PDA

View Full Version : Я пошла против своей природы



Джуля
08-11-2007, 02:16 AM
...и этот поступок дал свои плоды. Начало срабатывать. Целую неделю сдерживала себя от соблазна позвонить ему. Целую неделю. :(

Обнаружились признаки заинтересованности и заботы. Но мне ТАК сложно пережить внутренний конфликт и дискомфорт, что я и отвечать даже не стала на этот звонок.

Вначале надо успокоиться и понастоящему почувствовать, что я ко всему отношусь абсолютно спокойненько, а потом уже снова заводить с ним разговор.

ATILLA
08-11-2007, 02:32 AM
...и этот поступок дал свои плоды. Начало срабатывать. Целую неделю сдерживала себя от соблазна позвонить ему. Целую неделю. :(

Обнаружились признаки заинтересованности и заботы. Но мне ТАК сложно пережить внутренний конфликт и дискомфорт, что я и отвечать даже не стала на этот звонок.

Вначале надо успокоиться и понастоящему почувствовать, что я ко всему отношусь абсолютно спокойненько, а потом уже снова заводить с ним разговор.
Да ты влюбилась походу...:angel:

Джуля
08-11-2007, 08:42 AM
Да ты влюбилась походу...:angel:
И не знаю, радоваться мне или плакать. Влюбчивость у меня часто какая-то неуместная...

Дженни
08-11-2007, 08:54 AM
Крайности? А зачем?

Lakomka
08-11-2007, 09:23 AM
Крайности? А зачем?
это же Джулю! жить на изломе чуств :) ;)

Милька
08-11-2007, 10:20 AM
Мне так это нравится у нее всегда.
У меня такого нет давно.
Слава богу...

Lakomka
08-11-2007, 10:35 AM
Мне так это нравится у нее всегда.
У меня такого нет давно.
Слава богу...
не помню что бы у меня такое было... может лет в 16.... :rolleyes:

Милька
08-11-2007, 10:43 AM
не помню что бы у меня такое было... может лет в 16.... :роллеыес:
не...ну я влюблялась так, чтоб набрать 500-й раз номер телефона....и не дождаться гудков.

Тая
08-11-2007, 10:57 AM
не...ну я влюблялась так, чтоб набрать 500-й раз номер телефона....и не дождаться гудков.

ого)))))))вот это любовь:grum: ,у меня такого никогда не было

Милька
08-11-2007, 11:05 AM
ого)))))))вот это любовь:грум: ,у меня такого никогда не было
это все от неуверенности в нем.
Что надоедаю.
Что будет раздражен.
Что все этим испорчу.
А потом, как оказалась, по настоящему все не так.

Бегемот
08-11-2007, 11:07 AM
...и этот поступок дал свои плоды. Начало срабатывать. Целую неделю сдерживала себя от соблазна позвонить ему. Целую неделю. :(

Обнаружились признаки заинтересованности и заботы. Но мне ТАК сложно пережить внутренний конфликт и дискомфорт, что я и отвечать даже не стала на этот звонок.

Вначале надо успокоиться и понастоящему почувствовать, что я ко всему отношусь абсолютно спокойненько, а потом уже снова заводить с ним разговор.

Джуля, скольео тебе лет?

Baghera
08-11-2007, 01:31 PM
это же Джулю! жить на изломе чуств :) ;)

Излом... Игра... Напряжение... :rolleyes: Кому это нужна эта изнуряющая и пустая трата времени? IMHO Если приходитса это все делать - этот партнер не для тебя.

Sixteen
08-11-2007, 01:48 PM
все это ерунда по сравнению с тем когда болит зубец во рте, вот
я вам че скажу.

Lakomka
08-11-2007, 01:55 PM
Излом... Игра... Напряжение... :роллеыес: Кому это нужна эта изнуряющая и пустая трата времени? ИМХО Если приходитса это все делать - этот партнер не для тебя.
я так считаю, ты так счиатаешь... но мне кажеться Юля этим живет, и по другому сама бы не смогла

Lakomka
08-11-2007, 01:56 PM
все это ерунда по сравнению с тем когда болит зубец во рте, вот
я вам че скажу.
ну как ты сегодня?

Кот, я тебе скажу, не только когда зуб... ;)

peterburger
08-11-2007, 07:11 PM
я так считаю, ты так счиатаешь... но мне кажеться Юля этим живет, и по другому сама бы не смогла

Именно. По другому надо. С мужчиной! Зачем самой? :)

NOTaVIRGIN
08-11-2007, 08:49 PM
даже если ты ему неделю не звонила и для тебя это было тяжело, это не меняет факта что он тоже не звонил, неделю. Не хочется быть Кассандрой, но если мужчина неделю не звонил, возможно ему было чем себя занять? Или даже кем...

Mikhail-u
08-11-2007, 08:53 PM
...и этот поступок дал свои плоды. Начало срабатывать. Целую неделю сдерживала себя от соблазна позвонить ему. Целую неделю. :(

Обнаружились признаки заинтересованности и заботы. Но мне ТАК сложно пережить внутренний конфликт и дискомфорт, что я и отвечать даже не стала на этот звонок.

Вначале надо успокоиться и понастоящему почувствовать, что я ко всему отношусь абсолютно спокойненько, а потом уже снова заводить с ним разговор.
Только не кидайся в другую крайность и не становись стервозно-хладнокровной змеёй;)

Свинка-бу
08-11-2007, 09:08 PM
Джуля, секса вам надо... крепкого такого... без прелюдии.... часа на 3..
и все пройдет. :lol:

Mikhail-u
08-11-2007, 09:28 PM
Джуля, секса вам надо... крепкого такого... без прелюдии.... часа на 3..
и все пройдет. :лол:

Как, совсем насухо?

NOTaVIRGIN
08-11-2007, 09:32 PM
Джуля, секса вам надо... крепкого такого... без прелюдии.... часа на 3..
и все пройдет. :lol:

нее, пусть будет с прилюдией, но действительно крепкий и злостный. Чтобы "над нею он сверкал неотразимый как кинжал"

Roxy
08-11-2007, 09:44 PM
...и этот поступок дал свои плоды. Начало срабатывать. Целую неделю сдерживала себя от соблазна позвонить ему. Целую неделю. :(

Обнаружились признаки заинтересованности и заботы. Но мне ТАК сложно пережить внутренний конфликт и дискомфорт, что я и отвечать даже не стала на этот звонок.

Вначале надо успокоиться и понастоящему почувствовать, что я ко всему отношусь абсолютно спокойненько, а потом уже снова заводить с ним разговор.
молодчинка! мне вот такой силы воли не хватает! знаю, что лучше позвонить не сегодня, например, а завтра. потеряться чтоли. а вот дурная натура так и тянет набрать номер. набираю. ничего не значущий разговор на 5 минут и все запоролось! вот потерпела бы я пару деньков -было бы лучше.
прокалывалась я так всего пару раз и только с 2 мужчинами. но прокалывалась глобально!

mineral
08-11-2007, 10:52 PM
...и этот поступок дал свои плоды. Начало срабатывать. Целую неделю сдерживала себя от соблазна позвонить ему. Целую неделю. :(

Обнаружились признаки заинтересованности и заботы. Но мне ТАК сложно пережить внутренний конфликт и дискомфорт, что я и отвечать даже не стала на этот звонок.

Вначале надо успокоиться и понастоящему почувствовать, что я ко всему отношусь абсолютно спокойненько, а потом уже снова заводить с ним разговор.
Рекомендую звонить с телефона-автомата и беспокойно дышать в трубку!

omele
08-11-2007, 11:40 PM
звонить всегда
звонить везде
чтоб вздрагивал при звуках телефона
слать смс

когда то же надо почувствовать себя вольготно .

Милька
08-11-2007, 11:46 PM
звонить всегда
звонить везде

слать смс

когда то же надо почувствовать себя вольготно .
ну....
иногда это...просто необходимо.
всегда можно найти такого же, кому это...как воздух))
хе-хе

Джуля
08-12-2007, 01:30 AM
Джуля, секса вам надо... крепкого такого... без прелюдии.... часа на 3..
и все пройдет. :lol:
Как раз отсюда все неприятности и начинаются. РЕзко попадаешь под зависимость. А потом страшная ломка на всю неделю, а может и дольше.

Джуля
08-12-2007, 01:33 AM
даже если ты ему неделю не звонила и для тебя это было тяжело, это не меняет факта что он тоже не звонил, неделю. Не хочется быть Кассандрой, но если мужчина неделю не звонил, возможно ему было чем себя занять? Или даже кем...
Я уже себя именно ТАК и настроила. Ничего не будет.

Джуля
08-12-2007, 01:34 AM
Заболеваю уже. :(
ТЕмпература даже поднялась.

NOTaVIRGIN
08-12-2007, 02:12 AM
если есть чуйка, что у него там не очень все кошерно, лучше действительно не звонить, а даже если и попадешь на многочасовый секс, то оттянувшись по полной программе, дай ему понять, что просто используешь его как секс-игрушку, а на самом деле он не затронул тонких струн души.

Джуля
08-12-2007, 08:26 AM
если есть чуйка, что у него там не очень все кошерно, лучше действительно не звонить, а даже если и попадешь на многочасовый секс, то оттянувшись по полной программе, дай ему понять, что просто используешь его как секс-игрушку, а на самом деле он не затронул тонких струн души.
Я не умею ТАК. Для меня эмоциональная связь на первом месте. А "это" - уже более продвинутый уровень отношений. Если нету первого, то и второго быть не должно.

Раздражают советы о "чистом сексе" из медицинских соображений. Противно читать просто.

nat123
08-12-2007, 08:54 AM
Я не умею ТАК. Для меня эмоциональная связь на первом месте. А "это" - уже более продвинутый уровень отношений. Если нету первого, то и второго быть не должно.

Раздражают советы о "чистом сексе" из медицинских соображений. Противно читать просто.

А ето они тебя на новый взрослый этап толкают.....чтоб житейским цинизмом перебить детское дышание в телефонную трубку. Ето они для гармонии.

maddmr
08-12-2007, 09:01 AM
Через неделю позвонил? Или раньше?
Один мой знакомый молодой человек, когда девушка первый раз вот так "пропала", уже через 12 часов на месте сидеть не мог. Замучил бедную тупыми смсками. До сих пор не может привыкнуть к тому, что она регулярно на неделю куда то проподает.

А может он раньше не мог? Занят был, работа там, еще какая нибудь бытовуха. Может не стоит от него отвыкать? Если действительно это "не твое", так может проще продолжать общаться с ним, но так... что бы постепенно стать для него безумно скучной, что бы у него не появлялось желаний звонить, скучать и волноваться. Это по крайней мере безболезненно для души.

nat123
08-12-2007, 09:05 AM
До сих пор не может привыкнуть к тому, что она регулярно на неделю куда то проподает.






Он страдал если за окном темно
Он не спал на ночь запирал окно
Он рыдал пил на кухне горький чай
В час когда она летала по ночам
А потом по утру она клялась
Что вчера это бы последний раз
Он молчал но ночью за окном темно
И она улетала все ровно

Джуля
08-12-2007, 09:39 AM
А ето они тебя на новый взрослый этап толкают.....чтоб житейским цинизмом перебить детское дышание в телефонную трубку. Ето они для гармонии.
Еще более всего не понимаю, каким образом светлые чувства взрослого человека относят к инфантильности. Если бы мир состоял из исключительно циничных взрослых людей, мы бы, просто, так долго не продержались.

maddmr
08-12-2007, 09:40 AM
Он страдал если за окном темно
Он не спал на ночь запирал окно
Он рыдал пил на кухне горький чай
В час когда она летала по ночам
А потом по утру она клялась
Что вчера это бы последний раз
Он молчал но ночью за окном темно
И она улетала все ровно
Вот так и живет. Давно бы нашел другую, но не в силах ее забыть.
Завтра же выдерну его за шкирку из дому, и пойду кормить сушами, что бы не скис.

Свинка-бу
08-12-2007, 09:42 AM
Еще более всего не понимаю, каким образом светлые чувства взрослого человека относят к инфантильности. Если бы мир состоял из исключительно циничных взрослых людей, мы бы, просто, так долго не продержались.
"светлые чувства"? не смешите , а.
а кто сказал, что секс - грязный?
:hmm:

Джуля
08-12-2007, 09:42 AM
Через неделю позвонил? Или раньше?
Один мой знакомый молодой человек, когда девушка первый раз вот так "пропала", уже через 12 часов на месте сидеть не мог. Замучил бедную тупыми смсками. До сих пор не может привыкнуть к тому, что она регулярно на неделю куда то проподает.

А может он раньше не мог? Занят был, работа там, еще какая нибудь бытовуха. Может не стоит от него отвыкать? Если действительно это "не твое", так может проще продолжать общаться с ним, но так... что бы постепенно стать для него безумно скучной, что бы у него не появлялось желаний звонить, скучать и волноваться. Это по крайней мере безболезненно для души.
Чуточку раньше, чем через неделю. Верю, что занят был. Он же ботаник (по уму). Просто нельзя, что-бы было все сразу подано к столу: первое, второе и дессерт. Если человек пересытится моим вниманием, его ведь может и стошнить. Так что, всему нужна мера. И к этой мере я себя пытаюсь приучить.

Джуля
08-12-2007, 09:44 AM
"светлые чувства"? не смешите , а.
а кто сказал, что секс - грязный?
:hmm:
Он грязный, когда занимаешься им расчетливо, из медицинских соображений. А если он наделен любовью, тогда это совершенно другой уровень отношений, есть какая-то логическая регулярность и здоровое развитие.

Можно подумать, что ты этого раньше не знала. Нафик заставлять меня отвечать банальностями?

Lakomka
08-12-2007, 09:48 AM
Он грязный, когда занимаешься им расчетливо, из медицинских соображений. А если он наделен любовью, тогда это совершенно другой уровень отношений, есть какая-то логическая регулярность и здоровое развитие.

Можно подумать, что ты этого раньше не знала. Нафик заставлять меня отвечать банальностями?
врядли кто то будет этот делать из чисто медицинский сооброжений... а какая любовь нужна? до гроба? а как знаешь что это настоящая любовь а не увлечение?

надо наслждаьтся себоднешними чуствами, а не мучать себя и его рассуждениями, насколько это все серьезно... мое личное Имхо ;)

Свинка-бу
08-12-2007, 09:48 AM
Он грязный, когда занимаешься им расчетливо, из медицинских соображений. А если он наделен любовью, тогда это совершенно другой уровень отношений, есть какая-то логическая регулярность и здоровое развитие.

Можно подумать, что ты этого раньше не знала. Нафик заставлять меня отвечать банальностями?
Джуля, а если я вам скажу, что на белых конях уже давно не ездят, вы обидитесь?[:lol:]

джуль, ну не все люди готовы обшаться с "прЫнцессой" у которой каждый день поиск прЫнца...
спуститесь на землю... люди далеко не идеальные создания... а секс - он вообше, зараза, для продолжения рода, а не для "романьтизьму", так что ж теперь 2 раза в жизни им заниматься...[:lol:]

maddmr
08-12-2007, 09:50 AM
"светлые чувства"? не смешите , а.
а кто сказал, что секс - грязный?
:hmm:
В организме каждого человека присутствует свой набор микрофлоры. Причем во время полового акта, микрофлора е...ся взаимодействует несмотря на резинки. У постоянных партнеров микровлора свыкается друг с другом. У людей же, часто меняющих своих половых партнеров, возникают конфликты с чужими микрофлорами, что приводит к снижению уровня имунитета.
Доходчиво?

Милька
08-12-2007, 09:50 AM
Джуля, а если я вам скажу, что на белых конях уже давно не ездят, вы обидитесь?[:lol:]

джуль, ну не все люди готовы обшаться с "прЫнцессой" у которой каждый день поиск прЫнца...
спуститесь на землю... люди далеко не идеальные создания... а секс - он вообше, зараза, для продолжения рода, а не для "романьтизьму", так что ж теперь 2 раза в жизни им заниматься...[:lol:]
Лучше 2 раза.

Свинка-бу
08-12-2007, 09:51 AM
Лучше 2 раза.
это вы всем своим бывшим говорили?[:lol:]

Милька
08-12-2007, 09:53 AM
это вы всем своим бывшим говорили?[:lol:]
это я тебе говорю, в ответ на твой пост.
А что за сарказм о моих бывших?
Типо сбежали?))
Мило.

Свинка-бу
08-12-2007, 09:53 AM
В организме каждого человека присутствует свой набор микрофлоры. Причем во время полового акта, микрофлора е...ся взаимодействует несмотря на резинки. У постоянных партнеров микровлора свыкается друг с другом. У людей же, часто меняющих своих половых партнеров, возникают конфликты с чужими микрофлорами, что приводит к снижению уровня имунитета.
Доходчиво?
ни фига не доходчиво...
какая то фантастика...
ваs этому на курсе анатомии учили, или бульварные газетенки почитывали?

