералов. Неужели ты думаешь, что если бы Бостон мог найти кого-то лучше, чем Мирабелли или Дрю, они бы этого не сделали? А насчёт attitude - вопрос спорный. Кстати, кто тебе сказал, что у них проблемы с attitude?

У них проблемы с циклом приёма стеройдов. У Янкс более продвинутая система.

Mikhail-u
09-17-2007, 04:00 PM
У них проблемы с циклом приёма стеройдов. У Янкс более продвинутая система.
тоже может быть. Или у Янков сдвинуто поближе к плэёффс.

Dantik
09-17-2007, 04:19 PM
Дантик, в подтексте звучит, что лично ты в данной области [know enough], так?
Повтоpяю: разным людям требуется разная степень давления. А что касается Мирабели - разве не бывает ошибочных бизнеc-решений. Достаточно вспомнить покупку циррозного алкаша Бэйкера в Сэлтике.


А ты не видишь разницы между тем, как они себя ведут и Юком, Педройей, Элсберри, Беккетом? Да пропросту это жиры на спортсменах и как следствие - медленный "постепенный" бег - это что?

Миш, они же rookies. Что ж ты хочешь, чтоб им сразу многомиллионные котракты давали? Хотя бывает и так. Но в данном случае, они или только начинают или заканчивают свои начальные контракты.

Mikhail-u
09-17-2007, 04:36 PM
Миш, они же роокиес. Что ж ты хочешь, чтоб им сразу многомиллионные котракты давали? Хотя бывает и так. Но в данном случае, они или только начинают или заканчивают свои начальные контракты.

Я за то, чтобы не было такой пропасти - это будет хорошим давлением на зажравшихся (особенно ментально) жирняков. Да, а [Weakfield] примерно поровну имел провальных и нормальных сезонов. То есть, примерно поровны выигрышей и проигрышей. Ну и "успехи" его всё больше заслуга защиты - фастболов у него нет, поэтому ранов меньше, зато ударов в поле - масса. Вот тут защита и выручает...

Dantik
09-17-2007, 04:44 PM
Я за то, чтобы не было такой пропасти - это будет хорошим давлением на зажравшихся (особенно ментально) жирняков.

Если это не леволиберализьм, то я ваще не знаю, что это такое! -Давайте урежем зарплаты жирным и отдадим её голодным. Пропасть определяется рынком - спросом и предложением. Если Wakefild уже 15 лет играет в Бостоне, значит он им нужен.

Mikhail-u
09-17-2007, 04:56 PM
Если это не леволиберализьм, то я ваще не знаю, что это такое! -Давайте урежем зарплаты жирным и отдадим её голодным. Пропасть определяется рынком - спросом и предложением. Если Щакефилд уже 15 лет играет в Бостоне, значит он им нужен.
Не совсем. Я уж не говорю о том, что рукиз - тоже не голодные. В бейсболе - не очень "рыночная" ситуация - потому и реформы не помешают. И настроения зомбированной толпы, индустрия создания "кумиров" (левые бизнесы) - очень даже влияют на "кадровую политику". Кстати, ты не в курсе, что сборная последние годы даже в отборочных соревнованиях пролетала?

Dantik
09-17-2007, 05:01 PM
Не совсем. Я уж не говорю о том, что рукиз - тоже не голодные. В бейсболе - не очень "рыночная" ситуация - потому и реформы не помешают. И настроения зомбированной толпы, индустрия создания "кумиров" (левые бизнесы) - очень даже влияют на "кадровую политику". Кстати, ты не в курсе, что сборная последние годы даже в отборочных соревнованиях пролетала?

Сборная Америки? По бейсболу? Скока там тех бейсболистов-американцев?!! :D

Миш, а есть какая-нибудь сфера жизнедеятельности, в которой, по-твоему, всё нормально и не нужны реформы?

смешно
09-17-2007, 09:41 PM
Сборная Америки? По бейсболу? Скока там тех бейсболистов-американцев?!! :D

Миш, а есть какая-нибудь сфера жизнедеятельности, в которой, по-твоему, всё нормально и не нужны реформы?

Непонял? Бейсболистов-американцев много, большинство.

смешно
09-17-2007, 09:42 PM
Если это не леволиберализьм, то я ваще не знаю, что это такое! -Давайте урежем зарплаты жирным и отдадим её голодным. Пропасть определяется рынком - спросом и предложением. Если Wakefild уже 15 лет играет в Бостоне, значит он им нужен.

Почитай, интересно.

http://www.forums.mlb.com/n/pfx/forum.aspx?tsn=1&nav=messages&webtag=ml-redsox&tid=226649

Dantik
09-18-2007, 01:25 PM
Непонял? Бейсболистов-американцев много, большинство.

Большинство, меньшинство - какая в жопу разница? Вполне вероятно, что если убрать латино-американцев, канадцев и азиатов, их таки будет меньшинство. Но дело даже не в этом - любая команда может проиграть. Особенно в бейсболе, где огромное влияние имеет один игрок - питчер. Мне просто смешно читать комментарии таких "специалистов", которые готовы критиковать кого угодно, если они не соответствуют их высоким стандартам. Я читал то же самое в прошлом году про А-Рода - мол he sucks, he can't hit in clutch cituations, he's not worth his salary and all he cares about is to look pretty; я читал то же самое про Торре в первой половине этого сезона - мол он старый, гнусный, не может мотивировать игроков и ему пора на свалку. Что интересно, те же писатели теперь в один голос соглашаются, что вторая половина сезона - the best he EVER managed. И таких примеров - море. Just shut up and watch (or don't watch) the game.

смешно
09-18-2007, 01:40 PM
согласен, про тренеров так всегда, да и про игроков тоже. Играл хорошо, хвалят, хвалаят, появились неудачи - козёл, уберите его.
Проигравших не любят, победителям всё прощают.

Mikhail-u
09-18-2007, 01:48 PM
Сборная Америки? По бейсболу? Скока там тех бейсболистов-американцев?!! :Д
Да не меньше %, чем в целом в [MLB], если не больше.


Миш, а есть какая-нибудь сфера жизнедеятельности, в которой, по-твоему, всё нормально и не нужны реформы?
"Навсегда"? Если ты произносишь "жизнедеятельность" - то это изменения.

Mikhail-u
09-18-2007, 01:50 PM
[Just shut up and watch (or don't watch) the game]

тогда какого ... ты полез в эту тему? Следуй своему совету.

Dantik
09-18-2007, 02:02 PM
Да не меньше %, чем в целом в [MLB], если не больше.



Что ты несёшь?!! В сборной Америки играют только американцы.

Dantik
09-18-2007, 02:02 PM
тогда какого ... ты полез в эту тему? Следуй своему совету.

Нунихерасибе, неужели аргУменты закончились?!! :D

Mikhail-u
09-19-2007, 10:15 AM
Что ты несёшь?!! В сборной Америки играют только американцы.
Так я и говорю, что их процент -не меньше. В чём твой пойнт? что американцы - плохие бейсболисты?

Mikhail-u
09-19-2007, 10:16 AM
Нунихерасибе, неужели аргУменты закончились?!! :Д
то есть ты сам не хочешь следовать своим советам, которые свидетельствуют об отсутствии аргументов?

Dantik
09-19-2007, 10:38 AM
2.5 :evillaugh

Dantik
09-20-2007, 08:29 AM
1.5

смешно
09-20-2007, 12:17 PM
Янкс сакс anyway!

смешно
09-24-2007, 04:37 PM
Итак. Янкис 2-е игры в заду. Осталось 6 игр до конца сезона. Мы играем дома, они ВСЕ (Yanks, Indians и Angels) на выезде. Надеюсь, что Бог есть. Надо делать home field advantage.

GO RED SOX!

Mikhail-u
09-24-2007, 04:58 PM
Итак. Янкис 2-е игры в заду. Осталось 6 игр до конца сезона. Мы играем дома, они ВСЕ (Янкс, Индианс и Ангелс) на выезде. Надеюсь, что Бог есть. Надо делать хоме фиелд адвантаге.

ГО РЕД СОЪ!
Ты всерьёз надеешься? Янки на выезде играют лучше, чем Носки в последнее время дома ... Увы. Ослы - надо же было уступить Пеню в прошлом году Тампе и купить коротконого ленивое у...ще Дрю за 17 миллинов - ведь он обошёлся всего на 30% дешевле Эй-Рода... Молодых ребят - плюс Эйрода и Ортиза (тот даже бегать пытается в последнее время - хороший признак - хоть и плохой результат - пока) - и всех раздолбали бы. Ты посмотри на сайте [MLB] - Франкона убеждает публику, что на этот раз Мэни не сачкует как обычно (не потому, что "Мэни из Мэни"). Вот это признание! По-моему, они смирились с тем, что войдут как [wild cart].

смешно
09-25-2007, 08:03 AM
Надо верить! Ведь в 2004 никто не мог поверить, что они после 3-х поражений, причём последнее разгромное, смогут ЭТО сделать.

Mikhail-u
09-25-2007, 12:33 PM
Надо верить! Ведь в 2004 никто не мог поверить, что они после 3-х поражений, причём последнее разгромное, смогут ЭТО сделать.
Это разные вещи. На время плэйоффс и ленивая жопа Мэни заиграет, а может даже и Дрю. Заставить их играть дольше - и Франконы кишка тонка.

смешно
09-26-2007, 07:26 AM
Мэни не ленивая жопа, а как раз ОЧЕНЬ умная жопа, играет тогда, когда надо. Вот и вчера за счёт него мы теперь на 3 игры впереди ивил еmpire. Нам очень надо выиграть американ тайтл, дополнительно очень важно первый раунд играть с Angels (у которых хреновый "away" record), если это произойдёт, то тогда Бог точно есть! Дома у нас самый лучший record.

Мои молитвы:

Sox - first place overall in regular season.

First round:

Angels - Sox
Yanks - Индианс

А дальше как покатит.... :34:

Mikhail-u
09-26-2007, 03:57 PM
Мэни не ленивая жопа, а как раз ОЧЕНЬ умная жопа, играет тогда, когда надо. Вот и вчера за счёт него мы теперь на 3 игры впереди ивил емпире. Нам очень надо выиграть американ тайтл, дополнительно очень важно первый раунд играть с Ангелс (у которых хреновый "ащаы" рецорд), если это произойдёт, то тогда Бог точно есть! Дома у нас самый лучший рецорд.

Мои молитвы:

Сох - фирст плаце овералл ин регулар сеасон.

Фирст роунд:

Ангелс - Сох
Янкс - Индианс

А дальше как покатит.... :34:
Среди ленивых жоп - умных немало. Вопрос только в том, кому на руку их "ум" - Франкона открытым трекстом признал, что ерномен хитрожопого ленивого Мани-симулянта - реальность. Только якобы в этот раз было по-другому.

смешно
09-27-2007, 01:25 PM
Среди ленивых жоп - умных немало. Вопрос только в том, кому на руку их "ум" - Франкона открытым трекстом признал, что ерномен хитрожопого ленивого Мани-симулянта - реальность. Только якобы в этот раз было по-другому.

Мих, Мэни стоит огромных денег, это его работа и он прекрасно понимает, что он ещё не в закате лет, ему ещё играть и играть. Для того, что-бы ему оставаться при этой зарплате, ему надо быть в форме, без болячек. Работа с любой инжури или усталостью это доп ненужная нагрузка, которая влияет на карьеру. Мэни молодец и всё делает правильно и логично. И именно за это я его дополнительно уважаю.
Вот что толку от поломанного Юкалиса? Он играет с болью в кисти и нихера ничего не может делать.

Dantik
09-27-2007, 01:37 PM
Как я уже писал выше, Many is one of the best in baseball. Писать, что он ленивая жопа может только человек нихера не понимающий в игре и в том, что значит сыграть 162 игры за 6 месяцев и при этом быть в отличной форме для play-offs.

Mikhail-u
09-27-2007, 11:24 PM
Мих, Мэни стоит огромных денег, это его работа и он прекрасно понимает, что он ещё не в закате лет, ему ещё играть и играть. Для того, что-бы ему оставаться при этой зарплате, ему надо быть в форме, без болячек. Работа с любой инжури или усталостью это доп ненужная нагрузка, которая влияет на карьеру. Мэни молодец и всё делает правильно и логично. И именно за это я его дополнительно уважаю.
Вот что толку от поломанного Юкалиса? Он играет с болью в кисти и нихера ничего не может делать.
Смешно, у него заканчивсается контракт после будущего года - вот в будущем году он и зашустрит. Был я сегодня не игре. Тьфу - одно слово. вот ты говорил: "Мэни когда надо - сыграет". Сегодня очень надо было. И пичер очень слабый был...

смешно
09-28-2007, 01:42 PM
Смешно, у него заканчивсается контракт после будущего года - вот в будущем году он и зашустрит. Был я сегодня не игре. Тьфу - одно слово. вот ты говорил: "Мэни когда надо - сыграет". Сегодня очень надо было. И пичер очень слабый был...

Ну сегодня тебе не повезло, но Мэни из the best Red Sox player.
Если бы его ещё местная либеральная пресса поменьше трогала...:cool:
Пусть лучше займуться всякими Луго, Дрю...

Mikhail-u
09-28-2007, 02:39 PM
Ну сегодня тебе не повезло, но Мэни из тхе бест Ред Сох плаыер.
Если бы его ещё местная либеральная пресса поменьше трогала...:цоол:
Пусть лучше займуться всякими Луго, Дрю...
Я местную прессу не читаю - тем более левую. но то, что он (как и Дрю) не выкладывается - видно невооружённым взглядом.

смешно
09-29-2007, 08:06 AM
Red Sox Division Champions!