PDA

View Full Version : О мусульманах - хорошо или ничего? Почему, простите?



Pages : [1] 2

Дженни
08-13-2007, 08:37 PM
ДАВНЯЯ МОЛЧАНКА

В последние годы было немало примеров замалчивания "исламистского следа". В феврале 1993 года арабские террористы осуществили взрыв Всемирного торгового центра в Нью-Йорке. Разрушить его им тогда не удалось, но были убитые и раненые. Горячий след, взятый ФБР, вел к исламистским террористическим организациям и в Багдад (кстати, взрыв произошел во вторую годовщину капитуляции Саддама Хусейна). Но как только СМИ начали об этом говорить, из Вашингтона поступила "указивка", и след "пропал". Террористов осудили как фанатиков-одиночек. А тем временем в США плодилась агентура "Аль-Каиды" и "Хамаса", а "филантропические" исламские конторы собирали миллионы долларов для террористов.



Недавно выяснилось: ФБР скрыло, что Маквей и его сообщник Терри Николс, очевидно, были частью более широкого заговора. ФБР пришлось возобновить следствие. Версий много, но самая правдоподобная - исламистско-иракская, которую изложила журналистка Джейна Дэвис в книге "Третий террорист: ближневосточный след взрыва в Оклахома-Сити".

Согласно этой версии - а ее считает серьезной экс-директор ЦРУ Джеймс Вулси - доморощенные экстремисты были лишь орудием в руках мусульманских террористов, которые, в свою очередь, получали команды из Багдада. Кстати, говорят эксперты по терроризму, в Мадриде тоже мог быть подобный "комбинированный вариант". Возможно, именно поэтому одни улики указывают на басков, а другие - на "Аль-Каиду"?

17 июля 1996 года (этот день - национальный праздник Ирака) упал в море недалеко от Нью-Йорка "Боинг-747" авиакомпании "Транс Уорлд Эйрлайнз". Официальная причина - взрыв топливного бака. Но есть много свидетелей, которые утверждают: с земли по самолету (он шел на малой высоте) была выпущена ракета, которая и стала причиной гибели 230 пассажиров. Специалист по Ближнему Востоку и бывший разведчик Кеннет Тиммерманн убежден, что это - дело рук одной из мусульманских стран.

В ноябре 2001 года при взлете из аэропорта Кеннеди потерпел катастрофу аэробус "Америкэн Эйрлайнз". Погибли 265 человек. Власти молниеносно исключили версию теракта, хотя десятки людей, видевших падение аэробуса, говорили о взрыве в воздухе. Правительство США и в этом случае кормит своих граждан дежурными версиями о "механических неполадках".

О МУСУЛЬМАНАХ - ИЛИ НИЧЕГО, ИЛИ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ

Какого же рожна, недоумевают многие американцы, Белый дом прикрывает арабских террористов? И почему Буш, вроде бы вопреки своим интересам, не выкладывает доказательства причастности Саддама к терактам против Америки?

Вот некоторые предположения.

Во-первых, Буш "темнит", чтобы в год выборов не начался разбор просчетов, способный перечеркнуть его "победоносную" биографию борца с терроризмом.

Во-вторых, страх перед исламским террором может обрушить биржу и подорвать еще шаткий экономический подъем.

В-третьих, в случае масштабных разоблачений возможна антимусульманская истерия в США, которая усилит враждебное отношение исламского мира к Америке.

Наконец, не улучшит это и ситуацию в Ираке, а нормализовать ее необходимо. Ведь того и гляди перестанет поступать нефть из Венесуэлы и потребуется альтернативный источник.

Mikhail-u
08-13-2007, 08:57 PM
Недавно выяснилось: ФБР скрыло, что Маквей и его сообщник Терри Николс, очевидно, были частью более широкого заговора. ФБР пришлось возобновить следствие. Версий много, но самая правдоподобная - исламистско-иракская, которую изложила журналистка Джейна Дэвис в книге "Третий террорист: ближневосточный след взрыва в Оклахома-Сити".
Это выяснилось не "недавно" - о том, что машину брал на прокат мусульманин, было сообщено в первые же дни. Потом умолкли. Вспомним, кто тогда был у власти... Я думаю, только чистоплюйство репов не позволяет им раздавить демонов при помощи этого дела.

Leon93
08-13-2007, 09:00 PM
В-третьих, в случае масштабных разоблачений возможна антимусульманская истерия в США, которая усилит враждебное отношение исламского мира к Америке.

Н.

Нуэтоуже не критерий..
Кудаж уж ещо больше усилить?

Дженни
08-13-2007, 09:06 PM
Прсото данные, которые здесь приведены - 2004 года... С тех пор все еще хуже стало...

А для меня США всегда была единственной страной в мире, могущей оказать достойное сопротивление исламистам!

Неужели это не так?

Я дико разочарована!

Leon93
08-13-2007, 09:08 PM
Д
Недавно выяснилось: ФБР скрыло, что Маквей и его сообщник Терри Николс, очевидно, были частью более широкого заговора. .

Ещо хорошо идут выражения

-Как стало известно наверно..
-Достверный факт, что возможно
-Абсолютно убежден что вполне вероятно..

НАрод хамает..

Но факт остается фактом. Студент запросто проносит накампус оружие и стреляет десятки людей, а грозная аль-каида ( Сильная как никогда, как сказал Буш недавно) нифига почему-то так не делает.

бубенчиков
08-13-2007, 09:10 PM
Прсото данные, которые здесь приведены - 2004 года... С тех пор все еще хуже стало...

А для меня США всегда была единственной страной в мире, могущей оказать достойное сопротивление исламистам!

Неужели это не так?

Я дико разочарована!
Все разочарованы, однако в других странах всё значительно хуже.
Штаты по крайней мере начали мочить бабаёв в сортире.

Leon93
08-13-2007, 09:11 PM
.. С тех пор все еще хуже стало...

!

Сталосовсем плохо..

Зайди на www.911truth.com

Mikhail-u
08-13-2007, 09:13 PM
Но факт остается фактом. Студент запросто проносит накампус оружие и стреляет десятки людей, а грозная аль-каида ( Сильная как никогда, как сказал Буш недавно) нифига почему-то так не делает.
Потому, что ей нужно нечто помасштабнее, чем убийство безоружных и беззащитных детишек. Ты погоди, они к тебе ещё за помощью придут - ты же свой в доску.

Mikhail-u
08-13-2007, 09:14 PM
Сталосовсем плохо..

Зайди на щщщ.911трутх.цом

Зачем заходить к таким же как ты пособникам и подпевалам?

Дженни
08-13-2007, 09:15 PM
И почему им все еще разрешают ходить в этих ужасных паранджах... Почему они имеют право лезть в чужой монастырь со своей паранджой? Пока идут разговоры о политкорректности, они уже полмира подмяли под себя.

бубенчиков
08-13-2007, 09:18 PM
И почему им все еще разрешают ходить в этих ужасных паранджах... Почему они имеют право лезть в чужой монастырь со своей паранджой? Пока идут разговоры о политкорректности, они уже полмира подмяли под себя.
Сильная религия потому-что, альтернативы ведь им нет. У нас основная религия это браки между голубыми, порнушенция как норма жизни детей и т.д.
А у них всё чётко, оскорбил аллаха - в расход.

Mikhail-u
08-13-2007, 09:20 PM
Сильная религия потому-что, альтернативы ведь им нет. У нас основная религия это браки между голубыми, порнушенция как норма жизни детей и т.д.
А у них всё чётко, оскорбил аллаха - в расход.
Религия не сильная - до середины 20-го века она была в постоянном отступлении, а вот после ВВ2, благодаря нефти и холодной войне исло-нацисты здорово усилились.

бубенчиков
08-13-2007, 09:23 PM
Религия не сильная - до середины 20-го века она была в постоянном отступлении, а вот после ВВ2, благодаря нефти и холодной войне исло-нацисты здорово усилились.
Ну дак тут как сказать, основные потребители нефти то немусульмане.

Дженни
08-13-2007, 09:25 PM
Ну дак тут как сказать, основные потребители нефти то немусульмане.
Зато мусульмане на ней сидят...

Хоспади, ну придумали бы уже что-нибудь, какие-нибудь солнечные батареи, уголь, гидроэлектростанции... АЭС... Лишь бы не зависеть от этих хамасов!

Mikhail-u
08-13-2007, 09:27 PM
Ну дак тут как сказать, основные потребители нефти то немусульмане.
Так поэтому и власть над ними как зависимыми. Подлая Франция в 1973 предала НАТО - а то бы обьявили ОПЕК вне закона (как источник монопольного сговора) - и вся их "сила" в нужнике.

sharik
08-13-2007, 09:27 PM
Сильная религия потому-что, альтернативы ведь им нет. У нас основная религия это браки между голубыми, порнушенция как норма жизни детей и т.д.
А у них всё чётко, оскорбил аллаха - в расход.
У нас ещё и иммигранты, иммигранты! Помните, бубенчиков??!

Они же сами больше всех этим делом гряшат (в смысле голубым...)

И никто ничего детям не пропагандирует, только потому что я терпима к геям--это не значит, что я буду из своего сына делать гея, и если кто так думает--это смешно...

Mikhail-u
08-13-2007, 09:29 PM
Зато мусульмане на ней сидят...

Хоспади, ну придумали бы уже что-нибудь, какие-нибудь солнечные батареи, уголь, гидроэлектростанции... АЭС... Лишь бы не зависеть от этих хамасов!
а на что ребята типа Картера и Клинтона? Один АЭС придушил, другой собственное бурение ... А мы про мелкие заговоры волнуемся...

Mikhail-u
08-13-2007, 09:31 PM
Они же сами больше всех этим делом гряшат (в смысле голубым...)
Выдумка. Иммигранты никакого отношения к "элите" не имеют.



И никто ничего детям не пропагандирует, только потому что я терпима к геям--это не значит, что я буду из своего сына делать гея, и если кто так думает--это смешно...
Это значит, что ты будешь исступлённо стоять на страже тех, кто из него сделает. А у тебя руки будут "чисты" ...

sharik
08-13-2007, 09:36 PM
Это значит, что ты будешь исступлённо стоять на страже тех, кто из него сделает. А у тебя руки будут "чисты" ...
Опять 25! Кто и как из него чего сделает если у него отец примером будет???!!!

И да, он будет знать, что люди бывают и белые и чёрные, и богатые и бедные, и гетеро и хомесексуальные....И вообще он/а будет вундеркинд! :D

Дженни
08-13-2007, 09:39 PM
У нас ещё и иммигранты, иммигранты! Помните, бубенчиков??!

Они же сами больше всех этим делом гряшат (в смысле голубым...)
...
Шарик, а при чем тут геи? Тема вроде про мусульман. Они, канешна, да... но речь то не об этом...

Mikhail-u
08-13-2007, 09:40 PM
Опять 25! Кто и как из него чего сделает если у него отец примером будет???!!!

И да, он будет знать, что люди бывают и белые и чёрные, и богатые и бедные, и гетеро и хомесексуальные....И вообще он/а будет вундеркинд! :Д

А как же твоя "терпимость" - неужто откажешь [handsome homo]?
И потом, конфликт отцов и детей - пропаганда сделает своё дело...

Птиц
08-13-2007, 09:49 PM
Вот я говорил - надо было перенести те две темы из "серьезных" нафик. А то - где две идиотские темы, там и третья, и - пошло, поехало.

sharik
08-13-2007, 09:49 PM
А как же твоя "терпимость" - неужто откажешь [handsome homo]?
И потом, конфликт отцов и детей - пропаганда сделает своё дело...
Я может и не откажу, но думаю он откажет ;)

Ау!!! Где Пропаганда???!!!!! Разве кто призывает, чтобы все стали геями/лезбиянками???


Про мусульман....Только что читала на Дебка, Сирия и Иран типа друзья....

Ну так Израель пустил слух, что Иранцы пытаются сделать [deal] с сирийским генералом и убрать президента Сирии...Сирия насторожилась....

Так вот, по-умному и Америке надо было бы....Увы смекалки не хватает...

Leon93
08-13-2007, 10:43 PM
Ау!!! Где Пропаганда???!!!!! Разве кто призывает, чтобы все стали геями/лезбиянками???


.

КАк где?А парады подназванием Pride Parade!?
К слову сказать у нас в Сан Диеге последнийпарад прошел на ура и на деньги города.
А в финансировании парада ветерановотказали. Они собирали деньги сами.

Вот и Пропаганда.

бубенчиков
08-14-2007, 07:18 AM
У нас ещё и иммигранты, иммигранты! Помните, бубенчиков??!

Они же сами больше всех этим делом гряшат (в смысле голубым...)

И никто ничего детям не пропагандирует, только потому что я терпима к геям--это не значит, что я буду из своего сына делать гея, и если кто так думает--это смешно...
Не уподобляйтесь бессовестным либералам. Иммигранты != (не равно) нелегальные иммигранты.
Либералы (т.н. прогрессивс) уничтожают немусульманские религии, значит работают на мусульман.
Чем больше в США левых либералов тем быстрее мусульманская религия станет доминирующей в США.
Потому рекомендую не забывать об изучении Корана паралелльно с борьбой за права гомосексуалистов.

crazy-mike
08-14-2007, 07:25 AM
Чем больше в США левых либералов тем быстрее мусульманская религия станет доминирующей в США.

Где-то в 60-х афро-американское население принимало некоторые разновидности Ислама..;) Только ведь исламизм - это больше политическое эсктремисткое течение чем собственно религиозное...

бубенчиков
08-14-2007, 07:42 AM
Где-то в 60-х афро-американское население принимало некоторые разновидности Ислама..;) Только ведь исламизм - это больше политическое эсктремисткое течение чем собственно религиозное...
Ну тем более, чем больше людей придут к Исламу тем сильнее экстремисткая политика.
А афроамериканцы и сейчас принимают мусульманство целыми домами.

sharik
08-14-2007, 09:00 AM
Либералы (т.н. прогрессивс) уничтожают немусульманские религии, значит работают на мусульман.
Чем больше в США левых либералов тем быстрее мусульманская религия станет доминирующей в США.
Потому рекомендую не забывать об изучении Корана паралелльно с борьбой за права гомосексуалистов.
Бред!

Среди либералов намного больше [diversity] и людей других религий нежели среди консервативных....И мы все знаем кто подпевает саудовским принцам целуясь в засос...

nat123
08-14-2007, 09:03 AM
Прсото данные, которые здесь приведены - 2004 года... С тех пор все еще хуже стало...

А для меня США всегда была единственной страной в мире, могущей оказать достойное сопротивление исламистам!

Неужели это не так?

Я дико разочарована!

Тоись ты опровергаешь официальные заявления, что это не религиозная война? я вообще нескоко в шоке....

nat123
08-14-2007, 09:04 AM
Ну тем более, чем больше людей придут к Исламу тем сильнее экстремисткая политика.
А афроамериканцы и сейчас принимают мусульманство целыми домами.

Вообще открытое хаяние какой-то религии.

бубенчиков
08-14-2007, 09:12 AM
Бред!

Среди либералов намного больше [diversity] и людей других религий нежели среди консервативных....И мы все знаем кто подпевает саудовским принцам целуясь в засос...
У вас жар. Дивёрсити это буллщит -научно доказано (http://www.boston.com/news/globe/ideas/articles/2007/08/04/the_downside_of_diversity/)
Программа конечно необходимая либералам для того чтобы ссорить людей по расовым и другим признакам.

Целование и дружба с Саудами никаким образом не влияет на христианскую реллигию.
А вот религиозное освящение свадьбы двух придурков гомосеков - это сильнейший удар по христианской вере.

бубенчиков
08-14-2007, 09:14 AM
Вообще открытое хаяние какой-то религии.
Воще, ну...

nat123
08-14-2007, 09:15 AM
Воще, ну...

Ваще надо за подобное в баню ссылать.

Akela
08-14-2007, 09:17 AM
Вообще открытое хаяние какой-то религии.
Нет.

Akela
08-14-2007, 09:17 AM
Ваще надо за подобное в баню ссылать.
Не за что.

nat123
08-14-2007, 09:21 AM
Не за что.

"Ну тем более, чем больше людей придут к Исламу тем сильнее экстремисткая политика." И про то, что бабев надо в сортире мочить....Впрочем, мне всё равно на самом деле.

бубенчиков
08-14-2007, 09:26 AM
"Ну тем более, чем больше людей придут к Исламу тем сильнее экстремисткая политика." И про то, что бабев надо в сортире мочить....Впрочем, мне всё равно на самом деле.
Наташа, это образно было, я мирный человек.

sharik
08-14-2007, 09:48 AM
У вас жар. Дивёрсити это буллщит -научно доказано (http://www.boston.com/news/globe/ideas/articles/2007/08/04/the_downside_of_diversity/)
Программа конечно необходимая либералам для того чтобы ссорить людей по расовым и другим признакам.
Этот такой же булшет стади, я могу привезти с точностью наооборот стади....

Либералы терпимы ко всем и не пытаюстя никого переделывать в отличии от консерватеров, которым нужно чотбы все были как они...


Целование и дружба с Саудами никаким образом не влияет на христианскую реллигию.
А вот религиозное освящение свадьбы двух придурков гомосеков - это сильнейший удар по христианской вере.
И христианскую (в частности протестанскую и католическую) веру больше всего защищают именно репы...на другие веры им наплевать...

Они даже готовы голосовать за Джулиани женившегося 20 раз, чем за примерного семьянина Мита, только потому, что тот мормом, хотя он намного консервативенее Руди...

nat123
08-14-2007, 09:50 AM
Наташа, это образно было, я мирный человек.

Да в том-то и дело...Как бы вам ещё в голову бы вложить мирным, что религии тут ни при чем, что католики крестовыми походами ходили и ведьм на кострах сжигали, совсем не от веры...

бубенчиков
08-14-2007, 10:01 AM
Да в том-то и дело...Как бы вам ещё в голову бы вложить мирным, что религии тут ни при чем, что католики крестовыми походами ходили и ведьм на кострах сжигали, совсем не от веры...
Ну дак а я о том же. Религии это средство объединения, для достижения политических целей. Ну дык а я то что должен делать, если меня уведомляют, что всех немусульман нужно уничтожить. Предлагаете не верить, не получается.

nat123
08-14-2007, 10:06 AM
Ну дак а я о том же. Религии это средство объединения, для достижения политических целей. Ну дык а я то что должен делать, если меня уведомляют, что всех немусульман нужно уничтожить. Предлагаете не верить, не получается.