Свинка-бу
08-12-2007, 09:54 AM
это я тебе говорю, в ответ на твой пост.
А что за сарказм о моих бывших?
Типо сбежали?))
Мило.
нет, не "типа сбежали", а типа не стали "единственными" и на всю жизнь.... или как это там... надо ж "до гроба" чтоб было......[:lol:]

Милька
08-12-2007, 09:55 AM
ни фига не доходчиво...
какая то фантастика...
вам этому на курсе анатомии учили, или бульварные газетенки почитывали?
А ты когда нибудь меняла часто партнеров?
Ну хотя бы, сегодня с одним, а завтра с другим.
Никакого дискомфорта не возникало, в физиологическом смысле?

Милька
08-12-2007, 09:57 AM
нет, не "типа сбежали", а типа не стали "единственными" и на всю жизнь.... или как это там... надо ж "до гроба" чтоб было......[:lol:]
в момент романтической влюбленности, когда ждешь звонка, сам попутно набираешь по 100 раз....и не звонишь, ты не думаешь, что это закончится завтра.
Самое интересное, один раз, всеж не закончится никагда.

Свинка-бу
08-12-2007, 09:57 AM
А ты когда нибудь меняла часто партнеров?
Ну хотя бы, сегодня с одним, а завтра с другим.
Никакого дискомфорта не возникало, в физиологическом смысле.
не, не меняла... у меня тока принцы... я не размениваюсь [:lol:]

Lakomka
08-12-2007, 09:57 AM
А ты когда нибудь меняла часто партнеров?
Ну хотя бы, сегодня с одним, а завтра с другим.
Никакого дискомфорта не возникало, в физиологическом смысле.
do you mean yeast infection? :cool:

maddmr
08-12-2007, 09:59 AM
ни фига не доходчиво...
какая то фантастика...
ваs этому на курсе анатомии учили, или бульварные газетенки почитывали?
Листал учебник по имуннологии когда бухал со знакомыми медиками. Серьезно.
Сам я технарь. Кстати, сам не раз замечал, что знакомые блядуны болеют чаще других.

Милька
08-12-2007, 09:59 AM
не, не меняла... у меня тока принцы... я не размениваюсь [:lol:]
а, ну а моя подружка относилась к сексу, как к сексу.
Типо пока свободна, без бойфренда, можно и погулять.
Так вот у нее началась банальная молочница.
Один из признаков, как бы снижения иммунитета.

Милька
08-12-2007, 10:00 AM
до ёу меан ыеаст инфецтион? :цоол:
о да))
наверно это она.

Свинка-бу
08-12-2007, 10:03 AM
пляяяя..... а когда у меня в 14 лет молочница началась это были первые сигналы, мол, быть мне распушенной в секьсюальном плане.....[:grum:]

Милька
08-12-2007, 10:06 AM
пляяяя..... а когда у меня в 14 лет молочница началась это были первые сигналы, мол, быть мне распушенной в секьсюальном плане.....[:grum:]
нет.
это один из признаков снижения иммунитета, или реакция на антибиотики... что впрочем тоже в некоторой степени плохо.
gрибок кандида чувствует себя вольготно и усиленно размножается.

maddmr
08-12-2007, 10:06 AM
пляяяя..... а когда у меня в 14 лет молочница началась это были первые сигналы, мол, быть мне распушенной в секьсюальном плане.....[:grum:]
А кто тебя знает, чем ты до 14 лет занималась?

Свинка-бу
08-12-2007, 10:07 AM
А кто тебя знает, чем ты до 14 лет занималась?
ну как минимум спала с 2-3 каждый день....[:lol:]

Lakomka
08-12-2007, 10:08 AM
о да))
наверно это она.
ну и что... она бывает и без оного... любые измениые в микрофлоре... беременость - чаще всего, определеные дни цыкла, новые партнеры, синтетические трусы, хождение в купальнике... длинющий список :rtyu:

Lakomka
08-12-2007, 10:09 AM
нет.
это один из признаков снижения иммунитета, или реакция на антибиотики... что впрочем тоже в некоторой степени плохо.
грибок кандида чувствует себя вольготно и усиленно размножается.
это нормальня флора там, просто при определенны условиых ее становиться слишком много :evillaugh

Джуля
08-12-2007, 10:13 AM
Джуля, а если я вам скажу, что на белых конях уже давно не ездят, вы обидитесь?[:lol:]

джуль, ну не все люди готовы обшаться с "прЫнцессой" у которой каждый день поиск прЫнца...
спуститесь на землю... люди далеко не идеальные создания... а секс - он вообше, зараза, для продолжения рода, а не для "романьтизьму", так что ж теперь 2 раза в жизни им заниматься...[:lol:]
Сужу ведь я сейчас исключительно по себе. Так вот для меня, если нету какой-то регулярности, систематичности, я заболеваю.

Милька
08-12-2007, 10:13 AM
ну и что... она бывает и без оного... любые измениые в микрофлоре... беременость - чаще всего, определеные дни цыкла, новые партнеры, синтетические трусы, хождение в купальнике... длинющий список :ртю:
она наблюдала определенную закономерность.
после бурных выходных.



в другие, описанные тобой случаи она возникала у нее очень редко.
а теорию, когда она может возникнуть - все знают, почти у всех была.

peterburger
08-12-2007, 10:38 AM
а, ну а моя подружка относилась к сексу, как к сексу.
Типо пока свободна, без бойфренда, можно и погулять.
Так вот у нее началась банальная молочница.Один из признаков, как бы снижения иммунитета.

на моем скудном опыте, данное противное заболевание было всего лишь у двоих моих женщин за всю мою историю.

И ОБЕ БЫЛИ ЭКСТРЕМАЛЬНО консервативны в сексе.

ИМХО - там от застоя пиво заводится.

Милька
08-12-2007, 10:43 AM
на моем скудном опыте, данное противное заболевание было всего лишь у двоих моих женщин за всю мою историю.

И ОБЕ БЫЛИ ЭКСТРЕМАЛЬНО консервативны в сексе.

ИМХО - там от застоя пиво заводится.
тебе просто не рассказывали.

nat123
08-12-2007, 10:47 AM
Еще более всего не понимаю, каким образом светлые чувства взрослого человека относят к инфантильности. Если бы мир состоял из исключительно циничных взрослых людей, мы бы, просто, так долго не продержались.

Конечно, но если бы мир взрослых людей состоял из выражений- ах, позвонить, не позвонить, я сдерживалась целую неделю, чтоб не посмотреть мой закопанный секретик в саду...то наверно долго бы не продержались тоже. Прости Джуля, позвонил, не позвонил - это не трагадия взрослого мира.

peterburger
08-12-2007, 11:19 AM
тебе просто не рассказывали.
Ты меня за ребенка считаешь? Как можно ИМ скрыть рааздражение на МОЕМ члене? Оно же заразно ужасно...
И лечилось раньше неделю а не три дня.

Милька
08-12-2007, 11:22 AM
Ты меня за ребенка считаешь? Как можно ИМ скрыть рааздражение на МОЕМ члене? Оно же заразно ужасно...
И лечилось раньше неделю а не три дня.
Ну у них небыло клиники, когда они были с тобой.
Они же не всю жизнь только с тобой общались.
А потом - это ты такой нежный, у многих мужчин она не проявляется никак.

peterburger
08-12-2007, 11:37 AM
Ну у них небыло клиники, когда они были с тобой.
Они же не всю жизнь только с тобой общались.
А потом - это ты такой нежный, у многих мужчин она не проявляется никак.
Ок... Whatever... ну не суть... лучше об анальном сексе поговорить... повеселее будет :)

P.S. У них "клиника" точно была. Даже если и другая.. :) Они же со мной встречались :)

Милька
08-12-2007, 11:39 AM
Ок... Щхатевер... ну не суть... лучше об анальном сексе поговорить... повеселее будет :)

П.С. У них "клиника" точно была. Даже если и другая.. :) Они же со мной встречались :)
какой ужас)))

peterburger
08-12-2007, 11:42 AM
какой ужас)))
Я имел в виду на голову. Just in case. :)

Милька
08-12-2007, 11:43 AM
Я имел в виду на голову. Юст ин цасе. :)
гаааааа.
Семен Семеныч (ц)

Baghera
08-12-2007, 12:06 PM
Чуточку раньше, чем через неделю. Верю, что занят был. Он же ботаник (по уму). Просто нельзя, что-бы было все сразу подано к столу: первое, второе и дессерт. Если человек пересытится моим вниманием, его ведь может и стошнить. Так что, всему нужна мера. И к этой мере я себя пытаюсь приучить.

Извини, но это глупость. Если человек в тебе по настоящему заинтересованн, ты никогда не пересытышь его/ей своим вниманием - он/она всегда будут этому вниманию рады и счастливы. Под вниманием конечно не подразумеваетса 24/7 СМС/звонки/<stalking>.

Mikhail-u
08-12-2007, 12:10 PM
на моем скудном опыте, данное противное заболевание было всего лишь у двоих моих женщин за всю мою историю.

И ОБЕ БЫЛИ ЭКСТРЕМАЛЬНО консервативны в сексе.



Вопрос в том, со сколькими партнёрами они были ЭКСТРЕМАЛЬНО консервативны в сексе :evillaugh :evillaugh

sharik
08-12-2007, 12:16 PM
Угу, ещё неплохо бы чтобы Питер дал определение " ЭКСТРЕМАЛЬНО консервативны"....

Lakomka
08-12-2007, 12:18 PM
Угу, ещё неплохо бы чтобы Питер дал определение " ЭКСТРЕМАЛЬНО консервативны"....
а хотим ли мы этого? :evillaugh

sharik
08-12-2007, 12:21 PM
:grum:

Я кстати написал и о том же подумала, как выйдет Питер как определит:

@#$%%%%$Щ@@@#Р$%@$#%^#@!!@#$#$%%%%

Mikhail-u
08-12-2007, 12:21 PM
а хотим ли мы этого? :евиллаугх

Мы не любопытны (с) ;)

peterburger
08-12-2007, 01:15 PM
Вопрос в том, со сколькими партнёрами они были ЭКСТРЕМАЛЬНО консервативны в сексе :evillaugh :evillaugh

:) so... that will remain a mistery - even for me :)

peterburger
08-12-2007, 01:16 PM
:grum:

Я кстати написал и о том же подумала, как выйдет Питер как определит:

@#$%%%%$Щ@@@#Р$%@$#%^#@!!@#$#$%%%%
Именно это - но не на первый дейт. :)

Тая
08-12-2007, 01:20 PM
Излом... Игра... Напряжение... :rolleyes: Кому это нужна эта изнуряющая и пустая трата времени? IMHO Если приходитса это все делать - этот партнер не для тебя.

Согласна:34:

Тая
08-12-2007, 01:38 PM
Чуточку раньше, чем через неделю. Верю, что занят был. Он же ботаник (по уму). Просто нельзя, что-бы было все сразу подано к столу: первое, второе и дессерт. Если человек пересытится моим вниманием, его ведь может и стошнить. Так что, всему нужна мера. И к этой мере я себя пытаюсь приучить.

Почему-то вспомнился стих.

«Абонент недоступен...»
Наверное, ты не один...

Мой «прогноз» очевиден
Расклеился (явно простужен)...
Почему недостаточно
тысячи явных причин?...
И такой своенравный...!
Но ты (почему-то) мне нужен.

Соберется в разлуку
Так много бессонных ночей.
Чем измерить привязанность...?
«Болью прощания...» мера?...

Знаю... я эгоистка!
Но мне однозначно «нужней»...!
Мне тебя «насовсем»... и
На пальчик девятый... слева...

Запиваю надеждой истерику
Что ж ... Не скучай...!
«За тебя, мой неверный...!»
Отчаянье выпью до дна...

Засыпает ноябрь листвой...
...мой потерянный май...

«Абонент недоступен...»
Наверное, ты не одна...

muziquarius
08-12-2007, 05:48 PM
Излом... Игра... Напряжение... :rolleyes: Кому это нужна эта изнуряющая и пустая трата времени? IMHO Если приходитса это все делать - этот партнер не для тебя.

За настоящую любовь стоит и побороться.
Разве будут глубоки чувства, замешанные только на эмоциональном штиле, уютных домашних тапочках, лимонадике и сахарной пудре?

muziquarius
08-12-2007, 05:54 PM
молодчинка! мне вот такой силы воли не хватает! знаю, что лучше позвонить не сегодня, например, а завтра. потеряться чтоли. а вот дурная натура так и тянет набрать номер. набираю. ничего не значущий разговор на 5 минут и все запоролось! вот потерпела бы я пару деньков -было бы лучше.
прокалывалась я так всего пару раз и только с 2 мужчинами. но прокалывалась глобально!

А мне больше именно такой тип женщин нравиться.
Такие женщины более искренние и бесхитростные, хотя это и не женские качества.

muziquarius
08-12-2007, 06:05 PM
В организме каждого человека присутствует свой набор микрофлоры. Причем во время полового акта, микрофлора е...ся взаимодействует несмотря на резинки. У постоянных партнеров микровлора свыкается друг с другом. У людей же, часто меняющих своих половых партнеров, возникают конфликты с чужими микрофлорами, что приводит к снижению уровня имунитета.
Доходчиво?

Точно, именно так и происходит.

Slippery When Wet
08-12-2007, 07:04 PM
секса вам надо... часа на 3..

скока-скока?...8-O

Slippery When Wet
08-12-2007, 07:14 PM
блядуны болеют чаще других.
Не факт.
Вот друг юности моей...даже не "блядун", а просто член ходячий.
И ничё, даже банальной гонореи никогда.
Правда, была у него как-то прободная язва желудка.

maddmr
08-12-2007, 07:46 PM
Не факт.
Вот друг юности моей...даже не "блядун", а просто член ходячий.
И ничё, даже банальной гонореи никогда.
Правда, была у него как-то прободная язва желудка.
Знаем мы таких "членов ходячих", понты голимые, а на деле всего одна - две девушки, да и те страшные.
К тому же никто не запрещает существовать исключениям.

Slippery When Wet
08-12-2007, 07:59 PM
Знаем мы таких "членов ходячих", понты голимые, а на деле всего одна - две девушки, да и те страшные.
К тому же никто не запрещает существовать исключениям.
Да не...я ж с ним вырос.
Он всегда таким был.
Тётки под него сами штабелями падали - ему и делать для этого ничё не надо было - красив был безмерно.
Я ему всегда говорил мол, смари Кабан, доиграешься...он только рукой так махнёт типа Рейган не выдст - свинья не съест...

Nabludatel'
08-13-2007, 09:01 AM
Не факт.
Вот друг юности моей...даже не "блядун", а просто член ходячий.
И ничё, даже банальной гонореи никогда.
Правда, была у него как-то прободная язва желудка.
Аналогичная история с моим другом. Презервативом принципиально не пользуется. Девушки его любят и всё такое. Ну чисто из сверхконсервативной статистики он уже должен был переболеть СТД раз 50, не меньше. Ан нет.
Думаю, что есть какой-то ген в ДНА или ещё какая-то фигня, ответственная за иммунитет к СТД. Встречается такое редко. Один на 100,000.
О как.

nat123
08-13-2007, 09:18 AM
За настоящую любовь стоит и побороться.
Разве будут глубоки чувства, замешанные только на эмоциональном штиле, уютных домашних тапочках, лимонадике и сахарной пудре?

С кем? побороться в смыесле? с собой или обьектом? взлохматить чуйства нафик - не звонить полгода, а потом как начать бонбить неделю, даже ночью звонить!

Умница
08-13-2007, 09:37 AM
Джуля, секса вам надо... крепкого такого... без прелюдии.... часа на 3..
и все пройдет. :lol:

Чушь, секс сам по себе для женшины только во вред, ко всем ее бедам она еще будет чувствоать себя использованной.
Лучше любить себя и получать удовольствие от самой себя, тогда и уроды по которым она страдает исчезнут и появятся люди, которые ее любят так же как она себя.

Умница
08-13-2007, 09:40 AM
Я не умею ТАК. Для меня эмоциональная связь на первом месте. А "это" - уже более продвинутый уровень отношений. Если нету первого, то и второго быть не должно.

Раздражают советы о "чистом сексе" из медицинских соображений. Противно читать просто.

Agree, и неполохо было бы присмотреться к внешнему виду таких советчиц.

Akela
08-13-2007, 09:41 AM
Чушь, секс сам по себе для женшины только во вред, ко всем ее бедам она еще будет чувствоать себя использованной.
....
А если женщина сверху? ;)

Nabludatel'
08-13-2007, 09:42 AM
Чушь, секс сам по себе для женшины только во вред, ко всем ее бедам она еще будет чувствоать себя использованной.
Лучше любить себя и получать удовольствие от самой себя, тогда и уроды по которым она страдает исчезнут и появятся люди, которые ее любят так же как она себя.
Ето что? Гимн мастурбации?

Vitta
08-13-2007, 09:44 AM
Чушь, секс сам по себе для женшины только во вред, ко всем ее бедам она еще будет чувствоать себя использованной

Я так и знала. И ведь чувствую-же, главное дело..Что-то не так..

nat123
08-13-2007, 09:47 AM
Чушь, секс сам по себе для женшины только во вред, ко всем ее бедам она еще будет чувствоать себя использованной.
Лучше любить себя и получать удовольствие от самой себя, тогда и уроды по которым она страдает исчезнут и появятся люди, которые ее любят так же как она себя.

Не могу не процитировать вчера услышанное - "что это за хохолки страсти"?

Умница
08-13-2007, 09:52 AM
Не могу не процитировать вчера услышанное - "что это за хохолки страсти"?

При чем здесь страсть? Вы что себя не любите и не получаете от себя любимой удовольствие?
Я например завидую своему мужчине в этом смысле, ведь у него есть я, это такое счастье )))))

Умница
08-13-2007, 09:53 AM
А если женщина сверху? ;)

Сверху чего?

КошЫчка
08-13-2007, 09:53 AM
При чем здесь страсть? Вы что себя не любите и не получаете от себя любимой удовольствие?
Я например завидую своему мужчине в этом смысле, ведь у него есть я, это такое счастье )))))
держите меня трое!!

:grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

КошЫчка
08-13-2007, 09:54 AM
Сверху чего?
кормы челюскинa

Nabludatel'
08-13-2007, 09:54 AM
держите меня трое!!


за што?

КошЫчка
08-13-2007, 09:55 AM
за што?
да за што придёцЦа :lol:

sharik
08-13-2007, 09:57 AM
Чушь, секс сам по себе для женшины только во вред, ко всем ее бедам она еще будет чувствоать себя использованной.
Угу, меня так бабушка как-то загрузить пыталась....

nat123
08-13-2007, 10:01 AM
При чем здесь страсть? Вы что себя не любите и не получаете от себя любимой удовольствие?
Я например завидую своему мужчине в этом смысле, ведь у него есть я, это такое счастье )))))

Понятно, снова цитата "любители Вы ли сибя в искустве или искуства в сибе"...

nat123
08-13-2007, 10:02 AM
Угу, меня так бабушка как-то загрузить пыталась....

Главное, как ты выглядела при етом.

Умница
08-13-2007, 10:03 AM
Угу, меня так бабушка как-то загрузить пыталась....

Бабушка была права. На красивую женсчину пускают слюни все, так что секс полностью теряет свою ценность, и остается значимым только, если эта oнa сама кого-то любит. А критерии любви в такой ситуации беспредельно высоки ведь возможность выбора неограничена ))))

КошЫчка
08-13-2007, 10:03 AM
Бабушка была права. На красивую женсчину пускают слюни все, так что секс полностью теряет свою ценность, и остается значимым только, если эта она сама кого-то любит. А критерии любви в такой ситуации беспредельно высоки ведь возможность выбора неограничена ))))
в книжкe прочитала?

nat123
08-13-2007, 10:04 AM
Бабушка была права. На красивую женсчину пускают слюни все, так что секс полностью теряет свою ценность, и остается значимым только, если эта она сама кого-то любит. А критерии любви в такой ситуации беспредельно высоки ведь возможность выбора неограничена ))))

Главное слюни значит?

Nabludatel'
08-13-2007, 10:06 AM
да за што придёцЦа :лол:
придётся за всё

Умница
08-13-2007, 10:06 AM
Главное слюни значит?

Нет, главное любить себя в первую очередь.

Умница
08-13-2007, 10:07 AM
Нет, главное любить себя в первую очередь.


Ой вспoмнилось:
"Я себя не люблю...но очень очень очень нравлюсь"

КошЫчка
08-13-2007, 10:08 AM
Главное слюни значит?
Нат, ну ты как ребёнок ваще.. главное уметь себя абслюнявить в процессе себялюбенья!

nat123
08-13-2007, 10:08 AM
Нет, главное любить себя в первую очередь.

А мужчина-то со слюнями зачем? будет отвликать же от любви.

peterburger
08-13-2007, 10:09 AM
Главное слюни значит?
Ну не главное, но тоже, имеет свое применение :)

nat123
08-13-2007, 10:09 AM
Нат, ну ты как ребёнок ваще.. главное уметь себя абслюнявить в процессе себялюбенья!

так может рефлекс Павлова? так опять оп жратве и процессе слюноотделения.

Nabludatel'
08-13-2007, 10:09 AM
Ну не главное, но тоже, имеет свое применение :)
конверты заклеивать?

nat123
08-13-2007, 10:10 AM
Ну не главное, но тоже, имеет свое применение :)

так пусть наплюет в тарелочку и едёт себе дальше.

peterburger
08-13-2007, 10:11 AM
конверты заклеивать?
И конверты тоже. :)

peterburger
08-13-2007, 10:13 AM
так может рефлекс Павлова? так опять оп жратве и процессе слюноотделения.
Если с женщиной в хорошем ресторане - и потекли слюнки, то можно и не сообразить на кого они потекли :)

КошЫчка
08-13-2007, 10:15 AM
Если с женщиной в хорошем ресторане - и потекли слюнки, то можно и не сообразить на кого они потекли :)
можно попробывать харкнуть в еду и всё сразу встанет на свои места.

nat123
08-13-2007, 10:19 AM
так, главное в любви - тарелочка, слюни, конверты.....И ты сама сидишь и конверты клеишь.

http://www.beyahad.co.il/Beyahad/Uploads/admin/rimonim04.jpg

AnkaZ
08-13-2007, 11:35 AM
...и этот поступок дал свои плоды. Начало срабатывать. Целую неделю сдерживала себя от соблазна позвонить ему. Целую неделю. :(

Обнаружились признаки заинтересованности и заботы. Но мне ТАК сложно пережить внутренний конфликт и дискомфорт, что я и отвечать даже не стала на этот звонок.

Вначале надо успокоиться и понастоящему почувствовать, что я ко всему отношусь абсолютно спокойненько, а потом уже снова заводить с ним разговор.

Тяжко тебе.
Но вот спокойненько ко всему ты наврядли скоро будешь относиться.

Fursetka
08-13-2007, 11:44 AM
а зачем играться со взрослым человеком в игры. не звонит неделями, значит не скучает. не скучает, значит не нужна ты ему, не нужна ты ему- нафига он тебе нужен?

Саломея
08-13-2007, 11:46 AM
Тяжко тебе.
Но вот спокойненько ко всему ты наврядли скоро будешь относиться.

Скорее всего никогда, если только с возрастом не выработается циничное отношение к взаимоотношениям.
А так врятли....:kos:

nat123
08-13-2007, 11:55 AM
а ето ни цинизм, это такое не понятное што-то. Такая суетливая горячность - позвонить, не позвонить, что сказал, ах, он думает, что я дура, нет это я думаю, что он дурак, отношения дозами - переборщила, не перборщила, в самый раз отмерила. Почему так хочется сказать"девушка, не суетитесь под клиентом".

Саломея
08-13-2007, 12:02 PM
Джуля, она просто другая....
сомневающаяся и думающая.
Романтичная и не уверенная.

AnkaZ
08-13-2007, 12:03 PM
Скорее всего никогда, если только с возрастом не выработается циничное отношение к взаимоотношениям.
А так врятли....:кос:

Ну почему же сразу ценичное? Я бы сказала разумное.
И не обязательно для этого годы. Я так один раз помучалась с "недержанием" в любви, сейчас сначала голова включается, потом все остальные, более нежные части тела.

nat123
08-13-2007, 12:06 PM
Джуля, она просто другая....
сомневающаяся и думающая.
Романтичная и не уверенная.

Вот я и говорю- романтично, вдохнув побольше воздуха делать что хочется -хочется звонить - звони, не хочется - не звони. В конце концов на каждую самую взбалмошную и с причудами женщину, находится кто-то, кто будет воспринимать тебя органично...

Саломея
08-13-2007, 12:14 PM
Ну почему же сразу ценичное? Я бы сказала разумное.
И не обязательно для этого годы. Я так один раз помучалась с "недержанием" в любви, сейчас сначала голова включается, потом все остальные, более нежные части тела.

Я же говорю - ДРУГАЯ она...
Вам одного раза хватило, а ей возможно жизни мало будет.
То что для Вас разумное, для меня циничное.
Я с подозрением отношусь к расчёту в чуйствах.
Т.е. как это "голова включается"?
Быстренько так мозг решает задачку:
Аха, подходит мне этот человек или не подходит и почему?
Подходит. Теперь можно и влюбиться.
Так?

Саломея
08-13-2007, 12:16 PM
находится кто-то, кто будет воспринимать тебя органично...
пральна, пральна....только хорошо бы при этом, что бы ты этого человека то же любил....

nat123
08-13-2007, 12:17 PM
пральна, пральна....только хорошо бы при этом, что бы ты этого человека то же любил....

Ладно меняем фразу - прявления твоей любви будет воспринимать с любовью.

Саломея
08-13-2007, 12:30 PM
Ладно меняем фразу - прявления твоей любви будет воспринимать с любовью.

всё просто. Она (Джуля или такие "Джули") должна это знать наверняка.
А она пока сомневается.

Baghera
08-13-2007, 01:27 PM
За настоящую любовь стоит и побороться.
Разве будут глубоки чувства, замешанные только на эмоциональном штиле, уютных домашних тапочках, лимонадике и сахарной пудре?

Да, будут - если эти критерии являютса для любящего человека важными, необходимыми, и основой отношений.

Поборотьса можно и иногда нужно, но не ценой само-издевательста и ломания самой/самого себя - ведь тогда это уже не борьба, а жертвоприношение, которое напрягает и нередко в последствии вызывает недовольство (а то и ненависть) жервующей стороны.

Baghera
08-13-2007, 01:30 PM
При чем здесь страсть? Вы что себя не любите и не получаете от себя любимой удовольствие?
Я например завидую своему мужчине в этом смысле, ведь у него есть я, это такое счастье )))))

Удовольствие получаемое от себя самой отличаетса и не заменяет удовольствие получаемое от своего мужчины.

sharik
08-13-2007, 03:08 PM
Шишь, Baghera, кажется Умница этого ещё не знает....

Умница
08-13-2007, 03:26 PM
Удовольствие получаемое от себя самой отличаетса и не заменяет удовольствие получаемое от своего мужчины.

Да кийворд из "своего". Люди которые не любят себя не могут полюбить другого и у них никогда не будет "своего мужчины".
Так что рул номер1 - это любовь к себе.
Если же всего лишь временное затишье то не "стОит покупать целую свинью ради одной сосиськи".

Baghera
08-13-2007, 03:53 PM
Да кийворд из "своего". Люди которые не любят себя не могут полюбить другого и у них никогда не будет "своего мужчины".
Так что рул номер1 - это любовь к себе.
Если же всего лишь временное затишье то не "стОит покупать целую свинью ради одной сосиськи".

Не соглашусь - на самом деле легче полюбить кого-то чем саму/самого себя.
Да и никто тут не пропагандировал свободу употребления мужчин или сосисек...

Baghera
08-13-2007, 03:54 PM
Шишь, Baghera, кажется Умница этого ещё не знает....

Поздно - теперь она уже в курсе! :D

Умница
08-13-2007, 04:35 PM
Не соглашусь - на самом деле легче полюбить кого-то чем саму/самого себя.
Да и никто тут не пропагандировал свободу употребления мужчин или сосисек...


Как никто не пропагандировал, там некоторые советовали мининглесс секс на три часа.
Потом дальше:
"Проще полюбить недостатки другого, чем свои достоинства" (ц) Моё

Так вот эта самая Джуля небось плачеца по какому-то уроду, которому она по барабану именно по указанной выше причине.

Умница
08-13-2007, 04:36 PM
Шишь, Baghera, кажется Умница этого ещё не знает....

Шарик, сидеть смирно и не гавкать.

Шаганэ
08-13-2007, 04:56 PM
а зачем играться со взрослым человеком в игры. не звонит неделями, значит не скучает. не скучает, значит не нужна ты ему, не нужна ты ему- нафига он тебе нужен?

Необязательно. Может он тоже играется в игру кто первый позвонит

sharik
08-13-2007, 05:13 PM
Поздно - теперь она уже в курсе! :D
Не думаю...Не до всех быстро доходит ;)

sharik
08-13-2007, 05:19 PM
Шарик, сидеть смирно и не гавкать.
Некоторые люди как попугаи повтряют всё когда-либо адресованное им….
feel sorry...

Baghera
08-13-2007, 05:55 PM
Шарик, сидеть смирно и не гавкать.

Предупреждение за хамство.

Милька
08-13-2007, 06:25 PM
Бабушка была права. На красивую женсчину пускают слюни все, так что секс полностью теряет свою ценность, и остается значимым только, если эта она сама кого-то любит. А критерии любви в такой ситуации беспредельно высоки ведь возможность выбора неограничена ))))
согласнa , кроме с критериями любви.
Любят не по критериям, это точно.
Любовь зла...

muziquarius
08-13-2007, 10:39 PM
Поборотьса можно и иногда нужно, но не ценой само-издевательста и ломания самой/самого себя - ведь тогда это уже не борьба, а жертвоприношение, которое напрягает и нередко в последствии вызывает недовольство (а то и ненависть) жервующей стороны.


Мне кажется, что все эмоционально зрелые люди понимают, что настоящая любовь и есть жертвоприношение. Или Вы считаете, что отдавать себя любимому человеку, это есть самоиздевательство и ломка себя? Если такое напрягает, тогда конечно это уже не-любовь имхо.

peterburger
08-14-2007, 08:56 AM
Мне кажется, что все эмоционально зрелые люди понимают, что настоящая любовь и есть жертвоприношение. Или Вы считаете, что отдавать себя любимому человеку, это есть самоиздевательство и ломка себя? Если такое напрягает, тогда конечно это уже не-любовь имхо.

Любовь есть прежде всего эгоизм, доведенный до полного абсурда.

Чем больше люди говорят о "жертвах" тем больше они требуют "взаимности", то есть полного подчинения, порабощения, собственности тела, души, времени, и чувств партнера.

Полная взаимная любовь это саморазрушение, потеря личности и т.д. Эта концепция достаточно хорошо освещена в японских лав-сторях типа ["In the realm of senses"]. :)

Любовь с позиций данного форума - это удобство употребления партнера и тихое сожительство без эксцессов. По определению - это не любовь - это [contentment].

nat123
08-14-2007, 08:59 AM
Любовь есть прежде всего эгоизм, доведенный до полного абсурда.

Чем больше люди говорят о "жертвах" тем больше они требуют "взаимности", то есть полного подчинения, порабощения, собственности тела, души, времени, и чувств партнера.

Полная взаимная любовь это саморазрушение, потеря личности и т.д. Эта концепция достаточно хорошо освещена в японских лав-сторях типа ["In the realm of senses"]. :)
Любовь с позиций данного форума - это удобство употребления партнера и тихое сожительство без эксцессов. По определению - это не любовь - это [contentment].

Ето не любовь, ето страсть Петя, любовь не разрушает тебя, она наоборот на крыло ставит....

aleks0003
08-14-2007, 09:10 AM
...и этот поступок дал свои плоды. Начало срабатывать. Целую неделю сдерживала себя от соблазна позвонить ему. Целую неделю. :(

Обнаружились признаки заинтересованности и заботы. Но мне ТАК сложно пережить внутренний конфликт и дискомфорт, что я и отвечать даже не стала на этот звонок.

Вначале надо успокоиться и понастоящему почувствовать, что я ко всему отношусь абсолютно спокойненько, а потом уже снова заводить с ним разговор.


Чем больше пустота тем большее желание поиска - ты входишь в любовь и вдруг оказывается тебе просто с нечем идти с любимым вместе - твое горение тушат не ваши искры попыток любить тебя.

peterburger
08-14-2007, 09:32 AM
Ето не любовь, ето страсть Петя, любовь не разрушает тебя, она наоборот на крыло ставит....
На крыло ставит влюбленность.
Скажем так - влюбленность - это xtc, любовь - это герыч.

Nabludatel'
08-14-2007, 09:43 AM
Чем больше пустота тем большее желание поиска - ты входишь в любовь и вдруг оказывается тебе просто с нечем идти с любимым вместе - твое горение тушат не ваши искры попыток любить тебя.
алекс0003, ты сам-то понимаешь чё пишешь? или на тебя какая-то благадать периодически находит?

peterburger
08-14-2007, 09:45 AM
алекс0003, ты сам-то понимаешь чё пишешь? или на тебя какая-то благадать периодически находит?
[chemistry nowadays can perform a real miracle]...

