PDA

View Full Version : Не понимают тяги к уединению



Джуля
08-15-2007, 08:20 AM
Вот некоторые люди не понимают этого. Когда им говоришь: я хочу пройтись одна, или хочу посидеть на перерыве одна, их это приводит к недоумению, и мне приходится обьяснять причины и вдаваться в детали. Получается это нелепо и окружающие все равно остаются с вопросительным лицом. Совсем непонятливые - обижаются. Неужели им самим тоже не хочется иногда побыть наедине с собой? Погулять одной/му, без компании?

Фима Собак
08-15-2007, 08:23 AM
может это депрессия?

Nabludatel'
08-15-2007, 08:29 AM
Вот некоторые люди не понимают этого. Когда им говоришь: я хочу пройтись одна, или хочу посидеть на перерыве одна, их это приводит к недоумению, и мне приходится обьяснять причины и вдаваться в детали. Получается это нелепо и окружающие все равно остаются с вопросительным лицом. Совсем непонятливые - обижаются. Неужели им самим тоже не хочется иногда побыть наедине с собой? Погулять одной/му, без компании?
Интересно, какие могут быть об'яснения, причины и детали желания посидеть одной? Я бы сказал, что всю жизнь прожил в маленькой коммунальной квартире в многодетной семье (штук 10 братанов и 8 сестёр). Куда ни сунешься - везде братья, сестры, соседи, бабушки какие-то. Туалет был раздельный. На улице. И всега занят. Туда ходило сразу по несколько человек. А так иногда хотелось посидеть одному. Наедине со своими думами, мечтами и звёздным небом в маленьком окошке в виде сердца.
И вот, с тех пор....

Джуля
08-15-2007, 08:33 AM
Интересно, какие могут быть об'яснения, причины и детали желания посидеть одной? Я бы сказал, что всю жизнь прожил в маленькой коммунальной квартире в многодетной семье (штук 10 братанов и 8 сестёр). Куда ни сунешься - везде братья, сестры, соседи, бабушки какие-то. Туалет был раздельный. На улице. И всега занят. Туда ходило сразу по несколько человек. А так иногда хотелось посидеть одному. Наедине со своими думами, мечтами и звёздным небом в маленьком окошке в виде сердца.
И вот, с тех пор....
Гы. Я им говорила все то же самое, за исключением историй о многочисленных людях в моей жизни и туалетах. Пыталась обьяснить про потребность всстановить силы, найти баланс, и всякое такое. Не понимают они. Наверное, история про квартиру, напиханную кучею людей - сработает.

Джуля
08-15-2007, 08:34 AM
может это депрессия?
Вот и вы не понимаете...:(

Фима Собак
08-15-2007, 08:40 AM
Вот и вы не понимаете...:(

не понимаю
если кому-то требуется уединение, то условия для этого можно найти всегда...
но не нужно требовать тишины и пустоты, допустим, утром в метро

nat123
08-15-2007, 08:51 AM
Вот некоторые люди не понимают этого. Когда им говоришь: я хочу пройтись одна, или хочу посидеть на перерыве одна, их это приводит к недоумению, и мне приходится обьяснять причины и вдаваться в детали. Получается это нелепо и окружающие все равно остаются с вопросительным лицом. Совсем непонятливые - обижаются. Неужели им самим тоже не хочется иногда побыть наедине с собой? Погулять одной/му, без компании?

Я уже высказывалась как-то. Просто люди разные. Одни как я от людей не устают, наоборот даже, мне без подрушки и шопинг не в радость, а другим одной и спокойно.

смешно
08-15-2007, 08:57 AM
Любому человеку необходимо определённое время, что-бы побыть одному и собраться с мыслями, как правило, такое время выпадает только в туалете, вот такая досадная реальность....

cosmopolit
08-15-2007, 08:57 AM
Вот и вы не понимаете...:(


а я понимаю.

нужно иметь не только собственное пространство, но и собственное время. Если партнер постоянно путается под ногами, это сильно раздражает

Джуля
08-15-2007, 08:58 AM
не понимаю
если кому-то требуется уединение, то условия для этого можно найти всегда...
но не нужно требовать тишины и пустоты, допустим, утром в метро
Можно подумать, что именно об этом идет речь сейчас: "так, граждане, всем выйти из метро, Джуле надо уединиться".