Религии это не средство....вот когда религии начинают использовать не в религиозных целях, тогда и получается чёрти чё. Вообще слово бабай мне очень не нравится, точно так же как и русак например. Бубенчиков, у тебя притензии к скажим Казанским мосульманaм есть? их тоже в сортире надо?

sharik
08-14-2007, 10:07 AM
Ну дык а я то что должен делать, если меня уведомляют, что всех немусульман нужно уничтожить. Предлагаете не верить, не получается.
Господи!!!! Какие новости Вы слушаете??!!!Кто Вас уведомлайет!

Кто вам такое говорит? Вы что на митинги Ахмадинеджана ходите?

ПС: Вы меня удвивляете каждый раз, всё с большей и большей силой.....

бубенчиков
08-14-2007, 10:12 AM
Этот такой же булшет стади, я могу привезти с точностью наооборот стади....

Либералы терпимы ко всем и не пытаюстя никого переделывать в отличии от консерватеров, которым нужно чотбы все были как они...


И христианскую (в частности протестанскую и католическую) веру больше всего защищают именно репы...на другие веры им наплевать...

Они даже готовы голосовать за Джулиани женившегося 20 раз, чем за примерного семьянина Мита, только потому, что тот мормом, хотя он намного консервативенее Руди...

Приведите пожалуйста список исследований на уровне Гарварда где написано "с точностью на оборот".
Америка пока немусульманская страна и потому надо защищать немусульманские религии.

бубенчиков
08-14-2007, 10:15 AM
Религии это не средство....вот когда религии начинают использовать не в религиозных целях, тогда и получается чёрти чё. Вообще слово бабай мне очень не нравится, точно так же как и русак например. Бубенчиков, у тебя притензии к скажим Казанским мосульманaм есть? их тоже в сортире надо?
Нету у меня претензий ни к кому, Ната, пока нет политики основанной на религии.

бубенчиков
08-14-2007, 10:20 AM
Господи!!!! Какие новости Вы слушаете??!!!Кто Вас уведомлайет!

Кто вам такое говорит? Вы что на митинги Ахмадинеджана ходите?

ПС: Вы меня удвивляете каждый раз, всё с большей и большей силой.....
Что вас удивляет, предлагаете не смотреть телевизор, не слушать радио, не читать газет, и не знать о подвигах исламистов и убийствах и преступлениях во имя Аллаха.

Дженни
08-14-2007, 10:47 AM
Ну дак а я о том же. Религии это средство объединения, для достижения политических целей. Ну дык а я то что должен делать, если меня уведомляют, что всех немусульман нужно уничтожить. Предлагаете не верить, не получается.
Именно. Я вообще равнодушна к любой религии - я атеистка. Но когда от кого-то исходит постоянная угроза - я не могу оставаться равнодушной к этому.

А исламисты пользуются вот именно этой политикой невмешательства в чужую религию и делают что хотят!..

Это единственная религия в мире, которая предполагает за учичтожение неверных - награду на том свете!

nat123
08-14-2007, 10:49 AM
Нету у меня претензий ни к кому, Ната, пока нет политики основанной на религии.

Тогда и пишик как политик, не бабаев в сортире мочить, а террористов судить.

nat123
08-14-2007, 10:50 AM
Именно. Я вообще равнодушна к любой религии - я атеистка. Но когда от кого-то исходит постоянная угроза - я не могу оставаться равнодушной к этому.

А исламисты пользуются вот именно этой политикой невмешательства в чужую религию и делают что хотят!..

Это единственная религия в мире, которая предполагает за учичтожение неверных - награду на том свете!

Сие есть заблуждение, точно так же католики давали индульгенции за крестовые походы...Они тогда, другие сейчас, не в религии дело, не в ней.

бубенчиков
08-14-2007, 10:56 AM
Тогда и пишик как политик, не бабаев в сортире мочить, а террористов судить.
Это образно было Ната, я такого от себя лично не предлагал. У меня нету никакой неприязни и ненависти к мусульманам, я вырос среди мусульман и когда учился в университете то жил с арабам в одной комнате три года, без всяких проблем.
Тем не менее, ситуация серьёзная, радикальный ислам наступает в частности благодаря всеобщей исламизации (воинствующей или не воинствующей) и война идёт реальная.

Дженни
08-14-2007, 10:57 AM
Сие есть заблуждение, точно так же католики давали индульгенции за крестовые походы...Они тогда, другие сейчас, не в религии дело, не в ней.
Ну а в чем тогда?

Ладно, пусть они нас всех не убьют. Но я не хочу жить по их законам! Я не могу видеть их несчастных женщин, закутанных в паранджу, являющихся собственностью гарема мужа-самодура и машинкой для родовой деятельности!

бубенчиков
08-14-2007, 10:58 AM
Сие есть заблуждение, точно так же католики давали индульгенции за крестовые походы...Они тогда, другие сейчас, не в религии дело, не в ней.
Не в ней это когда нет войны, а война есть.
Во время Великой Отечественной в советских газетах были лозунги "Убей немца". И да, убивали немцев, за то что они немцы, хотя быть немец и фашист это не синонимы.

nat123
08-14-2007, 11:03 AM
Не в ней это когда нет войны, а война есть.
Во время Великой Отечественной в советских газетах были лозунги "Убей немца". И да, убивали немцев, за то что они немцы, хотя быть немец и фашист это не синонимы.

Бубенчиков, так отойди от маразма, начни с себя, отдели мух от котлет...Возможно кто-то вслед за тобой сделает тож самое и мир потихоньку качнётся в сторону мира, а?

Дженни
08-14-2007, 11:09 AM
Бубенчиков, так отойди от маразма, начни с себя, отдели мух от котлет...Возможно кто-то вслед за тобой сделает тож самое и мир потихоньку качнётся в сторону мира, а?
Пока мы рассуждаем на мирные темы, они знаете как про нас говорят?

"Моська лает - слон идет".

бубенчиков
08-14-2007, 11:10 AM
Бубенчиков, так отойди от маразма, начни с себя, отдели мух от котлет...Возможно кто-то вслед за тобой сделает тож самое и мир потихоньку качнётся в сторону мира, а?
Ты хочешь, чтобы я любил мусульман, ну дак я их люблю, и для мужчины их религия более привлекательная, чем другие. Плохо ли, иметь несколько жён как свою собственность, как домашних животных.
Однако! Принципы и убеждения для меня прежде всего.

Дженни
08-14-2007, 11:13 AM
Ты хочешь, чтобы я любил мусульман, ну дак я их люблю, и для мужчины их религия более привлекательная, чем другие. Плохо ли, иметь несколько жён как свою собственность, как домашних животных.

Вот именно это меня и пугает больше всего. Даже больше, чем их преступления.

Это релиГия ПРОТИВ ЖЕНЩИНЫ КАК ЛИЧНОСТИ, РЕЛИГИЯ ОВЕЩЕСТВЛЕНИЯ ЖЕН.

nat123
08-14-2007, 11:15 AM
Ну а в чем тогда?

Ладно, пусть они нас всех не убьют. Но я не хочу жить по их законам! Я не могу видеть их несчастных женщин, закутанных в паранджу, являющихся собственностью гарема мужа-самодура и машинкой для родовой деятельности!

Падажди, ты не хочешь жить так или хочешь, чтоб все жили, как хочешь ты...Хочешь, чтоб женщины мосульманки одели юпки до колен. Так кто агрессивен-то они или ты?

nat123
08-14-2007, 11:16 AM
Ты хочешь, чтобы я любил мусульман, ну дак я их люблю, и для мужчины их религия более привлекательная, чем другие. Плохо ли, иметь несколько жён как свою собственность, как домашних животных.
Однако! Принципы и убеждения для меня прежде всего.

нет, я этого не хочу. я просто считаю, что люди одной религии не говорили, что нужно делать людям другой. Нейтрально хочу.

Дженни
08-14-2007, 11:18 AM
Падажди, ты не хочешь жить так или хочешь, чтоб все жили, как хочешь ты...Хочешь, чтоб женщины мосульманки одели юпки до колен. Так кто агрессивен-то они или ты?
Я не хочу, чтобы меня со временем забрали в гарем и одели на меня паранджу.

Это не агрессия, а чувство самосохранения.

Кстати - женщины-мусульманки куда агрессивнее мужчин порой.

Вы пробовали в их стране ходить в шортах?

То-то. А они в наших странах ходят в парандже, и ничего.

Налицо двойной стандарт.

crazy-mike
08-14-2007, 11:26 AM
Наташа, это образно было, я мирный человек.
Мы мирные люди - но наш авианосец стоит в сухом доке ;) интересно - как он туда влезет?

Дженни
08-14-2007, 11:27 AM
нет, я этого не хочу. я просто считаю, что люди одной религии не говорили, что нужно делать людям другой. Нейтрально хочу.
Так вот. А мусульмане ВСЕМУ МИРУ пытаются говорить, что делать.

crazy-mike
08-14-2007, 11:31 AM
Так вот. А мусульмане ВСЕМУ МИРУ пытаются говорить, что делать.
Не мусульмане - а исламисты...;)
Хотя очень много людей ассоциирует современный ислам именно с исламизмом...(по этому поводу конечно лучше проконсультироваться у "профессора" Мушараффа в Пакистане)..

sharik
08-14-2007, 11:37 AM
Приведите пожалуйста список исследований на уровне Гарварда где написано "с точностью на оборот".
Америка пока немусульманская страна и потому надо защищать немусульманские религии.
http://www.diversityweb.org/Digest/Sp99/benefits.html

http://www.the-scientist.com/supplement/2005-11-07/
Время будет найду больше....Но умному человеку и так должно быть понятно, что людей надо выбирать по интеллекту, а не по рассовому/половому признаку, поэтому многие компани и [pro-diversity], так как не все белые мужчины такие уж умные...нужно выбирать самых умный из любых рас/полов/ сексулаьных предпочтений--это и есть [divesity]

Америка и не иудейская страна тоже--может всех евреев выслать?

sharik
08-14-2007, 11:39 AM
Что вас удивляет, предлагаете не смотреть телевизор, не слушать радио, не читать газет, и не знать о подвигах исламистов и убийствах и преступлениях во имя Аллаха.
К вашему сведению, мусульмане не есть исламисты...

sharik
08-14-2007, 11:41 AM
А исламисты пользуются вот именно этой политикой невмешательства в чужую религию и делают что хотят!..

Это единственная религия в мире, которая предполагает за учичтожение неверных - награду на том свете!
Опять же мусульмане не исламисты...

И да, единственная....А крестовые походы забыты, да? Идульгенции...и всякая прочая ерунда....

Mikhail-u
08-14-2007, 11:45 AM
Я может и не откажу, но думаю он откажет ;)

Ау!!! Где Пропаганда???!!!!! Разве кто призывает, чтобы все стали геями/лезбиянками???


Про мусульман....Только что читала на Дебка, Сирия и Иран типа друзья....

Ну так Израель пустил слух, что Иранцы пытаются сделать [deal] с сирийским генералом и убрать президента Сирии...Сирия насторожилась....

Так вот, по-умному и Америке надо было бы....Увы смекалки не хватает...

Ну насторожлась Сирия, а дальше что? Там умер исло-фашизм, он перестал быть руководящей силой? Они прикрыли хамасовский инкубатор? Почему ты так слепо доверяешь амер. левым импотентам? чего они когда добились в политике и в реальной жизни, своим "по умному"? Зачем это эгоистичные кретины весь свой пыл с самой инагурации Буша тратят на пропаганду ненависти к нему?

crazy-mike
08-14-2007, 11:45 AM
Опять же мусульмане не исламисты...

И да, единственная....А крестовые походы забыты, да? Идульгенции...и всякая прочая ерунда....
Никто не забыт - ничто не забыто! :bis:
Огонь истинной веры еще горит в сердцах воинствующих неофундаменталистов всех конфессий...К примеру на Украине есть даже "Союз Православных Язычников"!!!!!!
Такие мелочи - как Союз Православных Хоругвеносцев !!!!!!!

Mikhail-u
08-14-2007, 11:48 AM
Я может и не откажу, но думаю он откажет ;)
Вот как ты себя низко ставишь. Больному человеку нужен уход - не откажет.



Ау!!! Где Пропаганда???!!!!! Разве кто призывает, чтобы все стали геями/лезбиянками???


... детей так не убедишь - лобовыми призывами. А внушать им, что гомосексуализм - это кул - и демонстрировать, что педерастам и лесбу больше позволено - вот это - очень действенно.

Дженни
08-14-2007, 11:52 AM
[QUOTE=crazy-mike]Не мусульмане - а исламисты...;)
QUOTE]
Мусульмане исповедуют Ислам, если не ошибаюсь?

NickTo
08-14-2007, 11:54 AM
Никто не забыт - ничто не забыто! :bis:
Огонь истинной веры еще горит в сердцах воинствующих неофундаменталистов всех конфессий...К примеру на Украине есть даже "Союз Православных Язычников"!!!!!!

Кто-то считает, что Слава - древнее божество, и использование ее имени по отношению к христианству - ересь.

Mikhail-u
08-14-2007, 11:56 AM
Бред!

Среди либералов намного больше [diversity] и людей других религий нежели среди консервативных.......
Ну да, достаточно сравнить на администрации Буша и Клинтона. У Клинтона единственная должность была у Олбрайт - которая явно была не по размеру этой мадам. Всё. Больше ни женщин на ключевых постах, ни представителей меншинств не было. Создал Билли несколько совершенно искусственных должностей, абсолютно бесполезных и водрузил туда полукомических персонажей. Вот она комедия.

И мы все знаем кто подпевает саудовским принцам целуясь в засос
Неужто кто-то сильнее Клинтона?

crazy-mike
08-14-2007, 11:57 AM
[QUOTE=crazy-mike]Не мусульмане - а исламисты...;)
QUOTE]
Мусульмане исповедуют Ислам, если не ошибаюсь?
Ислам - религия
Исламизм - политико-социально-философская доктрина для оправдания террористической деятельности в защиту истинных духовных ценностей и обоснования необходиммости борьбы против "западных растленных шайтанов".
:evillaugh Это - "две большие разницы"... Суфизм - это ведь тоже "Ислам"...
В Средние Века ведь был почти аналог "Аль-Каиды" - исмаилиты...

Mikhail-u
08-14-2007, 11:58 AM
[QUOTE=crazy-mike]Не мусульмане - а исламисты...;)
ЭУОТЕ]
Мусульмане исповедуют Ислам, если не ошибаюсь?
Но исламисты не столько сами исповедуют, сколько ставят задачей навязать всему миру, любым путём.

sharik
08-14-2007, 11:58 AM
Ну насторожлась Сирия, а дальше что? Там умер исло-фашизм, он перестал быть руководящей силой? Они прикрыли хамасовский инкубатор? Почему ты так слепо доверяешь амер. левым импотентам? чего они когда добились в политике и в реальной жизни, своим "по умному"? Зачем это эгоистичные кретины весь свой пыл с самой инагурации Буша тратят на пропаганду ненависти к нему?
Ок, Дебка--левых импотент?

Умно, что теперь Сирия не так сильно будет союзничать с Ираном чтобы замочить Израель...И Израел это сделал не выпылив не одной бомбы!

А сколько мы бомб в Ираке оставили завоёвывая [hearts and minds]....

Mikhail-u
08-14-2007, 12:01 PM
Умно, что теперь Сирия не так сильно будет союзничать с Ираном чтобы замочить Израель...И Израел это сделал не выпылив не одной бомбы!

....
Дебка этого не говорила.
А воевать одними жестами и слухами - я думаю за внедрение подобных опасных иллюзий как Перес, так и Барак с Ольмертом ещё предстанут перед судом.

crazy-mike
08-14-2007, 12:06 PM
Но исламисты не столько сами исповедуют, сколько ставят задачей навязать всему миру, любым путём.
Вообще-то христианские фундаменталисты тоже пытаются кое-что сделать...Но правда путем "евангелизации"...
А в исламизме со времен революции в Иране - модной является тенденция "экспорта исламской революции"... Ну а для создания "революционной ситуации" (дестабилизации положения в стране - все равно какой) - практически используется стандартный рецепт европейских левоэкстремистких организаций (почти Brigatta Rossa) - "террор для разжигания недовольства населения"....

Alex5448
08-14-2007, 12:39 PM
Дебка этого не говорила.
А воевать одними жестами и слухами - я думаю за внедрение подобных опасных иллюзий как Перес, так и Барак с Ольмертом ещё предстанут перед судом.
Переса и Ольмерта да. Барак здесь не причем. Он будет выполнять политику Либермана.

Шаганэ
08-14-2007, 12:49 PM
Оставили бы мусульман в покое...

nat123
08-14-2007, 12:49 PM
Так вот. А мусульмане ВСЕМУ МИРУ пытаются говорить, что делать.

Ты в етом уверена? пока пытаются утвердить демократию по западному образцу в Ираке например. А вспомни как снимали паранжу с женщин в Средней азии красные комиссары....

Fursetka
08-14-2007, 12:56 PM
О мусульманах - хорошо или ничего? Почему, простите?
дык они если чего не так, сразу взрывают

crazy-mike
08-14-2007, 12:59 PM
О мусульманах - хорошо или ничего? Почему, простите?
дык они если чего не так, сразу взрывают
IRA когда-то тоже этим увлекалась...
ETA - точно также...

Mikhail-u
08-14-2007, 12:59 PM
Переса и Ольмерта да. Барак здесь не причем. Он будет выполнять политику Либермана.
А чью политику он выполнял во время бегства из Ливана и предательтва ливанских христиан? Если бы не его поведение, Хеза никогда бы не набрала такой силы.
Тем, что Либерман не выходит из правительства ольмерта и тем самым продлевает его агонию, он себя скомпрометировал

Mikhail-u
08-14-2007, 01:01 PM
ИРА когда-то тоже этим увлекалась...
ЕТА - точно также...
ИРА и ЕТА - это локальные организации - и не в ответ на "не так сказали - не так посмотрели" они взрывали.

crazy-mike
08-14-2007, 01:04 PM
ИРА и ЕТА - это локальные организации - и не в ответ на "не так сказали - не так посмотрели" они взрывали.
ИРА как раз в Ольстере и за "не так посмотрел" могла ...И на выходе из церкви они из автоматов...(только это еще в 60-е)

Mikhail-u
08-14-2007, 01:08 PM
ИРА как раз в Ольстере и за "не так посмотрел" могла ...И на выходе из церкви они из автоматов...(только это еще в 60-е)
В Ольстере, да ещё под действием наркоты...

А здесь посмотрели в Копенгагене, а ...

crazy-mike
08-14-2007, 01:10 PM
В Ольстере, да ещё под действием наркоты...

А здесь посмотрели в Копенгагене, а ...
Кажется Аль-Завахири довольно долго жил в Копенгагене...;)

Alex5448
08-14-2007, 01:22 PM
ИРА как раз в Ольстере и за "не так посмотрел" могла ...И на выходе из церкви они из автоматов...(только это еще в 60-е)
Ира это локальная организация и менее опасная. Если бы муслимы звонили перед террактом как эти вот европейскии террористы....

nat123
08-14-2007, 01:25 PM
О мусульманах - хорошо или ничего? Почему, простите?
дык они если чего не так, сразу взрывают

Ты ничего про ИРа не знаешь? или скажем "Народная воля", царя завалили лигко, правда не с первого раза.Баски тоже в етом преуспели

Alex5448
08-14-2007, 01:26 PM
А чью политику он выполнял во время бегства из Ливана и предательтва ливанских христиан? Если бы не его поведение, Хеза никогда бы не набрала такой силы.
Тем, что Либерман не выходит из правительства ольмерта и тем самым продлевает его агонию, он себя скомпрометировал

О каких христианах Вы говорите? Фалангисты уже не с нами с 85 года. Он вышел из ливана и правильно сделал, Хизбалла все равно бы усилилось и у нас не было бы легитимации этох сволочей побомбить как надо.
А Либерман не должен выходить. Нельзя оставить власть самодуру Ольмерту.

nat123
08-14-2007, 01:26 PM
Ира это локальная организация и менее опасная. Если бы муслимы звонили перед террактом как эти вот европейскии террористы....

О, оказится тут уже вспоминают. Локальная? тоись всё же не мосульмани они, ирландцы в смысли?

nat123
08-14-2007, 01:27 PM
Ира это локальная организация и менее опасная. Если бы муслимы звонили перед террактом как эти вот европейскии террористы....

Давайте вспомним, как Македонский до Aфганистана дошел...с какой верой?

Alex5448
08-14-2007, 01:28 PM
Ты ничего про ИРа не знаешь? или скажем "Народная воля", царя завалили лигко, правда не с первого раза.Баски тоже в етом преуспели
В ирландии гражданская война. А мусульмани поделили мир на дар эл салам и дар эл харб. Я уверен что вы знаете о чем я.

nat123
08-14-2007, 01:30 PM
Поход, возглавляемый герцогом Готфридом Бульонским, графом Раймондом Тулузским, герцогом Боэмундом Тарентским и его племянником Танкредом, герцогом Робертом Норманским и графом Робертом Фландрским, был самым успешным и закончился завоеванием Палестины и захватом Иерусалима и основанием Иерусалимского королевства.

По преданиям, в походе участвовало 100 тыс. рыцарей и 600 тыс. пехотинцев, Папа в одном из писем говорит о 300 тыс. человек. Такие же цифры хроники дают и для мусульман — например, в армии мосульского эмира Кербоги, пытавшейся деблокировать осажденную крестоносцами Антиохию в 1098 г., было якобы 200 тыс. чел. Современные историки сокращают исходную армию крестоносцев до 4500 рыцарей, 30 тыс. пехотинцев и неизвестного числа слуг. К моменту осады Иерусалима в 1099 г. их число уменьшилось до 1200 рыцарей и 12 тыс. пехотинцев (как за счет потерь, так и за счет гарнизонов, оставленных в ранее завоеванных землях). После победы при Аскалоне над египтянами и роспуска крестоносцев у Готфрида Бульонского в Иерусалиме осталось лишь 300 рыцарей и 2 тыс. пехотинцев.

nat123
08-14-2007, 01:31 PM
В ирландии гражданская война. А мусульмани поделили мир на дар эл салам и дар эл харб. Я уверен что вы знаете о чем я.

Гражданская? точно? а мне всегда казалось, что это ирланцы против англичан воюют...блин, я наверное ошиблась. Баски тоже, в смысле гражданская война?

Alex5448
08-14-2007, 01:31 PM
Давайте вспомним, как Македонский до Aфганистана дошел...с какой верой?
А может вы еще и динозавров прпомните? Кого интересует Македонский? Меня интересуют те изверги которые взорвали моих друзей в Хайфе, зарезали подругу в Иерусалиме, выстрелили в спину девочки знакомого в Кфар сабе и убили детей в беслане...

Alex5448
08-14-2007, 01:33 PM
Гражданская? точно? а мне всегда казалось, что это ирланцы против англичан воюют...блин, я наверное ошиблась. Баски тоже, в смысле гражданская война?
А вы что про католиков и протестантов не слышали? А про кастилъянцев и басков? Господи, ну что вы сопостовляете вора карманника супротив Чикатило?

crazy-mike
08-14-2007, 01:33 PM
Ира это локальная организация и менее опасная. Если бы муслимы звонили перед террактом как эти вот европейскии террористы....
Это они под названием "Шин Фейн" - белые и пушистые...
А в 1926-м они развязали самую настоящую гражданскую войну...
А в 60-70-е - тоже ...
Европейские террористы - вытворяли такое ... (любая Аль-Каида бы позавидовала). "Красные бригады" - в Италии (и в Германии)...
При этом и члены IRA и из "красных бригад" - сотрудничали с PLO...

nat123
08-14-2007, 01:35 PM
А вы что про католиков и протестантов не слышали? А про кастилъянцев и басков? Господи, ну что вы сопостовляете вора карманника супротив Чикатило?

Аааа тоисть те, не мосумальне, взрывают немношко, а мосульмане мношко:D ? Так я вроде кол-во участвующих в первом крестовом походе привела, чтоб не было заблуждений, чё там 10 помешанных на религии всадников по степи кочевало. кстати - 200 лет как с куста походы-то были...

nat123
08-14-2007, 01:35 PM
Это они под названием "Шин Фейн" - белые и пушистые...
А в 1926-м они развязали самую настоящую гражданскую войну...
А в 60-70-е - тоже ...
Европейские террористы - вытворяли такое ... (любая Аль-Каида бы позавидовала). "Красные бригады" - в Италии (и в Германии)...
При этом и члены ИРА и из "красных бригад" - сотрудничали с ПЛО...

Красные бригады с языука снял....

Alex5448
08-14-2007, 01:36 PM
Это они под названием "Шин Фейн" - белые и пушистые...
А в 1926-м они развязали самую настоящую гражданскую войну...
А в 60-70-е - тоже ...
Европейские террористы - вытворяли такое ... (любая Аль-Каида бы позавидовала). "Красные бригады" - в Италии (и в Германии)...
При этом и члены IRA и из "красных бригад" - сотрудничали с PLO...

скажите мне пожалуйста, кто СЕГОДНЯ опаснее? Кого интересуют динозавры?

Alex5448
08-14-2007, 01:37 PM
Красные бригады с языука снял....

сколько людей убили эти Красные Бригады? Неделя террора в Ираке и то больше.

Mikhail-u
08-14-2007, 01:39 PM
Поход, возглавляемый герцогом Готфридом Бульонским, графом Раймондом Тулузским, герцогом Боэмундом Тарентским и его племянником Танкредом, герцогом Робертом Норманским и графом Робертом Фландрским, был самым успешным и закончился завоеванием Палестины и захватом Иерусалима и основанием Иерусалимского королевства.

По преданиям, в походе участвовало 100 тыс. рыцарей и 600 тыс. пехотинцев, Папа в одном из писем говорит о 300 тыс. человек. Такие же цифры хроники дают и для мусульман — например, в армии мосульского эмира Кербоги, пытавшейся деблокировать осажденную крестоносцами Антиохию в 1098 г., было якобы 200 тыс. чел. Современные историки сокращают исходную армию крестоносцев до 4500 рыцарей, 30 тыс. пехотинцев и неизвестного числа слуг. К моменту осады Иерусалима в 1099 г. их число уменьшилось до 1200 рыцарей и 12 тыс. пехотинцев (как за счет потерь, так и за счет гарнизонов, оставленных в ранее завоеванных землях). После победы при Аскалоне над египтянами и роспуска крестоносцев у Готфрида Бульонского в Иерусалиме осталось лишь 300 рыцарей и 2 тыс. пехотинцев.
а это к чему?

nat123
08-14-2007, 01:39 PM
скажите мне пожалуйста, кто СЕГОДНЯ опаснее? Кого интересуют динозавры?

А ето вопрос относительный, для вечности 200 мелочь. Одни сегодня пошли походом, лет через 100 другие, те которые навоевались и навзрывались кричат - как можно, дикие люди....мы уже устали воевать, мы поняли. Мы поняли сегодня. Вот одни сегодня, другие поймут завтра. Чего же вы вчера-то некричали? не сегодня, а тогда


Первый крестовый поход (1095—1099 гг.)
3 Крестовый поход Боэмунда Тарентского (1107—1108 гг.)
4 Каталонский крестовый поход на Балеарские острова (1114 г.)
5 Крестовый поход папы Геласия ИИ в Испании (1118 г.)
6 Крестовый поход папы Каликста ИИ на восток и в Испанию (1120—1125 гг.)
7 Крестовый поход Альфонса И Арагонского в Андалусию (1125—1126 гг.)
8 Крестовый поход на восток Гуго де Пэна (1128—1129 гг.)
9 Крестовый поход на восток (1139—1140 гг.)
10 Второй крестовый поход (1145—1149 гг.)
11 Крестовый поход в Испании (1153 г.)
12 Крестовый поход папы в Испании (1157—1158 гг.)
13 Крестовый поход в Прибалтике (1171 г.)
14 Крестовый поход в Испании (1175 г.)
15 Крестовый поход на восток Филиппа Фландрского (1177 г.)
16 Третий крестовый поход (1189—1192 гг.)
17 Ливонский крестовый поход (с несколькими перерывами) (1193—1230 гг.)
18 Германский крестовый поход (1197—1198 гг.)
19 Крестовый поход в Испании (1197 г.)
20 Четвёртый крестовый поход (1201—1204 гг.)
21 Альбигойский крестовый поход (1209—1229 гг.)
22 Крестовый поход детей (1212 г.)
23 Крестовый поход в Испании (1212 г.)
24 Датский крестовый поход в Эстонию (1219 г.)
25 5-й крестовый поход — первая часть (1217—1221 гг.)
26 Крестовый поход против еретиков в Боснии (1227 г.)
27 6-ой крестовый поход — Поход императора Фридриха (1228—1229 гг.)
28 Крестовый поход в Испании (1212—1212 гг.)
29 Крестовый поход короля Арагона Хайме И Завоевателя на Майорку (1229—1231 гг.)
30 Крестовый поход Жана Бриеннского на помощь Константинополю (1231 г.)
31 Крестовый поход короля Кастилии Фердинанда ИИИ в Испании (1231 г.)
32 Крестовый поход против еретиков в Германии (1232—1234 гг.)
33 Крестовый поход на помощь Константинополю (1239—1240 гг.)
34 Крестовый поход Тибо Шампанского и Ричарда Корнуэльского (1239—1241 гг.)
35 Шведский крестовый поход в Финляндию (1239)
36 Шведский крестовый поход на Русь (1240 г.)
37 Первый крестовый поход Св. Людовика (7-й крестовый поход) (1248—1254 гг.)
38 Первый крестовый поход пастушков (1251 г.)
39 Крестовый поход в Пруссию короля Богемии Отокара ИИ, Рудольфа Габсбургского и Оттона Бранденбургского (1254 г.)
40 Кастильский крестовый поход в Марокко (1260 г.)
41 Крестовый поход Карла Анжуйского в Южную Италию (1265—1266 гг.)
42 Второй крестовый поход Св. Людовика (8-й крестовый поход) (1269—1272 гг.)
43 Крестовый поход против сицилийцев и арагонцев (1283—1302 гг.)
44 Французский крестовый поход против Арагона (1285 г.)
45 Крестовый поход на восток Алисы Блуаской (1287 г.)
46 Крестовый поход на восток Жана де Грайи (1288 г.)
47 Крестовый поход против последователей Фра Дольчино в Пьемонте (1306—1307 гг.)
48 Народный крестовый поход (1309 г.)
49 Кастильский и арагонский крестовые походы в Испании (1309—1310 гг.)
50 Крестовый поход против Венеции (1309—1337 гг.)
51 Крестовый поход в Венгрии (с перерывами) (1314—1355 гг.)
52 Второй крестовый поход пастушков (1320 г.)
53 Крестовый поход против Феррары, Милана и Гиббелинов в Анконской марке и герцогстве Сполето (распространен на Мантую в 1324 г.) (1321 г.)
54 Крестовый поход в Польше (с перерывами

nat123
08-14-2007, 01:40 PM
а это к чему?

Это к тому, что не токо мосульмане мечом и колом доказывали, что их видиние мира самое правильное.И что кол-во людей было не маленькое, которые думали, что надо переделать мир под себя.

Alex5448
08-14-2007, 01:43 PM
Что вы хотите доказать? Да, христиане были дикие религиозные фанатики в средневековъе. Евреи такими были 3000 лет назад. Мусульмане сейчас. Каждый по темпу своего развития.

nat123
08-14-2007, 01:46 PM
Что вы хотите доказать? Да, христиане были дикие религиозные фанатики в средневековъе. Евреи такими были 3000 лет назад. Мусульмане сейчас. Каждый по темпу своего развития.


Я хочу сказать, что если люди других религий были белыми и пушистыми всегда, наверное они имели бы право вякать. А если они ни чем не отличались ещё 200 лет назад, то для истории человечества это не срок, особенно когда творили всё тож самое....

бубенчиков
08-14-2007, 01:46 PM
http://www.diversityweb.org/Digest/Sp99/benefits.html

http://www.the-scientist.com/supplement/2005-11-07/
Время будет найду больше....Но умному человеку и так должно быть понятно, что людей надо выбирать по интеллекту, а не по рассовому/половому признаку, поэтому многие компани и [pro-diversity], так как не все белые мужчины такие уж умные...нужно выбирать самых умный из любых рас/полов/ сексулаьных предпочтений--это и есть [divesity]

Америка и не иудейская страна тоже--может всех евреев выслать?

Гы гы гы. Мои исследования более недавние чем ваши, а ваши вобще ниочём. О каких то студентах, у которых понятно само сабой дивёрсити обогащает учебный процесс, как часть обмена опытом. Дак зачем же навязывать дивёрсити людям (не студентам), которые в ней соврешенно не нуждаются.

crazy-mike
08-14-2007, 01:46 PM
сколько людей убили эти Красные Бригады? Неделя террора в Ираке и то больше.
http://www.portalus.ru/modules/history/rus_readme.php?subaction=showfull&id=1146300939&archive=&start_from=&ucat=7&

Теория БР не была теорией восстания, в качестве каковой она отстаивалась в Третьем интернационале, то есть на первом месте была агитация и пропаганда, и лишь затем восстание, как в прежних революциях. Из нашего анализа мы заключили, что вооруженный конфликт уже был развязан власть имущими, и поэтому обе фазы модели классовой борьбы необходимо было соединить в вооруженной пропаганде с самого начала. Общественный переворот мог осуществиться только когда уже были изменены властные отношения.
Первыми акциями устрашения "бригадистов" стали поджоги складов и порча оборудования на фабриках и заводах. Дальше - больше. В сентябре 1970 года они сожгли автомобиль одного из работников фирмы "Сит-Сименс", в ноябре провели серию взрывов на заводе "Пирелли", а уже в марте следующего года совершили первое похищение, захватив Идальго Маччиарини из того же "Сит-Сименса". Впрочем, его тут же отпустили, обмотав ему вокруг шеи призыв: "Ударь одного, чтобы научить сотню".
3 марта 1971 года Красные Бригады совершили первое похищение, захватив Идальго Маччиарини, видного чиновника "Сит-Сименс". После короткого допроса они выпустили его, с лозунгом вокруг шеи "Ударь одного, чтобы научить сотню". Затем ничего не было слышно о них до самого ноября 1972 года, когда они совершили серию ограблений дабы пополнить свою кассу. 17 декабря 1972 года BR сожгли шесть автомобилей. С 1973 года началась серия похищений: 12 февраля 1973 года похитили Бруно Лабата, профсоюзного босса, которого нашли через четыре часа прикованным к воротам фирмы "Фиат Мирафтори". В 1973 году выкрали еще двух боссов.
Маччиарини, можно сказать, повезло, в последующем "Красные бригады" не позволяли себе роскошь просто так отпускать заложников. К примеру, похищенного в апреле 1974 года в Генуе судью Марио Сосси они обменяли через месяц на восьмерых политзаключенных.
Со временем "Красные бригады" становятся самой известной и самой неуловимой террористической организацией Италии. И это неудивительно. Они много времени уделяют военной подготовке и конспирации. В "Учебнике бригадиста" указывалось: "Квартира члена организации должна быть по пролетарски скромной. В ней не должно быть ничего лишнего и вместе с тем она должна быть хорошо обставленной и приличной. С хозяевами следует поддерживать хорошие отношения, с соседями быть любезным. Активист должен быть пунктуальным в отношении квартплаты, прилично одеваться, носить короткую стрижку, не ввязываться ни в какие ссоры".
Тщательное следование "методичке" не раз спасало боевиков во время облав. Многие их соседи просто поверить не могли, что обходительные и вежливые молодые люди "это те самые террористы", которые могут устроить из квартиры склад оружия или тюрьму для заложников. Впрочем, конспирация не помогла от проникновения в организацию провокаторов и предателей. С их помощью в 1974 году были арестованы лидеры "Красных бригад" Курчо и Франческини.
Первый этап деятельности "Красных Бригад" (BR) начался в 1970 году. основная задача на этом этапе: радикализовать деятельность профсоюзов и рабочих, побудить их захватывать заводы в свои руки, и установить в рабочих кварталах "самоуправление", "автономию". BR проводили экспроприации самых наглых и зажравшихся буржуев, и на эти деньги наводнили заводы листовками и брошюрами с пропагандой захвата заводов и власти в рабочих кварталах. Попутно они проводили акции по запугиванию буржуев, полицейских, самых ретивых чиновников режима, продажных судей. Так BR стали народными мстителями, защитниками справедливости, наказывая слуг буржуазного произвола. Одновременно они расправлялись с продажными профбоссами и гнилыми "коммунистами" из ИКП, громя эти соглашательские организации, их офисы, редакции их газет, их комитеты. На этапе борьба была бескровной. Цель была: пробудить массовое сознание. Все СМИ стали проклинать BR, а предатели из ИКП долго втирали людям про авантюризм, волюнтаризм, выискивая и уничтожая с таким трудом созданную пропаганду. Власти начали массовое расследование. в ходе его от BR отпали все неустойчивые люди, отвернулась большая часть рабочих, сочувствующих. Тем не менее, простые люди симпатизирующие идеям левых, называли их "нашими товарищами, хоть и идущими неправильным путём". Газеты парламентских "левых" ИКП, ИСП и тем более правых злобно клеймили "экстремистов". В ходе репрессий остались лишь самые стойкие "бригадисты", которые стиснув зубы, стали создавать в подполье замкнутую, иерархическую "вооруженную рабочую партию". Варясь в собственном соку в глубоком подполье, они начали превращаться в фанатиков.

;)

Второй этап деятельности БР(1974-1988).

Однако ликвидация верхушки организации не привела к желаемому результату. Напротив, ее деятельность стала масштабнее и эффективнее. Именно с середины 70-х годов "Красные бригады" перешли к тактике прямого вооруженного насилия, избрав в качестве мишеней крупных промышленников, судей и журналистов.
Принято считать, что это произошло в связи с внутриполитическими изменениями в стране. На парламентских выборах в 1976 году Итальянская компартия лишь на пять процентов уступила христианским демократам, набрав 34 %. Не войдя в коалицию правящих партий, коммунисты выступили за диалог с Христианско-демократической партией. В этот момент в Италии разразился громкий коррупционный скандал. В него были втянуты политики самого высокого ранга. Заодно досталось и коммунистам. Левые радикалы обвинили их в предательстве революции, а "Красные бригады" объявили войну всем и вся.
Надо отметить, к такому повороту событий они подготовились основательно. В организации появилось "Стратегическое" и "Исполнительное" командование, боевое звено поделили на колонны, которые действовали в пяти зонах ответственности по всей Италии (Рим (с 1976), Милан, Турин, Генуя, Венеция),. Были созданы отделы разведки и службы информации, внедрявшие людей на производство, в министерства, полицию, а также психологическую службу, изучавшую воздействие сообщений СМИ на общество. К слову отметить, в эти годы стали говорить о тесной связи терроризма и так называемого "медиа-фактора". Возможно, именно итальянские террористы первыми воспользовались преимуществами "эфира", не случайно многие свои акции они проводили по субботам, чтобы попасть в рейтинговые воскресные обзоры.
За последующие несколько лет почти две тысячи боевиков совершили свыше 10 тысяч терактов. 1979 год вообще становится рекордным годом по числу нападений - около 2150. Объектами атак становились учебные заведения, профсоюзы, филиалы ХДП и ИКП, казармы карабинеров и полиции.[7]
. С 1973 года BR приняли лозунг "кусай и исчезай". В ответ на преследования, аресты, полицейскую стрельбу, они начали отстрел самых ретивых преследователей. Это была знаменитая тактика "инвалидизации" - стрельба только по ногам. "Пусть эти свиньи в мундирах хромают так же как хромает власть". Опасность возросла многократно и тем не менее численность BR быстро росла. "Колонны" бригад создаются почти в каждом городе. Счёт в партии пошёл на тысячи: тысячи членов, тысячи вооружённых ограблений, тысячи терактов. BR стали взрывать всё что можно взорвать без жертв. На улицах завязывались перестрелки с полицией. Теракты стали настолько привычными, что сошли с первых полос газет.
В 1975 году BR стали брать местных буржуев в заложники: в обмен на деньги, на возбуждение расследований, на саморекламу. Часто требования были очень просты: напечатать на первых полосах сообщения о похищении с требованиями и "стратегическими резолюциями" "Красных Бригад".
Война с полицией перешла в новую фазу: BR освобождали из тюрем десятки своих бойцов. С этого момента, с использованием базук и пластиковой взрывчатки, жертвы с обоих сторон перестали быть случайными и стали закономерными. Само существование "Бригад" активизировало все другие экстремистские движения в Италии: "автономисты" поднимая чернь в рабочих кварталах, жгли и крушили магазины буржуев, среди бела дня строили баррикады, объявляя целые районы индустриальных городов "зонами свободными от государства и от полиции", крушили буржуйские порядки направо и налево, устраивая тысячные сражения с полицией. Сквоттеры захватывали и жили в пустующих от дороговизны многоэтажные дома. "Пролетарские ячейки" устраивали саботаж на заводах и фабриках, и нападали на гнилых парламентариев, взрывали полицейские участки.
Таким образом, BR стали авангардом назревающей в Италии гражданской войны. Собственно, "столкнуть Италию к гражданской войне" и было целью создания "вооружённой рабочей партии". Численность BR достигала в 1978 году 10 000 человек! По мере ужесточения войны с государством организация становилась всё более конспиративной, всё более жёсткой и военизированной. Действия "исторических вождей" не обсуждались, а беспрекословно выполнялись.
;)
"Левые" во "всем прогрессивном мире" внимательно изучают опыт BR.

crazy-mike
08-14-2007, 01:54 PM
Это к тому, что не токо мосульмане мечом и колом доказывали, что их видиние мира самое правильное.И что кол-во людей было не маленькое, которые думали, что надо переделать мир под себя.
Египетская экспедиция Наполеона Бонапарта - круче! ;)

бубенчиков
08-14-2007, 02:00 PM
Я хочу сказать, что если люди других религий были белыми и пушистыми всегда, наверное они имели бы право вякать. А если они ни чем не отличались ещё 200 лет назад, то для истории человечества это не срок, особенно когда творили всё тож самое....
А мы (по крайней мере я) как вам известно вякаем безотносительно какой-либо религии. А смотрим на вещи со стороны прав человека и конституции США.
Мусульманская религия нарушает принципы равноправия закреплённые в Конституции США. Мы за Конституцию и против Религии. Имеем полное право вякать.
Далее, многие известные лидеры мусульман объявили священную войну другим религиям. Все они выступают от лица мусульман (заметьте), и остальные мусульмане почему-то не объявляют таких лидеров немусульманами, а наоборт поддерживают их (согласно недавнему социальному опросу).
Так что вякать мы имеем полное право (если вас интересуют права), и не только вякать, а применять все возможные средства для борьбы.

Alex5448
08-14-2007, 02:05 PM
Я хочу сказать, что если люди других религий были белыми и пушистыми всегда, наверное они имели бы право вякать. А если они ни чем не отличались ещё 200 лет назад, то для истории человечества это не срок, особенно когда творили всё тож самое....

Я вас спросил а вы не отвечаете: Кого вообще интересует что было 200 лет назад? Меня интересует чтоб мой самолет не взорвали Ваши любимцы, а 200 лет назад это для учебников.

Alex5448
08-14-2007, 02:07 PM
И вообще, Наташа, как у вас поворачивается язык оправдовать этих извергов?

Mikhail-u
08-14-2007, 02:26 PM
Я хочу сказать, что если люди других религий были белыми и пушистыми всегда, наверное они имели бы право вякать. А если они ни чем не отличались ещё 200 лет назад, то для истории человечества это не срок, особенно когда творили всё тож самое....
Ната, с точки зрения "истории человечества" смотрит Бог. А убийц надо останавливать, невзирая на то, что 500 лет назад твои предки тоже не совсем красиво себя вели.

Mikhail-u
08-14-2007, 02:26 PM
И вообще, Наташа, как у вас поворачивается язык оправдовать этих извергов?
Она не оправдывает, она демонстрирует "нестандартность" мышления.

Fursetka
08-14-2007, 02:29 PM
у меня занкомая одна тоже нестандартно мыслила. говорила, вот бедных арабов в израиле унижают, обыскивают, и так далее. а они же тоже люди, не все же они террористы. а потом в москве взорвали пару жилых домов, а у нее в москве мама с папй, брат, племяники, друзья. и как то сразу она по другому заговарила.

Дженни
08-14-2007, 02:38 PM
А мы (по крайней мере я) как вам известно вякаем безотносительно какой-либо религии. А смотрим на вещи со стороны прав человека и конституции США.
Мусульманская религия нарушает принципы равноправия закреплённые в Конституции США. Мы за Конституцию и против Религии. Имеем полное право вякать.
Далее, многие известные лидеры мусульман объявили священную войну другим религиям. Все они выступают от лица мусульман (заметьте), и остальные мусульмане почему-то не объявляют таких лидеров немусульманами, а наоборт поддерживают их (согласно недавнему социальному опросу).
Так что вякать мы имеем полное право (если вас интересуют права), и не только вякать, а применять все возможные средства для борьбы.
Вот именно, полный ППКС!

Alex5448
08-14-2007, 02:46 PM
у меня занкомая одна тоже нестандартно мыслила. говорила, вот бедных арабов в израиле унижают, обыскивают, и так далее. а они же тоже люди, не все же они террористы. а потом в москве взорвали пару жилых домов, а у нее в москве мама с папй, брат, племяники, друзья. и как то сразу она по другому заговарила.

А у меня не успела. Была у меня левая подружка, и во время дискусий я ей говорил что арабы хотят ее лично убить так как она еврейка-израильтянка и их не интересует что она за их права. Так и убили в феврале 2002 года. Зарезали в Иерусалимском лесу. 4 араба, потом одного полиция убила а 3 посадили пожизненно

sharik
08-14-2007, 03:12 PM
Далее, многие известные лидеры мусульман объявили священную войну другим религиям. Все они выступают от лица мусульман (заметьте), и остальные мусульмане почему-то не объявляют таких лидеров немусульманами, а наоборт поддерживают их (согласно недавнему социальному опросу).
Так что вякать мы имеем полное право (если вас интересуют права), и не только вякать, а применять все возможные средства для борьбы.
Поддерживает кто???!!! Там демократии нет, открыто против никто идти не может...Не все мусульмани---исламисты!!!! Многие хотят нормально жить и растить детей!

И у всех спорящих с Натой побольше воинственности чем у любого другого мусульманина...

sharik
08-14-2007, 03:14 PM
И вообще, Наташа, как у вас поворачивается язык оправдовать этих извергов?
Никто не оправдывает извергов...Только не надо всех под одну гребёнку...Террористы --одно, мирное население -другое...

Дженни
08-14-2007, 03:23 PM
И у всех спорящих с Натой побольше воинственности чем у любого другого мусульманина...
А вы никогда с женщинами-мусульманками не разговаривали на тех же форумах? Столько нетерпимости и агрессии не видела нигде и никогда.

Но их почему-то всегда оправдывают "особенностями религиозного воспитания"...

И только у нас, "неверных собак", нет никаких прав им даже возразить.

Демократия-С!

Mikhail-u
08-14-2007, 03:36 PM
И у всех спорящих с Натой побольше воинственности чем у любого другого мусульманина...
Очередное безосновательное обобщение в стиле [ACLU-L A Akhram]:)

Incognito
08-14-2007, 04:27 PM
Поддерживает кто???!!! Там демократии нет, открыто против никто идти не может...Не все мусульмани---исламисты!!!! Многие хотят нормально жить и растить детей!

И у всех спорящих с Натой побольше воинственности чем у любого другого мусульманина...

:34: :ladush:

Incognito
08-14-2007, 04:30 PM
Не уподобляйтесь бессовестным либералам. Иммигранты != (не равно) нелегальные иммигранты.
Либералы (т.н. прогрессивс) уничтожают немусульманские религии, значит работают на мусульман.
Чем больше в США левых либералов тем быстрее мусульманская религия станет доминирующей в США.
Потому рекомендую не забывать об изучении Корана паралелльно с борьбой за права гомосексуалистов.

:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Бубенчиков, тут и юмориста не надо.
Готовьтесь к обращению в исламскую веру :) :)
И не забывайте учить Коран!

Incognito
08-14-2007, 04:31 PM
Так вот. А мусульмане ВСЕМУ МИРУ пытаются говорить, что делать.


ВСЕ мусульмане ВСЕМУ миру? :rolleyes:

Incognito
08-14-2007, 04:32 PM
А может вы еще и динозавров прпомните? Кого интересует Македонский? Меня интересуют те изверги которые взорвали моих друзей в Хайфе, зарезали подругу в Иерусалиме, выстрелили в спину девочки знакомого в Кфар сабе и убили детей в беслане...

И они тождественны всем мусульманам, да? Знакомая логика. Кто не с нами, тот против нас.

Incognito
08-14-2007, 04:36 PM
А мы (по крайней мере я) как вам известно вякаем безотносительно какой-либо религии. А смотрим на вещи со стороны прав человека и конституции США.
Мусульманская религия нарушает принципы равноправия закреплённые в Конституции США. Мы за Конституцию и против Религии. Имеем полное право вякать.
Далее, многие известные лидеры мусульман объявили священную войну другим религиям. Все они выступают от лица мусульман (заметьте), и остальные мусульмане почему-то не объявляют таких лидеров немусульманами, а наоборт поддерживают их (согласно недавнему социальному опросу).
Так что вякать мы имеем полное право (если вас интересуют права), и не только вякать, а применять все возможные средства для борьбы.

При чём тут Конституция?
Кто объявил "священную войну"?
Какую траву Вы курите, Бубенчиков?

sharik
08-14-2007, 04:44 PM
Какую траву Вы курите, Бубенчиков?
ЛОЛ
Наверно купленную у нелегалов...или исламистов (poppies)

Incognito
08-14-2007, 04:46 PM
ЛОЛ
Наверно купленную у нелегалов...или исламистов (поппиес)

У нелегальных исламистов, думаю.

sharik
08-14-2007, 04:49 PM
А вы никогда с женщинами-мусульманками не разговаривали на тех же форумах? Столько нетерпимости и агрессии не видела нигде и никогда.

Но их почему-то всегда оправдывают "особенностями религиозного воспитания"...
Я Вам больше скажу, Я с ними разговаривала живьём!!! О, как!

Ничего подобного не слышала...Многие хотят мира, и кстате тот же Михаил как-то давал ссылку женщины-арабки защищающей права еверев...так, что не надо всех под одну гребёнку...

У глубоко религиозный женщин-мусульманок кстати такого воспитания аболютно нет...

sharik
08-14-2007, 04:50 PM
Ну, и где наши оппоненты?? Как ты, Инкогнито, пришёл, все исчезли :)

Incognito
08-14-2007, 04:51 PM
Ну, и где наши оппоненты?? Как ты, Инкогнито, пришёл, все исчезли :)

Ага, распугал. :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Ничего, скоро Михаил подойдёт, будь спокойна :)

IKIKO
08-14-2007, 08:00 PM
http://alwdis.livejournal.com/757114.html
"Обсуждали сейчас с одной хорошей дамой мои грядущие лекции на во Владикавказе. Пока чисто теоретически...
Она хочет привезти туда буддийскую выставку и под это пригласить меня. И в разговоре упоминает, что местных христиане, конечно, взовьются на дыбы.
Я: - А мусульмане?
Она: - А мусульмане всё воспринимают гораздо спокойнее, проблем не будет.

Такая вот НА САМОМ ДЕЛЕ религиозная ситуация на Северном Кавказе..."

nat123
08-14-2007, 08:19 PM
А мы (по крайней мере я) как вам известно вякаем безотносительно какой-либо религии. А смотрим на вещи со стороны прав человека и конституции США.
Мусульманская религия нарушает принципы равноправия закреплённые в Конституции США. Мы за Конституцию и против Религии. Имеем полное право вякать.Далее, многие известные лидеры мусульман объявили священную войну другим религиям. Все они выступают от лица мусульман (заметьте), и остальные мусульмане почему-то не объявляют таких лидеров немусульманами, а наоборт поддерживают их (согласно недавнему социальному опросу).
Так что вякать мы имеем полное право (если вас интересуют права), и не только вякать, а применять все возможные средства для борьбы.

Вообще-то конституция СШа разрешает полную свободу совести. Бубенчиков почитай речи Вашингтона, где он об терпимости к различным религиям призывал. Никакaя религия не разрушает, кроме сект....в понятие религии можно заложить, всё что угдно...А если ты начнёшь бороться с религией, то боюсь тогось, не увидим мы тебя, ето вообще запрещено законодательно. А если ты начнёшь бороться со мной против религии, моей, то я бороться не буду, ибо не имею желания.

nat123
08-14-2007, 08:20 PM
И вообще, Наташа, как у вас поворачивается язык оправдовать этих извергов?

Каво? Ты уже однажды попытался сбросить с шеи, над тобой посмеялись. Так кто изверги-то? брюсельцы атеистические:D ?

бубенчиков
08-14-2007, 08:32 PM
При чём тут Конституция?
См. 14-ю поправку, конституции США.



Кто объявил "священную войну"?
см. Телевидение и радиовещание


Какую траву Вы курите, Бубенчиков?
См. глубже в себя.

бубенчиков
08-14-2007, 08:34 PM
Вообще-то конституция СШа разрешает полную свободу совести. Бубенчиков почитай речи Вашингтона, где он об терпимости к различным религиям призывал. Никакaя религия не разрушает, кроме сект....в понятие религии можно заложить, всё что угдно...А если ты начнёшь бороться с религией, то боюсь тогось, не увидим мы тебя, ето вообще запрещено законодательно. А если ты начнёшь бороться со мной против религии, моей, то я бороться не буду, ибо не имею желания.
Никто против свободы совести не возражает. Возражают против радикального мусульманства, которое как вы знаете не причисляется к реакционной секте а рассматривается как часть мусульманства.

nat123
08-14-2007, 08:38 PM
См. 14-ю поправку, конституции США.



см. Телевидение и радиовещание


См. глубже в себя.

И што в поправке-то? прости Бубенчиков, к чему ты клонишь?

nat123
08-14-2007, 08:39 PM
Никто против свободы совести не возражает. Возражают против радикального мусульманства, которое как вы знаете не причисляется к реакционной секте а рассматривается как часть мусульманства.

Слушай, ты прям как сквозь палцы всегда, с тобой токо твоими же цитатми можна бороться. "Мы за Конституцию и против Религии. Имеем полное право вякать"

бубенчиков
08-14-2007, 08:47 PM
Слушай, ты прям как сквозь палцы всегда, с тобой токо твоими же цитатми можна бороться. "Мы за Конституцию и против Религии. Имеем полное право вякать"
Конституция предусматривает свободу слова, (соответсвенно и религии). Однако когда слово призывает к убийству кого-либо, то такое слово запрещено.
Далее, некоторые положения мусульманской религии не соответсвуют принципам равноправия принятого в Западном обществе. От этого идёт противостояние Исламу как возможной формы общественного строя.
Что тут непонятного?

Дженни
08-14-2007, 08:49 PM
некоторые положения мусульманской религии не соответсвуют принципам равноправия принятого в Западном обществе. От этого идёт противостояние Исламу как возможной формы общественного строя.


Да это еще мягко сказано - не соответствуют!

Они пряио-таки противоречат!!!

nat123
08-14-2007, 08:51 PM
Конституция предусматривает свободу слова, (соответсвенно и религии). Однако когда слово призывает к убийству кого-либо, то такое слово запрещено.
Далее, некоторые положения мусульманской религии не соответсвуют принципам равноправия принятого в Западном обществе. От этого идёт противостояние Исламу как возможной формы общественного строя.
Что тут непонятного?

Бубенциков:D ? ты как женился? твоя невеста не говорила "обей" при клятве? И ето у иудеев тоже не соответствует и у етих даже у буддистов. Но это их личное дело.Жены так хочут, мамки их, женихи и прочее...они же не заставляют твою дочь паранжу одевать, а ты их сыновей пейсы отращивать и всё проблемы-то улетучились сами.

nat123
08-14-2007, 08:52 PM
Да это еще мягко сказано - не соответствуют!

Они пряио-таки противоречат!!!

Твоему убеждению или миропорядку? так сиськи голые тож не устраиваюти ничеё..а ети африканцы ещё тоже - токо одни тросниковые юбки..не угрожают:D ?

бубенчиков
08-14-2007, 08:55 PM
Бубенциков:D ? ты как женился? твоя невеста не говорила "обей" при клятве? И ето у иудеев тоже не соответствует и у етих даже у буддистов. Но это их личное дело.Жены так хочут, мамки их, женихи и прочее...они же не заставляют твою дочь паранжу одевать, а ты их сыновей пейсы отращивать и всё проблемы-то улетучились сами.
Да ты чего Ната, не в курсе что мусульмане убивают христиан, и убивают своих жён если они много о себе думают.

nat123
08-14-2007, 08:58 PM
Да ты чего Ната, не в курсе что мусульмане убивают христиан, и убивают своих жён если они много о себе думают.

Бубенчиков, ты для начала хоть Коран прочто что ли, там тётькина жизнь и права расписаны вплоть до по полочкам, влоть до наёма кормилицы если у матери молока нет...Там бабы о себе ого-го-го как думают.

бубенчиков
08-14-2007, 09:01 PM
Бубенчиков, ты для начала хоть Коран прочто что ли, там тётькина жизнь и права расписаны вплоть до по полочкам, влоть до наёма кормилицы если у матери молока нет...Там бабы о себе ого-го-го как думают.
Убивают их тогда когда, они начинают жить не по Корану. Ната что ты прикидываешся, прогугли и сравни сколько убийств и преступлений произошло во имя Аллаха в последние пять лет и сколько во имя скажем Исуса Христа.

бубенчиков
08-14-2007, 09:02 PM
Да это еще мягко сказано - не соответствуют!

Они пряио-таки противоречат!!!
Дак как то это трудно оказывается доказать.

nat123
08-14-2007, 09:04 PM
Убивают их тогда когда, они начинают жить не по Корану. Ната что ты прикидываешся, прогугли и сравни сколько убийств и преступлений произошло во имя Аллаха в последние пять лет и сколько во имя скажем Исуса Христа.

Бубенчиков, тебя несёт ни по децки.....убивают ради убийства и денек, при чем тут вообще религии. С именем Христа на знамени знаишь скоко человек положили за всю историю человечества, за братство так же равенство . Какое это имеет отношение к религиям. Бубенчиков у тебя есть жена?

бубенчиков
08-14-2007, 09:15 PM
Бубенчиков, тебя несёт ни по децки.....убивают ради убийства и денек, при чем тут вообще религии. С именем Христа на знамени знаишь скоко человек положили за всю историю человечества, за братство так же равенство . Какое это имеет отношение к религиям. Бубенчиков у тебя есть жена?
Причём сдесь жена, у цыгана в каждом порту жена.
Ты серьёзно ничего не слышала об убийствах во имя Аллаха? Скажем недавние убийства на Филипинах. В Германии родители ублии дочь за то что она связалась с неверным. В Голландии Ван Гога зарезали во имя Аллаха. В Калифорнии молодой мусульманин во имя Аллаха подавил машиной студентов. Девочке в Индонезии голову отрезали во имя Аллаха. Не слышала?
Ну тогда понятна твоя настроенность.
Да а то что было 200 лет назад меня совершенно не волнует, также как и то что было тысячу.

Mikhail-u
08-14-2007, 09:30 PM
хттп://алщдис.ливеёурнал.цом/757114.хтмл
"Обсуждали сейчас с одной хорошей дамой мои грядущие лекции на во Владикавказе. Пока чисто теоретически...
Она хочет привезти туда буддийскую выставку и под это пригласить меня. И в разговоре упоминает, что местных христиане, конечно, взовьются на дыбы.
Я: - А мусульмане?
Она: - А мусульмане всё воспринимают гораздо спокойнее, проблем не будет.

Такая вот НА САМОМ ДЕЛЕ религиозная ситуация на Северном Кавказе..."

ИКИКО -но мы же знаем, что на Сев. Кавказе ислам только восстанавливает силу. И потом, то, что работает "на подрыв" господствующего на сей день христианства - то на данный момент "благо" для них.

Надеюсь ты меня не обвиняешь в христианском фундаментализме? Просто я каждый раз хочу напомнить: резкое изменение баланса - это почти 100% социальная катастрофа.

B3AKOHE
08-14-2007, 10:31 PM
Ух ты =) Стоит побывать на востоке, чтоб понять что есть Ислам и понять разницу между Исламистами и террористами. 5 лет назад оказался в Ханкале и только там понял. Ребята, Восток - дело тонкое. Это великая культура, очень сильные люди и вместо того, чтобы кричать какие они террористы и т.д. у них есть много чему поучиться. Будь ты мусульманен, православный, католик и т.д. все равно ты не будешь достоин уважения, по карйней мере моего, если отречешься от религии своих предков, а мусульмане стоят за свою культуру и за это я их уважаю. А вот реальными террористами я называю тех, кого встретил в Ханкале по другую сторону барикад: литовцы, латыши, поляки. Заметьте все эти люди отдали гитлеру свою страну без единого выстрела и сейчас лучшие друзья Америки, а следовательно террористы - католики, которым снится, что Бог сказал им начать войну.

Mikhail-u
08-14-2007, 10:37 PM
Ух ты =) Стоит побывать на востоке, чтоб понять что есть Ислам и понять разницу между Исламистами и террористами. 5 лет назад оказался в Ханкале и только там понял. Ребята, Восток - дело тонкое. Это великая культура, очень сильные люди и вместо того, чтобы кричать какие они террористы и т.д. у них есть много чему поучиться. Будь ты мусульманен, православный, католик и т.д. все равно ты не будешь достоин уважения, по карйней мере моего, если отречешься от религии своих предков, а мусульмане стоят за свою культуру и за это я их уважаю. А вот реальными террористами я называю тех, кого встретил в Ханкале по другую сторону барикад: литовцы, латыши, поляки. Заметьте все эти люди отдали гитлеру свою страну без единого выстрела и сейчас лучшие друзья Америки, а следовательно террористы - католики, которым снится, что Бог сказал им начать войну.
Ты пил вместе с ИКИКО?
За какую "культуру" стоял Хоттаб - малограмотрный недоразвитый мужик, не знающий какие страны существуют?

лучшие друзья Америки, а следовательно террористы --- -это ты у кого прочитал?
А твой намёк на то, что Буш - католик - вообще ни в какие ворота. Как и повторение брехни по поводу "Бог сказал"

И что ты делал по другую сторону баррикад, интересно? Для фразы сказал, что "встретил"?

B3AKOHE
08-14-2007, 11:10 PM
За какую "культуру" стоял Хоттаб - малограмотрный недоразвитый мужик, не знающий какие страны существуют?

Недоразвитых на войну не пускают. Отвечаю на ваш вопрос за что он стоял: "Аккупантом не может быть партизан".


Ты пил вместе с ИКИКО?
Нет, еще не пил, по субботам обычно выпиваю немного.


лучшие друзья Америки, а следовательно террористы --- -это ты у кого прочитал?
Не прочитал, сам вывод сделал. Если где найдете, что написано - прошу ссылку. Если не нашли - прошу извинений за глупость вашего вопроса.


А твой намёк на то, что Буш - католик - вообще ни в какие ворота. Как и повторение брехни по поводу "Бог сказал"

А разве его пап римский уже лишил католической веры? Он не католик?? Вот здесь я вас не понял. Объяснитесь, чтоб плохо о вас не думал. Брехни никакой не повторял, за все свои слова отвечу ссылками, по первому требованию.


И что ты делал по другую сторону баррикад, интересно? Для фразы сказал, что "встретил"?
На глупые вопросы не отвечаю. Тем более на вопросы, касающиеся не темы, а моей личной биографии.

Mikhail-u
08-14-2007, 11:21 PM
Недоразвитых на войну не пускают. Отвечаю на ваш вопрос за что он стоял: "Аккупантом не может быть партизан".


Нет, еще не пил, по субботам обычно выпиваю немного.


Не прочитал, сам вывод сделал. Если где найдете, что написано - прошу ссылку. Если не нашли - прошу извинений за глупость вашего вопроса.



А разве его пап римский уже лишил католической веры? Он не католик?? Вот здесь я вас не понял. Объяснитесь, чтоб плохо о вас не думал. Брехни никакой не повторял, за все свои слова отвечу ссылками, по первому требованию.


На глупые вопросы не отвечаю. Тем более на вопросы, касающиеся не темы, а моей личной биографии.
Я всё-таки думаю - выпивши ты, потому как я не могу поверить, чтобы по трезвянке человек так невпопад и мимо. "Аккупант-партизан" - абра-кадабра.
Ты приходишь на форум, где большинство - американцы и высказываешь туповатую "мысль", что вес они террористы - после этого ещё говоришь о "глупости моего вопроса"

Буш никогда не был католиком, и папе он никак не подвластен. С такой кашей в голове ты пытаешься быть значительным - смешно.
Wikipedia:
Religion: United Methodist

B3AKOHE
08-14-2007, 11:30 PM
Я всё-таки думаю - выпивши ты,
не, не пил еще.

Оккупантом не может быть партизан- эт я поумничал, цитата ето. =) Всмысле не может один быть другим. Вы меня неверно поняли, а может я неверно выразился.

Буш никогда не был католиком, и папе он никак не подвластен.

Вот тут я я мог и ошибиться, каша в голове есть немного. НО:


Традиционно католики голосуют за демократов, а протестанты - за республиканцев. Но на выборах 2004 года произошло нечто сенсационное: большинство католиков перешли на сторону Республиканской партии. За республиканца Джорджа Буша проголосовали 59% протестантов и 52% католиков.


Выступая перед 2 500 делегатами конвенции ордена католических мирян "Рыцари Колумба", Буш заявил: "Нынешняя администрация - ваш друг". "Рыцари" - крупнейшее католическое движение в США, оно насчитывает 1,4 млн. членов, однако, обращаясь к ним, президент явно хотел, чтобы его призыв услышали все 66 млн. американских приверженцев католицизма.


С такой кашей в голове ты пытаешься быть значительным - смешно.

Честное слово не пытался быть значительным и честно не стремлюсь к власти, просто мнение выразил свое. Не более того. Ни коем образом не хотел задеть вас и не хотел, чтоб задевали вы меня, но если у нас родился спор - давайте все таки без оскарблений, сам я христианин, если что.

crazy-mike
08-15-2007, 12:21 AM
Никто не оправдывает извергов...Только не надо всех под одну гребёнку...Террористы --одно, мирное население -другое...
Существуют территории - на которых в результате длительных вялотекущих конфликтов мирного населения в классическом смысле просто нет. Вся "хозяйственная деятельность" в этом случае обслуживает войну и все живут за счет войны (контрабандная торговля и т.д.). Страны - думаю - можно и не называть...Есть еще и много "непризнанных государств" - где такая "хозяйственная деятельность" доминирует...Кстати - для Армии Освобождения Колумбии (Марксисткой) - что главнее: марксизм или спрос на наркотики?
С "борцами за веру" - ведь процесс развивается аналогично...

Alex5448
08-15-2007, 04:54 AM
Каво? Ты уже однажды попытался сбросить с шеи, над тобой посмеялись. Так кто изверги-то? брюсельцы атеистические:Д ?

Ето кто ешо посмеялся? Здесь десятки людей, ну так один два вякнули. ну и? А ты заступаешь за извергов и головорезов. Не понимаю как ты ночьЮ спиш. Ты вообше видела живого террориста или труп его жертвы?

бубенчиков
08-15-2007, 05:12 AM
...Заметьте все эти люди отдали гитлеру свою страну без единого выстрела и сейчас лучшие друзья Америки, а следовательно террористы - католики, которым снится, что Бог сказал им начать войну.
Чего то ты путаешь браток. Прибалтика отдалась СССР (Сталину) а не Гитлеру.
А Польша сопротивлялась Гитлеру дольше других европейских стран.
Не солидно как-то такие заявы делать.

nat123
08-15-2007, 09:03 AM
Причём сдесь жена, у цыгана в каждом порту жена.
Ты серьёзно ничего не слышала об убийствах во имя Аллаха? Скажем недавние убийства на Филипинах. В Германии родители ублии дочь за то что она связалась с неверным. В Голландии Ван Гога зарезали во имя Аллаха. В Калифорнии молодой мусульманин во имя Аллаха подавил машиной студентов. Девочке в Индонезии голову отрезали во имя Аллаха. Не слышала?
Ну тогда понятна твоя настроенность.
Да а то что было 200 лет назад меня совершенно не волнует, также как и то что было тысячу.

Так чтоб понять процессы, которые в голове у человечества происходят, нада мененька ширше смотреть...Те же христиане на аутодофе сжигали, если токо начинали в ериси подозревать, или скажем евреи если женился на гойки...Бубенчиков, люди вишь на чужих примерах не учатся, тока на своих, и пока ета каша не закрепится на генетическом уровне, чёта провозглашать невозможно..Дикие? все дикие одинаково, токо пока шишек сами не набьют, ничего не меняется..Это конешно противно осознавать, но ето есь факт.Видишь ли человечество развивается неравномерно, есь пики и спады, вот ты же не дошел, что геи полноправные члены общества, пальчиком тычешь, а кто-то тычет по различной вере, так чта..а жена при чем? так в том смысле, что про равноправие хотела спросить, не более.

Akela
08-15-2007, 09:05 AM
Так чтоб понять процессы, которые в голове у человечества происходят, нада мененька ширше смотреть...Те же христиане на аутодофе сжигали, если токо начинали в ериси подозревать, или скажем евреи если женился на гойки...Бубенчиков, люди вишь на чужих примерах не учатся, тока на своих, и пока ета каша не закрепится на генетическом уровне, чёта провозглашать невозможно..Дикие? все дикие одинаково, токо пока шишек сами не набьют, ничего не меняется..Это конешно противно осознавать, но ето есь факт.Видишь ли человечество развивается неравномерно, есь пики и спады, вот ты же не дошел, что геи полноправные члены общества, пальчиком тычешь, а кто-то тычет по различной вере, так чта..а жена при чем? так в том смысле, что про равноправие хотела спросить, не более.
И что происходит, когда евреи женятся не на еврейках? Сожгли кого?

nat123
08-15-2007, 09:08 AM
И что происходит, когда евреи женятся не на еврейках? Сожгли кого?

Да никого уж не жгут многа лет, меня ба за мои речи, как католичку сожгли бы наверняка. Вишь я не считаю мосульман потенциальными убийцами, точна ба сожгли. Мне моя подружка говорила - нeт, мне за еврея нельзя, мой нос, его нос, а если девочка? а если плохо будет в шахматы играть? ладно мальчик, ему што нос, што не нос, а девочка? нет мне нельзя...

Akela
08-15-2007, 09:14 AM
Да никого уж не жгут многа лет, меня ба за мои речи, как католичку сожгли бы наверняка. Вишь я не считаю мосульман потенциальными убийцами, точна ба сожгли. Мне моя подружка говорила - нет, мне за еврея нельзя, мой нос, его нос, а если девочка? а если плохо будет в шахматы играть? ладно мальчик, ему што нос, што не нос, а девочка? нет мне нельзя...
Насколько я знаю, не только не жгли.. даже камнями не забрасывали... могли перестать общаться. Но это давно было. Давным давно.

И я тоже не считаю мусульман потенциальными убийцами. И еще я в политике не силен. И моя уверенность, что ни в одной религии нет такого количества религиозных военнизированных организаций целеноправленно ведущих борьбу против других религий, вполне может быть моим заблуждением.

А про шахматы... Про шахматы твоя подруга была права. Нельзя плохо в шахматы. И в преферанс плохо нельзя.
Зато можно не пить в компании и иметь двойку по физкультуре. ;)

nat123
08-15-2007, 09:20 AM
Насколько я знаю, не только не жгли.. даже камнями не забрасывали... могли перестать общаться. Но это давно было. Давным давно.

И я тоже не считаю мусульман потенциальными убийцами. И еще я в политике не силен. И моя уверенность, что ни в одной религии нет такого количества религиозных военнизированных организаций целеноправленно ведущих борьбу против других религий, вполне может быть моим заблуждением.

А про шахматы... Про шахматы твоя подруга была права. Нельзя плохо в шахматы. И в преферанс плохо нельзя.
Зато можно не пить в компании и иметь двойку по физкультуре. ;)

Так ето счас.....в смысле под религию кося, люди свои денежные интересы пропихивают. Неравномерно вишь человечество развивается - одни допёрли, что нельзя веру насильственно насаждать, а другие нет. Я же говорю - а католики? и армии и солдатики токо так были. Кстати, чтоб не было материальной заинтересованности, то католическим священникам запретили женится и и иметь детей, чтоб не могли иммущество передавать. Ето счас Папа из Ватикана кажется игрушечным, а было время его слово больше корелевского значило - мол вперёд на Ближний восток воевать во имя Христа..Я ж там писала - 200 лет боролися калёным железом..Так что у меня есть надежда, что люди просекут, дотумкают и отделят религию от войн. Есть надежда всёже, примеры есть в истории.

Akela
08-15-2007, 09:30 AM
Так ето счас.....в смысле под религию кося, люди свои денежные интересы пропихивают. Неравномерно вишь человечество развивается - одни допёрли, что нельзя веру насильственно насаждать, а другие нет. Я же говорю - а католики? и армии и солдатики токо так были. Кстати, чтоб не было материальной заинтересованности, то католическим священникам запретили женится и и иметь детей, чтоб не могли иммущество передавать. Ето счас Папа из Ватикана кажется игрушечным, а было время его слово больше корелевского значило - мол вперёд на Ближний восток воевать во имя Христа..Я ж там писала - 200 лет боролися калёным железом..Так что у меня есть надежда, что люди просекут, дотумкают и отделят религию от войн. Есть надежда всёже, примеры есть в истории.
Да, католики воевали за религию. Было такое. И Папа, да, уважаемый был человек...
Кстати, знаешь анекдот?
Спорят католический священик и ребе.
Ребе:
- Скажи, вот чего может добиться мальчик-католик?
Священик:
- может стать священиком.
Ребе:
- А выше?
- Ну если очень повезет, то кардиналом.
- А еще выше?
- Папой Римским.
- А Б_гом?
- Нет, Б_гом не может.
- А одному нашему удалось... ;)

nat123
08-15-2007, 09:32 AM
Знаю, знаю...поетому я считаю, что обсуждение религий полный бред - мне протестант тут доказывал, как протестанты куда как лучше католиков, я соглашалась

Akela
08-15-2007, 09:37 AM
Знаю, знаю...поетому я считаю, что обсуждение религий полный бред - мне протестант тут доказывал, как протестанты куда как лучше католиков, я соглашалась
Я с тобой согласен. :34:
Нет религий лучше/хуже.
Все равно, что говорить, что мой Б_г круче твоего Б_га. :grum:

B3AKOHE
08-15-2007, 09:37 AM
2 Бубенчиков. Отвечаю на ваш вопрос. Список литературы приведу в ПМ, если вы заинтересуетесь.


Чего то ты путаешь браток. Прибалтика отдалась СССР (Сталину) а не Гитлеру.


Так вот, это если отчасти и справедливо, то только по отношению к немцам. А войска СС из покоренного населения на Востоке формировались как раз на базе полицейских, карательных формирований. Как резонно замечает Михаил Крысин, «благосклонность оккупационных властей нужно было заслужить». Согласно инструкции Гейдриха о «самоочищении», местному «шуцманшафту» поручалась грязная работа. В Прибалтике его численность «более чем в 10 раз превышала численность немецкого полицейского аппарата». Вот кто обеспечивал то, что «проще, чем забой скота», вот чьими жертвами только в Литве стали около 700 тысяч человек, из них 370 тысяч местных, остальные доставлены из других регионов. Потом Рейху стало не хватать солдат. Полицаям предоставили высокую честь – носить звания и форму, как настоящим эсэсовцам. И умереть за фюрера на фронте.

Еще приходилось слышать: советские войска не являлись освободителями от Гитлера, потому что, цитирую современный эстонский источник, «в сентябре 1944 года, во время вторжения советских войск в Эстонию, в Таллинне власть была в руках законного правительства, и на башне Длинный Герман развевался сине-черно-белый флаг». Что это за правительство? Ключевая фигура – «правопреемный премьер-министр профессор Юрий Улуотс, исполнявший также обязанности президента».


А Польша сопротивлялась Гитлеру дольше других европейских стран.
Не солидно как-то такие заявы делать.

Это вы Брестскую крепость Польшой назвали?? =)))))))))) Ну так извините, Я Мексику Америкой не называю, а если Польша сопротивлялась, то где были открыты фронты, в каком месте я извиняюсь они сопротивлялись? Никаких заяв не делаю, а привожу чистейшие факты и не более того. А вас в свою очередь прошу привести доказательства ваших слов, а если не сможете, то буду плохо о вас думать.

nat123
08-15-2007, 09:39 AM
Я с тобой согласен. :34:
Нет религий лучше/хуже.
Все равно, что говорить, что мой Б_г круче твоего Б_га. :грум:

А Бог вообще один, пророки разные..это кстати все религии признают, почему-то успешно об етом забывают, когда дело денек касается. У мосульман, так положено почитать Христа, прям так в Коране и написано.

Nabludatel'
08-15-2007, 10:02 AM
Знаю, знаю...поетому я считаю, что обсуждение религий полный бред - мне протестант тут доказывал, как протестанты куда как лучше католиков, я соглашалась
Религии вне людей не существует. Животные и насекомы не верят.Так что, как люди интерпретируют на данный момент религию, какие они действия совершают во славу своего пророка, так о них и судят.
Нормального человека намного больше беспокоит что делают во имя религии на данный момент... а не то, что делали несколько веков назад.
То что протестант доказывает, что его вера лучше католической - это его личное дело. Если он начёт доказывать тоже самое с автоматом или гранатомёт - тогда другое дело.

nat123
08-15-2007, 10:07 AM
Религии вне людей не существует. Животные и насекомы не верят.Так что, как люди интерпретируют на данный момент религию, какие они действия совершают во славу своего пророка, так о них и судят.
Нормального человека намного больше беспокоит что делают во имя религии на данный момент... а не то, что делали несколько веков назад.
То что протестант доказывает, что его вера лучше католической - это его личное дело. Если он начёт доказывать тоже самое с автоматом или гранатомёт - тогда другое дело.

Нормальному человеку вообще свойственно думать, что не он прекрастный , а все остальные потенциальные прирождённые убийцы из-за религии, а что под етими явлениями совсем другая подложка. Что религию как средство управления и предоставления мотивов используют.
Праильна про автомат - посему можна конечна конечна бороться автоматом против автомата, но думаю, что показав мотивы японца , который взрыв в японском метро устроил, куда как действенее (тфу, забыла его имя вчистую).

IKIKO
08-15-2007, 10:10 AM
мотивы японца , который взрыв в японском метро устроил, куда как действенее (тфу, забыла его имя вчистую).
http://www.utro.ru/articles/2006/02/20/523757.shtml
Секо Асахара

Nabludatel'
08-15-2007, 10:13 AM
Нормальному человеку вообще свойственно думать, что не он прекрастный , а все остальные потенциальные прирождённые убийцы из-за религии, а что под етими явлениями совсем другая подложка. Что религию как средство управления и предоставления мотивов используют.
Праильна про автомат - посему можна конечна конечна бороться автоматом против автомата, но думаю, что показав мотивы японца , который взрыв в японском метро устроил, куда как действенее (тфу, забыла его имя вчистую).
Нормальному человеку свойственно чувство самохранения, даже вопреки политкорректности. Если бы буддисты, или адвентисты седьмого дня во имя своей веры взрывали автобусы, здания, дискотеки и самолёты - то не вижу причин не сказать в таком же ключе, как сейчас о мусульманстве - о буддистах или адвентистах.
Не понял про мотивы японца...о чё вообще речь?

Даже в самом глубоком припадке политкорректности всё же надо называть чёрное чёрным, белое белым, а зелёное зелёным.

nat123
08-15-2007, 10:20 AM
Нормальному человеку свойственно чувство самохранения, даже вопреки политкорректности. Если бы буддисты, или адвентисты седьмого дня во имя своей веры взрывали автобусы, здания, дискотеки и самолёты - то не вижу причин не сказать в таком же ключе, как сейчас о мусульманстве - о буддистах или адвентистах.
Не понял про мотивы японца...о чё вообще речь?

Наблюдатель, мы же не один день про ето говорим. И я уже вроде высказывалась - что не думаю я оп политкорректоности. Мне не близок дух мосульманского уклада жизни, я бы не смогла быть 4-й женой, я бы не смогла ходить в паранже, но я думаю, что если другие люди живут по-другому, я не в праве указывать, как им жить. Захотят мосульманки снять паранжу - они сделают это сами. Про японаца - опять повторюсь, что склонность доказывать свою правоту и истинность религии свойственна, не только мосульманам, что все подобным грешили и грешать. Нормальному человеку, свойственно, что сегодня говоришь.....Так вот я тебе сегодня скажу - терроризм, убиства и войны мало имеют отношения к настоящей религии и вере. не надо определять деяния по вере, надо называть вещи своими именами - люди хочут не веры, а денек, используют ли они при этом "религию" или насаждение "демократии" не важно, это одинаковые преступления, используют разные "прикрытия" и всего-то.

B3AKOHE
08-15-2007, 10:24 AM
Чтоб внести ясность.

Терроризм - это применение военной техники к мирному населению (Хирасиму и Нагасаки не учитывать). - фраза из американского учебника истории.

Nabludatel'
08-15-2007, 10:30 AM
Наблюдатель, мы же не один день про ето говорим. И я уже вроде высказывалась - что не думаю я оп политкорректоности. Мне не близок дух мосульманского уклада жизни, я бы не смогла быть 4-й женой, я бы не смогла ходить в паранже, но я думаю, что если другие люди живут по-другому, я не в праве указывать, как им жить. Захотят мосульманки снять паранжу - они сделают это сами. Про японаца - опять повторюсь, что склонность доказывать свою правоту и истинность религии свойственна, не только мосульманам, что все подобным грешили и грешать. Нормальному человеку, свойственно, что сегодня говоришь.....Так вот я тебе сегодня скажу - терроризм, убиства и войны мало имеют отношения к настоящей религии и вере. не надо определять деяния по вере, надо называть вещи своими именами - люди хочут не веры, а денек, используют ли они при этом "религию" или насаждение "демократии" не важно, это одинаковые преступления, используют разные "прикрытия" и всего-то.
Ещё раз...как и почему мусульманки носят паранжу или бурку мало кого на самом деле заботит. Пусть носят. Как буддийци поют свои песни тоже никого не волнует особо. Нормальных людей начинает волновать когда религиозные деятели популизируют насилие во имя своей веры, и обесчают десятки девственниц на небесах обвязавшимся динамитным поясам подростам.
И ещё раз повторю "настоящей чистой религии" нет. Есть тексты, которые религиозные деятели интерпретируют как им это видится.
Да, сами по себе книги (Тора, Евангелий, Коран и т.д) не представляют опасности. Они не стреляют и не взрывают. Но книги без людей не являются религией.

Дженни
08-15-2007, 10:31 AM
Я с тобой согласен. :34:
Нет религий лучше/хуже.
Все равно, что говорить, что мой Б_г круче твоего Б_га. :grum:
Да при чем тут вообще религия... Мне вообще все равно, я неверующая... но почему при этом ни буддисты, ни католики для меня угрозы не представляют, а эти... брррр

nat123
08-15-2007, 10:32 AM
Ещё раз...как и почему мусульманки носят паранжу или бурку мало кого на самом деле заботит. Пусть носят. Как буддийци поют свои песни тоже никого не волнует особо. Нормальных людей начинает волновать когда религиозные деятели популизируют насилие во имя своей веры, и обесчают десятки девственниц на небесах обвязавшимся динамитным поясам подростам.
И ещё раз повторю "настоящей чистой религии" нет. Есть тексты, которые религиозные деятели интерпретируют как им это видится.
Да, сами по себе книги (Тора, Евангелий, Коран и т.д) не представляют опасности. Они не стреляют и не взрывают. Но книги без людей не являются религией.

Тож самое могу сказать и про "демократию", мне наплевать, что у людей в голове, пока они не бонбят Югославию и не устанавливают марионеточные режимы в Ираке. Что люди хочут доказать - что на штыке они принесут "нормальное мироустройство"?

Дженни
08-15-2007, 10:36 AM
Тож самое могу сказать и про "демократию", мне наплевать, что у людей в голове, пока они не бонбят Югославию и не устанавливают марионеточные режимы в Ираке. Что люди хочут доказать - что на штыке они принесут "нормальное мироустройство"?
Господи, в кои веки демократия хоть что-то сделала... а не только одни разговоры...

Nabludatel'
08-15-2007, 10:37 AM
Тож самое могу сказать и про "демократию", мне наплевать, что у людей в голове, пока они не бонбят Югославию и не устанавливают марионеточные режимы в Ираке. Что люди хочут доказать - что на штыке они принесут "нормальное мироустройство"?
Кто тебе мешает говорить тоже самое про "демократию"? "Демократия" такое же слово и понятие как "религия". Её нет вне людей. Каждый может интерпретировать её как хочет. Поетому "Демократия" тоже разная бывает. Многие считают, что в Югославии был геноцид. Ты так не считаешь - имеешь право.

nat123
08-15-2007, 10:40 AM
Господи, в кои веки демократия хоть что-то сделала... а не только одни разговоры...

А почему же тогда за теже самые "дела" мосульман такое негодование? надо быть последовательным и осуждать любое насилие и подобные методы? или снять паранжу насильно - это благо, а насильно одеть - это преступление?

nat123
08-15-2007, 10:43 AM
Кто тебе мешает говорить тоже самое про "демократию"? "Демократия" такое же слово и понятие как "религия". Её нет вне людей. Каждый может интерпретировать её как хочет. Поетому "Демократия" тоже разная бывает. Многие считают, что в Югославии был геноцид. Ты так не считаешь - имеешь право.

Тогда название топика надо менять на "люди хочут денег" и какие они при этом вывески на себя вешают ради них. А про Югославию - я не думаю, у меня в ето время войны, двоюродная сестра там жила. И ещё - по поводу права, оставим ето менторский тон, я сама свои права определю.

Nabludatel'
08-15-2007, 10:48 AM
Тогда название топика надо менять на "люди хочут денег" и какие они при этом вывески на себя вешают ради них. А про Югославию - я не думаю, у меня в ето время войны, двоюродная сестра там жила. И ещё - по поводу права, оставим ето менторский тон, я сама свои права определю.
Т.е тем, у кого двоюродная сестра не жила в Югославии - про ето лучше не говорить? ок.
Давайте без менторского тона оставим название топика таким, каким его задумал автор.

Alex5448
08-15-2007, 11:31 AM
А почему же тогда за теже самые "дела" мосульман такое негодование? надо быть последовательным и осуждать любое насилие и подобные методы? или снять паранжу насильно - это благо, а насильно одеть - это преступление?

Ната, давайте представим себе что в 90% террактах в мире замешаны рыжые. Ты не думаешь что может быть етих рыжих надо будет более серьезнее проверят в аеропортах? Что может быть надо проверять ихнии организации? и как ты будешь себя чувствовать на едине с рыжым?
И что за бред про евреев? Мы никого не убиваем за веру или за женитьбу на гойке. Ета стадия у нас прошла 2000 лет назад. когда ето пройдет у твоих любимцев?

Дженни
08-15-2007, 11:43 AM
снять паранжу насильно - это благо, а насильно одеть - это преступление?
Снять паранджу насильно в ИХ стране - да, возможно, неправильно (хотя я так не считаю).

А в другой стране они ОБЯЗАНЫ жить по законам другой страны.

А что получается?

Они американских туристок в СВОИХ аэропортах арестовывают за непокрытые головы... То есть на их территории мы должны жить по их правилам?!!!

А они на нашей - хотят жить опять-таки по своим правилам (носить паранджу)?!!!!

B3AKOHE
08-15-2007, 11:46 AM
Снять паранджу насильно в ИХ стране - да, возможно, неправильно (хотя я так не считаю).

А в другой стране они ОБЯЗАНЫ жить по законам другой страны.

А что получается?

Они американских туристок в СВОИХ аэропортах арестовывают за непокрытые головы... То есть на их территории мы должны жить по их правилам?!!!

А они на нашей - хотят жить опять-таки по своим правилам (носить паранджу)?!!!!


В точку! Респект и уважуха!!!!

crazy-mike
08-15-2007, 12:18 PM
Ната, давайте представим себе что в 90% террактах в мире замешаны рыжые.
Среди ирландцев (IRA) как раз было много рыжих с зелеными глазами и веснушками...:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Хотя позже в составе IRA были и немцы и арабы...В "Аль-Каиде" вообще-то самые настоящие "арийцы" (белокурые бестии) - тоже промышляют...

nat123
08-15-2007, 04:55 PM
Ната, давайте представим себе что в 90% террактах в мире замешаны рыжые. Ты не думаешь что может быть етих рыжих надо будет более серьезнее проверят в аеропортах? Что может быть надо проверять ихнии организации? и как ты будешь себя чувствовать на едине с рыжым?
И что за бред про евреев? Мы никого не убиваем за веру или за женитьбу на гойке. Ета стадия у нас прошла 2000 лет назад. когда ето пройдет у твоих любимцев?

Сча никого, а раньше в моей вере на кострах жги за ересь. Вот одни 200 лет назад чёта смекнули, другие 300, а кто-то может через 100 лет допетрит..Никто мой не любимиц, просто если рассуждать откуда всё пошло и во что выльется мы можем тока рассуждать, изменить не можем - это долгий путь... Ну глянь на историю - в войнах погибло, большем чем от всех болезней и что? что конкретно кроме эволюционного пути предложить можешь? вот токо обьктивно - никакие тюрьмы, суды и трибуналы с бонбёжками ничего не изменят...

nat123
08-15-2007, 04:58 PM
Снять паранджу насильно в ИХ стране - да, возможно, неправильно (хотя я так не считаю).

А в другой стране они ОБЯЗАНЫ жить по законам другой страны.

А что получается?

Они американских туристок в СВОИХ аэропортах арестовывают за непокрытые головы... То есть на их территории мы должны жить по их правилам?!!!

А они на нашей - хотят жить опять-таки по своим правилам (носить паранджу)?!!!!

на их территории да, приехал в другую страну, придётся уважать её законы. Никто в Штатх 4-х жён не имеет - тоже значит не дергаются супротив законов. А в Узбекистане снимали - вот 60 лет назад насильно и снимали и что? сильно поменяли внутренности в укладе? да фик ли с двас.

Mikhail-u
08-15-2007, 05:03 PM
а кто-то может через 100 лет допетрит..Никто мой не любимиц, просто если рассуждать откуда всё пошло и во что выльется мы можем тока рассуждать, изменить не можем - это долгий путь... Ну глянь на историю - в войнах погибло, большем чем от всех болезней и что? что конкретно кроме эволюционного пути предложить можешь? вот токо обьктивно - никакие тюрьмы, суды и трибуналы с бонбёжками ничего не изменят...

Такое впечатление, что тебя вовлекли в утопистко-нигилистский кужок конца 19 века, Нат.
Вместо того, чтобы врезать по поганым кровожадным рукам - ты предлагаешь ждать лет 100, а может и больше. Потому твои единоверцы жгли на кострах, что некому было спички отнять.

Ждать пока убийца и подонок перебесится только потому, что на других убийц 500 лет назад не нашлось управы, как бы это помягче, Нат... Ну в общем, я во врачебных терминах не очень силён...

B3AKOHE
08-15-2007, 05:07 PM
Вместо того, чтобы врезать по поганым кровожадным рукам - ты предлагаешь ждать лет 100, а может и больше.

Извините, что опять влажу, это вы про чьи руки? Я бы врезал по советским рукам, которые столько парнишек положили в Афагне, по русским рукам, которые пацанов в Чеченю закинули как пушечное мясо, потом бы я врезал по рукам американским, очень сильно бы врезал, ну и по рукам Израильским я бы тоже с удовольствием врезал. Но скажите, а почему бы вам не пойти и не врезать по тем же боевикам Хоттаба или Басаева? А если вы уже врезали, хлтел бы послушать как?

nat123
08-15-2007, 05:09 PM
Такое впечатление, что тебя вовлекли в утопистко-нигилистский кужок конца 19 века, Нат.
Вместо того, чтобы врезать по поганым кровожадным рукам - ты предлагаешь ждать лет 100, а может и больше. Потому твои единоверцы жгли на кострах, что некому было спички отнять.

Ждать пока убийца и подонок перебесится только потому, что на других убийц 500 лет назад не нашлось управы, как бы это помягче, Нат... Ну в общем, я во врачебных терминах не очень силён...

Миша, вот конечна спорить с евреем, что мосумальне такие же люди, это конечно продуктивно да:D :D :D ....врезать можно - поможет ли ето, токо и делают, что "врезают" друг-другу...безо всякого результата.

B3AKOHE
08-15-2007, 05:09 PM
Да, еще меня вопрос один мучает. Если кто может ответьте, я вот думал сидел, есть ли хоть одна страна в мире, куда пришли американские войска и на самом деле там стала демократия и были выполнены все цели компаний?

спасибо.

Mikhail-u
08-15-2007, 05:12 PM
на их территории да, приехал в другую страну, придётся уважать её законы. Никто в Штатх 4-х жён не имеет - тоже значит не дергаются супротив законов.
Нет Нат, ты не говори, если не знаешь. Я сам видел жирнющего кабана-урода в сопровождении двух молоденьких хорошеньких жён (одна беременная). Я с ними 4-мя (там ещё бэби был) летел из Барселоны во Франкфурт, а потом в Бостон.

В Бостоне, вопреки всем законам, леволиберальной мэрией была выделена земля под самую большую мечеть Америки (финансированную саудовскими радикалами). Менее 10% стоимости земли только взяли, нарушили архитектурные правила... Но кинулись когда люди - а им говорят - поздно уже, все бумажки подписаны. У дегенеративной улыбкой мэра Менино так ...
Представь, если бы речь шла о махинациях церкви или синагоги - сколько вони было бы в левый отстойниках - а тут ты и не знала наверняка ФОХ вякнул и замолк...

nat123
08-15-2007, 05:14 PM
Нет Нат, ты не говори, если не знаешь. Я сам видел жирнющего кабана-урода в сопровождении двух молоденьких хорошеньких жён (одна беременная). Я с ними 4-мя (там ещё бэби был) летел из Барселоны во Франкфурт, а потом в Бостон.

В Бостоне, вопреки всем законам, леволиберальной мэрией была выделена земля под самую большую мечеть Америки (финансированную саудовскими радикалами). Менее 10% стоимости земли только взяли, нарушили архитектурные правила... Но кинулись когда люди - а им говорят - поздно уже, все бумажки подписаны. У дегенеративной улыбкой мэра Менино так ...
Представь, если бы речь шла о махинациях церкви или синагоги - сколько вони было бы в левый отстойниках - а тут ты и не знала наверняка ФОХ вякнул и замолк...

Про кабана не сkажу, не видела, а вот Бубенчиков меня от живова мужа на митинги звал в Чикагу, было дело.:D :D :D

Mikhail-u
08-15-2007, 05:21 PM
Миша, вот конечна спорить с евреем, что мосумальне такие же люди, это конечно продуктивно да:Д :Д :Д ....врезать можно - поможет ли ето, токо и делают, что "врезают" друг-другу...безо всякого результата.
то есть, Нат, твоя теория: терроризм и зверства - это неотьемлемое своиство мусульман, так? Не врезают как следует по инфекциям, ждут одобрения, там самым доводят до нагноения - потому пока не залечили.
Результат же врезания всё же есть - это то, что 6 лет у погани ничего пока не вытанцовывается, то, что мы с тобой живы и непокалечены. Хотелось бы, чтобы и наши дочки тоже были живы - а для этого придётся врезать. И чем раньше - тем меньше жертв. Сейча у нас на дворе 1937-1938 - а ты - Чамберлен в юбке, только без госпоста.

И да, я бы своей жизни не пощадил, чтобы скверну эту почистить. Надо только выбрать как.

Дженни
08-15-2007, 05:21 PM
Ждать пока убийца и подонок перебесится только потому, что на других убийц 500 лет назад не нашлось управы...

Да, это более чем странно! Типа - мы 200 лет назад кого-то там угнетали - взрывайте нас, люди добрые!

Если бы бывшая гэбня в нынешней России так рассуждала бы... Так вот нет... Ни в чем себя виноватыми не чувствуют, все у них ОК.

И мусульмане / исламисты - по доброй воле не остановятся, если не остановить.

Но порой мне кажется - поздно... Уже не остановить.

Птиц
08-15-2007, 05:22 PM
я бы своей жизни не пощадил

я б тоже :grum:

Mikhail-u
08-15-2007, 05:22 PM
Про кабана не скажу, не видела, а вот Бубенчиков меня от живова мужа на митинги звал в Чикагу, было дело.:Д :Д :Д

Бубенчиков и не скрывает, что он за эту часть мусульманства - чтобы ему бабс побольше.

Дженни
08-15-2007, 05:23 PM
то есть, Нат, твоя теория: терроризм и зверства - это неотьемлемое своиство мусульман, так? Не врезают как следует по инфекциям, ждут одобрения, там самым доводят до нагноения.
Результат - это то, что 6 лет у погани ничего пока не вытанцовывается, то, что мы с тобой живы и непокалечены. Хотелось бы, чтобы и наши дочки тоже были живы - а для этого придётся врезать. И чем раньше - тем меньше жертв. Сейча у нас на дворе 1937-1938 - а ты - Чамберлен в юбке, только без госпоста.

И да, я бы своей жизни не пощадил, чтобы скверну эту почистить. Надо только выбрать как.
Как-как... Как в Белом солнце пустыни...)

Mikhail-u
08-15-2007, 05:24 PM
я б тоже :грум:
Ктоб сомневался, Абу-Исаев. можно подумать тебе вообще что-либо на свете жалко, кроме сталинизма и исло-фашизма.

Птиц
08-15-2007, 05:25 PM
Да, это более чем странно! Типа - мы 200 лет назад кого-то там угнетали - взрывайте нас, люди добрые!

Если бы бывшая гэбня в нынешней России так рассуждала бы... Так вот нет... Ни в чем себя виноватыми не чувствуют, все у них ОК.

И мусульмане / исламисты - по доброй воле не остановятся, если не остановить.

Но порой мне кажется - поздно... Уже не остановить.

Так вы таки выжили? Товарищ Форрестолл :rolleyes: :evillaugh

Mikhail-u
08-15-2007, 05:27 PM
Как-как... Как в Белом солнце пустыни...)
В Холливуд советуешь пойти? Там кроме белого порошка ничем не помогут :evillaugh

nat123
08-15-2007, 05:27 PM
то есть, Нат, твоя теория: терроризм и зверства - это неотьемлемое своиство мусульман, так? Не врезают как следует по инфекциям, ждут одобрения, там самым доводят до нагноения.
Результат - это то, что 6 лет у погани ничего пока не вытанцовывается, то, что мы с тобой живы и непокалечены. Хотелось бы, чтобы и наши дочки тоже были живы - а для этого придётся врезать. И чем раньше - тем меньше жертв. Сейча у нас на дворе 1937-1938 - а ты - Чамберлен в юбке, только без госпоста.

И да, я бы своей жизни не пощадил, чтобы скверну эту почистить. Надо только выбрать как.

Миша, скоко етих - готовых жизнь-то положить на алтарь, гораздо труднее найти путь к миру. Ненавидь ты хоть до посинения, не получится никакого мира, без уважания чужой жизни и другого уклада и порядков. Моё личное убеждение - что агересссия к непохожим на тебя и твоих близких, свойственна всем людям, ето как бы кусачка между рыжими и черными тараканами, пока всех не перекусают - не остановятся. ну чистят счас американцы в Ираке (допустим ето истинные причины туда их прихода, тока допустим) и что? что они изменили кроме своих жертв и жертв среди мосульман? Миша, вот знаишь я бы у сссровцам руки вы оторвала, подписавшим указ входа в Афганистан....Понесли блин братскую помощь на танках, что они изменили и создали? Ето всё вы мужики, всё вы со своим адереналином в крови, за чё бы не воевать, лишь бы воевать. Малчи, Миша, малчи, а то счас разозлюсь па-настоящиму.

Дженни
08-15-2007, 05:27 PM
Так вы таки выжили? Товарищ Форрестолл :rolleyes: :evillaugh
Я - ? Да, выжила. И хочу продожить эту прекрасную традицию.

B3AKOHE
08-15-2007, 05:35 PM
И да, я бы своей жизни не пощадил, чтобы скверну эту почистить. Надо только выбрать как.

Знаю человек пять, кто жизни положили и около тысячи, кто мог бы положить. если честно не понимаю о чем здесь спор, о каком терроризме идет речь? Что такое этот ваш терроризм? На кого напали мусульмане первыми? На Россию, может быть на Израил? А... Нет, Бен Ладен напал на Америку... точно. А Афган тут при чем? А при чем тут Ирак после этого? А в Афгане кстати че там говорит счас американские войска делают? А Лебанон наверно тож ввел свои войска в Израиль? Сморите, как злые эти мусульмане...

Mikhail-u
08-15-2007, 05:35 PM
Ето всё вы мужики, всё вы со своим адереналином в крови, за чё бы не воевать, лишь бы воевать. Малчи, Миша, малчи, а то счас разозлюсь па-настоящиму.
Ну ты, Нат, намекаешь, что путь к миру - в наличии матки? Вот Арафат с этим не был согласен, он говоритл, что матка - это оружие исло-нацизма.

И не надо завитрать - не партсобрание здесь. Не изображай так, что де, плохие реакцинЭры пытаются вмешаться в "культуру". Ты сама видишь, что здесь как раз носятся с культур-мультур до полного идиотизма, до фото в парандже на водительских правах. Это твои подзащитные хотят уничтожать и порабощать тех, кто мыслит и одевается по-другому. А твои добряческие лозунги всё более и более дурно пахнут. Ты приравноваешь мразь ко всем мусульманам - упорно и неуклонно. Не знаю среди кого ты живёшь - но я знаю мусульман которые очень хорошо понимают, насколько необходимо вычищать исло-нацистскую нечисть.

Mikhail-u
08-15-2007, 05:36 PM
может быть на Израил? .
А разве нет?

B3AKOHE
08-15-2007, 05:37 PM
Забыл добавить, что следующие плохие ребята будут в Пакистане и Иране, совсем озверели обогощают уран...

А кто говорите в России был инициатором войны в Чечне? Не Борис ли Абрамович? А Паша Грачев стал козлом отпущения... А кто спал с дочкой Ельцина? Не Борис ли Абрамович?

nat123
08-15-2007, 05:38 PM
Знаете в чем ваша ошибка глобальная - или мосумальне или христиане или иудеи обязательна кто-то хороший, а кто-то злой...а прикинте они одинаковые. вот когда мужчина с женщиной ругаются, кто там хороший, а кто плохой?, а оба дураки, так и войнах и конфликтах - все хороши, по самые уши, были бы хорошие и вoйн бы не было. не надо мне токо говорить - они первые начали..кто там начал 50 тыщь лет назад, мне не ведомо, но раз все продолжают, все и и идиоты.

nat123
08-15-2007, 05:40 PM
Ну ты, Нат, намекаешь, что путь к миру - в наличии матки? Вот Арафат с этим не был согласен, он говоритл, что матка - это оружие исло-нацизма.

И не надо завитрать - не партсобрание здесь. Не изображай так, что де, плохие реакцинЭры пытаются вмешаться в "культуру". Ты сама видишь, что здесь как раз носятся с культур-мультур до полного идиотизма, до фото в парандже на водительских правах. Это твои подзащитные хотят уничтожать и порабощать тех, кто мыслит и одевается по-другому. А твои добряческие лозунги всё более и более дурно пахнут. Ты приравноваешь мразь ко всем мусульманам - упорно и неуклонно. Не знаю среди кого ты живёшь - но я знаю мусульман которые очень хорошо понимают, насколько необходимо вычищать исло-нацистскую нечисть.

Были бабы главные, стока ба не воевали. Бабы жизнь рождают, а мужики всё её на какой-то алтарь готовы положить, во имя чего-то светлого и хорошева. ничего, ничего, придёт ещё наше время:D

B3AKOHE
08-15-2007, 05:40 PM
А разве нет?

Михаил, сморите. Терроризм - есть применение военных сил против мирного населения. Когда начались военные действия, то где именно был фронт? Фронт - это граница ведения боевых действий, за фронтом как правило находится мирное население и идет только партизанская война. Так вот, раз уж военные действия Израиля не были направлениы против мирного населения, то где был фронт? А именно место, где две армии стояли за свою страну.

Еще так же вопрос. А из-за чего начались ракетные обстрелы? В этом вопросе не силен, было бы интересно послушать.

Akela
08-15-2007, 05:44 PM
Извините, что опять влажу, это вы про чьи руки? Я бы врезал по советским рукам, которые столько парнишек положили в Афагне, по русским рукам, которые пацанов в Чеченю закинули как пушечное мясо, потом бы я врезал по рукам американским, очень сильно бы врезал, ну и по рукам Израильским я бы тоже с удовольствием врезал. Но скажите, а почему бы вам не пойти и не врезать по тем же боевикам Хоттаба или Басаева? А если вы уже врезали, хлтел бы послушать как?
Ну, допустим, по Израильским ты бы врезал с бОльшим удовольствием.

Это же твои слова (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1743399&postcount=1228): "К сожалению не могу присоединится к спору, т.к. думаю, что после того, как я скажу, что я думаю по поводу Евреев меня забанят!"
;)

Mikhail-u
08-15-2007, 05:45 PM
Миша, скоко етих - готовых жизнь-то положить на алтарь, гораздо труднее найти путь к миру.
Всё с точностью до наоборот.

Если абстрагироваться от обдолбаных наркотой и муллами/шейхами андроидов, то ведь для готового к самопожертвованию вменяемого человека главное не "промоушн" в виде халявого житья в раю и 72 красоток получить, а пользу людям принести. И как только он решит, что продолжение воинственных действия будет во вред - будет за мир бороться. Такие люди даже среди арабов известны: Король Хуссейн иорданский, Анвар Садат- самый воинственный националист. Да и Шарон с Бараком, настолько захотели мира, что пошли на неоправданные уступки, чем нанесли вред своей стране.

B3AKOHE
08-15-2007, 05:47 PM
Ну, допустим, по Израильским ты бы врезал с бОльшим удовольствием.

Даже меня вы умудряетесь сделать антисимитом? =) не получится, как ни старайтесь, это слишком легко будет для вас. не правоцируйте, я не поддамся.

B3AKOHE
08-15-2007, 05:50 PM
2 Акела, Прошу обратить внимание на то, в каком котексте это было сказано! А было это сказано "Иммиграционная реформа, кому хорошо и кому плохо..." Имелось ввиду не по теме какие евреи люди, а их пути эммиграции, о чем в своем посте заметил уважаемый справочник.

Akela
08-15-2007, 05:50 PM
Даже меня вы умудряетесь сделать антисимитом? =) не получится, как ни старайтесь, это слишком легко будет для вас. не правоцируйте, я не поддамся.
АнтисЕмитом?
Ни в коем случае.
Я просто думаю, что Ваше мнение о Евреях несколько расходится с атмосферой этого форума. Иначе Вы не боялись бы его высказать. ;)

B3AKOHE
08-15-2007, 05:54 PM
Иначе Вы не боялись бы его высказать.

Нет, я не боюсь высказать свое мнение, я боюсь обидеть ни в чем не повинных людей, которые имеют еврейское происхождение, я стараюсь быть объективным и аккуратным в своих высказываниях и уж тем более не судить людей по рассовому признаку. :D

Птиц
08-15-2007, 05:55 PM
я бы у сссровцам руки вы оторвала, подписавшим указ входа в Афганистан....Понесли блин братскую помощь на танках, что они изменили и создали?

а вот это ты, Ната, неправильно понимаешь. не влезь туда црушники со своей помощью моджахедам - навели бы быстренько порядок, и танки не потребовались бы. одного спецназа бы хватило.

B3AKOHE
08-15-2007, 06:02 PM
2 Акела,
сморите:


Слово "порхатый" ("пархатый") на нашем форуме употребляться не будет.

Я не знаю как "джю", но при повторении чего либо подобного умрешь ты. Для форума.

За использование нацистской символики в аватаре, юзер Slavik идет в бан на неделю

Показать вам на вашем форуме призывы к уничтожению мусульман? Где же баны? =):confused:

Птиц
08-15-2007, 06:14 PM
Я - ? Да, выжила. И хочу продожить эту прекрасную традицию.

ты здесь на бамперах у машин наклейки такие видела, "No Fear" ? хорошая идея - жить, а не трястись от страха, не бояться собственной тени. оченно хороший девиз.

Mikhail-u
08-15-2007, 06:31 PM
Михаил, сморите. Терроризм - есть применение военных сил против мирного населения.
Нет, это неверное определение. Он придумано вдохновителя и спонсорами терроризма - гебистами.
Терроризм - это умышленое истребление мирного населения с целью устрашения правительства или большой группы населения. Террористами были народовольцы: они надеялись запугать царское правительство и вынудить тем самым его к реформам, а затем - к капитуляции. Ответная реакция властей на терроризм - это не терроризм, если, конечно, цель ударов - исключительно террористы.
Арабский терроризм начался в 20-е годы, когда влияние арабских феодалов резко выросло (благодаря росту значения нефти). Англичане, чтобы угодить своим ставленикам саудам и иорданской "аристократии", стали отходить от обязанностей, которые определял мандат Лиги наций - создания еврейского государства. Когда начались погромы и резни под риководством лидера исло-нацистов (будущего группенфюрера СС) шейха Ал-Хуссейни, англичане закрывали глаза. Самый нашумевший теракт был в 1929 в Хевроне, когда на глазах у англичан, всё еврейское население было либо уничтожено, либо изгнано, а синагоги взорваны и осквернены. В результате, евреям пришлось создавать отряды самообороны...

