PDA

View Full Version : С чем ассоциируется ваш ник в чате?



tia_buena
08-22-2004, 12:35 PM
Многие в нашем чате имеют довольно экзотичный ник ,и даже несколько!!
Что они означают??
О чем вы думали когда забивали себе тот или иной ник??

Карина
08-23-2004, 03:49 AM
Вот я долго думала какой ник взять ... и решила забить **Karinochka**.
По моему понятно ... ПрАВДА,бЕСИТ,когда спрашивают,как меня зовут((( :? :?

а потом Слезинку** взяла .... чет тада мне грустна было :D
А ваЩе ников много у меня..я сама ужо всех не помню)) :oops: :lol:

Olga Filippidis
08-23-2004, 04:27 AM
А у меня ник был раньше EUROPEAN_SOON ...
до того дня пока Кипр не вошел в состав
Евросоюза...то биш до первого мая...в тот
день я была EUROPEAN_ALREADY.. А потом
стала EUROPEAN и такая до сих пор,хотя
имею около 20 ников но так их и не использую,
почему то люди привыкли ко мне как к EUROPEAN
и не хотят что бы я ник меняла...вот так народ требует :!:

m_titov
08-28-2004, 05:52 PM
за год тусования в чате я имел около 60 :topor: ников, в большинстве своем я их брал из книг, которые читал, особенно было приятно когда кто то угадывал откуда тот или иной ник ( к сожелению ето было очень редко, то ли я читаю не те книги, то ли другие чатлане мало читают)))
а основной мой ник "Авгур" в древнем эпосе Авгур - предсказатель будущего по полету птиц :bird: ........... а еще у меня любимиый ник **Ми** - меня зовут Миша, но в чате миш как собак нерезанных, вот я и сократил свое имя :rapira:

К
08-29-2004, 12:08 AM
:roll: ну вот я лично ник Putina еще начала использовать в другом чате...както хотелось посмотреть реакцию народа. При этом мои ожидания оправдались: спрашивали не родственница ли я Путина случайно..... Ну так как мне он потом до изнемогания приелся я решила взять аббревиатуру фио....так появился ник NKR но...к сожалению я не сразу заметила что оно помимо этого расшифровывается еще как нагорно карабахская республика....и следовательно некоторые стали здороваться по армянски :lol2: и вот уже акцент у меня даже на этой почве выработался...то Э то Ы в словах доминируют...в общем не знаю...все ники надоели а какой то один оставить надо.... :evil:

m_titov
08-29-2004, 12:25 AM
:kos: да уж ник у тебя что надо.......меня интересуют ники других чатлан, такие как Матогенератор, ЗОМБИ . БИОХАЗАРД АлькаГолик или УЛЬТРАШЛАНГОТРОН ............интересно что сии ники означают :topor:

Mинздрав
08-29-2004, 08:00 PM
Не знаю у кого как, а у меня по ходу всё просто :roll: :lol2:
http://www.tema.ru/crea-gif/nosmoking.jpg

Leili
09-02-2004, 09:03 AM
у меня всегда один и тот же ник ( ну, почти всегда 8) )Лейли. Лейли для Востока то же, что и Джульетта для Европы.
а вообще мой самый любюимый ник-пятиминутка:
"50 лет Седьмой симфонии Шостоковича"

Clavelina
09-02-2004, 01:34 PM
Духи"Opium" by YSL

Olga Filippidis
09-02-2004, 01:41 PM
Духи"Opium" by YSL
A я еще часто видела как тебе задают
вопрос в чате:"почем опиум для народа?"
Hадоело наверное отвечать?

Солнышко
09-02-2004, 02:29 PM
а мне мой ник просто нравиться, может потому что так часто называют :P

Ta
09-02-2004, 03:23 PM
еschе_та...
этот ник взяла по состянию души и внешности два года тому назад , когда пришла сюда. Позже, дабы избежать нелепых вопросов от чатлан , да и личное мнение о себе изменилось тоже, сократилась просто до Та.

Sarochka
09-02-2004, 05:32 PM
А меня почти также зовут, как мой ник :roll:

-=GraF=-
09-02-2004, 10:14 PM
Многие в нашем чате имеют довольно экзотичный ник ,и даже несколько!!
Что они означают??
О чем вы думали когда забивали себе тот или иной ник??

А мой ник я взял себе потому что без лишней скромности скажу: я являюсь прямым потомком графа Михайлова. Вот и решил продолжить его род! Для многих может это звучит и пафосно, но беря такой ник я не вкоем случае не хотел поставить себя выше других....

Юнона
09-02-2004, 10:23 PM
Многие в нашем чате имеют довольно экзотичный ник ,и даже несколько!!
Что они означают??
О чем вы думали когда забивали себе тот или иной ник??

У меня этот ник был на предидущем форуме. Он мне нравится и я решила оставить его себе

Clavelina
09-03-2004, 04:42 AM
Духи"Opium" by YSL
А я еще часто видела как тебе задают
вопрос в чате:"почем опиум для народа?"
Хадоело наверное отвечать?

Еше как :lol:

цепной_кот
09-03-2004, 06:41 PM
Временно (на март-месяц) поменяю дуб в хорошем состоянии, с русалкой и лешим, тоже в хорошем состоянии, на сухое и теплое помещение. Без собак. Желательно с кошками. И с мышками. И молоко в холодильнике оставьте.

От лешего толку ни черта, русалка слегка поднадоела, все скучает по дельфинам, в основном ночью. А до Александра Сергеича, царство ему небесное, не достучаться чтоб он слегка сказку переписал. Кто туда поедет, передайте, пожалуйста, Сергеичу пламенный цыпной привет.
:his:

У лукоморья дуб зеленый;
Златая цепь на дубе том:
И днем и ночью кот ученый
Все ходит по цепи кругом;
Идет направо – песнь заводит,
Налево – сказку говорит...
Там чудеса: там леший бродит,
Русалка на ветвях сидит...

Продолжение - http://www.lukoshko.net/pushk/pushk2.shtml

panic
09-03-2004, 09:31 PM
а я никому не расскажу, почему я выбрала этот ник. мучайтесь :peace:

всем знакомым большущий ПРИВЕТ!!!!!!!!!

К
09-03-2004, 11:20 PM
а я никому не расскажу, почему я выбрала этот ник. мучайтесь :peace:

всем знакомым большущий ПРИВЕТ!!!!!!!!!

привет Помойкина вернулась :lad: для нас ты была и будешь ковской :twisted: пусть даже в чате известна как panic. Куда пропала кстати? приходи в помойке позажигаем... я диск Бутусова притащу :nrt:

panic
09-03-2004, 11:45 PM
ну.... за Ковскую ты мне еще ответиш :hmm:

m_titov
09-04-2004, 11:45 AM
ну.... за Ковскую ты мне еще ответиш :hmm:
что за ковская> ничего не понял :obida:

panic
09-04-2004, 02:21 PM
в чате я Panic Panikovskaya, а некоторые индивидумы (не буду тыкать в них пальцами и дубиной :dubina:) сокращают это до Ковской. :zxc:

К
09-05-2004, 04:19 AM
ну.... за Ковскую ты мне еще ответиш :hmm:

:hmm: блин опять мне сегодня влетит ну что за жизнь такая все так и норовят меня наказать хотя сижу я спокойно никого не трогаю .. .нет же кто нибудь да набросится на меня с кулаками :evil:

katrina
09-07-2004, 02:06 PM
ну мой ник в чате - Shoegirl- говорит сам за себя, я тронутая на шузы.
Потом у меня есть Depeche Mode, тоже сам за себя. Путина - :nrt: - I Feel You
А еще у меня есть - Free Radical - этот пользую редко, ибо народ думает это политический ник, но вообще то к политике он не имеет никакого отношения. Это ж Свободный Радикал из химии :lol2:

Mavado
09-08-2004, 06:02 AM
Хм...Я думаю,что мой ник мало кого интерессует или завораживает,но всё-же я могу сказать...Mavado- это лишь просто пришло мне в голову в день регистрации в чате,но теперь этот ник ко мне привязался...А на самом деле это лишь просто персонаж из игры ...А вот мой другой ник Biohazard -так этот ник мне полностью подходит...Биологическая опасность-это как раз то, что нужно...Это то,чего бояться ВСЕ люди,и чего не боюсь Я!Тем не менее,если кого-тот интерессует подробность моих ников,то можете обращаться,я отвечу...
P.S. Привет Путиной и Кариночке!!!!
Mavado.

