PDA

View Full Version : Верите ли вы в сглаз?



Bambolina
08-18-2007, 05:20 PM
просто интересно....
не скажу , что верю полностью, но что то такое есть наверно.
у меня есть подруга одна, которая ну ужас как суеверна....и меня это то ли раздражает, то ли....будет скрывать все лишь бы не сглазили..(да кто кому нужен ИМХО)
вы верите??

Roxy
08-18-2007, 07:08 PM
просто интересно....
не скажу , что верю полностью, но что то такое есть наверно.
у меня есть подруга одна, которая ну ужас как суеверна....и меня это то ли раздражает, то ли....будет скрывать все лишь бы не сглазили..(да кто кому нужен ИМХО)
вы верите??
с каждым днем верю в него все больше и больше!:28: :28: :28:

IKIKO
08-18-2007, 07:17 PM
Верю.
Не на каждого может подействовать - примерно треть насеоения, к примеру, не восприимчива к гипнозу - возможно и к сглазу, но 2/3 могут быть "сглажены" с той же аероятностью, что и воодушевлены.

klukva
08-18-2007, 07:23 PM
всё больше начинаю верить.....

Милька
08-18-2007, 10:00 PM
Сглаза нет.
верьте мне

sharik
08-18-2007, 10:49 PM
НЕТ

Верят только люди с неустойчивой психикой и легко поддающееся влиянию, имхо

NataliaLA
08-19-2007, 03:42 AM
если посмотреть этот фильм, то там вообщем то все объясняется....

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=33083


я еще раз прошу всех без флуда в этом разделе

Astrid
08-19-2007, 03:51 AM
не верю и пресекаю всякую информацию о нем, поступающую ко мне, потому что, как известно, меньше знаешь - легче дышешь!

Galkab
08-19-2007, 03:53 AM
Когда [shit hits the fan], поверить можно не тока в сглаз, но и в порчу...;)

DOCTOR X
08-24-2007, 07:01 PM
Сглаз существует! Только это нельзя упрощенно воспринимать. Все на уровне энергополей человека. Точно также как на нас действует электромагнитное поле электроприборов, так и мы влияем друг на друга, ибо мы сами способны генерировать похожие излучения. В некотором роде, СВЧ являясь вредным прибором для человека, осуществляет "сглаз" нашего здоровья...

cosmopolit
08-24-2007, 08:17 PM
в сглаз не верю, а вот "в глаз" схлопотать можно легко ;)

Свинка-бу
08-25-2007, 04:31 PM
Верю.
Не на каждого может подействовать - примерно треть насеоения, к примеру, не восприимчива к гипнозу - возможно и к сглазу, но 2/3 могут быть "сглажены" с той же аероятностью, что и воодушевлены.
гипнозу подвергаются ВСЕ!

John Adams
08-26-2007, 11:23 AM
В сглаз не верю и думаю, что ему могут подвергаться только те, кто в него верит. Это как если думать о плохом и бояться, то это плохое будет к тебе липнуть.
Хотя историй разных было дело наслушался. Жуть.:angel:

crazy-mike
08-28-2007, 04:54 AM
В сглаз не верю и думаю, что ему могут подвергаться только те, кто в него верит. Это как если думать о плохом и бояться, то это плохое будет к тебе липнуть.
Хотя историй разных было дело наслушался. Жуть.:angel:
:evillaugh Я этот сглаз когда-то давно обратно отослал (один в один по какой-то книжке все получилось)...:cool: Там дело совсем не в "плохом" и "хорошем"...(очень много всего связано с "взаимодействием психических полей" - это очень грубо , люди ведь общаются не только "голосом" но и взглядами , запахами и т.д. - Общая совокупность "несовместимых со своим собственным" - может быть это и есть "дурной глаз". Ну и соответствующие психосоматические связи...)...

Sixteen
08-28-2007, 05:17 AM
a вот че за кодировка 1121? гипнотические коды по СМС? чего за новомодная фигня такая? может слышал кто нить?

а ваще очень легко подойти к человеку который под стрессом сильным, сказать ему гадость и все, человек развалится на глазах прямо.
поэтому профессиональные тренеры в спорте верют в сглаз, он там
обьективная реальность и оружие конкурентов.