Получив по мозгам (или тому месту, где им положено быть) в 1948-м, арабские правительства на время прекратили атаки. Но время от времени появлялись партизаны (федаины) , которые атаковали главным образом израильские войска, что не являлось терроризмом - по определению. Но был один "полевой командир" - Ясир Арафат (ал-Хуссейни), племянник группенфюрера Ал-Хуссейни

В отличие от других командиров - безнадёжных "романтиков", которые гнали свои банды на израильских солдат - лучше обученных, более дисциплинированных и сражающихся за правое дело - Арафат с первых дней атаковал [soft targets] - женщин, детей, стариков. В результате, остальные банды быстро перебивали и вылавливали, их атаманы не успевали даже стать мало-мальски известными. А Арафат к 1964 году уже обрёл себе спонсоров среди исло-нацистов и ГБ. Ну действительно, кому нужны безмозглые смельчаки, которые не протянут и пару месяцев, да плюс, фанатики несговорчивые? Арафат же представлялася наоборот, абсолютно беспринципным злодеем - а значит то, что нужно. Напоминаю: убийства школьников арафатистами начались до войны 1967. Ну и пресса, это гнусное стадо охотников за сенсациями - вот кто вознёс Арафата и терроризм на пьедестал. Чем чудовищнее было злодеяния Арафата - тем больше сладострастного интереса к этому монстру проявляли журналюги, тем сильнее заискивали перед ним и дорожили "дружбой"... Ну а потом терроризм стал привычной клубничкой (и источником дохода "медиа"). Подучили молодёжь, что джихад - ато способ и семье помочь деньгами и самому зажить в раю - и от желающих в нищих мусульманских странах не стало отбоя..

Mikhail-u
08-15-2007, 06:32 PM
А из-за чего начались ракетные обстрелы? В этом вопросе не силен, было бы интересно послушать.
Как из-за чего? Из-за того, что в руках исло-нацистов появились ракеты. Из-за того, что они почувствовали, что "лагерь мира" в Израиле не позволить воздать им по заслугам. Из-за того, что ещё раньше, левые позволили развернуть "палестинское образование" - зловещую систему превращения арбских детишек в монстров и упырей - такого и германским наци не снилось. А ещё раньше, привезли Арафата, тихо загнивавшего на помойках Туниса. Вот почему начались.
Искусственно создали потребителей - зомбированную молодёжь. А получили средства - после ухода Израиля усилилась контрабанда оружия, материлаов и боеприпасов. Спрос на убийств - плюс средства - вот и попытки убийств (без боольшого риска) не заставили себя ждать. Ракета, "фаллический символ" - вот мы им впендюрили...

Mikhail-u
08-15-2007, 06:37 PM
А кто говорите в России был инициатором войны в Чечне? Не Борис ли Абрамович?

А есть сведения что он? Поделись, дорогой.



А Паша Грачев стал козлом отпущения... А кто спал с дочкой Ельцина? Не Борис ли Абрамович?
ОО, это круто. А что, Борис Абрамович - половой гигант? Зачем он нужен был дочке? Или опять на заборе было написано?

B3AKOHE
08-15-2007, 06:38 PM
2 Mikhail-u, вот ето спасибо. познавательно было. Но скажите, почему ООН молчит? Почему Израиль то воюет постоянно? Неужели вы считаете, что ракетным обстрелом и разрушением мирных зданий возможно решение проблем подростающего поколения? На кавказе, к примеру, не любой 6-и летний ребенок умеет читать, но АКМ он с закрытыми глазами разберет и соберет... Какой выход? неужели придется ракетами по ним бить? Ну а все равно получается зачистка нужна среди мирного населения? Т.е. я запутался, ваше предложение какое?

Akela
08-15-2007, 06:38 PM
2 Акела,
сморите:




Показать вам на вашем форуме призывы к уничтожению мусульман? Где же баны? =):цонфусед:
Это правильный вопрос. Я подумаю над ответом.

А еще Вы мне дико напоминаете юзера с ником I0AN.. Хотя, возможно, это не Вы. Ну уж очень напоминаете..;)

Mikhail-u
08-15-2007, 06:39 PM
Показать вам на вашем форуме призывы к уничтожению мусульман? Где же баны? =):цонфусед:
Покажи, где призывы к "уничтожению мусульман"

B3AKOHE
08-15-2007, 06:46 PM
2 Акела, нет, я не I0AN, и не мусульманин. А зачем вы это написали? =) Не уж то я вас каки - то образом задел? Моя фраза, что я не люблю евреев? Ну а если даже и не люблю, разве я должен их любить? почему я должен всех любить?

2 Mikhail-u, не будем выяснять отношения. Давайте все таки по - делу поговорим. Мне стало интересно.


А есть сведения что он? Поделись, дорогой.

давайте без пафоса. Все таки хоть и по разные стороны, но даже врагов бум уважать, это помогает.


Из-за того, что в руках исло-нацистов появились ракеты.
Погодите, это что за причина? Ну да появились ракеты, напоминает историю с Ираком, там тож ракеты появились, но вроде до сих пор не нашли...
У них то нашли после уничтожения вражеской армии? армия же была уничтожена?

B3AKOHE
08-15-2007, 06:48 PM
2 Mikhail-u

Покажи, где призывы к "уничтожению мусульман"

Конечно, покажу. За свои слова в ответе, но только по первому требованию Акелы.

Akela
08-15-2007, 06:48 PM
2 Акела, нет, я не И0АН, и не мусульманин. А зачем вы это написали? =) Не уж то я вас каки - то образом задел? Моя фраза, что я не люблю евреев? Ну а если даже и не люблю, разве я должен их любить? почему я должен всех любить?


Меня совершенно не интересует Ваша религиозная принадлежность. Я абсолютно нормально отношусь к мусульманам и не испытываю к ним никакой ненависти или нелюбви.
Вы не должны любить евреев.
Вы не должны любить всех.

Mikhail-u
08-15-2007, 06:52 PM
2 Михаил-у, вот ето спасибо. познавательно было. Но скажите, почему ООН молчит? Почему Израиль то воюет постоянно? Неужели вы считаете, что ракетным обстрелом и разрушением мирных зданий возможно решение проблем подростающего поколения? На кавказе, к примеру, не любой 6-и летний ребенок умеет читать, но АКМ он с закрытыми глазами разберет и соберет... Какой выход? неужели придется ракетами по ним бить? Ну а все равно получается зачистка нужна среди мирного населения? Т.е. я запутался, ваше предложение какое?
В ООН только мусульманских стран 56. Плюс они контролируют почти все африканские страны - через финансовое, сырьевое и другие виды давления... Блокируют даже определение геноцида и терроризма - а без этих определений, "нельзя" выработать меры по борьбе.
Моё предложение: собраться Великим державам и подписать Анти-террористическую хартию. Предварительно очистить органы власти и управления от исламистской агентуры. В России, в частности, это креатура Примаков и Жириновского - но и не только - прямого подкупа и вербовки сколько угодно. Аналогичные мероприятия следует провести и в штатах, и в европейских странах...
Отеменить соглашения европейских стран с арабскими диктатурами (1973 Проект Еврабия). Продумать систему стимулов и помощи населению тех мусульманских стран, которые подпишутся под мерами борьбы с исло-нацизмом. Потебовать в ультимативном порядке запрета ваххабизма в Саудии, а также роспуска ОПЕК.
Газа - протекторат Египта. Западный Берег - Иордании. Никакого "Палестинского государства". Система депортации из западных стран для пропагандистов исламизма. Патрулирование "горячих точек" войсками мусульманских стран, присоединившихся к Хартии.

sharik
08-15-2007, 06:53 PM
2 Михаил-у, вот ето спасибо. познавательно было. Но скажите, почему ООН молчит? Почему Израиль то воюет постоянно? Неужели вы считаете, что ракетным обстрелом и разрушением мирных зданий возможно решение проблем подростающего поколения?
Израель вынужден воевать...По крайней мере Израель действительно защищает своих жителей в отличии от Америки, которая непонятно что делает в Ираке...

Но да, ракетными обстрелами ничего добиться нельзя, с этим согласна...

ООН молчит ибо ему Америка рот закрыла...

Mikhail-u
08-15-2007, 06:56 PM
Но да, ракетными обстрелами ничего добиться нельзя, с этим согласна...

ООН молчит ибо ему Америка рот закрыла...
ООН хочет поддержать Израиль, а Америка закрыла ему рот? Ну это ваащеее.
:ladush: :grum:

sharik
08-15-2007, 06:57 PM
Моё предложение: собраться Великим державам. Предварительно очистить органы власти и управления от исламистской агентуры. ....

Отеменить соглашения европейских стран с арабскими диктатурами (1973 Проект Еврабия). Продумать систему стимулов и помощи населению тех мусульманских стран, которые подпишутся под мерами борьбы с исло-нацизмом. Потебовать в ультимативном порядке запрета ваххабизма в Саудии, а также роспуска ОПЕК.
Газа - протекторат Египта. Западный Берег - Иордании. Никакого "Палестинского государства". Система депортации для пропагандистов исламизма.
Идея гениальная, но утопическая...

Ваши же сторонники репы столько денег вложили в [gas/oil industry] никогда на такое не пойдут...С Опеком ругаться не будут...

sharik
08-15-2007, 06:57 PM
ООН хочет поддержать Израиль, а Америка закрыла ему рот? Ну это ваащеее.
:ladush: :grum:
Когда ООН поддерживала Израель?

B3AKOHE
08-15-2007, 06:58 PM
2 Mikhail-u,
Ну насчет России соглашусь, как же вы все таки собираетесь победить афганцев или чеченцев, когда там идет война уже не одно покаление боевиков? Вы не сможете переубедить мусульман отказаться от своих убеждений мирными путями или экономической блокадой. Единственный выход - это искореннить нацию, но и это никогда не получится, они лучшие войны, это у них в крови и если в Афгане на одного убитого Афганца приходилось 11 убитых русских солдат, то в первой чеченской компании по неофициальным данным было 18 солдат. Данные неофициальные, т.к. половину погибших - считаются безвести пропавшие...

Mikhail-u
08-15-2007, 06:59 PM
Идея гениальная, но утопическая...

Ваши же сторонники репы столько денег вложили в [gas/oil industry] никогда на такое не пойдут...С Опеком ругаться не будут...
Репы вообще вкладывают деньги в производства - разные. Это же не демоны, которые вкладывают в развал и разврат. :)

С роспуском ОПЕК, цены на сырьё упадут - а именно это нужно "вложившим деньги". Опять мимо, шарик.:)

Mikhail-u
08-15-2007, 07:01 PM
Когда ООН поддерживала Израель?
Прочитай свой предыдущий пост и увидишь, что именно такой абсурдный вывод из него напрашивается. Именно поэтому я и засмеялся.;)

Akela
08-15-2007, 07:03 PM
Прочитай свой предыдущий пост и увидишь, что именно такой абсурдный вывод из него напрашивается. Именно поэтому я и засмеялся.;)

Израель вынужден воевать...По крайней мере Израель действительно защищает своих жителей в отличии от Америки, которая непонятно что делает в Ираке...

Но да, ракетными обстрелами ничего добиться нельзя, с этим согласна...

ООН молчит ибо ему Америка рот закрыла...
Из этого поста напрашивается только то, что Америка закрыла рот ООН. И поэтому ООН не критикует Израиль. (хотя я с этим утверждением совершенно не согласен)

А не то, что ты сказал. :34:

B3AKOHE
08-15-2007, 07:09 PM
Из этого поста напрашивается только то, что Америка закрыла рот ООН. И поэтому ООН не критикует Израиль. (хотя я с этим утверждением совершенно не согласен)

А почему не согласны, если не секрет? Не могу ничего сказать про действующего гос.секретаря ООН, но Кофе Аннан никогда рот то и не открывал, т.к. его сын вроде как половину африки в рабство взял и людям руки отрубал. Где-то читал интересную статью об этом. Стоило чернокожему секретарю открыть рот, как тут же его ему закрывали...

sharik
08-15-2007, 07:11 PM
Из этого поста напрашивается только то, что Америка закрыла рот ООН. И поэтому ООН не критикует Израиль. (хотя я с этим утверждением совершенно не согласен)

А не то, что ты сказал. :34:
Спасибо Акела, а то я пошла, перечитала..стала в себе сомневаться

ООН всё равно критикует, но дальше критике дело особо не идёт, по крайней мере не так далеко...

Дженни
08-15-2007, 07:13 PM
Кофе Аннан никогда рот то и не открывал, т.к. его сын вроде как половину африки в рабство взял и людям руки отрубал. Где-то читал интересную статью об этом. ...

Уверены? Прямо таки половину Африки в рабство? Какую половину - Северную, Южную?

Дженни
08-15-2007, 07:14 PM
Стоило чернокожему секретарю открыть рот, как тут же его ему закрывали...
Ключевое слово в этом посте - "чернокожий"

Mikhail-u
08-15-2007, 07:15 PM
2 Михаил-у,
Ну насчет России соглашусь, как же вы все таки собираетесь победить афганцев или чеченцев, когда там идет война уже не одно покаление боевиков? Вы не сможете переубедить мусульман отказаться от своих убеждений мирными путями или экономической блокадой. Единственный выход - это искореннить нацию, но и это никогда не получится, они лучшие войны, это у них в крови и если в Афгане на одного убитого Афганца приходилось 11 убитых русских солдат, то в первой чеченской компании по неофициальным данным было 18 солдат. Данные неофициальные, т.к. половину погибших - считаются безвести пропавшие...

В Афгане погибло более миллиона афганцев. Даже если считать, что гражданских - 20:1 - всё равно погибших моджахедов никак не 2400 (основываясь на 26000 погибших сов. солдат) и не 1300, основываясь на 14500.
Что касается Чечни - я бывал вблизи не раз. И если то, что там рассказывают хоть на 10% правда, поражения (и потери) в Чечне - на совести сговоров. Деньги заплатили - "перемирие" - моджахедов выпустили из окружения, а они потом ударили в спину... Вот я и говорю, что чистить нужно руководство. Ну и разумеется, мосты с местными устанавливать, пользоваться трениями...

И не показывать им, что их считают "животными", не оскорблять, не продажничать, и не заискивать тоже...

B3AKOHE
08-15-2007, 07:18 PM
2 Дженни,


Ключевое слово в этом посте - "чернокожий"

дык а разве он белокурый?? =)))))) впринципе блондин... Но если вас заинтересовали мои слова

http://www.trud.ru/trud.php?id=200608231530302

вот тут хороший материал, но не совсем то, о чем я говорил


Уверены? Прямо таки половину Африки в рабство? Какую половину - Северную, Южную?

B3AKOHE
08-15-2007, 07:21 PM
Вот я и говорю, что чистить нужно руководство. Ну и разумеется, мосты с местными устанавливать, пользоваться трениями...

И не показывать им, что их считают "животными", не оскорблять, не продажничать, и не заискивать тоже...

Честно, думаете осущевствить реально?

B3AKOHE
08-15-2007, 07:24 PM
2Дженни, ну вот вы не обижайтесь, но посмотрите в мою подпись, неужели вы на самом деле думаете, что у россиста в подписи могут быть слова А. Розенбаума?? Только давайте без эмоций =)

Akela
08-15-2007, 07:27 PM
2Дженни, ну вот вы не обижайтесь, но посмотрите в мою подпись, неужели вы на самом деле думаете, что у россиста в подписи могут быть слова А. Розенбаума?? Только давайте без эмоций =)
Кстати о подписи.
Если можно, пожалуйста сократите ее до двух строчек. На основании этого (http://forum.russianamerica.com/f/announcement.php?f=38):

Большая, очень большая, я бы даже сказал, настоятельная просьба почистить подписи, если они у Вас относительно большие.

Подписи разрешаются не более чем в две строчки стандартного шрифта, исключительно текст и смайлики. Картинки просьба не ставить.

Рекомендации модераторов к изменению и/или уменьшению размера подписи - обязательны к исполнению. Как, впрочем, и любые рекомендации модераторов.

Спасибо!

Mikhail-u
08-15-2007, 07:29 PM
Я обьяснил ВЗАКОНЕ, откуда взялся терроризм на Ближнем Восотке и почему ракетные обстелы Израиля со стороны Газы. В ответ на это:

Оригиналлы Постед бы Б3АКОХЕ
2 Михаил-у, вот ето спасибо. познавательно было. Но скажите, почему ООН молчит?
И тут вступает шарик




ООН молчит ибо ему Америка рот закрыла...

Из этого поста напрашивается только то, что Америка закрыла рот ООН. И поэтому ООН не критикует Израиль. (хотя я с этим утверждением совершенно не согласен)

А не то, что ты сказал. :34:
:34:

B3AKOHE
08-15-2007, 07:35 PM
2Akela, против правил не иду! Извиняюсь, невнимательно читал, готов понести наказание за нарушения правил форума.

2Mikhail-u, http://lenta.ru/news/2005/03/29/annan/
вот это я и имел ввиду.

Akela
08-15-2007, 07:36 PM
Миша.
Я поражаюсь твоему умению спорить сразу на 2-3-4-х фронтах. Притом по совершенно разному поводу.
Ты - Гай Юлий Цезарь нашего форума! :34:

Я сказал то, что вынес для себя из поста sharikа.
Извини, если мой вывод тебя разочаровал. :34:

Mikhail-u
08-15-2007, 07:39 PM
2Дженни, ну вот вы не обижайтесь, но посмотрите в мою подпись, неужели вы на самом деле думаете, что у россиста в подписи могут быть слова А. Розенбаума?? Только давайте без эмоций =)

Подпись может быть любая. Булат Окуджава, ну очень был удивлён, когда узнал, что деятели КГБ ЧП, его полные антиподы и ненавистники всего, что было дорого ему, сидя в "Матросской Тишине" распевали
"Возьмёмся за руки друзья ..." - его песню...

Mikhail-u
08-15-2007, 07:40 PM
Миша.
Я поражаюсь твоему умению спорить сразу на 2-3-4-х фронтах. Притом по совершенно разному поводу.
Ты - Гай Юлий Цезарь нашего форума! :34:

Я сказал то, что вынес для себя из поста шарика.
Извини, если мой вывод тебя разочаровал. :34:

Он меня не разочаровал, я тоже очень люблю шарика.:) Но этот вывод просто нелогичный, ИМХО.