PDA

View Full Version : Д'Артаньян выжил из ума?



Pages : [1] 2

Slippery When Wet
08-10-2007, 02:21 PM
"...что бы Владимир Владимирович ни приказал, тут же исполню.
Без колебаний.
Из-за того, что Путин уйдет из Кремля, у многих будет печаль великая, уверяю вас. Этот человек сделал все, чтобы мы гордились Россией, и нам предстоит серьезный экзамен: сможем ли не уронить поднятую планку? К счастью, Владимир Владимирович проложил дорожку длиннее срока своего президентства. На четыре года инерции хватит, а там, глядишь, Путин вернется. Он должен открывать Олимпиаду в Сочи. А кто же еще?..."

Какое-то мерзкое холуйство.
В каждом абзаце (http://www.itogi.ru/Paper2007.nsf/Article/Itogi_2007_08_05_01_3262.html) Владимир Владимирович аки Красно Солнышко, бля.

Птиц
08-10-2007, 02:25 PM
стебалово... :rolleyes:

NickTo
08-10-2007, 02:29 PM
Hard salesmanship? Нам не понять не зная местных условий

Птиц
08-10-2007, 02:31 PM
я думаю, из образа не вышел

там он казака какого-то играет в "Тарасе Бульбе"

да и че на сьемках у Юнгвальда всегда творится - он сам рассказывал

посмотреть на первые "Три мушкетера" - никакой грим кусками не помогал

синие все

Slippery When Wet
08-10-2007, 02:32 PM
стебалово... :роллеыес:
Похоже что нет:

"Партийных пристрастий я не имею, никогда нигде не состоял, но это не мешает мне выйти на Дворцовую площадь и спеть в поддержку Валентины Ивановны Матвиенко..."

"И совсем необязательно это должны быть сильные мира сего. Хотя, конечно, с удовольствием выступаю в Кремле по приглашению президента. Это и приятно, и почетно."

"...и вместе с Владимиром Владимировичем в Чечню. Поздравить наших солдатиков с праздником."

Фубля.

cosmopolit
08-10-2007, 02:45 PM
"...что бы Владимир Владимирович ни приказал, тут же исполню.
Без колебаний.
Из-за того, что Путин уйдет из Кремля, у многих будет печаль великая, уверяю вас. Этот человек сделал все, чтобы мы гордились Россией, и нам предстоит серьезный экзамен: сможем ли не уронить поднятую планку? К счастью, Владимир Владимирович проложил дорожку длиннее срока своего президентства. На четыре года инерции хватит, а там, глядишь, Путин вернется. Он должен открывать Олимпиаду в Сочи. А кто же еще?..."

.


рыдаю и размазываю сопли умиления по морде лица...

Д"Артаньян впадает в маразм, свойственным некоторым московским пенсионерам.

На 100 рэ пенсию прибавили - "Какой-наш- ВламВламирович-харооооооший" и низко поклонились три раза башкой ап асфальт...

Птиц
08-10-2007, 02:49 PM
Похоже что нет:

"Партийных пристрастий я не имею, никогда нигде не состоял, но это не мешает мне выйти на Дворцовую площадь и спеть в поддержку Валентины Ивановны Матвиенко..."

"И совсем необязательно это должны быть сильные мира сего. Хотя, конечно, с удовольствием выступаю в Кремле по приглашению президента. Это и приятно, и почетно."

"...и вместе с Владимиром Владимировичем в Чечню. Поздравить наших солдатиков с праздником."

Фубля.

может быть и фальшивка, тож не исключено. повисит пару дней - потом раз страничку - и убрали.

Shtirliz
08-10-2007, 02:53 PM
жалко пацана....в 80ь на каждом поилетеленовом кульке был, а теперь даже шляпу не снимает. :(

Птиц
08-10-2007, 03:00 PM
а чо жалко? такую карьеру, как у него (да и любовь народную) - дай бог каждому

Mikhail-u
08-10-2007, 03:00 PM
Что взять с откровенно сильно пьющего человека?

Птиц
08-10-2007, 03:01 PM
а кто-то свечку держал? :rolleyes:

Shtirliz
08-10-2007, 03:02 PM
а чо жалко? такую карьеру, как у него (да и любовь народную) - дай бог каждому

Карьеру с главным атрибутом- шляпа?

Птиц
08-10-2007, 03:03 PM
Карьеру с главным атрибутом- шляпа?

карьеру с главным атрибутом - назвали фамилию, все знают о ком идет речь. в отличие

Shtirliz
08-10-2007, 03:34 PM
карьеру с главным атрибутом - назвали фамилию, все знают о ком идет речь. в отличие

ну и что? ето таёт ему роли новые?

Птиц
08-10-2007, 03:35 PM
ну и что? ето таёт ему роли новые?

кхм... ну вон в статье - снимается, сразу в двух, одновременно

Shtirliz
08-10-2007, 03:37 PM
кхм... ну вон в статье - снимается, сразу в двух, одновременно

в епизодах?

ATILLA
08-10-2007, 03:38 PM
"...что бы Владимир Владимирович ни приказал, тут же исполню.
Без колебаний.
Из-за того, что Путин уйдет из Кремля, у многих будет печаль великая, уверяю вас. Этот человек сделал все, чтобы мы гордились Россией, и нам предстоит серьезный экзамен: сможем ли не уронить поднятую планку? К счастью, Владимир Владимирович проложил дорожку длиннее срока своего президентства. На четыре года инерции хватит, а там, глядишь, Путин вернется. Он должен открывать Олимпиаду в Сочи. А кто же еще?..."

Какое-то мерзкое холуйство.
В каждом абзаце (http://www.itogi.ru/Paper2007.nsf/Article/Itogi_2007_08_05_01_3262.html) Владимир Владимирович аки Красно Солнышко, бля.
а чо ты хотел то, стадо всегда любит своего вожака, типа америганцы не срут кипятком от буша

Птиц
08-10-2007, 03:41 PM
в епизодах?

ну и што? у Вуди Аллена за счастье почитали все первые звезды

Shtirliz
08-10-2007, 03:53 PM
ну и што? у Вуди Аллена за счастье почитали все первые звезды

Но Мишаже не у вуди алена...


Ты фанат Боярскова?

vpered
08-10-2007, 04:17 PM
рыдаю и размазываю сопли умиления по морде лица...

Д"Артаньян впадает в маразм, свойственным некоторым московским пенсионерам.

На 100 рэ пенсию прибавили - "Какой-наш- ВламВламирович-харооооооший" и низко поклонились три раза башкой ап асфальт...
только очень чёрствый человек может насмехаться над радостью пенсионеров, которым повысили пенсию

кстати, московские пенсионеры обычно благодарны за свои пенсии Лужкову, а не Путину, но я понимаю, вы не из Москвы, не знаете этого

ATILLA
08-10-2007, 04:18 PM
только очень чёрствый человек может насмехаться над радостью пенсионеров, которым повысили пенсию

кстати, московские пенсионеры обычно благодарны за свои пенсии Лужкову, а не Путину, но я понимаю, вы не из Москвы, не знаете этого
кстати пост космополит действительно гнусный

Птиц
08-10-2007, 04:18 PM
Но Мишаже не у вуди алена...


Ты фанат Боярскова?

Бортко - там тож не последний человек

Боярского - нет

просто не люблю когда пролы пишут гадости про артистов

Shtirliz
08-10-2007, 04:19 PM
Бортко - там тож не последний человек

Боярского - нет

просто не люблю когда пролы пишут гадости про артистов

что ето пролы?

Птиц
08-10-2007, 04:20 PM
что ето пролы?

тусовщики

Shtirliz
08-10-2007, 04:21 PM
тусовщики

Ето мнение;)

Птиц
08-10-2007, 04:22 PM
Ето мнение;)

это судьба :bis: :D

Slippery When Wet
08-10-2007, 04:22 PM
что ето пролы?
"1984"

Slippery When Wet
08-10-2007, 04:24 PM
кстати пост космополит действительно гнусный
Да нормальний пост.
Ниче гнусного.

Sixteen
08-10-2007, 04:38 PM
a почему бы боярскому не любить путина?
он же никогда не был каким нибудь ярым диссидентом.
а сейчас власть за хорошие отношения по крайней мере
щедро расплачивается. фиг ли нет?

Slippery When Wet
08-10-2007, 04:54 PM
а почему бы боярскому не любить путина?
он же никогда не был каким нибудь ярым диссидентом.
а сейчас власть за хорошие отношения по крайней мере
щедро расплачивается. фиг ли нет?
Есть такое слово - раболепие.
...:kos:

ATILLA
08-10-2007, 04:55 PM
Есть такое слово - раболепие.
...:kos:
да везде оно, вот и поэтому вместо меня акелу выбрали в конкурсе...

Sixteen
08-10-2007, 05:05 PM
Есть такое слово - раболепие.
...:kos:
угу :(

Птиц
08-10-2007, 05:07 PM
Есть такое слово - раболепие.
...:кос:

так кого угодно в чем угодно можно обвинить

вон Маккартни со сцены Путину со свитой ручкой помахал и крикнул, "Привьет, ребьята!" - он раболепствовал? :kos:

Sixteen
08-10-2007, 05:08 PM
маккартни раболепствавал перед каралевай.
падумаиш. ему за это дали титул какой-то, вроде как Сэр.

Donat
08-10-2007, 06:43 PM
Возможно, деятельность Путина будет мне и некоторым моим интересам (как американца ;) ) во вред, но как человека, я его уважаю.
Ну а "Д"Артаньяна" жалко.

Shtirliz
08-10-2007, 06:48 PM
боярский просто дьартанян всея русси:evillaugh

Serge7
08-10-2007, 06:48 PM
Что взять с откровенно сильно пьющего человека? Да они "по-корешам" просто друг с другом, давно уже... с Путинских "Питерских времён"... ;)

ATILLA
08-10-2007, 06:49 PM
боярский просто дьартанян всея русси:evillaugh
он как раз и дартаньян и я всегда буду это помнить мне начхать на другие экспансии

Shtirliz
08-10-2007, 06:51 PM
он как раз и дартаньян и я всегда буду это помнить мне начхать на другие экспансии

А как ты помниш венеамина смехова?

ATILLA
08-10-2007, 06:52 PM
А как ты помниш венеамина смехова?
атоса чтоль?

Shtirliz
08-10-2007, 06:57 PM
атоса чтоль?

вот видиш...а унего в карьере было куча лучших ролей

Дженни
08-10-2007, 07:54 PM
Противно читать. Но он рассуждает стандартно для "слуги государева" (=холуя).

Serge7
08-10-2007, 07:58 PM
Противно читать. Но он рассуждает стандартно для "слуги государева" (=холуя). Чего на Боярского накинулись-то...? Нормальный Пацан... ;) Мало ли, что там у них по дружбе.. Кому какое дело? Посмотрите на себя, сначала.... ;) :evillaugh

Птиц
08-10-2007, 08:11 PM
дали титул какой-то, вроде как Сэр.

млин. када уже дадут Оззи. млин-млин-млин

скока можна ждать? :rolleyes:

Slippery When Wet
08-10-2007, 08:12 PM
так кого угодно в чем угодно можно обвинить

Да чё там обвинять.
Вроде невооружённым глазом видно.
Всё это было уже.
"история повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй в виде фарса"...
Только на просторах необъятной Гегеля переплюнули - фарс не прекращается.

Птиц
08-10-2007, 08:16 PM
Только на просторах необъятной Гегеля переплюнули - фарс не прекращается.

Млин - кто играл на аугурации Буша, первой и второй? Ща нафиг все пластинки перебью. Об Колено. :evillaugh

Serge7
08-10-2007, 08:18 PM
Да чё там обвинять.
Вроде невооружённым глазом видно.
Всё это было уже.
"история повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй в виде фарса"...
Только на просторах необъятной Гегеля переплюнули - фарс не прекращается.