Представьте, вас провожает знакомый, который вас порядком утомил интенсивными разговорами и навязчивостью, а вы оставшуюся половину пути хотите пройти одна.

Или вот: появилась на работе новая сотрудница, с которой вы часами проводите у компьютера, чательно обьясняя ей разные особенности програм, вновь и вновь терпеливо повторяя. Хотите на перерыв уйти в другую комнату, побыть одной, прийти в себя, а она вам, мало того, что предлагает отобедать около нее, так еще и удивляется моему порыву уединиться.

смешно
08-15-2007, 08:59 AM
а я понимаю.

нужно иметь не только собственное пространство, но и собственное время. Если партнер постоянно путается под ногами, это сильно раздражает

Думаю, что Джуля не о партнёре и своём времени, а именно побыть одной, совсем одной, типо как в библиотеке.

cosmopolit
08-15-2007, 09:00 AM
Думаю, что Джуля не о партнёре и своём времени, а именно побыть одной, совсем одной, типо как в библиотеке.


тогда Фима права... ;)

смешно
08-15-2007, 09:03 AM
тогда Фима права... ;)

Ну причём тут дипрессия, например у меня в уединении постоянно приходят хорошие мысли и идеи, разрешается много задач...:) :) Когда нету окружающих помех, то легче сосредоточиться.

nat123
08-15-2007, 09:05 AM
Ну причём тут дипрессия, например у меня в уединении постоянно приходят хорошие мысли и идеи, разрешается много задач...:) :) Когда нету окружающих помех, то легче сосредоточиться.

А у мужиков ето вообще больше , чем у тёток, мужчины убегают в одиночество играя на компе. Сел открыл екран, про всех забыл.

Nabludatel'
08-15-2007, 09:06 AM
Тягу к уединению можно обьяснить и с другой стороны.
Опять же, в детстве, ты была единственным ребёнком. Дом был в селе. На отшибе*. В селе никого не было. Все уходили на покос**. Родители тоже уходили на покос. И ты с младенческих лет оставалась одна. И так уж повелось, что сидение одной вошло в привычку, и ты даже стала чураться*** людей и большие кампании.
Спраука:
* отшиб - уединённый дом в селе
** покос - это куда все уходят из села
*** чураться - долго сидеть одной, избегая других людишек.

Akela
08-15-2007, 09:08 AM
Уединился. :)

cosmopolit
08-15-2007, 09:09 AM
Уединился. :)


семью и сотрудников отправил на сенокос! :grum:

nat123
08-15-2007, 09:12 AM
семью и сотрудников отправил на сенокос! :грум:

Кстати - я тут всё же покосила первый раз за свою жизнь. Скажу я вам, ето тихий ужос, у меня до сих пор лодошки болят. Но если худеть - ваще прекрастно. 95 жары, ты весь такой толкаишь ету бандуру..Не покос ето, а медленное убийства.

Фима Собак
08-15-2007, 09:15 AM
Можно подумать, что именно об этом идет речь сейчас: "так, граждане, всем выйти из метро, Джуле надо уединиться".

Представьте, вас провожает знакомый, который вас порядком утомил интенсивными разговорами и навязчивостью, а вы оставшуюся половину пути хотите пройти одна.

Или вот: появилась на работе новая сотрудница, с которой вы часами проводите у компьютера, чательно обьясняя ей разные особенности програм, вновь и вновь терпеливо повторяя. Хотите на перерыв уйти в другую комнату, побыть одной, прийти в себя, а она вам, мало того, что предлагает отобедать около нее, так еще и удивляется моему порыву уединиться.

о том, что знакомый разговорчивый, Вы же, наверняка, знаете заранее. И если это позволяет Вам общаться с ним вообще, то частность в виде проводов домой придется пережить, подготовить себя заранее, что ли. Он все равно уйдет, а время для восстановления в уединении можно выбрать другое.

Про сотрудницу еще понятней. Может она просто спасибо хотела сказать в неформальной обстановке.

Akela
08-15-2007, 09:17 AM
Разьединился.

смешно
08-15-2007, 09:18 AM
А у мужиков ето вообще больше , чем у тёток, мужчины убегают в одиночество играя на компе. Сел открыл екран, про всех забыл.

Здесь разговор не об этом.

Фима Собак
08-15-2007, 09:23 AM
Ну причём тут дипрессия, например у меня в уединении постоянно приходят хорошие мысли и идеи, разрешается много задач...:) :) Когда нету окружающих помех, то легче сосредоточиться.

Если Вам для вдохновения требуется уединение (заметили Вы за собой такую особенность, допустим), то логично было бы минуты(часы) уединения планировать заранее, с учетом внешних обстоятельств.
Когда же человек испытывает потребность внезапную, удовлетворить ее не может и начинает чувствовать от этого дискомфорт, то это наталкивает на мысль, что эмоции свои человек этот контролирует лишь отчасти. Отсюда и предположение о депрессии...

nat123
08-15-2007, 09:26 AM
Здесь разговор не об этом.

Почему же не об етом? значит в метро при 300 человек в вагоне можна уединится, а при компе и одном сумашедшо-прыгающем ребёнке и жене нельзя?:D

cosmopolit
08-15-2007, 09:26 AM
Кстати - я тут всё же покосила первый раз за свою жизнь. Скажу я вам, ето тихий ужос, у меня до сих пор лодошки болят. Но если худеть - ваще прекрастно. 95 жары, ты весь такой толкаишь ету бандуру..Не покос ето, а медленное убийства.


Ната, ты не бандурой, а косой настоящей попробуй, вот где экзерсайс -для мышц спины!;)

Из всех сельскохозяйственных активностей мне один раз пришлось доить корову - страаааааашно, она такая большая, надо руки крепкие иметь сиськи у коровы тугие, фиг раздоишь.
И еще жука колородского на дедыной картошке собирала - противно....

nat123
08-15-2007, 09:27 AM
Я пробывала - мне легче косой. Корову тоже - тока пахнет и хвостом она машет

cosmopolit
08-15-2007, 09:29 AM
Я пробывала - мне легче косой. Корову тоже - тока пахнет и хвостом она машет


"коня на скаку остановит,
в горящую избу войдет" стихи:cool:

смешно
08-15-2007, 09:34 AM
Если Вам для вдохновения требуется уединение (заметили Вы за собой такую особенность, допустим), то логично было бы минуты(часы) уединения планировать заранее, с учетом внешних обстоятельств.
Когда же человек испытывает потребность внезапную, удовлетворить ее не может и начинает чувствовать от этого дискомфорт, то это наталкивает на мысль, что эмоции свои человек этот контролирует лишь отчасти. Отсюда и предположение о депрессии...

Очень трудно планировать заранее. Практически невозможно.
Например мне на работе надо срочно решить определённую задачу с математическим или ещё каким уклоном, для этого я бегу в туалет... это единственное место где такое можно БЫСТРО разрешить (у меня так). Так же на работе индийцы не редко зовут в ресторан по пятницам, но я нехочу идти в ресторан, т.к. я хочу делать то, что я хочу, а не кто либо за меня. Например пройтись 2 мили, оторвать зад от кресла, спокойно подумать о том, как провести выходные.
Такие вещи не планируются, это стихийно.

nat123
08-15-2007, 09:35 AM
"коня на скаку остановит,
в горящую избу войдет" стихи:цоол:

Могу, в избу, но вот молоко пить тёплое категорически отказалась. Вообще посмотрев на всё ето и понюхав, понюхав главное, у меня потом запах навоза дня в носу витал...

смешно
08-15-2007, 09:38 AM
Почему же не об етом? значит в метро при 300 человек в вагоне можна уединится, а при компе и одном сумашедшо-прыгающем ребёнке и жене нельзя?:D

В семейной обстановке вообще нельзя уединиться, в принципе.

