PDA

View Full Version : Я - героиня



Джуля
08-18-2007, 06:56 AM
Нет, серьезно. Никогда так отчаянно, стиснув зубы, еще не сдерживала своих чувств. Прошла вторая неделя, я ору на себя в пустой комнате: "Дура!!! Какая Дура!!!", гордо засыпаю одна и просыпаюсь утром под музыку. По десять раз на день раздаются телефонные звонки. Я беру трубку и слышу знакомые голоса родственников, друзей и старых знакомых. Все звонят. Но не ОН. Хахаха!

Нет, я не стану ни на ком отыгрываться за свою боль. С меня хватит.

Джуля
08-18-2007, 07:00 AM
Едем в машине с приятелем, а он мне говорит:

На каждый продукт есть свой покупатель. Ты просто должна быть сама собой, без наигранности.

Следовательно, я понимаю, что никаких таких искуственно навороченных загадок не надо вокруг себя создавать. Своё - оно никогда не уйдет.

Mormish
08-18-2007, 07:15 AM
Следовательно, я понимаю, что никаких таких искуственно навороченных загадок не надо вокруг себя создавать.
Сколько ж тебе лет, бабуся?

Анфиса_Скукотищева
08-18-2007, 07:28 AM
Едем в машине с приятелем, а он мне говорит:

Ты просто должна быть сама собой, без наигранности.

Следовательно, я понимаю, что никаких таких искуственно навороченных загадок не надо вокруг себя создавать. Своё - оно никогда не уйдет.

Джуля, я, наверно, пропустила, не прочла где-то, в чем суть проблемы и ситуации:( , но просто скажу :) так конечно, имхо :) зачем оно это всяко искусственное? :) Так только себя перестанете ощущать и будете совершать "чужие" поступки, не то, что в душе, имхо :) .

А он, может быть, ещё и позвонит :)

Джуля
08-18-2007, 08:25 AM
Джуля, я, наверно, пропустила, не прочла где-то, в чем суть проблемы и ситуации:( , но просто скажу :) так конечно, имхо :) зачем оно это всяко искусственное? :) Так только себя перестанете ощущать и будете совершать "чужие" поступки, не то, что в душе, имхо :) .

А он, может быть, ещё и позвонит :)
Блин....Анфиса, спасибо большое за оптимистичные нотки! Даже если этого никогда не произойдет и мне не позвонят, все равно приятно слышать нечто обнадеживающее, пусть даже на короткое время.

Akela
08-18-2007, 08:30 AM
Блин....Анфиса, спасибо большое за оптимистичные нотки! Даже если этого никогда не произойдет и мне не позвонят, все равно приятно слышать нечто обнадеживающее, пусть даже на короткое время.
Джуля, если он не позвонит, я могу позвонить. Если хочешь, конечно.

Джуля
08-18-2007, 08:35 AM
Джуля, если он не позвонит, я могу позвонить. Если хочешь, конечно.
Ага, и говорить его голосом? Ради меня?!!!

Джуля
08-18-2007, 08:36 AM
Пиляаааать!!! Какая сопливая тема! Саму себя раздражаю.

Akela
08-18-2007, 08:37 AM
Ага, и говорить его голосом? Ради меня?!!!
Нет, своим.
Я никогда не подделываюсь под кого-нибудь другого.

Джуля
08-18-2007, 08:38 AM
тссс

Джуля
08-18-2007, 08:39 AM
Нет, своим.
Я никогда не подделываюсь под кого-нибудь другого.
Чего оправдываешься-то? :-P

Akela
08-18-2007, 08:40 AM
Чего оправдываешься-то? :-P
:fig: :)

Mormish
08-18-2007, 08:54 AM
:fig: :)
Поражаюсь терпению. Я бы расстрелял давно. :cool:

Джуля
08-18-2007, 08:56 AM
Поражаюсь терпению. Я бы расстрелял давно. :cool:
Провокатор. :mad:

Akela
08-18-2007, 09:04 AM
Поражаюсь терпению. Я бы расстрелял давно. :цоол:
А я ее очень люблю. :)

Джуля
08-18-2007, 09:06 AM
А я даже не знаю ЗА ЧТО.

Mormish
08-18-2007, 09:06 AM
Провокатор. :mad:
Стрелочница.

Mormish
08-18-2007, 09:07 AM
А я ее очень люблю. :)
Данунафиг. Это от безработицы.

Glafira
08-18-2007, 09:08 AM
Детский сад какой-то.... я понимаю, что чуйства и эмоции через край, но.... о чем речь- то? Или это игра "Догадайтесь сами"? В чем суть конфликта? Две недели человек тебе не звонит, значит все. Если ты обидела его, я бы не стала так мучить себя, зачем? Сама бы позвонила.

Akela
08-18-2007, 09:10 AM
Данунафиг. Это от безработицы.
:grum: :good:

Akela
08-18-2007, 09:11 AM
А я даже не знаю ЗА ЧТО.
Джуля, любят не ЗА ЧТО.
Любят ПОТОМУ ЧТО.
:34:

Джуля
08-18-2007, 09:19 AM
Детский сад какой-то.... я понимаю, что чуйства и эмоции через край, но.... о чем речь- то? Или это игра "Догадайтесь сами"? В чем суть конфликта? Две недели человек тебе не звонит, значит все. Если ты обидела его, я бы не стала так мучить себя, зачем? Сама бы позвонила.
Конфликт внутри меня. А парень, сам по себе, тут не при чем. У него своя жизнь и он обо мне, скорее всего, уже забыл. Идет внутренняя борьба во мне - о ней и речь. Преодолеваю тягу выйти с ним на контакт.

Glafira
08-18-2007, 09:22 AM
можно я задам нескромный вопрос? - Сколько тебе лет?:)

Джуля
08-18-2007, 09:27 AM
можно я задам нескромный вопрос? - Сколько тебе лет?:)
Я - женщина в расцвете сил. Но восприятие жизни на уровне наивной девочки. И так будет всегда.

Glafira
08-18-2007, 09:30 AM
Действительно, я подумала что тебе лет 16, не больше.:) Извини, конечно.
Ну вот ты сама и ответила - 1. М - "ни при чем". 2. "У него своя жизнь". 3. "Он о тебе забыл". 4. Прошло 2 недели. Вывод - пора самой все забыть и начать новый этап. Все так просто, что... проще некуда.

Джуля
08-18-2007, 09:41 AM
Только не надо, пожалуста, извиняться. Конечно, это похвально, когда в человеке столько уверенности в жизненных позициях. Такая неподдельная база знаний в сфере межличностных отношений! Все же элементарно просто: тебе не шестнадцать лет, следовательно, пора научиться избавляться в корне от душевных переживаний, научиться контролировать страсть и влюбчивость. Делов-то, а?! Раз сплюнуть! Я уже слышу, как вы восхваляете себя: "я ИМЕННО так и живу. Никаких переживаний, никаких обид, ревности. Все проходит рооовненько преровненько, без шерховатостей или взрывов". Знаете, что я думаю? Тот, кто способен на страсть, тому бывает в жизни больно. Это ни в укор, но и ни в честь никому не сказано. Это просто особенность характера, или даже, особенность первичного духа. Не существует одинаковых планок на такое безумное количество разных людей.



Действительно, я подумала что тебе лет 16, не больше.:) Извини, конечно.Ну вот ты сама и ответила - 1. М - "ни при чем". 2. "У него своя жизнь". 3. "Он о тебе забыл". 4. Прошло 2 недели. Вывод - пора самой все забыть и начать новый этап. Все так просто, что... проще некуда.

Glafira
08-18-2007, 10:58 AM
вот ты и обиделась, а я не хотела никого обижать, чесна:роллеыес:
есть у меня один умный таварисч, который всегда мне говорит - Будь проще. И я все больше убеждаюсь, что eто самый верный способ выжить.

Sixteen
08-18-2007, 11:00 AM
тижолый ты чилавег ....

Бегемот
08-18-2007, 11:11 AM
Действительно, я подумала что тебе лет 16, не больше.:) Все так просто, что... проще некуда.

Ну может 17... хотя обычно такие ломки происходят в 15...

Анфиса_Скукотищева
08-18-2007, 11:13 AM
Блин....Анфиса, спасибо большое за оптимистичные нотки! Даже если этого никогда не произойдет и мне не позвонят, все равно приятно слышать нечто обнадеживающее, пусть даже на короткое время.

:) :)

Свинка-бу
08-18-2007, 11:39 AM
божи мой.
праблема ф том, что вы проста адна.
страдаитит фигней.
помастурбируйти, чтоль...[:roll:].
соберите подруг, пойдите в клуб.
подцепите 1 встречного.
расслабьтесь.
жить в таком напряге и все время думать о том, какая вы правильная и хорошая, но вас никто не ценит за это?... оно вам надо?


:D
кому и главное что вы все время пытаетесь доказать?

Джуля
08-18-2007, 11:40 AM
тижолый ты чилавег ....
Мняха-муха...Это правда!!! :(
САмой себе надоела уже.

peterburger
08-18-2007, 02:23 PM
Мняха-муха...Это правда!!! :(
САмой себе надоела уже.
Ты себе не даешь? :)
Примени к себе погорку легче дать чем отказать :)))))

nat123
08-18-2007, 02:44 PM
Нет, серьезно. Никогда так отчаянно, стиснув зубы, еще не сдерживала своих чувств. Прошла вторая неделя, я ору на себя в пустой комнате: "Дура!!! Какая Дура!!!", гордо засыпаю одна и просыпаюсь утром под музыку. По десять раз на день раздаются телефонные звонки. Я беру трубку и слышу знакомые голоса родственников, друзей и старых знакомых. Все звонят. Но не ОН. Хахаха!

Нет, я не стану ни на ком отыгрываться за свою боль. С меня хватит.

Всё тож самое, подойду к двери, открою нет....сьем огурчик с огорода и потом хожу ору стиснув зубы, а потом плюнула, подошла к нему, белому , большому и сказала - почему другие люди должны слушать мои стоны...И сьела нафик - ДОНАТС етот с корицей!

Cherry29
08-18-2007, 03:28 PM
Джуля, любят не ЗА ЧТО.
Любят ПОТОМУ ЧТО.
:34:
Любят " не за что" и "не потому что", а вопреки...;)

Милька
08-18-2007, 03:36 PM
Пиляаааать!!! Какая сопливая тема! Саму себя раздражаю.
позвони ему.
Спроси как дела там у него.
Просто как приятельница

Most Wanted
08-18-2007, 03:39 PM
помастурбируйти, чтоль...

---------------------------------------------

Bambolina
08-18-2007, 05:15 PM
:rolleyes: :rolleyes:

Bambolina
08-18-2007, 05:17 PM
Ну может 17... хотя обычно такие ломки происходят в 15...
не скажи....
я знала и 50 летних женщин , ужасно влюбчивых ;)

Милька
08-18-2007, 05:22 PM
да нет.
надо по приятельски с ним общаться.
Он разочарует скоро.
все будет пучком.
что мы не знаем что ли?

Джуля
08-18-2007, 05:37 PM
да нет.
надо по приятельски с ним общаться.
Он разочарует скоро.
все будет пучком.
что мы не знаем что ли?
Люблю и ценю таких оптимисток, чесслово! :54:

Умница
08-18-2007, 05:40 PM
Нет, серьезно. Никогда так отчаянно, стиснув зубы, еще не сдерживала своих чувств. Прошла вторая неделя, я ору на себя в пустой комнате: "Дура!!! Какая Дура!!!", гордо засыпаю одна и просыпаюсь утром под музыку. По десять раз на день раздаются телефонные звонки. Я беру трубку и слышу знакомые голоса родственников, друзей и старых знакомых. Все звонят. Но не ОН. Хахаха!

Нет, я не стану ни на ком отыгрываться за свою боль. С меня хватит.

Джуля, а чем он собственно такой хороший, что ты так долго по нему сохнешь, а он ни слухом ни духом?
Кто он? Не Бред Пит случайно? Или может ты страшилка редкостная и ему только в кошмарных снах снишся?

Милька
08-18-2007, 05:49 PM
Джуля, а чем он собственно такой хороший, что ты так долго по нему сохнешь, а он ни слухом ни духом?
Кто он? Не Бред Пит случайно? Или может ты страшилка редкостная и ему только в кошмарных снах снишся?
Страшилка , конечно.
Пол форума по ней сохнет....

Умница
08-18-2007, 05:54 PM
Страшилка , конечно.
Пол форума по ней сохнет....

Я не знаю, кто она, не видела ни разу, значит если она не страшилка, то он Бред Пит? Потому как ну какой же мужчина откажеца от красивой женщины.
А форум сохнет по всем подрят. Мужчины русской комьюнити голодные и на всех падкие.

Милька
08-18-2007, 06:01 PM
Я не знаю, кто она, не видела ни разу, значит если она не страшилка, то он Бред Пит? Потому как ну какой же мужчина откажеца от красивой женщины.

Может его сердце занято другой, вот и отказывается.
Да потом она ему не звонила ни разу, может он думает, что он нафик ей не нужен...
ни знаит он ничАво.


А форум сохнет по всем подрят. Мужчины русской комьюнити голодные и на всех падкие.
да нет, не на всех.
меня вот меньшая половина любит.

Джуля
08-18-2007, 06:45 PM
да нет, не на всех.
меня вот меньшая половина любит.
Пх, скажешь тоже! :-P
Тебя любят выразительно, демонстративно! Понятно?

Милька
08-18-2007, 09:50 PM
Пх, скажешь тоже! :-P
Тебя любят выразительно, демонстративно! Понятно?
Атилла он такоооой))))

ATILLA
08-18-2007, 09:53 PM
Я - женщина в расцвете сил. Но восприятие жизни на уровне наивной девочки. И так будет всегда.
Блондинко-морфиня, кокаиня?

ATILLA
08-18-2007, 09:56 PM
Пх, скажешь тоже! :-P
Тебя любят выразительно, демонстративно! Понятно?
и актуально...

Жалоба
08-18-2007, 10:28 PM
прикольно Умница сказала.... я в реальности не согласна, практически не ощущаю на своей шкуре, но сказано прикольно-таки.

Джуля!!! Хвааатит сохнуть по недостойным! Ты уникум, объяснить ПОЧЕМУ - не могу, на то ты и уникум. ;)

Бегемот
08-18-2007, 11:07 PM
не скажи....
я знала и 50 летних женщин , ужасно влюбчивых ;)

да я понимаю... у многих и 60 такие же зайобы...
прикинь, ты утром просыпаешься, и обнаруживаешь уже сидя на пенсии, што вся жизнь прошла зря. (((((
мой сын в 14 лет изрекает потрясающую фразу, поражающую своей новизной: " ТУПО!" :34:

sharik
08-18-2007, 11:08 PM
Всё тож самое, подойду к двери, открою нет....сьем огурчик с огорода и потом хожу ору стиснув зубы, а потом плюнула, подошла к нему, белому , большому и сказала - почему другие люди должны слушать мои стоны...И сьела нафик - ДОНАТС етот с корицей!
:grum:

Я тоже так ходила кругами около Тирамису, и тоже сьела нафик :lol:

Бегемот
08-18-2007, 11:08 PM
Джуля, а чем он собственно такой хороший, что ты так долго по нему сохнешь, а он ни слухом ни духом?
Кто он? Не Бред Пит случайно? Или может ты страшилка редкостная и ему только в кошмарных снах снишся?

нет, он Пит Бред. :rolleyes:

Бегемот
08-18-2007, 11:10 PM
Я не знаю, кто она, не видела ни разу, значит если она не страшилка, то он Бред Пит? Потому как ну какой же мужчина откажеца от красивой женщины.
А форум сохнет по всем подрят. Мужчины русской комьюнити голодные и на всех падкие.

Ответ = ЛЮБОЙ!
В особенности если ему с утра до вечера из мозга делают друшлаг. :34:
и судя по 3-м тредам, эта девушка владеет этим искусством уже в совершенстве в своем раннем возрасте. :28:

Cherry29
08-19-2007, 12:25 AM
позвони ему.
Спроси как дела там у него.
Просто как приятельница
Трудно наверно разговаривать с человеком
который очень нравится, просто как с приятелем..

P.S.У меня был мальчик который очень мне нравился..
Когда я с ним разговаривала
то биение моего серДца было не просто видно
но и слЫшно всем - мне так казалось:lol:
А когда разговор был тЭт а тЭт то я ещё и краснела ко всему..:rolleyes:
Может вообще не звонить и не видеть если сам он не звонит..
Зааабыть к чёртовой бабушке;)

марик - камарик
08-19-2007, 12:31 AM
Конфликт внутри меня. А парень, сам по себе, тут не при чем. У него своя жизнь и он обо мне, скорее всего, уже забыл. Идет внутренняя борьба во мне - о ней и речь. Преодолеваю тягу выйти с ним на контакт.он ваще знает что ты о нем думаешь? Если вы один раз виделись всего, то я б на твоем месте позвонилбы ему и сделал бы вид что ты так ваще всегда и делаешь.

марик - камарик
08-19-2007, 12:35 AM
помастурбируйти, чтоль...[:roll:].
соберите подруг, пойдите в клуб.
подцепите 1 встречного.
расслабьтесь.
Хорошие идеи...

марик - камарик
08-19-2007, 12:36 AM
Я не знаю, кто она, не видела ни разу, значит если она не страшилка, то он Бред Пит? Потому как ну какой же мужчина откажеца от красивой женщины.
А форум сохнет по всем подрят. Мужчины русской комьюнити голодные и на всех падкие.:lol:

Махрютка
08-19-2007, 02:32 AM
да я понимаю... у многих и 60 такие же зайобы...
прикинь, ты утром просыпаешься, и обнаруживаешь уже сидя на пенсии, што вся жизнь прошла зря. (((((
мой сын в 14 лет изрекает потрясающую фразу, поражающую своей новизной: " ТУПО!" :34:
ТА ВЫ ШО?))))

nat123
08-19-2007, 08:45 AM
да я понимаю... у многих и 60 такие же зайобы...
прикинь, ты утром просыпаешься, и обнаруживаешь уже сидя на пенсии, што вся жизнь прошла зря. (((((
мой сын в 14 лет изрекает потрясающую фразу, поражающую своей новизной: " ТУПО!" :34:

В общим я говорила, но всё равно. Лежала я в больнице, тут тётька одна забегает, обнимает железную спинку кровати, вернее её покатую спинку, как Алёнушка над прудом , низко склоня голову...Рыдает навзрыд, со всхлипываниями. тётьки к ней кинулись - мол што доктор что сказал? анализы пришли? Тётька :"Нет, нет...стоят сейчас в колидори Ленка и её муж, а я? НЕ ДОЛИБЮЛА, не долюбила я в своей жизни..." Тётьке было лет 50. Я помню тогда прям чёта вздрогнула внутри - нет думаю, што ето такое за старсти какие, мол я в 20 лет не хочу таких страстей, а она дура взбалмошная. А чёп думаишь ето старческий маразм или люди искренне?

Милька
08-19-2007, 10:01 AM
Трудно наверно разговаривать с человеком
который очень нравится, просто как с приятелем..

P.S.У меня был мальчик который очень мне нравился..
Когда я с ним разговаривала
то биение моего серДца было не просто видно
но и слЫшно всем - мне так казалось:lol:
А когда разговор был тЭт а тЭт то я ещё и краснела ко всему..:rolleyes:
Может вообще не звонить и не видеть если сам он не звонит..
Зааабыть к чёртовой бабушке;)
Несколько раз сильно постучит и перестанет
перегорит.
Нада звонить.

Alex5448
08-19-2007, 02:30 PM
Ответ = ЛЮБОЙ!
В особенности если ему с утра до вечера из мозга делают друшлаг. :34:
и судя по 3-м тредам, эта девушка владеет этим искусством уже в совершенстве в своем раннем возрасте. :28:

Бегемот, если б я отказывался от sophisticated красоток, то я бы может не поотведал вкусненького вообще. На то они и красотки чтоб епать мозги, а мы должны принимать этот лепеть как журчание ручъя или щебет птиц. Ну максимум каркание воронъя.
А по тредам Джулия хорошая девушка. Не злая. Яда и колючек ме замечено.

Джуля
08-19-2007, 06:05 PM
Лучше бы меня пристрелили.

Милька
08-19-2007, 06:09 PM
а что ты на Аляске делаешь?

Джуля
08-19-2007, 06:27 PM
а что ты на Аляске делаешь?
Греюсь на солнышке.

Cherry29
08-19-2007, 06:37 PM
Несколько раз сильно постучит и перестанет
перегорит.
Нада звонить.
Я б сама не звонила..
дала бы ему последний шанс всё исправить:1:

Милька
08-19-2007, 06:44 PM
нечего править.
самой рулить надо

Cherry29
08-19-2007, 06:55 PM
нечего править.
самой рулить надо

Не знаю, но мне кажется,например если мужчина сам не звонит
значит я его не интересую..
А если самой ему звонить так можно надоесть , незаметно для себя..

