PDA

View Full Version : Няни кям



Буржуй
08-14-2007, 02:31 PM
Кто может порекомендовать приличные безпроводные камеры слежения за бейбиситером. (Не обязательно хиден.)

cosmopolit
08-14-2007, 02:31 PM
Кто может порекомендовать приличные безпроводные камеры слежения за бейбиситером. (Не обязательно хиден.)


она симпатишная? ;)

Буржуй
08-14-2007, 02:32 PM
она симпатишная? ;):D:D:D

Shtirliz
08-14-2007, 03:10 PM
Инк, елси уже няникам ставить то не проше поменять няню?

Буржуй
08-14-2007, 03:12 PM
Инк, елси уже няникам ставить то не проше поменять няню?Зачем менять няню?

Shtirliz
08-14-2007, 03:13 PM
Зачем менять няню?

Если заней следить надо и ты ей не доверяеш

Буржуй
08-14-2007, 03:16 PM
Если заней следить надо и ты ей не доверяешза няней следят не потомучто не доверяют, а потомучто проверяют.

Shtirliz
08-14-2007, 03:20 PM
за няней следят не потомучто не доверяют, а потомучто проверяют.

[Maby it's just me] но в таких вопросах еслиб зёрнышко даута было что чёта не так, яб уволил

Буржуй
08-14-2007, 03:22 PM
[Maby it's just me] но в таких вопросах еслиб зёрнышко даута было что чёта не так, яб уволилДжаст ю, думаю. Не в дауте дело. Я человека не знаю, ребянок маленький, нужно просмотреться, и проверить. А если дома никого нет, то как проверить? Только через няни кям.

Shtirliz
08-14-2007, 03:26 PM
Джаст ю, думаю. Не в дауте дело. Я человека не знаю, ребянок маленький, нужно просмотреться, и проверить. А если дома никого нет, то как проверить? Только через няни кям.

А как же ты провериш если камера не скрыта?

Буржуй
08-14-2007, 03:32 PM
А как же ты провериш если камера не скрыта?а что тут такого если няни знает что её снимают? Не поовезло, я плачу деньги я заказываю музыку

Shtirliz
08-14-2007, 03:34 PM
а что тут такого если няни знает что её снимают? Не поовезло, я плачу деньги я заказываю музыку

Не, ты не так понял, если она знает что снимают то будет ся везти соотвецтвенно. Твоий обжетив можт быт саксесфулл только если она незнает чт её снимают.

Буржуй
08-14-2007, 03:36 PM
Не, ты не так понял, если она знает что снимают то будет ся везти соотвецтвенно. Твоий обжетив можт быт саксесфулл только если она незнает чт её снимают.Согласен, но если всё время снимают, она всё время себя хорошо ведёт, даже если и по причине сьёмки. Какая мне разница?

Лось
08-14-2007, 05:49 PM
Скрытые камеры дело бестолковое! Никогда не покроешь всю хату с достаточным разрешением, чтобы понять, что она там творит. В ванной камеры вообще запрещены по закону. А вот натыркать вперемешку настоящих и дами - дело блягодарное. Все эти скрытые камеры в любом случае постфактум, т.е. ежели она чо ужо сотварила - а вам надо, чтоб ничо не творила.
Итого покупаешь на ебее карточку(PCI) долорей за 50-60 на 4-8 каналов, вешаешь дешевые проводные камерки оттуда же и cмотришь, как нянь сачкует пока дитё спит.

Roxy
08-14-2007, 09:58 PM
как нянь сачкует пока дитё спит.
чисто по-няыньски спрашиваю: а что еще няне делать (если она только няня) пока дитё спит?

Flor
08-14-2007, 11:39 PM
чисто по-няыньски спрашиваю: а что еще няне делать (если она только няня) пока дитё спит?

Упала- отжалась :pray: , до тех пор, пока чудо не проснется

Thomas
08-15-2007, 09:46 AM
Купи дамми кам...
Она имеет вид камеры и красный огонек...
А Вообще если не доверять няньке легче от нее отказатся.
НЕ ровен час ,она подас на тебя в суд за наблюдение.
А за какое ...(кто знает что еы взбредет в голову)

Roxy
08-15-2007, 10:31 AM
Упала- отжалась :pray: , до тех пор, пока чудо не проснется
:grum:

Буржуй
08-15-2007, 10:38 AM
Купи дамми кам...
Она имеет вид камеры и красный огонек...
А Вообще если не доверять няньке легче от нее отказатся.
НЕ ровен час ,она подас на тебя в суд за наблюдение.
А за какое ...(кто знает что еы взбредет в голову)Мы, помойму, говорим на разных языках. Не доверять и проверять это совсем разные вещи. Кстати, по закону, можно вести сьёмку скрытой камерой если она без звука. В чем проблеммы?

Shtirliz
08-15-2007, 10:40 AM
Мы, помойму, говорим на разных языках. Не доверять и проверять это совсем разные вещи. Кстати, по закону, можно вести сьёмку скрытой камерой если она без звука. В чем проблеммы?

можеш и со звуком , если ты её предупредиш что твой дом под постояным надзором. И распишетца на форме;)

Буржуй
08-15-2007, 10:51 AM
можеш и со звуком , если ты её предупредиш что твой дом под постояным надзором. И распишетца на форме;)это тоже верно