а еще в сглаз верют программеры, тока называют его демоном демонстраций. или визитор эффектом. или законом подлости.

Vidik
08-28-2007, 12:13 PM
Кто не верит, на тех не деиствует.

crazy-mike
08-28-2007, 12:19 PM
Кто не верит, на тех не деиствует.
Если не воспринимать - то не действует... (находится в промежуточном состоянии сознания под воздействием каких-либо веществ...- напиться до чертиков к примеру). Вообще-то перед проведением магических ритуалов обычно рекомендуется пройти "обряды очищения духа" (которые подразумевают определенную "диету")...Многие вещи в самом деле можно попытаться объяснить "психологической установкой" в "замкнутом сообществе"...Но "эффект" может возникнуть именно как "реакция неприятия" (или даже противоречие между "уровнями сознания")...

Свинка-бу
08-28-2007, 12:20 PM
прикол во всем - нельзя смеяться... т.е. если вы будете смеяться, вас трудно подвергнуть гипнозу.

crazy-mike
08-28-2007, 12:22 PM
прикол во всем - нельзя смеяться... т.е. если вы будете смеяться, вас трудно подвергнуть гипнозу.
Кроме гипноза - есть еще НЛП (нейро-лингвистическое программирование) и формирование цепочек условных рефлексов - там можно и смеяться...

Sixteen
08-28-2007, 12:24 PM
Кроме гипноза - есть еще НЛП (нейро-лингвистическое программирование) и формирование цепочек условных рефлексов - там можно и смеяться...

да этот нлп ваще лженаука ... вцепились в мнемонические правила и нагородили черт знает что.

crazy-mike
08-28-2007, 12:27 PM
да этот нлп ваще лженаука ... вцепились в мнемонические правила и нагородили черт знает что.
практическая психология - это не всегда "лженаука" , но конечно же очень много "эмпирических вещей"...(которые допускают неоднозначную интерпретацию , но подтверждаются экспериментально в "правильно подобранных группах людей").
:evillaugh Есть понятие "психологической совместимости" ... При определенном подборе "психотипов" в группе - внушаемость ее членов возрастает...(:bis: истерия и паника - "заразны")

Рижанка
08-28-2007, 12:40 PM
Верю. Думаю, что такое понятие как «сглазить» существует. Иначе как объяснить, что часто так «глазят» детей, которые ни слухом ни духом о всяких там восприятиях и слабой психике не ведают, а домой иногда приходят прямо-таки невминяемыми, и пока не выполнишь необходимых простейших бытовых процедур, ни успокоится не могут, ни уснуть толком. :rolleyes:

Sixteen
08-28-2007, 12:50 PM
практическая психология - это не всегда "лженаука" , но конечно же очень много "эмпирических вещей"...(которые допускают неоднозначную интерпретацию , но подтверждаются экспериментально в "правильно подобранных группах людей").
:evillaugh Есть понятие "психологической совместимости" ... При определенном подборе "психотипов" в группе - внушаемость ее членов возрастает...(:bis: истерия и паника - "заразны")

это все верно ... но это все работы скиннера и ранних бехевиористов.
они хорошо умели фобии создавать. и всяческие страхи. а вот че нить хорошего делать они не умели нифига. самое позитивное что из них
вышло - это технологии для рекламы ...

TakNeBivaet
08-28-2007, 01:16 PM
Кто не верит, на тех не деиствует.

Совершенно верно.
Люди занимаются самовнушением, а потом кричат, что их сглазили.
Ведь если все время думать, что плохое вот-вот случится, то оно, как правило, случается.
Так что лучше думайте о хорошем.

crazy-mike
08-28-2007, 01:41 PM
это все верно ... но это все работы скиннера и ранних бехевиористов.
они хорошо умели фобии создавать. и всяческие страхи. а вот че нить хорошего делать они не умели нифига. самое позитивное что из них
вышло - это технологии для рекламы ...
Но там ведь существуют альтернативные интерпретации (не только с позиций бихейворизма)..."Сглаз" можно и "по Фрейду" объяснять (особенно если вспомнить что почти во всех культурах "дурной глаз" был у "ведьм" , а не у "колдунов". Т.е. "сглаз" - это элемент сексуального символизма )...

