PDA

View Full Version : Какого цвета твоя душа? (Тест)



IKIKO
08-19-2007, 07:11 AM
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:16228

IKIKO
08-19-2007, 07:15 AM
Прошел в первый раз:
"Ваша душа окрашена в... оранжевый цвет
, который символизирует баланс, жару, энтузиазм, яркость, игривость, агрессию, сверхэмоции, опасность, желание, концентрацию, привлекательность, адаптируемость и возбуждение. Оранжевый - цвет Огня. Это символ славы и апельсинов. ^__^'"

Прошел во второй раз:
"Ваша душа окрашена в... фиолетовый цвет
, который символизирует чувственность, духовность, творческий потенциал, богатство, благородство, тайны, просвещение, высокомерие, траур, беспорядк, гордость, власть, размышления, религию и амбиции. Фиолетовый - цвет Земли. Раньше считался символом королей. Сегодня символизирует божественное."

Прошел в третий раз:
"Ваша душа окрашена в... желтый цвет
, который воплощает радость, счастье, оптимизм, золото, свободу, общительность, дружбу, храбрость, ум, веру, коммуникабельность, путешествия, движение, привлекательность и очарования. Желтый - цвет Воздуха. Это символ солнца и власти мысли."

***
Совсем запутался...:D

Rodent
08-19-2007, 07:20 AM
Ваша душа окрашена в... синий цвет
, который воплощает необычность, терпение, понимание, здоровье, спокойствие, защиту, единство, гармонию, спокойствие, невозмутимость, веру, лояльность, идеализм, и мудрость. Синий - цвет Воды. Это символ океана, снов, сумерек и неба.

О как...

Rodent
08-19-2007, 07:22 AM
Прошел в первый раз:
"Ваша душа окрашена в... оранжевый цвет
, который символизирует баланс, жару, энтузиазм, яркость, игривость, агрессию, сверхэмоции, опасность, желание, концентрацию, привлекательность, адаптируемость и возбуждение. Оранжевый - цвет Огня. Это символ славы и апельсинов. ^__^'"

Прошел во второй раз:
"Ваша душа окрашена в... фиолетовый цвет
, который символизирует чувственность, духовность, творческий потенциал, богатство, благородство, тайны, просвещение, высокомерие, траур, беспорядк, гордость, власть, размышления, религию и амбиции. Фиолетовый - цвет Земли. Раньше считался символом королей. Сегодня символизирует божественное."

Прошел в третий раз:
"Ваша душа окрашена в... желтый цвет
, который воплощает радость, счастье, оптимизм, золото, свободу, общительность, дружбу, храбрость, ум, веру, коммуникабельность, путешествия, движение, привлекательность и очарования. Желтый - цвет Воздуха. Это символ солнца и власти мысли."

***
Совсем запутался...:D
А чё ты ходишь туда-сюда? :lol:

Если непременно выбирать из этого светофора, то я бы скорее тебя в оранжевый покрасила.

Монашка
08-19-2007, 07:34 AM
Ваша душа окрашена в... красный цвет, который воплощает любовь, силы, энергичность, секс, страсть, храбрость, скорость, лидерство, власть, опасность и уважение. Красный - цвет Огня. Это символ крови, жизни и смерти, рождения, и ярких эмоциями

http://www.quiztron.com/quiz_images/full_833073952.jpg

nat123
08-19-2007, 08:27 AM
Ваша душа окрашена в... оранжевый цвет
, который символизирует баланс, жару, энтузиазм, яркость, игривость, агрессию, сверхэмоции, опасность, желание, концентрацию, привлекательность, адаптируемость и возбуждение. Оранжевый - цвет Огня. Это символ славы и апельсинов

ATILLA
08-19-2007, 08:30 AM
Ваша душа окрашена в... оранжевый цвет
, который символизирует баланс, жару, энтузиазм, яркость, игривость, агрессию, сверхэмоции, опасность, желание, концентрацию, привлекательность, адаптируемость и возбуждение. Оранжевый - цвет Огня. Это символ славы и апельсинов
такая же хня

nat123
08-19-2007, 08:32 AM
Можно было и короче написать - просто буйные.

Милька
08-19-2007, 10:14 AM
синий

Vitta
08-19-2007, 10:18 AM
Мой самый любимый цвет.
http://www.quiztron.com/quiz_images/full_526733989.jpg

Cherry29
08-19-2007, 12:10 PM
Мoя душа окрашена в зелёный;)

Mikhail-u
08-19-2007, 12:40 PM
Что ты подсунул мне, ИКИКО? :grum:

Ваша душа окрашена в... коричневый цвет
, который символизирует спокойствие, природу, стабильность, традиции, бедность, грубость, практичность, неуверенность и нейтралитет. Коричневый - цвет Земли. Это символ Земли и ее изобилия

mermaid
08-19-2007, 01:13 PM
Ваша душа окрашена в... синий цвет
, который воплощает необычность, терпение, понимание, здоровье, спокойствие, защиту, единство, гармонию, спокойствие, невозмутимость, веру, лояльность, идеализм, и мудрость. Синий - цвет Воды. :lol: Это символ океана, снов, сумерек и неба
http://www.quiztron.com/quiz_images/full_605622655.jpg

Rodent
08-19-2007, 01:15 PM
Ваша душа окрашена в... синий цвет
, который воплощает необычность, терпение, понимание, здоровье, спокойствие, защиту, единство, гармонию, спокойствие, невозмутимость, веру, лояльность, идеализм, и мудрость. Синий - цвет Воды. :lol: Это символ океана, снов, сумерек и неба
http://www.quiztron.com/quiz_images/full_605622655.jpg
sister! :priv: :)

Милька
08-19-2007, 01:15 PM
Это ты подогнала это под свой ник.
ага.
я точно знаю.

mermaid
08-19-2007, 01:18 PM
Это ты подогнала это под свой ник.
ага.
я точно знаю.
Я не мухлевала, чесное слово :obida:

mermaid
08-19-2007, 01:19 PM
sister! :priv: :)
:hb: :kiss:

Alter Ego
08-19-2007, 01:19 PM
Ваша душа окрашена в... синий цвет
, который воплощает необычность, терпение, понимание, здоровье, спокойствие, защиту, единство, гармонию, спокойствие, невозмутимость, веру, лояльность, идеализм, и мудрость. Синий - цвет Воды. :lol: Это символ океана, снов, сумерек и неба
http://www.quiztron.com/quiz_images/full_605622655.jpg
Хых!

Милька
08-19-2007, 01:20 PM
интересно.
на первый вопрос если ответить огонь, то что будет?

mermaid
08-19-2007, 01:29 PM
интересно.
на первый вопрос если ответить огонь, то что будет?

Тогда получается :
Ваша душа окрашена в... фиолетовый цвет
, который символизирует чувственность, духовность, творческий потенциал, богатство, благородство, тайны, просвещение, высокомерие, траур, беспорядк, гордость, власть, размышления, религию и амбиции. Фиолетовый - цвет Земли. Раньше считался символом королей. Сегодня символизирует божественное.

( но мне , правда , вода ближе всего :obida:)

Rodent
08-19-2007, 01:31 PM
( но мне , правда , вода ближе всего :obida:)
Аналогично. Я какая-то неправильная водоплавающаяся белка...:rolleyes:
Хотя ваще-та я рыбы по гороскопу. :)

Galkab
08-19-2007, 01:38 PM
Мой самый любимый цвет.
http://www.quiztron.com/quiz_images/full_526733989.jpg
:evillaugh me too.

fugitive
08-19-2007, 01:53 PM
фиолетово мне все

TakNeBivaet
08-19-2007, 02:03 PM
Фиолетовая!
Блин, наверно первый вопрос всё решает.. какая стихия ближе к телу, т.е. душе..:rolleyes:

Cherry29
08-19-2007, 02:33 PM
Как интересно...
До завтрака моя душа была окрашена в зелёный..
А после вкусТного и здорового завтрака
моя душа окрасилась в фиолетый:1:
Надо будет после сЭкса ещё раз на вопросЫ поотвечать :8:

NickTo
08-19-2007, 03:33 PM
синий

(не вдумываясь. Как правильно ответишь на такое:
Каким твоим качеством характера восхищаются окружающие?:confused: )

NataliaLA
08-19-2007, 03:41 PM
http://www.quiztron.com/quiz_images/full_605622655.jpg

, который воплощает необычность, терпение, понимание, здоровье, спокойствие, защиту, единство, гармонию, спокойствие, невозмутимость, веру, лояльность, идеализм, и мудрость. Синий - цвет Воды. Это символ океана, снов, сумерек и неба.

Galkab
08-19-2007, 04:13 PM
синий

(не вдумываясь. Как правильно ответишь на такое:
Каким твоим качеством характера восхищаются окружающие?:цонфусед: )
о, точно, какими моими качествами, вы, граждане восхищаетесь у мну?:angel:

NickTo
08-19-2007, 04:14 PM
о, точно, какими моими качествами, вы, граждане восхищаетесь у мну?:angel:
Абсолютно всеми

Galkab
08-19-2007, 04:16 PM
Абсолютно всеми
обля, хороша маша, жаль не наша? :lol2:

NickTo
08-19-2007, 04:20 PM
обля, хороша маша, жаль не наша? :lol2:
Это ничуть не влияет на мою объективность, скорее способствует.

Rodent
08-19-2007, 04:25 PM
о, точно, какими моими качествами, вы, граждане восхищаетесь у мну?:angel:
темку открой, полл сорганизуй... :lol:

рваная_рубашка
08-19-2007, 05:11 PM
Ваша душа окрашена в... синий цвет
, который воплощает необычность, терпение, понимание, здоровье, спокойствие, защиту, единство, гармонию, спокойствие, невозмутимость, веру, лояльность, идеализм, и мудрость. Синий - цвет Воды. Это символ океана, снов, сумерек и неба.

О как...
:34:

aprilneverends
08-19-2007, 05:12 PM
Ваша душа окрашена в... фиолетовый цвет
, который символизирует чувственность, духовность, творческий потенциал, богатство, благородство, тайны, просвещение, высокомерие, траур, беспорядк, гордость, власть, размышления, религию и амбиции. Фиолетовый - цвет Земли. Раньше считался символом королей. Сегодня символизирует божественное.

(не знаю, не знаю)

aprilneverends
08-19-2007, 05:14 PM
Ваша душа окрашена в... красный цвет
, который воплощает любовь, силы, энергичность, секс, страсть, храбрость, скорость, лидерство, власть, опасность и уважение. Красный - цвет Огня. Это символ крови, жизни и смерти, рождения, и ярких эмоциями.

(корочи я понял. у меня душа техникалорд. как у Джозефа его коут)

рваная_рубашка
08-19-2007, 05:15 PM
а я голубая

Galkab
08-19-2007, 08:49 PM
темку открой, полл сорганизуй... :лол:
я стока критики не вынесу....я натура впечатлительная и ранимая...вынесут меня.. :lol2:

Galkab
08-19-2007, 08:57 PM
о, а вот опять поигралась...слегка по-другому...
Ваша душа окрашена в... желтый цвет
, который воплощает радость, счастье, оптимизм, золото, свободу, общительность, дружбу, храбрость, ум, веру, коммуникабельность, путешествия, движение, привлекательность и очарования. Желтый - цвет Воздуха. Это символ солнца и власти мысли.


http://www.quiztron.com/quiz_images/full_322992279.jpg

Mikhail-u
08-19-2007, 09:14 PM
Неужели больше никого, во всём коричневом? :evillaugh :evillaugh

Galkab
08-19-2007, 09:17 PM
Неужели больше никого, во всём коричневом? :евиллаугх :евиллаугх
никто плавать не умеет наверное..:shura: :lol:

Akela
08-19-2007, 09:25 PM
http://www.quiztron.com/quiz_images/full_851342049.jpg

Grey

Your soul is painted the color grey, which embodies the characteristics of elegance, humility, respect, reverence, stability, subtlety, wisdom, strong emotions, balance, and cancellation. Grey falls under the element of Water, and symbolizes the moon, tide, ebb and flow.

LanaS
08-19-2007, 10:13 PM
Ваша душа окрашена в... розовый цвет, который символизирует любвь, дружбу, сострадание, чувственность, расслабление, стойкость, честь, успех, благородность, восхищение, симпатию, здоровье и брак. Розовый - цвет Воздуха. Это символ нежности и эмоциональных союзов.

http://www.quiztron.com/quiz_images/full_363473820.jpg

http://www.cosgan.de/images/smilie/haushalt/c025.gif

Шаганэ
08-19-2007, 10:24 PM
Прошел в первый раз:
"Ваша душа окрашена в... оранжевый цвет
, который символизирует баланс, жару, энтузиазм, яркость, игривость, агрессию, сверхэмоции, опасность, желание, концентрацию, привлекательность, адаптируемость и возбуждение. Оранжевый - цвет Огня. Это символ славы и апельсинов. ^__^ь"

Прошел во второй раз:
"Ваша душа окрашена в... фиолетовый цвет
, который символизирует чувственность, духовность, творческий потенциал, богатство, благородство, тайны, просвещение, высокомерие, траур, беспорядк, гордость, власть, размышления, религию и амбиции. Фиолетовый - цвет Земли. Раньше считался символом королей. Сегодня символизирует божественное."

Прошел в третий раз:
"Ваша душа окрашена в... желтый цвет
, который воплощает радость, счастье, оптимизм, золото, свободу, общительность, дружбу, храбрость, ум, веру, коммуникабельность, путешествия, движение, привлекательность и очарования. Желтый - цвет Воздуха. Это символ солнца и власти мысли."

***
Совсем запутался...:Д


А отвечал одинаково? :shock:

Mikhail-u
08-19-2007, 10:55 PM
Ну а теперь - оранжевый.

sharik
08-19-2007, 11:02 PM
Ваша душа окрашена в... зеленый цвет
, который символизирует молодость, богатство, энергию, замкнутость, ревность, жадность, искренность, надежность, стабильность, денеги, удачу, процветание и изобилие. Зеленый - цвет Земли. Это символ изобилия нашей планеты и жизни вообще
12621

Alter Ego
08-19-2007, 11:05 PM
Жадный, ревнивый Шарик. :evillaugh

sharik
08-19-2007, 11:09 PM
Пора в республиканцы подаваться :evillaugh


PS; A искренность, надежность, энергию не заметил? ;)

Alter Ego
08-19-2007, 11:12 PM
Энергия в сочетании с жадностью и ревнивостью - страшная сила!

sharik
08-19-2007, 11:17 PM
Красота-страшнaя сила!

И правда что-то у меня сильно много про деньги, богатство, изобилие, достаток....Тем более что ни первого ни второго ни третьего oсобо нет LOL

Пойдти что ли опять тест взять...