Тебе мало фарса в Америке, Слипп? Или ты его не замечаешь? ;)

Serge7
08-10-2007, 08:29 PM
млин. када уже дадут Оззи. млин-млин-млин

скока можна ждать? :rolleyes: Оззику не дадут к сожалению "Сэра"... Оззик- пьяницца! :evillaugh :lol: :34:

Slippery When Wet
08-10-2007, 08:31 PM
Млин - кто играл на аугурации Буша, первой и второй? Ща нафиг все пластинки перебью. Об Колено. :evillaugh
- ...зырь...Елоу первый, Спарксы...да у него серьёзная коллекция!
- Когда мы его убьём, можешь забрать всё это себе.
- Спасибо, братан!
...:grum:

Slippery When Wet
08-10-2007, 08:34 PM
Тебе мало фарса в Америке, Слипп? Или ты его не замечаешь? ;)
Чё-т я не вижу в Америке "культа личности"...:rolleyes:

Serge7
08-10-2007, 08:35 PM
Чё-т я не вижу в Америке "культа личности"...:rolleyes: Слиппп, ну может человек просто спился... Даже если так? Зачем топтать-то хорошего Мужика так? ;) :34:

Slippery When Wet
08-10-2007, 08:53 PM
Слиппп, ну может человек просто спился... Даже если так? Зачем топтать-то хорошего Мужика так? ;) :34:
Да никто не топчет его.
Насчёт спился - не знаю я.
Я потому и интересуюсь - не выжил ли хлопец из ума.
У этих, без клеммы в голове своя реальность....

Alter Ego
08-10-2007, 08:58 PM
"...что бы Владимир Владимирович ни приказал, тут же исполню.
Без колебаний.
Из-за того, что Путин уйдет из Кремля, у многих будет печаль великая, уверяю вас. Этот человек сделал все, чтобы мы гордились Россией, и нам предстоит серьезный экзамен: сможем ли не уронить поднятую планку? К счастью, Владимир Владимирович проложил дорожку длиннее срока своего президентства. На четыре года инерции хватит, а там, глядишь, Путин вернется. Он должен открывать Олимпиаду в Сочи. А кто же еще?..."

Какое-то мерзкое холуйство.
В каждом абзаце (http://www.itogi.ru/Paper2007.nsf/Article/Itogi_2007_08_05_01_3262.html) Владимир Владимирович аки Красно Солнышко, бля.Ничего удивительного. По "Русскому радио" гимн России по десять раз на день крутят.

Дженни
08-10-2007, 10:00 PM
Чего на Боярского накинулись-то...? Нормальный Пацан... ;) Мало ли, что там у них по дружбе.. Кому какое дело? Посмотрите на себя, сначала.... ;) :evillaugh
Смотрю. Пока ничего подобного не вижу. И надеюсь не увидеть.

А все эти крики очень напоминают крики: "За Сталина!"

Не к ночи он будь помянут.

Птиц
08-10-2007, 10:03 PM
Кстате, д'Артаньяна в первом фильме изначально должен был играть Абдулов

не помню уже почему передумали

Serge7
08-10-2007, 10:09 PM
Смотрю. Пока ничего подобного не вижу. И надеюсь не увидеть.

А все эти крики очень напоминают крики: "За Сталина!"

Не к ночи он будь помянут.... я надеюсь, Ваши нападки, это не по национальной принадлежности Боярского? А то я разозлюсь по-настоящему.. и очень больно укушу Вас, Дженни? :evillaugh ОК? ;)

Птиц
08-10-2007, 10:14 PM
там ща нада, хоть так, хоть как какое-то сознание в народе пробуждать

а то, когда "Норд-Ост" был - десятимиллионный город вокруг спал

или занимались своими делами

все бы пришли - в мелкие клочки бы разорвали чехаф

и взрывчатка не помогла бы с автоматами

Didisha
08-10-2007, 10:31 PM
Боярский - артист, поэтому у него и получается так артистически-преувеличенно.

Но ведь все в России занимаются этим. Там культ личности Путина вовсю цветет. И началось это давно. Еще пять лет тому назад я помню статью, о Путине - секс-символе России. Я там плевалась и кричала "культ личности!", в таком подхалимском духе все было выдержано. Так что Боярский не первый и не единственный подхалим.

Serge7
08-10-2007, 10:33 PM
Боярский - артист, поэтому у него и получается так артистически-преувеличенно.

Но ведь все в России занимаются этим. Там культ личности Путина вовсю цветет. И началось это давно. Еще пять лет тому назад я помню статью, о Путине - секс-символе России. Я там плевалась и кричала "культ личности!", в таком подхалимском духе все было выдержано. Так что Боярский не первый и не единственный подхалим. Не трогай, Боярского, Девочкаа! ;)

Mikhail-u
08-10-2007, 10:38 PM
там ща нада, хоть так, хоть как какое-то сознание в народе пробуждать
ах вот как теперь называется подхалимаж - сознание



все бы пришли - в мелкие клочки бы разорвали чехаф

и взрывчатка не помогла бы с автоматами

Смело, свежо - и очень безопасно - для автора

Didisha
08-10-2007, 10:42 PM
Не трогай, Боярского, Девочкаа! ;)


Про девочку - это ошибка вышла.:28:

А почему нельзя про Боярского? Я про него много статей и интервью читала, создается впечатление, что можно.

А что вас так задело? Соседом был или родственник?

Serge7
08-10-2007, 10:46 PM
Про девочку - это ошибка вышла.:28:

А почему нельзя про Боярского? Я про него много статей и интервью читала, создается впечатление, что можно.

А что вас так задело? Соседом был или родственник? А какая тебе разница? Держи "Варежку" свою закрытой, please... Я же про тебя не спрашиваю лишних вопросов, да? ;) :lol:

Alter Ego
08-10-2007, 10:51 PM
А какая тебе разница? Держи "Варежку" свою закрытой, please... Я же про тебя не спрашиваю лишних вопросов, да? ;) :lol:
Серж, дело не в Боярском тут. А в том, что в России опять пытаются создать культ личности. Делают из Путина такое божество. Статья в первом посте - лишь капля в море подпевал.

Didisha
08-10-2007, 10:55 PM
А какая тебе разница? Держи "Варежку" свою закрытой, please... Я же про тебя не спрашиваю лишних вопросов, да? ;) :lol:

Мы на "ты" не переходили и можно было обойтись без хамства. С этого момента вы у меня в игноре, хотя я раньше была о вас очень хорошего мнения. Ну что поделаешь, у всех случаются ошибки :(

Didisha
08-10-2007, 10:59 PM
Серж, дело не в Боярском тут. А в том, что в России опять пытаются создать культ личности. Делают из Путина такое божество. Статья в первом посте - лишь капля в море подпевал.


Вот о том и речь шла.

Птиц
08-10-2007, 11:00 PM
а по-моему дело и не в Боярском, и не в Путине

дело в тех, кому неймется повыгружаться, пописать гадости о человеке, которого они никогда не видели и вряд ли когда увидят. об известном человеке

мелкие, пошлые гадости

такое на форумах сплошь и рядом

Serge7
08-10-2007, 11:00 PM
Серж, дело не в Боярском тут. А в том, что в России опять пытаются создать культ личности. Делают из Путина такое божество. Статья в первом посте - лишь капля в море подпевал. Зачем мешать с грязью хорошего Артиста тогда? Зачем спекулировать-то? Кому это нужно?

Serge7
08-10-2007, 11:02 PM
Мы на "ты" не переходили и можно было обойтись без хамства. С этого момента вы у меня в игноре, хотя я раньше была о вас очень хорошего мнения. Ну что поделаешь, у всех случаются ошибки :( Дак ты у меня было "никто"... Ничем и останешься... Будь здорова! ;)

Alter Ego
08-10-2007, 11:04 PM
Зачем мешать с грязью хорошего Артиста тогда? Зачем спекулировать-то? Кому это нужно?
Он хороший артист. Но кто же виноват, что он стал одним из винтиков в машине по созданию культа личности?

Didisha
08-10-2007, 11:07 PM
а по-моему дело и не в Боярском, и не в Путине

дело в тех, кому неймется повыгружаться, пописать гадости о человеке, которого они никогда не видели и вряд ли когда увидят. об известном человеке

мелкие, пошлые гадости

такое на форумах сплошь и рядом

Такое не только на форумах, а вообще в жизни. И не только гадости, как вам кажется, а вообще сплетни. Феномен известных людей (селебритис) в том, что они "известны" как бы всем, поэтому люди охотно их обсуждают - кто женился, кто развелся, кто при этом оказался гадом, а кто - молодцом. Так как все их "знают", то и посплетничать о них можно в принципе всем. Это как обсудить школьного товарища или соседа. Такая уж судьба у них.

"Знают" везде в кавычках, потому что это знание создается СМИ, а не из жизни. Поэтому я и спросила знал ли Серж его лично и не предполагала, что это вызовет такую острую реакцию.

Slippery When Wet
08-10-2007, 11:10 PM
а по-моему дело и не в Боярском, и не в Путине

дело в тех, кому неймется повыгружаться, пописать гадости о человеке, которого они никогда не видели и вряд ли когда увидят. об известном человеке

мелкие, пошлые гадости

такое на форумах сплошь и рядом
Да какие гадости.
Как гритса имеющий уши да услышит и всё такое.
Я, конешно, мог бы написать типа оленевод Бельдыев сказал што Путин лучший друг оленеводов и за него он всегда готов.
Но кто знает того Бельдыева кроме его оленей.
А Боярского все знают.
Боярский не оленевод.

Slippery When Wet
08-10-2007, 11:36 PM
Он хороший артист. Но кто же виноват, что он стал одним из винтиков в машине по созданию культа личности?
Погоди...что значит "стал".
Мыслящий человек не может вот так взять и закричать "славься!".
Значит одно из двух - делает это сознательно с целью, ну, примерно как все в едином порыве любили "дорогого Леонида Ильича", или, не осознаёт абсурдности происходящего и верит в то что говорит...но тогда тот человек уже как бы не сильно мыслящий....

Птиц
08-11-2007, 12:10 AM
Да они "по-корешам" просто друг с другом, давно уже... с Путинских "Питерских времён"... ;)

угу


— Ходит много слухов о вашей дружбе с президентом...

— Когда я познакомился с Путиным, его мало кто знал. Я ехал на машине, подъехал к ГАИ и заметил, что мне мигает фарами "Вольво". Притормозил на обочине. "Вольво" остановилась, и из машины вышел Владимир Владимирович: "Куда вы едете?" — "На дачу". — "И я на дачу". — "Может, ко мне заедете?.." Раньше у меня отношения с Владимиром Владимировичем были просто дружеские. Сейчас все сложнее, потому что он — президент, да и со временем у него туговато.

Честно говоря, сказать, что мы дружим, нельзя... Хотя на авторучке, которую он мне подарил после нашей встречи, написано: "Моему другу, Михаилу". Обычно я не афиширую наше знакомство. Но честно признаюсь, что, уже будучи президентом, Путин был у меня дома, и мне это польстило.

http://www.dni.ru/news/showbiz/2003/3/11/19954.html

Slippery When Wet
08-11-2007, 12:14 AM
Когда я познакомился с Путиным, его мало кто знал. Я ехал на машине, подъехал к ГАИ и заметил, что мне мигает фарами "Вольво". Притормозил на обочине. "Вольво" остановилась, и из машины вышел Владимир Владимирович: "Куда вы едете?" — "На дачу". — "И я на дачу". — "Может, ко мне заедете?.."

Как-то повеяло обязательным к просмотру 7 ноября "Человеком с ружьём"...

vitalysk
08-11-2007, 12:19 AM
Может мне Владимиру Владимирычу посвятить какое-нибудь серьезное стихотворение? На САМОМ ДЕЛЕ постараться. Ведь дело только в том, как слова будут восприняты не знающим меня читателем...
Во первых правды нет, посколько она относительна. Во вторых, в данном случае нет уродства. В третьих, в глазах многих, то что он сделал, пошло на благо России, не смотря на то, что это не воспринималось, как сделанное не то от души Ельциным. А что, это могло бы быть ВЕЛИКОЕ приключение...:confused:

Птиц
08-11-2007, 12:32 AM
В-опчим, я там посмотрел на Яндексе что да как, короче - Боярский имеет личное знакомство с Путиным, тусовался с ним еще задолго до того, как тот стал президентом, пиарил его во время предвыборной компании, входил в круг "приближенных".

Чё щас вдруг такие эмоции по поводу "раболепия" и "пресмыкательства" - мне, например, непонятно.

Сказал и сказал, эмоционально может, с артистами бывает.

Serge7
08-11-2007, 12:46 AM
угу



http://www.dni.ru/news/showbiz/2003/3/11/19954.html

Птиц, люди не понимают, часто, живя в Америке ннн-ое количество лет, что Дружба, может быть просто так, без денеГ! ;) :grum: :34:

Slippery When Wet
08-11-2007, 12:49 AM
Сказал и сказал, эмоционально может, с артистами бывает.
Бывает...и с артистами, и с ткачихами, и со сталеварами.
Ладно, чё спорить-то.
Каждому как гритса - своё.

Serge7
08-11-2007, 12:51 AM
Бывает...и с артистами, и с ткачихами, и со сталеварами.
Ладно, чё спорить-то.
Каждому как гритса - своё. Ты ставишь себя выше Боярского? Вау, Брат... Эко ты замахнулси! ;) :grum: :grum: :grum: :34:

Slippery When Wet
08-11-2007, 12:52 AM
Птиц, люди не понимают, часто, живя в Америке ннн-ое количество лет, что Дружба, может быть просто так, без денеГ! ;) :grum: :34:
amicus Plato sed magis amica veritas...

Slippery When Wet
08-11-2007, 12:53 AM
Ты ставишь себя выше Боярского? Вау, Брат... Эко ты замахнулси! ;) :grum: :grum: :grum: :34:
Не-а...я здесь каким боком?...8-O

Serge7
08-11-2007, 01:02 AM
Я надеюсь, на Андрюшу Миронова, здесь "Дидиши" не "потянут" ?:grum: :lol: :34:

Птиц
08-11-2007, 01:22 AM
тыык... Hillary Duff, Three Doors Down, Fuel - фтопку :dubina: :mizik2: :teufel:

Slippery When Wet
08-11-2007, 01:30 AM
Я надеюсь, на Андрюшу Миронова, здесь "Дидиши" не "потянут" ?:grum: :lol: :34:
Серёга, я как-то нить потерял...Миронов здесь как нарисовался?...:D

Птиц
08-11-2007, 01:35 AM
фигасе, заглючило

Птиц
08-11-2007, 01:36 AM
Миронов рулил. И дочка у него клёвая, во!

http://www.smachno.net/w/logo_img/maria_mironova/maria0015.jpg

Анфиса_Скукотищева
08-11-2007, 02:00 AM
"...что бы Владимир Владимирович ни приказал, тут же исполню.
Без колебаний.
Из-за того, что Путин уйдет из Кремля, у многих будет печаль великая, уверяю вас. Этот человек сделал все, чтобы мы гордились Россией, и нам предстоит серьезный экзамен: сможем ли не уронить поднятую планку? К счастью, Владимир Владимирович проложил дорожку длиннее срока своего президентства. На четыре года инерции хватит, а там, глядишь, Путин вернется. Он должен открывать Олимпиаду в Сочи. А кто же еще?..."

Какое-то мерзкое холуйство.
В каждом абзаце (http://www.itogi.ru/Paper2007.nsf/Article/Itogi_2007_08_05_01_3262.html) Владимир Владимирович аки Красно Солнышко, бля.



Слиппери, да Вы не расстраивайтесь :( :)
У нас такое здесь часто бывает :(

Ели говорить сеьёзно, то мне он как актер как-то никогда особо не нравился, но дело не в этом.:)
Ангелина Вовк снялась в рекламе, где говорит "Спасибо, Дени!" стиральному порошку ( Дени - это стиральный порошок :D ) Вот это уже полныйй глюк :( :D шучу, конечно.
А Вовочка у нас... ох, его у нас и впрямь везде очень много :( :D

http://caricatura.ru/shiz/shluka/pic/32.jpg

Serge7
08-11-2007, 02:20 AM
Слиппери, да Вы не расстраивайтесь :( :)
У нас такое здесь часто бывает :(

Ели говорить сеьёзно, то мне он как актер как-то никогда особо не нравился, но дело не в этом.:)
Ангелина Вовк снялась в рекламе, где говорит "Спасибо, Дени!" стиральному порошку ( Дени - это стиральный порошок :D ) Вот это уже полныйй глюк :( :D шучу, конечно.
А Вовочка у нас... ох, его у нас и впрямь везде очень много :( :D

В смысле , Володя, как Актёр, Вам никогда не нравился или что Вы хотели сказать? ;)

Птиц
08-11-2007, 02:21 AM
а у нас ВАЩЕ!

начальник - терминатар 8O

http://www.vistawallpaper.com/data/media/5/terminator.jpg

Serge7
08-11-2007, 02:29 AM
Не! Это губернатор вроде наш ... Нет? :grum: :lol:

Птиц
08-11-2007, 02:30 AM
Не! Это губернатор вроде наш ... Нет? :грум: :лол:

угу... прекинь :cool: :evillaugh

Буш, кстате, если бы снялся сам в "That's My Bush" - было бы еще смешнее :cool: :evillaugh

Анфиса_Скукотищева
08-11-2007, 02:41 AM
В смысле , Володя, как Актёр, Вам никогда не нравился или что Вы хотели сказать? ;)

Нет, Боярский как актёр не нравился особо. Просто никак :( :) :D Я так поняла. что это он всё это сказал о Вовочке - то, что на 1 стр.

У нас два "Человека в шляпе" - это Михаил Боярскийи Никита Михалков, Человек в кепке - Лужков и Человек в биссболлки - это Димбилан :) :D

А про Вовочку... из него актёр, конечно :confused: :D Разве что на роли Кушать подано, имхо :D

Serge7
08-11-2007, 02:52 AM
Нет, Боярский как актёр не нравился особо. Просто никак :( :) :D Я так поняла. что это он всё это сказал о Вовочке - то, что на 1 стр.

У нас два "Человека в шляпе" - это Михаил Боярскийи Никита Михалков, Человек в кепке - Лужков и Человек в биссболлки - это Димбилан :) :D

А про Вовочку... из него актёр, конечно :confused: :D Разве что на роли Кушать подано, имхо :D А Вы за кого голосуете в итоге? За Лужкова , получается? ;)

Анфиса_Скукотищева
08-11-2007, 02:57 AM
А Вы за кого голосуете в итоге? За Лужкова , получается? ;)

А я вообще на выборы не хожу :) Вот :) :D

Хотя мне Явлинский позавчера письмо пирислал - опять :grum:

Конечно, не только мне - думаю, весь дом наш их получил :D

Причем уже не первый год меня в этих письмах почему-то именуют Ниной :confused: :D

ATILLA
08-11-2007, 03:07 AM
А я вообще на выборы не хожу :) Вот :) :D

Хотя мне Явлинский позавчера письмо пирислал - опять :grum:

Конечно, не только мне - думаю, весь дом наш их получил :D

Причем уже не первый год меня в этих письмах почему-то именуют Ниной :confused: :D
Здравствуйте, Нина, очень прашу Вас праголасовать за миня на конкурсе!!!Пжалста!!!

Анфиса_Скукотищева
08-11-2007, 03:18 AM
Здравствуйте, Нина, очень прашу Вас праголасовать за миня на конкурсе!!!Пжалста!!!

Хорошо, Атилла, я за Вас проголосую:D :D - и Нину попрошу, только сначала попытаюсь понять, кто эта Нина :D :D

LAman
08-11-2007, 01:32 PM
Да в чём проблема? Возьмите и запостите интервью Новодворской, Берёзы или Каспарова. И будет многим радость. Ёпть, взяли человека, который близко дружит с ВВП и обсасываем, и делаем глобальные выводы. А почему, собственно, Боярский должен НЕ любить Путина?

И кому какая разница в чём он одет? Хочется ему так, образ такой у него артистический. Давайте теперь возмущаться что Майкл Джексон всю жизнь носит короткие штанишки с белыми перчатками, Хью Хефнер - красный шёлковый халат, а Джек Николсон чёрные очки.

crazy-mike
08-11-2007, 01:34 PM
А почему, собственно, Боярский должен НЕ любить Путина?

Вот если бы Алла Пугачева приревновала Боярского к ВВП - :bis: Все газеты увеличили бы тираж раз в десять...

Serge7
08-11-2007, 02:01 PM
...А про Вовочку... из него актёр, конечно :confused: :D Разве что на роли Кушать подано, имхо :D

Вот напрасно Вы так.. Буш старший, например Вована очень уважает.. ;) А Буш старший, не глупый Дядя.. нет, отнюдь не глупый! ;) :lol: :34:

crazy-mike
08-11-2007, 02:04 PM
Вот напрасно Вы так.. Буш старший, например Вована очень уважает.. ;) А Буш старший, не глупый Дядя.. нет, отнюдь не глупый! ;) :lol: :34:
Буша к ВВП - Алла Пугачева еще не ревновала. А за Филиппа Киркорова какого-то трансвестита чуть не отделала... :)

Анфиса_Скукотищева
08-11-2007, 07:26 PM
Вот напрасно Вы так.. Буш старший, например Вована очень уважает.. ;) А Буш старший, не глупый Дядя.. нет, отнюдь не глупый! ;) :lol: :34:

Сейчас увидела. Так ведь я и не запрещаю Бушу-старшему Вовочку уважать :) :D И я не умный дядя, как Буш :( Мне просто Вовочку как-то... не уважается :( :) :D

Serge7
08-11-2007, 07:28 PM
Сейчас увидела. Так ведь я и не запрещаю Бушу-старшему Вовочку уважать :) :D И я не умный дядя, как Буш :( Мне просто Вовочку как-то... не уважается :( :) :D Есть здоровая, Алтернатива, у Вас?

Mikhail-u
08-11-2007, 07:30 PM
Вот напрасно Вы так.. Буш старший, например Вована очень уважает.. ;) А Буш старший, не глупый Дядя.. нет, отнюдь не глупый! ;) :лол: :34:

Ну ты смел, Серж. Да откуда ты знаешь, что в черепке у политика, пусть и бывшего?

Анфиса_Скукотищева
08-11-2007, 07:31 PM
Буша к ВВП - Алла Пугачева еще не ревновала. А за Филиппа Киркорова какого-то трансвестита чуть не отделала... :)

Правда? :D Я об этом не знала :D Трансвестит остался жив после этого нападения? :D :D

Serge7
08-11-2007, 07:34 PM
Ну ты смел, Серж. Да откуда ты знаешь, что в черепке у политика, пусть и бывшего? Почему бывший? Однажды, хороший Политик - навсегда хороший Политик... :cool: :34:

Пс: Она унижает руководство своей страны, не приводя никаких вразумительных фактов в подтверждение этого... И это не есть - хорошо, Мишан! ;)

Анфиса_Скукотищева
08-11-2007, 07:39 PM
Есть здоровая, Алтернатива, у Вас?

У меня - нет :rtyu: У меня вообще со здоровым напряжённо - всё больше "нездоровое", шутливое. И сейчас шучу :)
Да и откуда? :confused: :) :D Кого ж у нас порядочного "к рулю" подпустят? :( Как-то, просто... и не хочется сейчас как-то этим всем заморачиваться :( и всё равно выбирут того, "кого надо" :(

Mikhail-u
08-11-2007, 07:41 PM
Почему бывший? Однажды, хороший Политик - навсегда хороший Политик... :цоол: :34:

Пс: Она унижает руководство своей страны, не приводя никаких вразумительных фактов в подтверждение этого... И это не есть - хорошо, Мишан! ;)
Да, свою возможную политическую карьеру Анфиса безнадёжно пустила под откос.;)
Я к нему не испытываю неприязни (я так понимаю, по отношению к младшему Бушу ты всё говнецо прощаешь левым?). Однако, уважать никогда не заставишь - по крайней мере, если твоё окружение в нищете и бесправии.

ПС. Если бы Буш был очень хорошим политиком, он должен был выигрывать у Клинтона выборы - и уж никак не допускать Перро. Если бы Буш не проявлял мягкотелость в некоторых вопросах, Перро вообще не пошёл бы на выборы.

Serge7
08-11-2007, 07:47 PM
Да, свою возможную политическую карьеру Анфиса безнадёжно пустила под откос.;)
Я к нему не испытываю неприязни (я так понимаю, по отношению к младшему Бушу ты всё говнецо прощаешь левым?). Однако, уважать никогда не заставишь - по крайней мере, если твоё oкружение в нищете и бесправии. Миш, Буш младший (или кто там) ударил не по тем, понимаешь, не по тем... В этом eго трагедия... Он с ней подохнет в сплошном, ночном кошмаре, поверь мне! Я разговаривал со своими Американцами на днях ("мостли честные Репабликанс", кстати) И мы согласились - наша истинная боевая цель - Саудиты! Саудиты! Саудиты! :evillaugh :evillaugh :evillaugh :34:

Mikhail-u
08-11-2007, 07:51 PM
Миш, Буш младший (или кто там) ударил не по тем, понимаешь, не по тем... В этом его трагедия... Он с ней подохнет в сплошном, ночном кошмаре, поверь мне! Я разговаривал со своими Американцами на днях ("мостли честные Репабликанс", кстати) И мы согласились - наша истинная боевая цель - Саудиты! Саудиты! Саудиты! :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх :34:
Да кто же спорит!!!
Но после того, что сделал Клинтон в плане запретов на бурение, и проч - путь к саудитам - уже не может быть прямым, увы. Клинтоновские провалы во внешней политике и "природоохранные" выверты - это наибольшие "контрибьюторы" к дороге через Ирак.

Анфиса_Скукотищева
08-11-2007, 09:34 PM
Почему бывший? Однажды, хороший Политик - навсегда хороший Политик...
Пс: Она унижает руководство своей страны, не приводя никаких вразумительных фактов в подтверждение этого... И это не есть - хорошо, Мишан! ;)

Извините, только сейчас увидела про унижает :( Для такого порой рассеянного человека, как я, это обычное дело - увидеть что-то не сразу порой. ((

Конечно, я не всегда шучу, и часто шучу при серьёзном отношении к чему-то. Конечно, это нельзя назвать здоровым (( :D Вот я и говорю - с этим напряженно ((

А Вы это всерьёз - насчёт унижает? :confused: :( Ну, тут даже не знаю, что сказать :rtyu: А что, руководство - это священная корова, перед которой надо трепетать в священном трепете и, более того, обязательно уважать? Лишь за то, что оно руководство? По-моему, уж этого-то много было в нашей истории - не у всех, конечно, - в том числе этого никогда не было и у меня. И по этой логике и Гитлера нужно было уважать- руководство, как никак- и других тиранов тоже. :confused:(( И разве Вам нужны факты? Разве они не общеизвестны и не говорят сами за себя? Одна только затхлость свободы слова в стране: совсем, конечно, не свернули шею - светиться нынче не так пофик им, - а так, попридушили, но основательно. Да много чего. Неужели Вам правда нужно специально оговаривать факты? Или Вы хотитете видите только бодрую парадную поверхность жизни в России - ту, что не огорчает глаз? Мне кажется, сейчас уже всех усилий пропаганды и терпеливых любителей "порядка" и совка, и гламура не хватит выкрасить в бодренький цвет хотя бы фасад и скрыть изнанку.
У меня тоже нет, как и у Михаила, неприязни к Путину - неприязнь - это всё-таки больше личное чувство, - но и уважения тоже нет. Для меня он - никак. Просто такие фигуры мне несимпатичны - и всё.

И вообще... )) сейчас гуляла с собакой, они хулиганили, так что воспитательный задор ещё не пропал :D Давайте мне любого кандидата - хоть Путина, хоть Зюганова, хоть Жириновского... всех порву на куски!:D (пою) "Уноси готовенького, кто на навенького, кто на ноовенького... " Убигаю, пока меня не обвинили в унижении ещё и этих кандидатов. Шучу, конечно :)

Serge7
08-11-2007, 10:46 PM
Извините, только сейчас увидела про унижает :( Для такого порой рассеянного человека, как я, это обычное дело - увидеть что-то не сразу порой. ((

Конечно, я не всегда шучу, и часто шучу при серьёзном отношении к чему-то. Конечно, это нельзя назвать здоровым (( :D Вот я и говорю - с этим напряженно ((...

А Вы это всерьёз - насчёт унижает? ... Анфис, извините, я не люблю демагогии... ;) Я у вас бываю в среднем 2 раза в год... Помню, как было при Ельцине, знаю, как есть при Путине.. Ок? :34: :cool:

Анфиса_Скукотищева
08-11-2007, 11:05 PM
Анфис, извините, я не люблю демагогии... ;) Я у вас бываю в среднем 2 раза в год... Помню, как было при Ельцине, знаю, как есть при Путине.. Ок? :cool:

Это для вас демагогия? :( Мне нужно всё обязательно раскладывать по полочкам? :( Извините, сейчас как-то и сил, и настроения на это нет (( :)

Конечно, это хорошо, что Вы бываете здесь 2 раза в году, поненадолгу. "Руссо туристо, облико..." (последнее к делу не относится, конечно, и вообще всё это просто шутка - шутка эта просто вспомнилась, и без облико она будет просто неполной )) :D И Вы думаете, что этого достаточно, чтобы всё увидеть объективно и полнокровно? И обвинять живущих здесь в унижении власти? :( )) Да даже если б и так, в смысле унижение (чего нет, конечно :), это просто моё мнение) Господи, да чтоб я когда на кого "заморочилась" како - обиделась или что, из-за власти... да пропади она пропадом! )) :D Я вообще о ней не думаю - если только не достаёт :grum:

Slippery When Wet
08-11-2007, 11:09 PM
Анфис, извините, я не люблю демагогии... ;) Я у вас бываю в среднем 2 раза в год... Помню, как было при Ельцине, знаю, как есть при Путине.. Ок? :34: :cool:
Ну ты там "бываешь", а она там живёт.
Кстати, Ельцин здесь каким боком?

Serge7
08-11-2007, 11:16 PM
Ну ты там "бываешь", а она там живёт.
Кстати, Ельцин здесь каким боком? У них было два президента на сегодняшний день, я так понимаю, ей первый нравился больше... Это её право! Неотьемлимое! ;) :34:

Mikhail-u
08-11-2007, 11:21 PM
У них было два президента на сегодняшний день, я так понимаю, ей первый нравился больше... Это её право! Неотьемлимое! ;) :34:
Анфиса живёт на небесах, в смысле ей не надо чувствовать себя "круче" и подминать под себя трубы Сибири, порты Чёрного Моря и сахзаводы Юга России. Посему, для неё важнее её свободы.

Анфиса_Скукотищева
08-11-2007, 11:40 PM
Анфиса живёт на небесах, в смысле ей не надо чувствовать себя "круче" и подминать под себя трубы Сибири, порты Чёрного Моря и сахзаводы Юга России. Посему, для неё важнее её свободы.

Михаил, я просто один только пример привела - вот и всё. Это не значит, что я слепа ко всему происходящему помимо этого.:) А чувствовать себя круче у меня вообще никогда нет потребности :)

Анфиса_Скукотищева
08-11-2007, 11:46 PM
У них было два президента на сегодняшний день, я так понимаю, ей первый нравился больше... Это её право! Неотьемлимое! ;) :34:

Пока писала пост, компьютер отключился - думала. умер:(

Наверно, обиделись, особенно на туристо :( :( Но это же просто шутка.:) Хотя порой действительно за краткий срок порой нельзя увидеть всего. То есть порой можно и много, если попалось на глаза... А если не попалось? И, может быть, Вы вот... как-то склонны отметать то, что не укладывается в Вашу схему видения ситуации :( :)

И что это Вы мне Ельцына приписываете? :confused: :D Хотя, конечно, "закапывать" его, как это сейчас модно, я не стану ))

Боюсь, сейчас компьютер сломается окончательно - может, не успею отправить

Анфиса_Скукотищева
08-11-2007, 11:59 PM
Вспомнила сейчас. Вот, ещё один человек, - которого я знаю, - недавно уехал из страны. Так здесь всё тихо и гладко и честно для ведения бизнеса и вообще Возрождения како. Только один нюанс - почему-то при этом могут и "удушить", како и всяко. :( и пр.

Serge7
08-12-2007, 12:07 AM
Пока писала пост, компьютер отключился - думала. умер:(

Наверно, обиделись, особенно на туристо :( :( Но это же просто шутка.:) Хотя порой действительно за краткий срок порой нельзя увидеть всего. То есть порой можно и много, если попалось на глаза... А если не попалось? И, может быть, Вы вот... как-то склонны отметать то, что не укладывается в Вашу схему видения ситуации :)

И что это Вы мне Ельцына приписываете? :confused: :D Хотя, конечно, "закапывать" его, как это сейчас модно, я не стану ))

Боюсь, сейчас компьютер сломается окончательно - может, не успею отправить Анфис, Вы извините и меня если, что не так.. :cool: Но... но вечно пьяную Рожу, Первого Верховного правителя пост-Советской России, Я просто физически не приемлю! ;) :34:

Slippery When Wet
08-12-2007, 12:09 AM
У них было два президента на сегодняшний день, я так понимаю, ей первый нравился больше... Это её право! Неотьемлимое! ;) :34:
Она, вроде, Ельцина и не упомянала.

Mikhail-u
08-12-2007, 12:10 AM
Михаил, я просто один только пример привела - вот и всё. Это не значит, что я слепа ко всему происходящему помимо этого.:) А чувствовать себя круче у меня вообще никогда нет потребности :)
А я и не сказал, что слепа. Ну и в чём я неправ насчёт приоритетов?;)

Mikhail-u
08-12-2007, 12:12 AM
Анфис, Вы извините и меня если, что не так.. :цоол: Но... но вечно пьяную Рожу, Первого Верховного правителя пост-Советской России, Я просто физически не приемлю! ;) :34:

Повезло тебе - я не видел вечно пьяной. Только пару раз. Может ты в натуральных условиях с ним общался.

Incognito
08-12-2007, 12:16 AM
Мне кажется, что Россия со временем поймёт и оценит как Горбачёва, так и Ельцина. Только, возможно, будет поздно. Такая незавидная судьба у всех великих российских реформаторов-освободителей...

Shtirliz
08-12-2007, 12:19 AM
Мне кажется, что Россия со временем поймёт и оценит как Горбачёва, так и Ельцина. Только, возможно, будет поздно. Такая незавидная судьба у всех великих российских реформаторов-освободителей...

согласен. Лично Михаил сергеечя живушие в америке иммигранты дожны в ж..целовать за шанс который он дам им:rolleyes:

Анфиса_Скукотищева
08-12-2007, 12:23 AM
Анфис, Вы извините и меня если, что не так.. :cool: Но... но вечно пьяную Рожу, Первого Верховного правителя пост-Советской России, Я просто физически не приемлю! ;) :34:

Ну что Вы,не за что извинять, всё в порядке :) Это Вы меня извините :( и что неполитичная :( )) :D
Ну выпивал человек ... с кем не бывает :D Зато какие замечательные истории бывали - хоть эта, про похищение или как там было, под мостом? :D Меня это просто веселит - не раздражает )) :D

Incognito
08-12-2007, 12:23 AM
согласен. Лично Михаил сергеечя живушие в америке иммигранты дожны в ж..целовать за шанс который он дам им:роллеыес:

И Горбачёв, и Ельцин дали стране свободу. Другое дело, что очень многим россиянам она не очень-то и нужна, к сожалению, если судить по популярности Путина...И это очень обидно.

Анфиса_Скукотищева
08-12-2007, 12:27 AM
А я и не сказал, что слепа. Ну и в чём я неправ насчёт приоритетов?;)

Михаил, да я и не говорила, что Вы како где неправы :) Просто сказала :) И, конечно, я и впрямь бетон како не кую и реки вспять не мне поворачивать :) :D

Анфиса_Скукотищева
08-12-2007, 12:29 AM
Ну ты там "бываешь", а она там живёт.
Кстати, Ельцин здесь каким боком?

.:)

Shtirliz
08-12-2007, 12:31 AM
И Горбачёв, и Ельцин дали стране свободу. Другое дело, что очень многим россиянам она не очень-то и нужна, к сожалению, если судить по популярности Путина...И это очень обидно.

Россияне обожают страх и силу. Александер 2 освободил крестьян от крепостного права, а россияне отблагодарили его бомбои.

Incognito
08-12-2007, 12:34 AM
Россияне обожают страх и силу. Александер 2 освободил крестьян от крепостного права, а россияне отблагодарили его бомбои.

Там сложнее всё; "отблагодарили" народовольцы-революционеры, довольно узкая прослойка.

Shtirliz
08-12-2007, 12:37 AM
Там сложнее всё; "отблагодарили" народовольцы-революционеры, довольно узкая прослойка.

мой поинт что при сталине например или даже иван василеча, ниокакой прослойки и речи не могло быть

Канечно Путин, ето не сталин, но человек отведавший свободы, любой, не захочит чоб его опять ограничивали в неий. [Unless] ето чел - россиянин

Incognito
08-12-2007, 12:52 AM
мой поинт что при сталине например или даже иван василеча, ниокакой прослойки и речи не могло быть

Канечно Путин, ето не сталин, но человек отведавший свободы, любой, не захочит чоб его опять ограничивали в неий. [Unless] ето чел - россиянин

В России просто понятие свобода очень сильно дискредитировано. Людям сложно понять, что прыжок из тоталитаризма в демократию лёгким быть не мог. Плюс, конечно, масса ошибок было допущено при Ельцине.

А при Путине жить в экономическом плане стало лучше, Президент выглядит "нашим парнем", за страну не так обидно и т.д. А то, что свободы не стало--так большинство от этого не сильно расстроилось.

Птиц
08-12-2007, 04:57 PM
В России просто понятие свобода очень сильно дискредитировано.

В России просто хорошо отдают себе отчет в том, что - словеса, абстракции, а что реальная жизнь.

Mikhail-u
08-12-2007, 05:01 PM
В России просто хорошо отдают себе отчет в том, что - словеса, абстракции, а что реальная жизнь.
А ещё лучче в этом себе отдают отчёт на Кубе, в Сев. Корее и Зимбабве.

Птиц
08-12-2007, 05:03 PM
На Кубе, кстати, не так всё плохо... если б не идиотские санкции - могло бы быть еще лучше.

Mikhail-u
08-12-2007, 05:05 PM
Не Кубе, кстати, не так всё плохо... если б не идиотские санкции - могло бы быть еще лучше.
А чем плохо в Корее и Зимбабве? Если бы не изоляция - там бы "ещё лучше" подавляли население.

Птиц
08-12-2007, 05:06 PM
Про Корею и тем более Зембабве я мало что знаю. Я ж не "интелерудит".

А в России - сами разберутся. Без посторонних "умников".

Mikhail-u
08-12-2007, 05:11 PM
Про Корею и тем более Зембабве я мало что знаю. Я ж не "интелерудит".
А ты и не хочешь ничего знать - хочешь спать сном "праведника".

А в России - сами разберутся. Без посторонних "умников".

"Начальство разберётся"
"У нас зря не посодють"
"Убивать надо таких знатоков" (с)

:ladush: :evillaugh

Птиц
08-12-2007, 05:13 PM
"Есть тиливизар! Подайте трибуну!
Так проору - разнесется на мили!.."

ню-ню

Mikhail-u
08-12-2007, 05:21 PM
[QUOTE=Птиц]"Есть тиливизар! Подайте трибуну!
Так проору - разнесется на мили!.."

А разве ты и так не орёшь на радость товаршам?

Дженни
08-12-2007, 05:23 PM
А ещё лучче в этом себе отдают отчёт на Кубе, в Сев. Корее и Зимбабве.
Да уж... Там они отдают отчет, что свобода - это "абстракция"... Россияне тоже отдают отчет... Они ведь и не видели свободу никогда.

Свободу воровать только, и то в короткие периоды.

Птиц
08-12-2007, 05:24 PM
человек отведавший свободы, любой, не захочит чоб его опять ограничивали в неий

свободы - чего? ходить на работу-с работы, да заниматься кухонным политиканством? в этом никто не ограничит, никогда

Mikhail-u
08-12-2007, 05:30 PM
свободы - чего? ходить на работу-с работы, да заниматься кухонным политиканством? в этом никто не ограничит, никогда
Ну да, вон писателя Платонова никто же не ограничивал в хождении на работу, в качестве дворника...

И "болтунов" за кухонные анекдоты сажали - разве это ограничение? Да никогда - тюрьма - это место встреч интеллигентных людей - по их собственному желанию. :umn:

Птиц
08-12-2007, 05:34 PM
по-твоему, Писателю Платонову должны были персональный кабинет выделить в каком-нить министерстве? чтобы он там мог свободно писать на это министерство пасквили?

а так - и здесь не всем стать писателями сразу удается, да и напечататься - тоже не сразу. примеры тебе вряд ли стОит приводить - ты кроме своих агиток вряд ли кого читал здесь, сдается мне

Mikhail-u
08-12-2007, 05:34 PM
Россияне тоже отдают отчет... Они ведь и не видели свободу никогда.

Свободу воровать только, и то в короткие периоды.
Ну не надо, была свобода слова при Ельцыне какое-то время. А вот свободы воровать как раз не было - это только посланцам партии-комсомола-ГБ и их подельникам разрешалось - а для остальных ... - тюрьмы ведь никогда не пустовали.

Птиц
08-12-2007, 05:37 PM
Свободу воровать только, и то в короткие периоды.

Про свободу трудиться, быть полноценным членом общества, наслаждаться культурными благами, растить потомство - че-та всё время в этих разговорах как-то забывается...

Mikhail-u
08-12-2007, 05:37 PM
по-твоему, Писателю Платонову должны были персональный кабинет выделить в каком-нить министерстве? чтобы он там мог свободно писать на это министерство пасквили?

а так - и здесь не всем стать писателями сразу удается, да и напечататься - тоже не сразу. примеры тебе вряд ли стОит приводить - ты кроме своих агиток вряд ли кого читал здесь, сдается мне

Ну так "писaтелям" Марфе Крюковой, Сулейману Стальскому, Павло Tычине и прочим ведь выделяли. И обьявляли пидсателями решением ЦК и коллегии ОГПУ-НКВД. И это как раз тебе любо.

Птиц
08-12-2007, 05:41 PM
А здесь народ вот такими "бестселлерами" зачитывается, последний доллар отдает за тиражи... ну да, ну да

http://ec1.images-amazon.com/images/I/5113QTSK50L._SS500_.jpg
http://ec1.images-amazon.com/images/I/51B5GDR5JPL._BO2,204,203,200_PIsitb-dp-500-arrow,TopRight,45,-64_OU01_AA240_SH20_.jpghttp://ec1.images-amazon.com/images/I/51KYBAK9NZL._BO2,204,203,200_PIsitb-dp-500-arrow,TopRight,45,-64_OU01_AA240_SH20_.jpghttp://ec1.images-amazon.com/images/I/51C7FI0gM7L._AA240_.jpg

Serge7
08-12-2007, 05:49 PM
Ну не надо, была свобода слова при Ельцыне какое-то время. ... Ага, главный бандит-Гэбэшник, Коржаков разрешил... ;) :grum: )) :lol:

Slippery When Wet
08-12-2007, 06:43 PM
А здесь народ вот такими "бестселлерами" зачитывается, последний доллар отдает за тиражи... ну да, ну да

http://ec1.images-amazon.com/images/I/5113QTSK50L._SS500_.jpg
http://ec1.images-amazon.com/images/I/51B5GDR5JPL._BO2,204,203,200_PIsitb-dp-500-arrow,TopRight,45,-64_OU01_AA240_SH20_.jpghttp://ec1.images-amazon.com/images/I/51KYBAK9NZL._BO2,204,203,200_PIsitb-dp-500-arrow,TopRight,45,-64_OU01_AA240_SH20_.jpghttp://ec1.images-amazon.com/images/I/51C7FI0gM7L._AA240_.jpg
Да брось...последнй "доллар"...:grum:
Кто это читает...:rolleyes:

Mikhail-u
08-12-2007, 08:13 PM
Да брось...последнй "доллар"...:грум:
Кто это читает...:роллеыес:

а кто читает то, что читает Птиц? ;)

Птиц
08-12-2007, 08:15 PM
Да брось...последнй "доллар"...:грум:
Кто это читает...:роллеыес:

ну дык и я п чем... там писали - никто не читал, тут то же самое. в библиотеке лежит, Конгресса... :kos:

Mikhail-u
08-12-2007, 08:17 PM
ну дык и я п чем... там писали - никто не читал, тут то же самое. в библиотеке лежит, Конгресса... :кос:

ага, "никто" - обязательная школьная программа: Джамбул, Стальский, Крюкова, Тычина.
Ты конченный человек, Птиц

Птиц
08-12-2007, 08:24 PM
обязательная школьная программа: Джамбул, Стальский, Крюкова, Тычина.

Это у вас в Туево-Кедруйске? У нас такого не было че-та. Маяковский был, Блок, Есенин. Джамбула не изучали, не-а.

Shtirliz
08-13-2007, 12:32 AM
свободы - чего? ходить на работу-с работы, да заниматься кухонным политиканством? в этом никто не ограничит, никогда

Птиц, на секуночку, ты как считаеч свобода слова в росси сегодня боле или менее ограничена чем в начале/середине 90ьых?

crazy-mike
08-13-2007, 12:34 AM
Птиц, на секуночку, ты как считаеч свобода слова в росси сегодня боле или менее ограничена чем в начале/середине 90ьых?
Когда любой политикан может подать в суд иск на любую газету за "оскорбление чести и достоинства" - разве это не является "ограничением свободы слова"?

Mifudi_
08-13-2007, 12:39 AM
Птиц, на секуночку, ты как считаеч свобода слова в росси сегодня боле или менее ограничена чем в начале/середине 90ьых?
Хоть вопрос и не ко мне, но мое мнение, 90-ые годы сравнивать с чем либо вообще- не уместно.

Птиц
08-13-2007, 12:45 AM
Птиц, на секуночку, ты как считаеч свобода слова в росси сегодня боле или менее ограничена чем в начале/середине 90ьых?

Я считаю, свобода слова - это абстрактное понятие, существующее в сознании относительно небольшого числа людей.

Споров о свободе вообще здесь было предостаточно, и все они сводятся к тому, что любая свобода в человеческом обществе так или иначе будет ограничена. А более или менее - чем предлагается мерять? "На глаз"?

Shtirliz
08-13-2007, 12:47 AM
Когда любой политикан может подать в суд иск на любую газету за "оскорбление чести и достоинства" - разве это не является "ограничением свободы слова"?

А как ето сводоа слова?

crazy-mike
08-13-2007, 12:47 AM
А более или менее - чем предлагается мерять? "На глаз"?
Можно длиной рукавов смирительной рубашки измерять...:bis:

Shtirliz
08-13-2007, 12:50 AM
Хоть вопрос и не ко мне, но мое мнение, 90-ые годы сравнивать с чем либо вообще- не уместно.

Почему?

Shtirliz
08-13-2007, 12:51 AM
Я считаю, свобода слова - это абстрактное понятие, существующее в сознании относительно небольшого числа людей.

Споров о свободе вообще здесь было предостаточно, и все они сводятся к тому, что любая свобода в человеческом обществе так или иначе будет ограничена. А более или менее - чем предлагается мерять? "На глаз"?

Влиянием на закытие газет и телестанций или критика президента

Птиц
08-13-2007, 12:52 AM
Можно длиной рукавов смирительной рубашки измерять...:бис:

может, числом побед на выборах? :evillaugh

crazy-mike
08-13-2007, 12:53 AM
может, числом побед на выборах? :evillaugh
Победителям - как раз надо рукава завязывать потуже....:evillaugh (и обязательно душем Шарко смывать всю грязь предвыборной кампании)

Птиц
08-13-2007, 12:54 AM
Влиянием на закытие газет и телестанций или критика президента

ты так же, как Инкогнито, отождествляешь свободу слова с критикой власти. я - нет

ты лично читал, что там пишут в газетах или говорят по телевизору? мне пару раз попадались плохо изданные книжульки оттуда с такой идиотской бредятиной (не говоря уже о веб-сайтах), что, появись подобное на страницах газет или в эфире, сам первый отправил бы туда наряд :evillaugh

crazy-mike
08-13-2007, 12:55 AM
что, появись подобное на страницах газет или в эфире сам первый отправил бы туда наряд :evillaugh
Туда вообще-то скорую помощь (психиатрическую) надо отправлять...:grum:
тут ведь еще и дополнительный фактор есть...Представь картинку - продается газета и на первой странице заголовок большими буквами - "Алла Борисовна дала интервью ..."...Продавец раскладывает газеты так - что из этой газеты большими буквами видно только "Алла Борисовна дала" ...(может они думают - что так газеты будут быстрее продаваться)...А теперь представь - прохожие торопятся мимо - глазами проскальзывают по выложенным газетам - и какая у них после этого каша в голове...Самоорганизующийся BrainWashing...

Shtirliz
08-13-2007, 01:22 AM
ты так же, как Инкогнито, отождествляешь свободу слова с критикой власти. я - нет

ты лично читал, что там пишут в газетах или говорят по телевизору? мне пару раз попадались плохо изданные книжульки оттуда с такой идиотской бредятиной (не говоря уже о веб-сайтах), что, появись подобное на страницах газет или в эфире, сам первый отправил бы туда наряд :евиллаугх

Ок, у тебя на ето есть право. Я не понимаю твою пожицию, правда- почему критика власти не являеца чстью свободы слова?

Я в библотеке в прошлом месяце, в русском уголке, видел книжку типа " почему америка скоро помрёт". Интересно в москве есть подобные книги в библотеках?

Птиц
08-13-2007, 01:31 AM
почему критика власти не являеца чстью свободы слова?
это всё очень схоластично - что целое, что часть. я просто считаю, что свобода слова возможна без "свободы" "критиковать" кого угодно в какой угодно форме - оскорбление президентской власти здесь тоже не приветствуется, мягко говоря, и как-будто даже законы некоторые приняли в этом отношении.

Я в библотеке в прошлом месяце, в русском уголке, видел книжку типа " почему америка скоро помрёт". Интересно в москве есть подобные книги в библотеках?
кхм... ну там только о войне в Чечне столько было написано, что век не разобрать, и далеко не всё - панегирики российским властям и военным... Про библиотеки - не знаю, не буду ни предполагать, ни домысливать. Литературы вполне антироссийского содержания там, думаю, издается, продается (и покупается) предостаточно.

Mifudi_
08-13-2007, 02:02 AM
Почему?
Да не было ничего, что можно было бы назвать не "матным" словом! )))

Incognito
08-13-2007, 11:38 AM
это всё очень схоластично - что целое, что часть. я просто считаю, что свобода слова возможна без "свободы" "критиковать" кого угодно в какой угодно форме - оскорбление президентской власти здесь тоже не приветствуется, мягко говоря, и как-будто даже законы некоторые приняли в этом отношении.


Вот как раз именно свобода критиковать власть и публиковать точку зрения, отличающуюся от официальной линии, и позволяет эту власть сменить, не даёт ей зажраться. Без этого "свобода слова" не имеет значения. Тут ты можешь даже оскорблять президентскую власть сколько душе угодно (хотя свобода критиковать не тождественна оскорблению); если нет призывов к насилию, ничего тебе не будет. Коренное отличие западных режимов, будь то Америка или Западная Европа, от авторитарных и состоит в наличии этой самой свободы.

Shtirliz
08-13-2007, 12:36 PM
это всё очень схоластично - что целое, что часть. я просто считаю, что свобода слова возможна без "свободы" "критиковать" кого угодно в какой угодно форме - оскорбление президентской власти здесь тоже не приветствуется, мягко говоря, и как-будто даже законы некоторые приняли в этом отношении.

кхм... ну там только о войне в Чечне столько было написано, что век не разобрать, и далеко не всё - панегирики российским властям и военным... Про библиотеки - не знаю, не буду ни предполагать, ни домысливать. Литературы вполне антироссийского содержания там, думаю, издается, продается (и покупается) предостаточно.

Ты путаеш свободу слова на часнтом форуме или в часнтой газете, с правом чела критиковать правительство безнаказанно. Ходор, по ходу лохонулся именно на етом:evillaugh

Shtirliz
08-13-2007, 12:37 PM
Да не было ничего, что можно было бы назвать не "матным" словом! )))

То что сейчас даже назвать нельзя. Теость можно, но не рекомендуеца;)

Птиц
08-13-2007, 03:32 PM
свобода критиковать власть...позволяет эту власть сменить...Коренное отличие западных режимов, будь то Америка или Западная Европа, от авторитарных и состоит в наличии этой самой свободы.
Ты считаешь? А по-моему нет - статьи о "государственной измене" еще никто не отменял. И она будет применена против любого, кого хотя бы заподозрят даже в подобном намерении - сменить режим. И довольно скоро. Вместе с "Патриотическим актом" на закуску.

Ты путаеш свободу слова на часнтом форуме или в часнтой газете, с правом чела критиковать правительство безнаказанно. Ходор, по ходу лохонулся именно на етом:евиллаугх
то же самое - не знаю в каком военном поселении ты жил - в большинстве мест можно было - хоть обкритикуйся. если не подрываешь "устоев". а вот как раз это - а ну-ка попробуй здесь... напиши статейку в Нью-Йорк Таймс... посмотри, напечатают ли ;)

Shtirliz
08-13-2007, 03:41 PM
Ты считаешь? А по-моему нет - статьи о "государственной измене" еще никто не отменял. И она будет применена против любого, кого хотя бы заподозрят даже в подобном намерении - сменить режим. И довольно скоро. Вместе с "Патриотическим актом" на закуску.

то же самое - не знаю в каком военном поселении ты жил - в большинстве мест можно было - хоть обкритикуйся. если не подрываешь "устоев". а вот как раз это - а ну-ка попробуй здесь... напиши статейку в Нью-Йорк Таймс... посмотри, напечатают ли ;)

Ты оспариваш факт что в америке опозиция и их пресса развита больше чем в росии?

Птиц
08-13-2007, 03:43 PM
Ты оспариваш факт что в америке опозиция и их пресса развита больше чем в росии?

оппозиция кого кому? демократов - республиканцам? страховых денег - нефтяным? :confused:

Shtirliz
08-13-2007, 03:46 PM
оппозиция кого кому? демократов - республиканцам? страховых денег - нефтяным? :цонфусед:

Да, например. Правых - левым. У обоих достаточно развиты. а в росси?

А почему НТВ закрыли?

Птиц
08-13-2007, 03:49 PM
Да, например. Правых - левым. У обоих достаточно развиты. а в росси?

А почему НТВ закрыли?

Штирлиц, с тобой очень трудно разговаривать. Ты прыгаешь от общего к частному, от значимого к тривиальному как кузнечик.

В России левые и правые придерживаются в корне различных взглядов на всё - от устройства общества до того, какого цвета нужно носить трусы.

В Америке это всё - "те же яйца, вид сбоку". Принципиальной смены хотя бы чего бы то ни было при смене администрации (республиканской на демократическую и обратно) не происходит и никогда не произойдет.

Shtirliz
08-13-2007, 03:51 PM
Штирлиц, с тобой очень трудно разговаривать. Ты прыгаешь от общего к частному, от значимого к тривиальному как кузнечик.

В России левые и правые придерживаются в корне различных взглядов на всё - от устройства общества до того, какого цвета нужно носить трусы.

В Америке это всё - "те же яйца, вид сбоку". Принципиальной смены хотя бы чего бы то ни было при смене администрации (республиканской на демократическую и обратно) не происходит и никогда не произойдет.

Ты не обяснил.:(

Я привожу примеры а ты говориш абстрактно.

Птиц
08-13-2007, 03:54 PM
Ты не обяснил.:(

Я привожу примеры а ты говориш абстрактно.

Это ты не понял. Я говорю по сути - а ты цепляешься к второстепенному.

НТВ да и практически все телеканалы там существуют на базе общегосударственного советского телевещания. Используют принадлежащие государству вещательные средства. Поэтому государство имеет права лэндлорда - устраивает - будешь вещать, не устраивает - контракт аннулировали, лицензию забрали и свободен. А написать потом, что из-за политики - может кто угодно.

Shtirliz
08-13-2007, 04:10 PM
Это ты не понял. Я говорю по сути - а ты цепляешься к второстепенному.

НТВ да и практически все телеканалы там существуют на базе общегосударственного советского телевещания. Используют принадлежащие государству вещательные средства. Поэтому государство имеет права лэндлорда - устраивает - будешь вещать, не устраивает - контракт аннулировали, лицензию забрали и свободен. А написать потом, что из-за политики - может кто угодно.

государство имеет полное право регулировать каким образом станция вешяет, типа мат, или сношения =)

Но государство не должно регулировать конент, или если уже регулирует то снизить то того что абсолюнто нужно.

В ето и разница мензду америкой и росией. К примеру сегодня на американском телевиндинье болше програм критикуюших преза чем на россиском.

Птиц
08-13-2007, 04:12 PM
сегодня на американском телевиндинье болше програм критикуюших преза чем на россиском.

там когда научатся делать то же самое без вранья и инсинуаций - возможно, тоже будет как здесь. ну и критиковать и бороться - на свои деньги, а не вынутые из государственного кармана (хорошо если своего, государства, в смысле ;) )

Shtirliz
08-13-2007, 04:14 PM
там когда научатся делать то же самое без вранья и инсинуаций - возможно, тоже будет как здесь. ну и критиковать и бороться - на свои деньги, а не вынутые из государственного кармана (хорошо если своего, государства, в смысле ;) )

Ты противоречиш- ам же говориш что вешять будут по госсударственной сети. И насколько я помню таже НТВ была частная фирма

Птиц
08-13-2007, 04:17 PM
Ты противоречиш- ам же говориш что вешять будут по госсударственной сети.
не думаю, что в скором времени. как себя зарекоментовали "правозащитники" и прочие "демократы" - знают все.

И насколько я помню таже НТВ была частная фирма
Штирлиц, старайся понимать сказанное с первого раза - каналы частные, но вещают через вышки, спутники и пр., владельцем, т.е. хозяином которых является Российское государство.

Shtirliz
08-13-2007, 04:20 PM
не думаю, что в скором времени. как себя зарекоментовали "правозащитники" и прочие "демократы" - знают все.

Штирлиц, старайся понимать сказанное с первого раза - каналы частные, но вещают через вышки, спутники и пр., владельцем, т.е. хозяином которых является Российское государство.

я понял. и ето даёть право государству регулировать [style] трансляци, а не контент

Птиц
08-13-2007, 04:22 PM
я понял. и ето даёть право государству регулировать [style] трансляци, а не контент
это дает государству право просто выкинуть частника со своего баланса - иди вещай через чьи хочешь средства

Shtirliz
08-13-2007, 04:25 PM
это дает государству право просто выкинуть частника со своего баланса - иди вещай через чьи хочешь средства

Ну развитму государству ето не даёт. По развитым я имею ввиду государство которое [actuallyfollows] то что записано в их конституции:rolleyes:

Птиц
08-13-2007, 04:27 PM
Ну развитму государству ето не даёт. По развитым я имею ввиду государство которое [actuallyfollows] то что записано в их конституции:роллеыес:
а причем тут конституция? право собственности. или Би-Би-Си (государственный телеканал) не вправе решать, чей контент ему пускать в свое эфирное время, а чей - не обязательно? не думаю

Mikhail-u
08-13-2007, 04:28 PM
Я считаю, свобода слова - это абстрактное понятие, существующее в сознании относительно небольшого числа людей.

Споров о свободе вообще здесь было предостаточно, и все они сводятся к тому, что любая свобода в человеческом обществе так или иначе будет ограничена. А более или менее - чем предлагается мерять? "На глаз"?

Бедный "философ" Птиц: ну совсем в тупик попал. Ну как, какими же глазами найти разницу между "свободами", когда человек получает десятку за анекдот, высмеивающий неизбранного тирана Джугашвеля и когда газетёнки просто таки полны поношений избранного главы: Bush. Неет, простым глазом не отличишь :evillaugh :evillaugh

Птиц
08-13-2007, 04:40 PM
А откуда вообще взялась инфа о закрытии НТВ? :confused:

Штирлиц, ты меня "водишь" что-ли? :confused:


НТВ - крупнейшая частная телекомпания в России, количество зрителей которой составляет более 81% от населения страны. С целью доведения до телезрителей высококачественного сигнала, заключено более 130 договоров на ретрансляцию с местными операторами эфирных и кабельных сетей в регионах.

http://www.ntv.ru/corp/about/index.jsp?what=NtvRussia

Shtirliz
08-13-2007, 05:00 PM
А откуда вообще взялась инфа о закрытии НТВ? :цонфусед:

Штирлиц, ты меня "водишь" что-ли? :цонфусед:



хттп://щщщ.нтв.ру/цорп/абоут/индех.йсп?щхат=НтвРуссиа

Информация отсюда (http://www.tv6.h1.ru/ntv/)

Птиц
08-13-2007, 05:09 PM
Информация отсюда (http://www.tv6.h1.ru/ntv/)

кхм

Штирлиц

отсыпь тоже, што ли


Спецпроект: Апрель 2001

Shtirliz
08-13-2007, 05:11 PM
кхм

Штирлиц

отсыпь тоже, што ли

Видимо ето проект был зделан во время перемены правительства телеканала.

Птиц
08-13-2007, 05:14 PM
Видимо ето проект был зделан во время перемены правительства телеканала.

А что ты тогда у меня спрашивал


почему закрыли НТВ?

в разговоре про государство и медиа? :confused:

Там вроде ясно написано - "Газпром" там че-та мутил

кто такие "Газпром" я не знаю - вкладчики, держатели контрольного пакета... вообще каким боком к телевещательной корпорации

Штирлиц, тщательнЕе надо...

Mikhail-u
08-13-2007, 05:16 PM
Информация отсюда (http://www.tv6.h1.ru/ntv/)
Ну что непонятного: частная компания НТВ захвачена штурмом, госструктура, установленнaя на её место, незаконно носит то же имя. Благодать для Птица, Леона и подобных радетелей "свободы и справедливости".

Shtirliz
08-13-2007, 05:20 PM
А что ты тогда у меня спрашивал



в разговоре про государство и медиа? :цонфусед:

Там вроде ясно написано - "Газпром" там че-та мутил

кто такие "Газпром" я не знаю - вкладчики, держатели контрольного пакета... вообще каким боком к телевещательной корпорации

Штирлиц, тщательнЕе надо...

Ну после прочтённого слово "закрыли" надо воспринимать как, то что там когдато было, после ухода жулналистов котрые сушественно "сделали" ето теле стацию, осталась просто [shell] заполненая [yesmen]:34:

Mikhail-u
08-13-2007, 05:21 PM
Ну после прочтённого слово "закрыли" надо воспринимать как, то что там когдато было, после ухода жулналистов котрые сушественно "сделали" ето теле стацию, осталась просто [shell] заполненая [yesmen]:34:

Вот именно.

Птиц
08-13-2007, 05:21 PM
Правительство телеканала поперло на правительство России?

крутта

здесь бы попробовали :dubina:

Mikhail-u
08-13-2007, 05:23 PM
Правительство телеканала поперло на правительство России?

крутта

здесь бы попробовали :дубина:
Цитируемая тобой макулатура - постоянно прёт.

Птиц
08-13-2007, 05:24 PM
НТВ закрыли

после прочтённого...надо воспринимать как
"узнаю брата Шуру..."

Shtirliz
08-13-2007, 05:24 PM
Правительство телеканала поперло на правительство России?

крутта

здесь бы попробовали :дубина:

Ты наверно никогда не слишал [NPR] или [PBS]:D

Птиц
08-13-2007, 05:25 PM
Ты наверно никогда не слишал [NPR] или [PBS]:Д

ты сравнил - PBS и центральный канал с аудиторией в 80% населения страны

Mikhail-u
08-13-2007, 05:27 PM
Ты наверно никогда не слишал [NPR] или [PBS]:Д
Он слышал, но желательно ведь ещё обладать способностью к анализу (да и адекватному переводу).
:grum:

Shtirliz
08-13-2007, 05:29 PM
ты сравнил - ПБС и центральный канал с аудиторией в 80% населения страны

Назови к примеру такой

Птиц
08-13-2007, 05:30 PM
в-общем, Штирлиц, ты облажался с инфой

да и с логикой у тебя неважно

а сначала сделать громогласную обьяву, а потом торопливо подгонять под нее невесть где надерганные "факты" сомнительного происхождения - это манера знакомая, м-да-да

Shtirliz
08-13-2007, 05:34 PM
в-общем, Штирлиц, ты облажался с инфой

да и с логикой у тебя неважно

а сначала сделать громогласную обьяву, а потом торопливо подгонять под нее невесть где надерганные "факты" сомнительного происхождения - это манера знакомая, м-да-да

А причём тут логика? Мы вобшето обсуждаем мнения. Если тебя не устривает логика/мнение/тон итак дале, совершенно не обязательно продолжать дискуссию:34:

Птиц
08-13-2007, 05:36 PM
А причём тут логика? Мы вобшето обсуждаем мнения. Если тебя не устривает логика/мнение/тон итак дале, совершенно не обязательно продолжать дискуссию:34:

если "НТВ закрыли" - это "мнение", то да, продолжать совершенно незачем :evillaugh :34:

Shtirliz
08-13-2007, 05:43 PM
если "НТВ закрыли" - это "мнение", то да, продолжать совершенно незачем :евиллаугх :34:

Я уже обяснил значение слова "закрыли" в контксте, зачем повторяца.

Птиц
08-13-2007, 05:47 PM
значение слова "закрыли" в контксте
разговора о взаимоотношениях медиа и власти - ну-ну

ладно, проехали :34:

Птиц
08-13-2007, 06:08 PM
Когда любой политикан может подать в суд иск на любую газету за "оскорбление чести и достоинства" - разве это не является "ограничением свободы слова"?

на мой косой, разница между Россией и Америкой сейчас заключается в том, что в России до сих пор применяется единый стандарт в моральной оценке явлений, людей, их действий и поступков

в то время как в Америке давным-давно нормой стала двойная мораль

и всё сущее оценивается не с точки зрения соответствия моральному абсолюту, а с позиции того, как это по форме "прогибается" под текущее понимание того, что есть "добро", что "зло", одномоментно и - увы, прагматично. иными словами, нравственная позиция пуста и выхолощена, всё решает конформизм

Mikhail-u
08-13-2007, 06:19 PM
ты сравнил - ПБС и центральный канал с аудиторией в 80% населения страны
НТВ начинал практически с нуля и стал "центральным" именно потому, что завоевал симпатии телезрителей, в том числе своей независимостью.

[PBS], несмотря на великолепные [humanities], будучи роднёй тотально зависимого от левых фанатиков [NPR] - такой популярности не имеет - и не будет иметь.

Mikhail-u
08-13-2007, 06:23 PM
на мой косой, разница между Россией и Америкой сейчас заключается в том, что в России до сих пор применяется единый стандарт в моральной оценке явлений, людей, их действий и поступков


Да уж, "косой" это слишком мягко. :evillaugh Особенно стандат морали зияет в свете "специальных отношениj" с Хезо-Хамасами и Ахмдинежадом.

Птиц
08-13-2007, 06:23 PM
НТВ начинал практически с нуля и стал "центральным" именно потому, что завоевал симпатии телезрителей, в том числе своей независимостью.

[PBS], несмотря на великолепные [humanities], будучи роднёй тотально зависимого от левых фанатиков [NPR] - такой популярности не имеет - и не будет иметь.

бестолковая трескотня - Штирлиц по каким-то одному ему понятным соображениям вообще приплел это к теме медиа и власти.

на Западе нет медиа, подконтрольных власть предержащим?

впрочем, суть твоего ответа мне известна заранее - демагогия и словоблудство :evillaugh

Mikhail-u
08-13-2007, 06:26 PM
бестолковая трескотня - Штирлиц по каким-то одному ему вообще приплел это к теме медиа и власти.

на Западе нет медиа, подконтрольных власть предержащим?

впрочем, суть твой ответа мне известна заранее - демагогия и словоблудство

Ну когда ты несёшь такое, в переводе на язык нормальных людей это всегда означает выброс тобой белого полотенца. :evillaugh

"Подконтрольных" власти здесь нет, ассоциированных с политическимими группировками - хватает. Но ведь и о популярности у зрителей/слушателей/читателей нужно заботиться. Поэтому даже самые одиозные левые гадюшники часто вынуждены соблюдать хотя бы видимость обьективности.

Птиц
08-13-2007, 06:29 PM
ну да, ну да

прикапывацца к опечаткам - это и есть твой


стандат

ведения спора :evillaugh

Mikhail-u
08-13-2007, 06:37 PM
ну да, ну да

прикапывацца к опечаткам - это и есть твой



ведения спора :евиллаугх
Ну видишь, заставил тебя хоть прочитать мой пост. Вот бы теперь добиться, чтобы ты научился внимать прочитанному. :evillaugh

Птиц
08-13-2007, 06:37 PM
"Подконтрольных" власти здесь нет, ассоциированных с политическимими группировками - хватает

демагогия чистой воды - когда политическая группировка приходит к власти, что происходит с "ассоциированными" с ней медиа? они тут же начинают бурно ее критиковать? :confused:

sharik
08-13-2007, 06:52 PM
[PBS], несмотря на великолепные [humanities], будучи роднёй тотально зависимого от левых фанатиков [NPR] - такой популярности не имеет - и не будет иметь.
Опять же повторюсь, большинство людей ---глупы… и препочитают [HBO, MTV & Fox :evillaugh ]

[PBS, Discovery, History Channel, CVT, LinkTv, Doc ,etc]--популярностью у большинства населения не пользуются...

Птиц
08-13-2007, 06:56 PM
большинство людей ---глупы… и препочитают [HBO]


ой, Шарик, ну нельзя же так о любимом детище идейного оплота Республиканской партии :evillaugh


NYC Host Committee and Time Warner Announce Republican National Convention Partnership
May 26, 2004

Time Warner Center Event to Welcome Journalists Covering GOP Convention

NEW YORK - Host Committee Chief Operating Officer Maureen J. Reidy and Time Warner Chairman and Chief Executive Officer Richard D. Parsons today announced that Time Warner Inc. will host the media party at the new Time Warner Center for journalists from the U.S. and around the world credentialed to report from the Republican National Convention in New York.

http://www.timewarner.com/corp/newsroom/pr/0,20812,670427,00.html

Mikhail-u
08-13-2007, 07:00 PM
демагогия чистой воды - когда политическая группировка приходит к власти, что происходит с "ассоциированными" с ней медиа? они тут же начинают бурно ее критиковать? :цонфусед:

"бурно критиковать"? Даже когда левые приходят, в условиях капитализьмы, их карманные медиа вынуждены даже их пощипывать - рынок обязывает.

В воспеваемых тобой левых диктатурах - сплошное лизоблюдство, которое ты элегантно именуешь "моральным стандартом". Я рукопещу твоей клоунаде. :ladush:

Mikhail-u
08-13-2007, 07:02 PM
Опять же повторюсь, большинство людей ---глупы… и препочитают [HBO, MTV & Fox :evillaugh ]

...
Шарик, вообще-то минимально осведомлённый человек поставит рядом с [MTV] не ФОХ, а твоих левых любимчиков.;)

Птиц
08-13-2007, 07:03 PM
"бурно критиковать"? Даже когда левые приходят, в условиях капитализьмы, их карманные медиа вынуждены даже их пощипывать - рынок обязывает.

В воспеваемых тобой левых диктатурах - сплошное лизоблюдство, которое ты элегантно именуешь "моральным стандартом". Я рукопещу твоей клоунаде. :ладуш:

ну а если без твоих фанаберий - что левые, что правые, что на Западе, что еще где-либо - картина одна и та же. только в России все это признают и не корчат из себя святых отцов от "демократии" :evillaugh

Mikhail-u
08-13-2007, 07:09 PM
ну а если без твоих фанаберий - что левые, что правые, что на Западе, что где еще либо - картина одна и та же. только в России все это признают и не корчат из себя святых отцов от "демократии" :евиллаугх

А кого же корчат из себя в России, неправых?

Без "фанаберий" - это без мозгов в смысле? Ну нет, это не для меня, товарш.:)

Птиц
08-13-2007, 07:12 PM
А кого же корчат из себя в России, неправых?
да никого. власть есть власть. медиа есть медиа. друг без друга не существуют и никогда не существовали, если речь не идет о листках для супермаркетов. и толковать про всякие там "независимые", "беспристрастные", "обьективные" медиа и прочую чушню - это всё равно что в газовую скважину, простите, пукать

Без "фанаберий" - это без мозгов в смысле?
без мозго... дальше сам знаешь

Mikhail-u
08-13-2007, 07:16 PM
это всё равно что в газовую скважину, простите, пукать


Товарш адвокат тоталитаризма, я не обладаю Вашим богатым скважинным опытом - об этом с Вашими товарищами по партии.


без мозго... дальше сам знаешь
Не знаю - потому как не состоял в твоём братстве - и не тянет.

Птиц
08-13-2007, 07:17 PM
По делу сталбыть возражений нет

так и запишем :evillaugh

Mikhail-u
08-13-2007, 07:21 PM
По делу сталбыть возражений нет

так и запишем :евиллаугх
топрмозишь, товарш. Дело вобУждено, преступники осУждены.
Возражения если есть у тебя - подавай кассацию, товарш.:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Птиц
08-13-2007, 07:24 PM
Дело вобУждено, преступники осУждены.
не, еще не возбУждено... мы еще их к ногтю-то возьмём... болтунов будем судить по всей строгости. вкупе с ворьем и прочей контрой. шоб не подстрекали :evillaugh

sharik
08-13-2007, 07:24 PM
Шарик, вообще-то минимально осведомлённый человек поставит рядом с [MTV] не ФОХ, а твоих левых любимчиков.;)
Я их сопоствляла не по политическим взглядам а по тупизму зрителей....

Птиц
08-13-2007, 07:36 PM
Даже когда левые приходят, в условиях капитализьмы, их карманные медиа вынуждены даже их пощипывать - рынок обязывает.

а по-моему наоборот - за последние 7 лет такое уже "национальное единство" - с души воротит

а вот там как раз, в России - всем осточертела вечная чернуха, нытье и недовольство

и с телеэкранов в первую голову. в особенности от НТВ

Mikhail-u
08-13-2007, 07:40 PM
Я их сопоствляла не по политическим взглядам а по тупизму зрителей....
По тупизму зрителей - тем более левые впереди - и рядом с [MTV]
Расчёт "на быдло" - это их визитная карточка.

Птиц
08-13-2007, 07:42 PM
Я их сопоствляла не по политическим взглядам а по тупизму зрителей....

Фокс - самые дубовые. Смотреть невозможно. И вообще все тёрнеровские каналы. Для реднеков.

Mikhail-u
08-13-2007, 07:44 PM
а по-моему наоборот - за последние 7 лет такое уже "национальное единство" - с души воротит

а вот там как раз, в России - всем осточертела вечная чернуха, нытье и недовольство

и с телеэкранов в первую голову. в особенности от НТВ

Я знаю - ты и Матроса Железняка оправдываешь таким образом - "всем надоело", вот он и разогнал Думу.

только вот интересно - нытьё и чернуха здесь - это именно то, что тебе нравится и ты страдаешь по поводу того, что "недостаточно". И после этого - ты не красный засланец? :70: :evillaugh

Mikhail-u
08-13-2007, 07:46 PM
не, еще не возбУждено... мы еще их к ногтю-то возьмём... болтунов будем судить по всей строгости. вкупе с ворьем и прочей контрой. шоб не подстрекали :евиллаугх
Твоё время ушло, Железняк. Пользуйся, пока жалостливый Запад кормит...

Птиц
08-13-2007, 07:50 PM
Твоё время ушло, Железняк. Пользуйся, пока жалостливый Запад кормит...

Миш, ты ДИКА надоел со своими кондовыми заморочками.

нечего сказать - ну "смолчи, за умного сойдешь"

скока мона повторять :evillaugh

sharik
08-13-2007, 07:53 PM
Расчёт "на быдло" - это их визитная карточка.
так когда-то дворяни простой народ называли...барские у вас замашки однако....неудивительно хотя, реп...

Mikhail-u
08-13-2007, 07:55 PM
так когда-то дворяни простой народ называли...барские у вас замашки однако...
А при чём тут я? Мы же про стратегию лимузинных (истинных) Демократов - твоих кумиров.;)

Mikhail-u
08-13-2007, 07:56 PM
"смолчи, за умного сойдешь"

скока мона повторять :евиллаугх
Ну ты не, Птиц, сойдёшь при любых стараниях - потому и трепыхаешься -нечего терять.

Птиц
08-13-2007, 07:57 PM
нытьё и чернуха здесь - это именно то, что тебе нравится

ага, твое - за этим и прихожу :evillaugh

Mikhail-u
08-13-2007, 08:10 PM
ага, твое - за этим и прихожу :евиллаугх
Ну, нытик по поводу "язв империализмы" - это ты у нас. А поскольку столько гноя, сколько тебе надо, даже у демонских рупоров не набирается - ты вопишь:
"за последние 7 лет такое уже "национальное единство" - с души воротит"

Shtirliz
08-13-2007, 11:12 PM
Птиц, а ты считаеш что убиство журналистов в россии ето деиствительно случайные случаи?

Птиц
08-13-2007, 11:18 PM
Птиц, а ты считаеш что убиство журналистов в россии ето деиствительно случайные случаи?

Штирлиц, ты профессионал вроде. Домыслы, теории - удел дилетантов. В этом деле только факты что-то решают.

Shtirliz
08-13-2007, 11:20 PM
Штирлиц, ты профессионал вроде. Домыслы, теории - удел дилетантов. В этом деле только факты что-то решают.

Я просто интересовался твоим мнением, я не доказываю. Канечно, странно чтоб от фоноря вдруг покушение на журналистку...может быть она комута долг не отдавала;)

Птиц
08-13-2007, 11:21 PM
Я просто интересовался твоим мнением, я не доказываю. Канечно, странно чтоб от фоноря вдруг покушение на журналистку...может быть она комута долг не отдавала;)

Может. А может просто, сьехавший "патриот", движимый благородным негодованием. Ты хоть одним глазком читывал, сколько та же Политковская грязи вылила на Россию и россиян?

Shtirliz
08-13-2007, 11:24 PM
Может. А может просто, сьехавший "патриот", движимый благородным негодованием. Ты хоть одним глазком читывал, сколько та же Политковская грязи вылила на Россию и россиян?

я знаком с её деятельностью. может и патриот. Ета версия на озвучиваеца в "офитцальных"

Птиц
08-13-2007, 11:27 PM
я знаком с её деятельностью. может и патриот. Ета версия на озвучиваеца в "офитцальных"

А чего там озвучивать? Только провоцировать очередной виток истерии, дескать, убили, а теперь наводим тень на плетень...

Shtirliz
08-13-2007, 11:29 PM
А чего там озвучивать? Только провоцировать очередной виток истерии, дескать, убили, а теперь наводим тень на плетень...

ну почему ты исклучаеш что етот "патриот" мог быть владимир владимирыч?

Птиц
08-13-2007, 11:30 PM
ну почему ты исклучаеш что етот "патриот" мог быть владимир владимирыч?

где я сказал, что исключаю?

Shtirliz
08-13-2007, 11:33 PM
где я сказал, что исключаю?

Ты не отрицаеш , зачит, что приказ мог придти сверху?

Птиц
08-13-2007, 11:40 PM
Ты не отрицаеш , зачит, что приказ мог придти сверху?

Я отрицаю, я допускаю, что это меняет?

Вот тебе аналогичный случай (http://www.copi.com/articles/montana/971209ys.html) в 90-х годах в Америке. Ты не отрицаешь, что ФБР могло пойти на умышленное убийство американских граждан с целью сокрытия тяжких преступлений?


Darryl Buck Elk was murdered in Poplar on October 12,1997. The death came two weeks after an article written by retired intelligence operative Chip Tatum was posted on the internet. The article entitled "Big Sky Cartel Zero's In" told of threats and intimidation on former Chinook journalist Mike Perry, and Circle attorney Arnie Hove. The article was one of a series that outlined drug trafficking and corruption along the Montana Hi-Line border area with Canada. The Tatum series implicated Florida FBI agent Terry Nelson and several Montana FBI agents formerly from the Glasgow office, along with attorneys in Sidney and Chinook in a scheme "to transport multi-ton shipments of heroin and cocaine into the United States from Canada". The Tatum accounts are supported by several corroborative witnesses, including at least two Canadian nationals.

Mikhail-u
08-13-2007, 11:41 PM
Ты хоть одним глазком читывал, сколько та же Политковская грязи вылила на Россию и россиян?
Неужто больше, чем ты на Америку?