PDA

View Full Version : Помогите с анкодингом или прошивкой, пожалуйста.



Jimmy Rock
08-13-2007, 03:15 PM
Переехали из Украины в Техас и привезли с собой типа пупер мобилы. Моя Нокиа N70 вапче не берёт никакого оператора, а жонина только Т-мобил, а мы контрактонулись на Сингуляр. Прошиты мобилки под UMC. В Сингуляре сказали : мы можем, но потом ваш типа оператор не будет потом восприниматься (Украинский). После команды "делайте" - они отморозились.
А аппараты карошие - выбрасывать не хоцца . Хелп!

Yura717
08-13-2007, 07:07 PM
Переехали из Украины в Техас и привезли с собой типа пупер мобилы. Моя Нокиа N70 вапче не берёт никакого оператора, а жонина только Т-мобил, а мы контрактонулись на Сингуляр. Прошиты мобилки под UMC. В Сингуляре сказали : мы можем, но потом ваш типа оператор не будет потом восприниматься (Украинский). После команды "делайте" - они отморозились.
А аппараты карошие - выбрасывать не хоцца . Хелп!
по английски называется unlocking......
http://www.mobilefun.co.uk/nokia-n70-unlock.htm

Thomas
08-14-2007, 10:09 AM
Переехали из Украины в Техас и привезли с собой типа пупер мобилы. Моя Нокиа Н70 вапче не берёт никакого оператора, а жонина только Т-мобил, а мы контрактонулись на Сингуляр. Прошиты мобилки под УМЦ. В Сингуляре сказали : мы можем, но потом ваш типа оператор не будет потом восприниматься (Украинский). После команды "делайте" - они отморозились.
А аппараты карошие - выбрасывать не хоцца . Хелп!


Иногда слишу такой лепет...
Я привез телефон мне жалко ЕГО:мад: ...
ДА нужно ли такая головная боль с раскодировкой.
Полно контрактов с бесплатними телефонами.

Yura717
09-10-2007, 01:21 PM
Переехали из Украины в Техас и привезли с собой типа пупер мобилы. Моя Нокиа N70 вапче не берёт никакого оператора, а жонина только Т-мобил, а мы контрактонулись на Сингуляр. Прошиты мобилки под UMC. В Сингуляре сказали : мы можем, но потом ваш типа оператор не будет потом восприниматься (Украинский). После команды "делайте" - они отморозились.
А аппараты карошие - выбрасывать не хоцца . Хелп!
На Нокиа N70 можно поставить SIP client и тогда можно бесплатно звонить на SIP телефоны(если купить CallOut то можно за копейки звонить на Украину) а если стыковать SIP client с Grand Central то тогда
все входные звонки на местный номер будут бесплатны

Jimmy Rock
10-28-2007, 08:08 PM
Иногда слишу такой лепет...
Я привез телефон мне жалко ЕГО:мад: ...
ДА нужно ли такая головная боль с раскодировкой.
Полно контрактов с бесплатними телефонами.

Спасибо большое всем, но бесплатно - только плохие мобилки дают. И ешё - хороший хозяин даже спичку не выбросит ;)

Jimmy Rock
10-28-2007, 08:09 PM
На Нокиа N70 можно поставить SIP client и тогда можно бесплатно звонить на SIP телефоны(если купить CallOut то можно за копейки звонить на Украину) а если стыковать SIP client с Grand Central то тогда
все входные звонки на местный номер будут бесплатны


Если можно , пополробнее пожалуйста. Заранее спасибо

Yura717
10-29-2007, 12:32 PM
Если можно , пополробнее пожалуйста. Заранее спасибо
подробнее зто как? :)
установить SIP программу на сотовой и получить местный тел. номер на Grandcentral ?
http://www.grandcentral.com
http://gizmo5.com/