PDA

View Full Version : Брак-Афидавит-Ситуэйшн



El_Griton
08-21-2007, 12:42 PM
Заранее извиняюсь если повторюсь, просто сейчас немного мысли смешались и нужно прояснить ситуацию. Лонг стори шорт... есть девушка, гражданка, у нее пэндинг диворс(по которому прошлый муж получил грин кард)...после диворса думаем пожениться,чтобы сделать мне док-ты...
Отсюда вопрос...
1.Не будут ли подозрения и/ или какого-нить рода осложнения с ИНС что брак после диворса...
2. Понадобиться афидавит оф суппорт... кто может его поддписать? только ли родственник или любой гражданин?(возможно грин кард холдер?)

extasii
08-21-2007, 01:07 PM
вы будете очень долго ждать своих документов, у него всего лишь гринка, кроме того, там присутствует нюанс какой-то связанный с тем, что человек получивший по этой линии документы, то ли должен выждать какое-то время, чтобы подать петицию такую же как и подавалась на него самого, то ли вообще не может подавать, скорее какое-то время, по крайней мере ему надо выждать гражданства своего, чтобы подавать петицию на вас, это как минимум.

El_Griton
08-21-2007, 01:16 PM
вы будете очень долго ждать своих документов, у него всего лишь гринка, кроме того, там присутствует нюанс какой-то связанный с тем, что человек получивший по этой линии документы, то ли должен выждать какое-то время, чтобы подать петицию такую же как и подавалась на него самого, то ли вообще не может подавать, скорее какое-то время, по крайней мере ему надо выждать гражданства своего, чтобы подавать петицию на вас, это как минимум.

Как раз человек,который подает - у нее гражданство...а человек,с которым розводиться получил чз нее гринку 4 года назад...вопрос в том,что не будут ли проблемы с тем что 2й брак будет после развода,и что до этого человек тоже получал доки,а теперь я...то есть в теории очень могут быть подозрения в фиктивности,хотя и это не так...или не могут отказать или предраться всеравно...мол не за того вышла...играет ли это вообще какую -нить роль...в принципе дело личное сколько раз человек замуж выходит...или же лучше после развода немного подождать перед тем как опять жениться?

extasii
08-21-2007, 01:36 PM
вы девушка? хотите замуж за гринкарточника, который получил свои документы через женитьбу на американской гражданке? у него только гринка еще?

El_Griton
08-21-2007, 01:38 PM
вы девушка? хотите замуж за гринкарточника, который получил свои документы через женитьбу на американской гражданке? у него только гринка еще?

да нет, я парень, выхожу замуж за гражданку...но брак будет сразу после ее развода...вопрос...не подозрительно ли для имм властей? или лучше выждать немного после ее развода(она сейчас в браке)? или всеравно?

extasii
08-21-2007, 01:45 PM
понятно, парень, они , кстати, парни-то, обычно женятся, а не замуж выходят, хехе, я бы выждала на вашем месте, недавно только слышала случай, что не то чтобы проблемы были, но заподозрили на собеседовании и назначили повторное собеседование, а повторное это уже серьезнее, пытки с пристрастиями , разводят по разным комнатам, это при том, что второй раз дяденька женился уже через несколько лет и брак тоже был реальный, но сомнения тем не менее вызвал у офицера интервьюирующего их.