PDA

View Full Version : Ищу ДЕДУШКУ-МИЛЛИОНЕРА ...



TheDreamer
08-13-2007, 03:11 AM
... а он всё не находится и не находится. Была бы шутка, но очень хочется, чтобы такой реально существовал, а то работать надоело.
:D

Vovan78
08-13-2007, 05:50 AM
... а он всё не находится и не находится. Была бы шутка, но очень хочется, чтобы такой реально существовал, а то работать надоело.
:D

ха..., я за!!! :D
а мы случайно не родственники? всё таки, так больше шансов... ;)
:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

cosmopolit
08-13-2007, 06:49 AM
не ищите вы его...

У всех нормальных дедушек-миллионеров молодые жены, ревностно опекающие эти самы мильоны. вам не светит :D

nat123
08-13-2007, 08:09 AM
не ищите вы его...

У всех нормальных дедушек-миллионеров молодые жены, ревностно опекающие эти самы мильоны. вам не светит :Д

Ну не всегда же они были женами....Дааааа хорошо - вози ево в каталочке, пыль с лысенки протирай и корми манной кашкой..Не жизнь, а пестня какая-то.

cosmopolit
08-13-2007, 08:10 AM
Ну не всегда же они были женами....Дааааа хорошо - вози ево в каталочке, пыль с лысенки протирай и корми манной кашкой..Не жизнь, а пестня какая-то.


ната, у тебя шансов больше будет в нюрсинг хоуме :D

MAO
08-13-2007, 11:22 AM
"-Вася!
-- Родной братик! Узнаешь брата Колю?"
(c)

Xorosho
08-13-2007, 01:28 PM
ха..., я за!!! :Д
а мы случайно не родственники? всё таки, так больше шансов... ;)
:лол2: :лол2: :лол2: :лол2: :лол2:


Дети лейтенанта Шмитта?:Д :

Dantik
08-13-2007, 04:02 PM
не ищите вы его...

У всех нормальных дедушек-миллионеров молодые жены, ревностно опекающие эти самы мильоны. вам не светит :D

Прально! Дример, как говорят французы - cherchez la femme, что в переводе означает - ищите бабушку! :D

Шаганэ
08-13-2007, 05:10 PM
А мне необязательно дедушку, мужа можно :rolleyes:

abc
08-13-2007, 10:06 PM
А мне необязательно дедушку, мужа можно :rolleyes:

А просто познакомиться ;)

Bello
08-14-2007, 11:03 AM
... а он всё не находится и не находится. Была бы шутка, но очень хочется, чтобы такой реально существовал, а то работать надоело.
:D


togda tebe nado ustroitsiya barmenom v 7 zvezdochnom Otele)))

Дженни
08-14-2007, 06:12 PM
У каждого дедушки уже есть бабушка... или другой дедушка.

B3AKOHE
08-14-2007, 10:34 PM
Это самое... девки, если вдруг бабушка проскочит миллионерша - имейте меня ввиду =)

Дженни
08-15-2007, 01:38 AM
Это самое... девки, если вдруг бабушка проскочит миллионерша - имейте меня ввиду =)

А что ты умеешь делать? Бабушки-миллионерши - они капризные...

B3AKOHE
08-15-2007, 01:46 AM
А что ты умеешь делать? Бабушки-миллионерши - они капризные...

Дык я это самое, магу делать что-угодно лишь бы не работать. Отдам себя в хорошие, надежные заботливые руки или утоплюсь, так что ставим вопрос катигАрЫчно.

PS: ЭтА Самое. Девки, че скажу! Есть у меня два друга. Один американец, другой русский. Через год заканчивают бизнесс-скул, следовательно это потенциальные миллионеры через несколько лет. Оба парня очень хорошие люди, не ботаники, не заучки. И самое главное, не женаты они еще. Вы спросите почему? Потому как 80% времени у них уходит на учебу. Дык вот, этА самАе, на полном серьезе, могу познакомить, но они старше меня намного, им по 30 уже, кого заинтересовал - давайте в PM, мот как-нить через Интернет познакомлю. satisfaction 100% guarantee, все будет на уровне, сам лично прослежу. Не стесняйтесь, обещаю анонимность as well.

Alex5448
08-15-2007, 05:24 AM
Дык я это самое, магу делать что-угодно лишь бы не работать. Отдам себя в хорошие, надежные заботливые руки или утоплюсь, так что ставим вопрос катигАрЫчно.

ПС: ЭтА Самое. Девки, че скажу! Есть у меня два друга. Один американец, другой русский. Через год заканчивают бизнесс-скул, следовательно это потенциальные миллионеры через несколько лет. Оба парня очень хорошие люди, не ботаники, не заучки. И самое главное, не женаты они еще. Вы спросите почему? Потому как 80% времени у них уходит на учебу. Дык вот, этА самАе, на полном серьезе, могу познакомить, но они старше меня намного, им по 30 уже, кого заинтересовал - давайте в ПМ, мот как-нить через Интернет познакомлю. сатисфацтион 100% гуарантее, все будет на уровне, сам лично прослежу. Не стесняйтесь, обещаю анонимность ас щелл.

Любезный, многим девушкам готовенького миллионера надо, а не такого с которым надо трудиться и вместе создавать уют и матерьяльное обеспечение.

marussya
08-15-2007, 08:41 AM
Любезный, многим девушкам готовенького миллионера надо, а не такого с которым надо трудиться и вместе создавать уют и матерьяльное обеспечение.

Мало Вы , видимо, в жизни видели хорошего.

Все адекватные девушки ищут мужей, что бы разделить жизнь и расчитывать на поддержку в трудных ситуациях. А все остальное - приходящее-уходящее.

Есть, конечно, девушки из очень богатых семей которых выдают замуж в богатые семьи, но их процент не велик.

nat123
08-15-2007, 08:53 AM
Дык я это самое, магу делать что-угодно лишь бы не работать. Отдам себя в хорошие, надежные заботливые руки или утоплюсь, так что ставим вопрос катигАрЫчно.

ПС: ЭтА Самое. Девки, че скажу! Есть у меня два друга. Один американец, другой русский. Через год заканчивают бизнесс-скул, следовательно это потенциальные миллионеры через несколько лет. Оба парня очень хорошие люди, не ботаники, не заучки. И самое главное, не женаты они еще. Вы спросите почему? Потому как 80% времени у них уходит на учебу. Дык вот, этА самАе, на полном серьезе, могу познакомить, но они старше меня намного, им по 30 уже, кого заинтересовал - давайте в ПМ, мот как-нить через Интернет познакомлю. сатисфацтион 100% гуарантее, все будет на уровне, сам лично прослежу. Не стесняйтесь, обещаю анонимность ас щелл.

Молодой потенциальный миллионер, это же сплошные нерфы! А вот на грани инфаркта и уже миллионер ето софсем другое...;)

Snoop Dogg
08-15-2007, 09:59 AM
... а он всё не находится и не находится. Была бы шутка, но очень хочется, чтобы такой реально существовал, а то работать надоело.
:D


А я бабушку-миллиордершу :rofl: ищу, тож очень хочеться послать все нах... и заниматься, чем захочеться, и быть всегда в шоколаде, думаю я не многого прошу :) :grum: :tongue:
P.S. тут они как раз обитают:)))

nat123
08-15-2007, 10:01 AM
А я бабушку-миллиордершу :рофл: ищу, тож очень хочеться послать все нах... и заниматься, чем захочеться, и быть всегда в шоколаде, думаю я не многого прошу :) :грум: :тонгуе:
П.С. тут они как раз обитают:)))

С бабушкой на нахе не особо-то поделаишь, что хочется, бабушки они цепкие...

B3AKOHE
08-15-2007, 10:05 AM
P.S. тут они как раз обитают))

Надо отследить ник бабушки миллионершы на этом форуме и сексуально ее преследовать, иначе чувствую толку не будет. Сами, видишь, не отзываются по-хорошему, стервенеют под старость =)

Snoop Dogg
08-15-2007, 10:05 AM
С бабушкой на нахе не особо-то поделаишь, что хочется, бабушки они цепкие...
Это да, Ну все должно быть Ок, уж очень охота выбраться из Москвы:rolleyes:

B3AKOHE
08-15-2007, 12:45 PM
Эт самое, бабушки, чего попрятались?? Не стесняемся, подходим!:knopka: Знаю, что где-то здеь есть...:26: не проходим мимо... :hi:

TheDreamer
08-15-2007, 05:17 PM
Господа! Вижу идея Вам понравилась.

Да, мне отлично известно, что у дедушек-милионеров часто молодые жёны. С ними намного спокойней, потому что когда супругу посадили за убийство дедушки, то наследство чисто переходит к следующему наследнику.

scarlet
08-15-2007, 11:12 PM
Дык я это самое, магу делать что-угодно лишь бы не работать. Отдам себя в хорошие, надежные заботливые руки или утоплюсь, так что ставим вопрос катигАрЫчно.

ПС: ЭтА Самое. Девки, че скажу! Есть у меня два друга. Один американец, другой русский. Через год заканчивают бизнесс-скул, следовательно это потенциальные миллионеры через несколько лет. Оба парня очень хорошие люди, не ботаники, не заучки. И самое главное, не женаты они еще. Вы спросите почему? Потому как 80% времени у них уходит на учебу. Дык вот, этА самАе, на полном серьезе, могу познакомить, но они старше меня намного, им по 30 уже, кого заинтересовал - давайте в ПМ, мот как-нить через Интернет познакомлю. сатисфацтион 100% гуарантее, все будет на уровне, сам лично прослежу. Не стесняйтесь, обещаю анонимность ас щелл.



И Я!!! И Я!!!!

B3AKOHE
08-16-2007, 11:01 PM
Эта самое, два дня уже, а ни бабушки, ни дедушки не отозвалось... Подозреваю, что Птиц - отличный, перспективный дедушка, надо, девки, брать в разработку, судя по тому, как его не любят некоторые на форуме - жить ему не долго уже осталось... =)

Свинка-бу
08-16-2007, 11:49 PM
уже нашли или еше нет?[:hmm:]

B3AKOHE
08-18-2007, 02:33 AM
уже нашли или еше нет?

Не-а, не нашли...ытитская сила... не сезон наверно, бабушки-миллионершы наверно все в РУ поулетали. Предлагаю поднять общественность, организовать массы, и пойти силой брать бабушек и дедушек.:28:

TheDreamer
08-22-2007, 01:24 AM
Ничего, может завтра попадётся. Как это говорится?! Ловись миллионер большой, ловись миллионер маленький...

B3AKOHE
08-22-2007, 01:28 AM
Ловись миллионер большой, ловись миллионер маленький...

Неплохо было бы где-нибудь местечко прикормить и там их по однаму отлавливать =)

Дженни
08-22-2007, 01:44 AM
Ловись миллионер большой, ловись миллионер маленький...

И что вы с ним делать собираетес, с дедушкой-миллионером? С бабушкой-то хоть понятно.

Bello
08-22-2007, 05:58 AM
И что вы с ним делать собираетес, с дедушкой-миллионером? С бабушкой-то хоть понятно.

navernoe " DREAMER" HOCHET podojdat poka dedushka ne podpishet zaveshanie:D