PDA

View Full Version : Уличный опрос - Канадцы о России



MaxRiga
08-10-2007, 09:35 PM
Привет страна!

На прошлой неделе наше интернет ТВ провело любопытное исследование в виде опроса канадцев на улицах Монреаля о том, что они знают о нас. Вопрос звучал очень просто - назвать три слова с которыми у них ассоциируется Россия. Результат был настолько неожиданным, что мы были удивлены, хотя стоит заметить - в не приятную сторону.

просмотреть опрос на этой неделе можно в программе "Новости" - www.maxriga.com/tv

через некоторое время опрос появится отдельным репортажем, и я обязательно добавлю сюда ссылку.

А теперь, собственно, причина создания мною этого топика. Мы несомненно будем продолжать проводить такие опросы на улицах Монреаля но хотелось бы найти активных людей для проведения таких опросов и в других городах Канады или США. Опросы планируется проводить разные, как о России так и о внутреканадских проблемах. Присоеденяйтесь!

peterburger
08-17-2007, 12:34 PM
Мне непонятно тока одно - кого ваще в Америке ипет, что думают канатцы о России?

Кроме того - Монреаль это не Канада. Это Квебек. Другая (более прикольная) страна.

Slippery When Wet
08-17-2007, 12:40 PM
Мне непонятно тока одно - кого ваще в Америке ипет, что думают канатцы о России?

Обычная реклама очередного "русского интернет телевидения".

peterburger
08-17-2007, 01:01 PM
Обычная реклама очередного "русского интернет телевидения".
Ну да, само собой. Просто задумался о теме, как послушный форумчанин. :)
И канадцам по барабану россия и тем более латвия, а уж нам even more тем болEе вдвойне по барабану канадцы и что они думают. :)

смешно
08-17-2007, 01:50 PM
Рига и Россия это тоже не одно и тоже. :) :)

peterburger
08-17-2007, 01:58 PM
Рига и Россия это тоже не одно и тоже. :) :)
Да. Я бы Риге палец в рот не положил.

MaxRiga
08-17-2007, 06:09 PM
Обычная реклама очередного "русского интернет телевидения".

можно ссылочку на другое "очередное" интернет ТВ, которое само снимает и показывает? А то я никак найти не могу!