Nabludatel'
08-15-2007, 09:40 AM
Например мне на работе надо срочно решить определённую задачу с математическим или ещё каким уклоном, для этого я бегу в туалет... это единственное место где такое можно БЫСТРО разрешить (у меня так). .
Частенько, ноги смешно можно было видеть из-под двери кабинки туалета, где он успешно решал определённые задачи с математическим уклоном и периодически спускал воду из бoчка

cosmopolit
08-15-2007, 09:40 AM
Могу, в избу, но вот молоко пить тёплое категорически отказалась. Вообще посмотрев на всё ето и понюхав, понюхав главное, у меня потом запах навоза дня в носу витал...


бес проблнем заглотну, даже козье,;)
при условии, что хорошо знаю чистоплотность хозяев

Thomas
08-15-2007, 09:40 AM
Вот некоторые люди не понимают этого. Когда им говоришь: я хочу пройтись одна, или хочу посидеть на перерыве одна, их это приводит к недоумению, и мне приходится обьяснять причины и вдаваться в детали. Получается это нелепо и окружающие все равно остаются с вопросительным лицом. Совсем непонятливые - обижаются. Неужели им самим тоже не хочется иногда побыть наедине с собой? Погулять одной/му, без компании?


Ето все нормально.
каждый человек иногда (раз в день или раз в мецяц) желает побыть сам с собой, проанализировать день или ситуацию.
ВСе зависит как человек живет.

смешно
08-15-2007, 09:47 AM
Частенько, ноги смешно можно было видеть из-под двери кабинки туалета, где он успешно решал определённые задачи с математическим уклоном и периодически спускал воду из бoчка

кабинка не подходит, это не уединение, индивидуальный туалет, что-бы никого вокруге.

смешно
08-15-2007, 09:48 AM
Ето все нормально.
каждый человек иногда (раз в день или раз в мецяц) желает побыть сам с собой, проанализировать день или ситуацию.
ВСе зависит как человек живет.

Раз в неделю довольно оптимально.

Nabludatel'
08-15-2007, 09:48 AM
кабинка не подходит, это не уединение, индивидуальный туалет, что-бы никого вокруге.
у вас рабочий туалет в поле что ли? или ты со своим ходишь?

Thomas
08-15-2007, 09:49 AM
Раз в неделю довольно оптимально.
Лично я могу быть ...каждый день...

Фима Собак
08-15-2007, 09:50 AM
Раз в неделю довольно оптимально.

в кабинку раз в неделю?!?
not healthy

смешно
08-15-2007, 09:51 AM
у вас рабочий туалет в поле что ли? или ты со своим ходишь?

В вас кабинки? Кабинки - для бедных. У нас много индивидуальных туалетов, что бы хорошо думалось.

смешно
08-15-2007, 09:52 AM
Лично я могу быть ...каждый день...

Я тоже могу, но редко получается...

Nabludatel'
08-15-2007, 09:53 AM
В вас кабинки? Кабинки - для бедных. У нас много индивидуальных туалетов, что бы хорошо думалось.
поясни - что такое "индивидуальные туалеты". Ето типа на дверце твоего "индивидуального туалета" написано "Смешно"? И никто уже туда не заходит?

nat123
08-15-2007, 09:54 AM
В вас кабинки? Кабинки - для бедных. У нас много индивидуальных туалетов, что бы хорошо думалось.

Да у нас, да у нас ваще совмещённые! лежишь себе в ванни ,а нарот подумать рвётся!

смешно
08-15-2007, 09:54 AM
поясни - что такое "индивидуальные туалеты". Ето типа на дверце твоего "индивидуального туалета" написано "Смешно"? И никто уже туда не заходит?

Нет, это как оффис, закрывается дверь на замок, расчитана на одного человека.

nat123
08-15-2007, 09:55 AM
Нет, это как оффис, закрывается дверь на замок, расчитана на одного человека.

Заходишь...а там стол, перегоротки и секретарша. Класс!

смешно
08-15-2007, 09:56 AM
Да у нас, да у нас ваще совмещённые! лежишь себе в ванни ,а нарот подумать рвётся!

Экстрим! :) :)

смешно
08-15-2007, 09:57 AM
Заходишь...а там стол, перегоротки и секретарша. Класс!

И окон нету, что-бы Набы не подсматривали.

Фима Собак
08-15-2007, 09:58 AM
Заходишь...а там стол, перегоротки и секретарша. Класс!

cэр, Вам бумага по факсу!

nat123
08-15-2007, 10:00 AM
И окон нету, что-бы Набы не подсматривали.

Да ладна, я кала общественных пошляюсь.....

Xorosho
08-15-2007, 10:02 AM
Вот некоторые люди не понимают этого. Когда им говоришь: я хочу пройтись одна, или хочу посидеть на перерыве одна, их это приводит к недоумению, и мне приходится обьяснять причины и вдаваться в детали. Получается это нелепо и окружающие все равно остаются с вопросительным лицом. Совсем непонятливые - обижаются. Неужели им самим тоже не хочется иногда побыть наедине с собой? Погулять одной/му, без компании?

Я очень хорошо ето понимаю, сама часто в етом нуждаюсь и даже люблю побыть одна, но.....не часто получается:)

Galkab
08-15-2007, 10:09 AM
Я очень хорошо ето понимаю, сама часто в етом нуждаюсь и даже люблю побыть одна, но.....не часто получается:)
Тоже самое....люди очень напрягают за день....и на ланч ни с кем не хожу, потому, что когда комната остаётся пустой и наконец наступает тишина, то это просто кайф..И дома тоже прошу, чтоб дали мне время отдохнуть...мне одной вообще полезно побыть...с мыслями собираешься..

Sarochka
08-15-2007, 10:12 AM
Вот некоторые люди не понимают этого. Когда им говоришь: я хочу пройтись одна, или хочу посидеть на перерыве одна, их это приводит к недоумению, и мне приходится обьяснять причины и вдаваться в детали. Получается это нелепо и окружающие все равно остаются с вопросительным лицом. Совсем непонятливые - обижаются. Неужели им самим тоже не хочется иногда побыть наедине с собой? Погулять одной/му, без компании?

я не объясняю, просто вежливо ухожу
люблю уединяться, устаю от людей

Xorosho
08-15-2007, 10:15 AM
Тоже самое....люди очень напрягают за день....и на ланч ни с кем не хожу, потому, что когда комната остаётся пустой и наконец наступает тишина, то это просто кайф..И дома тоже прошу, чтоб дали мне время отдохнуть...мне одной вообще полезно побыть...с мыслями собираешься..

Особенно уединяюсь когда на [shopping] в одиночестве:)
Если серьезно, повседневная суета очень утомляет, может из за етого люблю проводить свободное время, [weekend] например где нить в глуши, в тишине, на озере

Leon93
08-15-2007, 11:47 AM
Пыталась обьяснить про потребность всстановить силы, найти баланс, и всякое такое. Не понимают они. .


Я тоже иногда не могу оьяснить что не могу найти баланс.
В английском к сожалению отсутствует слово "похмелье"..или "я с бодуна сегодня".." вчера недоперепил"..

Ужасно убогий язык. Оттого у нас и проблемы.

Nabludatel'
08-15-2007, 12:12 PM
Я тоже иногда не могу оьяснить что не могу найти баланс.
В английском к сожалению отсутствует слово "похмелье"..или "я с бодуна сегодня".." вчера недоперепил"..

Ужасно убогий язык. Оттого у нас и проблемы.
Лёня, ты когда нибудь такое иностранное слово [hangover] слышал?

Slippery When Wet
08-15-2007, 12:32 PM
может это депрессия?
Че такова.
Я вот люблю быть один.
Мне нравится.

Fursetka
08-15-2007, 12:33 PM
я бы уже в психушке была, если бы не имела возможости побыть одной время от времени.

смешно
08-15-2007, 12:37 PM
А если всё время быть одному/одной наверно тоже в психушке можно оказаться.

Leon93
08-15-2007, 12:38 PM
Лёня, ты когда нибудь такое иностранное слово [hangover] слышал?

Нет. Я общаюсь только с культурными англосаксами.

И вообще, если вдуматься, слово не соответствует ощущениям.

Galkab
08-15-2007, 12:39 PM
Особенно уединяюсь когда на [shopping] в одиночестве:)
Если серьезно, повседневная суета очень утомляет, может из за етого люблю проводить свободное время, [weekend] например где нить в глуши, в тишине, на озере
ШОПИНГ В ОДИНОЧЕСТВЕ- САМОЕ ОНО....А подруги, всё равно подсказывают на их вкус, а не то, что мне надо..;)

crazy-mike
08-15-2007, 12:43 PM
Погулять одной/му, без компании?
Всегда хочется! ;)
Те - кто этого не понимают - просто никогда в Customer Support не работали...
А еще - когда компашка спрашивает про компьютеры - а я на них уже смотреть после работы не могу (или треп о компьютерах у пассажиров даже в автобусе - когда едешь домой - вызывает раздражение настолько - что если бы в руках в это время был автомат...)...

смешно
08-15-2007, 12:43 PM
Нет. Я общаюсь только с культурными англосаксами.

И вообще, если вдуматься, слово не соответствует ощущениям.

А слово blowjob соответствует? :)

Тая
08-15-2007, 12:45 PM
А мне последнее время всё чаще хочется одиночества,может старею.....:rolleyes:

Рыпка
08-15-2007, 12:47 PM
Представьте, вас провожает знакомый, который вас порядком утомил интенсивными разговорами и навязчивостью, а вы оставшуюся половину пути хотите пройти одна.
.
Джуля, я думаю, что любому человеку будет несколько обидно в такой ситуации. И вовсе не потому что кто-то не понимает желания побыть в одиночестве. Все дело во внезапности возникающего желания. :cool: В данном примере - на середине пути домой.

Leon93
08-15-2007, 12:48 PM
А слово блощёб соответствует? :)

Конечно. Я когда работал механиком всегда говорил показывая на спущенные колеса" You realy need a blowjob"..

И небыло случая чтобы кто нибудь сказал что нет, не ниид..

Nabludatel'
08-15-2007, 12:51 PM
Нет. Я общаюсь только с культурными англосаксами.

И вообще, если вдуматься, слово не соответствует ощущениям.
Лёня, иностранные (английские) слова надо знать, в них не надо вдумываться. Ето тебе не на турбину смотреть

Xorosho
08-15-2007, 12:53 PM
ШОПИНГ В ОДИНОЧЕСТВЕ- САМОЕ ОНО....А подруги, всё равно подсказывают на их вкус, а не то, что мне надо..;)

Аха, а супруг вообще на дверь показывает, типа пошли уже из етого магазина скорей :)

Slippery When Wet
08-15-2007, 01:00 PM
А я вот ваще не понимаю людей, которые не могут пойти в кино без компании.
В кино человек должен ходить один.

Leon93
08-15-2007, 01:04 PM
Лёня, иностранные (английские) слова надо знать, в них не надо вдумываться. Ето тебе не на турбину смотреть

Смотреть за турбиной, НАб, это тебе не не форум модерировать. Турбина требует интелекта.
Но это я так, к слову..

Возьми это легко и имей хороший один.

Nabludatel'
08-15-2007, 01:13 PM
Смотреть за турбиной, НАб, это тебе не не форум модерировать. Турбина требует интелекта.
Но это я так, к слову..

Возьми это легко и имей хороший один.
Лёня, турбина и ты интеллекта не требуют. Вам обоим нужен правильный режим и смазка.
И это так.
Спасибо тебе так много.

Тая
08-15-2007, 01:17 PM
Лёня, турбина и ты интеллекта не требуют. Вам обоим нужен правильный режим и смазка.
И это так.
Спасибо тебе так много.

Даже боюсь спросить,но всё равно хочется узнать,а зачем Лёне смазка?))))))):grum:

Leon93
08-15-2007, 01:19 PM
Лёня, турбина и ты интеллекта не требуют. Вам обоим нужен правильный режим и смазка.
И это так.
Спасибо тебе так много.

возбудился?
Что есть вверх ?

Leon93
08-15-2007, 01:20 PM
Даже боюсь спросить,но всё равно хочется узнать,а зачем Лёне смазка?))))))):грум:

НАб со своими штучками пристает, пративный...

Тая
08-15-2007, 01:22 PM
НАб со своими штучками пристает, пративный...

Думаешь влюблён в тебя давно и вот пришло уже время поговорить о смазке?)))):grum: :kos:

Nabludatel'
08-15-2007, 01:27 PM
возбудился?
Что есть вверх ?
Те же старые экскрименты.
Теперь, отрежь короткие разговоры.
Как там турбина? крутится?

Птиц
08-15-2007, 01:27 PM
НАб со своими штучками пристает, пративный...
угу, видать, Химик отлуп дал :kos:

Leon93
08-15-2007, 01:30 PM
Думаешь влюблён в тебя давно и вот пришло уже время поговорить о смазке?)))):грум: :кос:

..Ты не можешь поверить это..
Постоянно за мной наблюдает. Всегда приходит во все темы где я и флудит.
...Он есть явно весельчак...

Leon93
08-15-2007, 01:32 PM
[I]Те же старые экскрименты.

Не поворачивайся вокруг. Еш эти экстрименты.

Nabludatel'
08-15-2007, 01:36 PM
Не поворачивайся вокруг. Еш эти экстрименты.
Лёня, пойди и поимей себя...Не экстрименты.

Тая
08-15-2007, 01:38 PM
..Ты не можешь поверить это..
Постоянно за мной наблюдает. Всегда приходит во все темы где я и флудит.
...Он есть явно весельчак...

А мне Наблюдатель нравится,у него отличное чувство юмора,что не так часто бывает у мужчин.

Джуля
08-15-2007, 01:38 PM
Джуля, я думаю, что любому человеку будет несколько обидно в такой ситуации. И вовсе не потому что кто-то не понимает желания побыть в одиночестве. Все дело во внезапности возникающего желания. :cool: В данном примере - на середине пути домой.
Очень уж докучает. Такое ощущение, что лезет в душу и навязывается.

Leon93
08-15-2007, 01:40 PM
...Ты имееш есть эти экстрименты....
...Трахатся отключи ...


Пративный

Nabludatel'
08-15-2007, 01:42 PM
...Ты имееш есть эти экстрименты....
...Трахатся отключи ...


Пративный
Трахатса отключил.
Лёня, медовый, что есть "экстрименты"?

Leon93
08-15-2007, 01:43 PM
А мне Наблюдатель нравится,у него отличное чувство юмора,что не так часто бывает у мужчин.

Да, есть в нем что-то женское.

И нудный тоже..

КошЫчка
08-15-2007, 01:44 PM
может это депрессия?
у кого как, мне уединения зачастую от переизбытка общения требуется..

NickTo
08-15-2007, 01:47 PM
Трахатса отключил.
Лёня, медовый, что есть "экстрименты"?

экспериментальные экстремальные экскременты

Leon93
08-15-2007, 01:48 PM
"экстрименты"?

Тоже самое, только "К" пишется рядом в таком как бы кружочке.

..всего лиш для тебя..

Тая
08-15-2007, 01:53 PM
Да, есть в нем что-то женское.

И нудный тоже..

Знаешь,я давно как-то наблюдала в автобусе одну сцену,стояли две женщину обеим примерно лет под 50,ухоженные,красиво одеты и сами очень привлекательные и тут перед ними встает пожилая женщина и освободжается место,так вот обе хотели сесть и так получилось,что одна нечайно подтолкнула другую.....дальже было такое светопредставление,что умирал весь автобус,те маты,которые я тогда слышала из уст этих с виду приятных женщин я до этого никогда не слышала,хотя в универе даже курсовую как-то писала по жаргонизмам.....я к чему это всё веду,даже если вы не сходитесь во мнениях по каким-то вопросам,то не стоит хамить друг другу,ну если вы не получаете от этого какое-то только вам знакомое эстетическое удовольствие)))))))....У меня на работе есть кадр один,пока не нахамит пару человек за день плохо себя чувствует.Незнаю...мне кажется,что это отклонение))))

Leon93
08-15-2007, 01:56 PM
..У меня на работе есть кадр один,

Может он и есть? Часто компьютер хилой спиной пытается закрывать?

Slippery When Wet
08-15-2007, 01:58 PM
У меня на работе есть кадр один,пока не нахамит пару человек за день плохо себя чувствует.Незнаю...мне кажется,что это отклонение))))
Вокруг тебя слишком много людей с отклонениями.
Задумайся.

Nabludatel'
08-15-2007, 02:00 PM
Тоже самое, только "К" пишется рядом в таком как бы кружочке.

..всего лиш для тебя..
Спасибо, сахарные губы

Тая
08-15-2007, 02:01 PM
Вокруг тебя слишком много людей с отклонениями.
Задумайся.

Всего один,и что за немёки?Я не в психбольнице работаю))))):28:

Птиц
08-15-2007, 02:01 PM
экспериментальные экстремальные экскременты

лихо!

я б так не смок :10:

Vixen
08-15-2007, 02:02 PM
А мне Наблюдатель нравится,у него отличное чувство юмора,что не так часто бывает у мужчин.

Роскошное , о да...

Сразу чувствутся взрослый , умный , ироничный мужик

И сарказм..в этом
пульсирует сексуальность

Vixen
08-15-2007, 02:03 PM
Может он и есть? Часто компьютер хилой спиной пытается закрывать?


Лёня : - )
а вот мне смешно - это вы ему давешний упрек
в некреативности простить так нервно не можете , да? : - )

Птиц
08-15-2007, 02:04 PM
"вот и встретились два одиночества
разожгли у дороги костёр..." :kos:

(читаит заунывно)

Leon93
08-15-2007, 02:14 PM
Лёня : - )
а вот мне смешно - это вы ему давешний упрек
в некреативности простить так нервно не можете , да? : - )
Нет, это я вас завликал чтобы нах послать.

КошЫчка
08-15-2007, 02:15 PM
Нет, это я вас завликал чтобы нах послать.
жену свою завликай.. а то глядишь, опередит с посыланием то ;)

Nabludatel'
08-15-2007, 02:17 PM
Нет, это я вас завликал чтобы нах послать.
А вот енто ты напрасно. Посылаешься в бан.
Отдохни, сахарный зайчик.

Птиц
08-15-2007, 02:17 PM
клонов посылать не интересно - они перелогиниваются и начинают модерировать :8:

Птиц
08-15-2007, 02:18 PM
А вот енто ты напрасно. Посылаешься в бан.
Отдохни, сахарный зайчик.

гаааааааааааааааааааааа :grum:

Vixen
08-15-2007, 02:18 PM
Нет, это я вас завликал чтобы нах послать.


Но я ведь не слишком раню твое сердце , Лёня ,
если уточню ,
что Наблюдательский - был бы очень как раз...
для меня...м? : - )

Манюня
08-15-2007, 02:18 PM
клонов посылать не интересно - они перелогиниваются и начинают модерировать Виксен и Наб - клоны?

в этом что то есть

Саломея
08-15-2007, 02:26 PM
Экая у Лёни всё же тяга....к уединению...

valevsska
08-15-2007, 02:27 PM
Гы. Я им говорила все то же самое, за исключением историй о многочисленных людях в моей жизни и туалетах. Пыталась обьяснить про потребность всстановить силы, найти баланс, и всякое такое. Не понимают они. Наверное, история про квартиру, напиханную кучею людей - сработает.


А зачем вообше обьяснять? Ну, непонимают, и ладно... я вот тоже люблю иногда одна побыть, прогулятся и нискем не разговаривать. Помоему здесь ничего особенного в этом нет.

Xorosho
08-15-2007, 02:28 PM
Экая у Лёни всё же тяга....к уединению...

браво :grum:

Vixen
08-15-2007, 02:33 PM
Виксен и Наб - клоны?

в этом что то есть


Эээ...цирк...с клонАми ? : - )

http://2photo.ru/uploads/posts/1/20070813/idelicious_ili_lesja_chernish/13_08_2007_0715557001186986925_idelicious_ili_lesj a_chernish.jpg

Akela
08-15-2007, 04:25 PM
гаааааааааааааааааааааа :грум:
Гуси-гуси, гаааааааааааааааааааааа!
В бан хотите? Даааааааааааааааааааааа!

Почему-то подумалось...

Птиц
08-15-2007, 05:03 PM
Экая у Лёни всё же тяга....к уединению...

а у Саломеи - на жареное... нюх.