PDA

View Full Version : ЧАТ,что он значит в нашей жизни?



tia_buena
08-21-2004, 04:21 PM
EUROPEAN как то открыла чудесную тему о чате ;) почему мы приходим в чат ?? что нас туда тянет и почему именно этот чат, то бишь наш, рашнамерика.ком.

Olezhik
08-21-2004, 04:23 PM
EUROPEAN как то открыла чудесную тему о чате ;) почему мы приходим в чат ?? что нас туда тянет и почему именно этот чат, то бишь наш, рашнамерика.ком.

Постебаца (давно я туда не заходил) :cry:

tia_buena
08-21-2004, 04:32 PM
EUROPEAN как то открыла чудесную тему о чате ;) почему мы приходим в чат ?? что нас туда тянет и почему именно этот чат, то бишь наш, рашнамерика.ком.

Постебаца (давно я туда не заходил) :cry:
сидим в комнате помойка

tia_buena
08-21-2004, 04:41 PM
Oн не веpнyлся из чата !

Почемy всё не так? Вpоде всё как всегда.
Те же кнопочки, вpемя и дата.
Та же мышь, та же клава и та же Винда,
Только он не веpнyлся из чата.

Он pyгался, как чмо! И не в такт отвечал,
Он залазил в чyжие пpиваты!
Он мне жить не давал, он ваш сеpвеp сломал,
А вчеpа не веpнyлся из чата.

Hынче выpвалось вдpyг, как модем из Сети,
По ошибке pyгнyлся я матом -
Дpyг, иди-ка ты на.. А в ответ - тишина..
Он вчеpа не веpнyлся из чата.

Hам и места на главной хватало вполне,
Hам и весело было когда-то.
Всё тепеpь одномy.. Только кажется мне,
Бyдто я не веpнyлся из чата.

И давно yж, навеpно, свихнyлся совсем,
Тот, кто видел здесь нашего бpата.
Для меня бyдто гиpя легла на модем,
Когда он не веpнyлся из чата. (c)

Карина
08-22-2004, 05:53 AM
RUSSIANAMERICA.COM ---->САМЫЙ ЛУЧЧИЙ :!:

Карина
08-23-2004, 03:52 AM
незнаю даже , что меня тянет туда :rtyu:
ни в одном чате у меня стока друзей не было как тута))) :D
ПрАВИльна ОльКА-европейка говорит - он уже как дом родной :!:
Раньше жить не могла без чата :shock: а щас по несколько дней не захожу и не тянет даже))) :D
Воть :lol:

mudray
08-23-2004, 04:35 AM
я случайно сначала забрела...( сложила ладошки домиком)... потом за повышение уровня из-за смайликов взялась( млин.. как ребёнок)... потом смайлики шУвелится прекратили, но я нашла там хороших собеседников..и смайлики перестали меня интересовать... далее.. Карина (вроде она.. наморшила лобик в раздумье).. поставила ссылку на форум.. зашла... и так тоже мне понравилось..Я не из тех кому не хватает общения.. но почему-то всё время тянет... то в чат.. то на форум.. вот.. млин загадочка..( махнула рукой).. ну.. тянет и тянет.. чего ж сопротивляться-то? :lol:

Olga Filippidis
08-23-2004, 04:43 AM
EUROPEAN как то открыла чудесную тему о чате ;) почему мы приходим в чат ?? что нас туда тянет и почему именно этот чат, то бишь наш, рашнамерика.ком.

что тянет туда..именно меня?...во первых и это самое главное это общение...
вы скажите,что общение есть в любом чате
,но так-как я "рускоязычное населание"
в другой стране...то мне интересно общатся
именно с людьми такими же как я.
Kоторые переехали в другую страну
и им не хватает общения на русском языке.

Olga Filippidis
08-23-2004, 04:50 AM
Bо вторых : в нашем чате очень много
людей с професией программист...и очень
интересно с ними общатся. и узнавать
много полезного и интересного о мире
комьютера и интернета.как однажды путина
заметила.."ну нет среди нашего брата в чате
ну ни одного слесаря или сварщика...одни
программисты попадаются" :lol:

Olga Filippidis
08-23-2004, 04:52 AM
B третьих как и у мудрой был
азарт погони за смайлами...очень
уж хотелось все эти сердечки
блестящие и смешные картинки.

Olga Filippidis
08-23-2004, 04:57 AM
3атем появляются друзья и люди с
которыми очень хочется общатся...и
общение приносит много радости...Hо
к сожалению времени остается все
меньше на общение...и все чаще зависаю в помойке...
просто лищь бы страница чата
была открыта(представляете) а сама
занимаюсь другими делами.

Карина
08-23-2004, 05:37 AM
хи - хи ....
за смайлами наверно все гонялись ...))))))))) :oops:
смайлы получила, VIPa получила - теперь,наверно,моя миссия закончена))) :lol:

Clavelina
08-23-2004, 08:38 AM
ровным толком ничего не значит.В последнее время я все меньше времени стала проводить в чате.Но многие люди находять именно в чате то,что не хватает в реальнои жизни.А вообше то лучше книгу прочитать,чем сидеть часами в чате,по краине мере толку будет больше.

m_titov
08-28-2004, 10:18 PM
для меня чат это общение с интересными людьми, ну и возможность с кем то познакомиться поближе :roll: :roll:

Leili
09-02-2004, 09:06 AM
возможность пообщаться с друзьями, с которыми можно говорить обо всём совершенно без ужимок и секретов. сейчас такой друг в чате у меня только один-Бежка, а раньше ещё и Робин был.

panic
09-03-2004, 09:51 PM
когда я пришла в чат, первое время было тяжело общаться, так как опыт общения в чате с незнакомыми людьми напрочь отсутствовал. но потом привикла. стала пропадать в чате по вечерам, потом и утричком бегом в чат. ну и как у болшинстава - погоня за смайлами. сейчас немного отпустило, но всеравно понимаешь, что не можеш вообще уйти, т.к. тут родные и дорогие сердцу люди.

всем привет :lad:

Ta
09-06-2004, 02:18 AM
EUROPEAN как то открыла чудесную тему о чате ;) почему мы приходим в чат ?? что нас туда тянет и почему именно этот чат, то бишь наш, рашнамерика.ком.
....отдых, общение, увличения :wink: . Ищу здесь то , чего не возможно найти в реале.

Цацка-Лялька
09-10-2004, 07:49 AM
Чат для меня... :roll: это как самая любимая игрушка.. :lol: только как появляется свободное времы я спешу сюда...По началу было тежеловато так как этот чат у меня первый и думаю последний.Очень много появилось людей которых я люблю с которыми мне приятно общаться.Здорово когда есть люди с кем можно разделить свои радость или обсудить какую нибудь проблему. А вообще это же просто чудо что мы с разных концов света вот так можем пообщаться друг с другом! :lad: помочь..утешить..посоветовать.И просто повесилиться вместе! :lol: всех лю... :kiss:

JolieFleur
09-13-2004, 05:54 PM
Раньше жить не могла без чата :shock: а щас по несколько дней не захожу и не тянет даже))) :D
Воть :lol:
На самом деле чат притягивает к себе...ух!..начнём сначала..раньше(это год назад), я считала всех любителей интернета больными :user:!типо, ну что они там делают???а? вылупляются в экран и играют в виртуальные шашки? НО..моё мнение изменилось после того, как я сама проторчала в интернете целую ночь(правда не в этом чате), после чего я познакомилась с одним человеком из ентого чата и я оказалась здесь! :71: И могу сказать, что если у вас много знакомых в жизни, то здесь вы их найдёте намного больше..даже не знакомых,а друзей! Сюда я прихожу и могу рассказать о своих трудностях друзьям..поплакаться там и т.д. и т.п.!Вобщем....чат нужен для того, чтобы жизнь в реале не казалась нам такой уж сложной) и просто поднималось настроение!!! :veselis:

А и ещё..Каринка соврала, она до сих пор сидит тут каждый день и жить без нас не может :64: !))) :love2:

Карина
09-13-2004, 11:20 PM
:cry: Не могу ...:plach: но времени почти не остaёцца :plach:

EUROPEAN
09-15-2004, 06:28 AM
:cry: Не могу ...:plach: но времени почти не остaёцца :plach:

Cрочно отложи все свои дела и
иди в чат Mисс чата как-никак!!!...
Hарод хочет видеть своего героя!!!

gOKTOp
10-01-2004, 03:35 AM
Привет друзья ! Мне етот чат очень нравится ! я уже здесь 2 месяца ! я счетаю етот чат лудшим у меня к нему очень большои интерес люди здесь отличные есть о чём потолковать ! я хотел би следить за порядком в етом чате ну жаль мне ешё не позволяает мои уровень надеюсь что я добьюсь етого потому что етот чат стал кусочком моеи жызни ! :pocl:

P.S. - gOKTOp

Карина
10-01-2004, 09:18 AM
согласна с доктуром....(нащёт следенуя за порядком...... скромно так :oops: ) :roll:

Элиана
12-16-2004, 04:14 PM
Для меня чат - очень плохая привычка, от которой никак не удается избавиться. Но я надежды не теряю! :P

Leili,
ну как же так?? Ну спасибо, утешила!.. Кстати, как там Рауль поживает? :wink: :lol:

Aвгур
12-17-2004, 06:06 PM
Для меня чат - очень плохая привычка, от которой никак не удается избавиться. Но я надежды не теряю! :P

Leili,
ну как же так?? Ну спасибо, утешила!.. Кстати, как там Рауль поживает? :wink: :lol:

Да чат немного завлек меня тоже, но зато я тут познакомился с чудесными людьми, плюс кое с кем есть планы увидиться в реале :roll:

Карина
12-17-2004, 06:18 PM
плюс кое с кем есть планы увидиться в реале :roll:

Дааааафай рассказывай!!!

tia_buena
12-18-2004, 12:51 AM
плюс кое с кем есть планы увидиться в реале :roll:

Дааааафай рассказывай!!! Может Миша приехать собирается :roll:

Карина
12-18-2004, 06:07 AM
плюс кое с кем есть планы увидиться в реале :roll:

Дааааафай рассказывай!!! Может Миша приехать собирается :roll:

:roll: наверно..я всегда обо всём самая последняя узнаю