Akela
08-19-2007, 06:55 PM
Не знаю, но мне кажется,например если мужчина сам не звонит
значит я его не интересую..
А если самой ему звонить так можно надоесть , незаметно для себя..
Ты права.


:34:

Милька
08-19-2007, 06:59 PM
да, но потом, если надоешь, то он прямо пошлет.
тогда не надо сидеть и ждать его звонка.
по 2 недели.

потому, как не тот мужик значит
Вот у нас прошло за начала нашего романа, по 1000 смс в мес и по 3 тыс минут тел разговоров.
не считая приватных мессаджей на двух форумах.
с первого дня знакомства.
и мы друг другу не надоели.
тыц тыц тыц

Cherry29
08-19-2007, 06:59 PM
Ты права.


:34:
Спасибо!...не надо АплодисментоФ..:27:можно просто плюс :lol:

Mormish
08-19-2007, 07:02 PM
Ответ = ЛЮБОЙ!
В особенности если ему с утра до вечера из мозга делают друшлаг. :34:
и судя по 3-м тредам, эта девушка владеет этим искусством уже в совершенстве в своем раннем возрасте. :28:
Бу-га-га! Таки да! Но не признается!

Akela
08-19-2007, 07:09 PM
Спасибо!...не надо АплодисментоФ..:27:можно просто плюс :лол:
Нужно!

Cherry29
08-19-2007, 07:18 PM
да, но потом, если надоешь, то он прямо пошлет.
тогда не надо сидеть и ждать его звонка.
по 2 недели.

потому, как не тот мужик значит
Вот у нас прошло за начала нашего романа, по 1000 смс в мес и по 3 тыс минут тел разговоров.
не считая приватных мессаджей на двух форумах.
с первого дня знакомства.
и мы друг другу не надоели.
тыц тыц тыц
Не знаю , но мне бы не хотелось доводить мужчину который мне очень нравится до такого состояния когда он меня пошлёт, тогда уже конечно не надо мучАться и ждать его звонка , тогда немного другие чувства будут мучАть пару недель..
А потом если суждено, то бывает же такое, встречаются люди снова через определённое время - и начинается роман / чем чёрт не шутит/

P.S. У тебя с твоим мужчиной
немного другая ситуация..согласись;)

Джуля
08-19-2007, 08:22 PM
Обострение чувств, скорее всего, связано с Августом... В прошлом году была точно такая же фигня поотношению к другому человеку. На стены лезла, так мучилась от ревности и от нерзделенных желаний. Иногда хочется наложить на себя руки, до такой степени самой себе остачертеваешь.

Ни одному бы мужчине не пожелала с собой связываться.

Милька
08-19-2007, 09:33 PM
А потом если суждено, то бывает же такое, встречаются люди снова через определённое время - и начинается роман / чем чёрт не шутит/

P.S. У тебя с твоим мужчиной
немного другая ситуация..согласись;)
Мне кажется, если суждено, то с самого начала все пойдет.


Почему все по другому?
По другому, только из-за того, что он тот, кто...
а остальные...ну и слава богу...

Galkab
08-19-2007, 09:35 PM
Обострение чувств, скорее всего, связано с Августом... В прошлом году была точно такая же фигня поотношению к другому человеку. На стены лезла, так мучилась от ревности и от нерзделенных желаний. Иногда хочется наложить на себя руки, до такой степени самой себе остачертеваешь.

Ни одному бы мужчине не пожелала с собой связываться.
а как ты расслабляешься? просто интересно...

Sixteen
08-19-2007, 09:38 PM
героиня на героине

вдумайтесь в смысл этой фразы.

Galkab
08-19-2007, 09:39 PM
героиня на героине

вдумайтесь в смысл этой фразы.
мда-да...:rolleyes:

Odinokiy_Ostrov
08-19-2007, 09:42 PM
да, но потом, если надоешь, то он прямо пошлет.
тогда не надо сидеть и ждать его звонка.
по 2 недели.

потому, как не тот мужик значит
Вот у нас прошло за начала нашего романа, по 1000 смс в мес и по 3 тыс минут тел разговоров.
не считая приватных мессаджей на двух форумах.
с первого дня знакомства.
и мы друг другу не надоели.
тыц тыц тыц
Миль, у тебя ситуация другая. У вас общение было взаимное. То есть, оба были в этом заинтересованы. Так можно всю жизнь общаться и друг друг не надоесть.
А тут, если она будет звонить, пытаться...он, наверно, открыто не пошлёт...она же ему ничего плохого не сделала. Но и не будет стремиться поддерживать разговор. А ей от этого только лишние слёзы. Тут ведь уже ничего выяснять не надо. Если человек две недели не даёт о себе знать, значит он не заинтерисован в продолжении общения.

Милька
08-19-2007, 09:43 PM
Миль, у тебя ситуация другая. У вас общение было взаимное. То есть, оба были в этом заинтересованы. Так можно всю жизнь общаться и друг друг не надоесть.
А тут, если она будет звонить, пытаться...он, наверно, открыто не пошлёт...она же ему ничего плохого не сделала. Но и не будет стремиться поддерживать разговор. А ей от этого только лишние слёзы. Тут ведь уже ничего выяснять не надо. Если человек две недели не даёт о себе знать, значит он не заинтерисован в продолжении общения.
ну не знаю.
на моем опыте,
я позволяла себе звонить пару раз в неделю
трепалась о том, о сем.
и проходило как то.

maddmr
08-19-2007, 09:50 PM
Лучше бы меня пристрелили.
Неа, так не интересно.
А ты на Аляску свалила, Симпсонов посмотрев?

Ни одному бы мужчине не пожелала с собой связываться.
Не ты одна такая, однако мужчины ж терпят.
Меняй мальчика, но сначала позвони.

Джуля
08-19-2007, 10:49 PM
а как ты расслабляешься? просто интересно...
Гимнастику делаю и танцую под ритмичную музыку. (на какое-то время спасает)

Galkab
08-20-2007, 12:27 AM
Гимнастику делаю и танцую под ритмичную музыку. (на какое-то время спасает)
по-моему ты перепутала подзарядку с расслаблением...не мудрено, что тебе так колбасит.. :lol:
Полежать и книжечьку почитать не пробовала? Чаёк попить там, с лимончиком...пальчики на руках и ногах покрасить? свитерок связать..до колен...крестиком повышивать? :hmm:

Жалоба
08-20-2007, 03:48 AM
по-моему ты перепутала подзарядку с расслаблением...не мудрено, что тебе так колбасит.. :lol:
Полежать и книжечьку почитать не пробовала? Чаёк попить там, с лимончиком...пальчики на руках и ногах покрасить? свитерок связать..до колен...крестиком повышивать? :hmm:а исчо лучше - это связать свитерок до колен, понаделать там всяких вышивок крестами... покрасить потом и запить все это чаем с лимончиком ;)

вторжение
08-20-2007, 04:59 AM
...нет...не звони...крестом не вышивай...и никакого вязанья...тебе сейчас надо загружать организм движением, а не покоем...чтобы он уставал и совсем не думал...
...запишись на скалолазанье-верный совет...

maddmr
08-20-2007, 09:07 AM
...нет...не звони...крестом не вышивай...и никакого вязанья...тебе сейчас надо загружать организм движением, а не покоем...чтобы он уставал и совсем не думал...
...запишись на скалолазанье-верный совет...
Хороший совет, я на скалолазанье ходил, адреналин порой зашкаливает.
Когда не десятиметровой стенке, еле держась тремя пальцами, смотришь вниз и видишь худенькую девочку, двумя пальцами лениво держащую твой страховочный трос и болтающую с подружкой о каком то новом мальчике.
Блииин, вот вспомнил то, надо снова записаться.

Умница
08-20-2007, 09:48 AM
Может его сердце занято другой, вот и отказывается.
Да потом она ему не звонила ни разу, может он думает, что он нафик ей не нужен...
ни знаит он ничАво.



И еще раз, никакой мужчина не откажеца от красивой женщины, хотя бы на поипаца, если его серде так уж и занято :)
А если он даже ее номера телефона не знает и вообще не знает о ее сушествовании, то может стоит самой нарисоваца?

Вообще явно прослеживаеца ущербная линия поведения, типа "я недостойна".
А надо наоборот, если в кои-то веки красивая Джуля в кого-то влюбилась, то об этом должны знать все, а предмет любви должен еше и гордица тем, что его любит такая женщина.

Fursetka
08-20-2007, 09:59 AM
Детский сад какой-то.... я понимаю, что чуйства и эмоции через край, но.... о чем речь- то? Или это игра "Догадайтесь сами"? В чем суть конфликта? Две недели человек тебе не звонит, значит все. Если ты обидела его, я бы не стала так мучить себя, зачем? Сама бы позвонила.
может быть и не все. мне и через 3 месяца звонили. но в таких случаях, все равно надо слать далеко и надолго.

nat123
08-20-2007, 10:00 AM
по-моему ты перепутала подзарядку с расслаблением...не мудрено, что тебе так колбасит.. :лол:
Полежать и книжечьку почитать не пробовала? Чаёк попить там, с лимончиком...пальчики на руках и ногах покрасить? свитерок связать..до колен...крестиком повышивать? :хмм:

Нет, я конешно всё понимаю, но чаёк с лимоном:eek: ? водки, ладно меняим на винцо, обязательна куда-нить в люди, конешно в нетрезвом состоянии, парочка беспорядошных половых связей и как рукой сняло....Крестиком вышивать :eek: - нет так до аневризмы мозга можно дойти.

peterburger
08-20-2007, 10:00 AM
может быть и не все. мне и через 3 месяца звонили. но в таких случаях, все равно надо слать далеко и надолго.
Мало ли как бывает? Мне звонили и через год и через два. И было неплохо отдохнуть. :)

Nabludatel'
08-20-2007, 10:03 AM
Мало ли как бывает? Мне звонили и через год и через два. И было неплохо отдохнуть. :)
что ты имеешь в виду под "отдыхом"?

Fursetka
08-20-2007, 10:03 AM
:грум:

Я тоже так ходила кругами около Тирамису, и тоже сьела нафик :лол:
а я заварное пирожыное. прям ненавижу себя за ето. :)

Fursetka
08-20-2007, 10:04 AM
Мало ли как бывает? Мне звонили и через год и через два. И было неплохо отдохнуть. :)

если так все легко , то конечно.., а когда заняло какое то время отвыкнуть от человека, и вдруг опаньки он опять на горизонте, типа любите меня, то В САД.

nat123
08-20-2007, 10:05 AM
Мало ли как бывает? Мне звонили и через год и через два. И было неплохо отдохнуть. :)

А через 10 лет? у каво самый рекорд?

химик
08-20-2007, 10:06 AM
если так все легко , то конечно.., а когда заняло какое то время отвыкнуть от человека, и вдруг опаньки он опять на горизонте, типа любите меня, то В САД.
А если просто на предмет подружить огранизмами?

химик
08-20-2007, 10:06 AM
А через 10 лет? у каво самый рекорд?
Нат ну и чё :) я звонил через .... 9 лет :)

peterburger
08-20-2007, 10:09 AM
что ты имеешь в виду под "отдыхом"?
Встретились, сьездили в отпуск, отдохнули, расстались друзьями.

Fursetka
08-20-2007, 10:11 AM
[QUOTE=Милька]Мне кажется, если суждено, то с самого начала все пойдет.


ЭУОТЕ]
не знаю про с самого начала.
у меня с мужем был бурный роман, 3 года, с растованиями, мирениями, любовь/ненависть, миллион смс-ок,[I hate you''s, i love you's]... да чего только не было, пока мы наконец не угоманилиьс и поженились, ошарашив всех вокруг.

Fursetka
08-20-2007, 10:12 AM
А если просто на предмет подружить огранизмами?
тяжело просто дружить организмами, если [feelings involved]

nat123
08-20-2007, 10:13 AM
Нат ну и чё :) я звонил через .... 9 лет :)

Значит у меня рекорд 10 лет, в смысле не я звoнила конешно:D

химик
08-20-2007, 10:16 AM
тяжело просто дружить организмами, если [feelings involved]
ах! значит таки были бананы.... ну в смысле ети [feeling] и там и там ... то что собственно нерправильного в том что бы взлянуть на ети [feeling] ... на трезвую голову

Nabludatel'
08-20-2007, 10:17 AM
ах! значит таки были бананы.... ну в смысле ети [feeling] и там и там ... то что собственно нерправильного в том что бы взлянуть на ети [feeling] ... на трезвую голову
чё сказал?

peterburger
08-20-2007, 10:17 AM
если так все легко , то конечно.., а когда заняло какое то время отвыкнуть от человека, и вдруг опаньки он опять на горизонте, типа любите меня, то В САД.

"K женщинам и ботинкам привыкать нельзя"

химик
08-20-2007, 10:17 AM
Значит у меня рекорд 10 лет, в смысле не я звонила конешно:Д
Нат ... это в смыле я [return call] ... 9 лет спустя ... а сам не звонил ... эх ма ... дай бог памяти ... 13 лет :1:

Fursetka
08-20-2007, 10:18 AM
ах! значит таки были бананы.... ну в смысле ети [feeling] и там и там ... то что собственно нерправильного в том что бы взлянуть на ети [feeling] ... на трезвую голову
чево?

химик
08-20-2007, 10:18 AM
Того что полезно какое количество времени спустя расставить точки на и :)

Fursetka
08-20-2007, 10:20 AM
Того что полезно какое количество времени спустя расставить точки на и :)
конечно полезно. у меня все точки были расставленым к тому времени когда он позвонил.
а он пусть сам свои точки ставит.

nat123
08-20-2007, 10:20 AM
Того что полезно какое количество времени спустя расставить точки на и :)

Ой полезно, тока я была такая счастливая , что меня "бросили " много лет назад....Я прям подумала "Бог отвёл, спасиба"

химик
08-20-2007, 10:36 AM
Хех жизнь штука сложная иногда думаешь что уже вроде все давно расставил ... а потом выяснятся что и хрен поимешь ...

Nabludatel'
08-20-2007, 10:39 AM
Хех жизнь штука сложная иногда думаешь что уже вроде все давно расставил ... а потом выяснятся что и хрен поимешь ...
химик, если ты выяснил что "хрен поимешь", то точки уже расставлены

химик
08-20-2007, 10:41 AM
Наб у меня перед звонком все точки были расставлены :) ... но так сказать мучил интерес который я удовлетворил ... на свою голову ...

Умница
08-20-2007, 02:07 PM
"K женщинам и ботинкам привыкать нельзя"

Это происходит абоюдно. Если ты не привыкаешь к женщине то и женщина не привыкает к тебе. А быть одним из многих это дело вкуса, не правда ли? :)

Dantik
08-20-2007, 02:38 PM
Не знаю, но мне кажется,например если мужчина сам не звонит
значит я его не интересую..
А если самой ему звонить так можно надоесть , незаметно для себя..

А может у него просто твоего тeлeфона нет!

Odinokiy_Ostrov
08-20-2007, 02:40 PM
А может у него просто твоего телефона нет!
Или он все 10 пальцев сломал и сейчас упорно учится набивать телефонный номер ногами... На самом деле, всё намного проще: не звонит значит не хочет.

Dantik
08-20-2007, 02:44 PM
Того что полезно какое количество времени спустя расставить точки на и :)

Let me guess - ты позвонил сказать ей скока ты зарабатываешь?

Slippery When Wet
08-20-2007, 02:44 PM
На самом деле, всё намного проще: не звонит значит не хочет.
Прально.
Так же и с тетками.
Если тетка не звонит, значит не хочет.
Значит и самому звонить ей нет смысла.
По-моему все просто.

Cherry29
08-20-2007, 02:48 PM
А может у него просто твоего телефона нет!
Может !...
Но этА уже совсем другая тема :kiss::1:

Galkab
08-20-2007, 02:49 PM
Или он все 10 пальцев сломал и сейчас упорно учится набивать телефонный номер ногами... На самом деле, всё намного проще: не звонит значит не хочет.
- ало ? ето 444-444-4444 ?
- да ...
- вызовите пожалуста 02 ато у меня палец в етой хуйне застрял
:grum:

Cherry29
08-20-2007, 02:53 PM
- ало ? ето 444-444-4444 ?
- да ...
- вызовите пожалуста 02 ато у меня палец в етой хуйне застрял
:грум:
Ну Галка , я когда нибудь помру тебя читая :grum::ladush::grum:

peterburger
08-20-2007, 02:55 PM
... Я часто по пьяни беру-даю телефон. Потом естессно, ни я ни мне никто не звонит. :) Так и задумано.:)

Если мужчина хочет женщину - он не телефон будет брать, а ее домой.

Odinokiy_Ostrov
08-20-2007, 02:57 PM
...
Если мужчина хочет женщину - он не телефон будет брать, а ее домой.
Вот так вот сразу в мешок посадить, завязать покрепче, и домой нести?

peterburger
08-20-2007, 02:59 PM
Вот так вот сразу в мешок посадить, завязать покрепче, и домой нести?
Если под "мешком" ты образно подразумеваешь черный бумер, то - да. :)

химик
08-20-2007, 03:15 PM
[Let me guess ]- ты позвонил сказать ей скока ты зарабатываешь?
[wrong guess...].. позвонил ужать как жизнь сложилась

maddmr
08-20-2007, 09:10 PM
Если под "мешком" ты образно подразумеваешь черный бумер, то - да. :)
Хочу черный бумер, точно. Вот где решение всех моих проблем!
Ни у кого нет ненужного?

Джуля
08-21-2007, 11:41 AM
test

peterburger
08-21-2007, 11:48 AM
Хочу черный бумер, точно. Вот где решение всех моих проблем!
Ни у кого нет ненужного?
Бери любой - и перекрась.

Милька
08-21-2007, 12:20 PM
... Я часто по пьяни беру-даю телефон. Потом естессно, ни я ни мне никто не звонит. :) Так и задумано.:)

.
я тоже даю.
всем разный.
мне никто не звонил ни разу.
Гады.

peterburger
08-21-2007, 12:36 PM
я тоже даю.
всем разный.мне никто не звонил ни разу.
Гады.
Все что мне дают - в одном эксчендже. 555-хххх :))))))

Dantik
08-21-2007, 12:41 PM
... Я часто по пьяни беру-даю...

У меня та же история.

peterburger
08-21-2007, 12:48 PM
У меня та же история.
Главное чтоб баланс был в нашу сторону :)

Милька
08-21-2007, 01:02 PM
Все что мне дают - в одном эксчендже. 555-хххх :))))))
ты их хотя бы хранишь на память???_)))))))))))))))))))

химик
08-21-2007, 01:07 PM
Милька телефон надо каждый квартал подчищять ... а то упаришся нужные телефоны в листе находить...

Милька
08-21-2007, 01:17 PM
Милька телефон надо каждый квартал подчищять ... а то упаришся нужные телефоны в листе находить...
так не записывай его в телефон, в сам девайс.
заведи себе "черную книжечку" для начала.

Милька
08-21-2007, 01:17 PM
или бумажки и салфетки с номерами в папочку складывай))
Прикольно.
Как фотографии.

peterburger
08-21-2007, 02:17 PM
ты их хотя бы хранишь на память???_)))))))))))))))))))
Зачем? :) Те телефоны что мне надо - всегда со мной :)

Милька
08-21-2007, 02:18 PM
Зачем? :) Те телефоны что мне надо - всегда со мной :)
скучно.

peterburger
08-21-2007, 02:34 PM
скучно.
!!!!! Ты даже не представляешь! :))

Милька
08-21-2007, 02:35 PM
!!!!! Ты даже не представляешь! :))
еще как представляю))))))))))))))

Nabludatel'
08-21-2007, 02:41 PM
ребёночка вам надо...

peterburger
08-21-2007, 02:42 PM
еще как представляю))))))))))))))
:)) Только мои женщины знают как со мной скучно :)

Милька
08-21-2007, 02:49 PM
:)) Только мои женщины знают как со мной скучно :)
я и не написала, что знаю.
если придираться к словам.
написала представляю
тыц тыц тыц

Шаганэ
08-22-2007, 12:40 PM
Гимнастику делаю и танцую под ритмичную музыку. (на какое-то время спасает)
А ты танцуешь с зеркалом? Ну в смысле, ты поняла)

Шаганэ
12-29-2007, 11:28 PM
А где Джуля пропала? Я скучаю по ее сумасшедшим постам. :(

omele
12-30-2007, 12:40 PM
А где Джуля пропала? Я скучаю по ее сумасшедшим постам. :(
видимо ,все хорошо у нее :D

Lyubimaya
01-01-2008, 05:31 PM
А где Джуля пропала? Я скучаю по ее сумасшедшим постам. :(
ну,наверно,он-таки ей позвонил

abc
01-01-2008, 07:30 PM
А где Джуля пропала? Я скучаю по ее сумасшедшим постам.

Может уже дома ;)

смешно
01-02-2008, 03:24 PM
Джуля, с Новым тебя Годом, в новым счастьем!