Свинка-бу
08-14-2007, 09:45 AM
алекс0003, ты сам-то понимаешь чё пишешь? или на тебя какая-то благадать периодически находит?
[:kos:] на всех это находит, главное хорошую травку купить....[:lol:]

aleks0003
08-14-2007, 11:34 AM
алекс0003, ты сам-то понимаешь чё пишешь? или на тебя какая-то благадать периодически находит?

C таким коментатором как ты разве не все равно что писать?
Ты привык к монологу - ты должен говорить то что я хочу слышать ибо остальное бред и абсурд. Оглянись, ведь никто не слышит друг друга - просто каждый ждет своей очереди сказать то что он заявляет - все глухи и слепы друг к другу.
Трактовок может быть много кроме твоего понимания.

Baghera
08-14-2007, 04:46 PM
Мне кажется, что все эмоционально зрелые люди понимают, что настоящая любовь и есть жертвоприношение. Или Вы считаете, что отдавать себя любимому человеку, это есть самоиздевательство и ломка себя? Если такое напрягает, тогда конечно это уже не-любовь имхо.

Жертвоприношение? Это не любовь - это мазохизм. Отдавать себя? Ломать себя? Это тоже не любовь. Любовь IMHO скорее всего подразумевает <sharing> себя, уступки, восприятие, и со-существование, а не какие-либо ломки или жертвы.

Тая
08-14-2007, 04:51 PM
Жертвоприношение? Это не любовь - это мазохизм. Отдавать себя? Ломать себя? Это тоже не любовь. Любовь IMHO скорее всего подразумевает <sharing> себя, уступки, восприятие, и со-существование, а не какие-либо ломки или жертвы.

правильно:34: Если приносишь себя в жертву,то ни о какой любви и речи быть не может.

Умница
08-14-2007, 05:37 PM
Любовь в отношениях это баланс между хорошим и очень хорошим. Тоесть все хорошо, стабильно, но иногда делаешь себе и любимому подарки чтобы не было сильной рутины.

Страдания, взрывы страстей итд это из другой оперы.

muziquarius
08-14-2007, 06:08 PM
Жертвоприношение? Это не любовь - это мазохизм. Отдавать себя? Ломать себя? Это тоже не любовь. Любовь IMHO скорее всего подразумевает <sharing> себя, уступки, восприятие, и со-существование, а не какие-либо ломки или жертвы.

Я рассматривал любовь вообще, а не в узко-половом взаимоотношении.
А когда женщина жертвует всем что у неё есть для своего ребёнка, это тоже мазохизм? Почти любая женщина испытывает муки и страдания при родах, но все они идут на это добровольно. Это великая женская жертвенность, а не мазохизм. Вся эволюция жизни идёт через жертвеннось. Это закон космоса.
Настоящая женщина в её высшем аспекте, это жертвенность и, если хотите, бескорыстное служение миру. Просто мы до таких высоких понятий ещё духовно не доросли. Но если окинуть своим взором всю известную историю человечества, то окажется, что самые великие женщины всегда жертвовали собой, и делали они это не из-за мазохизма, а из за любви. Такое моё мнение.

muziquarius
08-14-2007, 06:11 PM
правильно:34: Если приносишь себя в жертву,то ни о какой любви и речи быть не может.

То есть, Иисус Христос имел корысть, когда шёл на Голгофу?

Дженни
08-14-2007, 07:35 PM
Почти любая женщина испытывает муки и страдания при родах, но все они идут на это добровольно. Это великая женская жертвенность.

Нет. Это просто на эпидуральную анестезию денег нету:(

omele
08-14-2007, 08:24 PM
Нет. Это просто на эпидуральную анестезию денег нету:(
в Америке бесплатно делают ...всем желающим ;)

Baghera
08-14-2007, 08:25 PM
Я рассматривал любовь вообще, а не в узко-половом взаимоотношении.
А когда женщина жертвует всем что у неё есть для своего ребёнка, это тоже мазохизм? Почти любая женщина испытывает муки и страдания при родах, но все они идут на это добровольно. Это великая женская жертвенность, а не мазохизм. Вся эволюция жизни идёт через жертвеннось. Это закон космоса.
Настоящая женщина в её высшем аспекте, это жертвенность и, если хотите, бескорыстное служение миру. Просто мы до таких высоких понятий ещё духовно не доросли. Но если окинуть своим взором всю известную историю человечества, то окажется, что самые великие женщины всегда жертвовали собой, и делали они это не из-за мазохизма, а из за любви. Такое моё мнение.

Топик вообще-то о межполовых отношениях и я отвечала в этом контексте.
Любовь к/жертва ради ребенка - отдельная категория. Мать (хорошая)об этом даже задумыватьса не будет - тк сделает это автоматически.
Женщины не всегда жертвовали собой ради любви - не все женщины в истории были настолько бескорыстными, многие жертвовали ради власти/денег.

Babushka
08-14-2007, 09:27 PM
Джуля, а ты уверена, что это- твоя природа? Может быть просто привычка, тип поведения. Возможно, если ты начнёшь действовать по-другому: при первом же признаке охлаждения, сама отдаляться ещё больше; то видя положительные результаты, привыкнешь к такому стилю поведения? Вообще по-моему, у тебя большая жажжда именно самопожертвования, лёгкий такой мазохизм. Где-то в глубине души наслаждаешься ролью любящей безответно? Это же даёт кучу эмоций в ровной и скучноватой американской жизни

Galkab
08-14-2007, 11:48 PM
Чем больше пустота тем большее желание поиска - ты входишь в любовь и вдруг оказывается тебе просто с нечем идти с любимым вместе - твое горение тушат не ваши искры попыток любить тебя.
мнять, ну это какой-то дословный перевод с албанского....
Товарищ, с какого языка вы это переводите? ваши посты не имеют смысла. Они должны быть переведены не транслитом, а литературным языком понимающего, о чём идёт речь.


я попробую озвучить смысл вашего высказывания:

Чем больше человек надеется на кого-то, в преобретении щастья, тем больше он терпит неудач...потому что никто, кроме него самого не может сделать его щастливым...и от него самого зависит, сможет ли он принести половинку своего щастья и соединить его с половинкой щастья партнёра. Тakes two to tango (ц):34:

Galkab
08-14-2007, 11:53 PM
Я рассматривал любовь вообще, а не в узко-половом взаимоотношении.
А когда женщина жертвует всем что у неё есть для своего ребёнка, это тоже мазохизм? Почти любая женщина испытывает муки и страдания при родах, но все они идут на это добровольно. Это великая женская жертвенность, а не мазохизм. Вся эволюция жизни идёт через жертвеннось. Это закон космоса.
Настоящая женщина в её высшем аспекте, это жертвенность и, если хотите, бескорыстное служение миру. Просто мы до таких высоких понятий ещё духовно не доросли. Но если окинуть своим взором всю известную историю человечества, то окажется, что самые великие женщины всегда жертвовали собой, и делали они это не из-за мазохизма, а из за любви. Такое моё мнение.
я тоже так думаю...:34:

Galkab
08-14-2007, 11:54 PM
Нет. Это просто на эпидуральную анестезию денег нету:(
это образное выражение, при чём тут анестезия?:rolleyes:

Милька
08-15-2007, 09:27 AM
это образное выражение, при чём тут анестезия?:роллеыес:
заело просто

aleks0003
08-16-2007, 02:00 AM
мнять, ну это какой-то дословный перевод с албанского....
Товарищ, с какого языка вы это переводите? ваши посты не имеют смысла. Они должны быть переведены не транслитом, а литературным языком понимающего, о чём идёт речь.


я попробую озвучить смысл вашего высказывания:

Чем больше человек надеется на кого-то, в преобретении щастья, тем больше он терпит неудач...потому что никто, кроме него самого не может сделать его щастливым...и от него самого зависит, сможет ли он принести половинку своего щастья и соединить его с половинкой щастья партнёра. Тakes two to tango (ц):34:

Люди учатся исключительно на своих успехах и ошибках других.
Фактически только единицы учатся на своем жизненном опыте.

Неудачи требуют окунания в них больше чем по самое нехочу, полной ответственности, силы духа, ясности сознания, полного принятия, и главное - тотальных усилий по их разрешению.
Скажем, неудача как взаимная любовь.
Недаром говорят, что святые живут тем что смерть другим - любовью.

вторжение
08-16-2007, 04:25 AM
Неудачи требуют окунания в них больше чем по самое нехочу, полной ответственности, силы духа, ясности сознания, полного принятия, и главное - тотальных усилий по их разрешению.
Скажем, неудача как взаимная любовь.
Недаром говорят, что святые живут тем что смерть другим - любовью.
...а я бы три слова оставила, а остальное ---уже лишнее...
...неудачи требуют окунания...точка...
...(даже язык задребезжал...просто гениально...окунание-это именно то, что надо)...

Свинка-бу
08-16-2007, 11:12 PM
на успехах никто еше не учился, кроме алекса003 [:lol:]

Джуля
08-21-2007, 11:54 AM
Я офигеваю от контраста событий просто... Как будто бы это не со мной все происходит, а в кино! От таких сюрпризов мне скоро крышу снесет. Две недели подряд рыдала фпадушку, а сегодня хожу вся ошарашенная. Даже не знаю, что мне делать, прыгать от счастья или потерять дар речи...Утром открываю почтовый ящик, а там такие признания, столько слов любви...б-г ты мой!!! Я вначале решила что меня кто-то разыграть хочет, но потом все сомнения прошли. Его почерк. И вот что мне теперь делать?!!! Я не ожидала такого поворота событий!...(паника)

А еще, мне стыдно теперь жутко.

КошЫчка
08-21-2007, 11:56 AM
И вот что мне теперь делать?!!! Я не ожидала такого поворота событий!...(паника)

Я считаю что надо не замедлительно обзавестись базукой! а если он решит придти?!!!
это же страшшшшшшшшно... :shock:

Джуля
08-21-2007, 12:00 PM
Я считаю что надо не замедлительно обзавестись базукой! а если он решит придти?!!!
это же страшшшшшшшшно... :shock:
Я не знаю как на него теперь реагировать!!!

КошЫчка
08-21-2007, 12:03 PM
Я не знаю как на него теперь реагировать!!!
как на влюблённого мужчину, как же ещё?
принимать подарки, знаки внимания, проситься в дорогие рестораны и попытаться подписаться на его 401К..
ну или можно четвертовать...
:D

Nabludatel'
08-21-2007, 12:07 PM
Я не знаю как на него теперь реагировать!!!
Скажи что беременная. На 2-ой (или на 3-ей?) недели.И типа, аборт исключается....будем рожать...и смотри на реакцию.

Mikhail-u
08-21-2007, 12:09 PM
Скажи что беременная. На 2-ой (или на 3-ей?) недели.И типа, аборт исключается....будем рожать...и смотри на реакцию.

Что за намёки? У них всё было целомудренно!:angel:

Милька
08-21-2007, 12:11 PM
Я не знаю как на него теперь реагировать!!!
С Снисходительной улыбкой.
Знаешь, мож вас обвенчать ночью, пока спите?
Он же тоже 2 недели не звонил....

maddmr
08-21-2007, 10:59 PM
Я офигеваю от контраста событий просто... Как будто бы это не со мной все происходит, а в кино! От таких сюрпризов мне скоро крышу снесет. Две недели подряд рыдала фпадушку, а сегодня хожу вся ошарашенная. Даже не знаю, что мне делать, прыгать от счастья или потерять дар речи...Утром открываю почтовый ящик, а там такие признания, столько слов любви...б-г ты мой!!! Я вначале решила что меня кто-то разыграть хочет, но потом все сомнения прошли. Его почерк. И вот что мне теперь делать?!!! Я не ожидала такого поворота событий!...(паника)

А еще, мне стыдно теперь жутко.
Два варианта:
1. Он две недели бегал за какой нить мадамой, а когда с ней окончательно обломалось, решил подлечить тобой свой спермотоксикоз.
2. Он две недели усиленно пахал, а когда очнулся, вспомнил что совсем за всем этим о тебе позабыл. А так как ты сама не перезванивала, значит наверное обиделась, и он, таким образом, натворил косяков. Вот он косяки и устранает.
Диагноз.
Стыдиться нечего. Принимаешь все его подаяния, даешь себе побыть хоть маленько счастливой. И походу не забываешь выяснять, какой из вариантов случился. Ненавязчиво так.

Скажи что беременная. На 2-ой (или на 3-ей?) недели.И типа, аборт исключается....будем рожать...и смотри на реакцию.
Одна моя знакомая мадама, после того как действительно залетела, посмотрела не реакцию своего молодого человека, и поняла, что дальше им не по пути.

Шаганэ
08-22-2007, 02:38 AM
Вначале надо успокоиться и понастоящему почувствовать, что я ко всему отношусь абсолютно спокойненько, а потом уже снова заводить с ним разговор.


До боли знакомые ощущения)



Но мне ТАК сложно пережить внутренний конфликт и дискомфорт, что я и отвечать даже не стала на этот звонок.

Тоже знакомо, но я думаю может в нас тоже срабатывает вот этот эгоизм, мол если он уже за мной- тогда я буду от него. Чтоб было так, что он меня любит, а я лишь позволяю себя любить. А на самом деле хочется крикнуть люби меня, люби :)

sharik
08-22-2007, 10:04 AM
Правильно, зачем всё делать просто когда можно всё сделать [complicated]

Зачем эти игры? Нравится --позвони поговори, не нравится--до свидания...

It's that easy!

А то начинается, 3 дня не звонить...а если я позвоню первой --он подумает... а если --то, а вдруг это....детский сад....

peterburger
08-22-2007, 10:31 AM
Правильно, зачем всё делать просто когда можно всё сделать [complicated]

Зачем эти игры? Нравится --позвони поговори, не нравится--до свидания...

It's that easy!

А то начинается, 3 дня не звонить...а если я позвоню первой --он подумает... а если --то, а вдруг это....детский сад....

"love is a battlefield"... (c)

maddmr
08-22-2007, 11:29 AM
"love is a battlefield"... (c)
love is взаимовыгодный эгоизм (не знаю как по английски)

Шаганэ
08-22-2007, 12:39 PM
Джуля, так это классно!!!!!!!
Just будь с ним, пока этого хочется)

sharik
08-22-2007, 12:51 PM
["love is a battlefield"... (c)]
Опять Питер про трисам/четересам/дцать-сам....

Mikhail-u
08-22-2007, 12:54 PM
Правильно, зачем всё делать просто когда можно всё сделать [complicated]

Зачем эти игры? Нравится --позвони поговори, не нравится--до свидания...

....
Шарииик, человеку нужно, хочется, чтобы было [complicated]!

sharik
08-22-2007, 01:06 PM
Шарииик, человеку нужно, хочется, чтобы было [complicated]!
Знаешь, кто ищет тот найдёт...

Некоторые привыкли жить в драмме, и если нет драмы, надо выдумать, иначе--жизнь напрасно прожита...

peterburger
08-22-2007, 02:09 PM
Опять Питер про трисам/четересам/дцать-сам....
О! Групповой секс чисто по русски? По мордасам? :))
(это песня была такая)

sharik
08-22-2007, 04:19 PM
Не помню песню

Напой!

peterburger
08-22-2007, 04:22 PM
Не помню песню
Напой!
Как Рабинович Шаляпина? :)

sharik
08-22-2007, 04:23 PM
Nopes, it doesn't ring a bell...

I'm slow today..

Baghera
08-22-2007, 04:56 PM
Скажи что беременная. На 2-ой (или на 3-ей?) недели.И типа, аборт исключается....будем рожать...и смотри на реакцию.

Вообще-то аборты делаютса даже позже чем на 3-ей неделе.

Милька
08-22-2007, 05:06 PM
Вообще-то аборты делаютса даже позже чем на 3-ей неделе.
он не об этом.
Она аборт исключила, сама типо.

Mikhail-u
08-22-2007, 07:13 PM
Вообще-то аборты делаютса даже позже чем на 3-ей неделе.
А вдруг он не знает? А если знает, так и спросить влоб: а откуда ты, гад, знаешь?:evillaugh

omele
08-28-2007, 03:20 PM
я всегда иду против своей природы .
моя природа спать и валятЦа с книжкой и жевать че нить ..

Бегемот
09-05-2007, 03:20 AM
я уже 4 года иду против своей природы = ни одной чужой телки, и ничего живу и радуюсь. :34:

peterburger
09-05-2007, 09:50 AM
я уже 4 года иду против своей природы = ни одной чужой телки, и ничего живу и радуюсь. :34:

7 лет. Если не разведешься - может еще 7 вместе проживете.

Человек, говорят, меняется каждые 7 лет - оттуда и поговорка [7 year itch].

omele
09-05-2007, 09:01 PM
я уже 4 года иду против своей природы = ни одной чужой телки, и ничего живу и радуюсь. :34:
потерпи еще 3 года всего :lol: