PDA

View Full Version : Как узнать №тел. или Емеил человека в Бруклине зная адрес



tristana
08-22-2004, 05:06 PM
Привет всем :hi: ! Я хотела бы узнать возможно ли узнать № телефона или Емеил зная почтовый адрес :?: ? Я буду очень признательна, если мне кто нибудь поможет :lol:
Dmitriy Smirnov
2750 Homecrest Ave #616
Brookiyn, N 4, 11235
USA
Заранее спасибо ! ! ! ! ! :lad:

Евгений Пентя
08-22-2004, 05:26 PM
Любой White Pages поисковик, например, http://www.anywho.com/
Я попробовал его, а также People Finder на http://www.altavista.com/
Оба говорят, что Dmitriy Smirnov проживает по адресу
2970 W 27 St
Brooklyn, Ny, 11224
(718)648-9628
Вполне возможно, что переехал. Звоните, и всё выяснится.

tristana
08-22-2004, 06:16 PM
Огромное спасибоЕвгению я и неожидала, что так быстро кто-то поможет Спасибо! Дозвониться пока не получилось может код с Израиля по другому, если просто набирать (718) то оператор говорит неправильно набран. Узнаю завтра буду звонить надеюсь там действительно ответит Смирнов Дмитрий. Ещё раз спасибо! :sfs:

Незнайка
08-22-2004, 06:24 PM
может надо код страны сперва набрать

tristana
08-22-2004, 07:03 PM
люди!!! огромное спасибо !!!!! Одна голова хорошо, а две лучше добавила еденицу(код страны) и....... дозванилась. Слышали бы вы как у меня сердечко в груди стучало когда я услышала знакомый голос ! ЕВГЕНИЮ О-Г-Р-О-М-Н-О-Е ОГРОМНОЕ С-П-А-С-И-Б-О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что бы я без вас делала?! Честно вам скажу по поисковым типа zema.ru ищу Смирнова давно. Пока! :D

BOP B 3AKOHE
08-22-2004, 07:04 PM
Вполне возможно, что переехал. Звоните, и всё выяснится.
возможно скрывается от наёмной убийцы, а вы его взяли и выдали.

Незнайка
08-22-2004, 07:08 PM
ЕВГЕНИЮ О-Г-Р-О-М-Н-О-Е ОГРОМНОЕ С-П-А-С-И-Б-О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а мне?

tristana
08-22-2004, 07:16 PM
Нет он совсем не скрывается он меня тоже искал, но он знал лишь старый адрес родителей в Ташкенте (ту квартиру уже давно продали) а я уехала в Израиль и у меня оставался его конверт с адресом из Америки. Как он мне сейчас сказал, что он обзванил номер на старой квартире, а там ничего не знают.
И я как только поставили Интернет(2-3 месяца) его ищу.

tristana
08-22-2004, 07:20 PM
И Тебе Незнайка тоже ОГРОМНОЕ спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я же говорю одна голова хорошо а две лучше (я свою не считала)

Евгений Пентя
08-22-2004, 08:18 PM
Tristana, нет проблем! Всегда приятно помочь кому-то восстановить разрушенные временем связи. Сам занимаюсь этим уже довольно долгое время, и другие люди тоже мне в этом помогали. И это правильно!

BOP B 3AKOHE
08-23-2004, 12:01 AM
Нет он совсем не скрывается он меня тоже искал, но он знал лишь старый адрес родителей в Ташкенте (ту квартиру уже давно продали) а я уехала в Израиль и у меня оставался его конверт с адресом из Америки. Как он мне сейчас сказал, что он обзванил номер на старой квартире, а там ничего не знают.
И я как только поставили Интернет(2-3 месяца) его ищу.
Так я не понял кто кому алименты должен...

Klarissa
08-27-2004, 01:13 PM
Со свиданьицем, значит...теперь кто к кому - вы к нему или наоборот ?