PDA

View Full Version : Анти-американские фильмы Голливуда



Pages : [1] 2

Димуша
08-16-2007, 01:53 PM
Посмотрел недавно несколько фильмов: <Bourne, Ultamate>, <Shooter>. Мне, кажется, что эти фильмы наносят огромный урон репутации США на мировой арене. Тот факт, что это американские фильмы придает эффеkт правдивости полному бреду. Я бы на месте правительства, судил бы создателей таких фильмов за клевету. Свобода слова не значит: свобода лжи и клеветы (даже придуманной).

CrazyDoctor
08-16-2007, 01:57 PM
Посмотрел недавно несколько фильмов: <Bourne, Ultamate>, <Shooter>. Мне, кажется, что эти фильмы наносят огромный урон репутации США на мировой арене. Тот факт, что это американские фильмы придает эффеkт правдивости полному бреду. Я бы на месте правительства, судил бы создателей таких фильмов за клевету. Свобода слова не значит: свобода лжи и клеветы (даже придуманной).
Клевета, это же ведь у нас когда ложь выдается за правду. А там не было строчки "основано на реальных событиях", так что - художественный вымысел, фантазия режиссера. Все в порядке.
(Шутер - говно, Борн - понравилось)

CrazyDoctor
08-16-2007, 01:59 PM
Тем более, что наверняка что-то в этом есть.

смешно
08-16-2007, 02:00 PM
Точно, точно, создателей V за Вендетта, тоже на костёр.

Димуша
08-16-2007, 02:03 PM
Клевета, это же ведь у нас когда ложь выдается за правду. А там не было строчки "основано на реальных событиях", так что - художественный вымысел, фантазия режиссера. Все в порядке.
(Шутер - говно, Борн - понравилось)Это называется <deffamation>.

Димуша
08-16-2007, 02:06 PM
Точно, точно, создателей В за Вендетта, тоже на костёр.Шутишь? Где-нибудь в Пакистане или Афганистане люди принимают это за чистую монету и отрезают голову первому попавшемуся американцу.

CrazyDoctor
08-16-2007, 02:07 PM
Это называется <deffamation>.
Да не называется это клеветой. Пикасо картины рисовал - вообще ничего общего с реальностью, никтож не говорил, что он клевещет на форму женской груди?
Это первое.
А второе - врядли имидж Соединенных Штатов в мире может быть хоть немного хуже чем сейчас. К сожалению.

смешно
08-16-2007, 02:08 PM
Шутишь? Где-нибудь в Пакистане или Афганистане люди принимают это за чистую монету и отрезают голову первому попавшемуся американцу.

Я серьёзно. Мне тоже не нравятся политизированные фильмы. Такое чувство, что они проплачены арабскими странами. Там у музыка ещё в конце такая, восточная, да и ихние иероглифы...

Димуша
08-16-2007, 02:10 PM
Тем более, что наверняка что-то в этом есть.Что конкретно? Что американцы уничтожают деревню с 400 жителями, чтобы провести нефтепровод? Что ЦРУ устраивает побоище на парижском вокзале? Полная и вредная брехня.

смешно
08-16-2007, 02:12 PM
Что конкретно? Что американцы уничтожают деревню с 400 жителями, чтобы провести нефтепровод? Что ЦРУ устраивает побоище на парижском вокзале? Полная и вредная брехня.

Согласен. Надо такие фильмы бойкотировать.

Димуша
08-16-2007, 02:14 PM
Да не называется это клеветой. Пикасо картины рисовал - вообще ничего общего с реальностью, никтож не говорил, что он клевещет на форму женской груди?
Это первое.
А второе - врядли имидж Соединенных Штатов в мире может быть хоть немного хуже чем сейчас. К сожалению.Выдуманный сюжет о реальных организациях нельзя назвать абстракционизмом или научной фантастикой.

Mikhail-u
08-16-2007, 02:16 PM
Посмотрел недавно несколько фильмов: <Bourne, Ultamate>, <Shooter>. Мне, кажется, что эти фильмы наносят огромный урон репутации США на мировой арене. Тот факт, что это американские фильмы придает эффект правдивости полному бреду. Я бы на месте правительства, судил бы создателей таких фильмов за клевету. Свобода слова не значит: свобода лжи и клеветы (даже придуманной).
Демпартия. Любой ценой подорвать Администрацию - а там хоть трава не расти.

Mikhail-u
08-16-2007, 02:18 PM
Да не называется это клеветой. Пикасо картины рисовал - вообще ничего общего с реальностью, никтож не говорил, что он клевещет на форму женской груди?
Пикассо был художником, а не пропагандистом.




А второе - врядли имидж Соединенных Штатов в мире может быть хоть немного хуже чем сейчас. К сожалению.
Лозунг, причём растиражированный той же пакостью, которая плодит обсуждаемые пасквили - для собственного оправдания создали лозунг.

CrazyDoctor
08-16-2007, 02:19 PM
Что конкретно? Что американцы уничтожают деревню с 400 жителями, чтобы провести нефтепровод? Что ЦРУ устраивает побоище на парижском вокзале? Полная и вредная брехня.
Простая логика подсказывает, что наверняка правительство принимает огромное количество решений, которые не могут устроить всех. Чаще всего это выбор из двух зол. Естественно (разумеется, само собой) что ставить общественность в известность о таких решениях - бестолково и необычайно вредно.
Вот что мне кажется "что-то в этом есть".
А киношников тоже понять можно - сжигать так всю деревню, убивать, так 400 человек, трахать, так королеву, короче.

У меня просто после Шутера похожее ощущение было, но я себе подумал, ну если фильм гавно, ну что с него взять?

Димуша
08-16-2007, 02:22 PM
Демпартия. Любой ценой подорвать Администрацию - а там хоть трава не расти.Я не думаю. Голливуд в этом отношрнии не нуждается ни в заказчиках, ни в советчиках. И чем талантливее фильм, тем он опасней и подлей по своим результатом. Вспомните "Три дня Кондора" с Редфордом.

смешно
08-16-2007, 02:26 PM
Я не думаю. Голливуд в этом отношрнии не нуждается ни в заказчиках, ни в советчиках. И чем талантливее фильм, тем он опасней и подлей по своим результатом. Вспомните "Три дня Кондора" с Редфордом.

Заказчики и советчики есть всегда. Даже умудряются рекламировать автомобили.

Mikhail-u
08-16-2007, 02:27 PM
У меня просто после Шутера похожее ощущение было, но я себе подумал, ну если фильм гавно, ну что с него взять?

Если бы фильм "оскорбил чувства мусульман" - авторов бы наказали. Обрати внимание, практически все фильмы об арабских террористах при Клинтоне были полностью сняты с показа, да и сейчас в лучшем случае - в 2 ночи. А оскорбляющие чувства американцев - пожалуйста. Если фильм бездарный - то бездарности нечем привлечь внимание кроме как путём нагнетания брехни. И таких надо в швейцары ...

Буржуй
08-16-2007, 02:27 PM
Пикассо был художником, а не пропагандистом.
я даже с этим готов поспорить

Mikhail-u
08-16-2007, 02:28 PM
Я не думаю. Голливуд в этом отношрнии не нуждается ни в заказчиках, ни в советчиках. И чем талантливее фильм, тем он опасней и подлей по своим результатом. Вспомните "Три дня Кондора" с Редфордом.

Ты ошибаешься - проведи корреляцию: почти 100% лицемеры и подонки типа Рэдфорда - Демоны. Организованные подонки - это сила.

Димуша
08-16-2007, 02:34 PM
Ты ошибаешься - проведи корреляцию: почти 100% лицемеры и подонки типа Рэдфорда - Демоны. Организованные подонки - это сила.Они то демоны, но я не думаю, что фильмы им заказывает Дем. партия.

CrazyDoctor
08-16-2007, 02:39 PM
Если бы фильм "оскорбил чувства мусульман" - авторов бы наказали. Обрати внимание, практически все фильмы об арабских террористах при Клинтоне были полностью сняты с показа, да и сейчас в лучшем случае - в 2 ночи. А оскорбляющие чувства американцев - пожалуйста.
Ну ты немножко преувеличиваешь.

Если фильм бездарный - то бездарности нечем привлечь внимание кроме как путём нагнетания брехни. И таких надо в швейцары ...
А тут полностью согласен

Mikhail-u
08-16-2007, 02:44 PM
Ну ты немножко преувеличиваешь.


В своё время таких фильмов были десятки или сотни - в 90-е практически не стало. Даже если и показывали террористов - то это либо белые, либо арабы, подстрекаемые белыми - либо вообще козни ЦРУ. В чём я преувеличиваю?

CrazyDoctor
08-16-2007, 02:50 PM
В своё время таких фильмов были десятки или сотни - в 90-е практически не стало. Даже если и показывали террористов - то это либо белые, либо арабы, подстрекаемые белыми - либо вообще козни ЦРУ. В чём я преувеличиваю?
http://www.encoretv.com:80/appmanager/seg/e?_nfpb=true&_pageLabel=movie_detail&vid=50667&eid=-1&section=SCHEDULE

Ну вот, единственный фильм который я вспомнил. Показывают по бэйсик каналу в середине дня...

(1996-го года фильм)

Mikhail-u
08-16-2007, 03:31 PM
Ну вот, единственный фильм который я вспомнил. Показывают по бэйсик каналу в середине дня...

(1996-го года фильм)
Вот видишь - единственный. Да и то - там показано, что терроризм - следствие поведения империализьмы, да или нет?

sharik
08-16-2007, 03:34 PM
Шутишь? Где-нибудь в Пакистане или Афганистане люди принимают это за чистую монету и отрезают голову первому попавшемуся американцу.
Где-нибудь в Авганистане, Пакистане такие фильмы вообще не смотрят...

И отрезают головы не из-за фильмов...

CrazyDoctor
08-16-2007, 03:35 PM
Вот видишь - единственный. Да и то - там показано, что терроризм - следствие поведения империализьмы, да или нет?
Единственный - потому что я не знаю других. Подскажи, поищем.
(Там показано, как бэд гайз захватили самолет, а гуд гайз освободили. Бис всякова импириализма)

Mikhail-u
08-16-2007, 03:38 PM
А вспомнил - там всё время стыдливо- политкорректно показывали всякие детали, лишь бы на террористах не концентрироваться.

Unlike many action movies, Executive Decision pays some token attention to various details, which is the reason why it clocks in at the time it does (2:20 hours). For example, the docking sequence between the experimental aircraft and the 747, the defusing of the bomb, and the surveillance of the hijackers on the plane, are all shown in painstaking detail, while the actual termination of the terrorists happens in seconds. There's a reasonable degree of suspense maintained, and just when a particular scene starts getting boring, the action picks right up.

И вообще, намекали, что Суше - отщепенец.

Mikhail-u
08-16-2007, 03:39 PM
Единственный - потому что я не знаю других. Подскажи, поищем.
(Там показано, как бэд гайз захватили самолет, а гуд гайз освободили. Бис всякова импириализма)
Неет, так арабы всё время рассказывали, как они страдают от израильской агрессии.

CrazyDoctor
08-16-2007, 03:44 PM
Неет, так арабы всё время рассказывали, как они страдают от израильской агрессии.
А они должны были рассказывать, что им просто нравится пить кровь американского народа?
Каман, Михаил.

Димуша
08-16-2007, 03:48 PM
Где-нибудь в Авганистане, Пакистане такие фильмы вообще не смотрят...

И отрезают головы не из-за фильмов...А что вы думаете они смотрят "Сагу о семье Форсайтов"? Весь мир смотрит Голливудские боевики.

Птиц
08-16-2007, 03:56 PM
Мож - запретить? А заодно и "Апокалипсис сегодня", "Взвод", "Рожденный 4-го июля"?
Тож, насмотрятся, одному богу известно, что им там в голову придет... иностранцам этим :kos:

sharik
08-16-2007, 03:56 PM
Весь мир смотрит Голливудские боевики.
Очень самоуверенно сказано...

Кучи фильмов запрещают, и кажется в Пакистане бы запрет на американские фильмы, лениво искать поищите сами, вот что Вики пишет:

Pakistan
The Pakistani government has banned the import of Indian and American films, leaving piracy as the only way to distribute them.

CrazyDoctor
08-16-2007, 03:59 PM
Димуша, а тебе не кажется, что если такие фильмы запретить, то возникнет необходимость в комитете по культуре, в комиссии по цензуре в кинематографе и прочие радости. Ничо не напоминает?

И еще одна мысль подумалась и понравилась.
В обоих фильмах, простые американские граждане, прознав про творящиеся государственное беззаконие, всячески помогали главным героям с этой гидрой сражаться. Вич из, на мой взгляд, очень даже хорошо для имиджа американцев, мол, мы простые американцы, очень гуд пипал, это правительство у нас херовое.

CCPC
08-16-2007, 04:11 PM
Мож - запретить? А заодно и "Апокалипсис сегодня", "Взвод", "Рожденный 4-го июля"?

:34: А также запретить показывать русских в космосе и в ушанках.

Mikhail-u
08-16-2007, 04:16 PM
Вич из, на мой взгляд, очень даже хорошо для имиджа американцев, мол, мы простые американцы, очень гуд пипал, это правительство у нас херовое.
ну да: убивая ам. солдат, дипломатов, работников компаний - то есть рубя щупальца ам. имперьялизьмы, заокеанский зритель, оказывается, шагает в едином строю с ам. трущимися, можно сказать выполняет их чаяния. И всё это под идейным руководством Xолливуда, да благословит его Аллах.

Mikhail-u
08-16-2007, 04:18 PM
А они должны были рассказывать, что им просто нравится пить кровь американского народа?


Ну а если нравится - почему не рассказать? Про джихад, про священную обязанность?

Shtirliz
08-16-2007, 04:20 PM
Посмотрел недавно несколько фильмов: <Bourne, Ultamate>, <Shooter>. Мне, кажется, что эти фильмы наносят огромный урон репутации США на мировой арене. Тот факт, что это американские фильмы придает эффект правдивости полному бреду. Я бы на месте правительства, судил бы создателей таких фильмов за клевету. Свобода слова не значит: свобода лжи и клеветы (даже придуманной).

А как же свобода слова и [expression]? Тем болле нельзя оклеветать всё страну ( по закону)

CrazyDoctor
08-16-2007, 04:22 PM
Ну а если нравится - почему не рассказать? Про джихад, про священную обязанность?
Даже в советских пропогандистских фильмах плохие белогвардейцы проклинали советскую власть. Как правило, перед смертью. Так что это кинематографический прием, а не пропогандистский.

Фима Собак
08-16-2007, 04:24 PM
У меня просто после Шутера похожее ощущение было, но я себе подумал, ну если фильм гавно, ну что с него взять?

точнее не скажешь

Mikhail-u
08-16-2007, 04:25 PM
А как же свобода слова и [expression]? Тем болле нельзя оклеветать всё страну ( по закону)
А скажи, вот того подонка-американца, который в чалме выступает по ТВ и зачитывает ролики Ал-Кайды можно привлечь? Ведь его пропагандистская работа на врага гораздо менее эффективна, чрм холливудовская.

Птиц
08-16-2007, 04:25 PM
Не знаю, стОит ли спрашивать Димушу и Михаила, какие фильмы они считают даровитыми. Боюсь, окажется че-нить типа "Красный рассвет" или "Во вражеском тылу" :kos:

http://ec1.images-amazon.com/images/I/51Z6A8CED9L._AA240_.jpghttp://ec1.images-amazon.com/images/I/51J7E5RVJDL._AA240_.jpg

Фима Собак
08-16-2007, 04:27 PM
http://image.allmusic.com/00/adg/cov200/drt000/t004/t00430qdcaa.jpghttp://en.wikipedia.org/wiki/Image:Behind_Enemy_Lines_movie.jpg

какой молоденький :roll:

Shtirliz
08-16-2007, 04:28 PM
А скажи, вот того подонка-американца, который в чалме выступает по ТВ и зачитывает ролики Ал-Кайды можно привлечь? Ведь его пропагандистская работа на врага гораздо менее эффективна, чрм холливудовская.

Канечно можно, только его словить надо сначала. Они его в неправильном месте ишют, он в авгане/пакистане а не в ираке;)

Mikhail-u
08-16-2007, 04:31 PM
Даже в советских пропогандистских фильмах плохие белогвардейцы проклинали советскую власть. Как правило, перед смертью. Так что это кинематографический прием, а не пропогандистский.

В фильме не перед смертью.

Я согласен, что по существующим законам, эти "художники" неподсудны. И давай надеяться, что у нас не дойдёт до того, что (с их помощью) действие конституции будет приостановлено. Вот порог, о который всё вермя спотыкаются поборники "свобод" - они доказывают, что отстаивание каждого крючка стоит любых жертв, в том числе в потенциале потери всех свобод. Они не понимают и не хотят понимать разницы между мирным временем и военным. Ну и конечно деньги - они уж точно не пахнут для ...
Поэтому - за демонов голосовать нельзя.

Mikhail-u
08-16-2007, 04:36 PM
Не знаю, стОит ли спрашивать Димушу и Михаила, какие фильмы они считают даровитыми. Боюсь, окажется че-нить типа "Красный рассвет" или "Во вражеском тылу" :кос:

хттп://ец1.имагес-амазон.цом/имагес/И/51З6А8ЦЕД9Л._АА240_.йпгхттп://ец1.имагес-амазон.цом/имагес/И/51Й7Е5РВЙДЛ._АА240_.йпг

Красный рассвет никогда и не претендовал на даровитость - очевидная агитка. Но если бы ЭТОТ фильм был создан в СССР - то была бы масса вопросов - даже у меня, хотя меня не назовёшь поклонникоm советского режима. Так вот, обсуждаемые поделки - это как если бы в СССР создали антисоветский Красный Рассвет.

Mikhail-u
08-16-2007, 04:38 PM
Канечно можно, только его словить надо сначала. Они его в неправильном месте ишют, он в авгане/пакистане а не в ираке;)
При чём здесь "словить "? За что ты его будешь судить? Ведь его вклад в резню гораздо меньше, чем у левоголливудской погани.

Птиц
08-16-2007, 04:39 PM
Красный рассвет никогда и не претендовал на даровитость
А. Ну хорошо, коль так. А то, когда ты тут всякую околесицу пишешь о том, как тебя арабы вот-вот возьмут и оккупируют вместе с твоей конурой, ну мне прямо это кино каждый раз и вспоминается :evillaugh

sharik
08-16-2007, 04:47 PM
Давайте зпретим все "анти-американские" фильмы...только кто будет решать что есть анти-американское...

Вечный вопрос... А судьи кто?

Mikhail-u
08-16-2007, 04:48 PM
А. Ну хорошо, коль так. А то, когда ты тут всякую околесицу пишешь о том, как тебя арабы вот-вот возьмут и оккупируют вместе с твоей конурой, ну мне прямо это кино каждый раз и вспоминается :евиллаугх

Ну, моя конура по сравнению с их - это дворец. Сьездил бы, да посмотрел, а то всё зады партии заочно повторяешь.
Арабы ничего не возьмут без 5-й колонны...

Птиц
08-16-2007, 04:49 PM
А судьи кто?

То есть как - кто? Димуша и Михаил, конешно. Им и флаг в руки. И ветра...:evillaugh

Shtirliz
08-16-2007, 04:50 PM
При чём здесь "словить "? За что ты его будешь судить? Ведь его вклад в резню гораздо меньше, чем у левоголливудской погани.

за измену родине.

Krasota
08-16-2007, 04:54 PM
У нас в стране свобода слова, тем более что фильмы художественные. Мне кажется что тем, кому они не нра, могут просто бойкотировать ети фильмы. А вот в етом "запретить" есть что-то нехорошее.

Mikhail-u
08-16-2007, 05:17 PM
Давайте зпретим все "анти-американские" фильмы...только кто будет решать что есть анти-американское...

Вечный вопрос... А судьи кто?
А каков механизм возникновения той самой самоцензуры в отношении не дай бог не показать всю цепочку арабского терроризма и связь его с исламизмом? Кто запретил? Ведь в отличие от антиамериканских помоев Холливуда - правду можно было показывать - ан нет... Вот тот же механизм включить для поджигательской левой стряпни - она порождает дополнительное кровопролитие.

Mikhail-u
08-16-2007, 05:23 PM
за измену родине.
Ну он-то за свою малоэффективную измену от американцев ничего не получает (денег). А вот Холливудовцы умудряются за натравливание на американцев всякого зверья, ещё и деньгу с родственников и друзей погибших загрести, цены на недвижимость взвинчивают, личными самолётами воздух полютят (по пути на конференции о глобал ворминг). По эффективности измены родине они гораздо успешнее. И потом, тот сидит в своей пещере и тихо др...т, а эти генофонд американскиj дырявят...;)

Shtirliz
08-16-2007, 05:25 PM
Ну он-то за свою малоэффективную измену от американцев ничего не получает (денег). А вот Холливудовцы умудряются за натравливание на американцев всякого зверья, ещё и деньгу с родственников и друзей погибших загрести, цены на недвижимость взвинчивают, личными самолётами воздух полютят (по пути на конференции о глобал ворминг). По эффективности измены родине они гораздо успешнее. И потом, тот сидит в своей пещере и тихо др...т, а эти генофонд американский дырявят...;)

Миша, звучит как токинг поинтc Республиканской партии :D

Mikhail-u
08-16-2007, 05:32 PM
Миша, звучит как токинг поинтц Республиканской партии :Д
А по существу нечего возразить?

конечно Репы обязаны обстреливать Демонов, как представителей наиболее коррумпированной части лойерства. Жалко, что делают это редко и непоследовательно.

Птиц
08-16-2007, 05:33 PM
Мож их, демонов-то, ворогов лютых тож, того... к ногтю? А, Миш? ;) :evillaugh

Mikhail-u
08-16-2007, 05:38 PM
Мож их, демонов-то, ворогов лютых тож, того... к ногтю? А, Миш? ;) :евиллаугх
Пока твой любимый тоталитаризм здесь не установился, Птиц -ты волен голосовать за кого хочешь. А нормальные люди не должны за Демонов голосовать (пока не изменят свою политику). вот и всё "к ногтю".

Димуша
08-16-2007, 05:41 PM
Димуша, а тебе не кажется, что если такие фильмы запретить, то возникнет необходимость в комитете по культуре, в комиссии по цензуре в кинематографе и прочие радости. Ничо не напоминает?

И еще одна мысль подумалась и понравилась.
В обоих фильмах, простые американские граждане, прознав про творящиеся государственное беззаконие, всячески помогали главным героям с этой гидрой сражаться. Вич из, на мой взгляд, очень даже хорошо для имиджа американцев, мол, мы простые американцы, очень гуд пипал, это правительство у нас херовое.Я не говорил запретить. Всем заинтересованным лицам и организациям нужно судить владельцев таких произведений за <slander> и <defamation>. Посмотрите, какое количество фильмов о том, что ЦРУ следит или охотится за кем-то на территории США. Ведь это явная клевета, ЦРУ по закону не может оперировать здесь. Также нет хоть каких-то более или менее достоверных сведений, что это когда-либо случалось.

Птиц
08-16-2007, 05:49 PM
Пока твой любимый тоталитаризм здесь не установился, Птиц -ты волен голосовать за кого хочешь.
Угу. После нынешних восьми лет тотального идиотизма, [voter turnout] думаю, резко подскочит. Чтобы не повторилось.

Mikhail-u
08-16-2007, 05:52 PM
Угу. После нынешних восьми лет тотального идиотизма, [voter turnout] думаю, резко подскочит. Чтобы не повторилось.
Что ты имеешь в виду? восемь лет твоего проживания здесь? И какое отношение имеет [turnout] к твоему прави нести пургу?

Птиц
08-16-2007, 05:54 PM
Что ты имеешь в виду? восемь лет твоего проживания здесь?
не прикидывайся дурачком. восьми лет этой администрации. потому как идиотизм продлится до последнего ее дня, последней минуты, не сомневаюсь ;)

Mikhail-u
08-16-2007, 05:55 PM
не прикидывайся дурачком. восьми лет этой администрации. потому как идиотизм продлится до последнего ее дня, последней минуты, не сомневаюсь ;)
Повторяю, чем тот факт, что твоя советская душа не приемлет администрацию, мешает тебе лепить привычного горбатого?

Птиц
08-16-2007, 05:58 PM
Повторяю, чем тот факт, что твоя советская душа не приемлет администрацию, мешает тебе лепить привычного горбатого?
Миш, ты когда общаться научишься - тогда и обращайся ко мне с вопросами. А так - моей души, какая бы она ни была, советская, русская или еще какая бы то ни было еще - своими грязными ручонками не касайся, лады?

Mikhail-u
08-16-2007, 06:02 PM
Миш, ты когда общаться научишься - тогда и обращайся ко мне с вопросами. А так - моей души, какая бы она ни была, советская, русская или еще какая бы то ни было еще - своими грязными ручонками не касайся, лады?
Короче, Птиц, ляпнул ты по обыкновению, "в буёк" и теперь тебе чистая советская душа не позволяет признать промах.

Димуша
08-16-2007, 06:04 PM
Модераторы, почистите, пожалуйста, клетку.

sharik
08-16-2007, 06:04 PM
А каков механизм возникновения той самой самоцензуры в отношении не дай бог не показать всю цепочку арабского терроризма и связь его с исламизмом? Кто запретил? Ведь в отличие от антиамериканских помоев Холливуда - правду можно было показывать - ан нет... Вот тот же механизм включить для поджигательской левой стряпни - она порождает дополнительное кровопролитие.
Холливуд не обязан показывать правду...

Этим должны заниматься [news channels], увы мы знаем как [fair and balance] они...

И опять про левых, которые завязывают кровопролития...ну господи, ну какая чушь...

Птиц
08-16-2007, 06:07 PM
Короче, Птиц
Тебе, по-моему, пора. Принять таблеточку - и на вечерний просмотр новостей. А то ты перевозбудился что-то. Иди, Миш, отдыхай, сил набирайся.

Димуша
08-16-2007, 06:11 PM
Холливуд не обязан показывать правду...

Этим должны заниматься [news channels], увы мы знаем как [fair and balance] они...
А что они должны показывать ложь? Вымисел может быть правдивый, клеветнический и фантазмогоричекий. Так вот, когда упоминают реальных лиц или организации и приписывают им действия, которые они не совершали или не могли совершить - это клевета.

Птиц
08-16-2007, 06:14 PM
А по-моему, вообще никто ничего никому не должен. У каждой организации есть [legal department] и юристконсульты. Не к Димуше же им идти за советами :rolleyes:

Mikhail-u
08-16-2007, 06:17 PM
про левых, которые завязывают кровопролития...ну господи, ну какая чушь...

Ах как неприятно про это слышать и читать, но что же делать, если "противоречия" и "битвы" - это единственно выигрышное поле для левых: "и ныне, и присно и во веки веков - аминь" (с)?

Димуша
08-16-2007, 06:19 PM
А по-моему, вообще никто ничего никому не должен. У каждой организации есть [legal department] и юристконсульты. Не к Димуше же им идти за советами :роллеыес:Мы здесь обсуждаем концепцию. А за советами ко мне обращались, ФБР, например. Как вычислить засланных казачков из среды молодых иммигрантов из Союза.

Птиц
08-16-2007, 06:21 PM
Мы здесь обсуждаем концепцию.
А. ну, концепция давно известна - Первая поправка и прочие решения всяких там судов. Ты имеешь предложить что-то новое? Ну, тогда тебе прямым ходом в Конгресс надо, или даже в Сенат. Почему нет? :rolleyes:

Манюня
08-16-2007, 06:27 PM
А что они должны показывать ложь? Вымисел может быть правдивый, клеветнический и фантазмогоричекий. Так вот, когда упоминают реальных лиц или организации и приписывают им действия, которые они не совершали или не могли совершить - это клевета. Дим, это ты как всегда до конца титров не досидел

а там в конце всегда дисклэймер: что де сходство с реальными организациями - совсем случайное, и всё что мы вам показали - плод нашего больного воображения

ну кто ж виноват что террористы - как и ты - дисклэймеры не читают :D

Димуша
08-16-2007, 06:30 PM
А. ну, концепция давно известна - Первая поправка и прочие решения всяких там судов. Ты имеешь предложить что-то новое? Ну, тогда тебе прямым ходом в Конгресс надо, или даже в Сенат. Почему нет? :роллеыес:Меня не интересует политическая карьера. Я пытаюсь педалировать идею, что важность обуздания левых в деле уничтожения своей собственной страны превосходит ведомственные интересы отдельных организаций оставаться в стороне от этого.

Димуша
08-16-2007, 06:34 PM
Дим, это ты как всегда до конца титров не досидел

а там в конце всегда дисклэймер: что де сходство с реальными организациями - совсем случайное, и всё что мы вам показали - плод нашего больного воображения

ну кто ж виноват что террористы - как и ты - дисклэймеры не читают :ДГде же сходство, когда в фильме упоминалось напрямую ЦРУ, Ленгли, а не швамбрания какая-то.

Манюня
08-16-2007, 06:36 PM
Где же сходство, когда в фильме упоминалось напрямую ЦРУ, Ленгли, а не швамбрания какая-то. но в конце написанно что это всё выдумка

я про это

а что, тебе легче бы стало если вместо ЦРУ эту организацию назвали бы другими буквами? ДДТ какое нибудь? всё равно бы все догадались, про кого придумывают

террористы они такие...они даже в сказке про Красную Шапочку намёки найдут

Mikhail-u
08-16-2007, 06:39 PM
но в конце написанно что это всё выдумка

я про это

а что, тебе легче бы стало если вместо ЦРУ эту организацию назвали бы другими буквами? ДДТ какое нибудь? всё равно бы все догадались, про кого придумывают

террористы они такие...они даже в сказке про Красную Шапочку намёки найдут
Готовых террористов бесполезно агитировать, а вот малограмотные дебилята - которые на распутьи - те клюнут. И не только в Афгане и "Полестене", но и в России, Франции, Британии...

Манюня
08-16-2007, 06:43 PM
так надо Гуернику Пикасо нафиг снять

а то какие нибудь неокрепшие юнцы оттуда идей про фашистов набирутся

и будут воплощать в жизнь

Shtirliz
08-16-2007, 07:01 PM
А по существу нечего возразить?

конечно Репы обязаны обстреливать Демонов, как представителей наиболее коррумпированной части лойерства. Жалко, что делают это редко и непоследовательно.

Мне нечего, к сожалению я член етой партии :(

Sixteen
08-16-2007, 07:15 PM
я думаю нада учинить троику по ратсионализатсии и утилизатсии художественных
фильмов (ТПРУХФ); у троики должно быть право на уничтожение авторов
фильмов которые были после ратсионализатсии признаны вредными для народа США.

Mikhail-u
08-16-2007, 07:22 PM
так надо Гуернику Пикасо нафиг снять

а то какие нибудь неокрепшие юнцы оттуда идей про фашистов набирутся

и будут воплощать в жизнь
а разве Герника доказывает, что фашисты правы, а антифашисты - нет? Не наоборот?

Вот "фильмы" доказывают, что анти-исламо-фашисты - не правы.

Mikhail-u
08-16-2007, 07:24 PM
Мне нечего, к сожалению я член етой партии :(
Какой именно?

И потом, ты называешь членством твою регистрацию в качетве воутера?

Манюня
08-16-2007, 07:38 PM
а разве Герника доказывает, что фашисты правы, а антифашисты - нет? Не наоборот?

Вот "фильмы" доказывают, что анти-исламо-фашисты - не правы. в том то и дело что произведения искусства каждый видит по своему

один посмотрит, и скажет - какие фашисты сволочи, стока людей покромсали

а другой скажет: кул, я так тоже хочу

это ж не Пикасо виноват картиной то, это ж всё таки вина зрителя - какие идеи он почерпнёт

Donat
08-16-2007, 07:42 PM
Посмотрел недавно несколько фильмов: <Bourne, Ultamate>, <Shooter>. Мне, кажется, что эти фильмы наносят огромный урон репутации США на мировой арене. Тот факт, что это американские фильмы придает эффект правдивости полному бреду. Я бы на месте правительства, судил бы создателей таких фильмов за клевету. Свобода слова не значит: свобода лжи и клеветы (даже придуманной).

ето своеобразное "вскрытие гнойных абсцессов", соскабливание шелухи и разгрузка емоций.
типа система отмывается изнутри своими же героями.
никакой зачалмованый чувак из афганистана себя ассоциировать с Мр. Шутером и Мр. Борном не может.

Mikhail-u
08-16-2007, 07:52 PM
в том то и дело что произведения искусства каждый видит по своему

один посмотрит, и скажет - какие фашисты сволочи, стока людей покромсали

а другой скажет: кул, я так тоже хочу

это ж не Пикасо виноват картиной то, это ж всё таки вина зрителя - какие идеи он почерпнёт

Не надо кислое с пресным сравнивать, Маня. Искусство Пикассо - камерное, никакие исло-наци на его картины даже и не взглянут. А флики - расчитаны именно на массу.

Mikhail-u
08-16-2007, 08:11 PM
никакой зачалмованый чувак из афганистана себя ассоциировать с Мр. Шутером и Мр. Борном не может.
Да всё не так. Какие "ассоциации"? Исло-наци ассоциируют себя только с исламистами-убийцами, в лучшем случае - с кораническими персонажами. Дерьмо, которое выстреливает холливуд, это то недостающее звено в системе зомбирования, которое позволяет подавить любые здоровые сомения (если даже таковые есть): "Америку надо уничтожить. США - воплощение зла, с которым надо бороться даже сами американцы об этом говорят - вот смотрите кино - а ведь вы же все знаете, в кино всё приуменьшено. Реальность намного хуже..."

Вот что происходит.

Манюня
08-16-2007, 08:14 PM
Не надо кислое с пресным сравнивать, Маня. Искусство Пикассо - камерное, никакие исло-наци на его картины даже и не взглянут. А флики - расчитаны именно на массу. Я думаю Пикассо бы обиделся.

Он несомненно на массы расчитывал.

Ты видел эту картину в натуральную величину? Замысел явно некамерный.

Mikhail-u
08-16-2007, 08:17 PM
Я думаю Пикассо бы обиделся.

Он несомненно на массы расчитывал.

Ты видел эту картину в натуральную величину? Замысел явно некамерный.

Один зал - это камерный - десятки тысяч залов - нет.

Не важно что думал Пикассо. Можешь быть уверена - исло-нацисты на неё не смотрели.

Donat
08-16-2007, 08:20 PM
.... даже сами американцы об этом говорят - вот смотрите кино - ....."


вут тут собака и порылась: сами американцы отмыты от того, что произошло, они отделены от коррупционеров, которых единицы, и которые должны быть наказаны своими же "героями"

Baba_Yaga
08-16-2007, 08:22 PM
Я бы на месте правительства, судил бы создателей таких фильмов за клевету. Свобода слова не значит: свобода лжи и клеветы (даже придуманной).

Тогда это была бы не Америка, а СССР.

Incognito
08-16-2007, 08:29 PM
Да не называется это клеветой. Пикасо картины рисовал - вообще ничего общего с реальностью, никтож не говорил, что он клевещет на форму женской груди?
Это первое.
А второе - врядли имидж Соединенных Штатов в мире может быть хоть немного хуже чем сейчас. К сожалению.

Именно так и есть. Опросы общественного мнения, которые я приводил в одной из других веток, это подтверждают. Отрицать это--это как страус засовывать голову в песок.

Mikhail-u
08-16-2007, 08:30 PM
вут тут собака и порылась: сами американцы отмыты от того, что произошло, они отделены от коррупционеров, которых единицы, и которые должны быть наказаны своими же "героями"

Ты повторяешь отмазки, придуманные грязными деньгами холливуда. Начнем с того, что ничего не "произошло", левая бездарь попросту выдумала, наклеветала.
Зрители в районах процветания исло-нацизма и других нацизмов, воспитаны в определённых условиях. И какими бы примитивами мы их не считали, они прекрасно понимают, что "героев", способных запрыгнуть в окно многоэтажного дома и наказать "террористическое ам. государство" - в реальной жизни среди американцев нет.

Эти "герои" - вдохновлённые силой Аллаха и "любовью к смерти" исламские терррористы.

Donat
08-16-2007, 08:33 PM
Именно так и есть. Опросы общественного мнения, которые я приводил в одной из других веток, это подтверждают. Отрицать это--это как страус засовывать голову в песок.

из двух зол --> меньшее ;)

Incognito
08-16-2007, 08:35 PM
Демпартия. Любой ценой подорвать Администрацию - а там хоть трава не расти.

:) :) :) Вы мне напоминаете римского сенатора, который любое своё выступление заканчивал словами: "Карфаген должен быть разрушен."
Ну, конечно, это демократическая партия пишет сценарии голливудских фильмов. Более того, именно демократы решают, какие фильмы будут иметь успех в массовом прокате. Да, длинная рука у демократов...:grum: :grum: :grum:

Mikhail-u
08-16-2007, 08:40 PM
Эуоте:
Оригиналлы Постед бы ЦразыДоцтор
Да не называется это клеветой. Пикасо картины рисовал - вообще ничего общего с реальностью, никтож не говорил, что он клевещет на форму женской груди?
Это первое.
А второе - врядли имидж Соединенных Штатов в мире может быть хоть немного хуже чем сейчас. К сожалению.


Именно так и есть. Опросы общественного мнения, которые я приводил в одной из других веток, это подтверждают. Отрицать это--это как страус засовывать голову в песок.

Там где начинается левая пропаганда - логика умирает.:) Что, рейтинги США равны нулю? Если нет, то зачем поддакивать явно ошибочному утверждению, сделамному для красного словца?

Я уж не говорю от том, что даже при том же проценте недругов, степень ненависти (основанная на уровне мозгомывства) - тоже важный фактор.

Mikhail-u
08-16-2007, 08:43 PM
:) :) :)Ну, конечно, это демократическая партия пишет сценарии голливудских фильмов. Более того, именно демократы решают, какие фильмы будут иметь успех в массовом прокате. Да, длинная рука у демократов...:грум: :грум: :грум:

десятилетия "социалистического строительства" обогатили "мировую культуру" различными способами управления партийным искусством.

Donat
08-16-2007, 08:43 PM
Ты повторяешь отмазки, придуманные грязными деньгами холливуда. Начнем с того, что ничего не "произошло", левая бездарь попросту выдумала, наклеветала.
Зрители в районах процветания исло-нацизма и других нацизмов, воспитаны в определённых условиях. И какими бы примитивами мы их не считали, они прекрасно понимают, что "героев", способных запрыгнуть в окно многоэтажного дома и наказать "террористическое ам. государство" - в реальной жизни среди американцев нет.

Эти "герои" - вдохновлённые силой Аллаха и "любовью к смерти" исламские терррористы.

Миша, ты отрицаешь, что ети фильмы разделяют честных простых американцев и коррупционеров, которые вне закона справедливой америки?
Оба фильма ставят "нарушителей" вне закона, они отделены от системы.
Все, что произошло -- произошло не по вине честной американской системы, а по вине "нарушителей", которые наказаны, взорваны нахер, преданы забвению .... и прекрасная демократическая жизнь продолжается :evillaugh

Incognito
08-16-2007, 08:44 PM
десятилетия "социалистического строительства" обогатили "мировую культуру" различными способами управления партийным искусством.

Ну да, социалистическое строительство в Америке. Ну-ну.

Incognito
08-16-2007, 08:47 PM
Там где начинается левая пропаганда - логика умирает.:) Что, рейтинги США равны нулю? Если нет, то зачем поддакивать явно ошибочному утверждению, сделамному для красного словца?

Я уж не говорю от том, что даже при том же проценте недругов, степень ненависти (основанная на уровне мозгомывства) - тоже важный фактор.

То, что равны нулю--не следует принимать буквально и Вы это знаете. ;) Однако, то, что из-за политики Вашего любимого Буша рейтинг Америки в мире очень низок (возможно, как никогда), отрицать не имеет смысла. :28: :28: :28: И Голливуд тут ни при чём. Не надо валить с больной головы на здоровую.:evillaugh

Incognito
08-16-2007, 08:54 PM
А скажи, вот того подонка-американца, который в чалме выступает по ТВ и зачитывает ролики Ал-Кайды можно привлечь? Ведь его пропагандистская работа на врага гораздо менее эффективна, чрм холливудовская.

Это про какого американца Вы говорите? :) Вы, наверное, Comedy Channel смотрите? :)

Манюня
08-16-2007, 08:57 PM
по моему Димка спецом эту тему открыл чтоб Мише было где опять поклеймить леволибералов

заботливый такой (Димка)

Mikhail-u
08-16-2007, 08:57 PM
Тогда это была бы не Америка, а СССР.

В СССР не доказывали несоответствие фактов - так под "клевету" подвёрстывали любую оппозицию. А "жертвы маккартизма" - поддерживали всю эту мерзость. Для того, чтобы весь мир не превратился в такое, что СССР показался бы раем, надо противостоять короедам.

Mikhail-u
08-16-2007, 08:59 PM
Это про какого американца Вы говорите? :) Вы, наверное, Цомеды Чаннел смотрите? :)

Вы не боитесь, что они подадут на Вас в суд? Эти ребята очень любят денежку - они могут сделать вид, что обиделись на Ваше причисление их к Ал-Каеде.

Incognito
08-16-2007, 08:59 PM
по моему Димка спецом эту тему открыл чтоб Мише было где опять поклеймить леволибералов

заботливый такой (Димка)

По-моему, Миша в никакой помощи с клеймением исло-леволибералов никогда не нуждается. Могу поспорить, что он может их обвинить в ЛЮБОЙ из тем форума. :)

Mikhail-u
08-16-2007, 08:59 PM
по моему Димка спецом эту тему открыл чтоб Мише было где опять поклеймить леволибералов

заботливый такой (Димка)

Благородному делу есть место везде! :bis:

Incognito
08-16-2007, 09:01 PM
Вы не боитесь, что они подадут на Вас в суд? Эти ребята очень любят денежку - они могут сделать вид, что обиделись на Ваше причисление их к Ал-Каеде.

У них с чувством юмора всё в порядке. :) Вы как-нибудь посмотрите [John Stewart] или [Steven Colbert]. :)

Mikhail-u
08-16-2007, 09:01 PM
По-моему, Миша в никакой помощи с клеймением исло-леволибералов никогда не нуждается. Могу поспорить, что он может их обвинить в ЛЮБОЙ из тем форума. :)
А вот это уже признание, которое дорогого стоит - Инкогнито косвенно признал наличие [standing]. :evillaugh

Манюня
08-16-2007, 09:01 PM
По-моему, Миша в никакой помощи с клеймением исло-леволибералов никогда не нуждается. Могу поспорить, что он может их обвинить в ЛЮБОЙ из тем форума. :) это правда, он давече в теме о Бисексуалах их клеймил

Mikhail-u
08-16-2007, 09:02 PM
У них с чувством юмора всё в порядке. :) Вы как-нибудь посмотрите [John Stewart] или [Steven Colbert]. :)

Я когда-нибудь смотрю. Стюарт мог бы похвалиться чувством юмора, но приверженность левоте его портит - прежде всего в творческом смысле.
Н чувство юмора не исключает жадность. А левые убеждения освобождают от моральных преград. Берегитесь своих геносссов, я бы сказал даже генососов :70: :lrl:

Incognito
08-16-2007, 09:07 PM
Я когда-нибудь смотрю. Стюарт мог бы похвалиться чувством юмора, но приверженность левоте его портит - прежде всего в творческом смысле.

Ничего не портит. Я смотрел его когда у власти был Клинтон, и Стюарт по нему проходился тоже. Он же не виноват, что республиканцы а) у власти (президентской) и б) дают намного больше поводов для иронии!! Поэтому и рейтинги Стюарта выше, чем у большинства Фоксовских программ. ;) Да и Колбер ему не уступает, тоже очень классный юмор.
Кстати, когда Ваш любимый Фокс попробовал ввести аналогичную программу с правым уклоном, её рейтинги были настолько низки, что Фокс был вынужден похоронить эту идею. Несомненно, в этом тоже виноваты Демократы и проклятый левый Голливуд. ;)

Incognito
08-16-2007, 09:08 PM
это правда, он давече в теме о Бисексуалах их клеймил

Ну понятно, это же демократы в этом виноваты. :)

Incognito
08-16-2007, 09:10 PM
А вот это уже признание, которое дорогого стоит - Инкогнито косвенно признал наличие [standing]. :евиллаугх

Не спешите радоваться. Я как раз и имел в виду, что Вы пишете даже там, где никакого [standinga] нет. :) :evillaugh

Димуша
08-16-2007, 09:12 PM
Миша, ты отрицаешь, что ети фильмы разделяют честных простых американцев и коррупционеров, которые вне закона справедливой америки?
Оба фильма ставят "нарушителей" вне закона, они отделены от системы.
Все, что произошло -- произошло не по вине честной американской системы, а по вине "нарушителей", которые наказаны, взорваны нахер, преданы забвению .... и прекрасная демократическая жизнь продолжается :евиллаугхО какой коррyпции Вы говорите? Америка была и есть самой некоррумпированой страной в мире. Самые большие преступления: Запись Никсоном через 10 руки выборного комитета демократов и злоупотребление почтовымi рашодами Ростенковского. Ну о миньете в Белом Доме я уже не говорю. Как посмотришь Голливудский блокбустер, то пресидент свою любовницу пришиб, то сенаторы с таинственными полковниками и другими головорезами убивают людей направо и налево.

Манюня
08-16-2007, 09:14 PM
О какой коррыпции Вы говорите? Америка была и есть самой некоррумпированой страной в мире. Самые большие преступления: Запись Никсоном через 10 руки выборного комитета демократов и злоупотребление почтовыми рашодами Ростенковского. Ну о миньете в Белом Доме я уже не говорю. Как посмотришь Голливудский блокбустер, то пресидент свою любовницу пришиб, то сенаторы с таинственными полковниками и другими головорезами убивают людей направо и налево. а мне кажется что именно потому Америка такая некорупированная

то есть, эти фильмы прям [public service] делают

потому что раз уже такое в кино показали, в жизни уже никто такого не сделает

потому что тогда сразу поймают

прям профилактика такая...фильмами

Mikhail-u
08-16-2007, 09:16 PM
Ничего не портит. Я смотрел его когда у власти был Клинтон, и Стюарт по нему проходился тоже. Он же не виноват, что республиканцы а) у власти (президентской) и б) дают намного больше поводов для иронии!!
Ах бедный беспартийный Стюарт. Взвешивает на аналитических весах поводы. :) Сведите меня с ним по своин партийным каналам - так и быть, подброшу ему - бескорыстно. ;)


Поэтому и рейтинги Стюарта выше, чем у большинства Фоксовских программ. ;)
вы хотите сказать, что у многих Фоксовских - выше рейтинг, чем у развлекушной передачи Сюарта? Как "обьективный" левый, Вы намекаете, что по уму все фоксовские программы могли бы иметь более высокий рейтинг?


Да и Колбер ему не уступает, тоже очень классный юмор.
Ну а этот вообще -политоборзеватель.


Кстати, когда Ваш любимый Фокс попробовал ввести аналогичную программу с правым уклоном, её рейтинги были настолько низки, что Фокс был вынужден похоронить эту идею.
Название "похороненной программы" - в студию, плиз.;)


Несомненно, в этом тоже виноваты Демократы и проклятый левый Голливуд. ;)
В калеченнии психики людей - несомненно:evillaugh

Димуша
08-16-2007, 09:20 PM
а мне кажется что именно потому Америка такая некорупированная

то есть, эти фильмы прям [public service] делают

потому что раз уже такое в кино показали, в жизни уже никто такого не сделает

потому что тогда сразу поймают

прям профилактика такая...фильмамиТут скорее роль играет журналистика и публицистика, и то что журналистов не убивают, а Голливудские сказки играют на руку врагам Америки, как внутренним, так и внешним.

Mikhail-u
08-16-2007, 09:21 PM
а мне кажется что именно потому Америка такая некорупированная

то есть, эти фильмы прям [public service] делают

потому что раз уже такое в кино показали, в жизни уже никто такого не сделает

потому что тогда сразу поймают

прям профилактика такая...фильмами
ну и логика. Всё с точностью до наоборот - за редкими исключениями - преступники - люди с не очень богатой фантазией и невысокими способностями мыслить критически. Зафиксированы массовые случаи, когда "идея" преступления подброшена именно "людьми искусства". Полиция как раз не обязательно читает все тонны макулатуры и дерьмовы фильмы не смотрит настолько регулярно, чтобы найти параллели.

Манюня
08-16-2007, 09:21 PM
Тут скорее роль играет журналистика и публицистика, и то что журналистов не убивают, а Голливудские сказки играют на руку врагам Америки, как внутренним, так и внешним. ну не скажи

журналисты репортируют то что есть, а не то что возможно

а вот киношники - заранее насочиняв всякие возможные корупции - таким образом делают намного труднее насочинить что то новое

Манюня
08-16-2007, 09:24 PM
Зафиксированы массовые случаи, когда "идея" преступления подброшена именно "людьми искусства". Полиция как раз не обязательно читает все тонны макулатуры и дерьмовы фильмы не смотрит настолько регулярно, чтобы найти параллели. наоборот

когда идея подброшена искуством, найти преступника легче

он же всё по сценарию делает

и вобще, мы про корупцию говорим

политиканы - не дураки

если в кино показали что сенатор отымел интерншу и потом приказал её скормить рыбам, то после этого реальный синатор уже этого не сделает...потому что слишком [obvious]

а так как в кино уже стока было различных версий как её укокошить, ему оригинальный способ это сделать будет придумать сложно

потому у интернши в таком случае больше шансов выжить

Mikhail-u
08-16-2007, 09:33 PM
наоборот

когда идея подброшена искуством, найти преступника легче

он же всё по сценарию делает

и вобще, мы про корупцию говорим

политиканы - не дураки

если в кино показали что сенатор отымел интерншу и потом приказал её скормить рыбам, то после этого реальный синатор уже этого не сделает...потому что слишком [obvious]

а так как в кино уже стока было различных версий как её укокошить, ему оригинальный способ это сделать будет придумать сложно

потому у интернши в таком случае больше шансов выжить
Маня - о чём ты говоришь? Холливуд наполнен обдолбанными фриками, у которых только и мыслей о том как отыметь и скормить пираньям. Полицейские считают ниже своего достоинства смотереть подобное дерьмо, а сенаторы и подавно - у них есть более веские причины не убивать интернш ради одиночного полового акта.

И я повторяю: разумный человек никогда не примет эту бездарность ни за произведение искусства, ни за отражение действительности. Андроиды, вербуемыe для убийств- запросто.

Mikhail-u
08-16-2007, 09:50 PM
Ну да, социалистическое строительство в Америке. Ну-ну.

И в америке тоже, но ам. социалисты и у своих старших товаршей за морями не стесняютсяа учиться.

Mikhail-u
08-16-2007, 09:58 PM
Миша, ты отрицаешь, что ети фильмы разделяют честных простых американцев и коррупционеров, которые вне закона справедливой америки?
Оба фильма ставят "нарушителей" вне закона, они отделены от системы.
Все, что произошло -- произошло не по вине честной американской системы, а по вине "нарушителей", которые наказаны, взорваны нахер, преданы забвению .... и прекрасная демократическая жизнь продолжается :евиллаугх
Это не один фильм - это мерзенькая традиция, давнишняя. Во всех этих бездарных творениях основная - идея: органы власти, и особенно правопорядка настолько коррумпированы, что только нечеловеческие усилия героя-одинчки и овхень большое везениое позволяют исправить что-то в единственном конкретном случае. а без героизма злоедеи - доминируют, порядочных людей нет. ФБИ, полиция - источники преступности, а не борцы с ней. И они даже стрелять не умеют: преступник запросто перестреляет взвод полицейских.

Тут даже 2 мессаджа для исламистских и прочих дегенератов:

1. американское государство глубоко порочно и не заслуживает никакой жалости
2. органы правопорякда захвачены абсолютно безсполезными эгоистами-злодеями, которые не выполняют своих обязанностями - приходи и бери их голыми руками.

NickTo
08-16-2007, 10:14 PM
Америка была и есть самой некоррумпированой страной в мире.

Зачем нужна коррупция, если есть легальные способы:

Former president Bill Clinton, who came to the White House with modest means and left deeply in debt, has collected nearly $40 million in speaking fees over the past six years:smoke:

Donat
08-16-2007, 10:22 PM
О какой коррыпции Вы говорите? Америка была и есть самой некоррумпированой страной в мире. Самые большие преступления: Запись Никсоном через 10 руки выборного комитета демократов и злоупотребление почтовыми рашодами Ростенковского. Ну о миньете в Белом Доме я уже не говорю. Как посмотришь Голливудский блокбустер, то пресидент свою любовницу пришиб, то сенаторы с таинственными полковниками и другими головорезами убивают людей направо и налево.

Дима,
вы, наверное, смайлик забыли поставить. Ваш пост всерьёз никак не воспринимается.
Мой пост был про фильмы, которые подразумевали каких-то нечестных синаторов и нечестных агентов. А вы вобсчето об чем? :evillaugh


Миша, ты отрицаешь, что ети фильмы разделяют честных простых американцев и коррупционеров, которые вне закона справедливой америки?
Оба фильма ставят "нарушителей" вне закона, они отделены от системы.
Все, что произошло -- произошло не по вине честной американской системы, а по вине "нарушителей", которые наказаны, взорваны нахер, преданы забвению .... и прекрасная демократическая жизнь продолжается :evillaugh

Donat
08-16-2007, 10:27 PM
почему ета утопия может быть мерзкой?
очень даже не мерзкая утопия одиночек, а полезная, позволяюшая держать их под контролем.
не показывать же дурной пример организаций.
организации - вне закона, а одиночки - молодцы, икары с дымяшимися крыльями :evillaugh


Это не один фильм - это мерзенькая традиция, давнишняя. Во всех этих бездарных творениях основная - идея: органы власти, и особенно правопорядка настолько коррумпированы, что только нечеловеческие усилия героя-одинчки и овхень большое везениое позволяют исправить что-то в единственном конкретном случае. а без героизма злоедеи - доминируют, порядочных людей нет. ФБИ, полиция - источники преступности, а не борцы с ней. И они даже стрелять не умеют: преступник запросто перестреляет взвод полицейских.

Тут даже 2 мессаджа для исламистских и прочих дегенератов:

1. американское государство глубоко порочно и не заслуживает никакой жалости
2. органы правопорякда захвачены абсолютно безсполезными эгоистами-злодеями, которые не выполняют своих обязанностями - приходи и бери их голыми руками.

Mikhail-u
08-16-2007, 10:41 PM
почему ета утопия может быть мерзкой?
очень даже не мерзкая утопия одиночек, а полезная, позволяюшая держать их под контролем.
не показывать же дурной пример организаций.
организации - вне закона, а одиночки - молодцы, икары с дымяшимися крыльями :евиллаугх

Ну не катит - ни в какие ворота. Одинакова неприятна тупизна однозначно верноподданных фильмов - и однозначно анти-правительственных. Первые бесполезны, вторые - вредны, если идут на экспорт.
Мерзость в том, что ничего, кроме личных комплексов авторов или их "адженды" за "чернухой" нет. После засилья бодряческой идеологии в СССР, чернуха была обьяснима, но даже там она приелась. В штатах, кинематограф которых глобален, создание подобного барахла - это подстрекательство к кровопролитию.

Donat
08-16-2007, 10:48 PM
на експорт даже лучше,
представь спецназовца ахмадежана, который, насмотревшись Шутера, начнет с ним ассоциироваться ....
и кого он пойдет взрывать за идею справедливости в его стране? :evillaugh


Ну не катит - ни в какие ворота. Одинакова неприятна тупизна однозначно верноподданных фильмов - и однозначно анти-правительственных. Первые бесполезны, вторые - вредны, если идут на экспорт.
Мерзость в том, что ничего, кроме личных комплексов авторов или их "адженды" за "чернухой" нет. После засилья бодряческой идеологии в СССР, чернуха была обьяснима, но даже там она приелась. В штатах, кинематограф которых глобален, создание подобного барахла - это подстрекательство к кровопролитию.

Donat
08-16-2007, 10:50 PM
Звездные войны тоже надо запретить, отвлекают от строительства капитализма ;)

Mikhail-u
08-16-2007, 10:53 PM
на експорт даже лучше,
представь спецназовца ахмадежана, который, насмотревшись Шутера, начнет с ним ассоциироваться ....
и кого он пойдет взрывать за идею справедливости в его стране? :евиллаугх
Да что за детский сад? При чём тут "ассоциироваться"? Америка - отвратительня страна, недостойная существовать пред очами Аллаха - вот что Ахмадинежаду нужно - и вот что ему поставляют холливудские ублюдки.

Donat
08-16-2007, 11:00 PM
Да что за детский сад? При чём тут "ассоциироваться"? Америка - отвратительня страна, недостойная существовать пред очами Аллаха - вот что Ахмадинежаду нужно - и вот что ему поставляют холливудские ублюдки.

у нас не мерзкая, а свободная страна, потому такие фильмы и можем смотреть, а некоторые другие не могут.
вот мы и будем зашишать нашу свободу смотреть такие фильмы, а исло-наци, посягнувшие на наш образ жизни будут преданы закону :evillaugh

Mikhail-u
08-16-2007, 11:26 PM
у нас не мерзкая, а свободная страна, потому такие фильмы и можем смотреть, а некоторые другие не могут.
вот мы и будем зашишать нашу свободу смотреть такие фильмы, а исло-наци, посягнувшие на наш образ жизни будут преданы закону :евиллаугх

ЕСли только такие "фильмы" лепить (а холливуд прочно оседлал эту самоненавистническую стезю), то не будет свободной страны, ни тем более предания закону исло-наци.

Димуша
08-16-2007, 11:31 PM
Дима,
вы, наверное, смайлик забыли поставить. Ваш пост всерьёз никак не воспринимается.
Мой пост был про фильмы, которые подразумевали каких-то нечестных синаторов и нечестных агентов. А вы вобсчето об чем? :евиллаугхМы тут бсуждаем 2 филма: <The Bourne.Ultimate> и <Shooter>. А Вы о чем?

sharik
08-16-2007, 11:32 PM
А что они должны показывать ложь? Вымисел может быть правдивый, клеветнический и фантазмогоричекий. Так вот, когда упоминают реальных лиц или организации и приписывают им действия, которые они не совершали или не могли совершить - это клевета.
А то нет? Если фильм не документальный--то вопросов вообще не должно быть...

В любом фильме даже [science-fiction] упоминаютса реальные люди и организации, из-за этого мы не начинаем верить в монстеров....

sharik
08-16-2007, 11:33 PM
Один зал - это камерный - десятки тысяч залов - нет.

Не важно что думал Пикассо. Можешь быть уверена - исло-нацисты на неё не смотрели.
Гитлер Вагнера слушал...

Димуша
08-16-2007, 11:38 PM
А то нет? Если фильм не документальный--то вопросов вообще не должно быть...

В любом фильме даже [science-fiction] упоминаютса реальные люди и организации, из-за этого мы не начинаем верить в монстеров....Вы не правы. Если художественный фильм о реальных людях или организациях, то его создатели несут ответственность за правдивость показанных событий. В противном случае необходимо менять имена и названия.

sharik
08-16-2007, 11:42 PM
То, что равны нулю--не следует принимать буквально и Вы это знаете. ;) Однако, то, что из-за политики Вашего любимого Буша рейтинг Америки в мире очень низок (возможно, как никогда), отрицать не имеет смысла. :28: :28: :28: И Голливуд тут ни при чём. Не надо валить с больной головы на здоровую.[:evillaugh]
Нет ну как же.... Это всё Холивуд...большинство фильмов которого запрещены в арабских странах....

Там не то что фильмы посмотреть нельзя, там Интернет трафик под полным контролём...

Но легче естесна обвинить Холивуд...Это мастерство! Сами [screwed up] ---виноват Холивуд!

Так же как и левые сделали фотки из АБу Грайби..

Манюня
08-16-2007, 11:43 PM
Вы не правы. Если художественный фильм о реальных людях или организациях, то его создатели несут ответственность за правдивость показанных событий. В противном случае необходимо менять имена и названия.
ну ниправда

главное сразу сказать что это вымысел

тогда хоть про ЦРУ, хоть про Буша

всё можно

Дон
08-16-2007, 11:46 PM
Удивителько, как автор заглавного сообщения не вспомнил Симпсонов вообще и издевательство над национальной святыней SpiderMan в частности.

Spider Pig! Spider Pig!
Does whatever the Spider Pig does...

ну, и далее по тексту.

sharik
08-16-2007, 11:48 PM
Вы не правы. Если художественный фильм о реальных людях или организациях, то его создатели несут ответственность за правдивость показанных событий. В противном случае необходимо менять имена и названия.
Чтобы нести ответсвенность за правдивость--фильм нужно делать документальным, ибо как найдти грань между выдумкой, чуть-чуть выдумкой и совсем немножко выдумкой?

Должна ли ответсвенность быть одинаковой? немного разной? насколько разной?

Имена обычно меняют, но имена организаций нет, так же как и название стран, морей и рек...

Димуша
08-16-2007, 11:50 PM
Интересно, скока лет нашим форумским левым? Потому как есть хорошее выражение: Если тебе 20 - и ты не левый, то у тебя нет сердца, а если тебе 40 - и ты не правый, то у тебя нет ума.

Дон
08-16-2007, 11:52 PM
Опять же, автор темы несёт полную лажу - реальные организации, события и люди всегда присутствовали в художественных произведениях с маленьким дисклэймером впереди: "Всё это придуманная фигня. Не грейтесь."

sharik
08-16-2007, 11:55 PM
Интересно, скока лет нашим форумским левым? Потому как есть хорошее выражение: Если тебе 20 - и ты не левый, то у тебя нет сердца, а если тебе 40 - и ты не правый, то у тебя нет ума.
У Эйнштейна не было ума? ;)

Хотя что-то в этом есть, с возрастом люди становятся более консервативны...

Дон
08-16-2007, 11:59 PM
Ещё надо бы запретить карикатуры Буша, да и вообще с этой свободой слова пора уже разобраться!

Несут всякую чушь, понимаешь, дискредитируют только.

Димуша
08-17-2007, 12:00 AM
ну ниправда

главное сразу сказать что это вымысел

тогда хоть про ЦРУ, хоть про Буша

всё можноМаня поди поищи дела о <libel> или <slander>, которые были в связи с <fiction movie>. <Disclaimer> не освобождает от ответственности.

Mikhail-u
08-17-2007, 12:04 AM
Гитлер Вагнера слушал...
Ну и что? Не НСДАП же, и тем более не Хамасы - Хезы

Дон
08-17-2007, 12:05 AM
Если такой слабый и незамеченный фильм как Shooter, по мнению автора, может нанести урон Америке, то не в фильме проблема. И не в Америке.

А то, блин, Deer Hunter был насквозь ура-патриотическим.

Mikhail-u
08-17-2007, 12:05 AM
Хотя что-то в этом есть, с возрастом люди становятся более консервативны...

Шарик, тебя оправдывает только юный возраст.:)

Манюня
08-17-2007, 12:07 AM
Маня поди поищи дела о <libel> или <slander>, которые были в связи с <fiction movie>. <Disclaimer> не освобождает от ответственности. ты меня прасти, но само понятие [fiction] уже никак несовместимо с [libel]

fiction by definition is not actionable

Манюня
08-17-2007, 12:08 AM
Интересно, скока лет нашим форумским левым? Потому как есть хорошее выражение: Если тебе 20 - и ты не левый, то у тебя нет сердца, а если тебе 40 - и ты не правый, то у тебя нет ума. Ну хорошо я ваще безпартийная, а то бы обиделась.

Димуша
08-17-2007, 12:12 AM
ты меня прасти, но само понятие [fiction] уже никак несовместимо с [libel]

фицтион бы дефинитион ис нот ацтионаблеПосмотри здесь.
http://query.nytimes.com/gst/fullpage.html?res=9C03E5DA1239F933A05753C1A9629482 60

sharik
08-17-2007, 12:15 AM
Ну хорошо я ваще безпартийная, а то бы обиделась.
Левый/правый --это не партия LOL

Манюня
08-17-2007, 12:15 AM
Посмотри здесь.
http://query.nytimes.com/gst/fullpage.html?res=9C03E5DA1239F933A05753C1A9629482 60
Hourglass is a news magazine

news can be basis for slander, not fiction

sharik
08-17-2007, 12:16 AM
Шарик, тебя оправдывает только юный возраст.:)
Эйнштейна тоже, и Кеннeди, и Ленинa--он всегда живой и молодой ;)

Дон
08-17-2007, 12:20 AM
Я бы ещё понял панику леволиберала по поводу фильма "300". Оруэлл и Замятин в одном флаконе:

If you've done nothing wrong
You've got nothing to fear
If you've something to hide
You shouldn't even be here

Но трагические стенания и заламывания рук праворадикала в настоящий момент несколько непонятны, ибо не стоит уже истово взывать "ну-ка ёлочка зажгись", когда она уже давно в огнях и Дед Мороз уже раздаёт подарки, по-доброму щурясь в усы.

Galkab
08-17-2007, 12:21 AM
Да всё не так. Какие "ассоциации"? Исло-наци ассоциируют себя только с исламистами-убийцами, в лучшем случае - с кораническими персонажами. Дерьмо, которое выстреливает холливуд, это то недостающее звено в системе зомбирования, которое позволяет подавить любые здоровые сомения (если даже таковые есть): "Америку надо уничтожить. США - воплощение зла, с которым надо бороться даже сами американцы об этом говорят - вот смотрите кино - а ведь вы же все знаете, в кино всё приуменьшено. Реальность намного хуже..."

Вот что происходит.
кто-нибудь, уберите этот сгусток негативщины с трибуны....это ж не возможно выдержать....:pray: :23: :roof:

CCPC
08-17-2007, 12:30 AM
Исло-наци ассоциируют себя с кораническими персонажами.
Миш,тебя скоро будут ассоциировать с клиническим персонажем.

B3AKOHE
08-17-2007, 12:43 AM
Хех! вчера тока скачал бездарный фильм беларусских журналистов про США. =)

http://hvost.org/?p=387

А вот книжки и фильмы МАйкла Мура рекомендую к прочтению/просмотру, но верить не всему.

B3AKOHE
08-17-2007, 12:44 AM
Да всё не так. Какие "ассоциации"? Исло-наци ассоциируют себя только с исламистами-убийцами, в лучшем случае - с кораническими персонажами. Дерьмо, которое выстреливает холливуд, это то недостающее звено в системе зомбирования, которое позволяет подавить любые здоровые сомения (если даже таковые есть): "Америку надо уничтожить. США - воплощение зла, с которым надо бороться даже сами американцы об этом говорят - вот смотрите кино - а ведь вы же все знаете, в кино всё приуменьшено. Реальность намного хуже..."

Вот что происходит.

Миша, дык вы счас просто копируете свои посты с другой ветки форума?? =) :)

Alter Ego
08-17-2007, 02:47 AM
Интересно, скока лет нашим форумским левым? Потому как есть хорошее выражение: Если тебе 20 - и ты не левый, то у тебя нет сердца, а если тебе 40 - и ты не правый, то у тебя нет ума.
А если мне 30, кем я должен быть? Что там ваш политрук по этому поводу говорит?

fugitive
08-17-2007, 03:17 AM
Хех! вчера тока скачал бездарный фильм беларусских журналистов про США. =)

http://hvost.org/?p=387



Непонравилось кино?

Не всем же на Россию какать.

B3AKOHE
08-17-2007, 03:47 AM
Непонравилось кино?

Не всем же на Россию какать.

Вы не верно меня поняли! Фильм бездарный, т.к. полное отсутствие фактов. Беларуский журналисты сняли фильм для людей пенсионного возраста и выше, чтобы объяснить почему Лукашенко не дружит с США. В этом и состоит мое недовольствие этим фильмом.

crazy-mike
08-17-2007, 04:07 AM
А "Полет над гнездом кукушки" Милоша Формана - можно считать антиамерикански фильмом ?
А "Рэмбо - первая кровь"?
:evillaugh: В искусстве вообще-то нет "анти-"...Самое глупое - что можно придумать - это пытаться политизировать искусство...Получается тошнотворный соц.реализм какой-то...

fugitive
08-17-2007, 04:09 AM
Вы не верно меня поняли! Фильм бездарный, т.к. полное отсутствие фактов. Беларуский журналисты сняли фильм для людей пенсионного возраста и выше, чтобы объяснить почему Лукашенко не дружит с США. В этом и состоит мое недовольствие этим фильмом.


фотоаппарат у ведущего крутой.;)

под 40 штук баксов стоит:34:

Mikhail-u
08-17-2007, 04:54 AM
Не спешите радоваться. Я как раз и имел в виду, что Вы пишете даже там, где никакого [standinga] нет. :) :евиллаугх
Так это как раз первый признак того, что [standing] есть! :)

Mikhail-u
08-17-2007, 04:57 AM
А "Полет над гнездом кукушки" Милоша Формана - можно считать антиамерикански фильмом ?
А "Рэмбо - первая кровь"?
:евиллаугх: В искусстве вообще-то нет "анти-"...Самое глупое - что можно придумать - это пытаться политизировать искусство...Получается тошнотворный соц.реализм какой-то...
это когда речь об искусстве. А обсуждаемые фильмы - это именно соцреализм - с его постоянным рефреном - Америка плохая. Форман сделал первое клише - но в его исполнении это было искусство. Потом пошёл поток ... Кстати, показанный там дурдом - райское место по сравнению с совковыми.
Рэмбо - не искусство, [with all due respect]

Mikhail-u
08-17-2007, 05:04 AM
Эйнштейна тоже, и Кеннеди, и Ленина--он всегда живой и молодой ;)
Если ты помнишь известный памятник Эйнштейну - он остался ребёнком - потому как гений.

А Кеннеди между прочим резал налоги - его бы нынешняя левота затерроризировала..

Про Ленина не будем - он умирал в страшных судорогах - и совсем без ума.

fugitive
08-17-2007, 05:05 AM
Про Ленина не будем - он умирал в страшных судорогах - и совсем без ума.

грибочки наелся:D

Mikhail-u
08-17-2007, 05:07 AM
А если мне 30, кем я должен быть? Что там ваш политрук по этому поводу говорит?

Тебе никто не запрещает быть умным не дожидаясь 40.

Mikhail-u
08-17-2007, 05:13 AM
Маня поди поищи дела о <libel> или <slander>, которые были в связи с <fiction movie>. <Disclaimer> не освобождает от ответственности.

Димуша, а могут родственники погибших солдат и контракторов подать в суд на холливудских засранцев-пропагандистов, которые помогают исло-нацистам рекрутировать [suicide murderers]?

Mikhail-u
08-17-2007, 05:23 AM
кто-нибудь, уберите этот сгусток негативщины с трибуны....это ж не возможно выдержать....:праы: :23: :рооф:


Галь, тема изначально про негативные поделки - не веришь - спроси автора.

IKIKO
08-17-2007, 06:59 AM
Мне SYRIANA Стивена Гэгэна очень понравилась:

http://rr.foto.radikal.ru/0708/39/82d5d79c9c1e.jpg

Крепкий фильм!

смешно
08-17-2007, 08:00 AM
А "Полет над гнездом кукушки" Милоша Формана - можно считать антиамерикански фильмом ?
А "Рэмбо - первая кровь"?
:evillaugh: В искусстве вообще-то нет "анти-"...Самое глупое - что можно придумать - это пытаться политизировать искусство...Получается тошнотворный соц.реализм какой-то...

Это совершенно разные фильмы.

смешно
08-17-2007, 08:02 AM
Непонравилось кино?

Не всем же на Россию какать.

На Россию уже давно забили, теперь её роль играют Северные Корейцы или Китайцы (бешенные глаза, звезда во лбу). :)

Фима Собак
08-17-2007, 08:42 AM
В рассуждениях допущена ошибка, на мой взгляд, естественно.
Предполагаемый вред от обсуждаемых фильмов расценивается с позиции современного цивилизованного человека с образованием выше среднего. То есть, если бы этот человек, допустим, играл не "за наших", то вот они -слабые места этих фильмов, и вот как их можно использовать.
Однако.
Я никогда не была в Афганистане. О том, как там живут представление имею только по рассказам очевидцев, а о том, как вербуют смертников, могу судить только по фильму SYRIANA. Но думаю, что со мной многоие согласятся.
Представим себе весь уклад жизни ТАМ. Люди, если и получают, то очень специфическое образование. Процент грамотного населения(из разных источников)
от 37 до 45 -это в Афганистане. Подавляющее большинство дальше своего кишлака не выезжали, об окружающем мире имеют слабое представление, если он их вообще интересует. Английского не знают.
Для своих целей их "духовные наставники" могут использовать абсолютно любой фильм, не только эти. Хоть хронику Второй мировой показать, хоть игру компьютерную. И сказать, что это все сделали американцы.
Или снова предположим, что наставники эти -люди порядочные и нечестных приемов применять не будут?
Короче, при чем тут фильмы?

А еще можно сравнить какое влияние оказывает телевизор на людей здесь и там. Насколько восприимчивы люди к информации из него здесь и там.

evi
08-17-2007, 08:46 AM
Миш,тебя скоро будут ассоциировать с клиническим персонажем.

почему скоро , а не уже :D ;) ?

evi
08-17-2007, 08:50 AM
Тебе никто не запрещает быть умным не дожидаясь 40.

спасибо за доверие:bis:

Alter Ego
08-17-2007, 09:04 AM
Тебе никто не запрещает быть умным не дожидаясь 40.
Ну, если вы судите об уме человека по его партпринадлежности, то принадлежность к республиканцам в данный момент скорее показывает его тупость, а не ум.

Буржуй
08-17-2007, 09:07 AM
Ну, если вы судите об уме человека по его партпринадлежности, то принадлежность к республиканцам в данный момент скорее показывает его тупость, а не ум.Я думаю, если принять это вывод за основу, то ейвилиг скулс выпускают из своих дверей моронов, которых потом "умные" люди избирают в губернаторов или президентов. Железная логика, верно?

Alter Ego
08-17-2007, 09:17 AM
Я думаю, если принять это вывод за основу, то ейвилиг скулс выпускают из своих дверей моронов, которых потом "умные" люди избирают в губернаторов или президентов. Железная логика, верно?
И на старуху бывает проруха.

IKIKO
08-17-2007, 10:05 AM
В рассуждениях допущена ошибка, на мой взгляд, естественно.
Согласен.
The Godfather тоже можно считать, если захотеть, "антиамериканским" фильмом и пр.

Shtirliz
08-17-2007, 11:26 AM
Какой именно?

И потом, ты называешь членством твою регистрацию в качетве воутера?

Республиканской. Я голосовал за них с 1996 :(

Shtirliz
08-17-2007, 11:31 AM
Посмотри здесь.


Оклеветать можна только реального человека. Даже меёртвого невозможно, а о фикции ваше нет речи.:34:

Odinokiy_Ostrov
08-17-2007, 01:44 PM
принадлежность к республиканцам в данный момент скорее показывает его тупость, а не ум.
Ну это не совсем правильно. Можно обьективно оценивать, например, нынешнего президента, но при этом соглашаться во многих вопросах с политикой республиканцев. Ничего тупого в этом нет.

Mikhail-u
08-17-2007, 06:01 PM
Ну, если вы судите об уме человека по его партпринадлежности, то принадлежность к республиканцам в данный момент скорее показывает его тупость, а не ум.

Тебя обманули - денег за демонство не дадут, наоборот - ограбят. Если до тебя это до сих пор не дошло - значит тебе нет 40.

Incognito
08-17-2007, 06:02 PM
Тебя обманули - денег за демонство не дадут, наоборот - ограбят. Если до тебя это до сих пор не дошло - значит тебе нет 40.

А кто-то только что о грубости рассуждал. ;) С такой логикой, слепая вера в правый республиканизм--первый признак маразма.

Alter Ego
08-17-2007, 06:06 PM
Тебя обманули - денег за демонство не дадут, наоборот - ограбят. Если до тебя это до сих пор не дошло - значит тебе нет 40.
Вот блин. А сколько сейчас за репов платят?

Incognito
08-17-2007, 06:10 PM
Вот блин. А сколько сейчас за репов платят?

$25 баксов. Хотя [buy one, get one free]. :)

B3AKOHE
08-17-2007, 06:11 PM
Тебя обманули - денег за демонство не дадут, наоборот - ограбят. Если до тебя это до сих пор не дошло - значит тебе нет 40.

Шьо вы знаете? надо годы берЭч... как говорят в Одессе. Ну а если до тебя, Михаил в 40 лет не дошло, что лучше не говорить про то и про того, уто и кого не знаешь, то наверное лучше помирать молодым...

Mikhail-u
08-17-2007, 06:14 PM
В рассуждениях допущена ошибка, на мой взгляд, естественно.
Предполагаемый вред от обсуждаемых фильмов расценивается с позиции современного цивилизованного человека с образованием выше среднего. То есть, если бы этот человек, допустим, играл не "за наших", то вот они -слабые места этих фильмов, и вот как их можно использовать.
Однако.
Я никогда не была в Афганистане. О том, как там живут представление имею только по рассказам очевидцев, а о том, как вербуют смертников, могу судить только по фильму СЫРИАНА. Но думаю, что со мной многоие согласятся.
Представим себе весь уклад жизни ТАМ. Люди, если и получают, то очень специфическое образование. Процент грамотного населения(из разных источников)
от 37 до 45 -это в Афганистане. Подавляющее большинство дальше своего кишлака не выезжали, об окружающем мире имеют слабое представление, если он их вообще интересует. Английского не знают.
Для своих целей их "духовные наставники" могут использовать абсолютно любой фильм, не только эти. Хоть хронику Второй мировой показать, хоть игру компьютерную. И сказать, что это все сделали американцы.
Или снова предположим, что наставники эти -люди порядочные и нечестных приемов применять не будут?
Короче, при чем тут фильмы?

А еще можно сравнить какое влияние оказывает телевизор на людей здесь и там. Насколько восприимчивы люди к информации из него здесь и там.

Фима, в том то и дело - информационная ложь может быть опровергнута. Но даже в этом случае [hard core] будут утверждать, что "смые высокие рейтинги" подразумевает "самые низкие", как это сегоднхя практиковал один ник.
Более действенна пропаганда "концептуальная". Из фильма в фильм: угроза миру исходит от Америки и ЦРУ. Один раз, два, три, десять. Мы уже обсуждали - повторяющиеся импульсы заставляют пипла дёргаться в такт...

Incognito
08-17-2007, 06:16 PM
Фима, в том то и дело - информационная ложь может быть опровергнута. Но даже в этом случае [hard core] будут утверждать, что "смые высокие рейтинги" подразумевает "самые низкие", как это сегоднхя практиковал один ник.
Более действенна пропаганда "концептуальная". Из фильма в фильм: угроза миру исходит от Америки и ЦРУ. Один раз, два, три, десять. Мы уже обсуждали - повторяющиеся импульсы заставляют пипла дёргаться в такт...

Вот опять не можете без наездов. Самые высокие рейтинги по сравнению с повторами. Большое достижение. Аж такое, что передачу отменили. :) Поздравляю.

А паранойя по поводу Голливуда у республиканцев не желает проходить. За какое же быдло им надо держать весь народ.

Alter Ego
08-17-2007, 06:18 PM
$25 баксов. Хотя [buy one, get one free]. :)
А ты откуда знаешь? :hmm:
Не, я хочу услышать из первых рук, от Михаила.

Incognito
08-17-2007, 06:19 PM
А ты откуда знаешь? :хмм:
Не, я хочу услышать из первых рук, от Михаила.

На [e-bay] давали :) Распродажа предвыборная.

Mikhail-u
08-17-2007, 06:21 PM
Вот блин. А сколько сейчас за репов платят?

В приличные места ты платишь за вход, а не тебе. :) Это за автобусное голосование в нескольких штатах за демонов денюжку платят. В принципе, хотели узнать сколько платят, но несколько прокуроров внезапно "отказались" открывать дело. Их уволили за невыполнение должностных обязанностей. Вонь до сих пор в Конгрессе - как Буш посмел уволить 8 прокуроров? Он же не Клинтон, который уволил более 100 - и никто ему и слова не сказал.

Incognito
08-17-2007, 06:24 PM
В приличные места ты платишь за вход, а не тебе. :) Это за автобусное голосование в нескольких штатах за демонов денюжку платят. В принципе, хотели узнать сколько платят, но несколько прокуроров внезапно "отказались" открывать дело. Их уволили за невыполнение должностных обязанностей. Вонь до сих пор в Конгрессе - как Буш посмел уволить 8 прокуроров? Он же не Клинтон, который уволил более 100 - и никто ему и слова не сказал.

Ага, снова перевираете. :)
Уволил Буш реповских честных прокуроров, которые отказались заводить политические дела на демократов. В Нью-Мексико прокурор рассказал о давлении, оказываемом на него перед выборами со стороны реповских конгрессменов.
В общем, ни стыда, ни совести у репов. Политизировали даже прокуроров во имя сохранения власти. Тьфу.

И нечего приплетать Клинтона, он уволил всех старых прокуроров, когда пришёл к власти, а не выборочно тех, кто мешал его политическим целям. Буш же уволил реповских прокуроров за честность.

Alter Ego
08-17-2007, 06:26 PM
В приличные места ты платишь за вход, а не тебе. :) Это за автобусное голосование в нескольких штатах за демонов денюжку платят. В принципе, хотели узнать сколько платят, но несколько прокуроров внезапно "отказались" открывать дело. Их уволили за невыполнение должностных обязанностей. Вонь до сих пор в Конгрессе - как Буш посмел уволить 8 прокуроров? Он же не Клинтон, который уволил более 100 - и никто ему и слова не сказал.
Так я же не спрашиваю про приличные места. Я спрашиваю про республиканскую партию. Сколько людям платят, чтобы они туда вступали?

А что такое автобусное голосование?

Mikhail-u
08-17-2007, 06:27 PM
На [e-bay] давали :) Распродажа предвыборная.

Фирма Демпартия&[associates] втюхала своим верным чадам пластмассовых слоников по $25. Чада искренне поверили, что это и были репы. Инкогнито обьяснил: [if you are not an ass - you definitely are elephant, aka Rep].

B3AKOHE
08-17-2007, 06:30 PM
Вонь до сих пор в Конгрессе - как Буш посмел уволить 8 прокуроров? Он же не Клинтон, который уволил более 100 - и никто ему и слова не сказал.

=)))) Остапа несло... Михаил, если бы не вы, то чесслово как слепой котенок в этом мире чувствовал бы себя... Ссылки, МишьА, ссылки просим...
Давайте все вместе: проосиим! проосиим....

Mikhail-u
08-17-2007, 06:42 PM
Так я же не спрашиваю про приличные места.

Тебе, как левому, которому похоже 40 лет никогда не грозит, про приличные места и не хочется знать. Понимаю

Сколько людям платят, чтобы они туда вступали?

Вот он подход истинного Демона. Хочешь поторговаться? А за сколько ты отдашься?


А что такое автобусное голосование?

А это когда в автобус насажали люмпенов и повезли голосовать по ненобьятной родине, с заeздами на разные пункты.

nat123
08-17-2007, 06:45 PM
Самый антиамериканский фильм это "Полёт над гнездом кукушки" и нечё не посаженные!

Mikhail-u
08-17-2007, 06:46 PM
=)))) Остапа несло... Михаил, если бы не вы, то чесслово как слепой котенок в этом мире чувствовал бы себя... Ссылки, МишьА, ссылки просим...
Давайте все вместе: проосиим! проосиим....
Если ты ВЗАКОНЕ, то пусть тебе шестёрки обьяснят: Клинтон уволил всех федеральных прокуроров, которые служили до его прихода. На Буша нападают за 8, которых он имел полное право уволить, так же как и клинтон. Если ты и правда интересуешься жизнью в Америке, стыдно этого не знать.

Alter Ego
08-17-2007, 06:48 PM
Тебе, как левому, которому похоже 40 лет никогда не грозит, про приличные места и не хочется знать. Понимаю А что не так? У кого же, как не у Вас интересоваться республиканской партией? А про приличные места я спрошу у кого-нибудь другого, кто об этом знает.



Вот он подход истинного Демона. Хочешь поторговаться? А за сколько ты отдашься?А за сколько Вы отдаётесь?




А это когда в автобус насажали люмпенов и повезли голосовать по ненобьятной родине, с заздами на разные пункты.Кто такие зазды?

Mikhail-u
08-17-2007, 06:55 PM
Ага, снова перевираете. :)
Уволил Буш реповских честных прокуроров, которые отказались заводить политические дела на демократов.

Ну да, выгораживание преступлений демонов - это "честность". :evillaugh :evillaugh


В Нью-Мексико прокурор рассказал о давлении, оказываемом на него перед выборами со стороны реповских конгрессменов.

Уволенный жучара?


И нечего приплетать Клинтона, он уволил всех старых прокуроров, когда пришёл к власти, а не выборочно тех, кто мешал его политическим целям.

Всех честных прокуроров, но не потому, что они помешали бы его политичеким целям? А почему же?


Буш же уволил реповских прокуроров за честность.

Повторяетесь. Сокрытие преступлений - это "честность?

Mikhail-u
08-17-2007, 07:01 PM
А про приличные места я спрошу у кого-нибудь другого, кто об этом знает.
родители в детстве не научили - поздновато в 30 лет спрашивать.




А за сколько Вы отдаётесь?

повторяю - не ищи во мне родственную душу




Кто такие зазды?
Пожалуй, придётся подождать до твоего 40-летия...

Alter Ego
08-17-2007, 07:06 PM
родители в детстве не научили - поздновато в 30 лет спрашивать. Ну почему же? Кесарю - кесарево, а Богу - божье. У Вас - про репов; у других людей - про приличные места.


повторяю - не ищи во мне родственную душуА, так Вы им не за деньги отдаётесь? А за что же тогда?

sharik
08-17-2007, 07:09 PM
Если ты ВЗАКОНЕ, то пусть тебе шестёрки обьяснят: Клинтон уволил всех федеральных прокуроров, которые служили до его прихода. На Буша нападают за 8, которых он имел полное право уволить, так же как и клинтон. Если ты и правда интересуешься жизнью в Америке, стыдно этого не знать.
Опять 25, сатрая пластинка, уволил за что?

Гонзалез до сих пор толком обяснить не может...

За то что не [Prosecute ] демократов без всяких сонований как хотелось Бушу?

Mikhail-u
08-17-2007, 07:16 PM
повторяю - не ищи во мне родственную душу




А, так Вы им не за деньги отдаётесь? А за что же тогда?

Очень знаменательная проговорка: значит ты признал, что родственнaя тебе душа - продалась бы за деньги? Браво

:ladush:

Mikhail-u
08-17-2007, 07:18 PM
Опять 25, сатрая пластинка, уволил за что?

Гонзалез до сих пор толком обяснить не может...

За то что не [Prosecute ] демократов без всяких сонований как хотелось Бушу?

а что, разве Клинтон или любой другой президент когда обьяснял "за что"? Это закреплённое законом право президента - увольнять прокуроров - и не давать никаких обьяснений шакалaм типа лехи.

B3AKOHE
08-17-2007, 08:22 PM
Если ты ВЗАКОНЕ, то пусть тебе шестёрки обьяснят: Клинтон уволил всех федеральных прокуроров, которые служили до его прихода. На Буша нападают за 8, которых он имел полное право уволить, так же как и клинтон. Если ты и правда интересуешься жизнью в Америке, стыдно этого не знать.


Ну так оно все и будет! Вот ты сказал, а счас надо бы за слова ответить иначе это бабушкини сплетни на скомеечки возле подъезда. Все ждем фактов, ждет твои ссылок уже на сон тянет, а их нет... А если их и не будет - значи за слова отвечать не привык, значт грош тебе цена, крещеный...

Mikhail-u
08-17-2007, 08:35 PM
Ну так оно все и будет! Вот ты сказал, а счас надо бы за слова ответить иначе это бабушкини сплетни на скомеечки возле подъезда. Все ждем фактов, ждет твои ссылок уже на сон тянет, а их нет... А если их и не будет - значи за слова отвечать не привык, значт грош тебе цена, крещеный...

Может тебе таблицу умножения перепечатать здесь, оценщик? Ты бы хоть за дискуссией следил: даже те, кто со мной спорит, не отрицают этих ОБЩЕИЗВЕСТНЫХ фактов. Так что, закончишь подготовительный класс - приходи, мальчик.

sharik
08-17-2007, 08:47 PM
а что, разве Клинтон или любой другой президент когда обьяснял "за что"? Это закреплённое законом право президента - увольнять прокуроров - и не давать никаких обьяснений шакалам типа лехи.
Не обяснял тому как никто не спрашивал, ибо почистил кабинет перед приходом, Буш же поувольнял за то,что те не хотели судить демократов...

И бедный Гонзалез до сих пор обяснить не может, и уже сам запутался в том, что он помнит, что не помнит но знает, и что не знает то наверняка бы так сделал если бы знал и помнил, etc....

Mikhail-u
08-17-2007, 08:55 PM
Не обяснял тому как никто не спрашивал, ибо почистил кабинет перед приходом, Буш же поувольнял за то,что те не хотели судить демократов...

Не судить преступников, даже если они демократы - это разве не свидетельство несоответствия должности? потом, кто сказал, что "перед приходом" - можно, а после - нельзя? Кто, шарик?

sharik
08-17-2007, 09:05 PM
Я не говорю когда нельзя...я говорю как нел'зя

Приходит новый призидент, сажает тех, кто ему помогал в его компании, проходит время, он сажает кого другого --более квалифицированного--нормально...

Буш: приходит, сажет новых, через некоторое время видит, что те не настолько : яро "республиканцы" как бы ему хотелось, не "тварь дрожщая, а право имеют", он их увольняет...

Это не нормально...Увольнять из-за того, что те не хотели [prosecute] демократов без причины--НЕ есть нормально...

B3AKOHE
08-17-2007, 09:13 PM
Может тебе таблицу умножения перепечатать здесь, оценщик? Ты бы хоть за дискуссией следил: даже те, кто со мной спорит, не отрицают этих ОБЩЕИЗВЕСТНЫХ фактов. Так что, закончишь подготовительный класс - приходи, мальчик.

огого! ты не предок Ивана Грозного?
Я не слежу за дискуссией, а ты не следишь за словами и лезишь на ражон. А все от того, что за члова ответить не можешь, а я все еще жду, мальчик...

Mikhail-u
08-17-2007, 09:23 PM
Буш: приходит, сажет новых, через некоторое время видит, что те не настолько : яро "республиканцы" как бы ему хотелось, не "тварь дрожщая, а право имеют", он их увольняет...

Это не нормально...Увольнять из-за того, что те не хотели [prosecute] демократов без причины--НЕ есть нормально...

Ну а теперь, если абстрагироваться от дешёвой беллетристики, где у тебя доказательство, что отстранили не "тварей продажных"? Мы уже не раз говорили: юридические назначенцы Рейгана и Буша перебегали в стан паразитической партии.

За свои слова насчёт "без причины" мы конечно не будем отвечать, да шарик? Кстати, и здесь неправда: Президент может уволить и "без причины".

sharik
08-17-2007, 09:27 PM
Ну а теперь, если абстрагироваться от дешёвой беллетристики, где у тебя доказательство, что отстранили не "тварей продажных"?
Oh plz !Если бы были хоть какие доказательства, что устанили за что-то существенное, думaешь Гонсалез бы молчал как партизан?

Mikhail-u
08-17-2007, 09:34 PM
огого! ты не предок Ивана Грозного?
Я не слежу за дискуссией, а ты не следишь за словами и лезишь на ражон. А все от того, что за члова ответить не можешь, а я все еще жду, мальчик...
Повторяю: неграмотных учить (на форуме) себя ронять. Если ты не способен гуглить БАЗОВЫЕ сведения - тебе уже не поможешь.

Mikhail-u
08-17-2007, 09:36 PM
Ох плз !Если бы были хоть какие доказательства, что устанили за что-то существенное, думаешь Гонсалез бы молчал как партизан?
Не только думаю - просто уверен. Дла меня просто непостижимо чистоплюйство репов. Начиная с их поведения в деле взрыва в Оклахома Сити - за одно это, с утайкой информации об арабском следе, можно было размазать демонов.

А тут дело щекотливое - вон поймали демона с деньгами в морозилке - и то как тяжело.
А здесь - массированная подтасовка выборов, при повальном преклонении лойерского соословия перед паразитической и деньгах, которые уже перепрятали из морозилки... Да демоны костьми люгут - но замутят дело - да ещё и "жертвами" себя представят.

sharik
08-17-2007, 09:40 PM
Ка же, ты ,всё таки влюблён в своих репов....Иногда опускаются руки....

B3AKOHE
08-17-2007, 09:44 PM
Повторяю: неграмотных учить (на форуме) себя ронять. Если ты не способен гуглить БАЗОВЫЕ сведения - тебе уже не поможешь.

Я не способен гуглить сведения? Откуда такие данные? Если бы я не мог, я бы сказал, мол ищу, ищу, а найти не могу! но если ты сослался на какие то факты, то будь добр предъявить ссылку откуда данные, потому как просто ни на чем не основаный флуд Миши для меня ничего не значит, у меня около подъезда даких миш по 10 человек ежедневно сидит и треплются о том, о чем не знают. И ты облажался, так признай это...

sharik
08-17-2007, 09:45 PM
Хей, так нечесна! После того как я написал ответ дописывать пост ;)

Ах, ну да, мы как всегда по-реповски...

Инкогното уже приводил список всех реповских смутных делишек...

Ирак самый главный! Скутер, Халибёртон, Абу Граби, а сколько резайн из-за Абрамова, Боби Ней например...

Mikhail-u
08-17-2007, 10:13 PM
Я не способен гуглить сведения? Откуда такие данные? Если бы я не мог, я бы сказал, мол ищу, ищу, а найти не могу! но если ты сослался на какие то факты, то будь добр предъявить ссылку откуда данные, потому как просто ни на чем не основаный флуд Миши для меня ничего не значит, у меня около подъезда даких миш по 10 человек ежедневно сидит и треплются о том, о чем не знают. И ты облажался, так признай это...

Всё, господин неуч - ты можешь и таблицу умножения обьявить флудом. Я на тебя больше и секунды времени тратить не собираюсь - присоединюсь к остальным. Будешь доставать - в игнор отправлю.

March 24, 1993, Wednesday
By DAVID JOHNSTON, (Special to The New York Times); National Desk
Late Edition - Final, Section A, Page 1, Column 1, 1053 words
DISPLAYING ABSTRACT - Attorney General Janet Reno today demanded the prompt resignation of all United States Attorneys, leading the Federal prosecutor in the District of Columbia to suggest that the order could be tied to his long-running investigation of Representative Dan Rostenkowski, a crucial ally of President Clinton. Jay B. Stephens, the ...

B3AKOHE
08-17-2007, 10:20 PM
Всё, господин неуч - ты можешь и таблицу умножения обьявить флудом. Я на тебя больше и секунды времени тратить не собираюсь - присоединюсь к остальным. Будешь доставать - в игнор отправлю.

Что это ты запостил такое?? ты это кому?? ты реально недалекий человек, я тебя о чем просил?? А ты игнором пугаешь...

Mikhail-u
08-17-2007, 10:24 PM
Хей, так нечесна! После того как я написал ответ дописывать пост ;)

Я вообще не знаю, о чём речь, после какого "написал"? Кстати, забавно слышать такое слово, как "нечестно" от яростной адвокатши партии воплощённой нечестности



Инкогното уже приводил список всех реповских смутных делишек...Это я приводил список демоновских - страниц на 10.


Ирак самый главный! Скутер, Халибёртон, Абу Граби, а..

Что "Скутер"? Назвал провокаторшу? А кто не знал, что она послала своего мужа гадить репам?

Халибертон? Поподробнее? Или может ты как эксперт скажешь, что у них есть близкие по уровню конкуренты в монтаже тяжёлого оборудования? Короче - пустая пропаганда.

Абу Грэйб? Это что, вина репов, что не смогли противостоять феминистам и допустили тётку-генеральшу?

Так ты список преступлений демонов не видела? Повторить?

Mikhail-u
08-17-2007, 10:27 PM
Что это ты запостил такое?? ты это кому?? ты реально недалекий человек, я тебя о чем просил?? А ты игнором пугаешь...

Ты меня "просил", чтобы я за тебе, невежественному, ноги передвигал. Сделал первый и последний раз - больше не буду.

Дон
08-17-2007, 10:55 PM
Н-да, разговор о кинематографе совершенно очевидно не сложился.

Mikhail-u
08-17-2007, 11:04 PM
Н-да, разговор о кинематографе совершенно очевидно не сложился.
Разговор не о кинематографе, а об анти-американской пропаганде в кинематографе.

Дон
08-17-2007, 11:10 PM
Пропаганда или выражение собственного мнения?

Mikhail-u
08-18-2007, 12:21 AM
Пропаганда или выражение собственного мнения?
Взрослые девочки и мальчики обычно умеют отличить мнение от пропаганды.

B3AKOHE
08-18-2007, 12:44 AM
Ты меня "просил", чтобы я за тебе, невежественному, ноги передвигал. Сделал первый и последний раз - больше не буду.

ну счас я вижу, что ты на самом дле неумный...

Mikhail-u
08-18-2007, 12:56 AM
Хей, так нечесна! После того как я написал ответ дописывать пост ;)

Ах, ну да, мы как всегда по-реповски...

Инкогното уже приводил список всех реповских смутных делишек...

Ирак самый главный! Скутер, Халибёртон, Абу Граби, а сколько резайн из-за Абрамова, Боби Ней например...

Rockefeller, Wyden and Durbin are under criminal referral for outing a black satellite program, where is that investigation? Sandy Berger STILL hasn't had his polygraph, when will that happen? William Jefferson (D-LA) is STILL being investigated after being caught on tape taking a $100K bribe and found to have $90K in his freezer, where is that investigation? Someone outed the wiretapping program, any idea who is responsible or is there an investigation? What about Harry Reid's land deals or ties to Jack Abramhoff? What about Barak Obama's land deal?

"President Clinton, through Janet Reno, fired all of the U.S. Attorneys after he was elected. Clinton used the mass firing as a means of covering up his real intention -- to fire the U.S. Attorney in his home state of Arkansas. They didn't call Clinton "Slick Willie" for nothing."

What Clinton did was unprecedented (never happened before). After firing them, he then put political appointees "temporarily" in the reporting chains, and had them report to him and his on the progress of investigations into his actions, and the actions of his associates and allies, thus thoroughly undermining the investigations.

Птиц
08-18-2007, 01:09 AM
http://www.wilcherish.com/cardshop/humor/pics/idiot.jpg

:angel:

sharik
08-18-2007, 11:51 AM
Я вообще не знаю, о чём речь, после какого "написал"? Кстати, забавно слышать такое слово, как "нечестно" от яростной адвокатши партии воплощённой нечестности

Мне кажется ты [edited post], после того как на него ответила...


Что "Скутер"? Назвал провокаторшу? А кто не знал, что она послала своего мужа гадить репам?

Халибертон? Поподробнее? Или может ты как эксперт скажешь, что у них есть близкие по уровню конкуренты в монтаже тяжёлого оборудования? Короче - пустая пропаганда.

Абу Грэйб? Это что, вина репов, что не смогли противостоять феминистам и допустили тётку-генеральшу?

Так ты список преступлений демонов не видела? Повторить?
Её муж здесь ни причём, она агенц ЦРУ, и президент не должен опускаться до такого уровня как выдавать своих шпионов...потом мы удiвляемся почему ЦРУ так далеко от Моссада...

Халибуртон...так как все контракты быvший [CEO] Чейни отдал Халибуртону, конкуренции так никогда и не будет....Другая компания могла бы точно так всё сделать...[it's not like halliburton did everything efficiently...]

Абу Грейб...Здесь ты говоришь голосом настоящего репа...во всём виновата женщина...типа chercher la femme.... Бред!!!!

sharik
08-18-2007, 12:02 PM
Rockefeller, Wyden and Durbin are under criminal referral for outing a black satellite program, where is that investigation? Sandy Berger STILL hasn't had his polygraph, when will that happen? William Jefferson (D-LA) is STILL being investigated after being caught on tape taking a $100K bribe and found to have $90K in his freezer, where is that investigation? Someone outed the wiretapping program, any idea who is responsible or is there an investigation? What about Harry Reid's land deals or ties to Jack Abramhoff? What about Barak Obama's land deal?

"President Clinton, through Janet Reno, fired all of the U.S. Attorneys after he was elected. Clinton used the mass firing as a means of covering up his real intention -- to fire the U.S. Attorney in his home state of Arkansas. They didn't call Clinton "Slick Willie" for nothing."

What Clinton did was unprecedented (never happened before). After firing them, he then put political appointees "temporarily" in the reporting chains, and had them report to him and his on the progress of investigations into his actions, and the actions of his associates and allies, thus thoroughly undermining the investigations.
Это что copy-paste из листовки?

И хватит уже носится с Бергером ни его холодильником, [give him a break--at least he was creative] поставь его себе в подпись, рядом с "леволибералы--уроды..."

Я уже не буду перечислять сколько репов полегло в связи с Абрамовым кейсом...

PS:Thanx for clarification…would never guessed what “unprecedented” means

Или это так в листовкам всем репам разжёвывают? :evillaugh

Alter Ego
08-18-2007, 12:08 PM
Я уже не буду перечислять сколько репов полегло в связи с Абрамовым кейсом...

Они все невинные жертвы злых демоновских адвокатов. Преступниками по определению могут быть только демоны, а репы - никогда, что вы!

Mikhail-u
08-18-2007, 12:55 PM
Мне кажется ты [edited post], после того как на него ответила...
что именно? И уж точно не под влиянием твоего ответа.


и президент не должен опускаться до такого уровня как выдавать своих шпионов...
Она не была шпионом - никогда. И реповский президент не должен опускаться, согласен, чтобы не быть демоновским. Но он и не опускался.


потом мы удивляемся почему ЦРУ так далеко от Моссада...
Потому, что там моного леволибералов - таких как Плэйм


Другая компания могла бы точно так всё сделать...[it's not like halliburton did everything efficiently...]
И ты можешь подтвердить свои слова? Как всегда?;)

sharik
08-18-2007, 01:10 PM
что именно? И уж точно не под влиянием твоего ответа.

Знчит всётаки [edited] :)...А ещё: я не понял о чём речь....бла-бла


Она не была шпионом - никогда.
Ой ли? Для чего у неё тогда была придуманнай организация на которую она работала, вымышленное имя...да и много чего...была она шпионом, была...

И реповский президент не должен опускаться, согласен, чтобы не быть демоновским. Но он и не опускался.

Тому как ниже некуда...



И ты можешь подтвердить свои слова? Как всегда?;)
Всем известно про Халибуртон, про [iflated cost], был аудит, где это всё выявилось, но ты, милый, как всегда не видишь...

Прогугли сам, то что я найду всёравно не понравится тебе....они с этим делом до сих пор не разобрались...А хочешь, почитай здесь ;)
http://www.halliburtonwatch.org/

Mikhail-u
08-18-2007, 01:11 PM
Это что цопы-пасте из листовки?
Нет, шаричек, это цитатки шариков с ам. форума. Это, чтобы ты посмотрела на себя со стороны. Но у тех ребыт хотя бы ссылки - а у тебя?;)



И хватит уже носится с Бергером
а почему "хватит"? Либи никаких секретов не выдал. Тем не менее его мучили 2 года и осудили. Заметь, при реповской администрации. Бергер (абсолютно очевидно действовавший по заданию Клинтона) выкрадывал абсолютно секретные документы, ОБЕЩАЛ КЛЯТВЕННО ПРОЙТИ ДЕТЕКТОР ЛЖИ и до сих пор (за 3 года) этого не сделал. И это опять же при чистоплюях репах! Да можно ли вообразить, чтобы клинтоноиды, 8 лет замазывающие преступления однопартийцев, допустили подобную мягкотелость в отношении оппонентов?


ни его холодильником, [give him a break--at least he was creative]
Тебе настолько не хочется вникать в инфу, которая камня на камне не оставляет от розовых взглядов на демонизм... У Бергера были носки и трусы. Если это [creative] ...:evillaugh :kiss:


Я уже не буду перечислять сколько репов полегло в связи с Абрамовым кейсом...
спорим, если сравнить списки осуждённых за уголовщину демонов, то ты проиграешь с разгромным счётом?


[PS:Thanx for clarification…would never guessed what “unprecedented” means]
[I know, you are not a hopeless Demon so far]

Дон
08-18-2007, 01:27 PM
(пожимая плечами) Если кому хочется видеть организованную пропаганду, заговор и прочие страшилки - то это личное дело каждого участника соренований.

Как Мальчиш-Кибальчиш метался с криками "Измена!"

Mikhail-u
08-18-2007, 01:37 PM
Знчит всётаки [edited] :)...А ещё: я не понял о чём речь....бла-бла
А ты сама поняла? Я тебя уже 2 дня прошу ответить, а ты партсобрание устраиваешь. :)


Ой ли? Для чего у неё тогда была придуманнай организация на которую она работала, вымышленное имя...да и много чего...была она шпионом, была...
Ты будешь разочарована, но организация придумана была не для неё и других канцелярских работниц и уборщиц.
А вымышленное имя .. это какое? "Солнушкораздвиньножки"? :евиллаугх :евиллаугх Если и была она шпионкой, так лично семейства клинтонов.


Тому как ниже некуда...
Ниже демонов - некуда - эт точно.


Всем известно про Халибуртон,
Из демонских [talking points]?

про [iflated cost], был аудит, где это всё выявилось, но ты, милый, как всегда не видишь...
Аудит есть везде. Как это связано с выигрышем бидов?


[Прогугли сам, то что я найду всёравно не понравится тебе....они с этим делом до сих пор не разобрались...А хочешь, почитай здесь ;)
"http://www.halliburtonwatch.org/"]хттп://щщщ.халлибуртонщатч.орг/]
И не разберутся никогда - ты хочешь, чтобы демоны прекратили заниматься ... и пошли наконец работать? Да ни в жисть, они что, репы?
Вот я бы может очень хотел создать [sharikwatch.org] подглядывать за тобой с утра до вечера (вместо работы), да ещё и денюшку за это получать, только демпратия за это платить не будет. :евиллаугх А за Халибертон - будет. И не потому, что Халибертон несовершенен - они неоспоримые лидеры в своём бизнесе с большим отрывом - погугли [Hoovers, Pro-Quest, EBSCO-Host, Euromonitor, Tompson, Lexis/Nexis...]. Более того, глава компании - лично жертвует демонам. Но фирма в целом, конечно больше жалует про-экономическую партию - репов (иначе бы фирма не процветала, если бы делала ставку на цацалистов и другие сумасшествия). Этого-то перераспределители простить не могут. А ты - заглатываешь...

sharik
08-18-2007, 01:38 PM
Нет, шаричек, это цитатки шариков с ам. форума. Это, чтобы ты посмотрела на себя со стороны. Но у тех ребыт хотя бы ссылки - а у тебя?;)
Я уже давно поняла, что ты ходишь на реповский блог, копируешь всё пропаганду, и постаешь сюда...


а почему "хватит"? Либи никаких секретов не выдал. Тем не менее его мучили 2 года и осудили. Заметь, при реповской администрации.
[U kidding me, right?] Кто его мучил, эго что в Гвантанамо послали?

И потом его оправдали...и заметь, при реповской администрации :evillaugh



Тебе настолько не хочется вникать в инфу, которая камня на камне не оставляет от розовых взглядов на демонизм... У Бергера были носки и трусы. Если это [creative] ...:evillaugh :kiss:
Трусы и носки так же криейтив как и любимая тобой [missionary possition]
:evillaugh :kiss:

crazy-mike
08-18-2007, 01:39 PM
(пожимая плечами)
Как Мальчиш-Кибальчиш метался с криками "Измена!"
Но Мальчиша-Кибальчиша ведь в самом деле "сдал" Мальчиш-Плохиш :evillaugh

John Adams
08-18-2007, 01:46 PM
Посмотрел недавно несколько фильмов: <Bourne, Ultamate>, <Shooter>. Мне, кажется, что эти фильмы наносят огромный урон репутации США на мировой арене. Тот факт, что это американские фильмы придает эффеkт правдивости полному бреду. Я бы на месте правительства, судил бы создателей таких фильмов за клевету. Свобода слова не значит: свобода лжи и клеветы (даже придуманной).
А сколько американских фильмов, которые клевечут на другие страны? А сколько вообще тупоголовых фильмов, от просмотра которых расстраивается психика? А мультики для маленьких детей про "Телепузика" тоже американские? Я однажды посмотрел, чуть с ума не сошёл. Аж голова неприятно закружилась.
В одном вы правы - судить надо, причём многих и многое в Америке.

Mikhail-u
08-18-2007, 01:47 PM
Я уже давно поняла, что ты ходишь на реповский блог, копируешь всё пропаганду, и постаешь сюда...

Любимая, клянусь небом, пошёл специально туда, чтобы найти зеркальное отражение твоим левоблоговским мантрам. Обещаешь впредь бyть более [creative] и не цитировать их?



[U kidding me, right?] Кто его мучил, эго что в Гвантанамо послали?
А как "мучают" в Гуантамо? Прунудительно вылечивают глисты и откармливают моджахедов на "фуа гра"? В тон тебе спрошу я.


И потом его оправдали...и заметь, при реповской администрации :евиллаугх
Опять враньё пересказываешь. Не оправдали его - отсидку отменили. А Бергера даже не судили.


Трусы и носки так же криейтив как и любимая тобой [missionary possition]
:евиллаугх :кисс:
Я понимаю, что кража - это верх творчества в богатой гамме леволиберальных ценностных критериев.

только зачем же ты, пупсик, о наших интимных отношениях на весь мир? :kiss: :grum:

sharik
08-18-2007, 02:02 PM
А как "мучают" в Гуантамо? Прунудительно вылечивают глисты и откармливают моджахедов на "фуа гра"? В тон тебе спрошу я.
Ну и что что лечат? И приговорённых к смерти лечат, это не значит что их в конце не убьют?

И да, ты прав, пыток нет, просто [enhanced interrogation technique] ;)


только зачем же ты, пупсик, о наших интимных отношениях на весь мир? :kiss: :grum:

Чёрт, проговорилась! :D

По-реповски как-то я...

пс: милый, больше меня пупсиком не называй, плз...

Mikhail-u
08-18-2007, 02:23 PM
?

И да, ты прав, пыток нет, просто [enhanced interrogation technique] ;)


Ну так почему почему Либи подвергался годам благотворнейшего (по твоим намёкам) [interrogation], а Бергер нет? Не потому ли, что от репов все закономерно требуют соблюдения этических стандартов, а демоны по определению их не имеют?



пс: милый, больше меня пупсиком не называй, плз...
Список запретов можно?
Или их изобретение по ходу разговора - это неотьемлемая часть демонической [creativity]? :kiss:

Chukcha
08-18-2007, 02:35 PM
Смотрел Про-американский фильм Breach. Ну, как там советского шпиона изобличили, говорят полудокументальный.
http://www.breachmovie.net/

Там советский шпион такой приятный и умный. Против него какая-то тётка стародевичьего типа, признающая:
"He's smarter than all of us!"

Из недостатков его - ненавидит тёток в штанах. Кажется, назвал их Hillary. Ещё любит посмотреть на голеньких девочек.

И конец неправдивый. Неужели, советские шпионы ходят с папочками и прячут их под мостами? Подъехал к любой открытой Wi-Fi точке и слил всё в зашифрованном виде.

sharik
08-18-2007, 02:37 PM
Ну так почему почему Либи подвергался годам благотворнейшего (по твоим намёкам) [interrogation], а Бергер нет? Не потому ли, что от репов все закономерно требуют соблюдения этических стандартов, а демоны по определению их не имеют?
Брегер взял только копии документов...

Ты конечно загнул, что от репов требуют этнических стандартов...После Абу Грэйб "этика" и репы даже в одном предложении не стоят...


Список запретов можно?
Или их изобретение по ходу разговора - это неотьемлемая часть демонической [creativity]? :кисс:
Вот это точно, по-реповски...Как я могу запретить то не зная что...Кто знает, что ещё выдумает твоя криэйтив душа...

Запреты будут по ходу ;)

nat123
08-18-2007, 02:40 PM
А чё вы спорите? Ваще за показ "Санта-барбары" надо расстреливать, а за амнизию , которую для Сиси придумали(в какой-то там 1356 серии), прям на кол сажать!

crazy-mike
08-18-2007, 02:42 PM
А чё вы спорите? Ваще за показ "Санта-барбары" надо расстреливать, а за амнизию , которую для Сиси придумали(в какой-то там 1356 серии), прям на кол сажать!
А мне сериал "Саванна" нравился когда-то...;) (даже больше чем "X-files" )