PDA

View Full Version : Работа на себя - это трудно, но выгодно



debb
08-21-2007, 04:39 AM
ЕСЛИ ХОТИТЕ ДЕНЕГ!!! ТО ПОВЕРЬТЕ, ЭТО РАБОТАЕТ!!! И МЕНЬШЕ СЛУШАЙТЕ ЗАУМНЫХ КРИТИКОВ КАТОРЫЕ ДУМАЮТ, ЧТО ВСЁ ЗНАЮТ!!!
Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты, Вы ничего не
потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило =). Я Вас уверяю - Ваше
материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите!!!!!!!
я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в
отличие от многих подобных предложений - это РАБОТАЕТ. (Понимаю с каким
недоверием вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до
конца).
СРАЗУ СКАЖУ, КОГДА ЗАРАБОТАЕТЕ СВОИ ПЕРВЫЕ ТЫСЯЧИ ДВЕ, ПОТРАТЬТЕ ИХ НА РАССКРУТКУ РЕКЛАМЫ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ!!! И ВЫ УВИДЕТЕ РЕЗУЛЬТАТ!!!
То, что Вы читаете – не реклама и не надувательство - с теми или иными погрешностями, проект реален и, как ни странно, работает.
За других не говорю – испытал на себе.
Так же как и мне, Вам вполне по силам резко поднять свой финансовый горизонт.
Миллионов не обещаю, хотя такого количества денег помесячно лично я ещё не получал.
ИТАК:
Больше года назад я также случайно увидел это предложение на одном из форумов – «..быстро сделать из 70 рублей 70 тысяч…».
Дальше там говорилось, что надо послать по 10 рублей на семь Интернет-кошельков, потом вычеркнуть первый кошелёк, вставить свой и закинуть это на 200 разных форумов.
Ну, в общем, очередной Гербалайф и МЛМ в одном флаконе.
Предлагалась пирамида, которую все мы проходили 20 лет назад ещё в школе – «..вложи рубль в конверт, отправь по такому-то адресу и … будет тебе счастье…».
Что в тот вечер сыграло свою роль - то ли то, что я ещё помню комбинаторику, то ли жадность – не знаю, может как раз то, что тогда - в школе, отправив- таки рубль, я получил обратно больше полусотни.
Короче, разослал я эти 70 рублей.
Естественно, на утро никто мне ничего не прислал - ни на следующий день, ни через трое суток, как было обещано.
В течение, примерно недели, минут по 30-40 в день, мало-помалу я честно рассылал примерно такое же письмо, которое Вы читаете сейчас, по разным форумам и доскам.
(Это, кстати, не для халявщиков – потрудится всё-таки придётся.)
Ну, а дальше.., дальше - пошло-поехало…
Дней через 10-12 на мой кошелёк стали приходить деньги!
Особенно шокирован я не был - думал - на этом всё быстро и закончится.
Ничего подобного, деньги продолжали поступать и было такое ощущение, что переводы идут со всего света.
(Между прочим, рассылку письма я продолжал).
Сначала приходило понемногу, но медленно и верно - и к концу второй недели набежало что-то около 1 800 рублей.
Но к середине 3-й недели переводов было уже на 30 000, а в конце месяца вообще дошло до 270 000 рублей.
Вот это действительно был шок!
Теперь я уже стал фиксировать поступления – через полтора месяца в моём кошельке лежало 37 000 долларов!
И сумма продолжала расти.
И это при затратах в 70 рублей!
Верилось с трудом, но кошелёк толстел.
И страх перед хакерами заставлял деньги постоянно выводить.
Короче говоря, однажды я подытожил: в среднем, в месяц приходило по 26-28 000 тысяч (в пересчёте на валюту).
Такая вот пирамида…
А это письмо – четвёртая попытка за полтора года.
Считаю, что совсем не зря, поскольку пишу его уже из собственной квартиры.
Верите или нет, но приобрели мы её, большей частью, вот на такие деньги.
Причём, меньше чем за год.
Самое интересное – я знаю людей, кто очень плотно в данном проекте занимается рассылкой - у этих кошельки гораздо толще моего, кое-кто уже совсем оставил основную работу и теперь считают себя добропорядочными рантье.
В общем, реально это или блеф, решать, безусловно, Вам, но лично мне моя квартира иллюзией не кажется - обычным порядком я бы копил на неё бог знает сколько.
Так что, участвовать я буду и в пятый и в шестой, и в десятый раз.
Кстати, могу поделится опытом – Вы, вероятно, будете спрашивать совета у кого-то из своих близких и умных.
Разумеется - услышите море аргументации против, что это «пирамида», что «лохотрон», «не стоит тратить время», «всё это мы проходили», «ловушка для идиотов» и тому подобное.
Так вот когда, через год-полтора Вам попадётся моё очередное письмо и станет ясно, сколько именно вы упустили – попросите своих умников компенсировать вам упущенную выгоду деньгами или покупкой той же квартиры.
Ещё лучше – пусть отдадут вам свою собственную.
Ничего, кроме сочувствия от «родных и близких» Вам не услышать.
Все мы можем быть умными за чужой счёт.
А по поводу пирамиды, кстати говоря, они будут правы.
Действительно – пирамида.
Выиграть в пирамиде, как известно, можно только при одном условии – если стоишь в начале очереди. Хвост проиграет всегда – первые поднимаются за его счёт.
Эта же пирамида необычна – хвоста не может быть в принципе.
Со вступлением не опоздаешь никогда по одной простой причине - каждый день в Интернете появляются от 20 000 до 100 000 новых пользователей – эта пирамида, как круговорот воды, бесконечна.
Тысячи людей со всего мира ежеминутно входят в сеть и читают эти статьи каждый день.
Честное слово, что если вы будете в точности соблюдать ниже
перечисленные инструкции, то начнете получать намного больше денег
чем вы думали, не прилагая к этому чрезмерных усилий.
Внимание! Запущена НОВАЯ версия проекта быстрого заработка денег, хочу сообщить Вам хорошую новость. Наш бизнес начинает новый виток в системе. Теперь система защищена от махинаторов на 100%, так - как мы заключили с банком соглашение о контроле кошельков наших участников. А именно: перед получением перевода с контрольной пометкой "вложил-заработал", каждый кошелек участника проверяется на предмет выполнения главного условия (положить 70 рублей на свой кошелек и разослать по 10 рублей на каждый из семи кошельков) В противном случае кошелек - нарушитель не получит не одного перевода с пометкой "заработал-получил", и переводы будут автоматически возвращены отправителю. Таким образом, мы достигли 100% работы системы. Прочитав это, Вы можете решить для себя ”Какую жизнь Вы хотите прожить?”
К цели ведут 3 шага:
1. Вам нужно зарегистрироваться в системе Щеб Монеы, которая
находится по адресу хттп://щебмонеы.ру
Для этого надо скачать предлагаемую программу, установить ее у себя на компьютере и запустить регистрацию. Затем выбрать для себя наиболее удобный способ пополнения кошельков (Р или З, подробнее читайте в ФАЭ)
2. Отправьте по 10 ЩМР на следующие кошельки:
В поле Примечание ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите "вложил-заработал" (без кавычек)- для защиты от махинаций

1 Р790886746859 Примечание "вложил-заработал" (без кавычек)
2 Р836976324042 Примечание "вложил-заработал" (без кавычек)
3 Р638359060093 Примечание "вложил-заработал" (без кавычек)
4 Р822786087970 Примечание "вложил-заработал" (без кавычек)
5 Р268505335335 Примечание "вложил-заработал" (без кавычек)
6 Р169058712365 Примечание "вложил-заработал" (без кавычек)
7 Р124848146163 Примечание "вложил-заработал" (без кавычек)

Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым
список на одну строку выше (7-ой номер становится 6-ым, 6-ой становится 5...1-ый выходит из пирамиды)
И впишите в 7-мую строчку Ваш кошелёк.
3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею.
Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (Нещс Гроупс) .
Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас.
Когда вы достигнете первой позиции, у Вас уже будет внушительный кошелёк, просто, как у создателя списка.
А теперь - почему вы в выигрываете.
Я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке.
Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 это уже 250 рублей.
Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают мой доход 1250 рублей.
Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6250 рублей прибыли (я на 4 позиции).
Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают это 31250 рублей.
Самое интересное это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2 позиции).
Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15625 людей сделают еще по 200 размещений, им отвечают 5 человек это 781 250 рублей!!! Не так ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей.
Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что? Потратите ли Вы 70 рублей, чтобы узнать работает ли это??? Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлет? Ну и что! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. Только у нас в России к 2008 году количество пользователей интернета увеличится с нынешних 20 млн. пользователей до 100 млн.
Вы и без моих гарантий понимаете, что масса людей из этих миллионов тоже захочет стать богатым.
Единственное и необходимое УСЛОВИЕ – нужно постоянно доносить до них информацию, что, кстати не столько трудно, сколь муторно.
Но деваться некуда – бесплатно и без затрат - только в мышеловке.
И не пользуйтесь СПАМОМ – кошельки заблокируют.

Контактная информация:
Название организации: ЧП оссирис
Е-Маил: дебб@и.уа
Адрес: Смоленск
Телефон: (000) 00-00-00
Контактное лицо: Роман Алексеевич
Отписаться можно здесь http://money.iboard.ws/viewtopic.php?pid=2#p2