PDA

View Full Version : С Днем физкультурника!



IKIKO
08-11-2007, 10:33 PM
Есть оказывается такой - 11 августа...

Радригес
08-11-2007, 11:54 PM
Ну так и Вам ФизкультПрывет!

КошЫчка
08-13-2007, 09:10 AM
я не люблю физкультуру...
особенно когда в школе заставляли бегать и на турниках крутицЦа.. Ых!

а лыжи?! как вспомнишь так вздрогнешь!

.. кхе.. Поздравляю кароче этих смелых людей - физкультурникафф :lol:

nat123
08-13-2007, 09:12 AM
Чё их поздравлять, их пожaлeть надо.

Анфиса_Скукотищева
08-13-2007, 09:23 AM
Чё их поздравлять, их пожaлeть надо.

Ох, Натуша, это нас надо пожалеть :( как вспомню все эти уроки физкультуры :( и это... ну это... ну очень художественное плавание, куда меня родители отправили на галеры :( Это всё хирург, гад, виноват! искривление позвоночника ему, видите ли, померещилось, срочно физкульдурой надо личить... :( Попадётся - убью! :( :D

nat123
08-13-2007, 09:26 AM
Представила Анфиску и триканах синих и белой панамке. Анфиска - это надо залакировать винцом, ето насухую не забудешь.

КошЫчка
08-13-2007, 09:30 AM
Представила Анфиску и триканах синих и белой панамке. Анфиска - это надо залакировать винцом, ето насухую не забудешь.
хаха! в триканах..
в СавецЦкой школе если без формы на физру пришёл то сразу освобождение..
по скольку у меня формы ваще не было и 6 раз в месяц извините "женские дни" были.. меня в конечном итоге заставили в юбке бегать.. а мы же деффачки модные.. у нас все складки затрочены были.. так чтобы шаги сантиметра 2 были.. представьте 60 метров так бежать!

nat123
08-13-2007, 09:53 AM
А моя подружка обьясняла физруку, что у неё миопия и она не может на лыжах. Физрук краснел и соглашался, что таки не может. Всё дело испортила медсестра - она обьяснила физруку, что миопия, это близорукость, стeрва она медстсра была, да.

Thomas
08-13-2007, 09:57 AM
Любил изображать из себя...
МАльчика с Горном..
Или
Греческого Дискобола...
А особенно любил смотреть как девченки прыгали через козла...НоооГИ они так артистично раздвигали.

Шумачка
08-13-2007, 07:36 PM
Всех со спраздником,таким вот харошим.
Молоко гантели наш девиз:beer:

sharik
08-13-2007, 07:50 PM
яне люблю физкультуру...
особенно когда в школе заставляли бегать и на турниках крутицЦа.. Ых!

а лыжи?! как вспомнишь так вздрогнешь!

.. кхе.. Поздравляю кароче этих смелых людей - физкультурникафф :lol:
А я как ненавидела, я была выше всех в классе, стояла
вечно первой, и всякие дурацкие упражнения мне приходилось делать первой, Ужас!!!!!!! И физрук у нас тоже был суперкриэйтив LOL

Лыжи люблю :34:

Анфиса_Скукотищева
08-16-2007, 07:04 AM
Представила Анфиску и триканах синих и белой панамке. Анфиска - это надо залакировать винцом, ето насухую не забудешь.


:) :D


[IMG]http://img.goroskop.ru/goroskopi/images/publish/images/55183_22021-paragraf-photo-text-left-img-dir.gif



Сейчас увидела... если в панамке!... (( :D

Мек физкультурница как-то говорит - а ну кувыркаёся назад :(( А я ей - а если я назад не вылезу? :( так и не кувырнулась :( так она б меня этой панамкой и придушила :( :( :D