PDA

View Full Version : Авто- конструктор.



JohnTravolta
08-12-2007, 01:52 AM
Нет ли у кого- нибкдь из здесь пресудствующих опыта пересылки разобранных авто в Россию? Т.Е. Кузов отдельно, мотор с трансмиссией- отдельно... Отсылать приоритетно из маями... До питера или финляндии.. морем ессно.

Экспортёр
08-12-2007, 11:36 AM
Нет ли у кого- нибкдь из здесь пресудствующих опыта пересылки разобранных авто в Россию? Т.Е. Кузов отдельно, мотор с трансмиссией- отдельно... Отсылать приоритетно из маями... До питера или финляндии.. морем ессно.

А в чём прикол то? На кузов всё равно документ нужен. Джанк сертификат там какой...

JohnTravolta
08-12-2007, 10:33 PM
прикол в нашел любимой российской таможне

fugitive
08-13-2007, 01:37 AM
прикол в нашел любимой российской таможне

растаможка запчастей обходится дешевле чем растаможка машины

бизнес по Русски:D

Экспортёр
08-13-2007, 12:10 PM
растаможка запчастей обходится дешевле чем растаможка машины

бизнес по Русски:D

Только вот ГАИ на учёт не ставит запчасти... :evillaugh Эту лавочку прикрыли ещё лет 10 назад!

JohnTravolta
08-14-2007, 12:02 AM
Лавочка открыта и работает с треском!)
Лично знаю не одного человека которые привозили так машины в течении последних двух лет.... правда из Японии, но это не суть важно

fugitive - Просто растаможка мощной и старой машины... не то что старой, страше 2001 г... это дорого! Супру года 95 турбо таможить тысяч.... 12-14$ отдашь)

JohnTravolta
08-14-2007, 12:03 AM
А мотоциклами тут случайно никто не увлекается/занимается/торгует? )

Экспортёр
08-14-2007, 11:30 AM
Лавочка открыта и работает с треском!)
Лично знаю не одного человека которые привозили так машины в течении последних двух лет.... правда из Японии, но это не суть важно

fugitive - Просто растаможка мощной и старой машины... не то что старой, страше 2001 г... это дорого! Супру года 95 турбо таможить тысяч.... 12-14$ отдашь)

Так правильно - из Японии... "под документы" жеж завозят и на Дальний Восток...

Экспортёр
08-14-2007, 11:31 AM
А мотоциклами тут случайно никто не увлекается/занимается/торгует? )

Форум почитай! ;)

fugitive
08-14-2007, 12:38 PM
Лавочка открыта и работает с треском!)
Лично знаю не одного человека которые привозили так машины в течении последних двух лет.... правда из Японии, но это не суть важно

fugitive - Просто растаможка мощной и старой машины... не то что старой, страше 2001 г... это дорого! Супру года 95 турбо таможить тысяч.... 12-14$ отдашь)

я волгарь. это болезнь;)

JohnTravolta
08-14-2007, 10:49 PM
Экспортёр
Дк разницы нет откуда под те же самые документы) Неважно откуда прибыли детальки...

fugitive
что есть волгарь?_)

Leon93
08-14-2007, 11:25 PM
А почему бы не купить реальный конструктор? Ну типа Мерседес 500 родстер 39-го года ( реальный на 8 лимонов тянет).Снаружи -полностью копия. НАхинка современная. Собрать и зарегистрировать как самоделку. Дефки будут сцать кипятком.

Экспортёр
08-15-2007, 12:29 PM
А почему бы не купить реальный конструктор? Ну типа Мерседес 500 родстер 39-го года ( реальный на 8 лимонов тянет).Снаружи -полностью копия. НАхинка современная. Собрать и зарегистрировать как самоделку. Дефки будут сцать кипятком.

Лёня, какие мильёны в мирное время... Там же за копейки душаЦЦо - а ты мильён... Вон видишь как изголяюЦЦо, чтоб государству пошлины не платить...

Экспортёр
08-15-2007, 12:30 PM
Экспортёр
Дк разницы нет откуда под те же самые документы) Неважно откуда прибыли детальки...

fugitive
что есть волгарь?_)

Да. У меня часто спрашивают... В основном из Владика... В Штатах невыгодно разбирать...

Волгарь, я полагаю, это водитель "ВОлги" ГАЗ-3110...

Leon93
08-15-2007, 12:44 PM
Лёня, какие мильёны в мирное время... Там же за копейки душаЦЦо - а ты мильён... Вон видишь как изголяюЦЦо, чтоб государству пошлины не платить...

Нет, это сдесь настоящий за миллионы идет.
Мне один мой школьный товарищь дал фотку одного заброшенного афто в огороде его соседки в Узбекистане.. Я начал сличать по журналу антикварных автомобилей и ,блин, это же Мерседес Родстер 39-го года. В журнале он стоял за 8 млн. долл. Их шесть штук всего было сделано.

Но зато много сделано китс. Недавно видел в журнале такой за 30 тыщ.

fugitive
08-16-2007, 10:52 AM
Да. У меня часто спрашивают... В основном из Владика... В Штатах невыгодно разбирать...

Волгарь, я полагаю, это водитель "ВОлги" ГАЗ-3110...

газ 21. с оленем:rolleyes:

Экспортёр
08-16-2007, 01:53 PM
газ 21. с оленем:rolleyes:

На переднем сидении?! :evillaugh шЮтка!

Я уже выставлял где то фото переделанного бимера с кузовом от ГАЗа... Свиииииииит!

JohnTravolta
08-27-2007, 10:47 PM
Волга V12. Если не изменяте память на шасси 850 бмв собрана. Кузов там... раза в 2 ниже и в 2 шире чем ГАЗ21.. просто силует напоминает.. сделано довольно прикольно)

JohnTravolta
09-02-2007, 07:59 PM
Экспортёр может назовешь сумму которую просят тут за вытащить ДВС+ ТРАНСМИССИЮ+ ПОДВЕСКУ+ положить все это в контейнер.
Вроди видел просто ты писал что у вас грузовики разбирают.. тк они не входят... Заранее спасибо.

Бегемот
09-02-2007, 08:11 PM
Контейнер стоит всегда одинакво, похрену что ты туда положишь.
2300 убитых енотов до Котки из NJ, Elizabeth. Доставка по АмериГЕ разнится...
Сколько стоит разборка я понятия не имею.
Киты в Россию посылали, там все скручивали и да, регистрировали, епстепственно под документы.

JohnTravolta
09-02-2007, 10:28 PM
2300 Это большой контейнер? В который 3 машины входит или это только за одну цена?

Бегемот
09-02-2007, 10:42 PM
2300 Это большой контейнер? В который 3 машины входит или это только за одну цена?

да, сорок футов.

JohnTravolta
09-03-2007, 01:34 AM
Хорошая цена... прямо очень...
Всетки Я в танке наверно)
Пришел контейнер до хотки, открыли, вытащили, Фины ниче не просят? дальше как Я понимаю на въезде в рашшу.. не так проблематично...

Бегемот
09-03-2007, 01:40 AM
Хорошая цена... прямо очень...
Всетки Я в танке наверно)
Пришел контейнер до хотки, открыли, вытащили, Фины ниче не просят? дальше как Я понимаю на въезде в рашшу.. не так проблематично...

я как бы не совсем понимаю уже что именно вас напрягает???
вы что контрабас везете?
или все же деклалрировать\затамаживать и коммершиал инвойс прикладывать буити??

Сейчас если в саму машину "накидать частей" и не вписать это все, то как раз будет гиморой, и получатель физически будет ехать на своей нетранзитной тачке, чтобы все это в Финке забрать и вывезти, и еще ему в спину могут штрафик евреев на 400 нарисовать, а могут и нет, но таможить то все равно придется...
А если все кошер, опись, протокол, сдал, принял, то чего велосипед изобретать?

Экспортёр
09-03-2007, 02:25 PM
Это ж ты ему с Нью Йорка цену дал... А он во Флориде как бы?! Там с таможней на вывоз гимор какой то... Я последний раз плюнул и в нью йорк всё отвёз...

Бегемот
09-03-2007, 02:51 PM
Это ж ты ему с Нью Йорка цену дал... А он во Флориде как бы?! Там с таможней на вывоз гимор какой то... Я последний раз плюнул и в нью йорк всё отвёз...

Так я из Флориды никогда ничего не отправляю, где бы не были машины! Только из Нью Джерси, порт Елизабет, и из Калифорнии , Лонг Бич.
Все остальное к терапевту, даже Техас с Бостоном. Такова се ля ви.

JohnTravolta
09-03-2007, 09:25 PM
Да не... запчасти накидать) Тут будет кузов и двигатель.. ессно задекларировано... и под таможню...

Все это выволят в Хотке... А там говорят автовозы ходят..

Карочи сумашедший Я) Но хочу именно такую машину которую нормально уже давно не растаможить...(

Бегемот
09-03-2007, 10:07 PM
Да не... запчасти накидать) Тут будет кузов и двигатель.. ессно задекларировано... и под таможню...

Все это выволят в Хотке... А там говорят автовозы ходят..

Карочи сумашедший Я) Но хочу именно такую машину которую нормально уже давно не растаможить...(

ЗНАЧИТ ТЫ НЕ СУМАШЕЧЧИЙ.
и все правильно делаешь.
И буит тибе счастье! :34:

JohnTravolta
09-03-2007, 11:12 PM
Как на Аватаре.. посекрету))) выпускалась с 86 по начало 93...

JohnTravolta
09-12-2007, 08:34 PM
Это ж ты ему с Нью Йорка цену дал... А он во Флориде как бы?! Там с таможней на вывоз гимор какой то... Я последний раз плюнул и в нью йорк всё отвёз...

Да... Машины отвезли уже недели 3 назад... все стоят на отгрузке... ждут таможни или еще чегото...

JohnTravolta
09-12-2007, 08:42 PM
А если из NY отправлять сразу до Новосибирска контейнер 40 футов? В какие деньги примерно это встанет? Заранее благодарен если кто знает, тут только про Флориду человек мне ответил... Про другие штаты не знает.

optop999
09-26-2007, 09:43 AM
эклипс зе бест

JohnTravolta
09-28-2007, 03:16 AM
Эклипса изначально дешевое авто с дешевым пластиком в салоне итд. Не говорю уже об агригатах. Для меня есть только один эклипс- турбо, мех, 4вд. А последних 2 поколения это вообще убогость во всех отношениях. Извините если кого обидел)

ETTY
09-28-2007, 08:46 AM
Эклипса изначально дешевое авто с дешевым пластиком в салоне итд. Не говорю уже об агригатах. Для меня есть только один эклипс- турбо, мех, 4вд. А последних 2 поколения это вообще убогость во всех отношениях. Извините если кого обидел)

Да, сейчас кстати многие производители стали экономить на салоне... дешевый пластик меня тоже убивает....

Экспортёр
09-28-2007, 02:29 PM
эклипс зе бест

Интересно, ЧЕМ он самый лучший?! :rolleyes:

Экспортёр
09-28-2007, 02:30 PM
Эклипса изначально дешевое авто с дешевым пластиком в салоне итд. Не говорю уже об агригатах. Для меня есть только один эклипс- турбо, мех, 4вд. А последних 2 поколения это вообще убогость во всех отношениях. Извините если кого обидел)
Тот тяжелый был... И ехал дюже плохо... Моторы постоянно текли... Подвеска неразвешенная нифига... Кароче, ноу риспект!

JohnTravolta
09-28-2007, 06:51 PM
да но там хоть потенциал какойто и дезиген неплохой, но чтоб поехало нужно много вложить) Быстрый митсу это Еволюшен, ингода 3000Гт)