PDA

View Full Version : Есть ли различие?, Заниматься любовью/заниматься сексом?



Clavelina
08-21-2004, 11:33 AM
Вопрос простой: Существует ли для Вас различие между понятиями "заниматься любовью" или "заниматься сексом"? 8)

РЫБ
08-21-2004, 11:35 AM
хм... наверно после занятий сексом хочется чтоб она ушла... а после занятий любовью хочется чтоб осталась...

anna salinas
08-21-2004, 11:37 AM
В моём понятии ето так:

Любовью - ето нежно, томно, ласково...

Сексом - дико, необузданно...

Разници в етом нет большой, но и "шоколада может быть слишком много". Мне нра. по разному :oops:


:lol: [/b]

Clavelina
08-21-2004, 11:43 AM
Я занимаюсь сексом с мужчинами. И называю вещи своими именами.
А в первом случае- для меня это просто издевательство как над понятием, так и над чувством.

Незнайка
08-21-2004, 11:45 AM
make love vs. have sex

kleo28
08-21-2004, 01:04 PM
хм... наверно после занятий сексом хочется чтоб она ушла... а после занятий любовью хочется чтоб осталась...

10 баллов :!:

РЫБ
08-21-2004, 01:06 PM
хм... наверно после занятий сексом хочется чтоб она ушла... а после занятий любовью хочется чтоб осталась...

10 баллов :!:
а по какой шкале? ;)

Sarochka
08-21-2004, 02:42 PM
лучше все-таки заниматься любовью :roll:

Незнайка
08-21-2004, 02:45 PM
хм... наверно после занятий сексом хочется чтоб она ушла... а после занятий любовью хочется чтоб осталась...

а вы сами как предпочитаете? ...или пока тока по телефону?

Leon93
08-21-2004, 02:48 PM
[quote="kleo28"][quote=РЫБ]хм... наверно после занятий сексом хочется чтоб она ушла... а после занятий любовью хочется чтоб осталась...

10 баллов :!:[/эуоте]
а по какой шкале? ;)[/эуоте]







По шкале Рихтера.12-ти бальной...Остатся -то она останется...но после следующего раза всё может изменится..
Это у женщин сех- есть резултат каких-то отношений. А у мужщин до секса ничего как-бы и небыло... :roll:

irochka
08-21-2004, 02:50 PM
В моём понятии ето так:

Любовью - ето нежно, томно, ласково...

Сексом - дико, необузданно...

Разници в етом нет большой, но и "шоколада может быть слишком много". Мне нра. по разному :oops:


:lol: [/b]

Соглассна :oops:

Незнайка
08-21-2004, 02:55 PM
"Let's mark bottoms tops in order to avoid confusion" (c)

Bar Boss
08-21-2004, 03:00 PM
хм... наверно после занятий сексом хочется чтоб она ушла... а после занятий любовью хочется чтоб осталась...

Сэр Пуританин? Наверное для вас есть "*ляди* которые вам "дали" и "порядочные" которые разрешили вам заниматься с ними любовью... :?:

Лав, сэкс - результат один и тот же... :wink:

Монашка
08-21-2004, 03:45 PM
я предпочитаю заниматься сексом с любовью...

LIL
08-21-2004, 07:51 PM
я предпочитаю заниматься сексом с любовью...

Вот это рационально. Я пожалуй тоже. :wink:

polywolydoodlealladay
08-21-2004, 08:02 PM
"О, как сладко хернёй заниматься!.." (ц)

LaFemmeGavrila
08-22-2004, 12:21 AM
"Она использует меня для секса,
А я использую ее для любви,
Она - в области здоровых рефлексов,
Я - стимулирую броженье в крови..." (ц)

AlexQ
08-22-2004, 03:00 AM
(с) Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь...

Fortune
08-22-2004, 03:12 AM
Я может страдаю и скучаю а Вы тут, любезный Александр Кьюевич :(

AlexQ
08-22-2004, 03:21 AM
Я может страдаю и скучаю а Вы тут, любезный Александр Кьюевич :(

А я полагал, что Вы меня совсем позабыли...

В томленьях грусти безнадежной
В тревогах шумной суеты,
Звучал мне долго голос нежный,
И снились милые черты.(с)

Fortune
08-22-2004, 03:27 AM
Я тебя никогда не забуду,
И тебе я писать не устану,
Только время пусть лечит немного,
Так как плакать, потом перестану,…
Прочитаю свою я молитву,
И пойду, словно ветром гонима.
Ты же знаешь, что в жизни я - Ангел,
А в душе так же непокорима.
Мы с тобой далеки расстояньем,
Но близки мы с тобою душою.
Только вот нас с тобой разделяют
Города, да разлука с тоскою,
Непонятные мира законы,
Жестких правил большие толмуты,
Только сердцем мы рвемся, друг к другу... (с)

AlexQ
08-22-2004, 03:43 AM
А если я безвестно кану,
Короткий свет луча дневного,
А если я безвестно кану
За звёздный пояс, млечный путь… (с)

Fortune
08-22-2004, 03:55 AM
Я тебя отвоюю у всех времен, у всех ночей,
У всех золотых знамен, у всех мечей,
Я ключи закину и псов прогоню с крыльца -
Оттого что в земной ночи я вернее пса.

Я тебя отвоюю у всех других - у той, одной,
Ты не будешь ничей жених, я - ничьей женой,
И в последнем споре возьму тебя - замолчи! -
У того, с которым Иаков стоял в ночи.

Но пока тебе не скрещу на груди персты -
О проклятие! - у тебя остаешься - ты:
Два крыла твои, нацеленные в эфир, -
Оттого что мир - твоя колыбель, и могила - мир (с)

Shuriken
08-22-2004, 04:11 AM
хм... наверно после занятий сексом хочется чтоб она ушла... а после занятий любовью хочется чтоб осталась...
Сэр Пуританин? Наверное для вас есть "*ляди* которые вам "дали" и "порядочные" которые разрешили вам заниматься с ними любовью... :?:
Лав, сэкс - результат один и тот же... :wink:
ну не скажите, Занятия любовью - в процессе участвуют и душа и тело и мозги, идет процесс обмена не только жидкостями, но и энергией, эмоциями, мыслями, это творческий процесс несущий позитивно-созидательный заряд ведущий к укреплению взаимоотношений между партнерами, это движение вперед. Занятие сексом - это процесс в основном на уровне тела, это голая химия, секс я бы сказал процесс духовного и интелектуального, эмоционально-чувсвенного упадничесва, один из признаков подсознательной депрессии и нежелание или неспособность решать свои проблемы на более тонком уровне, т.е. накапливаемая энергия ищет себе выход в каком либо действии (энергия накапливается где? в районе тазовой кости, для тех кто не знает), отсюда ее элементарно-животное применение:)
Kороче пипол make love, not sex!!!

mudray
08-23-2004, 03:27 AM
даааа..( подняла мечтательно глазки к небу)... секс с любовью...-это ФАНТАСТИКА.... а после просто..секса.. хочется всегда долго отмываться?( к чему бы это) :wink:

Vitta
08-23-2004, 03:35 AM
а после просто..секса.. хочется всегда долго отмываться

Ужас какой.. Вы с кем сексом-то занимаетесь. Что потом не отмыться

mudray
08-23-2004, 04:18 AM
а после просто..секса.. хочется всегда долго отмываться

Ужас какой.. Вы с кем сексом-то занимаетесь. Что потом не отмыться


:? да.. я впрочем не об грязи вообще.. а об отношениях.. что ли.. :?

ksam
08-23-2004, 08:28 AM
Можно купить любовь за деньги на один вечер - это секс
А можно вложить чувства, приложить усилия и в замен получишь бездонное море чувств, наслаждений и душевного спокойствия - это любовь

Манюня
04-13-2005, 06:28 PM
хм... наверно после занятий сексом хочется чтоб она ушла... а после занятий любовью хочется чтоб осталась...

Вау. Глубоко.

vaselisa pre
04-14-2005, 01:20 AM
Вау. Глубоко.


Мине тожи нраится :53:

vaselisa pre
04-14-2005, 01:21 AM
А если я безвестно кану,
Короткий свет луча дневного,
А если я безвестно кану
За звёздный пояс, млечный путь… (с)


Фатит!!!! заниматся сэксом

Птиц
04-14-2005, 01:26 AM
Эт че-т там про аварию на железной дороге? У вас там че-т было, перед тоннелем?

Ася Франкенштайн
04-14-2005, 03:08 AM
ну не скажите, Занятия любовью - в процессе участвуют и душа и тело и мозги, идет процесс обмена не только жидкостями, но и энергией, эмоциями, мыслями, это творческий процесс несущий позитивно-созидательный заряд ведущий к укреплению взаимоотношений между партнерами, это движение вперед. Занятие сексом - это процесс в основном на уровне тела, это голая химия, секс я бы сказал процесс духовного и интелектуального, эмоционально-чувсвенного упадничесва, один из признаков подсознательной депрессии и нежелание или неспособность решать свои проблемы на более тонком уровне, т.е. накапливаемая энергия ищет себе выход в каком либо действии (энергия накапливается где? в районе тазовой кости, для тех кто не знает), отсюда ее элементарно-животное применение:)
Kороче пипол make love, not sex!!!
:ladush:

Vixen
04-14-2005, 03:37 AM
: - )

"секс, обусловленный не глубокими чувствами любящих друг друга людей, а исключительно преследующий цели получения полового удовольствия, безнравственен, и вызывает после соития чувство грустного оцепенения "

sergey4jc
04-14-2005, 03:39 AM
Заниматься Сексом это когда кто-то проснётся один на следующее утро.
Ну а любовью типа всё с чучтвом и лаской, нежно и романтично!

Ася Франкенштайн
04-14-2005, 03:40 AM
Ой, а мальчики бывают романтичными... :16:

Венцель
04-14-2005, 09:14 AM
хм... наверно после занятий сексом хочется чтоб она ушла... а после занятий любовью хочется чтоб осталась...

Интересно получается. То есть по вашему для того чтобы узнать чем занимался надо сначала отзаниматься а потом задуматься на секунду-другую и решить хочешь ли ты чтобы она ушла или осталась и только тогда ощутить истинную суть содеянного. Райт ?

У меня такое после индийских ресторанов бывает. Жена спрашивает : "Ну как еда, хорошая была" А я ей : "Пока не известно".

Nabludatel'
04-14-2005, 09:18 AM
хм... наверно после занятий сексом хочется чтоб она ушла... а после занятий любовью хочется чтоб осталась...

"А вы, Штирлиц, останьтесь" (с)

Манюня
04-14-2005, 09:24 AM
"секс, обусловленный не глубокими чувствами любящих друг друга людей, а исключительно преследующий цели получения полового удовольствия, безнравственен, и вызывает после соития чувство грустного оцепенения "

Бедняга. Явно перепутал(а) после-оргазменную раслабуху с грустным оцепенением.:grum:

Венцель
04-14-2005, 09:29 AM
хм... наверно после занятий сексом хочется чтоб она ушла... а после занятий любовью хочется чтоб осталась...

Не обязательно. У меня с женой иногда занятия любовью, а иногда секс, но после секса мне тоже не хочется чтобы она ушла. Куда ж она попрется ночью в такой холод ?

Венцель
04-14-2005, 09:30 AM
... после-оргазменную раслабуху...

Лав ит !

Nabludatel'
04-14-2005, 10:19 AM
. У меня с женой иногда занятия любовью, а иногда секс, но после секса мне тоже не хочется чтобы она ушла. Куда ж она попрется ночью в такой холод ? Zabotliv...Возможно вам имеет смысл заниматься сексом в летние дни , а в остальное время любить, любить.

Vixen
04-14-2005, 03:28 PM
Бедняга. Явно перепутал(а) после-оргазменную раслабуху с грустным оцепенением.:grum:

Ххы : - )
Думаешь?
Ну так я тте расширю - поулыбайся еще :

- Послушайте, Витя! – говорю - секс, обусловленный не глубокими чувствами любящих друг друга людей, а исключительно преследующий цели получения полового удовольствия, безнравственен, и вызывает после соития чувство грустного оцепенения (аккуратно убираю его язык со своих гениталий) (с)

Манюня
04-14-2005, 03:30 PM
- Послушайте, Витя! – говорю - секс, обусловленный не глубокими чувствами любящих друг друга людей, а исключительно преследующий цели получения полового удовольствия, безнравственен, и вызывает после соития чувство грустного оцепенения (аккуратно убираю его язык со своих гениталий) (с)

У неё или у Вити вызывает?:hmm: