PDA

View Full Version : Вежливость в чате - это плохо или хорошо?



tia_buena
08-21-2004, 04:27 PM
Вежливость многих чатлан порой оборачивается против их же Неужели надо хамить всем и шугать распальцовкой, чтобы народ зауважал? (c)-geo

m_titov
08-28-2004, 06:08 PM
я несколько раз сталкивался тут с хамством и грубостью :guns: .....но все познается в сравнении...........недавно я забрел в другой чат, там играли в мафию.....с таким количеством мата и хамства я еще не встречался........такое ощущуение что меня занесло в страну где все хамят :topor: ...........немного потусовавшись там я понял, что там мне делать нечего....... :yel: .помню тут был разговор что бы у нас сделать игру мафия.....думаю что лучше этого не делать...хоть игра и хорошая, но уж больно нервная---> хамства не избежать :teufel:
наш же чат просто образец корректности, и случаи хамства в нашем чате скорее исключения а не правило ( брук тут не в счет) :nrt:

Leili
09-02-2004, 09:09 AM
Вежливость многих чатлан порой оборачивается против их же Неужели надо хамить всем и шугать распальцовкой, чтобы народ зауважал? (c)-geo
если чат-отображение жизни, то, наверное, это значит, что чат хороший))), реалистичный, а не искуственно-мармеладный, где все к друг другу ласковы и терпимы. В жизни так не бывает, откуда этому взяться в чате? Люди ведь те же.

Элиана
12-18-2004, 08:05 AM
Люди, как правило, хамят от слабости, от не востребованности в жизни. Хамят новички, ну и еще Гаргоша в силу своего разумения. 8) :lol:
Если человек мало-мальски соображает, то пары нормальных фраз ему достаточно для успокоения (не вечного! :lol: ).
Ну, а если - клинический случай, то - игнор. (кстати Вайдя не попадает ни под одну из этих градаций)

Карина
12-29-2004, 07:15 PM
я разочарована..ооочень сильно...

цепной_кот
12-29-2004, 07:55 PM
я разочарована..ооочень сильно...
Каринка? :kiss: Кто обидел?

Карина
12-30-2004, 07:15 AM
я разочарована..ооочень сильно...
Каринка? :kiss: Кто обидел?

:cry: Лёшка,настолько обидели,что даже пропало желание заходить,чесс слово...

Olezhik
12-30-2004, 12:03 PM
ЗЛые вы пацаны

NataliaLA
12-31-2004, 04:10 AM
Вежливость многих чатлан порой оборачивается против их же Неужели надо хамить всем и шугать распальцовкой, чтобы народ зауважал? (c)-geo
Ир, в чате есть товарищ супер интеллигент, но такой зануда...он может один вопрос у всех спросить по сто раз очень вежливо, но послать его хочется больше, чем любого хама. Он прекрасно все понимает и пользуется своей вежливостью, чтобы раздражать людей от чего получает удовольствие и не скрывает этого. Изредка он хамит, но делает это исключительно в прайват. Ну и кому нужна такая вежливость на показ? Я не говорю, что надо хамить вовсе нет...просто и вежливость может выйти боком.

Рижанка
01-03-2005, 12:45 AM
Я присоединилась к форуму з дня назад и уже жалею. Я думала, поболтать можно. А у вас тут натуральная Галгофа: кто больнее, то и победил.

tia_buena
01-03-2005, 01:33 AM
Я присоединилась к форуму з дня назад и уже жалею. Я думала, поболтать можно. А у вас тут натуральная Галгофа: кто больнее, то и победил.может вы еще найдёте интересные темы для себя , форум большой и много интересных собеседников :wink:

gOKTOp
01-03-2005, 01:39 AM
Ну я считаю что вежливость в чате неоходима так как кому стало интерестно опшцатся с хамом или хамкой.Думаю что не кому..Ну и Наталья прова слишком быть вежливым ето занудство иногда !

gOKTOp

tia_buena
01-03-2005, 02:21 AM
я разочарована..ооочень сильно...
Каринка? :kiss: Кто обидел?

:cry: Лёшка,настолько обидели,что даже пропало желание заходить,чесс слово...
КАРИН ,НАПИШИ ЗАПИСКОЙ О ТОМ ЧТО СЛУЧИЛОСь :(

Карина
01-03-2005, 08:54 AM
я разочарована..ооочень сильно...
Каринка? :kiss: Кто обидел?

:cry: Лёшка,настолько обидели,что даже пропало желание заходить,чесс слово...
КАРИН ,НАПИШИ ЗАПИСКОЙ О ТОМ ЧТО СЛУЧИЛОСь :(



уже всё нормально..я успокоилась..если ещё повторицца,то напишу! :hb:

К
01-04-2005, 01:10 AM
я разочарована..ооочень сильно...
Каринка? :kiss: Кто обидел?

:cry: Лёшка,настолько обидели,что даже пропало желание заходить,чесс слово...
КАРИН ,НАПИШИ ЗАПИСКОЙ О ТОМ ЧТО СЛУЧИЛОСь :(



уже всё нормально..я успокоилась..если ещё повторицца,то напишу! :hb:

где? что? зачем произошло? Крошка я жду тебя завтра у привата :?