Alter Ego
08-19-2007, 11:18 PM
Пойди возьми, конечно.

mermaid
08-19-2007, 11:25 PM
Пойди возьми, конечно.
А почему бы и тебе не взять тоже? :cool:

Alter Ego
08-19-2007, 11:27 PM
А почему бы и тебе не взять тоже? :cool:
Там вопросы глупые какие-то. Откуда я знаю что там из перечисленного мне в себе больше нравится? А тем более другим во мне.

mermaid
08-19-2007, 11:30 PM
Там вопросы глупые какие-то. Откуда я знаю что там из перечисленного мне в себе больше нравится? А тем более другим во мне.
Take it easy ;) :lol:

Mikhail-u
08-19-2007, 11:30 PM
Пора в республиканцы подаваться :евиллаугх


;)

Избавишься от характеристического демонского качества - жадности - милости просим.:evillaugh

Alter Ego
08-19-2007, 11:32 PM
Take it easy ;) :lol:
Я брал днём. У меня душа тоже синего цвета вышла.

sharik
08-19-2007, 11:38 PM
Избавишься от характеристического демонского качества - жадности - милости просим.:evillaugh
к вам это к :

Ваша душа окрашена в... коричневый цвет
, который символизирует спокойствие, природу, стабильность, традиции, бедность, грубость, практичность, неуверенность и нейтралитет. Коричневый - цвет Земли. Это символ Земли и ее изобилия

Not sure i wanna it

Mikhail-u
08-19-2007, 11:43 PM
к вам это к :

Ваша душа окрашена в... коричневый цвет
, который символизирует спокойствие, природу, стабильность, традиции, бедность, грубость, практичность, неуверенность и нейтралитет. Коричневый - цвет Земли. Это символ Земли и ее изобилия

Нот суре и щанна ит

[Come on], ты же про партию. А репы - это щедрые люди, по сравнению со жмотами-демонами, они жертвуют в пользу сирых-немощных-пострадавших-неимущих в 4 Четыре раза больше. Демоны оправдываются тем, что государство де должно это делать через налоги (собранные с тех, в кого демоны ткнут пальцем), а они, демоны, должны лучше за собой ухаживать.::evillaugh

ПС, там про бедность тоже есть, кстати.

Cherry29
08-20-2007, 12:09 AM
Красота-страшная сила!

И правда что-то у меня сильно много про деньги, богатство, изобилие, достаток....Тем более что ни первого ни второго ни третьего особо нет ЛОЛ

Пойдти что ли опять тест взять...
Бери...
Я до завтрака тест взяла- была душа в зелёном..
После завтрака- в фиолетовом..
После секса в красТном..
А после хотения поговорить с одним чУлавеком по телефону- в сером..
Так что...вери Ыщё разок...построй себе радугу:lol:

Galkab
08-20-2007, 12:36 AM
Бери...
Я до завтрака тест взяла- была душа в зелёном..
После завтрака- в фиолетовом..
После секса в красТном..
А после хотения поговорить с одним чУлавеком по телефону- в сером..
Так что...вери Ыщё разок...построй себе радугу:лол:
когда до коричневого дойдёшь- там Миша будет ждать в польто. :grum:

Cherry29
08-20-2007, 01:00 AM
когда до коричневого дойдёшь- там Миша будет ждать в польто. :грум:

Посидим погутарим о том о сём..:1:

Кошка Мурка
08-20-2007, 02:12 AM
Аналогично. Я какая-то неправильная водоплавающаяся белка...:rolleyes:
Хотя ваще-та я рыбы по гороскопу. :)
Не переживай, я вообще водоплавающая кошка получилась... По гороскопу я овен вообще-то, то бишь знак огня... хотя рыбу очень люблю (кушать, в смысле.) :kos:


Ваша душа окрашена в... синий цвет
, который воплощает необычность, терпение, понимание, здоровье, спокойствие, защиту, единство, гармонию, спокойствие, невозмутимость, веру, лояльность, идеализм, и мудрость. Синий - цвет Воды. Это символ океана, снов, сумерек и неба.

Astrid
08-20-2007, 04:08 AM
А я овен, то бишь огонь и душа по тесту в красный окрашена.
А вобще не понятно для чего нам знать в какой цвет окрашена душа. что нам до цвета... чушь какая-то:evillaugh :D

Rodent
08-20-2007, 04:14 AM
А я овен, то бишь огонь и душа по тесту в красный окрашена.
А вобще не понятно для чего нам знать в какой цвет окрашена душа. что нам до цвета... чушь какая-то:evillaugh :D
Как для чего? Чтоб шмотки в цвет подбирать :lol:

Astrid
08-20-2007, 04:18 AM
Как для чего? Чтоб шмотки в цвет подбирать :lol:
:grum:
блин неподумавши я:D

Ватрушка
08-20-2007, 07:22 AM
Ваша душа окрашена в... черный цвет

, который символизирует современность, формальность, власть, изощренность, элегантность, богатство, тайну, стиль, гнев, печаль, раскаяние, потери и беспорядка. Черный - цвет Земли. Это символ космоса и вселенной, в некоторых культурах представляет изобилие и мудрость

КошЫчка
08-20-2007, 07:33 AM
о, а вот опять поигралась...слегка по-другому...
Ваша душа окрашена в... желтый цвет
, который воплощает радость, счастье, оптимизм, золото, свободу, общительность, дружбу, храбрость, ум, веру, коммуникабельность, путешествия, движение, привлекательность и очарования. Желтый - цвет Воздуха. Это символ солнца и власти мысли.


http://www.quiztron.com/quiz_images/full_322992279.jpg
I am yellow too! :D
:priv: :kiss:

IKIKO
08-21-2007, 04:34 PM
Я тоже разок был желтенький - конкретно третий:D

nat123
08-21-2007, 04:42 PM
Я тоже разок был желтенький - конкретно третий:Д

Интересно - а я меняла пару вопросов, всё чётко - оранжавай.

IKIKO
08-21-2007, 05:00 PM
Интересно - а я меняла пару вопросов, всё чётко - оранжавай.
Оранжевым я был еще в первый раз - до фиолетового.:D

Кошка Мурка
08-21-2007, 05:27 PM
Оранжевым я был еще в первый раз - до фиолетового.:D - разнообразный ты наш... :cool:

Манюня
08-21-2007, 05:35 PM
рыжая я

Bambolina
09-01-2007, 08:50 PM
Ваша душа окрашена в... оранжевый цвет
, который символизирует баланс, жару, энтузиазм, яркость, игривость, агрессию, сверхэмоции, опасность, желание, концентрацию, привлекательность, адаптируемость и возбуждение. Оранжевый - цвет Огня. Это символ славы и апельсинов. ^__^

Bashmachnica
09-01-2007, 08:54 PM
Ваша душа окрашена в... черный цвет
, который символизирует современность, формальность, власть, изощренность, элегантность, богатство, тайну, стиль, гнев, печаль, раскаяние, потери и беспорядка. Черный - цвет Земли. Это символ космоса и вселенной, в некоторых культурах представляет изобилие и мудрость.
http://www.quiztron.com/quiz_images/full_311211994.jpg

Бегемот
09-01-2007, 11:15 PM
я не проходил этот цвет.
Но я знаю, я сиреневый.

omele
09-01-2007, 11:50 PM
Ваша душа окрашена в... желтый цвет
, который воплощает радость, счастье, оптимизм, золото, свободу, общительность, дружбу, храбрость, ум, веру, коммуникабельность, путешествия, движение, привлекательность и очарования. Желтый - цвет Воздуха. Это символ солнца и власти мысли.

omele
09-01-2007, 11:51 PM
хочу желтую картинку (((

omele
09-02-2007, 12:02 AM
Бега
Ваша душа окрашена в... розовый цвет
, который символизирует любвь, дружбу, сострадание, чувственность, расслабление, стойкость, честь, успех, благородность, восхищение, симпатию, здоровье и брак. Розовый - цвет Воздуха. Это символ нежности и эмоциональных союзов.

Махрютка
09-02-2007, 12:35 PM
Ваша душа окрашена в... желтый цвет:rolleyes:

Махрютка
09-02-2007, 12:36 PM
хочу желтую картинку (((
:fig:

Eshka
09-22-2007, 04:38 PM
Сто пудов я синий:), так и оказалось!