PDA

View Full Version : Знаки Задиака



Olezhik
08-21-2004, 04:59 PM
Что вы думаете про различнйе знаки задиака?

Не люблю Близнецов не в зависимости от пола. Меняеца настроение чут-ли ни каждые 15 минут, а если их ешё разбудить(утром позвонить например) скандала не миноват.

Не могу нормально общяца с мужиками знака ДЕВА, уж слишком они какито не решительные, жадные и ведут себя как мямли, в голове только одна мысель как бы сыкономить. Никогда не встречял деву у каторой хоть на что-то было своё личное мнения.

Обожаю женьшин знака огня ,очень лехко нахожу общи язик. С мужиками Львами правда никогда немогу наити общи язик. Ну а овнов у меня друзей полно, сам наверно потомучто такой.

Легко обшяусь с рыбами, ну никогда не мог их вполностью понять.

Ну конечно душа компаний это Козерог, оболденые друзя. А вот что касаетца верности к любимим людям, то я бы презадумался.


Водолей: Мне их всегда почемуто жаль, они вечно не находят себе место. Всё время в поисках, очень преданйе любимому человеку, но вспильчевые. Незнаю но мне кажица что это самы нещястны знак. Через чур наивные они....

Alter Ego
08-21-2004, 05:06 PM
Огласите весь список, пожалуйста!

Olezhik
08-21-2004, 05:09 PM
Огласите весь список, пожалуйста!

К сожелению обовсех не знаю... :cry:

tia_buena
08-21-2004, 05:11 PM
Огласите весь список, пожалуйста!

К сожелению обовсех не знаю... :cry:
а о женщинах, девах, какое мнениё?? 8)

Alter Ego
08-21-2004, 05:12 PM
Жаль. Как же ж я тогда узнаю, подходим мы друг к другу или нет?

Olezhik
08-21-2004, 05:13 PM
Огласите весь список, пожалуйста!

К сожелению обовсех не знаю... :cry:
а о женщинах, девах, какое мнениё?? 8) :31:

Sarochka
08-21-2004, 05:14 PM
Не люблю мужчин - Дев, какие-то они непонятные.
Мужчины - Рыбы кажутся медузами какими-то, противными и бесхарактерными.
Прекрасно нахожу общий яазык со Скорпионами.
Хорошо общаюсь с женщинами - Раками.

Сама - Стрелец.

tia_buena
08-21-2004, 05:14 PM
а о женщинах, девах, какое мнениё?? 8) :31:

http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s3/img16.gif

Olezhik
08-21-2004, 05:15 PM
Жаль. Как же ж я тогда узнаю, подходим мы друг к другу или нет?

Ты пиво любиш?

http://www.candleoriginals.com/beers.jpg

Alter Ego
08-21-2004, 05:21 PM
Lager

galia
08-21-2004, 05:26 PM
[quote="Имя"].

Обожаю женьшин знака огня ,очень лехко нахожу общи язик. С мужиками Львами правда никогда немогу наити общи язик. Ну а овнов у меня друзей полно, сам наверно потомучто такой.

quote]


Мдааа а я удивлялас почему тъй меня любиш.А то вот как просто.
Я зодия ОВЕН :P :P :P

Здрасти ,Имя.
Как делишки

galia
08-21-2004, 05:28 PM
Жаль. Как же ж я тогда узнаю, подходим мы друг к другу или нет?

Ты пиво любиш?

http://www.candleoriginals.com/beers.jpg


Я туборг люблю 8)

Sarochka
08-21-2004, 05:29 PM
Lager
http://relay.midgewink.com/imagedb/545.jpg

Alter Ego
08-21-2004, 05:32 PM
Жаль. Как же ж я тогда узнаю, подходим мы друг к другу или нет?

Ты пиво любиш?




Я туборг люблю 8)
Туборг тоже неплохо.
Люблю немецкое пиво.

Annya
08-21-2004, 06:42 PM
я - лев, муж - рыба, наш союз - лучше не придумаешь!
еще очень люблю знак весы, они такие уравновешенные, спокойные, добрые люди.
а с близнецами тоже не могу найти общего языка. мне "повезло" с мамой-близнецом :twisted:

LIL
08-21-2004, 07:41 PM
Я легко нахожу общий язык с Весами, не очень люблю знак Водолей.

polywolydoodlealladay
08-21-2004, 07:56 PM
Очень люблю мужчин знака огня, с ними всегда интересно. Женщин огней не очень хорошо себе представляю. Львицы правда слишком властные.
С Тельцами всегда легко найти общий язык, как и со всеми знаками земли, они такие остйчивые и стабильные.
От воздухов никогда не знаешь чего ждать.
Знаки воды инртигуют поначалу, потому что работа у них такая, а на самом деле нет в них ничего такого особенного.

Krasota
08-21-2004, 10:51 PM
Что вы думаете про различнйе знаки задиака?

Не люблю Близнецов не в зависимости от пола. Меняеца настроение чут-ли ни каждые 15 минут, а если их ешё разбудить(утром позвонить например) скандала не миноват.

Не могу нормально общяца с мужиками знака ДЕВА, уж слишком они какито не решительные, жадные и ведут себя как мямли, в голове только одна мысель как бы сыкономить. Никогда не встречял деву у каторой хоть на что-то было своё личное мнения.

Обожаю женьшин знака огня ,очень лехко нахожу общи язик. С мужиками Львами правда никогда немогу наити общи язик. Ну а овнов у меня друзей полно, сам наверно потомучто такой.

Легко обшяусь с рыбами, ну никогда не мог их вполностью понять.

Ну конечно душа компаний это Козерог, оболденые друзя. А вот что касаетца верности к любимим людям, то я бы презадумался.


Водолей: Мне их всегда почемуто жаль, они вечно не находят себе место. Всё время в поисках, очень преданйе любимому человеку, но вспильчевые. Незнаю но мне кажица что это самы нещястны знак. Через чур наивные они....

Согласна насчет мужчин знака Дева и Водолеев.
Ну и насчет женщин знака огня. :oops:

Lyubimaya
08-22-2004, 12:09 AM
Для меня мужщины-Овны сложны(убедить в чем-либо...ну его на фиг) и женщины-Скорпионы(у меня их в родичах-3 штука...кошмар,вечно кушкают друг-друга и себя)А муж-Рак,все обязательно сделает хорошо,но обязательно каким-то сложным путем(две шаги налево,две шаги направо :lol: )Хорошо,что я-рибонька :) ,могу залечь на дно... и ли в дрейф...

Ватрушка
08-22-2004, 12:15 AM
ой, а я скорпион, ну, никак не уживаюсь с водолеями :( зато хорошо с рыбами, девами и козерогами, да и со всеми остальными ничего, а вот водолеи никак :oops:

silk
08-22-2004, 12:21 AM
Чем вам сообствено , Девы не угодили. Потому-что вы ОВЕН?

Порyчик
08-22-2004, 01:56 AM
Ребята, вы на полном серьезе или прикалываетесь? На заре XXI века, когда наши космические корабли бороздят просторы Большого театра... Если будете говорить, что, мол, все гороскопы подходят к характерам людей, попробуйте примерить к человеку гороскоп другого знака, сойдется с таким же %.

Hint for believers: male, Cancer, Snake

Alter Ego
08-22-2004, 02:02 AM
Поручик, а правду говорят, что в молодости Вы были членом суда?

AlexQ
08-22-2004, 02:14 AM
Мда... как то наткнулся на девушку, что начала выспрашивать о знаке зодиака... Самое забавное, что я, как говорится, ни ухом, ни рылом не желал особо с ней как-то... гм... скажем так, знакомиться ближе... тем не менее, был проинтервьюирован и классифицирован на предмет знака зодиака+года рождения... кошмар... вроде бы мы даже друг другу подошли...

Порyчик
08-22-2004, 02:22 AM
Вы же понимаете, Богдан, молодость: членом суда, членом туда...

Alter Ego
08-22-2004, 02:28 AM
Эх, молодость...

Clavelina
08-22-2004, 04:44 AM
Я вообше не верю в знаки зодиака.Все это бред.Некоторые люди,если ишодить из гороскопа,не подходят друг другу,однако всю жизнь вместе живут

Монашка
08-22-2004, 09:53 AM
Имя, а первое что вы спрашиваете при встрече это знак зодиака? и от этого зависит дальнейшая судьба знакомства?
простите вам не 11 лет случайно?

tia_buena
08-22-2004, 10:03 AM
Имя, а первое что вы спрашиваете при встрече это знак зодиака? и от этого зависит дальнейшая судьба знакомства?
простите вам не 11 лет случайно?
Монашечка наши поздравления c Forum Legendary Hero
http://forum.russianamerica.com/phpBB/images/nobility.gif

Монашка
08-22-2004, 10:56 AM
Монашечка наши поздравления c Forum Legendary Hero
http://forum.russianamerica.com/phpBB/images/nobility.gif :27: :sfs: thanks :oops:

до3,14зделась называется :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Olezhik
08-22-2004, 11:19 AM
Имя, а первое что вы спрашиваете при встрече это знак зодиака? и от этого зависит дальнейшая судьба знакомства?
простите вам не 11 лет случайно?

Имено первы вопрос этот и спрашываю, и мне как раз 11 лет, вы как в воду смотрели. Небеспокйтись вам не грозит самной встретица, я не герантофил.

Монашка
08-22-2004, 01:07 PM
Имено первы вопрос этот и спрашываю, и мне как раз 11 лет, вы как в воду смотрели. Небеспокйтись вам не грозит самной встретица, я не герантофил.вы просто хам... ни больше, нe меньше...
надеюсь что у вас это все же ни клиника...
otherwise: poor woman who'd love you, if there will be any...

Sarochka
08-22-2004, 01:52 PM
otherwise: poor woman who'd love you, if there will be any...

Монашка, судя по вашей аватарке, вашему мужу безмерно повезло

http://forum.russianamerica.com/phpBB/images/avatars/118241913641103827c69bf.jpg

Незнайка
08-22-2004, 01:57 PM
Монашка, судя по вашей аватарке

Не суди других... а то успеешь.

Sarochka
08-22-2004, 02:02 PM
Не суди других... а то успеешь.

иди, девочка :baby:

Незнайка
08-22-2004, 02:03 PM
девочка :baby:

вы так считаете?

noincomingcalls
08-22-2004, 02:04 PM
все гараскопы, гадания, предсказания , адна фигня

Незнайка
08-22-2004, 02:05 PM
адна фигня

получается три фигни

noincomingcalls
08-22-2004, 02:07 PM
получается три фигни
каждаму сваё

Незнайка
08-22-2004, 02:07 PM
шытаетса

noincomingcalls
08-22-2004, 02:09 PM
Джолик, красава, ты што ли?

Незнайка
08-22-2004, 02:58 PM
Джолик, красава, ты што ли?

есть такая буква

Монашка
08-22-2004, 03:32 PM
otherwise: poor woman who'd love you, if there will be any...

Монашка, судя по вашей аватарке, вашему мужу безмерно повезло ребята, судя по вашим аватаркам, вам обоим повезло...

http://www.postcard.ru/pic/iuser/1093207158_slavimia.jpg

good luck in your life

AlexQ
08-22-2004, 04:36 PM
Для меня мужщины-Овны сложны(убедить в чем-либо...ну его на фиг) ...

Неправда, Овны - хорошие! :lol:

Galka
08-22-2004, 07:45 PM
У меня как у Анюты ...муж-рыбка а я -лев...полное дополнение друг друга..Я когда-то в молодости интересовалась всякими гаданиями по картам могла всю вашу жизнь разложить ...гороскопами увлекалась...всё прошло-забыто.Не спрашиваю знаки у моих друзей..больше доверяю сердцу и инстинкту.Хотя то что очень часто характер человека полностью соответствует его знаку-абсолютная правда.

Vitta
08-22-2004, 09:24 PM
Что вы думаете про различнйе знаки задиака?
Не люблю Близнецов не в зависимости от пола. Меняеца настроение чут-ли ни каждые 15 минут, а если их ешё разбудить(утром позвонить например) скандала не миноват.
....
Спасыбо дорогой..

Kusachka
08-22-2004, 10:13 PM
Что вы думаете про различнйе знаки задиака?

Ну конечно душа компаний это Козерог, оболденые друзя. А вот что касаетца верности к любимим людям, то я бы презадумался.


Водолей: Мне их всегда почемуто жаль, они вечно не находят себе место. Всё время в поисках, очень преданйе любимому человеку, но вспильчевые. Незнаю но мне кажица что это самы нещястны знак. Через чур наивные они....

Прямо в точку подметил Ещё Стрельцы классные...
А сама я Скорпионша :nrt: :twisted:
С Рыбами мужиками туговато....какие-то они все мямли.... :roll:

polywolydoodlealladay
08-22-2004, 10:17 PM
Ещё Стрельцы классные...

:lol:

Порyчик
08-22-2004, 10:32 PM
Galka, если гороскоп, написанный бездарным редактором и распечатанный с одного CD в 29 журналов на 525 миллионов человек соответсвует действительности, то это не более чем психология, ибо человек видит то, что хочет видеть. ИМХО

Незнайка, а у тебя аватарка красивей была. Я тебя хотел пригласить на пикничок с хлыстами (i have four new whips of my own). С твой стороны (кроме тебя) Винтик, Шпунтик, девочки (не помню, с кем вы там обсчаетесь). Я же приглашу корнета Оболенского, Наташу (Ростову) и своего денщика. Я думаю, пикничок с хлыстами - best decision in our world of hardships.

На качелях...
08-22-2004, 10:56 PM
пикничок с хлыстами
а аквалангом по башке? :wink:

Незнайка
08-23-2004, 03:28 AM
Я тебя хотел пригласить на пикничок с хлыстами

Ну вы там начинайте, а я позже подойду... если не передумаете :twisted:

kleo28
08-23-2004, 04:13 AM
Что вы думаете про различнйе знаки задиака?

Не люблю Близнецов не в зависимости от пола. Меняеца настроение чут-ли ни каждые 15 минут, а если их ешё разбудить(утром позвонить например) скандала не миноват.

Не могу нормально общяца с мужиками знака ДЕВА, уж слишком они какито не решительные, жадные и ведут себя как мямли, в голове только одна мысель как бы сыкономить. Никогда не встречял деву у каторой хоть на что-то было своё личное мнения.

Обожаю женьшин знака огня ,очень лехко нахожу общи язик. С мужиками Львами правда никогда немогу наити общи язик. Ну а овнов у меня друзей полно, сам наверно потомучто такой.

Легко обшяусь с рыбами, ну никогда не мог их вполностью понять.

Ну конечно душа компаний это Козерог, оболденые друзя. А вот что касаетца верности к любимим людям, то я бы презадумался.


Водолей: Мне их всегда почемуто жаль, они вечно не находят себе место. Всё время в поисках, очень преданйе любимому человеку, но вспильчевые. Незнаю но мне кажица что это самы нещястны знак. Через чур наивные они....

Мдаа.. я близнец и полностью с тобой согласна :lol:

kleo28
08-23-2004, 04:25 AM
нас то получается 12 типов всего...это склад характера в общих чертах... нельзя под одну гребенку всё причесать... вот я например близнец а повосточному кролик или кот... сущий ад.. полное противоречие... близнецы не наделены интуицией ,а у меня она очень сильно развита..
сама имею дурацкую привычку спрашивать знак зодиака, но просто чтоб сразу представить общую картину, а не какого то бывшего знакомого или подругу и взять из прошлого общения самое плохое..

Olga Filippidis
08-23-2004, 05:15 AM
Что вы думаете про различнйе знаки задиака?

Не люблю Близнецов не в зависимости от пола. Меняеца настроение чут-ли ни каждые 15 минут, а если их ешё разбудить(утром позвонить например) скандала не миноват.

Не могу нормально общяца с мужиками знака ДЕВА, уж слишком они какито не решительные, жадные и ведут себя как мямли, в голове только одна мысель как бы сыкономить. Никогда не встречял деву у каторой хоть на что-то было своё личное мнения.

Обожаю женьшин знака огня ,очень лехко нахожу общи язик. С мужиками Львами правда никогда немогу наити общи язик. Ну а овнов у меня друзей полно, сам наверно потомучто такой.

Легко обшяусь с рыбами, ну никогда не мог их вполностью понять.

Ну конечно душа компаний это Козерог, оболденые друзя. А вот что касаетца верности к любимим людям, то я бы презадумался.


Водолей: Мне их всегда почемуто жаль, они вечно не находят себе место. Всё время в поисках, очень преданйе любимому человеку, но вспильчевые. Незнаю но мне кажица что это самы нещястны знак. Через чур наивные они....

Мдаа.. я близнец и полностью с тобой согласна :lol:

A я Bодолей и частично не согласна :!:

Olga Filippidis
08-23-2004, 05:17 AM
Tы хочеш сказать что все люди-водолей несчастны?

Карина
08-23-2004, 05:55 AM
ой, а я скорпион, ну, никак не уживаюсь с водолеями :( зато хорошо с рыбами, девами и козерогами, да и со всеми остальными ничего, а вот водолеи никак :oops:

я тоже скорпион и ваще мало с кем могу найти общий язык :( :oops:

disbar
08-23-2004, 06:16 AM
У меня есть два вопроса. Вопрос первый к Овену Олежке. Почему вы не научились контролировать свое внутренее "Я"? Тот кто вовлечен в какие-либо отношения с Овеном ,хорошо сделает, если всегда будет помнить о том,что вовсх делах Овена его интересы стоят на первом месте. Вопрос второй к Блинезнецам . А знаете ли вы, что вы не единственный знак Зодиака,который умственно развит? В некоторых статьях про Близнецов и такое сказано,цитирую-Среди отрицательных типов Близнецов мы не редко встречаем эксперементатора,фетишиста,гомосексуалиста и извращенца. Я всем этим, что хотел сказать-не надо всех под одну гребенку расчесывать.У всех знаков есть хорошии и плохии люди. Замедте люди,а не знаки.

Vitta
08-23-2004, 06:20 AM
Вопрос второй к Блинезнецам . Отвечают БлинЗнецы
А знаете ли вы, что вы не единственный знак Зодиака,который умственно развит? Догадываемся :roll: В некоторых статьях про Близнецов и такое сказано,цитирую-Среди отрицательных типов Близнецов мы не редко встречаем эксперементатора,фетишиста,гомосексуалиста и извращенца.Просто ужасы рассказываете.

Lyubimaya
08-23-2004, 06:23 AM
Для меня мужщины-Овны сложны(убедить в чем-либо...ну его на фиг) ...

Неправда, Овны - хорошие! :lol:
Я не говорю,что плохие...Упрямые...Вот...свекр мой например :lol:

disbar
08-23-2004, 06:24 AM
ЕЙЕЙ так все написано и было.

химик
08-23-2004, 11:48 AM
Уи народ - гороскопы ето не что иное как статистическая мудрость поколении отражаюшая в среднем поведение индивидуомумов в зависимоти от времени рождениа поэтому надо их принимать со здравои степенью скептизма но помнить что это все же мудрость поколении

Ватрушка
08-23-2004, 02:23 PM
ой, а я скорпион, ну, никак не уживаюсь с водолеями :( зато хорошо с рыбами, девами и козерогами, да и со всеми остальными ничего, а вот водолеи никак :oops:

я тоже скорпион и ваще мало с кем могу найти общий язык :( :oops:
печально :(

AlexQ
08-23-2004, 06:18 PM
Для меня мужщины-Овны сложны(убедить в чем-либо...ну его на фиг) ...

Неправда, Овны - хорошие! :lol:
Я не говорю,что плохие...Упрямые...Вот...свекр мой например :lol:

Рыбы - они тоже временами весьма упертые личности. У меня сестра - Рыба! :lol:

Alter Ego
08-23-2004, 08:52 PM
У меня есть два вопроса. Вопрос первый к Овену Олежке. Почему вы не научились контролировать свое внутренее "Я"? Тот кто вовлечен в какие-либо отношения с Овеном ,хорошо сделает, если всегда будет помнить о том,что вовсх делах Овена его интересы стоят на первом месте. Вопрос второй к Блинезнецам . А знаете ли вы, что вы не единственный знак Зодиака,который умственно развит? В некоторых статьях про Близнецов и такое сказано,цитирую-Среди отрицательных типов Близнецов мы не редко встречаем эксперементатора,фетишиста,гомосексуалиста и извращенца. Я всем этим, что хотел сказать-не надо всех под одну гребенку расчесывать.У всех знаков есть хорошии и плохии люди. Замедте люди,а не знаки.

Уважаемый Дисбар, Вам не кажется, что Вы слишком серьёзно относитесь к гороскопам?

Карина
08-24-2004, 06:38 AM
[quote="Карина"][quote=Ватрушка]ой, а я скорпион, ну, никак не уживаюсь с водолеями :( зато хорошо с рыбами, девами и козерогами, да и со всеми остальными ничего, а вот водолеи никак :oops:

я тоже скорпион и ваще мало с кем могу найти общий язык :( :oops: [/эуоте]
печально :([/эуоте]


:lol: Зато говорят,что женщины - скорпиoны очень страстные :oops: :oops: :oops:

химик
08-24-2004, 10:30 AM
:lol: Зато говорят,что женщины - скорпиoны очень страстные :oops: :oops: :oops:
Может быть но этом совершенно не чувственные ....

razvod_po
08-24-2004, 12:05 PM
я сам казирог, абажаю скорпаф ва фсех формах*, также как и скорпаф безканечна люблю стрильцоф, са львами как друзьями ок, но как г/ф проста никак...

Olezhik
08-24-2004, 02:24 PM
У меня есть два вопроса. Вопрос первый к Овену Олежке. Почему вы не научились контролировать свое внутренее "Я"? Тот кто вовлечен в какие-либо отношения с Овеном ,хорошо сделает, если всегда будет помнить о том,что вовсх делах Овена его интересы стоят на первом mесте.

Всё что я написал до этого, это сугубо моё личное мнение о каждом знаке. Это мнения я не собераюсь осправитать.

Ответ на вопрос: Не надо всех под одну гребенку расчесывать. Вначяле моя семья, ну а потом уже моё собсвеное Я, ну а потом уже все остальные. Я щитаю, что такое мнения не толко у овнов, а у любого нормального человека.

EUROPEAN
05-13-2005, 06:54 AM
Почитала я внемательно и пришла к выводу, шо никто Водолеев не любит! Вот ведь каие вы все! :obida:

Ася Франкенштайн
05-13-2005, 07:05 AM
Почитала я внемательно и пришла к выводу, шо никто Водолеев не любит! Вот ведь каие вы все! :obida:
Я люблю. Водолей - лучший друг вредины-Козерога. Они чувствуют друг друга на расстоянии и притяааааагиваюЦЦа.

химик
05-13-2005, 09:52 AM
Почитала я внемательно и пришла к выводу, шо никто Водолеев не любит! Вот ведь каие вы все! :обида:
гмм дык надо же в своей стихии ловить водолей - близнецы - весы очень хорошо уживаются :)

КошЫчка
05-13-2005, 10:06 AM
..в зависимости от пола. Меняеца настроение ...

а ты думал??!!!.. линолиум от гранитного пола отличается настолько что на настроение это не повлиять НУНИКАК не может :grum:

Монашка
05-13-2005, 10:09 AM
гмм дык надо же в своей стихии ловить водолей - близнецы - весы очень хорошо уживаются :)все трое сразу? и вместе? :6:

Krakadil
05-13-2005, 10:30 AM
гмм дык надо же в своей стихии ловить водолей - близнецы - весы очень хорошо уживаются :) Ах, вот почему я (водолей) со своим стрельцом столько лет уже маюсь. :grum:

химик
05-13-2005, 11:26 AM
все трое сразу? и вместе? :6:
Можно и вместе :) близнецы тусовки любят ! :)

Emerson
05-13-2005, 11:32 AM
Общая характеристика знака зодиака "Весы".



Это, пожалуй, единственный знак, кого практически никогда нельзя увидеть в глубоком депрессняке. Даже в чернейшей жопе они находят свой кайф, отчего их ебло растянуто в постоянной улыбке.

Можно даже предположить, что весы хронические пациенты дурки, но как показывает практика, так чаще всего и случается. С одной стороны с ними @!#$ соскучишься, с другой - у них дома может быть страшнее пейзажа атомной войны, что говорит о их крайне дурындаском образе жизни. Поразительные способности к искусству позволяют весам лепить из песка, глины и говна не только ментов, но и людей других полезных профессий.

Самое страшное испытание для них, как бы это глупо не звучало, - выбрать одно из двух. Весы будут долго и напряженно думать, может быть даже обосруца от напряга, но в итоге отмажутся банальной фразой типа <я подумаю еще>. Сказать <да> или <нет> сразу и без резины для них проблема из глобальных.





Общая характеристика знака зодиака "Стрелец".



Вот уж кого практически невозможно застать дома, чтобы надавать потипа трахалу за прошлые долги, так это стрельца. Этот *раззява* постоянно тусуется по разным местам, от бара за углом до диких амазонских джунглей в поисках приключений на свою многострадальную @!#$. Жажда новых знаний толкает его в дальние страны, а неумеренное самомнение часто бывает причиной горячих @!#$юлей.

Чаще всего, стрелец не краснеет, абсолютно не думая о последствиях. Считая себя из @!#$ вон выдающимся, этот знак прямо-таки рвется либо в политики, либо в учителя, в общем туда, где он будет начальником, обильно заливая мозги окружающим. Зато стрелец никогда не откажет, если вам что-то от него потребуется, с радостью отсыплет вам горсть, как бабла, так и отборных мега@!#$юлин.

Стоит отметить, что если он ваш корефан, не обижайтесь на него за шалабольство и не забивайте @!#$ на некоторые его советы - бывает, он говорит дельные вещи.





Общая характеристика знака зодиака "Козерог".



Отличительной чертой этого знака является то, что он редко тусуется с людьми неустраивающими его по определенным критериям. Ниибаца упертый (как, впрочем, и прочие рогоносцы - Телец и Овен), постоянно @!#$ячит вверх и вверх, неважно, будь то отвесная скала или служебная лестница. При этом спокойно принимает @!#$ню в свой адрес, т.к. хорошо знает себе цену (однажды он ее уже называл).

Стремится зарубить побольше филок, закидывая их в Сбербанк, но при этом халупу обставляет до жути просто, т.к. роскошь ему и в @!#$ не впилась. По данным статистики, это не только самые аккуратные водилы, но еще и долгожители, так что всем бедным родственникам придется ждать до о@!#$енениия, пока этот знак сдохнет оставив не@!#$вое наследство и счет в Сбербанке. На проявления нежностей козерога @!#$ раскрутишь, в принципе, как и на филки, поэтому его личная жизнь часто ограничивается дрочкой.

На наркоту ему откровенно посрать, т.к. даже если он и нюхал <момент>, то давно бросил - реальность для не го хоть и противная, но деньги в ней настоящие.





Общая характеристика знака зодиака "Водолей".



Многие считают представителей этого знака ленивыми, хотя это совсем не так. Просто водолею нужен хороший толчок (например, из комплекта сантехники финского производства) или представителя противоположного пола для вознаграждения. А вот пытаться что-то его заставить бесполезно, для водолея свобода - превыше всего. Так что, если на него конкретно наезжают, то он может конкретно навалять конкретных @!#$юлей.

К положительным качествам знака можно отнести отношение ко всем, как к братанам - он может запросто бакланить с президентом и бомжом из соседнего подвала одновременно. Изобретательность и нестандартно обкуренное мышление помогают рожать такие о@!#$нные проекты, что все их дружно посылают на@!#$.

Блестящие идеи водолеев часто не принимают при жизни, хотя бывает, что какой-нибудь богатый чудачок спонсирует эти безумные проекты, пытаясь заставить отсасывать в благодарность (но как было отмечено выше, водолея заставлять бесполезно).

Чаще всего, представителям этого знака просто посрать на то, что о них думают - они искренне желают всем добра, а это так редко в наши дни.





Общая характеристика знака зодиака "Рыбы".



Рыбы совершенно не приспособлены для борьбы, более того обычно бывают пацифистами и ненавидят национализм и расизм. Обычно ищут легких путей, а если таких нет, то те, где меньше дают @!#$юлей.

Склонны к полетам фантазии, лучше всего проявляют себя либо в актерском искусстве, где можно вдоволь пожить чужой жизнью, либо в литроболе, т.к. жизнь кажется им слишком страшной и жестокой. При этом рыбы сами часто помогают другим в ущерб себе, даже не подозревая о том, что их жестоко найобывают, плачась в просторную жилетку. Рыбы, творческий знак. Нередко их можно застать не только с @!#$м в руке, но и с кисточкой, музыкальным инструментом, либо просто шариковой ручкой, невозмутимо погруженных в творческий процесс.

Вообще рыбам надо быть осторожнее с дурью, т.к. однажды начав, они нередко опускаются в помойку жизни и могут вообще забить @!#$ на окружающую реальность.

Emerson
05-13-2005, 11:33 AM
Общая характеристика знака зодиака "Скорпион".



Этого хрена можно назвать натуральным танком, т.к. на его табло нихера не написано. Даже если рядом высадится НЛО, и зеленые гандоны с тремя @!#$ми заместо носа попросят бобов на похмелку - ему будет по@!#$.

Все люди для него либо друзья, либо враги, причем первых можно сосчитать по пальцам, а вторые дружно идут на@!#$. Со скорпионом не стоит сраться без дела, даже если очень хочется. Но если же все-таки вы ему чем-то нагадили, он либо сразу же вас от@!#$рит по почкам и другим жизненно важным органам, либо будет втихомолку копить силы для нанесения сокрушительного удара в самый неподходящий для вас момент. Если кто и говорит то, что думает - это Скорп, и ему можно верить.

Нельзя назвать его пророком, но его предсказания частенько сбываются - просто этот знак обладает поразительным чутьем будущего, а так же умеет отменно разбираться в людях (среди Скорпов, кстати, есть о@!#$нные хирурги и паталогоанатомы).





Общая характеристика знака зодиака "Овен".



Самый активный знак. Постоянно озабочен, если не сексуально, то творчески. Дрочит днями и ночами, стимулируя творческий процесс. Если после дрочки не приходит идея, то процесс повторяется.

На новые ворота не пялится, а с разбегу педорасит корявыми рогами, что говорит о его настойчивости и крайней степени обезбашенности. В порке необуздан, как недойобаная нимфоманка. Овен в детстве часто перечитывает Камасутру (*ну и ну*, настольная книга), обращая внимание на необычные картинки и дорисовывая на партах новые варианты классических поз. В основном, правда, получаются хуи и пёзды в крупном плане, так как, несмотря на творческие порывы овна, его руки часто растут из жопы.

Работать от зари и до забора не способен, едва становится неинтересно, забивает большой @!#$, либо перекладывает свои обязанности на близстоящего.

Лучше всего у овнов получается рожать идеи, новаторские для своего времени.





Общая характеристика знака зодиака "Телец".



Мудлан по сути редкостный, но чувак свой. Можно даже подумать, что он таким тормозом и родился, но, как известно, мудланами не рождаются, а становятся в процессе жизни (всё зависит от воспитания и круга общения). Когда телец молчит, как нарк в хлам обдолбанный, его разговорить бесполезно.

Наркоту уважает, поэтому и тормоз. Единственная @!#$та - упрям как сушеные портянки, которые фиг сломаешь, даже если сильно захочешь. Если вы будете слишком долго настаивать на своем, то телец тоже вам на него встанет и даже потопчется кованными кирзачами либо острыми шпильками.

Ибаца может часами - другие знаки так не умеют, они обычно ибуца другими способами - как следствие, партнер от тельца в восторге. Работает за четверых, чему четверо несказанно рады.

Как начальник не терпит прогулов, прощает только в единичных случаях, если удастся найти правдоподобную отмазу, типа того, что спирт был паленым, а дурь прошлогодняя.





Общая характеристика знака зодиака "Близнецы".



Все извращения мира собрались в этом знаке. За свою часто не долгую жизнь, эти извращенцы успевают перепробовать все виды ебли со всеми возможными партнерами. Те близнецы, которым не особо дают, впоследствии могут стать маньяками и насильниками, при этом свободно ориентируясь в Большой Советской Энцыклопедии, неореализме, ультраконтрацептуализме, и прочих, непонятных другим, вещах.

В общем, типичный портрет заурядного маньяка. Близнецы, никогда не сидят на месте, т.к. сидеть мешает очень качественное шило в жопе. Каждый завтрашний день этот знак не похож на себя вчерашнего. Могут часами шутковать о чем угодно, нередко забывая, с чего начали, но даже если и @!#$ят по черному, то им все верят, и даже иногда кивают.

Близнецам лучше всего работать папарацци или вообще журналистами, либо же писаками мэйнстрима. Наркоту пробуют для смены ощущений, но, как правило, не привыкают.





Общая характеристика знака зодиака "Рак".



Хрен знает, о чем этот знак постоянно думает, но по его меланхоличному хохотальнику ничего умного узреть нереально. Бобосы у него водятся всегда, но, несмотря на это, он постоянно будет гнать, что, мол, всё Ах и Ох, настала @!#$.

Рак часто сидит в уголке, тихонько занимаясь своими делами и никого не подъебывая, т.к. ему важно чтобы о нем не говорили плохо - этого он не выносит. Представители этого знака очень сильно привязаны к шнуркам и семье, хорошо чувствуют настроения и болезни, поэтому среди них много экстрасексов, шарлатанов и аферистов.

Главные проблемы в жизни - лишний вес. Рак любит, чтобы ему всегда говорили что-либо приятное, и, по возможности, сосали @!#$. Профессию старается выбирать на дому, т.к. здесь, по крайней мере, никто не стоит над душой и не срет на уши.

Когда жизнь не удается, рак склонен искать ее смысл на дне бутылки или на кончике косяка.





Общая характеристика знака зодиака "Лев".



Просто обожает руководить людьми и вообще относится к тем, кто редко делает за других свою работу. Но, как порядочный и великодушный начальник, делит заслугу поровну с тем, кто действительно @!#$рил до седьмого пота и даже разрешает бухать на рабочем месте.

Лев просто жить не может без огромного количества корефанов и знакомых (пусть даже мимоходом), которые хвалили бы каждый прыщ на его жопе, боготворили и поклонялись. Если таковых нет - можно подумать, что это вообще рядовой чел (в очень крайнем случае - лох). Львы изо всех щелей ломятся во властные органы, и даже если удается завоевать авторитет лишь у вечно синих соседей и сослуживцев, они будут выйобываца, будто стали президентом республики Мадагаскар. Надо сказать, львам это удается довольно легко - их некий приятный шарм привлекателен для окружающих: даже трехнедельным перегаром и прелыми подмышками от них пахнет приятно.

Уж кто-кто, а львы в моде и прочей богемной @!#$не разбираются как никто другой.





Общая характеристика знака зодиака "Дева".



Если и есть трудоголики на свете (и под Светой), то это люди именно этого знака. Постоянно испытывают потребность в работе - иному создай все условия, а этот все равно будет пахать, как о@!#$енелый, на благо во все щели любимой Родины. Базар тщательно фильтрует, т.к. не очень любит получать @!#$юли, но при этом испытывает садистское наслаждение, грузя всех за всевозможные ошибки.

Этот знак способен делать до хрена дел одновременно, и испытывать при этом ни с чем не сравнимый оргазмище (ахтунг!). В постели пассивен, налево гуляет реже любого другого, да и вообще сам процесс ебли часто его не привлекает. Друзей очень мало, и вообще этот знак с кем попало не тусуется, ища родственную душу очень тщательно. Дурь и вотку любит, но не злоупотребляет, предпочитая забивать мозги знаниями.

Из дев могут получиться прекрасные террористы, так как их познания в естественных науках, зачастую глубже тляцкой @!#$ы и больше @!#$ рекордной длины.

Emerson
05-13-2005, 11:34 AM
старо , но интересно

КошЫчка
05-13-2005, 11:37 AM
Общая характеристика знака зодиака "Рак".


Когда жизнь не удается, рак склонен искать ее смысл на дне бутылки или на кончике косяка.

я тааааааааааааак смиялась эта што тааааааааааааааааааааа :grum:

Emerson
05-13-2005, 12:03 PM
я тааааааааааааак смиялась эта што тааааааааааааааааааааа :grum:
вот все вроде говорят что " правда" , Коша , с тобой совпало ? ты рак ?

Hoboken Girl
05-13-2005, 12:07 PM
Я Овен, но чё-то ни озабоченная, ни драчу, ни Камсутру в глаза ни видела. Может миня с датой рождения обманули :confused:

КошЫчка
05-13-2005, 12:11 PM
вот все вроде говорят что " правда" , Коша , с тобой совпало ? ты рак ?

ага.. он он... со всем его "меланхоличным хохотальником" :grum: :grum: :grum:

химик
05-13-2005, 12:12 PM
Как близнец говорю шила в жопе нету ... но с кем не беседую деиствительно все доверием ко мне проникаются :rofl:

vaselisa pre
05-13-2005, 12:13 PM
старо , но интересно


Если после всего этого Вы останетесь целы и невредимы, то только поо причине вашего географического положения

Hoboken Girl
05-13-2005, 12:13 PM
Если после всего этого Вы останетесь целы и невредимы, то только поо причине вашего географического положения
:sinyak:

Emerson
05-13-2005, 12:15 PM
Василиса , а ты кто ? Мое геогрофичесое положение совпадает с большенством форумчан :)

vaselisa pre
05-13-2005, 12:18 PM
Originally Posted by disbar
Вопрос второй к Блинезнецам . Отвечают БлинЗнецы
А знаете ли вы, что вы не единственный знак Зодиака,который умственно развит? Догадываемся В некоторых статьях про Близнецов и такое сказано,цитирую-Среди отрицательных типов Близнецов мы не редко встречаем эксперементатора,фетишиста,гомосексуалиста и извращенца.Просто ужасы рассказываете.





Я вот все думала че так страдаю..... Типерь понятно близнецовая половина дает себя знать. Но вам-то, чистым близнецам ваааще невыносимо

Мож повесимся на троих?
Вон Химик тоже фетишист))) А после истории с автобусами в общаге я даже и не сомневаюсь

vaselisa pre
05-13-2005, 12:20 PM
Василиса , а ты кто ? Мое геогрофичесое положение совпадает с большенством форумчан :)



А на вторую половину я тормоз.... тьфу ты, Телец

Emerson
05-13-2005, 12:23 PM
А на вторую половину я тормоз.... тьфу ты, Телец
ну с кем не бывает :grum:

я близнец извращениц :angel:

klukva
05-13-2005, 12:36 PM
короче у меня муж Близнец, не пугайте меня, а то я может не все знаю про него?:confused:

vaselisa pre
05-13-2005, 12:52 PM
ну с кем не бывает :grum:

я близнец извращениц :angel:





А ты то сам кем будешь?
Насильник? Наркоман? Тупица? Садист? Дибил? Отморозок? Иль тож из наших из извращенцев?

Извини там у тебя длинно было;;;;;Я все не осилила

Emerson
05-13-2005, 01:06 PM
А ты то сам кем будешь?
Насильник? Наркоман? Тупица? Садист? Дибил? Отморозок? Иль тож из наших из извращенцев?

Извини там у тебя длинно было;;;;;Я все не осилила

при этом свободно ориентируясь в Большой Советской Энцыклопедии
:umn: :znaika:

Olezhik
05-13-2005, 01:18 PM
Общая характеристика знака зодиака "Овен".






Самый активный знак. Постоянно озабочен, если не сексуально, то творчески. Дрочит днями и ночами, стимулируя творческий процесс. Если после дрочки не приходит идея, то процесс повторяется.


На новые ворота не пялится, а с разбегу педорасит корявыми рогами, что говорит о его настойчивости и крайней степени обезбашенности. В порке необуздан, как недойобаная нимфоманка. Овен в детстве часто перечитывает Камасутру (*ну и ну*, настольная книга), обращая внимание на необычные картинки и дорисовывая на партах новые варианты классических поз. В основном, правда, получаются хуи и пёзды в крупном плане, так как, несмотря на творческие порывы овна, его руки часто растут из жопы.


Работать от зари и до забора не способен, едва становится неинтересно, забивает большой @!#$, либо перекладывает свои обязанности на близстоящего.


Лучше всего у овнов получается рожать идеи, новаторские для своего времени.




Откуда столько интерестной информаций?

Emerson
05-13-2005, 01:23 PM
Откуда столько интерестной информаций?
низнаю , ссылку дать чтоли ? так там тож самое :grum:

Жалоба
05-13-2005, 04:42 PM
а если человек родился 18 февраля, это Рыбы или еще Водолей? и как два Водолея ладят, кто нить знает?

Ася Франкенштайн
05-13-2005, 05:09 PM
а если человек родился 18 февраля, это Рыбы или еще Водолей? и как два Водолея ладят, кто нить знает?
Водолей. Ладят.
Жалоба, вы клон Юноночки?

Жалоба
05-13-2005, 05:17 PM
Водолей. Ладят.
Жалоба, вы клон Юноночки?


да надо поменять надпись.

Emerson
05-13-2005, 05:42 PM
а если человек родился 18 февраля, это Рыбы или еще Водолей? и как два Водолея ладят, кто нить знает?
это водолей , у меня мамка в этот день родилась

Монашка
05-13-2005, 05:46 PM
Можно и вместе :) близнецы тусовки любят ! :)ага... любят... расскажи это кому-нить другому... :evillaugh

Ася Франкенштайн
05-13-2005, 05:48 PM
А не вас ли это, "накос", мы видели на фотках с форумской тусовки? Померещилось, наверное...

Монашка
05-13-2005, 05:50 PM
А не вас ли это, "накос", мы видели на фотках с форумской тусовки? Померещилось, наверное...Накося, т.е. меня, т.е. Накося, т.е.... ой чей-та я так волнуюсь?...
карочи, в пятницу вечером вредно ходить в сексшоп...
а зодиак, т.е. его знаки харошшшшшшш...

Ася Франкенштайн
05-13-2005, 05:53 PM
азачемтытудаходила? еслинесекрет. атоявапщенипанимаюзачемтудахадитьишотамсмареть...

Ася Франкенштайн
05-13-2005, 05:53 PM
ужэнигаваряатомшобшотопокупатьздаровымлюдямэтаразв инада?

Монашка
05-13-2005, 05:55 PM
ой Ася... там многа чего есть забавного! МНОГА! и очень забавного! и занимательного... и привлекательного... но мне пора... я и так разволновалась... а в моем возрасте это не есть гуд волноваться... :grum:
ушла стресс снимать :evillaugh

Zovite kak Hotite
05-13-2005, 05:58 PM
Что вы думаете про различнйе знаки задиака?


Легко обшяусь с рыбами, ну никогда не мог их вполностью понять.



....

Да рыбы и сами себя не всегда понимают. :knopka:

Zovite kak Hotite
05-13-2005, 06:00 PM
Не люблю мужчин - Дев, какие-то они непонятные.
Мужчины - Рыбы кажутся медузами какими-то, противными и бесхарактерными.
Прекрасно нахожу общий яазык со Скорпионами.
Хорошо общаюсь с женщинами - Раками.

Сама - Стрелец.
гы.. мужчины рыбы бесхарактерные? гыыыы... Посмотрите на Леона93. :) Натуральный представитель рыб!

Ася Франкенштайн
05-13-2005, 06:02 PM
Ну об чем и речь-то. А писать мы все умеем. Точнее, печатать.

Alter Ego
05-13-2005, 09:01 PM
Общая характеристика знака зодиака "Рак".
95% правда.

Монашка
05-13-2005, 10:57 PM
ужэнигаваряатомшобшотопокупатьздаровымлюдямэтаразв инада?Ася, аштотакоездоровыйчелавекипочимуемуниззяходитьвсекс шоп?

Рижанка
05-13-2005, 10:59 PM
Да рыбы и сами себя не всегда понимают. :knopka:
этточно, прям сегодня еще раз убедилась

Жалоба
05-14-2005, 01:32 AM
не люблю , когда они скандалят, эти Рыбы... так и хочется в уху... или пожарить..

Zovite kak Hotite
05-14-2005, 01:35 AM
не люблю , когда они скандалят, эти Рыбы... так и хочется в уху... или пожарить..
Рыбы не скандалят. :) Ето человеки скандалят (отдельные представители).
А рыбы на столько в своем мире, что их как то мало волнуют мирские заботы, ну если только материальная сторона. Любим мы комфорт. :)

Alter Ego
05-14-2005, 01:36 AM
не люблю , когда они скандалят, эти Рыбы... так и хочется в уху... или пожарить..А когда раки?

Жалоба
05-14-2005, 01:37 AM
А когда раки?
раки - ну... там мало что есть... ну брюшко, что ль? хм..

Zovite kak Hotite
05-14-2005, 01:37 AM
А когда раки?
раки ето к драке. :)

Жалоба
05-14-2005, 01:38 AM
объявление: Мужчина Весы познакомится с женщиной, желательно Раком. :grum:

Alter Ego
05-14-2005, 01:41 AM
раки - ну... там мало что есть... ну брюшко, что ль? хм..Самое вкусное у раков под брюшком.

Жалоба
05-14-2005, 01:42 AM
Самое вкусное у раков под брюшком.
Альтер, пока узнала... что вы извращаетесь-то? :grum: а что там под брюшком? :confused:

Alter Ego
05-14-2005, 01:44 AM
Альтер, пока узнала... что вы извращаетесь-то? :grum: Гааааааааааааааааааа!
а что там под брюшком? :confused:Гааааааааааааааааааа!

Жалоба
05-14-2005, 01:46 AM
нунинадо.. ты же не Гаврила..
и не Манюня, и не Ластфул... :angel:

Alter Ego
05-14-2005, 01:49 AM
А хочешь я тебе свой ластфул Манюню покажу?

Жалоба
05-14-2005, 01:50 AM
А хочешь я тебе свой ластфул Манюню покажу?


ну рискни..

Alter Ego
05-14-2005, 01:53 AM
ну рискни..А шо мне за это будет?

Жалоба
05-14-2005, 01:55 AM
А шо мне за это будет?
а тебя поцелую... потм... если захочешь :grum: (ц)

Alter Ego
05-14-2005, 02:06 AM
а тебя поцелую... потм... если захочешь :grum: (ц)В мой Лустфул Манюню?

Жалоба
05-14-2005, 02:07 AM
В мой Лустфул Манюню?


я б тебя реального поцеловала, если бы ты существовал.

Alter Ego
05-14-2005, 02:09 AM
я б тебя реального поцеловала, если бы ты существовал.А есть какие-то сомнения в моём существовании?

Жалоба
05-14-2005, 02:11 AM
А есть какие-то сомнения в моём существовании?


какие сомнения, а может быть меня не существует? или я мужского пола... что бы ты делал, Манюнь Ангелистый?

Alter Ego
05-14-2005, 02:14 AM
какие сомнения, а может быть меня не существует? или я мужского пола... что бы ты делал, Манюнь Ангелистый?С кем?

Жалоба
05-14-2005, 02:15 AM
С кем?
Альтер, ты где??? :grum: :grum:

Alter Ego
05-14-2005, 02:19 AM
Альтер, ты где??? :grum: :grum:Ась?.

Жалоба
05-14-2005, 02:20 AM
Ась?.
молча целует Альтера, замаскировавшегося под Гаврилу...

vaselisa pre
05-14-2005, 04:17 AM
не люблю , когда они скандалят, эти Рыбы... так и хочется в уху... или пожарить..


Не..... скандальных рыб с рыбный суп
В уху только душевных и отзывчивых

Lustful Angel
05-20-2005, 10:37 PM
Если вы будете слишком долго настаивать на своем, то телец тоже вам на него встанет и даже потопчется кованными кирзачами либо острыми шпильками.

вот эта сильна! и оооооочень прально, собсно как и все остальное.

а чего я этой темы раньше не видела?

КошЫчка
05-20-2005, 10:38 PM
а чего я этой темы раньше не видела?

пить меньше нада!! :grum:

Lustful Angel
05-20-2005, 10:39 PM
точна!

Serge7
06-11-2015, 02:17 AM
Вы же понимаете, Богдан, молодость: членом суда, членом туда...
Богдан? Хмм... Богдан.. Интересно... Ага. :)

Serge7
06-11-2015, 02:25 AM
Что вы думаете про различнйе знаки задиака?

Не люблю Близнецов не в зависимости от пола. Меняеца настроение чут-ли ни каждые 15 минут, а если их ешё разбудить(утром позвонить например) скандала не миноват.

Не могу нормально общяца с мужиками знака ДЕВА, уж слишком они какито не решительные, жадные и ведут себя как мямли, в голове только одна мысель как бы сыкономить. Никогда не встречял деву у каторой хоть на что-то было своё личное мнения.

Обожаю женьшин знака огня ,очень лехко нахожу общи язик. С мужиками Львами правда никогда немогу наити общи язик. Ну а овнов у меня друзей полно, сам наверно потомучто такой.

Легко обшяусь с рыбами, ну никогда не мог их вполностью понять.

Ну конечно душа компаний это Козерог, оболденые друзя. А вот что касаетца верности к любимим людям, то я бы презадумался.


Водолей: Мне их всегда почемуто жаль, они вечно не находят себе место. Всё время в поисках, очень преданйе любимому человеку, но вспильчевые. Незнаю но мне кажица что это самы нещястны знак. Через чур наивные они.... У меня жена - Ове́н (лат. Aries). Прекрасный знак, не спорю, Олежик. :) :196:

OLYA-OLYA
06-11-2015, 06:54 AM
У меня жена - Ове́н (лат. Aries). Прекрасный знак, не спорю, Олежик. :) :196:

я -стрелец!терпеть не могу близнецов и рыб!

OLYA-OLYA
06-12-2015, 02:10 PM
У меня жена - Ове́н (лат. Aries). Прекрасный знак, не спорю, Олежик. :) :196:

Ognennie znaki samie luchshie!

Ne-Blondinka
06-12-2015, 05:43 PM
У меня жена - Ове́н (лат. Aries). Прекрасный знак, не спорю, Олежик. :) :196:

:112:

Serge7
06-12-2015, 07:08 PM
Огненние знаки самие лучшие! И хорошо уживаются с некоторыми водными. :116: Потому, что водичка, хорошо тушит огонь. :197: :1:

OLYA-OLYA
06-12-2015, 07:23 PM
И хорошо уживаются с некоторыми водными. :116: Потому, что водичка, хорошо тушит огонь. :197: :1:

nu ne znau-ne znau.u menya lichno zashibis' s Rakami,L'vom,Ovnom.

Serge7
06-12-2015, 07:26 PM
ну не знау-не знау.у меня лично зашибись с Раками, Львом, Овном. Всё верно, Оля. Я например, родился в последний день, на грани Рака и Льва, что позволяет мне успешно ладить со всеми "огненными". :116: :)

OLYA-OLYA
06-12-2015, 07:32 PM
Всё верно, Оля. Я например, родился в последний день, на грани Рака и Льва, что позволяет мне успешно ладить со всеми "огненными". :116: :)

I na grani scorpiona I strel'za.no vse-taki vrode strelez.a vi ral ili lev?:314:

Serge7
06-12-2015, 07:41 PM
Я на грани скорпиона И стрельза.но все-таки вроде стрелез.а ви рак или лев?:314: У меня у папы точно также, первый день Стрельца. :224: А я - последний день Рака.

Сиамчик
06-12-2015, 07:57 PM
:112:

ТУТ еще какаята неблондинка шарится:153::239:

Serge7
06-12-2015, 08:05 PM
ТУТ еще какаята неблондинка шарится:153::239: Ага, тока зарегилась пару дней назад. Как надоели эти клоны. :111:

Ne-Blondinka
06-12-2015, 09:50 PM
ТУТ еще какаята неблондинка шарится:153::239:

да неговори
тихонько сидит, а скоро гадости писать начнёт, и все на меня думать будут

проделки Фикса :)

Водопей
06-13-2015, 04:49 AM
nu ne znau-ne znau.u menya lichno zashibis' s Rakami,L'vom,Ovnom.с раками хорошо пить пиво

OLYA-OLYA
06-13-2015, 08:04 AM
У меня у папы точно также, первый день Стрельца. :224: А я - последний день Рака.

23.11 что ли у него днюха...как у меня

Serge7
06-13-2015, 11:15 AM
23.11 что ли у него днюха...как у меняDa. :)

OLYA-OLYA
06-14-2015, 11:28 AM
Da. :)

prikol'noe sovpadenie

Serge7
06-14-2015, 12:54 PM
prikol'noe sovpadenieДа. Стрельцы - очень классный знак. Обожаю Стрельцов! :110: :196:

TakNeBivaet
06-14-2015, 02:41 PM
Что вы думаете про различнйе знаки задиака?


Не могу нормально общяца с мужиками знака ДЕВА, уж слишком они какито не решительные, жадные и ведут себя как мямли, в голове только одна мысель как бы сыкономить. Никогда не встречял деву у каторой хоть на что-то было своё личное мнения.



.

LOL. Olezhik !! ja tozhe s nimi obschatsja ne mogu )) xot' moj znak i uzhivaetsja so vsemi.

Serge7
06-14-2015, 02:48 PM
ЛОЛ. Олежик !! я тоже с ними обсчатся не могу )) хоть мой знак и уживается со всеми. ПО-мне, так Девы, тоже очень хороший знак. Очень спокойные и очень нейтральные. Доброжелательны!

Serge7
06-14-2015, 05:20 PM
I na grani scorpiona I strel'za.no vse-taki vrode strelez.a vi ral ili lev?:314:
Ps: Со Скорпионами - я всегда "на ножах"... :320: С Рыбами - так себе. :195:
А вроде ж, они - мои ближайшие родственнички, по-гороскопу, Оля. :111: :197:

OLYA-OLYA
06-14-2015, 08:10 PM
Ps: Со Скорпионами - я всегда "на ножах"... :320: С Рыбами - так себе. :195:
А вроде ж, они - мои ближайшие родственнички, по-гороскопу, Оля. :111: :197:
strelez-klassniy znak,veselo s nimi,optimist po jizni,volevie naturi,sil'nie duhom.
mujini Scorpioni ofigitel'nie I zanimayut 1mesto kak sex mujskoy znak.Oven -mujina padkiy na eto delo-ego jenshina perestaet intreresovat',kogda on ee tak skazat'obkatal,jenu ne brosaut,no predel'no vnimatel'no hodyat nalevo poka stoit! .Rak,lev-otlicnie znaki,nezavisimo ot pola.Jenshina-scorpion-redkaya suka I kak pravilo ne imeet muja.bliznez-toje ne ah-ti.Ribki-skol'zskie,izvorotlivie,no s nimi veselo I sex neplohoy.vse eto iz moego lichogo nabludenia.kogo ne nazvala-voobshe ne zaslujivayut vnimania-seraya massa.

Serge7
06-15-2015, 02:45 AM
strelez-klassniy znak,veselo s nimi,optimist po jizni,volevie naturi,sil'nie duhom.
mujini Scorpioni ofigitel'nie I zanimayut 1mesto kak sex mujskoy znak.Oven -mujina padkiy na eto delo-ego jenshina perestaet intreresovat',kogda on ee tak skazat'obkatal,jenu ne brosaut,no predel'no vnimatel'no hodyat nalevo poka stoit! .Rak,lev-otlicnie znaki,nezavisimo ot pola.Jenshina-scorpion-redkaya suka I kak pravilo ne imeet muja.bliznez-toje ne ah-ti.Ribki-skol'zskie,izvorotlivie,no s nimi veselo I sex neplohoy.vse eto iz moego lichogo nabludenia.kogo ne nazvala-voobshe ne zaslujivayut vnimania-seraya massa. Весьма интересный анализ знаков Зодиака, Оленька. Спасибо. :)

HAL
06-15-2015, 06:21 AM
Что вы думаете про различнйе знаки задиака?

Не люблю Близнецов не в зависимости от пола. Меняеца настроение чут-ли ни каждые 15 минут, а если их ешё разбудить(утром позвонить например) скандала не миноват.

Н. С мужиками Львами правда никогда немогу наити общи язик. ..
Нифига не согласен. У моей супруги знак близнецы ничего там не меняется. Характер ровный, взгляды с годами не меняются. Живём уже 28 лет.:117: И к стати я лев.
Со мной легко найти общий язык, если говорить правду и думать, прежде чем говорить.:182:

Dova
06-15-2015, 06:51 AM
интересно, а по форуму можно определить знак зодиака ? если только по-честному, не заглядыват' в поздравлялки )
...я вижу здеь много скорпионов )))

HAL
06-15-2015, 06:54 AM
интересно, а по форуму можно определить знак зодиака ? если только по-честному, не заглядыват' в поздравлялки )
...я вижу здеь много скорпионов )))
И все в одной банке?

SergeNY
06-15-2015, 06:55 AM
Ps: Со Скорпионами - я всегда "на ножах"... :320: С Рыбами - так себе. :195:
А вроде ж, они - мои ближайшие родственнички, по-гороскопу, Оля. :111: :197:

Тёзка, полегче с Рыбами! :192:

Dova
06-15-2015, 07:04 AM
И все в одной банке?

лол...чем мельче банка - тем злее скорпионы )

Ангел
06-15-2015, 07:08 AM
Тёзка, полегче с Рыбами! :192:

Он вообще то мой тезка к сожалению

Dova
06-15-2015, 07:11 AM
Всё верно, Оля. Я например, родился в последний день, на грани Рака и Льва, что позволяет мне успешно ладить со всеми "огненными". :116: :)

серж даже в знаках не может определиться - кто он сегодня ? )

SergeNY
06-15-2015, 07:15 AM
Он вообще то мой тезка к сожалению

Serge??? :239:

Ангел
06-15-2015, 07:34 AM
Serge??? :239:

Да не Сергей он

Водопей
06-15-2015, 07:56 AM
интересно, а по форуму можно определить знак зодиака ? если только по-честному, не заглядыват' в поздравлялки )
...я вижу здеь много скорпионов )))

тараканы это, не скорпионы

Dova
06-15-2015, 08:03 AM
тараканы это, не скорпионы

измельчали просто )))на диете :)

XCNY
06-15-2015, 08:39 AM
скорпионы самый лучший знак зодиака)))

OLYA-OLYA
06-15-2015, 10:12 AM
скорпионы самый лучший знак зодиака)))

mujskoy-yes.

CAPRI
06-15-2015, 10:15 AM
Самый лучший гороскоп - кельтский цветочный.

пупсик
06-15-2015, 10:21 AM
скорпионы самый лучший знак зодиака)))
только не это ......

SergeNY
06-15-2015, 10:26 AM
Не, самый лучший - Рыбы. Как Рыбы вам говорю.

пупсик
06-15-2015, 10:29 AM
Не, самый лучший - Рыбы. Как Рыбы вам говорю.
:111: все хороши и трудны по своему. гороскоп гороскопом, главное чтобы человек был хороший.

SergeNY
06-15-2015, 10:31 AM
:111: все хороши и трудны по своему. гороскоп гороскопом, главное чтобы человек был хороший.

трудны раки

пупсик
06-15-2015, 10:33 AM
трудны раки
все трудны по своему. для каждого знака зодиака свои трудные и подходящие знаки.

CAPRI
06-15-2015, 10:49 AM
скорпионы самый лучший знак зодиака)))

Это явное преувеличение. Но лично я научилась с ними справляться.

SergeNY
06-15-2015, 10:53 AM
все трудны по своему. для каждого знака зодиака свои трудные и подходящие знаки.

вот нам - рыбам, раки подходят... уже 23 года сражаюсь :192:

Водопей
06-15-2015, 11:01 AM
наверное нужно уметь находить обьий язык с раками

пупсик
06-15-2015, 11:04 AM
с любыми надо и можно уметь находить общий язык. главное найти правильный подход и понять а нужно ли тебе это.

Dova
06-15-2015, 11:05 AM
рак за руку греку цап

XCNY
06-15-2015, 12:11 PM
Самый лучший гороскоп - кельтский цветочный.друидов про деревья тоже неплох.Но все(большинство) читают китайский опятакиже.))

XCNY
06-15-2015, 12:14 PM
с любыми надо и можно уметь находить общий язык. главное найти правильный подход и понять а нужно ли тебе это.моя твая не понимать.

CAPRI
06-15-2015, 12:21 PM
друидов про деревья тоже неплох.Но все(большинство) читают китайский опятакиже.))

Китайский слишком уж общий.

А в кельтском каждый знак - всего-то несколько дней.

Впрочем, меня и друидский вполне устраивает: по нему я - жасмин.
И ландыш по цветочному.

XCNY
06-15-2015, 12:29 PM
Китайский слишком уж общий.А в кельтском каждый знак - всего-то несколько дней.Впрочем, меня и друидский вполне устраивает: по нему я - жасмин.И ландыш по цветочному.Я тоже Жасмин оказывается))А я думал что ты Капри дуб или карельская берёза))(ш)

CAPRI
06-15-2015, 12:59 PM
Я тоже Жасмин оказывается))А я думал что ты Капри дуб или карельская берёза))(ш)

А я думала, что ты - ягель. :235:

Izolda
06-15-2015, 01:24 PM
а где найти друидный/цветочный? Уверена, что я какой-то полезный цветок, и нигфига некрасивый..

Ангел
06-15-2015, 01:26 PM
а где найти друидный/цветочный? Уверена, что я какой-то полезный цветок, и нигфига некрасивый..
Вот тут (http://www.gorockop.ru/druids_horoscope/druids_horoscope.html)
Цветочный тут (http://www.gorockop.ru/flower_horoscope/flower_horoscope.html)

Izolda
06-15-2015, 01:28 PM
Вот тут (http://www.gorockop.ru/druids_horoscope/druids_horoscope.html)

не пустили туда.. сказали, что там вирусы..

CAPRI
06-15-2015, 01:32 PM
а где найти друидный/цветочный? Уверена, что я какой-то полезный цветок, и нигфига некрасивый..

Вот кельты всё же очень умными были - уже когда знали, что мне нужен мужчина-чертополох. :235:

А вокруг одни нарциссы.

Ангел
06-15-2015, 01:32 PM
не пустили туда.. сказали, что там вирусы..

Странно конечно..но тогда гороскоп друидов (http://www.sonnik-online.net/goroskop/druidov/) и цветочный гороскоп (http://www.sonnik-online.net/goroskop/tsvetochniy.html)

CAPRI
06-15-2015, 01:33 PM
не пустили туда.. сказали, что там вирусы..

У тебя какого числа день рождения?

пупсик
06-15-2015, 01:40 PM
моя твая не понимать.
а меня не надо понимать, я имела в виду что плохих или хороших по гороскопу людей нет. все хороши по своему. только просто одни зодиаки кому то подходят, а кому то нет. вот от этого и совместимость.

Izolda
06-15-2015, 01:41 PM
Вот кельты всё же очень умными были - уже когда знали, что мне нужен мужчина-чертополох. :235:

А вокруг одни нарциссы.

ну дай этот гороскоп!

Izolda
06-15-2015, 01:41 PM
Странно конечно..но тогда гороскоп друидов (http://www.sonnik-online.net/goroskop/druidov/) и цветочный гороскоп (http://www.sonnik-online.net/goroskop/tsvetochniy.html)

оо, класс. пошла читать..

Izolda
06-15-2015, 01:44 PM
я даже такого цветка не знала..

Дельфиниумы предъявляют к окружающим очень высокие требования, но при этом себе позволяют гораздо больше вольностей. Впрочем, образ их жизни можно назвать достаточно аскетичным. Чтобы улучшить свою жизнь, представителям этого знака стоит учиться оказывать недоброжелателям сопротивление. В противном случае на них будут постоянно сваливать чужие прегрешения.


Эти смелые люди никогда не позволяют себе плыть по течению и четко знают, чего хотят от жизни. Даже самые большие жизненные сложности, фатальное невезение не могут их сломить отважную Сосну. Она не только не сдается, но и идет на шаг впереди других, ведь Сосна смела, упорна, способна идти на разумный риск и все умело планировать. Представители этого знака могут быть милыми, приветливыми собеседниками, однако обольщаться на этот счет не стоит. Сосны вовсе не сентиментальны и всегда выдвигают на первое место собственные интересы. Но даже и у этих волевых людей есть слабость — импульсивность, чувственность, толкающие их на любовные увлечения.

:313:

пупсик
06-15-2015, 01:45 PM
цыеточный гороскоп мне не понравился, а гороскоп друидов, да, в этом что то есть ))

CAPRI
06-15-2015, 01:46 PM
не пустили туда.. сказали, что там вирусы..

Изольда... :235:


24 августа - 2 сентября
Дельфиниум

Судьба щедро наделила людей, рожденных под знаком Дельфиниума, терпимостью, скромностью и добротой. К сожалению, этим могут воспользоваться другие, стремясь сесть на шею. Если Вы – Дельфиниум, Вам можно посоветовать научиться давать отпор всевозможным нахлебникам. Впрочем, Вы отлично разбираетесь в людях и умеете отличить неискренность и фальшь. Зато для тех, кто действительно любит Вас, Вы можете стать лучшим другом или верным супругом. Может быть, Вы не хватаете звезд с неба, но Ваша жизнь полна простых радостей. И кому они нужны тогда, эти звезды?

Izolda
06-15-2015, 01:47 PM
Изольда... :235:

да. Многие норовят сесть на мою шею.. :217:

XCNY
06-15-2015, 01:48 PM
Гыыыыы. Я Орхидея оказался))) гыыыы

CAPRI
06-15-2015, 01:51 PM
да. Многие норовят сесть на мою шею.. :217:

Фигасе... Такой шее не завидовать. (с) :235:

XCNY
06-15-2015, 01:58 PM
Фигасе... Такой шее не завидовать. (с) :235:как у Нефертити что ли?А длинная шея в одном африканском племенем считаеться признаком красоты.

Izolda
06-15-2015, 01:59 PM
Своеобразное мифологическое создание, сочетающее в себе качества льва, могущественного царя зверей, и орла, признанного короля птиц. Грифон отличается воинственностью и силой. Окружающие считают его жестким и мужественным. Внешний вид их своеобразен: тело льва венчается головой орла и могучими крыльями. В древности Грифон считался олицетворением силы и бдительности, а в средние века они были символом двойственной природы Иисуса Христа – Бога и человека. Грифонам приписывается способность к обнаружению золота, которое они умеют охранять от желающих поживиться им. Это свойство послужило причиной того, что Грифоны стали символом ростовщичества. Мифологические источники повествуют, что Грифон возил под небесами колесницу самого Бога Солнца – Аполлона, охраняя его. С течением времени образ этого мифологического героя стал распространенным в геральдике. Считают, что Грифоны женского пола умеют летать, поскольку у них есть крылья. У особей-мужчин крыльев нет.

Похожие качества есть у людей, рожденных под знаком Грифонов. Им свойственно фанатично отстаивать свои (иногда ошибочные) убеждения. Помогает в этом неиссякаемая энергия и сила. В средние века люди этого знака считались прекрасными охотниками за ведьмами. В более поздние времена именно люди-Грифоны были участниками репрессий.

:111:

MariLi
06-15-2015, 01:59 PM
Гыыыыы. Я Орхидея оказался))) гыыыы

загадочный :197:

а я вереск, кто бы сомневался!:101:
про друзей всё правда

XCNY
06-15-2015, 02:00 PM
загадочный :197:а я вереск, кто бы сомневался!:101:про друзей всё правдаво во я как это прочитал,тоже улыбнуло.)))цветы у вас какие то не царские прям)

Ne-Blondinka
06-15-2015, 02:32 PM
Весьма интересный анализ знаков Зодиака, Оленька. Спасибо. :)

ты рад, что мы с тобой не вошли в категорию серой массы? ;)

Serge7
06-15-2015, 03:45 PM
ты рад, что мы с тобой не вошли в категорию серой массы? ;) Да. Очень! :)

Aurbo
06-15-2015, 09:27 PM
Тополь - гороскоп друидов

(04.02 - 08.02; 05.08 - 13.08)


Декоративность, стройность и красота от ранней молодости. С годами, однако, сам создает себе проблемы. Очень чувствителен к течению времени, слишком рано начинает бояться старости, от этого страха еще больше стареет. Только хорошее влияние окружающих может оказать помощь, поэтому необходимо внимательно выбирать людей, с которыми приходиться общаться.

Необходимо проявлять осторожность при перемене места пребывания: не всякая среда благоприятствует развитию ТОПОЛЯ. Он чувствует себя плохо в тесноте, но не любит, однако, жить обособленно. Чувствует потребность в товарищах, но мучается от окружения особ, не выбранных им самим. Очень чувствителен к ущемлению свободы и легко впадает в пессимизм. Старается не показывать этого, но никто не может долго заблуждаться на этот счет.

Его любовь чувствительна к малейшим неприятностям и даже мелочи могут вывести его из равновесия. Временами умиляется сам собой, но чаще удается ему это скрыть, и в этом умалчивании находит своеобразное удовольствие.

Отвага и гордость помогают ему одолеть самые сложные задачи, и на его лице редко можно заметить беспокойство. Те, кто знают его мало, часто принимают его за особу веселую и спокойную.

Он не является материалистом, имеет склонность к альтруизму. При этом великолепно организован и не забывает о будущем. В супружестве - трудное счастье, слишком бывает чувствителен и излишне независим. Его оружием в супружеских стычках является безразличие, дополненное улыбкой и шуткой. Если не сможет поступить иначе, имеет склонность держаться по отношению к партнеру неприязненно.

Имеет тонкий врожденный ум, который совершенно не стареет. Его проницательность и критический склад ума могут даже иногда оказывать влияние на его амбицию. Много ТОПОЛЕЙ встречается среди медиков.
Черты рожденных под знаком ТОПОЛЯ: потребность в независимости, склонность к неврастении, мечтательности и синтезу, интуиции и фантазии, окрыленный ум.
Под знаком ТОПОЛЯ родились: Менделеев, Жюль Верн, А. Хичхок, Сальвадор Дали.

Serge7
06-16-2015, 08:22 PM
как у Нефертити что ли?А длинная шея в одном африканском племенем считаеться признаком красоты.Кстати, наша Нефертити, круче нас всех здесь в этих "гороскопах-зодиаков" разбирается.:116: :110:

Toriya
06-21-2015, 01:35 PM
Очень часто вижу совпадения каких-то знаков зодиака с их стандартным описанием)) даже иногда могу сказать, что это за знак после недолгого общения с человеком)) А вот я - Весы, идеальный знак зодиака, готовый подстроиться под любого человека, очень душевная сущность) Но один минус есть - стремление к уравновешенности, которой добиться практически невозможно)))

Ben Dover
06-21-2015, 02:15 PM
Очень часто вижу совпадения каких-то знаков зодиака с их стандартным описанием)) даже иногда могу сказать, что это за знак после недолгого общения с человеком)) А вот я - Весы, идеальный знак зодиака, готовый подстроиться под любого человека, очень душевная сущность) Но один минус есть - стремление к уравновешенности, которой добиться практически невозможно)))


я слышал, что женщины Весы, кончают преимущественно в определённых позах. когда их нижняя чакра входит в равновесие с меркурием в созвезедии девы. дева же часто входит в скорпиона раком. Тория, у вас нижняя чакра колокольчиком или булочками?

Serge7
06-21-2015, 02:20 PM
Тёзка, полегче с Рыбами! :192:
Sorry. :)

Toriya
06-21-2015, 02:23 PM
я слышал, что женщины Весы, кончают преимущественно в определённых позах. когда их нижняя чакра входит в равновесие с меркурием в созвезедии девы. дева же часто входит в скорпиона раком. Тория, у вас нижняя чакра колокольчиком или булочками? Яблочком. при определенных условиях в созвездии со скорпионом чакра выходит из равновесия и взрывается.

Serge7
06-21-2015, 02:24 PM
Не, самый лучший - Рыбы. Как Рыбы вам говорю. Родственный, да... ) Но мы вас клешнями - чик, чик, чик, если што не так! :111: :197:

Serge7
06-21-2015, 02:29 PM
трудны ракиРаки - самые творческие, бескорыстные трудяги и отличные семьянины! :110:

Izolda
06-21-2015, 02:31 PM
я слышал, что женщины Весы, кончают преимущественно в определённых позах. когда их нижняя чакра входит в равновесие с меркурием в созвезедии девы. дева же часто входит в скорпиона раком. Тория, у вас нижняя чакра колокольчиком или булочками?

Беня, я слышала, что раки любят в воде и они мастера орального секса. Это так?

Serge7
06-21-2015, 02:38 PM
я слышал, что женщины Весы, кончают преимущественно в определённых позах. когда их нижняя чакра входит в равновесие с меркурием в созвезедии девы. дева же часто входит в скорпиона раком. Тория, у вас нижняя чакра колокольчиком или булочками?:111:

Ben Dover
06-21-2015, 04:24 PM
Беня, я слышала, что раки любят в воде и они мастера орального секса. Это так?


кстати, Изольда у меня сеогдня ДР. мне 45. а ты, пелотка старая, знала, но забыла....я уже слегка не трезв....но до праздника далеко...

CAPRI
06-21-2015, 04:28 PM
кстати, Изольда у меня сеогдня ДР. мне 45. а ты, пелотка старая, знала, но забыла....я уже слегка не трезв....но до праздника далеко...

Бенечка, а разве у тебя не в июле день рождения? :235:

Ben Dover
06-21-2015, 04:30 PM
Бенечка, а разве у тебя не в июле день рождения? :235:


по документам сегодня выходит...

CAPRI
06-21-2015, 04:32 PM
по документам сегодня выходит...

А в реальности - через месяц?

Но всё равно - поздравляю! Много не пей, козлёночком станешь.

Serge7
06-21-2015, 04:41 PM
по документам сегодня выходит...
Беня, Рак начинается 22 Июня... )) Но, ОК.. С Днём Рождения, от души. :) :110:

Рак - первый водяной знак Зодиака. Созвездием Рака управляет Луна, которая привносит в характер людей, родившихся под этим созвездием, мечтательность, любовь к оккультным знаниям, склонность к размышлениям и увлечение религиозными учениями.

Это крайне эмоциональные люди, склонные к сентиментальности и даже слезливости. Особенно чувствительны ко всему, что касается чести и достоинства их близких и семьи.

Рак - прекрасный семьянин, любящий отец и преданный сын. Семья и семейные заботы составляют центр мира и смысл существования Раков. Эти чуткие, склонные к сентиментальности натуры любят предаваться воспоминаниям. Они соблюдают семейные традиции, участвуют в семейных церемониях, свадьбах, похоронах, религиозных богослужениях.

Религия для людей, родившихся под созвездием Рака, - нечто более значительное, чем дань семейной традиции. Эти люди - неисправимые идеалисты, они склонны предаваться мистическим размышлениям, увлекаются идеями, религиозными учениями, нередко впадая в религиозный экстаз.

Есть в людях, рожденных под созвездием Рака, неисправимая незрелость, детская наивность, иногда граничащая с простодушием. Но в своих личных делах они изворотливы и отнюдь не глупы: ревностно охраняют свою собственность, свои вещи, нажитый скарб. Дом, семья, традиции - самые важные измерения жизни людей, родившихся под этим созвездием.

Управляющая планета - Луна

Элемент - Вода

Цвета - белый, светло-голубой, синий, серебряный, цвет зеленого горошка (серый цвет - неудачный)

Камни - лунный камень, изумруд, рубин

Цветы - жимолость, водяные лилии, все белые цветы, жасмин

Металл - серебро

Благоприятные числа - 2 (все числа, делящиеся на 2), 4, 5, 8

Счастливые дни - понедельник, четверг
Неудачные дни - вторник, суббота

Климат - в любом климате Раки чувствуют себя прекрасно - будь то тропики или тундра. Они чуждаются мест социальных сборищ и предпочитают тихую жизнь на лоне природы.

Профессии - бизнес, морское дело, медицина (гинекология), уход за больными, теология и религиозный реформизм.

Знаменитые люди, родившиеся под знаком Рака:

• Люди искусства - Малер, Пуччини, Дега, Коро, Рубенс, Хемингуэй.
• Теологи - Кальвин, Ж.-Ж. Руссо.

Read More: http://www.ottocom.ru/goroskop/znaki/rak.php

Izolda
06-21-2015, 06:16 PM
кстати, Изольда у меня сеогдня ДР. мне 45. а ты, пелотка старая, знала, но забыла....я уже слегка не трезв....но до праздника далеко...

мне тебя жалко. Склероз не лечится. Вообще-то сегодня День Отца, а до твоего ДР ровно месяц. Ну да ладно, главное, чтоб ты был счастлив , сыт и пьян и ноги в тепле.

Izolda
06-21-2015, 06:18 PM
по документам сегодня выходит...

по каким? Это не те дикументы, которые тебе Юрик рисовал?

Serge7
06-21-2015, 10:16 PM
по каким? Это не те дикументы, которые тебе Юрик рисовал? )) :197: