PDA

View Full Version : Как переслать новый загранпаспорт из России в США?



kotomka
08-13-2007, 09:42 PM
Подскажите, кто знает, каким образом можно переслать новый загранпаспорт из России в США? Именно переслать, а не передать с кем-то.

fugitive
08-13-2007, 10:15 PM
Подскажите, кто знает, каким образом можно переслать новый загранпаспорт из России в США? Именно переслать, а не передать с кем-то.

международные почтовые компании неустраивают?

kotomka
08-13-2007, 10:39 PM
Загран паспорта запрещены к пересылке . ДХЛ и ЮПС не берут. Но как-то по-тихому нужно :Р

Бегемот
08-13-2007, 11:19 PM
ФедЕкс не берет тоже.
Только Гарантпост или EMS , и то не сказав им об этом.

kotomka
08-16-2007, 04:54 PM
ФедЕкс не берет тоже.
Только Гарантпост или EMS , и то не сказав им об этом.
А как можно отправить из России не сказав, что в посылке? Там же проверяют. Или не все?

Arcady
08-16-2007, 05:12 PM
А как можно отправить из России не сказав, что в посылке? Там же проверяют. Или не все?
Нууу, технически это сделать несложно.... Отправляете стопку документов формата А4, какие-нибудь рекламные или техническими материалы, несколько конвертов с менее крупными листами и буклетами...

Сколько раз отправлял документы из Москвы через FedEx, ни разу никому в голову не пришло просматривать все бумаги, тем более заглядывать в конверты. Все вышесказанное - ни в коем случае не совет, закон нарушать плохо, очень плохо. :angel:

Kit_Kat
08-17-2007, 09:18 AM
Лучше с кем-то. Почта имеет иногда привычку терять. Кстати у меня терялись посылки посланные по FedEx & UPS. :(

ETTY
08-17-2007, 05:37 PM
Лучше с кем-то. Почта имеет иногда привычку терять. Кстати у меня терялись посылки посланные по FedEx & UPS. :(

Кстати у моей подруги UPS потерял пакет со свидетельством о рождении... Так что никто не застрахован!

Свинка-бу
08-17-2007, 06:27 PM
Лучше с кем-то. Почта имеет иногда привычку терять. Кстати у меня терялись посылки посланные по FedEx & UPS. :(
pust' ego posadyat, ved' pravda ne zhalko.

Alter Ego
08-17-2007, 06:32 PM
pust' ego posadyat, ved' pravda ne zhalko.
Куда это меня посадят? За что? :confused:

Свинка-бу
08-17-2007, 07:46 PM
Куда это меня посадят? За что? :цонфусед:
на кактус...[:lol:]
терппи, казак...

Экспортёр
08-17-2007, 08:26 PM
Куда это меня посадят? За что? :confused:

Ну дык - "Гагарин долетался..." (с) :evillaugh

persona
08-21-2007, 09:25 AM
По поводу пересылки паспортов... Моему папе в Москве сделали загран.паспорт, пока он тут находился. Потом знакомый летел и привез паспорт. А когда подошло время паспорт менять (по истечению срока) - в консульстве начали придираться к тому, что из США папа не вылетал, а паспорт получил. Пришлось через агенство паспорт потом делать...