Цацка-Лялька
09-10-2004, 04:18 AM
А мой ник"Цацка-Лялька"-это значит "Игрушка-Куколка". Это самый первый мой ник.Не знаю почему..помню просто пришло в голову и он мне просто понравился. :D Второй ник" В-шоколаде" ну этот я осознано придумала так как связано с моей работой а работа сладкая... :lol: а так ников у меня тоже много.. :lol:

JolieFleur
09-13-2004, 05:38 PM
:ponder: Начнём с того, что мой НИК в чате так и есть JolieFleur (для тех кто не знает)..Когда я регистрировалась под этим Ником мне хотелось, чтобы такого больше ни у кого не было ...да и вообще,что бы был красивым!А так как меня часто называют красавицей (извените за не скромность,но это же не я сама), я и назвалась :evrika: JolieFleur!упс..забыла...Это на французском языке и мой Ник переводится как :55: Прекрасный цветок! :55:
усё..теперь все знают)! :sfs:
Есть конечно ещё и другие Ники, но они чисто под :sharik: настроение!

tia_buena
09-13-2004, 06:40 PM
:ponder: Начнём с того, что мой НИК в чате так и есть JolieFleur (для тех кто не знает)..Когда я регистрировалась под этим Ником мне хотелось, чтобы такого больше ни у кого не было ...да и вообще,что бы был красивым!А так как меня часто называют красавицей (извените за не скромность,но это же не я сама), я и назвалась :evrika: JolieFleur!упс..забыла...Это на французском языке и мой Ник переводится как :55: Прекрасный цветок! :55:
усё..теперь все знают)! :sfs:
Есть конечно ещё и другие Ники, но они чисто под :sharik: настроение!
Тоже хочу рассказать о происхождении некоторых моих ников и с чем они в чате ассоциируются
- "tia_buena" в переводе с испанского это звучит как "клёвая девченка" , Серёжа-Матогенератор меня конечно может подправить в случае неточного перевода.
Tак меня в старые добрые временa назвал один испанец.
-Ник "Августина" один из первых моих ников и которым я очень дорожу. Общаясь в чате под этим ником, я даю советы нуждающимся в советах , помогаю нуждающимся в моей защите и помощи. Прямо скажу, этот ник обязывает к ответственности.
Есть ник "ПроМашка", вот под этим ником скрыв своё инфо , я балуюсь в чате как девочка.
PS. Админы тоже люди и ничто человеческое им не чуждо))

matogenerator
09-13-2004, 09:41 PM
Ага поправляю! не ПроМашка а промокашка.!
ну про "клевую девушку" так я бы сказал что дословно с испанского это клевая тетка!
тиа - тетя
тио - дядя!
ну в сленге может еще как хош переводиться

tia_buena
09-14-2004, 04:45 AM
Ага поправляю! не ПроМашка а промокашка.!
ну про "клевую девушку" так я бы сказал что дословно с испанского это клевая тетка!
тиа - тетя
тио - дядя!
ну в сленге может еще как хош переводиться

о боже , как же это я так облапошилась :cry: :cry:
обьявление: Срочно сдаётся в аренду, за умеренную плату, надпись "тиа" в нике tia_buena,
ну или меняется, на что нибудь приличное. 8) :lol2:

Карина
09-14-2004, 08:09 AM
Это на французском языке и мой Ник переводится как :55: Прекрасный цветок! :55:
усё..теперь все знают)! :sfs:





:D Цветочек мой :55: :hb:

JolieFleur
09-16-2004, 05:49 PM
Это на французском языке и мой Ник переводится как :55: Прекрасный цветок! :55:
усё..теперь все знают)! :sfs:





:D Цветочек мой :55: :hb:


Ух..всё ты через Зопу сделала сестрица) :17: ..это у нас семейное горжусь! :15: :64:

Aвгур
09-16-2004, 07:01 PM
ну мой ник в чате - Shoegirl- говорит сам за себя, я тронутая на шузы.
Потом у меня есть Depeche Mode, тоже сам за себя. Путина - :nrt: - I Feel You
А еще у меня есть - Free Radical - этот пользую редко, ибо народ думает это политический ник, но вообще то к политике он не имеет никакого отношения. Это ж Свободный Радикал из химии :lol2:
ну про жузы это точно, только о них и разговоры)))) а вот что у тебя есть ник..DEPECHE MODE.. :rolleyes: ...для меня это новость,. :guns: ....представляю если бы я себе взял ник ...THE BEATLES :topor:

Карина
09-17-2004, 06:38 AM
[quote="Карина"]Это на французском языке и мой Ник переводится как :55: Прекрасный цветок! :55:
усё..теперь все знают)! :sfs:[quote]




:D Цветочек мой :55: :hb:
[/эуоте]

Ух..всё ты через Зопу сделала сестрица) :17: ..это у нас семейное горжусь! :15: :64:[/эуоте]


:umn: через что я сделала? :twisted:
придёшь домох - получишь у меня :dubina:

Карина
09-17-2004, 06:39 AM
:shock: WOW

JolieFleur
09-19-2004, 07:01 PM
ну мой ник в чате - Shoegirl- говорит сам за себя, я тронутая на шузы.
Потом у меня есть Depeche Mode, тоже сам за себя. Путина - :nrt: - I Feel You
А еще у меня есть - Free Radical - этот пользую редко, ибо народ думает это политический ник, но вообще то к политике он не имеет никакого отношения. Это ж Свободный Радикал из химии :lol2:
ну про жузы это точно, только о них и разговоры)))) а вот что у тебя есть ник..DEPECHE MODE.. :rolleyes: ...для меня это новость,. :guns: ....представляю если бы я себе взял ник ...THE BEATLES :topor:
Это у Каришки такой ник?lol

Aвгур
09-19-2004, 07:04 PM
ну мой ник в чате - Shoegirl- говорит сам за себя, я тронутая на шузы.
Потом у меня есть Depeche Mode, тоже сам за себя. Путина - :nrt: - I Feel You
А еще у меня есть - Free Radical - этот пользую редко, ибо народ думает это политический ник, но вообще то к политике он не имеет никакого отношения. Это ж Свободный Радикал из химии :lol2:
ну про жузы это точно, только о них и разговоры)))) а вот что у тебя есть ник..DEPECHE MODE.. :rolleyes: ...для меня это новость,. :guns: ....представляю если бы я себе взял ник ...THE BEATLES :topor:
Это у Каришки такой ник?lol
нет, это не Kариночка а Kатька из LA под ником SHOEGIRL :lol: :lol: :lol:

JolieFleur
09-21-2004, 05:05 PM
ну мой ник в чате - Shoegirl- говорит сам за себя, я тронутая на шузы.
Потом у меня есть Depeche Mode, тоже сам за себя. Путина - :nrt: - I Feel You
А еще у меня есть - Free Radical - этот пользую редко, ибо народ думает это политический ник, но вообще то к политике он не имеет никакого отношения. Это ж Свободный Радикал из химии :lol2:
ну про жузы это точно, только о них и разговоры)))) а вот что у тебя есть ник..DEPECHE MODE.. :rolleyes: ...для меня это новость,. :guns: ....представляю если бы я себе взял ник ...THE BEATLES :topor:
Это у Каришки такой ник?lol
нет, это не Kариночка а Kатька из LA под ником SHOEGIRL :lol: :lol: :lol:

Нееееее...Катька у нас на Шузах того :ponder: :sinyak: это я любя) :kiss:

svoloch
11-14-2004, 02:06 AM
vam pro vse 50 nickov raskazat' ? :lol:

Ксюша
11-15-2004, 01:19 AM
По моему с моим просто,тоже часто использовала всегда ники разные,а сейчас решила написать просто свое имя :roll:

NataliaLA
11-15-2004, 01:57 AM
[b][i] Вот я долго думала какой ник взять ... и решила забить **Karinochka**.
По моему понятно ... ПрАВДА,бЕСИТ,когда спрашивают,как меня зовут((( :? :?
Хаха, я под NataliaLA когда в чате, меня тоже спрашивают как меня зовут, хотя даже в инфо стоит НАТА!!! Странный народ....

NataliaLA
11-15-2004, 02:06 AM
Тоже хочу рассказать о происхождении некоторых моих ников и с чем они в чате ассоциируются
- "tia_buena" в переводе с испанского это звучит как "клёвая девченка" ,
ЛОЛ !! Меня позабавил перевод как "тетка" ну он за словом в карман не полезет

Да и еще мон ник Мрутик. Часто спрашивают перевод - "мордашка, мордочка" ....

gOKTOp
11-18-2004, 04:52 AM
А мой ник gOKTOp ! Меня доктором назвали потому что я одному парню в третем классе выбил 2 зуба ! А потом етого парня лечил моего друга папа ! Так и прозвали gOKTOp !
gOKTOp

NataliaLA
11-20-2004, 05:07 AM
А мой ник gOKTOp ! Меня доктором назвали потому что я одному парню в третем классе выбил 2 зуба ! А потом етого парня лечил моего друга папа ! Так и прозвали gOKTOp !
gOKTOp
А логика где?
Ты выбил, а лечил папа.....
почему доктор...скорее наоборот

crying_kitty
11-26-2004, 02:20 PM
ну у мну ник по настроению... часто бывают депры...и вообще...грустно мне... вот раз мну так назвали и прилепилось... :roll:

crying_kitty
11-26-2004, 02:21 PM
ну у мну ник по настроению... часто бывают депры...и вообще...грустно мне... вот раз мну так назвали и прилепилось... :roll:

svoloch
11-27-2004, 01:51 AM
хрен его знает, я не карлик и совсем не гадкий, вот и сам непойму :lol:

Pingvinator
12-08-2004, 05:25 AM
Была когда-то стpанной, почти что безымянной
Котоpую в куpилку никто не позовет.
Тепеpь я PINGVINATOR, и наш администpатоp
Пpи встpече сpазу лапу подает.
:D

tia_buena
12-09-2004, 12:28 AM
Была когда-то стpанной, почти что безымянной
Котоpую в куpилку никто не позовет.
Тепеpь я PINGVINATOR, и наш администpатоp
Пpи встpече сpазу лапу подает.
:D:lol2:

Элиана
12-18-2004, 07:59 AM
У меня слишком много ников, что бы писать о каждом в отдельности! :lol:
Sirena - первый ник, потому как у древних греков героинями легенд были чудесно поющие Сирены, а у меня - сопрано.
А все остальные ники - просто соответствуют настроению на данный момент нахождения в чате. Все просто! :lol: :lol: :lol:

Timoti
02-10-2005, 08:31 AM
Кое-кто подумал что это в честь парня из Фабрики звезд, а я не видела ни одной программы и вообще не фанатка... Для меня это ассоциация Time - время - memento mori - в общем, наслаждайся жизнью...Остальные тоже по настроению и народ порадовать.

Карина
02-10-2005, 12:57 PM
Кое-кто подумал что это в честь парня из Фабрики звезд, а я не видела ни одной программы и вообще не фанатка... Для меня это ассоциация Time - время - memento mori - в общем, наслаждайся жизнью...Остальные тоже по настроению и народ порадовать.я так думала :oops:

Revekka
02-12-2005, 03:09 PM
У меня столько ников... что все время не знаю как зайти прям... И всю дорогу места не хватает на новые, приходится дилитить давно не юзаные... Ест ьконечно, любимый - Бенька (разновариантная). Но это только когда у меня настроение хорошее...

Timoti
02-14-2005, 07:25 AM
КАРИНА! А почему ты спокойный модератор? А что, некоторые тапочками кидаются?

Карина
02-14-2005, 09:06 AM
КАРИНА! А почему ты спокойный модератор? А что, некоторые тапочками кидаются?Да просто на форуме последнее время не спокойно,а я вотъ спокойна :rtyu:

Revekka
02-14-2005, 11:10 AM
А карина по итальянски - милая.. :D

Timoti
02-15-2005, 05:58 AM
Агааа, значит родители не ошиблись

Карина
02-15-2005, 09:12 AM
А карина по итальянски - милая.. :DБенька,ну ты прям полиглот))))))))

Карина
02-15-2005, 09:13 AM
Агааа, значит родители не ошиблись:oops: пасиба

Revekka
02-15-2005, 10:50 AM
Бенька,ну ты прям полиглот))))))))
Хирашо, не полиглот... КА.... :oops: :D

Карина
02-15-2005, 01:24 PM
Хирашо, не полиглот... КА.... :oops: :D

прасю пардону :pray:

Ta
02-15-2005, 01:32 PM
Да просто на форуме последнее время не спокойно,а я вотъ спокойна :rtyu:
Каринка, а как тебе действительно удалось заполучить "Спокойного Модератора"? :kiss:

Aвгур
02-15-2005, 02:39 PM
Каринка, а как тебе действительно удалось заполучить "Спокойного Модератора"? :kiss:

Карина - само благодушие. Сколько с ней общаюсь, никогда не видел ее злой:sfs:

Карина
02-16-2005, 09:20 AM
Каринка, а как тебе действительно удалось заполучить "Спокойного Модератора"? :kiss:Люд,я - модератор,а такую подпись поставила сама :-D когда у тебя будет n-ое количество постов,ты тоже (наверно) сможешь изменить подпись!

Карина
02-16-2005, 09:21 AM
Карина - само благодушие. Сколько с ней общаюсь, никогда не видел ее злой:sfs: :sfs: Пасиба,Мишань!Злюсь я редко,но метко :crazy: Я чаще грустная,чем злая(((

Revekka
02-16-2005, 09:48 AM
прасю пардону :pray:
Пардон, само собой, даден.. и миллион поцелуев нашей принцессе-) :kiss: :remybussi

Карина
02-16-2005, 12:51 PM
Пардон, само собой, даден.. и миллион поцелуев нашей принцессе-) :kiss: :remybussi.....:-P :bis: