PDA

View Full Version : Партнерство с людьми, проживающими в USA. Огромные перспективы, не стандарт.



Business
08-13-2007, 02:05 PM
Приветсвую.

Всем наверное известно, что если тебе нужны крупные деньги, то ты должен либо работать в Америке, либо работь с американцами. Я выбрал второе. И именно поэтому готов предложить 3 вакансии. От вас требуется для начала только лишь факт проживания в юсе, в дальнейшем будем исходить из ваших потребностей и наших возможностей.

На данный момент имеются 3 вида предложений : легальное, полулегальное, нелегальное. Дабы не нарушать правила, про отчастилегальное и нелегальное предложение прошу узнавать подробнее при связи со мной. Не подумайте, я не собираюсь вас обманывать, просто легально трудно заработать крупные суммы денег, и поэтому приходится придумывать свои схемы, о которых не хочется распространятся на форумах.

Итак, про легальное. Интересует advertisment posting в газетах. Т.е. я даю объявление, вы размещаете. При связи с нами я дам вам наш сайт,можете подробнее ознакомится с правилами работы и оплаты. Работа перспективная, не требует особых усилий (можете совмещать с основной) и навыков. Так же просто идеальный выбор для студентов.
Ждем вас в наших рядах!

При хорошем раскладе можно зарабатывать до 5k$ в неделю

Контакты:
ICQ: 377337113
Mail: advertisment_business собака yahoo.com