PDA

View Full Version : ПьЯНЫЕ ЖЕНЩИНЫ



SONIA_2004
08-23-2004, 10:21 AM
Вот старая поговорка типа "Пьянная женщина своей П####
не хозяйка. Как вы к етому относитесь? Бывало ли такое?

Я к примеру и правда иногда когда выпью много, люблю соблазнять. Незнаю почему. Но секс получается не очень в таком состаяние.. :? :lol:

ksam
08-23-2004, 10:26 AM
Прикольно, когда пьяная женщика глазки строит. Смешно выглядит. Когда она уже в стельку пьяная - совсем не весело. Когда пьяная женщина хочет заняться сексом - тоже не прикольно. Когда подвыпившая немного женщика все это делает - интересно :)

РЫБ
08-23-2004, 10:27 AM
Вот старая поговорка типа "Пьянная женщина своей П####
не хозяйка. Как вы к етому относитесь? Бывало ли такое?

Я к примеру и правда иногда когда выпью много, люблю соблазнять. Незнаю почему. Но секс получается не очень в таком состаяние.. :? :lol:
Соня, нам срочно с вами нужно выпить :lol:

ksam
08-23-2004, 10:28 AM
Да, еще одно. Интересно то, что многие женщины начинают хотеть секса, мужчину (называйте это как знаете), когда подвыпьют. Расскажите нам, почему это у вас происходит?

ksam
08-23-2004, 10:30 AM
Рыб, я не узнаю тебя. А как же любовь?

РЫБ
08-23-2004, 10:32 AM
Рыб, я не узнаю тебя. А как же любовь?
Ксам, пить я могу и без любви... а ты о чем подумал? :lol:

SONIA_2004
08-23-2004, 10:32 AM
Вот старая поговорка типа "Пьянная женщина своей П####
не хозяйка. Как вы к етому относитесь? Бывало ли такое?

Я к примеру и правда иногда когда выпью много, люблю соблазнять. Незнаю почему. Но секс получается не очень в таком состаяние.. :? :lol:
Соня, нам срочно с вами нужно выпить :lol:


тебе нравится когда тебя соблазняют? :lol:
http://www.fashionlook.ru/images/user/2002137133119.jpg

РЫБ
08-23-2004, 10:35 AM
Вот старая поговорка типа "Пьянная женщина своей П####
не хозяйка. Как вы к етому относитесь? Бывало ли такое?

Я к примеру и правда иногда когда выпью много, люблю соблазнять. Незнаю почему. Но секс получается не очень в таком состаяние.. :? :lol:
Соня, нам срочно с вами нужно выпить :lol:


тебе нравится когда тебя соблазняют? :lol:
http://www.fashionlook.ru/images/user/2002137133119.jpg
конечно, но мне еще и нравится просто выпить в хорошей компании...

ksam
08-23-2004, 10:43 AM
Да так, Рыб, ни о чем, просто поинтересовался :)

SONIA_2004
08-23-2004, 10:54 AM
Да, еще одно. Интересно то, что многие женщины начинают хотеть секса, мужчину (называйте это как знаете), когда подвыпьют. Расскажите нам, почему это у вас происходит?

Мне тоже интерестно :lol:
Странно куда все девушки пропали..?

АнютиныГлазки
08-23-2004, 11:03 AM
Да, еще одно. Интересно то, что многие женщины начинают хотеть секса, мужчину (называйте это как знаете), когда подвыпьют. Расскажите нам, почему это у вас происходит?
Говорят, что алкоголь раскрепощает сознание. Когда выпет, то ум отключается, а остаются только инстинкты.Это у всех происходит, если выпить.
P.S.
Это только теория. На практике я не проверяла.

Монашка
08-23-2004, 11:09 AM
а мне всегда интересно наблюдать за подвыпившим М.
особенно за теми, кто в трезвом состоянии побоится подойти и заговорить, не то что улыбнуться и предложить выпить с ним наедине...
забавная штука алкоголь... :lol:

думау, знаете откуда слово произошло :wink:

Sarochka
08-23-2004, 11:09 AM
Ухх, если выпью, конечно тянет на приключения :oops: , но держу себя в руках, всегда

химик
08-23-2004, 11:16 AM
Женшины рабы емоции ... когда выпют тормоза силно слабеют ... поетому в таком состянии рыбку подсекать легче всего но ... не всега интересто очень уж просто

SONIA_2004
08-23-2004, 11:17 AM
Мужчины, а к вам часто пьянные женщины приставали? И чем заканчивалось обычно?

Sarochka
08-23-2004, 11:19 AM
Сонечка, ну если женщина совсем пьяная, то мне кажется, что кроме отвращения, никаких эмоций она не вызовет...Если слегка подвыпившая, то тут еще мужчинки могут подумать "почему нет?" :wink:

ksam
08-23-2004, 11:19 AM
Ко мне приставали. А заканчивалось это тем, что я просто им говорил: Ты пьян, сладкий. Иди баиньки...
Знаешь, с пьяным человеком не получишь наслаждения. А прикалываться с ним - это святое. Я сам люблю поприкалываться над пьяными. Особенно девушками, это так забавно :)

химик
08-23-2004, 11:20 AM
Мужчины, а к вам часто пьянные женщины приставали? И чем заканчивалось обычно?
:lol: :lol: :lol: если женишна симпатичня то постелью а если нет то всегда можно прикинутся шлангом гофрированным

SONIA_2004
08-23-2004, 11:27 AM
Ок, расскажу вам историю. Однажды так напилась на вечеринке что с одним парнем которого вообще можно сказать не знала пошла на пляж и .....

Потом вспоминала, и думала надо же как я так могла. Противно было. Он мне даже не симпотичен. Хотя в тот день сама соблазняла, но с другой стороны мне кажется что сам специально так сделал, так как подливал алкоголь он! :x

Sarochka
08-23-2004, 11:29 AM
подливал алкоголь он! :x

ну мужички на это горазды, если видят, что девушка может "дать", только что ж ты так, Сонечка, поддалась? :roll: :wink:

SONIA_2004
08-23-2004, 11:31 AM
подливал алкоголь он! :x

ну мужички на это горазды, если видят, что девушка может "дать", только что ж ты так, Сонечка, поддалась? :roll: :wink:

Вот и сама уму не приложу! Тока на нео и сваливать приходится как в поговорке той :oops:

Sarochka
08-23-2004, 11:33 AM
Вот и сама уму не приложу! Тока на нео и сваливать приходится как в поговорке той :oops:

ну не знаю, у меня в таких случаях срабатывает защитный рефлекс, и я еще больше себя контролирую :?

SONIA_2004
08-23-2004, 11:35 AM
Вот и сама уму не приложу! Тока на нео и сваливать приходится как в поговорке той :oops:

ну не знаю, у меня в таких случаях срабатывает защитный рефлекс, и я еще больше себя контролирую :?

Ну я была в отпуске, расслабилась наверное ...

LaFemmeGavrila
08-23-2004, 12:37 PM
сичяс я вам раскажу интиреснаю историю и паучительнаю...
Карочи аднажды .... да... ну вопщим я ей пахожы дажы небыл симпатичин но карочи я ей наливал наливал.... Патом пашли напляш ну и. Ана пахожы проста тада была в отпуски и раслабилась... Ой... здраствуй соня

Kusachka
08-23-2004, 12:56 PM
Женщина пьяная в стельку по-моему вызывает отвращение. А вот быть чуток подвыпившей иногда очень даже помогает... :roll:

SONIA_2004
08-23-2004, 01:39 PM
сичяс я вам раскажу интиреснаю историю и паучительнаю...
Карочи аднажды .... да... ну вопщим я ей пахожы дажы небыл симпатичин но карочи я ей наливал наливал.... Патом пашли напляш ну и. Ана пахожы проста тада была в отпуски и раслабилась... Ой... здраствуй соня

здраствуй, здраствуй дорогой, как ж ты мог, бесовестней!! :lol:

Внештатник
08-23-2004, 01:41 PM
Ок, расскажу вам историю. Однажды так напилась на вечеринке что с одним парнем которого вообще можно сказать не знала пошла на пляж и .....

Потом вспоминала, и думала надо же как я так могла. Противно было. Он мне даже не симпотичен. Хотя в тот день сама соблазняла, но с другой стороны мне кажется что сам специально так сделал, так как подливал алкоголь он! :x

Я когда то в былые времена познакомился в баре с девачкой. Посидели, выпили, я ей не забывал напитки заказывать, но не рассчитал. Она упилась в такое кафно, что обрыгала (дико извеняюсь) весь салон автомобиля. Облом вышел.

LaFemmeGavrila
08-23-2004, 01:41 PM
а чиво ты: "ты мне нисимпати-ичнай, ты мне ниприя-ятнай..."

Sarochka
08-23-2004, 01:42 PM
Я когда то в былые времена познакомился в баре с девачкой. Посидели, выпили, я ей не забывал напитки заказывать, но не рассчитал. Она упилась в такое кафно, что обрыгала (дико извеняюсь) весь салон автомобиля. Облом вышел.

:lol: :lol: :lol:

Внештатник
08-23-2004, 01:42 PM
Мне весь кайф перебила. Я уже планы далекоидущие строил.

Sarochka
08-23-2004, 01:44 PM
Мне весь кайф перебила. Я уже планы далекоидущие строил.

больше обломов не было?

LaFemmeGavrila
08-23-2004, 01:46 PM
ой, пилят, скока я нафспаминал тожы эта-што-та тока она сказала мне нужна в ваннаю и я тада такой Ыес-с-с и сразу такой весь напрякця а ие фсе нет и нет и я тагда заглянул а там дверь аткрыта но толька чуть-чуть а дальшы ниидет ну карочи я фсетаки голаву прасунул а ана там спит возли талчка и эта была крута

Внештатник
08-23-2004, 01:51 PM
[quote="Slavcha"][quote="Внештатник"]Мне весь кайф перебила. Я уже планы далекоидущие строил.

больше обломов не было?[/эуоте][/эуоте]

Не припомню.
Но машину обработала конкретно, пришлось в мойку вести.

Sarochka
08-23-2004, 01:53 PM
Не припомню.
Но машину обработала конкретно, пришлось в мойку вести.

ну а если такое вдруг случится с любимой девушкой, что тогда? не будешь ругаться? всякое ведь бывает :roll:

SONIA_2004
08-23-2004, 01:55 PM
ой, пилят, скока я нафспаминал тожы эта-што-та тока она сказала мне нужна в ваннаю и я тада такой Ыес-с-с и сразу такой весь напрякця а ие фсе нет и нет и я тагда заглянул а там дверь аткрыта но толька чуть-чуть а дальшы ниидет ну карочи я фсетаки голаву прасунул а ана там спит возли талчка и эта была крута

Да, иногда с унитазом приятней обниматься после сильной выпивки :roll:

А я однажды пошла на дискотеку с другом(щас муж), и там выпила больше чем надо, а потом поехали к нему домой , собирались имент романтическую ночь :wink: , а я как легла на кровать и отрубилась, потом просыпаюсь кругом блевотина...не успела в туалет добежать видать , фуууу :oops:

РЫБ
08-23-2004, 01:55 PM
Не припомню.
Но машину обработала конкретно, пришлось в мойку вести.

ну а если такое вдруг случится с любимой девушкой, что тогда? не будешь ругаться? всякое ведь бывает :roll:
Славча, я не буду.. можешь делать все что угодно с машиной Внештатника :twisted:

Sarochka
08-23-2004, 01:58 PM
Славча, я не буду.. можешь делать все что угодно с машиной Внештатника :twisted:

неее, я в такую зюзю не напиваюсь...да и к посторонним мужчинкам в машину не подсаживаюсь :wink:

РЫБ
08-23-2004, 01:59 PM
Славча, я не буду.. можешь делать все что угодно с машиной Внештатника :twisted:

неее, я в такую зюзю не напиваюсь...да и к посторонним мужчинкам в машину не подсаживаюсь :wink:
Какой же Внештатник посторонний?! Он в доску свой!

Внештатник, ты ведь свой?

Внештатник
08-23-2004, 02:00 PM
Рыба, без вопросов. Свой в доску.

Внештатник
08-23-2004, 02:00 PM
[quote=Внештатник]

Не припомню.
Но машину обработала конкретно, пришлось в мойку вести.

ну а если такое вдруг случится с любимой девушкой, что тогда? не будешь ругаться? всякое ведь бывает :roll:[/эуоте]

Конечно бывает. Если моя девушка будет ужиратся в такую зю зю моей ей не быть. Продам. :twisted:

LaFemmeGavrila
08-23-2004, 02:01 PM
Свой в доску.

ах... вот если бы это сказал Смешно, к примеру... Ах...

Sarochka
08-23-2004, 02:02 PM
Конечно бывает. Если моя девушка будет ужиратся в такую зю зю моей ей не быть. Продам. :twisted:

Не, ну бывает, сидит компания, кто-то на разливе, рука тяжелая, и вдруг - на тебе, девушка ужралась...Прямо сразу бросишь?

SONIA_2004
08-23-2004, 02:03 PM
Свой в доску.

ах... вот если бы это сказал Смешно, к примеру... Ах...

а где он? тоже гон форевер?

Внештатник
08-23-2004, 02:04 PM
[quote=Внештатник]
Конечно бывает. Если моя девушка будет ужиратся в такую зю зю моей ей не быть. Продам. :twisted:

Не, ну бывает, сидит компания, кто-то на разливе, рука тяжелая, и вдруг - на тебе, девушка ужралась...Прямо сразу бросишь?[/эуоте]

Нет, всякое случается. Имел в виду постоянно.

Sarochka
08-23-2004, 02:05 PM
Нет, всякое случается. Имел в виду постоянно.

ну ясно тогда :wink:

РЫБ
08-23-2004, 02:08 PM
Нет, всякое случается. Имел в виду постоянно.

ну ясно тогда :wink:

а я вот девушку Внештатника не брошу.. даже если она это постоянно делать будет :twisted:

Sarochka
08-23-2004, 02:09 PM
а я вот девушку Внештатника не брошу.. даже если она это постоянно делать будет :twisted:

РЫБ, что-то ты не то говоришь :roll:

РЫБ
08-23-2004, 02:10 PM
а я вот девушку Внештатника не брошу.. даже если она это постоянно делать будет :twisted:

РЫБ, что-то ты не то говоришь :roll:
Шутю я .. шутю... :P

SONIA_2004
08-23-2004, 02:20 PM
а я вот девушку Внештатника не брошу.. даже если она это постоянно делать будет :twisted:

РЫБ, что-то ты не то говоришь :roll:
Шутю я .. шутю... :P

Рыб, а ты девушек спаивал? :)

Внештатник
08-23-2004, 02:21 PM
[quote="Slavcha"][quote=РЫБ]
а я вот девушку Внештатника не брошу.. даже если она это постоянно делать будет :twisted:

РЫБ, что-то ты не то говоришь :roll:[/эуоте]
Шутю я .. шутю... :П[/эуоте]

Шутки плоские. Зато знаем какой рыб ты. Камбала.

РЫБ
08-23-2004, 02:26 PM
а я вот девушку Внештатника не брошу.. даже если она это постоянно делать будет :twisted:

РЫБ, что-то ты не то говоришь :roll:
Шутю я .. шутю... :P

Рыб, а ты девушек спаивал? :)
Было в институте как то на 2 курсе... играли в карты помню с другом и еще с еще с двумя девушками на раздевание... и что то мы с другом плохо играли тогда.. вообщем раздевались только мы... а уж больно хотелось девлочек раздеть, вообщем мы их сначала спаили а потом обыграли...
правда на этом все и закончилось... мы на большее не посягнули :lol:

РЫБ
08-23-2004, 02:27 PM
[quote=Slavcha][quote=РЫБ]
а я вот девушку Внештатника не брошу.. даже если она это постоянно делать будет :twisted:

РЫБ, что-то ты не то говоришь :roll:[/эуоте]
Шутю я .. шутю... :П[/эуоте]

Шутки плоские. Зато знаем какой рыб ты. Камбала.
Внештатник, не серчай.. я же не со зла... я вообще между прочим аквариумный РЫБ....

Sarochka
08-23-2004, 02:29 PM
Шутки плоские. Зато знаем какой рыб ты. Камбала.
Внештатник, не серчай.. я же не со зла... я вообще между прочим аквариумный РЫБ....[/quote]

ой, как повезло жене, надо немного подкармливать :wink:

Внештатник
08-23-2004, 02:30 PM
Рыба, как я могу. Т и не думай, что я серчаю. Шутю малехо.

SONIA_2004
08-23-2004, 02:33 PM
awwww.. какие все добрые :lol:

Sarochka
08-23-2004, 02:34 PM
awwww.. какие все добрые :lol:

пока сумашедший аладин не пришел :roll:

Внештатник
08-23-2004, 02:34 PM
Стараимса

Nabludatel'
08-23-2004, 02:40 PM
Было в институте как то на 2 курсе... играли в карты помню с другом и еще с еще с двумя девушками на раздевание... и что то мы с другом плохо играли тогда.. вообщем раздевались только мы... а уж больно хотелось девлочек раздеть, вообщем мы их сначала спаили а потом обыграли...
правда на этом все и закончилось... мы на большее не посягнули :lol:

вообщем типичная ситуация... Два пьяных голых мужика посидели напротив двух пьяных голых девушек и на етом всё закончилось. Потом все в бибилотеку пошли, наверно

LaFemmeGavrila
08-23-2004, 02:42 PM
эта называица ЦЫЛАМУДРИНАСТь

химик
08-23-2004, 02:42 PM
вообщем типичная ситуация... Два пьяных голых мужика посидели напротив двух пьяных голых девушек и на етом всё закончилось. Потом все в бибилотеку пошли, наверно
Да не просто уснули 2 бутенбродами...

Внештатник
08-23-2004, 02:43 PM
Или у нас секса нет*

РЫБ
08-23-2004, 02:43 PM
Было в институте как то на 2 курсе... играли в карты помню с другом и еще с еще с двумя девушками на раздевание... и что то мы с другом плохо играли тогда.. вообщем раздевались только мы... а уж больно хотелось девлочек раздеть, вообщем мы их сначала спаили а потом обыграли...
правда на этом все и закончилось... мы на большее не посягнули :lol:

вообщем типичная ситуация... Два пьяных голых мужика посидели напротив двух пьяных голых девушек и на етом всё закончилось. Потом все в бибилотеку пошли, наверно
не.. мужики были полуголые... а не посягнули как раз из-за того что уж больно сильно споили.... уж больно зрелище было неприглядное..

Ватрушка
08-23-2004, 02:53 PM
хмм.... а мы и трезвые на раздевание играем :) только мужчины стесняются и в телик смотрят :( и с нами играть не хотят, боятся, что разденем, наверное

химик
08-23-2004, 03:02 PM
хмм.... а мы и трезвые на раздевание играем :) только мужчины стесняются и в телик смотрят :( и с нами играть не хотят, боятся, что разденем, наверное
или того что они увидят при свете да еше и трезвые? :oops:

Ватрушка
08-23-2004, 03:08 PM
хмм.... а мы и трезвые на раздевание играем :) только мужчины стесняются и в телик смотрят :( и с нами играть не хотят, боятся, что разденем, наверное
или того что они увидят при свете да еше и трезвые? :oops:

об этом я не подумала, спасибо за подсказку :)

РЫБ
08-23-2004, 03:09 PM
хмм.... а мы и трезвые на раздевание играем :) только мужчины стесняются и в телик смотрят :( и с нами играть не хотят, боятся, что разденем, наверное
или того что они увидят при свете да еше и трезвые? :oops:

об этом я не подумала, спасибо за подсказку :)
Ватруша, давай скорее играть, только сразу придупреждаю, я буду жульничать!

SONIA_2004
08-23-2004, 03:13 PM
хмм.... а мы и трезвые на раздевание играем :) только мужчины стесняются и в телик смотрят :( и с нами играть не хотят, боятся, что разденем, наверное
или того что они увидят при свете да еше и трезвые? :oops:

об этом я не подумала, спасибо за подсказку :)
Ватруша, давай скорее играть, только сразу придупреждаю, я буду жульничать!

а жена не обидеться? :lol:

РЫБ
08-23-2004, 03:14 PM
хмм.... а мы и трезвые на раздевание играем :) только мужчины стесняются и в телик смотрят :( и с нами играть не хотят, боятся, что разденем, наверное
или того что они увидят при свете да еше и трезвые? :oops:

об этом я не подумала, спасибо за подсказку :)
Ватруша, давай скорее играть, только сразу придупреждаю, я буду жульничать!

а жена не обидеться? :lol:
а мы ей не скажем... :twisted:

Sarochka
08-23-2004, 03:15 PM
а мы ей не скажем... :twisted:

да, вот мужчинки пошли :( зачем жена тогда?

Внештатник
08-23-2004, 03:16 PM
Жена не стена.*

SONIA_2004
08-23-2004, 03:17 PM
а мы ей не скажем... :twisted:

да, вот мужчинки пошли :( зачем жена тогда?

А рыб? Зачем?

Sarochka
08-23-2004, 03:17 PM
Жена не стена.*

:10: :10: :10:

ksam
08-23-2004, 03:19 PM
Короче, вы все проиграли эту партию. Каждый снимает по одной вещичке с себя, фоткает ее и выкладывает фото сюда. А мы смотрим, кто что снял и продолжаем играть, начинается 2ой раунд. Я первый захожу в пику, т.к. первый раунд я выиграл.

РЫБ
08-23-2004, 03:19 PM
а мы ей не скажем... :twisted:

да, вот мужчинки пошли :( зачем жена тогда?

А рыб? Зачем?

как зачем, чтоб корм в аквариум кидать... :wink:
она просто в карты не умеет играть :)

Ватрушка
08-23-2004, 03:20 PM
хмм.... а мы и трезвые на раздевание играем :) только мужчины стесняются и в телик смотрят :( и с нами играть не хотят, боятся, что разденем, наверное
или того что они увидят при свете да еше и трезвые? :oops:

об этом я не подумала, спасибо за подсказку :)
Ватруша, давай скорее играть, только сразу придупреждаю, я буду жульничать!

блюдут тебя здесь :P

SONIA_2004
08-23-2004, 03:21 PM
а мы ей не скажем... :twisted:

да, вот мужчинки пошли :( зачем жена тогда?

А рыб? Зачем?

как зачем, чтоб корм в аквариум кидать... :wink:
она просто в карты не умеет играть :)

Да, да, да...и тд :roll:

РЫБ
08-23-2004, 03:21 PM
хмм.... а мы и трезвые на раздевание играем :) только мужчины стесняются и в телик смотрят :( и с нами играть не хотят, боятся, что разденем, наверное
или того что они увидят при свете да еше и трезвые? :oops:

об этом я не подумала, спасибо за подсказку :)
Ватруша, давай скорее играть, только сразу придупреждаю, я буду жульничать!

блюдут тебя здесь :P

Ну так мы и им не скажем :)

Nabludatel'
08-23-2004, 03:22 PM
Было в институте как то на 2 курсе... играли в карты помню с другом и еще с еще с двумя девушками на раздевание... и что то мы с другом плохо играли тогда.. вообщем раздевались только мы... а уж больно хотелось девлочек раздеть, вообщем мы их сначала спаили а потом обыграли...
правда на этом все и закончилось... мы на большее не посягнули :lol:

вообщем типичная ситуация... Два пьяных голых мужика посидели напротив двух пьяных голых девушек и на етом всё закончилось. Потом все в бибилотеку пошли, наверно
не.. мужики были полуголые... а не посягнули как раз из-за того что уж больно сильно споили.... уж больно зрелище было неприглядное..

Посмотрели два пьяных полуголых мужика на двух пьяных неодетых девушек, и такое им открылось больноe и неприглядное зрелисче, что два пьяных полуголых мужика одновременно передёрнулись, стошнили, взялись за руки и ушли в библиотеку. Ну типичнейшая история.

РЫБ
08-23-2004, 03:23 PM
Было в институте как то на 2 курсе... играли в карты помню с другом и еще с еще с двумя девушками на раздевание... и что то мы с другом плохо играли тогда.. вообщем раздевались только мы... а уж больно хотелось девлочек раздеть, вообщем мы их сначала спаили а потом обыграли...
правда на этом все и закончилось... мы на большее не посягнули :lol:

вообщем типичная ситуация... Два пьяных голых мужика посидели напротив двух пьяных голых девушек и на етом всё закончилось. Потом все в бибилотеку пошли, наверно
не.. мужики были полуголые... а не посягнули как раз из-за того что уж больно сильно споили.... уж больно зрелище было неприглядное..

Посмотрели два пьяных полуголых мужика на двух пьяных неодетых девушек, и такое им открылось больноe и неприглядное зрелисче, что два пьяных полуголых мужика одновременно передёрнулись, стошнили, взялись за руки и ушли в библиотеку. Ну типичнейшая история.

Ну да в прЫнципе.. только нас не тошнило вроде... :)

Внештатник
08-23-2004, 03:24 PM
Значит мало выпили.

SONIA_2004
08-23-2004, 03:31 PM
Та и вооще, алкоголики вы все :lol: :beer2:

Olezhik
08-23-2004, 03:31 PM
Сколько уже эту тему можно обсасывать? Выпели бы что-ли?

Внештатник
08-23-2004, 03:34 PM
Водки сюда!
Праз-ник*

Sarochka
08-23-2004, 03:34 PM
ПИВААААААААА!

РЫБ
08-23-2004, 03:35 PM
ПИВААААААААА!
ПИВА Славче, а нам с Внештатником водки!!!

Sarochka
08-23-2004, 03:36 PM
ПИВААААААААА!
ПИВА Славче, а нам с Внештатником водки!!!

тока я темное люблю, а еще лучше черное!

Olezhik
08-23-2004, 03:36 PM
ПИВААААААААА!
ПИВА Славче, а нам с Внештатником водки!!!

Че раскомандовался? Вот возми сам и пренеси. Это тебе не ресторан...

РЫБ
08-23-2004, 03:37 PM
ПИВААААААААА!
ПИВА Славче, а нам с Внештатником водки!!!

тока я темное люблю, а еще лучше черное!
привереда!

Sarochka
08-23-2004, 03:37 PM
привереда!

девушка :oops:

LaFemmeGavrila
08-23-2004, 03:39 PM
Имя, а сколька бараноф ты хочишь за Слафчю?

Внештатник
08-23-2004, 03:39 PM
[quote=Slavcha]ПИВААААААААА!
ПИВА Славче, а нам с Внештатником водки!!![/эуоте]

Пора бы уже в нам реале попить водки.

Olezhik
08-23-2004, 03:40 PM
Имя, а сколька бараноф ты хочишь за Слафчю?

А ты что там не один?

РЫБ
08-23-2004, 03:40 PM
[quote=Slavcha]ПИВААААААААА!
ПИВА Славче, а нам с Внештатником водки!!![/эуоте]

Пора бы уже в нам реале попить водки.
так мы же хотели на этой неделе.. может в среду вечером?