crazy-mike
08-28-2007, 01:47 PM
Люди занимаются самовнушением...Ведь если все время думать, что плохое вот-вот случится, то оно, как правило, случается.
Так что лучше думайте ...
Если все время думать о том - что плохое не случится - оно тоже случается...;) (как тест о желтой обезьяне)

DOCTOR X
08-30-2007, 08:45 AM
В сглаз не верю и думаю, что ему могут подвергаться только те, кто в него верит. Это как если думать о плохом и бояться, то это плохое будет к тебе липнуть.
Хотя историй разных было дело наслушался. Жуть.:angel:Те кто верит, больше подвергаются сглазу. Неверящие меньше, но все равно подвержены! Мысль материальна...

John Adams
08-30-2007, 10:06 AM
Те кто верит, больше подвергаются сглазу. Неверящие меньше, но все равно подвержены! Мысль материальна...
Мысль материальна внутри головы, т.к. она есть результат деятельности головного мозга. Самостоятельное же существование мысли (чтоб она, например, образно напоминала шаровую молнию) ещё не доказано.
Так что говорить о том, что кто-то подумал и его мысль вылезла из его головы и пошла самостоятельно воздействовать на кого-то или что-то пока рано.

crazy-mike
08-30-2007, 10:42 AM
Мысль материальна внутри головы, т.к. она есть результат деятельности головного мозга. Самостоятельное же существование мысли (чтоб она, например, образно напоминала шаровую молнию) ещё не доказано.

Самостоятельное существование электромагнитных волн ? ;)

DOCTOR X
08-30-2007, 11:32 AM
Мысль материальна внутри головы, т.к. она есть результат деятельности головного мозга. Самостоятельное же существование мысли (чтоб она, например, образно напоминала шаровую молнию) ещё не доказано.
Так что говорить о том, что кто-то подумал и его мысль вылезла из его головы и пошла самостоятельно воздействовать на кого-то или что-то пока рано.Упрошенная трактовка. Мыслью надо еще уметь управлять! Кто-то может это от рождения (очень большая редкость), большинству этому надо немало учиться и все равно не факт, что получится...
У некоторых это получается спонтанно и не всегда. Нужны определенные условия (внешние и внутренние), состояние тела и мозга...

crazy-mike
08-30-2007, 12:06 PM
Упрошенная трактовка. Мыслью надо еще уметь управлять! ...
Попытка управления - как раз может только мешать. Многие магические ритуалы предназначены скорее для отключения управления ...

DOCTOR X
08-30-2007, 12:49 PM
Попытка управления - как раз может только мешать. Многие магические ритуалы предназначены скорее для отключения управления ...
При воздействии на других...

crazy-mike
08-30-2007, 12:51 PM
При воздействии на других...
На себя - тоже (обряды очищения к примеру)

John Adams
08-30-2007, 03:20 PM
Самостоятельное существование электромагнитных волн ? ;)
При чём тут электромагнитные волны?
Кусочки металла тоже существуют самостоятельно, но в виде работающего компьютера или какой-то машины они самостоятельно не существуют.

crazy-mike
08-30-2007, 03:31 PM
Кусочки металла тоже существуют самостоятельно, но в виде работающего компьютера или какой-то машины они самостоятельно не существуют.
Совокупность кусочков - может работать как компьютер ...(транспьютерные системы была такая "струя" - очень много очень простых процессоров , одна очень смешная экспериментальная система для обработки изображений даже использовала по одному процессору на пиксель)...

John Adams
08-31-2007, 04:24 AM
Верно, Майк. Теоретически может существовать организованная энергия, например в виде летающей по космосу мысли, вспомните фильм "Сфера", но наукой это еще не доказано, поэтому еще рано об этом говорить нам - неученым. ;)

crazy-mike
08-31-2007, 06:34 AM
Верно, Майк. Теоретически может существовать организованная энергия, например в виде летающей по космосу мысли, вспомните фильм "Сфера", но наукой это еще не доказано, поэтому еще рано об этом говорить нам - неученым. ;)
Стоячие волны есть , волновые пакеты есть, "солнечный ветер" - есть...
Кстати - если человека очень долго держать в темноте (без солнечного света) - у него "соображалка" отказывается работать...(мысли из вне вместе с солнечным светом не поступают - такое забавное сравнение мозга человека с квантовым компьютером) :evillaugh
Если "сигануть" в "крутую мистику" - то можно считать - что "свет звезд" переносит "мысли мирового разума" в манипуляторы (живые существа) - и они действуют в соответствии с приказами (эвристиками) этого "мирового разума" - но это уже полный бред скорее всего...:umn: Но ведь поклонялись создатели пирамид Солнцу?

