PDA

View Full Version : Секс без любви, как вы к этому относитесь?



Vlad_USA
08-23-2004, 10:46 AM
Ну, к примеру, познакомились на вечеринке и друг-друга захотели... :oops: [/b]

АнютиныГлазки
08-23-2004, 10:52 AM
Я к нему не отношусь.

SONIA_2004
08-23-2004, 10:52 AM
Ну, к примеру, познакомились на вечеринке и друг-друга захотели... :oops: [/b]

есле очень хочется, то почему бы и нет? :lol:

РЫБ
08-23-2004, 10:54 AM
есле очень хочется, то почему бы и нет? :lol:
согласен...

Sarochka
08-23-2004, 11:07 AM
есле очень хочется, то почему бы и нет? :lol:

при условии, что нет в наличии БФ или ГФ

химик
08-23-2004, 11:18 AM
есле очень хочется, то почему бы и нет? :lol:

при условии, что нет в наличии БФ или ГФ
или он(а) не в тои же комнате .... :lol:

Sarochka
08-23-2004, 11:20 AM
или он(а) не в тои же комнате .... :lol:

я имела в виду ВООБЩЕ нет :wink:

Galka
08-23-2004, 11:36 AM
Если есть возможность и никто при этом не пострадает-всегда за ! Про меры предосторожности только надо помнить ...а то в порыве легко и голову потерять и многое другое!!!!Естественно речь не о замужних и женатых искателей приключений...

LaFemmeGavrila
08-23-2004, 12:33 PM
аткравена палажытильна и пажаласта пабольшы пачящи и ищо вон то завирнити

Sarochka
08-23-2004, 12:34 PM
ищо вон то завирнити

для мамы?

LaFemmeGavrila
08-23-2004, 12:40 PM
для хуямы

Sarochka
08-23-2004, 12:44 PM
для хуямы

ааа, ты по японкам?

Венцель
08-23-2004, 02:56 PM
Какой Смешной вопрос. Сразу видно перо начинающего романтика. К сексу ведет не любовь а сексуальное влечение которое первичнее всякой любви. И думать что иметь секс с нелюбимым человеком это аморально - полный абсурд.
Надо быть проще молодой человек и девушки к вам сами потянутся

Leon93
08-23-2004, 04:04 PM
После такого секса может родится большое и светлое чуство.. :roll:

РЫБ
08-23-2004, 04:05 PM
После такого секса может родится большое и светлое чуство.. :roll:
ну или просто что-то родиться.... :twisted:

AlexQ
08-23-2004, 06:24 PM
Про меры предосторожности только надо помнить ...а то в порыве легко и голову потерять и многое другое!!!!Естественно речь не о замужних и женатых искателей приключений...

На что Вы толкаете замужних и женатых? Это им без предосторожностей как раз нельзя... :lol:

tony333
08-24-2004, 03:30 AM
Ну, к примеру, познакомились на вечеринке и друг-друга захотели... :oops: [/b]
Нормально отношусь.

Юнона
08-24-2004, 04:08 AM
Ну, к примеру, познакомились на вечеринке и друг-друга захотели... :oops: [/b]
Нормально отношусь.

Как, как... Как к сексу и отношусь. Как еще? :?

kleo28
08-24-2004, 04:43 AM
секс без обязательств... вполне безобидно :lol: я за...
секс без любви... а как? в сухую ? :oops: :lol: неа...

химик
08-24-2004, 09:34 AM
секс без обязательств... вполне безобидно :lol: я за...
секс без любви... а как? в сухую ? :oops: :lol: неа...
А с вазелином?

tony333
08-24-2004, 10:22 AM
секс без обязательств... вполне безобидно :lol: я за...
секс без любви... а как? в сухую ? :oops: :lol: неа...
А с вазелином?
я против.

Джуля
08-24-2004, 05:41 PM
Ну, к примеру, познакомились на вечеринке и друг-друга захотели... :oops: [/b]

Секс без любви неинтересен, быстро остываешь. Но нынешний ритм жизни всех подталкивает к этому выбору...увы.
Я недавно насильно запретила себе влюбляться. :(

BOP B 3AKOHE
08-24-2004, 05:44 PM
Я недавно насильно запретила себе влюбляться. :(
Значит с сексом теперь глуха-суха?

AlexQ
08-24-2004, 05:45 PM
Ну, к примеру, познакомились на вечеринке и друг-друга захотели... :oops: [/b]

Секс без любви неинтересен, быстро остываешь. Но нынешний ритм жизни всех подталкивает к этому выбору...увы.
Я недавно насильно запретила себе влюбляться. :(

Гм... двусмысленно звучит... Джуль, это для того, чтобы быстро остывать, или сексом не заниматься?!

Джуля
08-24-2004, 05:51 PM
Я недавно насильно запретила себе влюбляться. :(
Значит с сексом теперь глуха-суха?
Мне тяжело всё это обьяснить. Просто не взирая на наш продвинутый образ жизни, я желаю больший и чистой любви, и не в юношеском максимализме дело, а в том, что я иначе не представляю себе нормальной, полноценной жизни.

Практичные люди меня уговаривают, что сейчас неуместно влюбляться, т.к. прежде надо думать о материальном благополучии и независимости, но почему одно другому должно мешать? Почему надо вменять, а не сочетать???

ksam
08-24-2004, 05:53 PM
Джуля, ты думай сама. Люби, тогда ты будешь чувствовать, что живешь полной душой

BOP B 3AKOHE
08-24-2004, 06:00 PM
Мне тяжело всё это обьяснить. Просто не взирая на наш продвинутый образ жизни, я желаю больший и чистой любви, и не в юношеском максимализме дело, а в том, что я иначе не представляю себе нормальной, полноценной жизни.

Практичные люди меня уговаривают, что сейчас неуместно влюбляться, т.к. прежде надо думать о материальном благополучии и независимости, но почему одно другому должно мешать? Почему надо вменять, а не сочетать???
Ничего тут нет непонятного или даже недоступного моему полу-продвинутому уму.
Жить, конечно, надо стараться со смыслом, с насyщенной духовностью, а какая полнота жизни без любви?

Однако, иногда, продя с работы, хочется немного отдохнуть, а годы идут, морщинки появляются, любви ждать долго, а он парень вроде и не плохой, симпатишный, и так осмысленно молчит, а не улице мороз и одной так холодно под одеялом...

ksam
08-24-2004, 06:05 PM
Это называется кого-угодно положить, любое тело, лишь бы что-то было рядом. А можно вложить в это чувства и будет он всегда с тобой. Ты будешь к нему торопиться, а он тебя встречать. неужели это не приятнее?

BOP B 3AKOHE
08-24-2004, 06:05 PM
Однако, иногда, продя с работы...
О! Вот и рабочий день кончился. Пайду-к я дамой!

Джуля
08-24-2004, 06:10 PM
Мне тяжело всё это обьяснить. Просто не взирая на наш продвинутый образ жизни, я желаю больший и чистой любви, и не в юношеском максимализме дело, а в том, что я иначе не представляю себе нормальной, полноценной жизни.

Практичные люди меня уговаривают, что сейчас неуместно влюбляться, т.к. прежде надо думать о материальном благополучии и независимости, но почему одно другому должно мешать? Почему надо вменять, а не сочетать???
Ничего тут нет непонятного или даже недоступного моему полу-продвинутому уму.
Жить, конечно, надо стараться со смыслом, с насыщенной духовностью, а какая полнота жизни без любви?

Однако, иногда, продя с работы, хочется немного отдохнуть, а годы идут, морщинки появляются, любви ждать долго, а он парень вроде и не плохой, симпатишный, и так осмысленно молчит, а не улице мороз и одной так холодно под одеялом...

А я легко влюбляюсь, якшо, с моей стороны в этом плане проблемы быть не может. Беда в другом: все они шарахаются, как только слышат о какой-то там тошнотворной, нудной любви... Они - дети испохабленной, расчётливой современности...

На самом деле, мой ответ в тему, надо тока из под правильного угла на него посмотреть... :oops:

BOP B 3AKOHE
08-24-2004, 07:42 PM
1. А я легко влюбляюсь, якшо, с моей стороны в этом плане проблемы быть не может.
2. Беда в другом: все они шарахаются, как только слышат о какой-то там тошнотворной, нудной любви...
3. Они - дети испохабленной, расчётливой современности...
1. Это не всегда хорошо. Может свидетельствовать о некоторой эмоциональной зависимости от других. (причём, я не имею в виду конкретно твой случай, а говорю вообще)
2. А мне чего-то кажется, что это как раз ты зачастую робеешь и боишься сближения. (а может я дурак и ничего не понимаю)
з. В любой современности имеется достаточно широкий выбор самых разнообразных индивидуумов. Если ты постоянно нарываешся на испохабленных и расчётливых, то или не там ищешь, или не пользуешся не правильными критериями поиска.

Alter Ego
08-24-2004, 10:49 PM
4. Либо подсознательно тебе это нравится.

А вообще, не слушай таких людей. ЛЮБОВЬ - она в любые времена останется ЛЮБОВЬЮ.

Юнона
08-24-2004, 10:56 PM
1. А я легко влюбляюсь, якшо, с моей стороны в этом плане проблемы быть не может.
2. Беда в другом: все они шарахаются, как только слышат о какой-то там тошнотворной, нудной любви...
3. Они - дети испохабленной, расчётливой современности...
1. Это не всегда хорошо. Может свидетельствовать о некоторой эмоциональной зависимости от других. (причём, я не имею в виду конкретно твой случай, а говорю вообще)
2. А мне чего-то кажется, что это как раз ты зачастую робеешь и боишься сближения. (а может я дурак и ничего не понимаю)
з. В любой современности имеется достаточно широкий выбор самых разнообразных индивидуумов. Если ты постоянно нарываешся на испохабленных и расчётливых, то или не там ищешь, или не пользуешся не правильными критериями поиска.

Господи, как сложно! Ведь это простой вопрос - ТЫ ХОЧЕШЬ ИЛИ НЕТ. Если да, то возьми и сделай, если нет, то и голову ломать не надо.

Olga Filippidis
08-25-2004, 06:41 AM
секс без обязательств... вполне безобидно :lol: я за...
секс без любви... а как? в сухую ? :oops: :lol: неа...
А с вазелином?
я против.
:grum::grum::grum:

Lovely lady
08-25-2004, 08:59 AM
[quote=BOP B 3AKOHE]Однако, иногда, продя с работы, хочется немного отдохнуть, а годы идут, морщинки появляются, любви ждать долго, а он парень вроде и не плохой, симпатишный, и так осмысленно молчит, а не улице мороз и одной так холодно под одеялом...

А я легко влюбляюсь, якшо, с моей стороны в этом плане проблемы быть не может. Беда в другом: все они шарахаются, как только слышат о какой-то там тошнотворной, нудной любви... Они - дети испохабленной, расчётливой современности...[/эуоте]

вот, я тебе яркий пример. отказалась от поиска любви, чтоб не мешала становиться на ноги в новой стране. есть независимость, неплохая работа...
а расчетливые дети выросли, но расчет не потеряли, все то же...

не знаю что будет дальше, но просто теперь легче, можешь встать и уйти когда угодно без проблем, т.к. точно знаешь что никто из материальных соображений не нужен - свобода реальная (раньше тоже конечно можно было, но трудно искать что хочешь, когда сама плохо знаешь кто ты сама). просто хочеться родственную душу... и она обязательно найдется, неважно сначала секс или потом... это как-то не актуально под з0...

ksam
08-25-2004, 09:03 AM
... просто хочеться родственную душу... и она обязательно найдется, неважно сначала секс или потом... это как-то не актуально под з0...

Когда ты найдешь родственную душу, секс не будет стоять на первом месте у вас, поверь мне. Тут его в отношениях заменят многие другие вещи.
Сразу, чтобы не подкалывали, скажу, что секс будет, просто этот вопрос не будет стоять так остро, как не с "родственной душой"

Nabludatel'
08-25-2004, 09:19 AM
вот, я тебе яркий пример. отказалась от поиска любви, чтоб не мешала становиться на ноги в новой стране. есть независимость, неплохая работа...
а расчетливые дети выросли, но расчет не потеряли, все то же...

не знаю что будет дальше, но просто теперь легче, можешь встать и уйти когда угодно без проблем, т.к. точно знаешь что никто из материальных соображений не нужен - свобода реальная (раньше тоже конечно можно было, но трудно искать что хочешь, когда сама плохо знаешь кто ты сама). просто хочеться родственную душу... и она обязательно найдется, неважно сначала секс или потом... это как-то не актуально под з0...
Лавли леди..спасибо за твой яркий пример простого и доступного описания отказа от поиска любви, которая мешала бы становица на ноги в новой стране при наличии независтимости неплохой работы и расчётливых детей которые выросли но расчёт не потеряли всё тоже ..никто не знает что дальше, но стало как-то легче встать и уйти без материальных проблем - свобода реальная, которая раньше тожа канешна можно было, но трудно искать что надо когда сама плохо соображаешь и не в курсе кто ты есть сама такая, когда хочетса найти родственную душу она всегда найдётса невзирая что вначале секс или потом ето не актуально после з0.

всегда приятно когда человек излагает легко и связанно.

Lovely lady
08-25-2004, 09:20 AM
всегда приятно когда человек излагает легко и связанно.

тебя никто читать не заставляет...

Nabludatel'
08-25-2004, 09:42 AM
всегда приятно когда человек излагает легко и связанно.

тебя никто читать не заставляет...

Вот тебе яркий пример того как вроде читать не хочеца, но начинаешь читать одно за другим и диву даёшьса дети подросли мама умер дядя в Киеве работа хорошая есть машина японский магнитофон "Хитачи", бузина, но что-та хочеца для души а её нету поскольку по приезде в новую страну не смог встать на ноги без етого надо делать какие-та выводы в то же время политическая обстановка не благоприятствует (война в Ираке выборы) и климатические изменения требуют что-та родственное а оно нету не отчаиваца.

BOP B 3AKOHE
08-25-2004, 01:16 PM
...дядя в Киеве... ...бузина...
Про огород забыл!

Джуля
08-25-2004, 05:38 PM
1. А я легко влюбляюсь, якшо, с моей стороны в этом плане проблемы быть не может.
2. Беда в другом: все они шарахаются, как только слышат о какой-то там тошнотворной, нудной любви...
3. Они - дети испохабленной, расчётливой современности...
1. Это не всегда хорошо. Может свидетельствовать о некоторой эмоциональной зависимости от других.

В точку.