PDA

View Full Version : Видеоматериал на американском сервере



Slippery When Wet
08-14-2007, 05:11 PM
"Видеоматериал казни под флагом со свастикой находился на американском сервере.."

Блядь.
Кто-нить может обьяснить какая на хуй разница на каком сервере лежал видеоролик.
Это типа установка такая - какая бы хуйня в России ни произошла - без Америки не обошлось??

смешно
08-15-2007, 08:54 AM
Дык, посмотри российские "Вести", там чуть что, Америка виновата и гавном постоянно поливают. Даже если нету повода, то всегда его найдут.

Mifudi_
08-15-2007, 10:15 PM
Вот что что, а в Российских новостях нет никакого однозначного заключения. Решать типа вам. В отличии от инопрессы, где всегда есть умозаключение!

Птиц
08-15-2007, 10:19 PM
Чо вы всё удивляетесь, скока лет уже? Есть на то свои причины. В 80-90-е скока народу там от Америки перлось, и радовалось дружбе с ними. А потом это всё похерили - не Ельцин и не Путин. Сначала с Чечнёй начали мозги борАть, потом с нефтепроводами, потом Грузия-Украина. "Как аукнется - так и откликнется".

madV
08-15-2007, 10:19 PM
Вот что что, а в Российских новостях нет никакого однозначного заключения. Решать типа вам. В отличии от инопрессы, где всегда есть умозаключение!

:grum: :grum: :grum:

sharik
08-15-2007, 10:41 PM
Вот что что, а в Российских новостях нет никакого однозначного заключения. Решать типа вам. В отличии от инопрессы, где всегда есть умозаключение!
LOL

Там уже так привыкли к пропаганде, что она даже как умозаключение не признаётся...

Решать типа Вам, типа Кремлю....

Mifudi_
08-16-2007, 12:38 AM
"Видеоматериал казни под флагом со свастикой находился на американском сервере.."

Блядь.
Кто-нить может обьяснить какая на хуй разница на каком сервере лежал видеоролик.
Это типа установка такая - какая бы хуйня в России ни произошла - без Америки не обошлось??
Видимо просто предвзято относитесь к американскому в российских новостях. Смотрел новости про это и не заметил, чтоб подчеркнули именно эту деталь. Было сказано, что выложено в интернете (вроде уже почикали) и с повинной пришел студент. Но причастность к событию отрицает.

Самое страшное, видео драк, избиений и т.п. дрянь пользуется спросом!! Знаю точно, в ru зоне покупают такой материал. Как дело обстоит в других зонах-не знаю, проясните, плиз.

Slippery When Wet
08-16-2007, 01:03 AM
Видимо просто предвзято относитесь к американскому в российских новостях. Смотрел новости про это и не заметил, чтоб подчеркнули именно эту деталь. Было сказано, что выложено в интернете (вроде уже почикали) и с повинной пришел студент. Но причастность к событию отрицает.

Самое страшное, видео драк, избиений и т.п. дрянь пользуется спросом!! Знаю точно, в ru зоне покупают такой материал. Как дело обстоит в других зонах-не знаю, проясните, плиз.
"американский сервер"...а какой другой, если сервис американский?...ну так получилось - американский...
Блядь...но башку ведь не американцы резали.
Чё за нахуй охота на ведьм...с заголовочком.
Чё-то напомнило...
"Когда кто-нибудь утверждал, будто евреи повинны в том, что Германия проиграла войну, собеседник говорил: "И велосипедисты тоже". А если его спрашивали: "Почему велосипедисты?" - он отвечал вопросом на вопрос: "А почему евреи?".................

Slippery When Wet
08-16-2007, 01:53 AM
Смотрел новости про это и не заметил, чтоб подчеркнули именно эту деталь.
А я вот сегодня никак воспроивеcти не могу ту деталь.
Вот оно как.
Вчера все заголовки пестрели "американскм сервером", а сегодня даже упоминание о происшествии с трудом отыщешь.
И на блоге источника ошибка 404.
"чудны дела твои..."