PDA

View Full Version : Как мне пиарить этот форум?



Slavik
08-10-2007, 10:00 PM
Я хочу заняться пиаром этого форума, как мне пиарить этот форум?

Дженни
08-10-2007, 10:02 PM
Форум о минете, нестираных трусах и леволибералах :34:

fugitive
08-10-2007, 10:11 PM
Я хочу заняться пиаром этого форума, как мне пиарить этот форум?


популярность?
регся на других форумах и расхваливай этот.

Анфиса_Скукотищева
08-10-2007, 10:14 PM
Я хочу заняться пиаром этого форума, как мне пиарить этот форум?

Думаю, лучше не нужно :) Люди и так как то приходят, сами по себе :) Но вот если о нём пронюхают завсегдатаи ... не буду сейчас называть пару-тройку (и не олько пару-тройку) адресов из рунета :( :D, то здесь будет негде яблоку упасть от озабоченных подростков и неадекватных взрослых, и тогда таакие темы пойдут...:( :( можно и даже нужно тогда будет сразу накрыться медным тазом :( :D

fugitive
08-10-2007, 10:18 PM
Думаю, лучше не нужно :) Люди и так как то приходят, сами по себе :) Но вот если о нём пронюхают завсегдатаи ... не буду сейчас называть пару-тройку (и не олько пару-тройку) адресов из рунета :( :D, то здесь будет негде яблоку упасть от озабоченных подростков и неадекватных взрослых, и тогда таакие темы пойдут...:( :( можно и даже нужно тогда будет сразу накрыться медным тазом :( :D

в этом есть доля правды.

удафффофобия захлестнёт форум.

Roxy
08-10-2007, 10:21 PM
Я хочу заняться пиаром этого форума, как мне пиарить этот форум?
а... зачем?:confused:

fugitive
08-10-2007, 10:25 PM
а... зачем?:confused:

может человек будующий журналист или блогер?

тренероватся будет в пиаре.

Slavik
08-10-2007, 10:25 PM
а... зачем?:confused:
я хочу сделать приятное администраторам

Slavik
08-10-2007, 10:26 PM
популярность?
регся на других форумах и расхваливай этот.
так меняж там забанят :(

fugitive
08-10-2007, 10:29 PM
так меняж там забанят :(

есть форумы специализированные.
для отъезжающих и приезжающих например.

для студентов желающих поработать на дядю Билла.

пиши деликатно и незабанят.

Roxy
08-10-2007, 10:37 PM
так меняж там забанят :(
что не сделаешь ради пиара любимого форума

MAO
08-10-2007, 10:39 PM
закажи наклеек на бампер с URL штук 10000 ,на первый раз, наклеивай по вечерам, где возможно;
ручек с URL столько же, раскинь по офисам, в интернет кафе ...;
маечек по ярче тираж поменьше, больше одной в руки не давай;
можно по радио пару раз в час пик;
лоторею для активных юзеров, было бы неплохо;

есть еще скрытая реклама, приносит плоды ...

могу посодействовать, подсказать пару команд которые помогут

Анфиса_Скукотищева
08-10-2007, 11:24 PM
в этом есть доля правды.

удафффофобия захлестнёт форум.


Если Вы случайно, - как и все обычные нормальные люди, - созерцали один из самых отстойных - и самых популярных при том:( - чатов рунета, Вы поймёте, что я имею в виду. :( :D
Определенного типа подростки - и вьюноши, и девушки - о которых можно сказать словами О`Генри "Свеж, как молодой редис, и незатейлив, как грабли".:grum: , - чьё "воображение" отличается чрезвычайным обилием вызывающих тошноту незатейливых образов, вербально изложенных тридцатиэтажным матом. :( :D Не отстают от них в этом и взрослые :( :D После их набегов на этот форум - или даже их здесь "я к вам пришел навеки поселиться" :D форумчанам, при заходе сюда, придётся прихватывать с собой антитошнительное средство (( :D

Махрютка
08-10-2007, 11:28 PM
Я хочу заняться пиаром этого форума, как мне пиарить этот форум?
делом лучше займись..

fugitive
08-10-2007, 11:30 PM
Если Вы случайно, - как и все обычные нормальные люди, - созерцали один из самых отстойных - и самых популярных при том:( - чатов рунета, Вы поймёте, что я имею в виду. :( :D
Определенного сорта подростки - и вьюноши, и девушки - о которых можно сказать словами О`Генри "Свеж, как молодой редис, и незатейлив, как грабли".:grum: , - чьё "воображение" отличается чрезвычайным обилием вызывающих тошноту незатейливых образов, вербально изложенных тридцатиэтажным матом. :( :D Не отстают от них в этом и взрослые :( :D После их набегов на этот форум - или даже их здесь "я к вам пришел навеки поселиться" :D форумчанам, при заходе сюда, придётся прихватыватьб с собой антитошнительное средство (( :D

да уж.
приятели на работе прикололись
говорят напиши там что нибудь.
я и запостил "привет"
Стоолько я потом отзывов прочитал о себе любимом,
даже в Белорусский город Бобруйск зачем то меня все пытались
отправить.
Коллеги естевственно стояли и пёрлись на до мной.