Внештатник
08-23-2004, 03:42 PM
Мне написала Джуля, что в Пятницу. Но я могу в любой день. Где?

LaFemmeGavrila
08-23-2004, 03:42 PM
эта канешна очинь тонка ну а фсетаки? Вот притстафь, идети вы са слафчий па гарам, а нафстречю вам такой джыгит такой и гаварит тибе чилавечиским голасам: "Вай, батоно Имя, какой, слюшай, у тибя женщин красивый, да! Атдай, слюшай за 5 баранав!"

Атдаш?

SONIA_2004
08-23-2004, 03:43 PM
а вы потом расскажете как было? :)

Olezhik
08-23-2004, 03:44 PM
эта канешна очинь тонка ну а фсетаки? Вот притстафь, идети вы са слафчий па гарам, а нафстречю вам такой джыгит такой и гаварит тибе чилавечиским голасам: "Вай, батоно Имя, какой, слюшай, у тибя женщин красивый, да! Атдай, слюшай за 5 баранав!"

Атдаш?
Не одам, не зачто на свете :D

РЫБ
08-23-2004, 03:45 PM
Мне написала Джуля, что в Пятницу. Но я могу в любой день. Где?
я с ней тоже говорил.. но она и на среду была согласна вроде.. но пятница мне тож подходит

Ватрушка
08-23-2004, 03:45 PM
а я тоже хочу водки, 100 лет не пила ее, можно с вами?

Внештатник
08-23-2004, 03:46 PM
В среду, если не против.

РЫБ
08-23-2004, 03:47 PM
а я тоже хочу водки, 100 лет не пила ее, можно с вами?
Нужно!

SONIA_2004
08-23-2004, 03:49 PM
а я тоже хочу водки, 100 лет не пила ее, можно с вами?
Нужно!

А я тоже хочуууууу

Ватрушка
08-23-2004, 03:50 PM
в среду я совершенно свободна

РЫБ
08-23-2004, 03:50 PM
а я тоже хочу водки, 100 лет не пила ее, можно с вами?
Нужно!

А я тоже хочуууууу
если ты тоже наша бостонская, то приходи.. но даже если нет, то все равно прилетай :)

Ватрушка
08-23-2004, 03:51 PM
а я тоже хочу водки, 100 лет не пила ее, можно с вами?
Нужно!

А я тоже хочуууууу
пойдем вместе :)

SONIA_2004
08-23-2004, 03:52 PM
а я тоже хочу водки, 100 лет не пила ее, можно с вами?
Нужно!

А я тоже хочуууууу
пойдем вместе :)

не, я не из бостона...далеко мне... :cry:

Sarochka
08-23-2004, 03:53 PM
уж лучше вы к нам (ц)

SONIA_2004
08-23-2004, 03:54 PM
уж лучше вы к нам (ц)

тоже далекоооо :cry:

Ватрушка
08-23-2004, 03:56 PM
уж лучше вы к нам (ц)

тоже далекоооо :cry:
мы тебе вышлем водку и наше общее фото, чтобы ты с нами пила :)

Ватрушка
08-23-2004, 03:57 PM
скажи куда слать :)

SONIA_2004
08-23-2004, 03:59 PM
скажи куда слать :)

Ок! :lol: Обещаешь? Я потом скажу тебе в private :)

Юнона
08-23-2004, 09:30 PM
Прикольно, когда пьяная женщика глазки строит. Смешно выглядит. Когда она уже в стельку пьяная - совсем не весело. Когда пьяная женщина хочет заняться сексом - тоже не прикольно. Когда подвыпившая немного женщика все это делает - интересно :)

Когда пьяная женщина переходит дорогу по "зебре" это тоже прикольно... Иногда

Alter Ego
08-23-2004, 09:37 PM
Особенно водителям. :wink:

Юнона
08-23-2004, 09:43 PM
Особенно водителям. :wink:


Вот это веселье :wink:

razvod_po
08-24-2004, 04:12 AM
нитрезвая баба ета апасна.....!