John Adams
08-31-2007, 01:21 PM
Стоячие волны есть , волновые пакеты есть, "солнечный ветер" - есть...
Кстати - если человека очень долго держать в темноте (без солнечного света) - у него "соображалка" отказывается работать...(мысли из вне вместе с солнечным светом не поступают - такое забавное сравнение мозга человека с квантовым компьютером) :evillaugh
Если "сигануть" в "крутую мистику" - то можно считать - что "свет звезд" переносит "мысли мирового разума" в манипуляторы (живые существа) - и они действуют в соответствии с приказами (эвристиками) этого "мирового разума" - но это уже полный бред скорее всего...:umn: Но ведь поклонялись создатели пирамид Солнцу?
Майк, я вообще-то серьёзно говорил. А ты всё в шутку. Или ты не понял о чём я говорил?

crazy-mike
08-31-2007, 01:44 PM
Майк, я вообще-то серьёзно говорил. А ты всё в шутку. Или ты не понял о чём я говорил?
Свет может быть переносчиком информации - а значит и переносчиком мысли.
:evillaugh это ведь серьезно...А там еще дифракция , интерференция , резонанс (сглаз?) ....

kostik79
09-05-2007, 04:27 PM
Вообще не верю, но был случай, что он как бы был, и температура 40-к, и все такое, потом бабка пришла (знакомая бабули) повертела, покрутила, побубнила что-то, заснул и на утро как огурец.

PanteraSPb
09-06-2007, 06:05 PM
да верю. сама видела последствия сглаза...

Bambolina
09-06-2007, 08:53 PM
да верю. сама видела последствия сглаза...
расскажи поподробнее..:D

toka
09-06-2007, 09:29 PM
кто нибудь выписывает журнал"Третий глаз " называеться?

PanteraSPb
09-07-2007, 03:13 AM
Совершенно верно.
Люди занимаются самовнушением, а потом кричат, что их сглазили.
Ведь если все время думать, что плохое вот-вот случится, то оно, как правило, случается.
Так что лучше думайте о хорошем.
согласна на половину. я не верила, но когда сама увидела,то убедилась. но на меня не дейтвует.

PanteraSPb
09-07-2007, 03:16 AM
расскажи поподробнее..:D
да че рассказывать. сестру у меня сглазили . так что трое суток не спала и все ей мерещились умершие родственники. хотели в дурку отправить, а повели к целительнице одной, так когда та молитву читала"Отче наш", так сестру так колбасить начало,что все испугались. До молитвы була такая разговорчивая, после молитвы три дня спала, и сейчас ничего не помнит. а целительница сказал,что ее сглазила подруга мамы ее, и сказала имя, и нашли потом в ее вещах гребень и землю

PanteraSPb
09-07-2007, 03:17 AM
прям причинно следственную связь?
да видела и в своей семье. не была бы моя сестра ,не поверила бы..

Ватрушка
09-07-2007, 06:53 AM
читала и мурашки по коже поползли....

Милька
09-07-2007, 06:54 AM
читала и мурашки по коже поползли....
не боись.
все это действует на тех, кто в это верит.

Ватрушка
09-07-2007, 06:56 AM
не боись.
все это действует на тех, кто в это верит.а хрен его знает... думаешь е сестра знала об этом... нет.... а вон че творилось с ней....

Милька
09-07-2007, 07:02 AM
а хрен его знает... думаешь е сестра знала об этом... нет.... а вон че творилось с ней....
Ага и прочитав Отче наш не в церкви, а какой то целительнецей. тоже, все прошло.
Кто верущий в Бога пойдет к целительнице?
это же взаимоисключающие себя вещи.

PanteraSPb
09-07-2007, 07:10 AM
читала и мурашки по коже поползли....
вот вот, раньше не верила, а когда у нас все это случилось, так у меня тетя с мамой аж поседели

PanteraSPb
09-07-2007, 07:13 AM
Ага и прочитав Отче наш не в церкви, а какой то целительнецей. тоже, все прошло.
Кто верущий в Бога пойдет к целительнице?
это же взаимоисключающие себя вещи.
ну покрайней мере именно это помогло ей...
а в церковь идти не решились

Милька
09-07-2007, 07:15 AM
ну покрайней мере именно это помогло ей...
а в церковь идти не решились
Пантера, я не буду спорить.
Но или церковь и Отче Наш, или целительница и колдуны.
Иного не дано.
А то куча мала получается.
Вы еще и в гороскопы верите?

PanteraSPb
09-07-2007, 07:15 AM
И мышиный хвостик и ящиркины зубы.....(нет, нет, я ни против, я просто поражаюся, нада жы гребень нашёлся)
ваше дело верить или нет,но говорю так как было. до этого сама скептически к такому относилась....

PanteraSPb
09-07-2007, 07:17 AM
Пантера, я не буду спорить.
Но или церковь и Отче Наш, или целительница и колдуны.
Иного не дано.
А то куча мала получается.
Вы еще и в гороскопы верите?
нет...

PanteraSPb
09-07-2007, 07:17 AM
Пантера, я не буду спорить.
Но или церковь и Отче Наш, или целительница и колдуны.
Иного не дано.
А то куча мала получается.
Вы еще и в гороскопы верите?
я не спорю и ничего не доказываю. меня спросили я ответила.

NataliaLA
09-08-2007, 03:16 AM
сколько раз говорить, чтобы все поняли, что это раздел без флуда?
Если не верите в сглаз проходите тему и все. Отметились, но зачем флудить?
Ната и Милька, я в этот раз про вас....
уважайте труд уборшика (с)
спасибо

nat123
09-08-2007, 08:41 AM
Интересно - а почему мы не можем об етом поговорить? потому что наше мнеие не совпадает с генеральной линией партии? Значка без флуда нет и потом почему нельзя вскрыть истинную причину витающих предрассудков, может другой раз человек пойдёт к врачу, вместо того, что серьёзную болезнь яйцами выкатывать или восками отливать, а другим хитроумным гражданам на етом деньги зарабатывать, а?

NataliaLA
09-08-2007, 03:17 PM
Интересно - а почему мы не можем об етом поговорить? потому что наше мнеие не совпадает с генеральной линией партии? Значка без флуда нет и потом почему нельзя вскрыть истинную причину витающих предрассудков, может другой раз человек пойдёт к врачу, вместо того, что серьёзную болезнь яйцами выкатывать или восками отливать, а другим хитроумным гражданам на етом деньги зарабатывать, а?
Нет, Наташ, только потому что в этом разделе нет вообще флуда!
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=22209
почитай правило.

Как видишь здесь есть темы над которыми многие смеются, и если бы в разделе был разрешен флуд, то он состовлял бы 99% этого раздела, а чтобы этого не было, флуд запрешен во всем разделе.
читай правила.

violetta0221
11-13-2007, 11:04 AM
YA NE OCHEN'TO VERY V SGLAZ, NO HOCHY RASSKAZAT' MOU ISTORIU...

KOGDA YA BYLA ESHE V SHCOOL YA BYLA BEZYMNO VLUBLENA V PARNYA IZ DRUGOGO KLASSA, NO ON MENYA ABSOLUTNO NE ZAMECHAL, BOLEE TOGO IGNORIROVAL. POZJE YA PRIVOROJILA ETOGO PARNYA I CHEREZ PARY MECYACEV ON ZA MONI KAK SOBACHONKA BEGAL... BYLI VMESTE 2 GODA, POSLE ETOGO YA V NEM RAZOCHAROVALAS I MY RASSTALIS... Y MENYA POTOM BYL DRYGOI DRYG ESHE 3 GODA, A POTOM YA YEHALA V AMERICY... TAK MNE KAJETSYA CHTO POSLE ETOGO PRIVOROTA Y NEGO VSY JIZN' NA KOSYAK IDET,,,, ON MNE PISHET, ZVONIT POSTOYANNO.. NIKAK Y NEGO LICHNAYA JIZN' NE SKLADYVAETSYA, ON NA OCHEN' HOROSHEI DOLJNOSTI - MUJIK KRASAVEC , KARIERA, DOM, MASHINA - A LUBVI NET... Y NEGO POSLE MENYA TAK I PODRYJKI TOLKOM NE BYLO(A YJE LET 8 PROSHLO!)..
LETALA YA ZIMOI DOMOI K RODITELYAM, TAK ON TAKOI SCHASTLIVYI BYL CHTO MENYA POVIDAL(PRI TOM CHTO YA ZAMYJEM), MNE TAK NE PO SEBE BYLO, TAK JALKO EGO..... TAKAYA PUSTOYA V GLAZAH...
TAK CHTO DEVCHENKI DYMAITE 7 RAZ PREJDE CHEM VOROJIT' KOGOTO - VCU SYD'BY MOJETE CHELOVEKY SLOMAT'...

Vixen
11-13-2007, 11:11 AM
.... DYMAITE 7 RAZ PREJDE CHEM VOROJIT' KOGOTO - VCU SYD'BY MOJETE CHELOVEKY SLOMAT'...

А чем думала виолетта ?

Поговаривают , что приворот любовный
дико страшно сказывается на привораживающем
и в поколения распространяется тоже...

..я даже не стану повторять как именно
Страшно как-то там всё.

Вам бы замолить , отпустить....а не хвастаться

Fursetka
11-13-2007, 11:12 AM
интересно как она его приворожила

Fursetka
11-13-2007, 11:18 AM
как всегда - мышинные хвосты и каки лягушек
а менструальная кровь как же?

violetta0221
11-13-2007, 12:17 PM
NE HVASTAUS YA(RAZVE POHOJE CHTO YA HVASTAUS?!), I MOLUS' CHTOBY OTPYSTILO, I V CERKOV' YA HODILA...
Vixen - O CHEM 15-LETNIE DUMAUT? O CHEM VY DYMALI KOGDA VAM 15 BYLO?

Vixen
11-13-2007, 12:22 PM
Не о приворотах : - )

liza71
11-13-2007, 12:26 PM
НЕ ХВАСТАУС Я(РАЗВЕ ПОХОЙЕ ЧТО Я ХВАСТАУС?!), И МОЛУСь ЧТОБЫ ОТПЫСТИЛО, И В ЦЕРКОВь Я ХОДИЛА...
Вихен - О ЧЕМ 15-ЛЕТНИЕ ДУМАУТ? О ЧЕМ ВЫ ДЫМАЛИ КОГДА ВАМ 15 БЫЛО?
а как вы его приворотили? просто интересно

violetta0221
11-13-2007, 02:13 PM
а как вы его приворотили? просто интересно


YA YJE NE POMNU - NO NE S MENST., KROV'U - GROSS!
KAKYA - TO BABKA MNE NASOVETOVALA....DAVNO ETO BYLO

BrunettE
07-27-2008, 08:10 PM
гипнозу подвергаются ВСЕ!


во что мы верим, то с нами и происходит!! то же самое приметы - как их вообще можно соблюдать???! в бобруйск все эти забобоны!! Верим в себя!!!:leader:

Дядя_Федор
07-27-2008, 08:14 PM
Только в снос.

Fofinha
07-27-2008, 08:16 PM
Вообше не верю, не в сглаз, не в гипнозы, не в гороскоп, не в зодиаки.. Все херня полная!
Меня кстати много раз проклинали, там какую то мутню сыпали домой, иглы оставляли, и плевали в меня через порог и орали
"Проклинаююююю"!!! :lol:


Умора ваше, :grum: я ражала над ними, жалко людей... Головой в детсве стукнулись... ИМХО

Fursetka
07-27-2008, 08:23 PM
Вообше не верю, не в сглаз, не в гипнозы, не в гороскоп, не в зодиаки.. Все херня полная!
Меня кстати много раз проклинали, там какую то мутню сыпали домой, иглы оставляли, и плевали в меня через порог и орали
"Проклинаююююю"!!! :лол:


Умора ваше, :грум: я ражала над ними, жалко людей... Головой в детсве стукнулись... ИМХО
нифига себе. много раз причём. что же такого натворила, что тебя так ненавидили.

Bambolina
07-27-2008, 08:30 PM
нифига себе. много раз причём. что же такого натворила, что тебя так ненавидили.
угу.:D ..присоединяюсь:cheer: ..рассказывай Сесиль!!!:leader:

BrunettE
07-27-2008, 08:37 PM
а есть такие, что и творить ничего не надо - таким злоба покоя не дает, вот и творят чудеса!!:28:

Fofinha
07-27-2008, 09:09 PM
нифига себе. много раз причём. что же такого натворила, что тебя так ненавидили.
Завидливые люди. Что мало знаете таких чтоли?

Fofinha
07-27-2008, 09:28 PM
угу.:D ..присоединяюсь:cheer: ..рассказывай Сесиль!!!:leader:
Вот идин раз помню, сумасшедшая у моей мамы подруга была( а точнее стала сумасшедшей), приперлась к нам домой, и давай че та орать, просто сидит и орет, о жизни своей якобы несчастной.
Ну я молчала сначало, потом надоело, зашла в комнату, смотрю, а они там распевают... (моей маме пить нельзя, а ета тетя притошила, за компнаию).
Вообшем, разозлилась я дико! Мать мою жалко стало(я понимаю человек взрослый, но там история длинная, рассказывать не хочу.. не приятно т.к с отцом моим связанно), вообшем я ей сказала все что о ней думала. Сказала ей чотб если она приходит со своими проблемами, то без бутылок и тд.
Ну она вскочила, руками на меня машет, я охерела, вообшем вытолкола я ету тетку за порог, а она, очень любит гадать, и всякие такие штуки делать(она цыганка на половину), ну и за порогом стала пишать че то, шептать. потом смотрю, глазиши у нее чуть из орбит не полезли, и смотрит на меня, как вкопанная... Я думала гопнотизирует, а мне так смешно стало, я ей говорю, Да вы Бога побойтесь, что же злость то такая у вас к нашей семье! (она там раньше причитала моей маме, вот у тебя, говорит, все есть а у меня ничего, почему так, лалаллалал), ну она вообшем, как плюнет на меня, и орет, будь ты проклята и весь твой род!
Я прямо залилась, честно! Думаю, во больная, как она вообше по улицам ходит.. Ну вот так вот.... она ушла я маме взбучку устроила, потом у мамы отравление было, вообшем еле откочали!
Больше она не заявлялась, тока звонила чето пи*дела по телефону... я трубу всегда клала...
На улице тоже было такое что, баба подошла и грит, "ой какие волосы, ой какие глазки"... И смотрит на меня... Мне так не приятно было, говорит "можно потрогать?", я говорю "а зачем вам меня трогатьь?, а она, "тоже такие хочу!", Я говорю "нет, не надо простите, но я спешу.. а она "Ну и будешь лысая!"
Какие то больные кароче..

Fofinha
07-27-2008, 09:34 PM
угу.:D ..присоединяюсь:cheer: ..рассказывай Сесиль!!!:leader:
ага... :(
Ну да и Бог с ними, я зла на них не держу.
Самое смешное, что говорят что када кого то проклинаешь, то плохо не етому человеку делаешь, а себе!
Так что, чего там бояться? Я молитву читаю, и спокойно все на душе.

Bambolina
07-27-2008, 09:36 PM
ага... :(
Ну да и Бог с ними, я зла на них не держу.
Самое смешное, что говорят что када кого то проклинаешь, то плохо не етому человеку делаешь, а себе!
Так что, чего там бояться? Я молитву читаю, и спокойно все на душе.
:34: и правильно...нефиг на идиотов внимание обращать :cheer:

Fofinha
07-27-2008, 09:42 PM
:34: и правильно...нефиг на идиотов внимание обращать :cheer:
Моя мама таких называет, Душевно больные! :)

Fursetka
07-27-2008, 10:38 PM
Завидливые люди. Что мало знаете таких чтоли?
на меня никто через порог не плевал :)

Fofinha
07-27-2008, 11:27 PM
на меня никто через порог не плевал :)
Ну и Слава Богу что не плевал.
А на меня плевал, тока мало чего от етого изменилось! :lol:

П.С. по крайней мере, у меня все отлично, а у того, кто плевал, уже давно с головй не то...