PDA

View Full Version : даже когда на какое-то время...



Джуля
08-19-2007, 11:02 PM
...попадаешь в социальный тупик, все равно нельзя думать о самоубийстве. Надо вспомнить о других, о милосердии, о самопожертвовании, и тогда это низкое и эгоистичное желание само собой испарится. Надо думать о подрастающем поколении, о том, какой хороший пример им всем нужно подавать, вносить вклад в развитие молодого общества, заботиться о земле...сажать деревья. А хандра или депрессия - это слишком зацикленное на себе состояние. Недостойное такое, даже хамское поотношению ко всему живому.

valevsska
08-19-2007, 11:10 PM
:hmm:
...попадаешь в социальный тупик, все равно нельзя думать о самоубийстве. Надо вспомнить о других, о милосердии, о самопожертвовании, и тогда это низкое и эгоистичное желание само собой испарится. Надо думать о подрастающем поколении, о том, какой хороший пример им всем нужно подавать, вносить вклад в развитие молодого общества, заботиться о земле...сажать деревья. А хандра или депрессия - это слишком зацикленноена себе состояние. Недостойное такое, даже хамское поотношению ко всему живому.

Я не поняла.. ты хочеш покончить жинзь самоубииством? :hmm:

maddmr
08-19-2007, 11:13 PM
...попадаешь в социальный тупик, все равно нельзя думать о самоубийстве. Надо вспомнить о других, о милосердии, о самопожертвовании, и тогда это низкое и эгоистичное желание само собой испарится. Надо думать о подрастающем поколении, о том, какой хороший пример им всем нужно подавать, вносить вклад в развитие молодого общества, заботиться о земле...сажать деревья. А хандра или депрессия - это слишком зацикленное на себе состояние. Недостойное такое, даже хамское поотношению ко всему живому.
Правильно мыслишь.
Вот у меня зимой как-то было что-то подобное, совсем нюни развесил. И как результат, умудрился себе из ружжа правую ступню навылет прострелить (зая...ись что кости не задело), случайно. Сделал перевязку, с горя наклюкался пива, и лег спать.
А потом меня разбудили, целый цас уговаривали приехать в гости (это свежераненного то!), и уговорили. А в гостях я познакомился с одной милой особой, но это уже совсем другая история...

Джуля
08-19-2007, 11:44 PM
:hmm:

Я не поняла.. ты хочеш покончить жинзь самоубииством? :hmm:
Нет, я наоборот, отговариваю себя от таких мыслей. Что, не видно?

Mikhail-u
08-19-2007, 11:47 PM
Нет, я наоборот, отговариваю себя от таких мыслей. Что, не видно?
Вот тебя и спрашивают, что, есть такие мысли, да ещё приходится себя отговаривать?

Джуля
08-19-2007, 11:47 PM
Вот тебя и спрашивают, что, есть такие мысли, да ещё приходится себя отговаривать?
Окей, окей! :)

Alter Ego
08-19-2007, 11:48 PM
Нет, я наоборот, отговариваю себя от таких мыслей. Что, не видно?
Юль, не забивай себе голову всякими глупостями. Не вышло с этим человеком - значит он не твоё. В конце концов встретишь человека, которого полюбишь, и который полюбит тебя. Обязательно встретишь.

Mikhail-u
08-19-2007, 11:52 PM
Окей, окей! :)
Это ответ?

Джуля
08-19-2007, 11:54 PM
Юль, не забивай себе голову всякими глупостями. Не вышло с этим человеком - значит он не твоё. В конце концов встретишь человека, которого полюбишь, и который полюбит тебя. Обязательно встретишь.
Альтер, это комбинация разных вещей. А последние события просто еще подлили масла в огонь. Хандра - щтука преходящая. А мои размышления - это правильная вещь. Я себя убеждаю в том, что хандра и депресняк - недостойные вещи.

Джуля
08-19-2007, 11:54 PM
Это ответ?
это, типа, я с вами согласна

Alter Ego
08-19-2007, 11:57 PM
Альтер, это комбинация разных вещей. А последние события просто еще подлили масла в огонь. Хандра - щтука преходящая. А мои размышления - это правильная вещь. Я себя убеждаю в том, что хандра и депресняк - недостойные вещи.
Конечно недостойные. Но, к сожалению, они бывают у всех. К счастью, проходят, и всё налаживается.

Cherry29
08-20-2007, 12:15 AM
Нет, я наоборот, отговариваю себя от таких мыслей. Что, не видно?
Ты не сама себе дала жизнь- так что не тебе её надо забрать..
Придёт время её заберут у тебя- так что пока она есть надо наслаждаться..;) :34:

Alter Ego
08-20-2007, 12:17 AM
Не всегда получается.