Roxy
08-10-2007, 11:31 PM
Если Вы случайно, - как и все обычные нормальные люди, - созерцали один из самых отстойных - и самых популярных при том:( - чатов рунета, Вы поймёте, что я имею в виду. :( :Д
Определенного сорта подростки - и вьюноши, и девушки - о которых можно сказать словами ОьГенри "Свеж, как молодой редис, и незатейлив, как грабли".:грум: , - чьё "воображение" отличается чрезвычайным обилием вызывающих тошноту незатейливых образов, вербально изложенных тридцатиэтажным матом. :( :Д Не отстают от них в этом и взрослые :( :Д После их набегов на этот форум - или даже их здесь "я к вам пришел навеки поселиться" :Д форумчанам, при заходе сюда, придётся прихватыватьб с собой антитошнительное средство (( :Д
написано забавно. но в чем-то я не согласна. да, набегут прыщавые онанирующие личности. но ненадолго. в любом случае, етот форум рассчитан (тематика не "еротично-фантазийных" тем) на определенных людей. на тех, кто решает, например, иммиграционные вопросы, пытается адаптирываться к жизни в чужой стране. и на сколько бы не были интересны темы "про ето" 9-класснику из Норильска, он найдет форум, который ему ближе. просто набеги их нужно перетерпеть как явление естесственное

fugitive
08-10-2007, 11:35 PM
написано забавно. но в чем-то я не согласна. да, набегут прыщавые онанирующие личности. но ненадолго. в любом случае, етот форум рассчитан (тематика не "еротично-фантазийных" тем) на определенных людей. на тех, кто решает, например, иммиграционные вопросы, пытается адаптирываться к жизни в чужой стране. и на сколько бы не были интересны темы "про ето" 9-класснику из Норильска, он найдет форум, который ему ближе. просто набеги их нужно перетерпеть как явление естесственное

малолеткам в принципе всеравно над кем глумится.

Roxy
08-10-2007, 11:39 PM
малолеткам в принципе всеравно над кем глумится.
не скажи...
ну на самом деле, знаю пару форумов, где средний возраст форумчан 15-17 лет. и зайдя сюда, долго они не задержатся. скучно будет им

Анфиса_Скукотищева
08-10-2007, 11:48 PM
да уж.
приятели на работе прикололись
говорят напиши там что нибудь.
я и запостил "привет"
Стоолько я потом отзывов прочитал о себе любимом,
даже в Белорусский город Бобруйск зачем то меня все пытались
отправить.
Коллеги естевственно стояли и пёрлись на до мной.

Да, там можно "получить" просто немедленно :( , ни с того, ни с сего Это, наверно, называется

Не шути - согнём! :( :D ,

Анфиса_Скукотищева
08-11-2007, 12:04 AM
написано забавно. но в чем-то я не согласна. да, набегут прыщавые онанирующие личности. но ненадолго. в любом случае, етот форум рассчитан (тематика не "еротично-фантазийных" тем) на определенных людей. на тех, кто решает, например, иммиграционные вопросы, пытается адаптирываться к жизни в чужой стране. и на сколько бы не были интересны темы "про ето" 9-класснику из Норильска, он найдет форум, который ему ближе. просто набеги их нужно перетерпеть как явление естесственное

Рокси, я думаю, к примеру тот чат тоже создавался не для того, чтобы стать засиженным агрессивными людьми с грязным воображением и отсутствие просто чувства юмора, а с присутствием лишь сальных шуточек. Они просто пришли и засидели - как мухи. Конечно, там не все такие :) , но етих там... ой, мамо :( :(
И ведь это не единственное место, где можно узнать про вопросы эмиграции и т.п., мне кажется )) Нероссийских, и американских и канадских форумов ведь много, уже разрекламированных - желающие могут узнать и там :)
И ещё вот, просто :) Рокси, а зачем нам перетерпевать их набеги и почему это естественное явление? По-моему, это явление как раз неестественное - агрессивные люди. :( Это будет своего рода мазохизм :( - я не о Вас сейчас говорю, конечно :) Представьте - сидите Вы в парке, любуетесь на природу, птички поют, запахи чудесные... :) и тут прибегает толпа гопников и начинает всё рушить и отравлять и всячески гадить. И так каждый день, постоянно.:( Какой уж тут парк... (( Оно нам надо ? ((

Roxy
08-11-2007, 12:06 AM
Рокси, я думаю, к примеру тот чат тоже создавался не для того, чтобы стать засиженным агрессивными людьми с грязным воображением и отсутствие просто чувства юмора, а с присутствием лишь сальных шуточек. Они просто пришли и засидели - как мухи. Конечно, там не все такие :) , но етих там... ой, мамо :( :(
И ведь это не единственное место, где можно узнать про вопросы эмиграции и т.п., мне кажется )) Нероссийских, и американских и канадских форумов ведь много, уже разрекламированных - желающие могут узнать и там :)
И ещё вот, просто :) Рокси, а зачем нам перетерпевать их набеги и почему это естественное явление? По-моему, это явление как раз неестественное - агрессивные люди. :( Это будет своего рода мазохизм :( - я не о Вас сейчас говорю, конечно :) Представьте - сидите Вы в парке, любуетесь на природу, птички поют, запахи чудесные... :) и тут прибегает толпа гопников и начинает всё рушить и отравлять и всячески гадить. И так каждый день, постоянно.:( Какой уж тут парк... (( Оно нам надо надо? ((
пока отвечу быстренько, а то спать пора.
смириться или противитья? а как бороться? отсеивать рпи регистрации?
как в парке - не кинетесь же их проганять?

fugitive
08-11-2007, 12:10 AM
пока отвечу быстренько, а то спать пора.
смириться или противитья? а как бороться? отсеивать рпи регистрации?
как в парке - не кинетесь же их проганять?

установить автоматическую фильтрацию ненужных слов.

Анфиса_Скукотищева
08-11-2007, 12:12 AM
пока отвечу быстренько, а то спать пора.
смириться или противитья? а как бороться? отсеивать рпи регистрации?
как в парке - не кинетесь же их проганять?

Рокси, а зачем нам себя мучить - бороться всяко и пр? :)
Проще их просто сюда не звать, имхо :) усиленной рекламой, напрмер:( :D , - как предложил Славик, думаю, в шутку :) А вдруг не в шутку? :) :D