PDA

View Full Version : Матери домохозяйки и матери работающие



Fursetka
08-16-2007, 09:50 AM
многие считают, что главная работа женщины ето семья и дети. вообще ето тяжелый выбор в жизни каждой женщины после рождения ребенка- выходить на работу или не выходить. у некоторых выбора нет, потому что надо работать, у некоторых выбор есть, но они предпочитают совмещать материнство и карьеру.

чувствуете ли вы чувство вины перед детьми, ккоторых оставляете с нянями или в детских садиках? что бы вы предпочли, если бы имели выбор. быть матерью домохозяйкой или работающей мамой?

Буржуй
08-16-2007, 09:52 AM
многие считают, что главная работа женщины ето семья и дети. вообще ето тяжелый выбор в жизни каждой женщины после рождения ребенка- выходить на работу или не выходить. у некоторых выбора нет, потому что надо работать, у некоторых выбор есть, но они предпочитают совмещать материнство и карьеру.

чувствуете ли вы чувство вины перед детьми, ккоторых оставляете с нянями или в детских садиках? что бы вы предпочли, если бы имели выбор. быть матерью домохозяйкой или работающей мамой?а мне можно ответить?

Akela
08-16-2007, 09:53 AM
После рождения первого ребенка, жена вышла на работу через 6 недель. Но бебиситтера мы не брали и мой суыночек был днем с бабушкой.

После рождения второго ребенка, даже при наличии живого бебиситтера в доме, жена первый год не работала и была с ребенком...

Грудных детей чужим людям не отдаем. :34:

Fursetka
08-16-2007, 09:53 AM
а мне можно ответить?
давай, мать-героиня ты наша. :)
с каких ето пор ты разрешения спрашиваешь?

Буржуй
08-16-2007, 09:55 AM
давай, мать-героиня ты наша. :)
с каких ето пор ты разрешения спрашиваешь?:D:D:D

По теме: Жена рвётся на работу, которой пока нет, (чтобы как она говорить не стать ретардом) но в тоже самое время очень не хочет бейбиситера и чувствует вину за то, что с ребёнком будет не она.

Буржуй
08-16-2007, 09:55 AM
После рождения первого ребенка, жена вышла на работу через 6 недель. Но бебиситтера мы не брали и мой сыночек был днем с бабушкой.

После рождения второго ребенка, даже при наличии живого бебиситтера в доме, жена первый год не работала и была с ребенком...

Грудных детей чужим людям не отдаем. :34::ladush:везёт

Акватрель
08-16-2007, 09:56 AM
я уходила обратно на работу после 3 месяцев с каждым.. детей обожаю, но дома оставаться годами не смогла бы..хотя очень уважаю тех женщин, которые могут, и считаю их выше меня в моральном аспекте..для меня работа в оффисе - легкий вариант, эгоистический..

Fursetka
08-16-2007, 10:02 AM
я опставляла с няней в 8 недель. было ужасно сложно, но стать домохозяйкой я не хотела. мне амбиции не позволяют. хотя и чувство вины есть. и вообще я все время чувствую себя как между трех огней-дети, муж и работа.

Sarochka
08-16-2007, 10:03 AM
я не знаю, как все обернется, но уважаю как работающих матерей, так и домохозяек

Akela
08-16-2007, 10:04 AM
:ладуш:везёт
Очень.
Конечно везет.

P.S. У нас тогда и денег на бебиситтера не было...

Lakomka
08-16-2007, 10:25 AM
:Д:Д:Д

По теме: Жена рвётся на работу, которой пока нет, (чтобы как она говорить не стать ретардом) но в тоже самое время очень не хочет бейбиситера и чувствует вину за то, что с ребёнком будет не она.
так твоей 3 года. ей в садике будет самое то :)

Lakomka
08-16-2007, 10:26 AM
Очень.
Конечно везет.

П.С. У нас тогда и денег на бебиситтера не было...
у меня муж сидел, его уволили :evillaugh

Буржуй
08-16-2007, 10:26 AM
так твоей 3 года. ей в садике будет самое то :)через мой труп

Буржуй
08-16-2007, 10:26 AM
у меня муж сидел, его уволили :evillaughi wish i could do that....:evillaugh

ArtTeaShock
08-16-2007, 10:28 AM
Ни разу не удалось побыть домохозяйкой:( Еще от ребенка много зависит. Есть абсолютно "не детсадовские" дети. Только как это заранее предугадать?

Lakomka
08-16-2007, 10:28 AM
через мой труп
почему? ей там будет интерсней с другими детками

Fursetka
08-16-2007, 10:29 AM
через мой труп
почему? в 3 года можно в садик уже. даже лучше для нее.

Буржуй
08-16-2007, 10:30 AM
почему? ей там будет интерсней с другими деткамией интересно на детской площадке каждый день

Fursetka
08-16-2007, 10:30 AM
ей интересно на детской площадке каждый день
в школу тоже не пойдет? в 4 года уже в пре-к надо

Буржуй
08-16-2007, 10:32 AM
почему? в 3 года можно в садик уже. даже лучше для нее.В садиках кроме общепитовской еды, вирусов, и домработниц которые возомнили себя "воспитателями" ничего и никого нет. Это тру про русские, американские или любые другие дет сады (которые некоторые наши иммигранты гордо называют "Школа" и не просто а "прайвит школа".)

Буржуй
08-16-2007, 10:33 AM
в школу тоже не пойдет? в 4 года уже в пре-к надоя про прикей не думал пока

Fursetka
08-16-2007, 10:34 AM
я про прикей не думал пока
ну-ну...
кстати, от вирусов ты ее все равно не убережешь, предстовляешь, как дети, которые не были [exposed] начинают болеть, когда в школу идут?

Монашка
08-16-2007, 10:38 AM
не могу я не работать...
а работать из дому не получается, хотя пару лет работала
не редко, когда женщина начинает карьеру матери и домохозяйки, мужчины крепко усаживаются на шею и детей туда ж тащут
а потом только и слышно "ты ж не работаешь!"
классно их потом скидывать с плечиков
больно им падать, но урок учат неплохо, если умны конечно ;)

Буржуй
08-16-2007, 10:48 AM
ну-ну...
кстати, от вирусов ты ее все равно не убережешь, предстовляешь, как дети, которые не были [exposed] начинают болеть, когда в школу идут?ты думаешь если быт экспозд то меньше шанса заболеть?

П.С У пемя жена учитель начальных классов, пусть она думает про прикей, мне хаватает. :)

Fursetka
08-16-2007, 10:49 AM
ты думаешь если быт экспозд то меньше шанса заболеть?
имунная система становится сильнее и устойчивее ко всяким вирусам

Буржуй
08-16-2007, 10:52 AM
имунная система становится сильнее и устойчивее ко всяким вирусамА так же происходит привыкание к лекарствам. кяч 22. :D

Акватрель
08-16-2007, 10:53 AM
я читала источник, где говорилось, что детки, прошедшие хороший дейкер намного лучше подготовлены к школе в академическом и эмоциональном плане.. чем детки домашние.. какие бы условия у них не были и как бы прекрасно мать не занималась с ребенком..

ArtTeaShock
08-16-2007, 10:54 AM
И дети обычно легче привыкают к садику в 3, чем в 4. Но это я никого не агитирую, я сама собиралась дочку держать дома до 5 лет, но так получилось, что пошла она в сад в 3.

Буржуй
08-16-2007, 10:56 AM
я читала источник, где говорилось, что детки, прошедшие хороший дейкер намного лучше подготовлены к школе в академическом и эмоциональном плане.. чем детки домашние.. какие бы условия у них не были и как бы прекрасно мать не занималась с ребенком..я одного дня не был в дет саду (вру выл ровно 2 дня) и посмотри какой я хороший получился...:evillaugh:evillaugh:evillaugh

Fursetka
08-16-2007, 10:57 AM
А так же происходит привыкание к лекарствам. кяч 22. :Д
вот срасу видно, нет у тебя опыта в етом деле. детям от вирусов лекарств не дают. организм сам должен бороться.

Монашка
08-16-2007, 10:57 AM
я одного дня не был в дет саду (вру выл ровно 2 дня) и посмотри какой я хороший получился...[:evillaugh:evillaugh:evillaugh]какой? :hmm:

Акватрель
08-16-2007, 10:58 AM
я одного дня не был в дет саду (вру выл ровно 2 дня) и посмотри какой я хороший получился...:evillaugh:evillaugh:evillaugh
вотияпротож :shura:

Буржуй
08-16-2007, 10:58 AM
вот срасу видно, нет у тебя опыта в етом деле. детям от вирусов лекарств не дают. организм сам должен бороться. Ну, ну. Пусть будет так. ЛОЛ

Fursetka
08-16-2007, 10:58 AM
Ну, ну. Пусть будет так. ЛОЛ
а оно так и есть.

Буржуй
08-16-2007, 10:58 AM
вотияпротож :shura::evillaugh:evillaugh:evillaugh

Буржуй
08-16-2007, 11:00 AM
какой? :hmm:само совершенство:bis:

Монашка
08-16-2007, 11:10 AM
само совершенство [:bis:]щаз заплАчу :lol:

КошЫчка
08-16-2007, 11:20 AM
Дома сидеть не могу.. точнее могу но без ребёнка.. с ребёнком я сильно устаю, плюс педагог из меня фиговый.. поэтому мне лучше работать и предоставить воспитание ребёнка людям сдеражанным и сведущим :D

Акватрель
08-16-2007, 11:21 AM
Дома сидеть не могу.. точнее могу но без ребёнка.. с ребёнком я сильно устаю, плюс педагог из меня фиговый.. поэтому мне лучше работать и предоставить воспитание ребёнка людям сдеражанным и сведущим :D
:good:

Манюня
08-16-2007, 11:21 AM
я читала источник, где говорилось, что детки, прошедшие хороший дейкер намного лучше подготовлены к школе в академическом и эмоциональном плане.. чем детки домашние.. какие бы условия у них не были и как бы прекрасно мать не занималась с ребенком.. да далеко ходить не надо, я сравниваю себя и своих родственников

вон у меня мама работала - я высросла и самостоятельная, и независимая, и в школе всегда успехи делала

а у моей казен, которая не работала (это при няне то), мальчик вырос полностью от неё зависящий, нерешительный, изнеженный

это не всегда так работает, но это логично - самостоятельность надо с детства вырабатывать

Fursetka
08-16-2007, 11:22 AM
Дома сидеть не могу.. точнее могу но без ребёнка.. с ребёнком я сильно устаю, плюс педагог из меня фиговый.. поэтому мне лучше работать и предоставить воспитание ребёнка людям сдеражанным и сведущим :Д
а если воспитают не так как тебе бы хотелось?

КошЫчка
08-16-2007, 11:23 AM
а если воспитают не так как тебе бы хотелось?
в каком смысле?

Fursetka
08-16-2007, 11:24 AM
в каком смысле?

в прямом. если ребенка воспитываешь не ты, а другие, то и воспитают они его так как считают нужным, то есть привьют свои какие то [values] и так далее..

Odinokiy_Ostrov
08-16-2007, 11:29 AM
Я бы, наверное, не смогла не работать долгое время. Я бы, если бы годами дома сидела, с ума сошла.

Акватрель
08-16-2007, 11:31 AM
в прямом. если ребенка воспитываешь не ты, а другие, то и воспитают они его так как считают нужным, то есть привьют свои какие то [values] и так далее..
меняешь няню или садик

Монашка
08-16-2007, 11:31 AM
а если воспитают не так как тебе бы хотелось?а уверенность что сам воспитываешь правильно есть? :rolleyes:

КошЫчка
08-16-2007, 11:32 AM
в прямом. если ребенка воспитываешь не ты, а другие, то и воспитают они его так как считают нужным, то есть привьют свои какие то [values] и так далее..
Диапозон воспитания слишком для однозначных ответов "нравится/не нравится".. Всегда что то нравится а что то не нравится...
Вопрос в степени и насколько это влияет на индивидуальные ценности..
Мои ценности в воспитании моего ребёнка в целом предопределяются здоровым телом и духом, уважительным отношениям к людям (ко мне в частности), наличием слов "спасибо", "пожалуйста" и "мамочка уже 8 вечера, я пошёл спать".. в купе с прогрессирующим развитием.

так о каких аспектах говорите вы??
религиозных? Я атеист, и соответственно мой ребёнок тоже, пока чего то сам для себя не решит..
философических? какая разница? нам 4.
.. или ещё чего?

Буржуй
08-16-2007, 11:33 AM
Дома сидеть не могу.. точнее могу но без ребёнка.. с ребёнком я сильно устаю, плюс педагог из меня фиговый.. поэтому мне лучше работать и предоставить воспитание ребёнка людям сдеражанным и сведущим :Dслово сведущий не совсем к месту, я думаю, бейбиситер это не обязательно человек сведущий

Fursetka
08-16-2007, 11:33 AM
меняешь няню или садик
садики и няни не воспитывают, они же только чтоб накормить и попу вытереть.
воспитывать, любить, лелеять должны родители. а вот как совместить все ето с работой, где найти на все время, вот в чем вопрос.

КошЫчка
08-16-2007, 11:33 AM
слово сведущий не совсем к месту, я думаю, бейбиситер это не обязательно человек сведущий
в воспитании детей имеется в виду.

Монашка
08-16-2007, 11:34 AM
слово сведущий не совсем к месту, я думаю, бейбиситер это не обязательно человек сведущийИнк, бросай работу нафик и занимайся ребенком, мне кажется што тебе никто угодить не способен
(конечно эт моя имха только :34: )

КошЫчка
08-16-2007, 11:34 AM
садики и няни не воспитывают, они же только чтоб накормить и попу вытереть.
воспитывать, любить, лелеять должны родители. а вот как совместить все ето с работой, где найти на все время, вот в чем вопрос.
а после работы любить и лелеять нельзя?

Буржуй
08-16-2007, 11:34 AM
в прямом. если ребенка воспитываешь не ты, а другие, то и воспитают они его так как считают нужным, то есть привьют свои какие то [values] и так далее..кто плотит тот заказывает мызыку

Fursetka
08-16-2007, 11:34 AM
а уверенность что сам воспитываешь правильно есть? :роллеыес:
но ведь ето svoi дети, я думаю что сам хотя бы постараешся, вложишь душу в них.

Fursetka
08-16-2007, 11:35 AM
а после работы любить и лелеять нельзя?
можхо, не знаю достаточно ли ето

Акватрель
08-16-2007, 11:36 AM
можхо, не знаю достаточно ли ето
а ты сама работаешь?

КошЫчка
08-16-2007, 11:37 AM
но ведь ето свои дети, я думаю что сам хотя бы постараешся, вложишь душу в них.
опять таки.. кому как..
у меня нет терпения сидеть и сто раз обьяснять одно и то же.. наверное кто то решит что я плохая мать, но мне легче найти и заплатить человеку который в воспитательный процесс душу вкладывать.. или по меньшей мере подход имеет, чем я сама буду сидеть и на нервных тонах чего то толдычить...

Fursetka
08-16-2007, 11:37 AM
Диапозон воспитания слишком для однозначных ответов "нравится/не нравится".. Всегда что то нравится а что то не нравится...
Вопрос в степени и насколько это влияет на индивидуальные ценности..
Мои ценности в воспитании моего ребёнка в целом предопределяются здоровым телом и духом, уважительным отношениям к людям (ко мне в частности), наличием слов "спасибо", "пожалуйста" и "мамочка уже 8 вечера, я пошёл спать".. в купе с прогрессирующим развитием.

так о каких аспектах говорите вы??
религиозных? Я атеист, и соответственно мой ребёнок тоже, пока чего то сам для себя не решит..
философических? какая разница? нам 4.
.. или ещё чего?
я обо всем. я о том, что у работующих мам по большому счеты (и если мы будем откровенны), не хватает времени и енергии на детей. приползаешь домой вечером и начинается- быстро уроки, быстро ужин, быстро спать. и сам в отрубе в 10 вечера. вот я о чем.

Буржуй
08-16-2007, 11:37 AM
Инк, бросай работу нафик и занимайся ребенком, мне кажется што тебе никто угодить не способен
(конечно эт моя имха только :34: )Я больше на работе заработаю чем сидя дома, а то что все хуже меня, это аксиома, но чтож делать.

П.С. Няня (бейбиситер) это человек, который другую работу найти не может, по-разным причинам, человек по сему совершенно не обязательно сведущий в чем бы ни было.

Fursetka
08-16-2007, 11:38 AM
опять таки.. кому как..
у меня нет терпения сидеть и сто раз обьяснять одно и то же.. наверное кто то решит что я плохая мать, но мне легче найти и заплатить человеку который в воспитательный процесс душу вкладывать.. или по меньшей мере подход имеет, чем я сама буду сидеть и на нервных тонах чего то толдычить...
ты о образовании говоришь? я не про ето. смотри выше.

Fursetka
08-16-2007, 11:39 AM
а ты сама работаешь?
работаю, причем много робатаю.
вот думаю, не пожалеть бы об етом позже.

Fursetka
08-16-2007, 11:39 AM
кто плотит тот заказывает мызыку
ето ты сейчас о чем вообще?

Буржуй
08-16-2007, 11:39 AM
в воспитании детей имеется в виду.С чего ты взяла что няня или бейбиситр может или хочет воспитывать твое=го ребёнка? Она просто другой работы найти не может. Это типа сказать: я хочу быть дворником, всю жизнь мечтал.

КошЫчка
08-16-2007, 11:40 AM
а если воспитают не так как тебе бы хотелось?

я обо всем. я о том, что у работующих мам по большому счеты (и если мы будем откровенны), не хватает времени и енергии на детей. приползаешь домой вечером и начинается- быстро уроки, быстро ужин, быстро спать. и сам в отрубе в 10 вечера. вот я о чем.
а чего то не понимаю или в диалоге не состыковка... Фурсетка, это вопрос или крик души?
.. и если вопрос то какой? :D

Монашка
08-16-2007, 11:40 AM
но ведь ето свои дети, я думаю что сам хотя бы постараешся, вложишь душу в них.вложить душу не значит хорошо воспитать...
имхо конечно...
пример из семьи: у брата 2-е детей, дочь (старшая) и сын, как только родился сын о дочери как бы забыли...
девочка росла тяжело... разное отношение родителей, особенно мамы, к ней было очень явным...
последние 2 года [high счool] он прожила у нас, а не с родителями
ребенок вырос нормальный, голова на плечах сидит крепко, самостоятельная по самое не могу и больше
сынуля... в него вложили душу и папа, и мама, и бабушка с дедушкой с маминой стороны... все для мальчика...
здоровенная детина 18 лет не работал, расхерачил машину родительскую, сейчас уехал в [TX] за любовью и что... конечно же требует денег... и требует чтоб оплачивали его учебу...

хотели родители вырастить такое чудо? сомневаюсь...
душу вкладывали? однозначно ДА...
результат? надеюсь поумнеет и он и его родители...

Буржуй
08-16-2007, 11:41 AM
ето ты сейчас о чем вообще?О том что если тебе не нравится как воспитывают другие твоего ртебёнка то или они воспитывают так как ты скажешь, или они меняются на других кто будет воспитывать так как ты скажешь.

nat123
08-16-2007, 11:41 AM
В садиках кроме общепитовской еды, вирусов, и домработниц которые возомнили себя "воспитателями" ничего и никого нет. Это тру про русские, американские или любые другие дет сады (которые некоторые наши иммигранты гордо называют "Школа" и не просто а "прайвит школа".)

Не знаю ничего про американские, а садиком в России я была довольна. Бабушка у нас выступа сильно, каша не та, из окон дует - пошли говорю да заклеим окна в спалне, ещё пара мамшек помогли. Но! Сейчас такой садик мало кто потянет - там теперь только вступетельный взнос 1000$ и 1800рублей в месяц, плюс на ремонты на шторы и бла-бла-бла. А раньше мне работа содержание оплачивала, а платила я только за еду. Для мамаши без папаши и при работающей бабушке, ето был выход и ещё какой. Я платила 250 рублей в месяц. И вообще - со спальнями, с игровыми и тажа сама маннаня каша на завтрак, ничем хуже, как я варила.

Fursetka
08-16-2007, 11:41 AM
а чего то не понимаю или в диалоге не состыковка... Фурсетка, это вопрос или крик души?
.. и если вопрос то какой? :Д
вопрос был [in the original post]. а ето так рассуждения на тему.

Буржуй
08-16-2007, 11:42 AM
работаю, причем много робатаю.
вот думаю, не пожалеть бы об етом позже.по твоему форумному трек рекорду не скажешь:evillaugh:evillaugh:evillaugh

Fursetka
08-16-2007, 11:42 AM
О том что если тебе не нравится как воспитывают другие твоего ртебёнка то или они воспитывают так как ты скажешь, или они меняются на других кто будет воспитывать так как ты скажешь.
глупости, не все можно купить за деньги.

Монашка
08-16-2007, 11:42 AM
я с 11 мес. в садике...
со мной родственники отказались сидеть...
ниче, вырос ребеночек...
зараза отменная получилась
:shura:

Буржуй
08-16-2007, 11:43 AM
Не знаю ничего про американские, а садиком в России я была довольна. Бабушка у нас выступа сильно, каша не та, из окон дует - пошли говорю да заклеим окна в спалне, ещё пара мамшек помогли. Но! Сейчас такой садик мало кто потянет - там теперь только вступетельный взнос 1000$ и 1800рублей в месяц, плюс на ремонты на шторы и бла-бла-бла. А раньше мне работа содержание оплачивала, а платила я только за еду. Для мамаши без папаши и при работающей бабушке, ето был выход и ещё какой. Я платила 250 рублей в месяц. И вообще - со спальнями, с игровыми и тажа сама маннаня каша на завтрак, ничем хуже, как я варила.деньги тут вообще не причем, омхо. я говорю про качество

Буржуй
08-16-2007, 11:43 AM
я с 11 мес. в садике...
со мной родственники отказались сидеть...
ниче, вырос ребеночек...
зараза отменная получилась
:shura:кто тебе такую глупость сказал?:evillaugh:evillaugh:evillaugh

КошЫчка
08-16-2007, 11:44 AM
С чего ты взяла что няня или бейбиситр может или хочет воспитывать твое=го ребёнка? Она просто другой работы найти не может. Это типа сказать: я хочу быть дворником, всю жизнь мечтал.
по ребёнку видно..
У нас няня с 3-ёх месяцев до 3-ёх лет была.. лучшего я и придумать не могла.. она не переставая трудилась с малым дома, а потом шла домой и выискивала на интернете развивающие игры, новые диеты, отзывы мам по поводу тех или иных блюд, итд...

Постоянно приходила с утра к ребёнку с какими то цветными прищепками, разноцветными крышками.. самодельными игрушками.. раскрасками, вкусностями..

Цены человеку нет.

Буржуй
08-16-2007, 11:44 AM
глупости, не все можно купить за деньги.ты не внекаешь в то что я пишу. перечитай:34:

Буржуй
08-16-2007, 11:45 AM
по ребёнку видно..
У нас няня с 3-ёх месяцев до 3-ёх лет была.. лучшего я и придумать не могла.. она не переставая трудилась с малым дома, а потом шла домой и выискивала на интернете развивающие игры, новые диеты, отзывы мам по поводу тех или иных блюд, итд...

Постоянно приходила с утра к ребёнку с какими то цветными прищепками, разноцветными крышками.. самодельными игрушками.. раскрасками, вкусностями..

Цены человеку нет.Исключение, передай по цепочке...

P.S.вейт аэ секонд. ДИЕТЫ???? шутишь?

Fursetka
08-16-2007, 11:45 AM
ты не внекаешь в то что я пишу. перечитай:34:
я вникаю, ты считаешь что можешь приказать няне воспитывать твоего ребенка так как ты етого хочешь. а ето не реально.

КошЫчка
08-16-2007, 11:45 AM
Исключение, передай по цепочке...
вырвано с ладоней по локти :lol:

Буржуй
08-16-2007, 11:47 AM
я вникаю, ты считаешь что можешь приказать няне воспитывать твоего ребенка так как ты етого хочешь. а ето не реально.или меняешь няню. в чем проблема в суплае нелегальных бабулек?

nat123
08-16-2007, 11:47 AM
деньги тут вообще не причем, омхо. я говорю про качество

ещё как при чем - чем дороже сад, тем он обычно лучше. А качество лично меня устраивало.

Буржуй
08-16-2007, 11:47 AM
вырвано с ладоней по локти :lol::rolleyes::rolleyes::rolleyes::28::28::28:

КошЫчка
08-16-2007, 11:48 AM
П.С.вейт аэ секонд. ДИЕТЫ???? шутишь?[/COLOR]
не в плане диеты для похудания и всё такое..
в плане что можно есть что нельзя...
у меня сыл аллергеник жуткий был.

Монашка
08-16-2007, 11:48 AM
кто тебе такую глупость сказал? [:evillaugh:evillaugh:evillaugh]не зараза?
абидна...
ну и ладно...

на самом деле дитям в основной массе нужно общение кроме как с домашними

Fursetka
08-16-2007, 11:49 AM
или меняешь няню. в чем проблема в суплае нелегальных бабулек?

сложно с тобой, чессное слово...
ребенок твой к етой бабульке привыкает, и бабулька то вроде не плохая, любит ребенка, но вот только делает все по своему, потому что она считает что так лучше,и вообще она лучше знает как и чево надо делать. ето так же как и с бабушками приблизительно.

КошЫчка
08-16-2007, 11:49 AM
не зараза?
абидна...
ну и ладно...

на самом деле дитям в основной массе нужно общение кроме как с домашними
скажи своей зараза пусть извинится перед моей заразой :grum: :grum: :grum:

nat123
08-16-2007, 11:54 AM
сложно с тобой, чессное слово...
ребенок твой к етой бабульке привыкает, и бабулька то вроде не плохая, любит ребенка, но вот только делает все по своему, потому что она считает что так лучше,и вообще она лучше знает как и чево надо делать. ето так же как и с бабушками приблизительно.

Со своими бабушками труднее- моя заходила в соседний подьезд и одевала вторую кофту тайно...Я случайно из окна увидела - куда думаю они идут. Бабушка застигнутая врасплох - холодно, ей холодно, нада, нада ещё жилеточку шерстяную. Не хотела с тобой ругаться, вот и одеваю тут, а ты не ценишь мою заботу. и ребёнок такой в поту в етой жилеточке...

Монашка
08-16-2007, 11:55 AM
скажи своей зараза пусть извинится перед моей заразой :grum: :grum: :grum:consider it DONE ;)

Xorosho
08-16-2007, 11:55 AM
С чего ты взяла что няня или бейбиситр может или хочет воспитывать твое=го ребёнка? Она просто другой работы найти не может. Это типа сказать: я хочу быть дворником, всю жизнь мечтал.


Поетому няня или бейбиситр только когда ребенок совсем маленький, если мама сама не может быть с ребенком, а потом хороший детский садик

Буржуй
08-16-2007, 11:56 AM
сложно с тобой, чессное слово...
ребенок твой к етой бабульке привыкает, и бабулька то вроде не плохая, любит ребенка, но вот только делает все по своему, потому что она считает что так лучше,и вообще она лучше знает как и чево надо делать. ето так же как и с бабушками приблизительно.совсем не так. эта бабулька или делает так как сказал я и моя жена в моём случае или я нанимаю другую бабульку. мне лично, совершено безразлично что она думает по этому поводу, её работа делать то что я скажу,, согласна ли она с моими методами воспитания или нет это ирелевант.

Буржуй
08-16-2007, 11:57 AM
Со своими бабушками труднее- моя заходила в соседний подьезд и одевала вторую кофту тайно...Я случайно из окна увидела - куда думаю они идут. Бабушка застигнутая врасплох - холодно, ей холодно, нада, нада ещё жилеточку шерстяную. Не хотела с тобой ругаться, вот и одеваю тут, а ты не ценишь мою заботу. и ребёнок такой в поту в етой жилеточке...я бы в пепел растёр:)

Fursetka
08-16-2007, 11:58 AM
Со своими бабушками труднее- моя заходила в соседний подьезд и одевала вторую кофту тайно...Я случайно из окна увидела - куда думаю они идут. Бабушка застигнутая врасплох - холодно, ей холодно, нада, нада ещё жилеточку шерстяную. Не хотела с тобой ругаться, вот и одеваю тут, а ты не ценишь мою заботу. и ребёнок такой в поту в етой жилеточке...
с нянями тоже так бывает, ето я из опыта.. у меня няня была, детей обожала, а они её. но делала она все по своему, и сколько я с ней не говорила и просила, она соглашалась, но продолжала делать так как хочет :) а уволить я ее не могла, мне детей жалко было. любили они ее, и потом кто знает какая следующая будет.

Fursetka
08-16-2007, 11:58 AM
совсем не так. эта бабулька или делает так как сказал я и моя жена в моём случае или я нанимаю другую бабульку. мне лично, совершено безразлично что она думает по этому поводу, её работа делать то что я скажу,, согласна ли она с моими методами воспитания или нет это ирелевант.
а привязонность ребенка к етой бабульке тебе тоже безразлична?

Буржуй
08-16-2007, 11:58 AM
Поетому няня или бейбиситр только когда ребенок совсем маленький, если мама сама не может быть с ребенком, а потом хороший детский садикА дет саду работают большие профессионалы? Теже лазеры которые не на что лучшее не способны...

Буржуй
08-16-2007, 12:00 PM
а привязонность ребенка к етой бабульке тебе тоже безразлична?лаийф нат феир. я не собираюсь растить ребёнка не верно, только из за того что она привязалась к какоито бабульке. по твоей логике не надо в школу отдавать, или дет сады менять, или даже переходить из класса в клас. ребёнок же привязался. что за бред?

Буржуй
08-16-2007, 12:02 PM
с нянями тоже так бывает, ето я из опыта.. у меня няня была, детей обожала, а они её. но делала она все по своему, и сколько я с ней не говорила и просила, она соглашалась, но продолжала делать так как хочет :) а уволить я ее не могла, мне детей жалко было. любили они ее, и потом кто знает какая следующая будет.Зарплаты обожала а не детей твоих. Что за детское мышление. Попросила бы ты её поработать у себя за-бесплатно. Я тащусь от такой наивности...:D:D:D

Fursetka
08-16-2007, 12:02 PM
лаийф нат феир. я не собираюсь растить ребёнка не верно, только из за того что она привязалась к какоито бабульке. по твоей логике не надо в школу отдавать, или дет сады менять, или даже переходить из класса в клас. ребёнок же привязался. что за бред?

Инк, ты не сталкивался еще просто. жена дома с ребенком, ну и ладно.

Fursetka
08-16-2007, 12:03 PM
Зарплаты обожала а не детей твоих. Что за детское мышление. Попросила бы ты её поработать у себя за-бесплатно. Я тащусь от такой наивности...:Д:Д:Д

обожала. любила как своих. хочешь верь, хочешь не верь.

Буржуй
08-16-2007, 12:03 PM
Инк, ты не сталкивался еще просто. жена дома с ребенком, ну и ладно.Скоро столкнусь в очередной раз. Когда жена была в каледже с кем думаешь ребёнок был? У нас бабушек/дедушек можно сказать нет.:D

Буржуй
08-16-2007, 12:04 PM
обожала. любила как своих. хочешь верь, хочешь не верь.Верю что ты так думаешь ЛОЛ И работала бы у тебя за бесплатно.:D:D:D

Fursetka
08-16-2007, 12:05 PM
Верю что ты так думаешь ЛОЛ И работала бы у тебя за бесплатно.:Д:Д:Д

инк, ты меня утомил. :)

Буржуй
08-16-2007, 12:06 PM
инк, ты меня утомил. :)Сказать нечего, а признать поражение облом, гат ит.:D

liza71
08-16-2007, 12:06 PM
а чего то не понимаю или в диалоге не состыковка... Фурсетка, это вопрос или крик души?
.. и если вопрос то какой? :Д
А вот крик души, хотите? Детям 2,4 и 6 лет,сижу дома, муж potato farmer, городок оч. маленькии, если и работать то все придется бебиситтеру отдавать потому как работы хорошеи нет. А работать конечно хочется, волком не вою потому что стараюсь не думать об етом. (Между прочим закончила филфак МГУ - русское отделение!!!! - а даже поговорить по русски не могу!). Вот.

Fursetka
08-16-2007, 12:07 PM
Сказать нечего, а признать поражение облом, гат ит.:Д

ты конечно же лучше знаешь. поетому, признаю поражение .

Буржуй
08-16-2007, 12:07 PM
А вот крик души, хотите? Детям 2,4 и 6 лет,сижу дома, муж potato farmer, городок оч. маленькии, если и работать то все придется бебиситтеру отдавать потому как работы хорошеи нет. А работать конечно хочется, волком не вою потому что стараюсь не думать об етом. (Между прочим закончила филфак МГУ - русское отделение!!!! - а даже поговорить по русски не могу!). Вот.И кому филфак в юэсэй нужен? Кортошкам?

nat123
08-16-2007, 12:08 PM
А вот крик души, хотите? Детям 2,4 и 6 лет,сижу дома, муж потато фармер, городок оч. маленькии, если и работать то все придется бебиситтеру отдавать потому как работы хорошеи нет. А работать конечно хочется, волком не вою потому что стараюсь не думать об етом. (Между прочим закончила филфак МГУ - русское отделение!!!! - а даже поговорить по русски не могу!). Вот.

А трое детей ето ваще работа и ещё какaя!

Буржуй
08-16-2007, 12:08 PM
ты конечно же лучше знаешь. поетому, признаю поражение .:34::bis:

Буржуй
08-16-2007, 12:09 PM
А трое детей ето ваще работа и ещё какaя!смотря как воспитаны дети

Монашка
08-16-2007, 12:11 PM
И кому филфак в юэсэй нужен? Кортошкам?образование лишним не бывает!!!!
Нигде

nat123
08-16-2007, 12:14 PM
смотря как воспитаны дети

Свари, накорми, проследи при етом, что младший никуда не залез и научи читать 6-и летнего, уложив спать ребёнка 4-х лет...да ты бы на работу убежал бы, тока пятки бы сверкали

Буржуй
08-16-2007, 12:14 PM
образование лишним не бывает!!!!
Нигдеа кто спорит? Просто по посту было ощущение что еслиб человек не жил в маленьком городке а например в Нью Йорке, то ей бы сказали: "ВАУ, МГУ! ФИЛФАК! ВАУ. Лет ас гив ю э джаб ю дизерв, русское отделение, всётаки."

Буржуй
08-16-2007, 12:15 PM
Свари, накорми, проследи при етом, что младший никуда не залез и научи читать 6-и летнего, уложив спать ребёнка 4-х лет...да ты бы на работу убежал бы, тока пятки бы сверкалине думаю, хотя у меня один контингент детской комнаны милиции.

Fursetka
08-16-2007, 12:15 PM
а кто спорит? Просто по посту было ощущение что еслиб человек не жил в маленьком городке а например в Нью Йорке, то ей бы сказали: "ВАУ, МГУ! ФИЛФАК! ВАУ. Лет ас гив ю э джаб ю дизерв, русское отделение, всётаки."
что ты все передергиваешь? человек ясно написал, что ей даже по русски по говорить не с кем.

Монашка
08-16-2007, 12:16 PM
а кто спорит? Просто по посту было ощущение что еслиб человек не жил в маленьком городке а например в Нью Йорке, то ей бы сказали: "ВАУ, МГУ! ФИЛФАК! ВАУ. Лет ас гив ю э джаб ю дизерв, русское отделение, всётаки."не важно где жить, образование никогда и никому не помешает

Фима Собак
08-16-2007, 12:17 PM
- а даже поговорить по русски не могу!). Вот.

ну терь Вы попали в правильное место
здесь вам не тут(с)

Буржуй
08-16-2007, 12:17 PM
что ты все передергиваешь? человек ясно написал, что ей даже по русски по говорить не с кем.Я не передёргиваю, я комментирую то что человек написал. Факт в том что муть типа эмгеу филфак, русское отделение, в Ю ЭСоф ЭЙ никому, включая картошек не нужна.

Буржуй
08-16-2007, 12:18 PM
не важно где жить, образование никогда и никому не помешаета кто спорит:confused:

nat123
08-16-2007, 12:18 PM
не думаю, хотя у меня один контингент детской комнаны милиции.

А ты не думай, пока не попробывал...Мне тоже раньше казалось, что траву косить легко - так играючи, попробывала, аха.

Xorosho
08-16-2007, 12:19 PM
А дет саду работают большие профессионалы? Теже лазеры которые не на что лучшее не способны...

Ну конечно, и в школах лузери, которые не на что не способни, такой бред несете, слушать смешно. Вам остается посадить Вашего ребенка под домашний арест:) В школу тоже она ходить у вас не будет?

Буржуй
08-16-2007, 12:19 PM
А ты не думай, пока не попробывал...Мне тоже раньше казалось, что траву косить легко - так играючи, попробывала, аха.трактр купи, в хом дипоце по сейлу сейчас

Буржуй
08-16-2007, 12:20 PM
Ну конечно, и в школах лузери, которые не на что не способни, такой бред несете, слушать смешно. Вам остается посадить Вашего ребенка под домашний арест:) В школу тоже она ходить у вас не будет?В школах учителя - профессионалы. В дет садах няньки - люди которые не на что больше не способны, по той или иной причине.

Фима Собак
08-16-2007, 12:21 PM
А ты не думай, пока не попробывал...Мне тоже раньше казалось, что траву косить легко - так играючи, попробывала, аха.

касисука сена
это по-японски

Fursetka
08-16-2007, 12:21 PM
В школах учителя - профессионалы. В дет садах няньки - люди которые не на что больше не способны, по той или иной причине.
а люди, которые имеют [early childhood education degree] и работают в детсадах, тоже просто не на что другое не спасобны?

Буржуй
08-16-2007, 12:22 PM
касисука сена
это по-японскисасисукасеню эта паруски:evillaugh:evillaugh:evillaugh

Xorosho
08-16-2007, 12:22 PM
В школах учителя - профессионалы. В дет садах няньки - люди которые не на что больше не способны, по той или иной причине.

Ну не знаю где вы такие дет. сады находите. У меня совершенно другой опыт

Фима Собак
08-16-2007, 12:22 PM
В школу тоже она ходить у вас не будет?

нет
он же говорил уже
будет учитель математики для 3-х леток...

Буржуй
08-16-2007, 12:22 PM
а люди, которые имеют [early childhood education degree] и работают в детсадах, тоже просто не на что другое не спасобны?люди которые имеют эрли чаилдхуд эдюкейшен не работают в дет садах...хеллоу:D

Fursetka
08-16-2007, 12:23 PM
люди которые имеют эрли чаилдхуд эдюкейшен не работают в дет садах...хеллоу:Д
работают. [hello to you too]

nat123
08-16-2007, 12:25 PM
люди которые имеют эрли чаилдхуд эдюкейшен не работают в дет садах...хеллоу:Д

Да ты че? ещё раз скажу - не про американские сады...директора, методисты, планы занятий. И вообще - это не няньки подтирающие попы. ты попробуй сачала хоть 10 человек детей внимание удержать и чтоб они тебя слушали, а потом говори.

Буржуй
08-16-2007, 12:25 PM
Ну не знаю где вы такие дет. сады находите. У меня совершенно другой опытЯ понимаю, у вас в дет садах, которые вы, скорее всего, называете "прайвет школами" работают высоко образованные и подкованные "учителя". Понял.

Буржуй
08-16-2007, 12:26 PM
Да ты че? ещё раз скажу - не про американские сады...директора, методисты, планы занятий. И вообще - это не няньки подтирающие попы. ты попробуй сачала хоть 10 человек детей внимание удержать и чтоб они тебя слушали, а потом говори.я живу в америке, мне не американские сады фиолетовы ::D

nat123
08-16-2007, 12:27 PM
я живу в америке, мне не американские сады фиолетовы ::Д

А что в американских одни няньки с 5-ю классами образования?

Буржуй
08-16-2007, 12:28 PM
работают. [hello to you too]Естественно. Вместо того чтоб работать в школе и получат 70к с иншуренсом, пенсией и юнионом, они, работауыт в дет садах на 25к без иншуринса, пенсии или юниона, ну может с иншуринсом и может на 30к, потомучто они "любят" детей. Согласен.

Буржуй
08-16-2007, 12:28 PM
А что в американских одни няньки с 5-ю классами образования?В дет садах, да.:D

Fursetka
08-16-2007, 12:28 PM
я живу в америке, мне не американские сады фиолетовы ::Д
но дело то в том, что ты говоришь про русские садики, где работают тетеньки за $7 в час, и за садик ты платиш долларов 600 в месяц?
а я говорю про американские садики, так вот там именно и работают люди с [early childhood education degree]. что кстати не означает что они лучше чем те тетеньки в русских садиках.

Xorosho
08-16-2007, 12:31 PM
Я понимаю, у вас в дет садах, которые вы, скорее всего, называете "прайвет школами" работают высоко образованные и подкованные "учителя". Понял.

Именно, я не берусь утверждать за все детские сады, но повторяю, что по собстенному опыту знаю что такие есть, где для занятий с детьми нанимаются высоко профессиональные люди, например музикой с детьми приходит заниматься учитель музики, рисованием - профессиональный художник, английским - англоязычный преподаватель языка. Все зависит как поставлен бизнес, если садик приват то все зависит он хозяина, его правильной организации, от людей которих он нанимает...Но нянечка конечно есть в саду, а как же, кто то же должен и попы учить детей вытерать

Xorosho
08-16-2007, 12:33 PM
но дело то в том, что ты говоришь про русские садики, где работают тетеньки за $7 в час, и за садик ты платиш долларов 600 в месяц?
а я говорю про американские садики, так вот там именно и работают люди с [early childhood education degree]. что кстати не означает что они лучше чем те тетеньки в русских садиках.

А в русских, я уже выше написала, хозяин садика нанимает например на 2 часа в неделю учителя музики, на другие два учителя есчо чего то...и тд

ArtTeaShock
08-16-2007, 12:43 PM
чувствуете ли вы чувство вины перед детьми, ккоторых оставляете с нянями или в детских садиках? что бы вы предпочли, если бы имели выбор. быть матерью домохозяйкой или работающей мамой?
Таки чувствую вину перед старшим сыном. Тогда казалось – нет выхода, надо работать, а то банально жрать будет нечего. А сейчас думаю – надо было как–нибудь выкрутиться, но посидеть с ним дома лет хоть до 4–х.

Но если честно, я не смогла бы сидеть дома. Идеальный вариант – неполный рабочий день или свободное расписание. Причем у обоих родителей;)

Буржуй
08-16-2007, 12:46 PM
но дело то в том, что ты говоришь про русские садики, где работают тетеньки за $7 в час, и за садик ты платиш долларов 600 в месяц?
а я говорю про американские садики, так вот там именно и работают люди с [early childhood education degree]. что кстати не означает что они лучше чем те тетеньки в русских садиках.все садики одинаковы, все без юниона, все без лайсенса, все без образования. американские, русские, китайские, чучмекские...

Xorosho
08-16-2007, 12:49 PM
все садики одинаковы, все без юниона, все без лайсенса, все без образования. американские, русские, китайские, чучмекские...

опять бред:) но спорить не имеет смысла, Вы из тех людей кто слышит только самого себя

liza71
08-16-2007, 12:51 PM
а кто спорит? Просто по посту было ощущение что еслиб человек не жил в маленьком городке а например в Нью Йорке, то ей бы сказали: "ВАУ, МГУ! ФИЛФАК! ВАУ. Лет ас гив ю э джаб ю дизерв, русское отделение, всётаки."
Дорогои Инк, в USA я живу уже 10 лет и прекрасно знаю что на филфак МГУ здесь всем нас****. Я ето просто сказала к тому что как бы ирония судьбы получаетсьа, а работы я не боюсь и прекрасно работала до появления детеи и не ждала когда мне скажут вау Филфак!

Xorosho
08-16-2007, 12:53 PM
Дорогои Инк, в УСА я живу уже 10 лет и прекрасно знаю что на филфак МГУ здесь всем нас****. Я ето просто сказала к тому что как бы ирония судьбы получаетсьа, а работы я не боюсь и прекрасно работала до появления детеи и не ждала когда мне скажут вау Филфак!

С тремя такими маленькими ещо детьми и время для работи не найдешь:)
Мама [is full time job]:)

liza71
08-16-2007, 12:53 PM
А трое детей ето ваще работа и ещё какая!
Спасибо.

liza71
08-16-2007, 12:55 PM
С тремя такими маленькими ещо детьми и время для работи не найдешь:)
Мама [is full time job]:)
Спасибо

Монашка
08-16-2007, 12:59 PM
Лиза, вы меньше внимания обращайте ;)
што они понимают, эти мужчинки :)

Буржуй
08-16-2007, 01:01 PM
опять бред:) но спорить не имеет смысла, Вы из тех людей кто слышит только самого себяДавай поспорим. Доказательства в студию. Предоставь мне один дет сад, хоть чучмекско американский, где работают "учителя" с лайсенсом. Я жду.

Буржуй
08-16-2007, 01:03 PM
Дорогои Инк, в USA я живу уже 10 лет и прекрасно знаю что на филфак МГУ здесь всем нас****. Я ето просто сказала к тому что как бы ирония судьбы получаетсьа, а работы я не боюсь и прекрасно работала до появления детеи и не ждала когда мне скажут вау Филфак!:34:В таком случае приношу свои извинения (это не часто бывает, я почти оракл):bis:

Буржуй
08-16-2007, 01:04 PM
С тремя такими маленькими ещо детьми и время для работи не найдешь:)
Мама [is full time job]:)Это один из вариантов...

Xorosho
08-16-2007, 01:10 PM
Давай поспорим. Доказательства в студию. Предоставь мне один дет сад, хоть чучмекско американский, где работают "учителя" с лайсенсом. Я жду.

Координаты дам в личку. Повторяю - владелица сада с лайсенсом обязательно, потом на каждые 10 детей обязательно 2 воспитателя и один из них обязательно с лайсенсом. Владелица садика про который я рассказываю моя знакомая, мой сын ходил в етот садик, так что за что купила за то и продаю:) У нее две группы по 10 человек, следовательно - 4 постоянных воспитателя, два из них обязательно должны быть с лайсенсом.
Отдельно няня и повар.
Учителя которые занимаются с детьми, приходящчие, владелица их нанимает каждого на 2 часа в неделю скажем. Разные занятия с детьми каждый день.
Музика, арт, английский, математика, логика ..ети учителя профессиональные учителя

Буржуй
08-16-2007, 01:13 PM
Координаты дам в личку. Повторяю - владелица сада с лайсенсом обязательно, потом на каждые 10 детей обязательно 2 воспитателя и один из них обязательно с лайсенсом. Владелица садика про который я рассказываю моя знакомая, мой сын ходил в етот садик, так что за что купила за то и продаю:) У нее две группы по 10 человек, следовательно - 4 постоянных воспитателя, два из них обязательно должны быть с лайсенсом.
Отдельно няня и повар.
Учителя которые занимаются с детьми, приходящчие, владелица их нанимает каждого на 2 часа в неделю скажем. Разные занятия с детьми каждый день.
Музика, арт, английский, математика, логика ..ети учителя профессиональные учителяв личке пусто, жду

Буржуй
08-16-2007, 01:14 PM
в личке есть, проверю, доложу

Рыпка
08-16-2007, 01:20 PM
Давай поспорим. Доказательства в студию. Предоставь мне один дет сад, хоть чучмекско американский, где работают "учителя" с лайсенсом. Я жду.

http://www.92y.org/content/nursery_school.asp

Буржуй
08-16-2007, 01:22 PM
http://www.92y.org/content/nursery_school.asp"A highly experienced staff trained in early childhood education works with children individually and in groups fostering creative expression through art, music, movement and language." Где написано лайсенсд и эдюкейтед?:zav:

Xorosho
08-16-2007, 01:23 PM
"А хигхлы ехпериенцед стафф траинед ин еарлы чилдхоод едуцатион щоркс щитх чилдрен индивидуаллы анд ин гроупс фостеринг цреативе ехпрессион тхроугх арт, мусиц, мовемент анд лангуаге." Где написано лайсенсд и эдюкейтед?:зав:


Господи шо ж ты такой нудный:) Без лаксенса и открить то садик невозможно, вообще

Буржуй
08-16-2007, 01:26 PM
Координаты дам в личку. Повторяю - владелица сада с лайсенсом обязательно, потом на каждые 10 детей обязательно 2 воспитателя и один из них обязательно с лайсенсом. Владелица садика про который я рассказываю моя знакомая, мой сын ходил в етот садик, так что за что купила за то и продаю:) У нее две группы по 10 человек, следовательно - 4 постоянных воспитателя, два из них обязательно должны быть с лайсенсом.
Отдельно няня и повар.
Учителя которые занимаются с детьми, приходящчие, владелица их нанимает каждого на 2 часа в неделю скажем. Разные занятия с детьми каждый день.
Музика, арт, английский, математика, логика ..ети учителя профессиональные учителяШкола чьё название я получил не зарегестрирована, под тем названием, в Масачусетс дипартмент оф эдюкейшен. чирс.

Xorosho
08-16-2007, 01:29 PM
Школа чьё название я получил не зарегестрирована, под тем названием, в Масачусетс дипартмент оф эдюкейшен. чирс.

Типа нет лайсенса? :грум:
Где вы смотрели?

Буржуй
08-16-2007, 01:30 PM
Господи шо ж ты такой нудный:) Без лаксенса и открить то садик невозможно, вообщеПри чем тут нудный. Они молодцы, не делают фолс адвертайсинг, их даже и ресёрчать не нужно. Они честно пишут что у них лузеры треинд в эрли чаилдхуд эдюкейше. Не слова про лайсенсы или образование.

Да будет вам известно есть разные лайсенсы: лайсенс детского сада и лайсенс учителя "эрли чаилдхуд эдюкейшен". Не одно и тоже. Человек, хотя я думаю и собака тоже, который никого не насиловал, и не малестал, плотит какуюто сумму и получает лайсенс на открытие дей кер, ни кого не интересует какое у человека образование, и есть ли оно вообще, или просто 2 класса сельской школы в зимбабве. Лайсенс, про который говорю я, даётся людям со ученой степен;ю магистра. Гугл ит. Спорщики, мля.

Fursetka
08-16-2007, 01:30 PM
хорошо, не спорьте с ним. не благодарное ето дело. :)

Буржуй
08-16-2007, 01:32 PM
Типа нет лайсенса? :грум:
Где вы смотрели?http://www.doe.mass.edu/ под тем названием что мне было дано, тако школы в масачиусетсе нет. Есть ли у хозяина лайсенс дей кер, не сомневаюсь. Есть ли у хозяина лайсенс" эрли чаилдхуд эдюкейшен" естественно нет, пока не доказали мне обратное. Про "Учетилей" даже не говорим, давай пока посмотрим на хознаина.

Буржуй
08-16-2007, 01:32 PM
хорошо, не спорьте с ним. не благодарное ето дело. :)под тем названием что мне было дано, тако школы в масачиусетсе нет. Есть ли у хозяина лайсенс дей кер, не сомневаюсь. Есть ли у хозяина лайсенс" эрли чаилдхуд эдюкейшен" естественно нет, пока не доказали мне обратное. Про "Учетилей" даже не говорим, давай пока посмотрим на хознаина.

Xorosho
08-16-2007, 01:33 PM
При чем тут нудный. Они молодцы, не делают фолс адвертайсинг, их даже и ресёрчать не нужно. Они честно пишут что у них лузеры треинд в эрли чаилдхуд эдюкейше. Не слова про лайсенсы или образование.

Да будет вам известно есть разные лайсенсы: лайсенс детского сада и лайсенс учителя "эрли чаилдхуд эдюкейшен". Не одно и тоже. Человек, хотя я думаю и собака тоже, который никого не насиловал, и не малестал, плотит какуюто сумму и получает лайсенс на открытие дей кер, ни кого не интересует какое у человека образование, и есть ли оно вообще, или просто 2 класса сельской школы в зимбабве. Лайсенс, про который говорю я, даётся людям со ученой степен;ю магистра. Гугл ит. Спорщики, мля.

[Ink], идите в сад:) там свежий воздух и тишина. Спорить с Вами даже не думала, просто привела пример хорошего, профессионального детского садика. Все больше на Ваши посты в етой теме не отвечаю

Рыпка
08-16-2007, 01:35 PM
"A highly experienced staff trained in early childhood education works with children individually and in groups fostering creative expression through art, music, movement and language." Где написано лайсенсд и эдюкейтед?:zav:
короче, тебе название этого детского садика ничего не говорит, ясно. :D
А как насчет Гарвардского Университета? Кстати, у них на сайте тоже не написано что там работают едикатед и лайсенсед учителя.:D

Буржуй
08-16-2007, 01:38 PM
[Ink], идите в сад:) там свежий воздух и тишина. Спорить с Вами даже не думала, просто привела пример хорошего, профессионального детского садика. Все больше на Ваши посты в етой теме не отвечаюХороший и профессиональный это очень широкими мазками написано. Надо дефинишн давать фразе "хороший" и фразе "профессиональный." В моём понимании хороший и профессиональный значит тот в котором люди имеют больше образования чем тот ребёнок кого они "учат." Если у человека нет бумажки под названием лайсенс, то о каком образовании может идти речь? Я могу много чего сказать, что у меня 15 докторских диссертаций, но если мои слова не сопровождены доказательством, то они всего навсего слова.

Fursetka
08-16-2007, 01:38 PM
[http://www.ocfs.state.ny.us/main/becs/regs/418-1_CDCC_regs.asp#s13]

особенно обрати внимание на [418-1.13 Staff Qualifications]. а то все у тебя так прямо просто, что ваще.

Буржуй
08-16-2007, 01:40 PM
короче, тебе название этого детского садика ничего не говорит, ясно. :D
А как насчет Гарвардского Университета? Кстати, у них на сайте тоже не написано что там работают едикатед и лайсенсед учителя.:DНазвание?? Я прекрастно знаю о каком крутом "центре" идёт реч. Не один преподаватель этого крутого центра не лайсенсд в штате нью йрк.

P.S. Гарвард это акредитед институшн, не надо писать белибергу.

Xorosho
08-16-2007, 01:41 PM
Хороший и профессиональный это очень широкими мазками написано. Надо дефинишн давать фразе "хороший" и фразе "профессиональный." В моём понимании хороший и профессиональный значит тот в котором люди имеют больше образования чем тот ребёнок кого они "учат." Если у человека нет бумажки под названием лайсенс, то о каком образовании может идти речь? Я могу много чего сказать, что у меня 15 докторских диссертаций, но если мои слова не сопровождены доказательством, то они всего навсего слова.

Пойдите вон в [Cut and Paste] там как раз о профессиональной учительнице говорыят:)
Давайте оставим етот спор, учите Вашего ребенка как хотите и где хотите, мне до етого нет никакого дела.

Буржуй
08-16-2007, 01:44 PM
[http://www.ocfs.state.ny.us/main/becs/regs/418-1_CDCC_regs.asp#s13] (http://www.ocfs.state.ny.us/main/becs/regs/418-1_CDCC_regs.asp#s13%5D)

особенно обрати внимание на [418-1.13 Staff Qualifications]. а то все у тебя так прямо просто, что ваще.Ну и что я там прочитал того что я тут не писал? Программ директор может иметь 2 класса сельской школы а учителем может быть мой попугай. Перечитай внимательно. ЛОЛ

Буржуй
08-16-2007, 01:45 PM
Пойдите вон в [Cut and Paste] там как раз о профессиональной учительнице говорыят:)
Давайте оставим етот спор, учите Вашего ребенка как хотите и где хотите, мне до етого нет никакого дела.Если нет дела, зачем мы спорим? Скучно или просто аргументы закончились?

Xorosho
08-16-2007, 01:46 PM
И потом [pre-счool] здесь с 4 лет, какое обьясните мне уж такое специальное образование нужно ребенку до 4 лет? Ему нужа забота, внимание, тепло и уход.

Xorosho
08-16-2007, 01:47 PM
Если нет дела, зачем мы спорим? Скучно или просто аргументы закончились?

Скучно, Вы вообще скучноватий по жизни да? Или мне так показалось, возможно я не права:)

Fursetka
08-16-2007, 01:47 PM
да ты еще и читать не умеешь.
ладно, тебя все равно не переубедишь. [think what you wish]

Рыпка
08-16-2007, 01:47 PM
Название?? Я прекрастно знаю о каком крутом "центре" идёт реч. Не один преподаватель этого крутого центра не лайсенсд в штате нью йрк.

Какой центр, ты о чем, Инк? (Ржунимагу!):D :D

Спорить детских садиках с человеком который понятия не имеет о 92 Y nursary это все равно что спорить о качестве образования с человеком который не знает что такое Гарвард. :D

Буржуй
08-16-2007, 01:49 PM
И потом [pre-счool] здесь с 4 лет, какое обьясните мне уж такое специальное образование нужно ребенку до 4 лет? Ему нужа забота, внимание, тепло и уход.О, вот с этим можно согласиться. Это абсолютно верная фраза.:34:

П.С. Я так конечно не думаю, но это моё субективное личное мнение.

Xorosho
08-16-2007, 01:52 PM
О, вот с этим можно согласиться. Это абсолютно верная фраза.:34:

П.С. Я так конечно не думаю, но это моё субективное личное мнение.

очень саркастично, очень и ...скучно опять же:)

Буржуй
08-16-2007, 01:53 PM
Какой центр, ты о чем, Инк? (Ржунимагу!):D :D

Спорить детских садиках с человеком который понятия не имеет о 92 Y nursary это все равно что спорить о качестве образования с человеком который не знает что такое Гарвард. :DЧто мне нужно знать про этот крутой еврейский центр? Я может что то не понимаю? Это всеголишь крутая вариация детской ешивы, за которую плотят сумашедсйхие деньги, только потомучто это так круто, как например для одесситов Бамби академи. Такое же заведение с неквалифицированными не образованными "учителями зарабатывающими 25-30к.

Буржуй
08-16-2007, 01:57 PM
очень саркастично, очень и ...скучно опять же:)Никакого сраказма не было, кстати., Я совершено согласен с фразой, как верной. Я, лично, поддерживаюсь мнения что каждый человек должен делать квалифицированую работу, а не просто смотреть за тем чтоб кто то себе шею не свернул. Квалифицированный "преподаватель" детского сада учит даже в 3 года, а не подтирает зад. К, сожалению, нет такого закона в С Ш А, который бы заставлял дет сады иметь образованных и квалифицированных "учителей". Это кстати распростроняется й на частные школы. В штате НЮ например, нету закона чтобы, например частная крутая школа, обязана была держать только образованных и лйсенсд учителей. Школа обязана иметь человека со степенью Бакалавра, всё, ничгего больше.:D

Рыпка
08-16-2007, 02:01 PM
Что мне нужно знать про этот крутой еврейский центр? Я может что то не понимаю? Это всеголишь крутая вариация детской ешивы, за которую плотят сумашедсйхие деньги, только потомучто это так круто, как например для одесситов Бамби академи. Такое же заведение с неквалифицированными не образованными "учителями зарабатывающими 25-30к.

"Уй, мадам. Натурально, вы не понимаете" (c) :D :D :D

PS. Не надо так позориться. Изучи предмет, прежде чем спорить. :D

Буржуй
08-16-2007, 02:04 PM
"Уй, мадам. Натурально, вы не понимаете" (c) :D :D :D

PS. Не надо так позориться. Изучи предмет, прежде чем спорить. :DСмеются в смысле ты, или те кто одтает своего ребёнка в крутой центр типа твоего 92го, только потомучто соседи сказали что это круто? ЛОЛ Мне пока, лично от тебя например, не поступило не одного веского аргумента в опровержение того что я написал. Давай хоть один, я внимательно почитаю, хоть по слогам, но таки почитаю.:D

Xorosho
08-16-2007, 02:04 PM
Никакого сраказма не было, кстати., Я совершено согласен с фразой, как верной. Я, лично, поддерживаюсь мнения что каждый человек должен делать квалифицированую работу, а не просто смотреть за тем чтоб кто то себе шею не свернул. Квалифицированный "преподаватель" детского сада учит даже в 3 года, а не подтирает зад. К, сожалению, нет такого закона в С Ш А, который бы заставлял дет сады иметь образованных и квалифицированных "учителей". Это кстати распростроняется й на частные школы. В штате НЮ например, нету закона чтобы, например частная крутая школа, обязана была держать только образованных и лйсенсд учителей. Школа обязана иметь человека со степенью Бакалавра, всё, ничгего больше.:Д

Никакого? Тогда ето опечатка?:)>>> П.С. Я так конечно не думаю, но это моё субективное личное мнение.

Больше спорить не хочу, подведем итог
Согласна с тем что каждое дело дожен делать профессионал етого дела
Не согласна с тем что в детских садиках нет профессионалов

[That's it]:)

Буржуй
08-16-2007, 02:07 PM
Никакого? Тогда ето опечатка?:)>>> П.С. Я так конечно не думаю, но это моё субективное личное мнение.

Больше спорить не хочу, подведем итог
Согласна с тем что каждое дело дожен делать профессионал етого дела
Не согласна с тем что в детских садиках нет профессионалов

[That's it]:)Какай опечатка? Я согласился с тем что твоя фраза принята в широких кругах и имеет право на существование как один з вариантов. В тоже самое время, подчеркнул, что лично я с этом не согласен. Где опечатка или сарказм:confused:

nat123
08-16-2007, 02:09 PM
Какой центр, ты о чем, Инк? (Ржунимагу!):Д :Д

Спорить детских садиках с человеком который понятия не имеет о 92 Ы нурсары это все равно что спорить о качестве образования с человеком который не знает что такое Гарвард. :Д

Ни знаю такова садика, а вот про Гарвард слушала, репутиция в общим не последнее дело. Я преждем в сад отдать, тихо с мамашами из двора поговирила- они мне и сказали, туда не води, сюда води...

Буржуй
08-16-2007, 02:13 PM
Ни знаю такова садика, а вот про Гарвард слушала, репутиция в общим не последнее дело. Я преждем в сад отдать, тихо с мамашами из двора поговирила- они мне и сказали, туда не води, сюда води...:grum::grum::grum:

nat123
08-16-2007, 02:14 PM
:грум::грум::грум:

А че ты ржешь - мамкинo сарафанное радио лучше любой лицензии

Рыпка
08-16-2007, 02:29 PM
Смеются в смысле ты, или те кто одтает своего ребёнка в крутой центр типа твоего 92го, только потомучто соседи сказали что это круто?

В том смысле что все смеются. :D :D

Буржуй
08-16-2007, 02:33 PM
В том смысле что все смеются. :D :DНу вот, в очередной раз лозунг. Ну ладно, бывайте.

liza71
08-16-2007, 09:19 PM
Лиза, вы меньше внимания обращайте ;)
што они понимают, эти мужчинки :)
Ето точно!
А про филфак и правда глупо у меня прозвучало и как хвастовство. Так что извиняите если что не так.

Монашка
08-16-2007, 09:34 PM
Ето точно!
А про филфак и правда глупо у меня прозвучало и как хвастовство. Так что извиняите если что не так.Лиза :)
добро пожаловать на форум!!!
заходите по возможности и будем общаться :priv: