PDA

View Full Version : сиськи - сиськи!



марик - камарик
08-17-2007, 10:08 AM
Ну, а что сиськи? Мне вот главное чтоб их две было. А главное чтоб девушка была веселая и без лишней драмы. Ну, допустим, с хорошей фигурой, и красивыми ногами/руками. А к сиськам я довольно равнодушен:(

Thomas
08-17-2007, 10:18 AM
Сиськи.письки, хвост...
Вот и вышла колбаса

Манюня
08-17-2007, 12:19 PM
да конечно, главное чтоб к писькам равнодушен не стал

вот тогда можно беспокоится

Shtirliz
08-17-2007, 02:59 PM
Ну, а что сиськи? Мне вот главное чтоб их две было. А главное чтоб девушка была веселая и без лишней драмы. Ну, допустим, с хорошей фигурой, и красивыми ногами/руками. А к сиськам я довольно равнодушен:(

Ничего ты в женьшинах нипонимаеш тогда.

Не стесьняйся, обрашяйся за помошю, у меня очень большой опыт;)

Sarochka
08-17-2007, 06:07 PM
Ничего ты в женьшинах нипонимаеш тогда.

Не стесьняйся, обрашяйся за помошю, у меня очень большой опыт;)

неправда, многим попы нравятся, а сиськи пофиг

Sarochka
08-17-2007, 06:07 PM
и вообще, как могут нравиться эти два трясущихся кусочка сала?

Shtirliz
08-17-2007, 06:09 PM
неправда, многим попы нравятся, а сиськи пофиг

Прикинь если женшино те говорить что она "обьёмна" то хорошый шанс что у неё и попа на месте ,а не как у 12-летнего мальчико:rolleyes:

Манюня
08-17-2007, 06:12 PM
Прикинь если женшино те говорить что она "обьёмна" то хорошый шанс что у неё и попа на месте ,а не как у 12-летнего мальчико большие сиськи и маленькая попа это редко

Штирлиц знает толк в коврижках :kos:

CCPC
08-17-2007, 06:13 PM
и вообще, как могут нравиться эти два трясущихся кусочка сала?
И как вам нравится болтающийся ошмёток пещеристого тела?:rtyu:

Свинка-бу
08-17-2007, 06:13 PM
и вообще, как могут нравиться эти два трясущихся кусочка сала?жестоко...

Sarochka
08-17-2007, 06:16 PM
И как вам нравится болтающийся ошмёток пещеристого тела?[:rtyu:]

мне не нравится :(

Манюня
08-17-2007, 06:16 PM
не, когда они торчком, намного лучше, согласитесь

CCPC
08-17-2007, 06:17 PM
мне не нравится :(
Мне тоже..:(

CCPC
08-17-2007, 06:17 PM
не, когда они торчком, намного лучше, согласитесь
Кто? Кусочки сала или пещеристый ошмёток?

Свинка-бу
08-17-2007, 06:19 PM
грудь должна быть. причем круглая, налитая и красивая...
все остальное не предлагать...

причем если у мужчины нет красивой груди накачанной, то это точно или куриные ребрышки или висяшее сало- от эта ужас.

так что я за красивую грудь, как у женшин, так и у мужчин...[:bis:]

марик - камарик
08-17-2007, 06:20 PM
Ничего ты в женьшинах нипонимаеш тогда.

Не стесьняйся, обрашяйся за помошю, у меня очень большой опыт;)Какой опыт? Сексуальный?

Манюня
08-17-2007, 06:23 PM
Кто? Кусочки сала или пещеристый ошмёток? я ваще то про грудь

а всех кому эта тема навевает кулинарные ассоциации, убедительно прошу покушать :evillaugh

Манюня
08-17-2007, 06:23 PM
Какой опыт? Сексуальный? жизненный :znaika:

Манюня
08-17-2007, 06:24 PM
так что я за красивую грудь, как у женшин, так и у мужчин...[:bis:] аминь

Свинка-бу
08-17-2007, 06:25 PM
аминь
и во веки веков.

CCPC
08-17-2007, 06:26 PM
а всех кому эта тема навевает кулинарные ассоциации, убедительно прошу покушать :evillaugh
А кому сексуальные,убедительно прошу потрахаться.:D

Манюня
08-17-2007, 06:27 PM
А кому сексуальные,убедительно прошу потрахаться. Прастите, но если сиськи у вас НЕ вызывают сексуальные ассоциации, то боюсь Виагра уже не поможет.

Shtirliz
08-17-2007, 06:27 PM
Какой опыт? Сексуальный?

Жызненый, но и сесуальный тоже не маленький..;)

Манюня
08-17-2007, 06:28 PM
Жызненый, но и сесуальный тоже не маленький..;) ну что ты так образно, ты цифрами давай

Shtirliz
08-17-2007, 06:29 PM
ну что ты так образно, ты цифрами давай

Ох всё уже не припомню:D

CCPC
08-17-2007, 06:30 PM
Прастите, но если сиськи у вас НЕ вызывают сексуальные ассоциации, то боюсь Виагра уже не поможет.
Не спорю.С некоторыми и Виагра не поможет.

nat123
08-17-2007, 06:31 PM
Ни знаюю конешна, да и дела давно минувших лет...но за сиськи мне многое прощалось, ох многое и драмы и слёзы и траты и капризы. нет сиськи вещь в хозяйстве нужная молодым деушкам.

Манюня
08-17-2007, 06:31 PM
Ох всё уже не припомню а ты пальцы загибай
:lol:

Shtirliz
08-17-2007, 06:32 PM
Ни знаюю конешна, да и дела давно минувших лет...но за сиськи мне многое прощалось, ох многое и драмы и слёзы и траты и капризы. нет сиськи вещь в хозяйстве нужная молодым деушкам.

А слёзы за что ?

марик - камарик
08-17-2007, 06:33 PM
жизненный :znaika:Жизненный это не так интересно. Пусть лучше сексуальным опытом поделится.

Shtirliz
08-17-2007, 06:33 PM
а ты пальцы загибай
:лол:

[A Gentelman never tells;) ], но скажем что девушками у меня проблем не было. :kos:

CCPC
08-17-2007, 06:35 PM
Жизненный это не так интересно. Пусть лучше сексуальным опытом поделится.
Может вам ещё ключ от тумбочки дать,где презервативы лежат?

Shtirliz
08-17-2007, 06:36 PM
Жизненный это не так интересно. Пусть лучше сексуальным опытом поделится.

Ну вот, и делясь с тбобой опытом, я те говорю что если у девушки грудь обёмная то и попа тоже те понравица.:cool:

Shtirliz
08-17-2007, 06:37 PM
Может вам ещё ключ от тумбочки дать,где презервативы лежат?

Какие презервативы ,бро - секс в презервативах ето как ноги в носках мыть

марик - камарик
08-17-2007, 06:38 PM
Ну вот, и делясь с тбобой опытом, я те говорю что если у девушки грудь обёмная то и попа тоже те понравица.:cool:да, фик с ней. Вот представь себе что у нее есть большая грудь и попа, а она ест одни салаты и пива не пьет? Нафик такое нужно?

nat123
08-17-2007, 06:39 PM
А слёзы за что ?

А што тебе девушки не устраивали скандал на ровном месте? кто его знаит за что, так просто. Марик писал, чтоб главное без драмы и весёлая, вот я и сказалa, что при титьках и слёзы вроде как веселее

Shtirliz
08-17-2007, 06:39 PM
да, фик с ней. Вот представь себе что у нее есть большая грудь и попа, а она ест одни салаты и пива не пьет? Нафик такое нужно?

That's a physical impossibility

Fursetka
08-17-2007, 06:40 PM
да, на одних салатах сиськи с жопoй не отрастишь

Манюня
08-17-2007, 06:40 PM
я первый раз слышу что пива не пить - это женский недостаток

вот сразу, Марик, видно, какой ты неопытный

Shtirliz
08-17-2007, 06:40 PM
А што тебе девушки не устраивали скандал на ровном месте? кто его знаит за что, так просто. Марик писал, чтоб главное без драмы и весёлая, вот я и сказала, что при титьках и слёзы вроде как веселее

Устраивали канечно, но без слёз. Слёзы припасены на более важные момены релайшиншипа:rolleyes:

Erica0421
08-17-2007, 06:41 PM
Какие презервативы ,бро - секс в презервативах ето как ноги в носках мыть
а как насчёт плохого здоровья после "как ноги в носках мыть" что ж Ви Штирлиц

nat123
08-17-2007, 06:41 PM
Устраивали канечно, но без слёз. Слёзы припасены на более важные момены релайшиншипа:роллеыес:

это они зря, без слёз ето ни трагедия, ето скандал, а со слезами ето уже мелодрама!

Shtirliz
08-17-2007, 06:42 PM
а как насчёт плохого здоровья после "как ноги в носках мыть" что ж Ви Штирлиц

А ты не бросайся на всякую пелотку....будь более чюзи в выборе;)

Shtirliz
08-17-2007, 06:42 PM
это они зря, без слёз ето ни трагедия, ето скандал, а со слезами ето уже мелодрама!

Согласен. Я любитель мьузикалов и хардкора:D

nat123
08-17-2007, 06:44 PM
А ты не бросайся на всякую пелотку....будь более чюзи в выборе;)

Полный офтоп - вот кто тебя, выроcшего в Штатах, научил так фразу построить, как последнего бендюжника из Воронежа... (беееееееееееее). Прости, прости, вылетело.

CCPC
08-17-2007, 06:44 PM
Какие презервативы ,бро - секс в презервативах ето как ноги в носках мыть
Запишем: В тумбочке лежат носки.

Shtirliz
08-17-2007, 06:46 PM
Полный офтоп - вот кто тебя, выроцшего в Штатах, научил так фразу построить, как последнего бендюжника из Воронежа... (беееееееееееее). Прости, прости, вылетело.

Когда я приехал в Штаты мы жили рядом с дядеи содержашего лошадеи, которуй возил на них грузы. Он был из центральнои России, насколько я помню.
Он так всегда говорил когда хотел образно выразица;)

sharik
08-17-2007, 06:48 PM
Ну вот, и делясь с тбобой опытом, я те говорю что если у девушки грудь обёмная то и попа тоже те понравица.:цоол:
Совсем не факт.

НО... можно утвеждать что у всех толстушек--грудь обьёмная...

Shtirliz
08-17-2007, 06:50 PM
Совсем не факт.

НО... можно утвеждать что у всех толстушек--грудь обьёмная...

Не у всех, но как привила когда 1 есть то и другое недалеко.:cool:

марик - камарик
08-17-2007, 06:50 PM
я первый раз слышу что пива не пить - это женский недостаток

вот сразу, Марик, видно, какой ты неопытныйМанюня, вот ты знаешь какую главную ошибку женщины делают на первом свидании согласно New York Times ?

Манюня
08-17-2007, 06:52 PM
ну там американцы небось голосовали, кому интересно что они считают ошибкой

ты мне найди свединия из газеты Правда, тогда поговорим

Свинка-бу
08-17-2007, 07:15 PM
Манюня, вот ты знаешь какую главную ошибку женщины делают на первом свидании согласно Нещ Ёрк Тимес ?
мне любапытна...[:hmm:]

марик - камарик
08-18-2007, 01:51 AM
мне любапытна...[:hmm:]
Ну и прально. А Манюня так и будет ходить на свдания и совершать эту ошибку.

Так вот, главная ошибка большинства девушек в том что придя в ресторан на свидание они заказывают салат что в глазах мужчин является признаком high maintenance woman. Газета советует заказать чизбургер или порцию нормальной еды... так чтоб мужчина не узнал что она хай мэйтенанс до второго свидания :lol:

Sarochka
08-18-2007, 08:54 AM
Ну и прально. А Манюня так и будет ходить на свдания и совершать эту ошибку.

Так вот, главная ошибка большинства девушек в том что придя в ресторан на свидание они заказывают салат что в глазах мужчин является признаком high maintenance woman. Газета советует заказать чизбургер или порцию нормальной еды... так чтоб мужчина не узнал что она хай мэйтенанс до второго свидания :lol:


хахахааа
когда мы пошли в первый раз, я заказала огромного лобстера
а потом еще три дня заказывала стейки, филе минён, рыбу, картошечку на гарнир, короче по полной программе
ему понравился мой аппетит :grum:


сейчас я заказынаю салаты :grum:

Джуля
08-18-2007, 09:23 AM
Главное, это: голубые/зеленые глаза (большие такие, добрые, но в то же время - волевые), волосатая грудь и крепкая задница. Но только если мозги есть! Если мозгов мало, или они все вытекли - тогда все предыдущие критерии не имеют никакого веса.



грудь должна быть. причем круглая, налитая и красивая...
все остальное не предлагать...

причем если у мужчины нет красивой груди накачанной, то это точно или куриные ребрышки или висяшее сало- от эта ужас.

так что я за красивую грудь, как у женшин, так и у мужчин...[:bis:]

Манюня
08-18-2007, 11:24 AM
Ну и прально. А Манюня так и будет ходить на свдания и совершать эту ошибку.

Так вот, главная ошибка большинства девушек в том что придя в ресторан на свидание они заказывают салат что в глазах мужчин является признаком [high maintenance] щоман. Газета советует заказать чизбургер или порцию нормальной еды... так чтоб мужчина не узнал что она хай мэйтенанс до второго свидания Ну не то чтобы я с американцами когда то соберусь на свидания...но то что я [high maintenance] никакими чизбургерами не скроешь ;)

Свинка-бу
08-18-2007, 11:25 AM
Ну и прально. А Манюня так и будет ходить на свдания и совершать эту ошибку.

Так вот, главная ошибка большинства девушек в том что придя в ресторан на свидание они заказывают салат что в глазах мужчин является признаком хигх маинтенанце щоман. Газета советует заказать чизбургер или порцию нормальной еды... так чтоб мужчина не узнал что она хай мэйтенанс до второго свидания :лол:
по салату определяется [high maintenance]?[:grum:]
это скорее говорит о том, что девушка на диете, и ничего более...[:lol:]

Shtirliz
08-18-2007, 12:03 PM
Марик, какя разница ети ошибли для замужной женшины? Да и вобше, ети "ошибки" для хаискул и колледж возраста. Чоткий пацан никогда не поведёть девушку в место где подаут чизбургеры как антре.

Прояви себя посешением деиствительно хорошиш ресторанов, если канечно девушка ето заслуживает...

Учись, студент....

sharik
08-18-2007, 12:15 PM
А чёткие пацаны в [In&Out] не едят, да?

Зайди вечерком в один из них гденть в Голивуде...Там после клуба столько чётких пацанов кормят своих девушек чизбурерами:)

Свинка-бу
08-18-2007, 12:22 PM
А чёткие пацаны в [In&Out] не едят, да?

Зайди вечерком в один из них гденть в Голивуде...Там после клуба столько чётких пацанов кормят своих девушек чизбурерами:)
как девушка, четко заявляю... иногда хочется чизбургер. муж поначалу был в шоке, когда я тянула его в бургеркинг... ничего... не все ж время жульенами питацЦа [:lol:]

nat123
08-18-2007, 02:37 PM
Ну и прально. А Манюня так и будет ходить на свдания и совершать эту ошибку.

Так вот, главная ошибка большинства девушек в том что придя в ресторан на свидание они заказывают салат что в глазах мужчин является признаком хигх маинтенанце щоман. Газета советует заказать чизбургер или порцию нормальной еды... так чтоб мужчина не узнал что она хай мэйтенанс до второго свидания :лол:

Поетому, мы пристарелы тётьки ходим, где шведскай стол...че взяла, мужчина и не поймёт никогда.

марик - камарик
08-18-2007, 06:59 PM
по салату определяется [high maintenance]?[:grum:]
это скорее говорит о том, что девушка на диете, и ничего более...[:lol:]High Maintenance не только финансово может быть...

марик - камарик
08-18-2007, 07:06 PM
Марик, какя разница ети ошибли для замужной женшины? Да и вобше, ети "ошибки" для хаискул и колледж возраста. Чоткий пацан никогда не поведёть девушку в место где подаут чизбургеры как антре.

Прояви себя посешением деиствительно хорошиш ресторанов, если канечно девушка ето заслуживает...

Учись, студент....Не, Штирлиц! Ты , конечно, можешь по молодости и неопытности водить девушек в ресторан дорогой чтоб произвести впечатление, но как ты тогда узнаешь что эта девушка та самая? Вот мы с котом не нуждаемся в произведении впечатления и поведем девушку пить пиво. Я, кстати, скорее поведу девушку делать rock climbing или там на горный трейл на горных великах.

С девушкой надо знакомиться там где есть максимальные шансы встретить ту которую ищешь, а не там где на нее можно впечатление произвести. Если ты встретишься с ней в дорогом ресторане то есть вероятность встретить девушку единственно возможное времяприпровождение с которой это хождение по дорогим ресторанам.

Свинка-бу
08-19-2007, 11:45 AM
Хигх Маинтенанце не только финансово может быть...
салат:
1. дешевый.
2. низкокалорийный.

это моzhет говорить о :
1. она не знает какая сумма у вас в кармане, может вы бедный и денег у вас только на салат и хватит.
2. смотреть как она дико поедает курицу руками , при этом облизывая жирные пальцы - зрелише не для 1 свидания. [:lol:]
3. может она поела дома?
4. у нее назначено еше 1 свидание, и не фиг ей нажираться, еше поест.
5. она дико стесняется прибавленных парочки кило в последнюю неделю, надо срочно сбросить, любой ценой!
6. придумай сам, ты же умный [:roll:]

марик - камарик
08-19-2007, 09:21 PM
салат:
1. дешевый.
2. низкокалорийный.

это моzhет говорить о :
1. она не знает какая сумма у вас в кармане, может вы бедный и денег у вас только на салат и хватит.
2. смотреть как она дико поедает курицу руками , при этом облизывая жирные пальцы - зрелише не для 1 свидания. [:lol:]
3. может она поела дома?
4. у нее назначено еше 1 свидание, и не фиг ей нажираться, еше поест.
5. она дико стесняется прибавленных парочки кило в последнюю неделю, надо срочно сбросить, любой ценой!
6. придумай сам, ты же умный [:roll:]Свинка. мужчина придя покушать делает это эффективно. Я вот, придя в ресторан, закажу два-три блюда. Одно с мясом обязательно. Таким образом, салат на обед в глазах мужчин является признаком женственности ака аллиментов, мигреней, скандалов по поводу не трезвости мужчины. Гамбургер с пивом является признаком того что с девушкой будет легко ужиться.

4. у нее назначено еше 1 свидание, и не фиг ей нажираться, еше поест.
:ladush:

Shtirliz
08-21-2007, 10:29 AM
А чёткие пацаны в [In&Out] не едят, да?

Зайди вечерком в один из них гденть в Голивуде...Там после клуба столько чётких пацанов кормят своих девушек чизбурерами:)

чёткие пацаны едят канецно в [In and Out] но вопервых ето ролсроис чизбургерофф, ну и пором как ты заметила, ето только после клуба. А туда чoткий пацан редко ходит, чаше в оперу или музей:cool:

Shtirliz
08-21-2007, 10:31 AM
Не, Штирлиц! Ты , конечно, можешь по молодости и неопытности водить девушек в ресторан дорогой чтоб произвести впечатление, но как ты тогда узнаешь что эта девушка та самая? Вот мы с котом не нуждаемся в произведении впечатления и поведем девушку пить пиво. Я, кстати, скорее поведу девушку делать роцк цлимбинг или там на горный трейл на горных великах.

С девушкой надо знакомиться там где есть максимальные шансы встретить ту которую ищешь, а не там где на нее можно впечатление произвести. Если ты встретишься с ней в дорогом ресторане то есть вероятность встретить девушку единственно возможное времяприпровождение с которой это хождение по дорогим ресторанам.

[Rock climbing]- ты шутиш - те не девушка, а друг-ал
пинист нужен.

И как ето ты плавно пререшол с сисек на то где надо знакомица?

sharik
08-21-2007, 10:36 AM
чёткие пацаны едят канецно в [In and Out] но вопервых ето ролсроис чизбургерофф, ну и пором как ты заметила, ето только после клуба. А туда чоткий пацан редко ходит, чаше в оперу или музей:cool:
Not so sure about that....

Ходят и туда и туда, у чётких пазанов разносторонние вкусы ;)

Shtirliz
08-21-2007, 10:38 AM
Нот со суре абоут тхат....

Ходят и туда и туда, у чётких пазанов разносторонние вкусы ;)

Поверь на слово, у чотких- чоткие вкусы;)

sharik
08-21-2007, 10:41 AM
Поверь на слово, у чотких- чоткие вкусы;)
Excuse me!
:)

Shtirliz
08-21-2007, 10:44 AM
Ехцусе ме!
:)

чего, у чотких пацанов как правило похожие вкусы

марик - камарик
08-21-2007, 11:13 AM
[Rock climbing]- ты шутиш - те не девушка, а друг-ал
пинист нужен.

И как ето ты плавно пререшол с сисек на то где надо знакомица?Ну, да, мне нравятся девушки с которыми можно общаться как с друзьясми, а не как с кошелками.

Shtirliz
08-21-2007, 11:26 AM
Ну, да, мне нравятся девушки с которыми можно общаться как с друзьясми, а не как с кошелками.

Тогда причом тут сиски?;)

химик
08-21-2007, 11:28 AM
Ну, да, мне нравятся девушки с которыми можно общаться как с друзьясми, а не как с кошелками.
Атож девушки разные нужны Марик - со одними хорошо обшатся у других столоватся а с третьими в койке приятно

марик - камарик
08-21-2007, 01:10 PM
Тогда причом тут сиски?;)Как при чем? у них есть сиськи. Они ж женщины. А ваще, эта тема о том что сиськи действительно не при чем.

Shtirliz
08-21-2007, 01:13 PM
Как при чем? у них есть сиськи. Они ж женщины. А ваще, эта тема о том что сиськи действительно не при чем.

Железная логика у тебя, марик, програмист видать ;)

марик - камарик
08-21-2007, 01:15 PM
Атож девушки разные нужны Марик - со одними хорошо обшатся у других столоватся а с третьими в койке приятно
Нужна одна совмещающая эти качества. у меня ща ситуевина как ты описал так ниче хорошего в этом не вижу.

А ситуевина такая: вообщем, близко общаюсь я с двумя девушками. Одна молоденькая совсем(18), студентка механикал инженеринг, блондинистая девочка из украины. Закончила физ-мат лицей как я, приятная в общении. Проблема в том что в пастеле как бревно. Не то чтоб она миньет не делала, совсем не двигается. Вторая азиатка(вьетнамка) по английски ваще не говорит. Надо сказать что мне с ней скучно и нечего делать, но в пастеле она просо находка. Мне такого не хочется. Хочу чтоб была одна приятная во всех отношениях.

марик - камарик
08-21-2007, 01:16 PM
Железная логика у тебя, марик, програмист видать ;)LoL

химик
08-21-2007, 02:46 PM
Марик так радоватся надо у тя 2 в одном есть + 1 для койки

марик - камарик
08-21-2007, 03:49 PM
Марик так радоватся надо у тя 2 в одном есть + 1 для койкиНе, Химик. Фигня это все. Хочу такую чтоб все в одном флаконе было.

Shtirliz
08-21-2007, 03:50 PM
Марик а ты в одном флаконе?

марик - камарик
08-21-2007, 03:51 PM
Марик а ты в одном флаконе?Да, я ваще уникален

Shtirliz
08-21-2007, 03:53 PM
Да, я ваще уникален

Так в чём проблемя? Или женшины не , ета вот, оценивают твою уникальность?;)

марик - камарик
08-21-2007, 05:59 PM
Так в чём проблемя? Или женшины не , ета вот, оценивают твою уникальность?;)Так я ж сказал что есть женщина даже две. Нет такой чтоб все путем было. Я с такой вот сейчас только познакомился пол часа назад. Она мой дантист. Она на приеме надо мной стебалась. только закончила девочка универ(азиатка, но прикольная).

Shtirliz
08-21-2007, 11:50 PM
Так я ж сказал что есть женщина даже две. Нет такой чтоб все путем было. Я с такой вот сейчас только познакомился пол часа назад. Она мой дантист. Она на приеме надо мной стебалась. только закончила девочка универ(азиатка, но прикольная).

чего стебалась?

марик - камарик
08-22-2007, 03:54 AM
чего стебалась?Если говорить кратко, то я, будучи здоровым человеком по жизне, не чувствую себя в кабинете врача слишком комфортно... Например она у меня спросила где я чищу зубы. Я сказал что в ванной. Тогда она пояснила что имела ввиду как именно я их чищу, какие места. Я ей сказал что все места в которых есть зубы я чищу. Все остальные места я не чищу.

Shtirliz
08-22-2007, 10:45 AM
Если говорить кратко, то я, будучи здоровым человеком по жизне, не чувствую себя в кабинете врача слишком комфортно... Например она у меня спросила где я чищу зубы. Я сказал что в ванной. Тогда она пояснила что имела ввиду как именно я их чищу, какие места. Я ей сказал что все места в которых есть зубы я чищу. Все остальные места я не чищу.

Тем самым ты показал ей своё безучречное чувста юмора....молодец. А как же сиськи?:confused:

марик - камарик
08-22-2007, 12:15 PM
Тем самым ты показал ей своё безучречное чувста юмора....молодец. А как же сиськи?:confused:на мне не показала:(

Shtirliz
08-22-2007, 12:59 PM
на мне не показала:(

Тыб её спросил, типа, те легче расслабица