PDA

View Full Version : Посадили человека за пластик в USA, VA. помогите.



Nolan
08-10-2007, 01:05 PM
Уважаемие форумчане, буду вам очен благодарен если поможите советом. Одного человека приняли в УСА , стате VA за пластик (обнали по чужим картам). В доме зделали обиск но как мне извесно нечего не нашли, цонфисковали бук. Сеичас его посадили и под залог не випускают. Нужен професионалнии адвокат в VA , с других шатов не подходит, потомучто не уполномочени они для штата VA. Но нужен не просто какоито там адвокат, а имено тот кто может решат вопроси, котории добиется подписки о невиезде. Главно человека виташит под залог. Я знаю что ето дорога, готов на все чтоб помоч. Позалуиста отпишите не поленитес. Заранее всем огромное спасибо.

Nolan
08-10-2007, 01:09 PM
Moi kontakti

ICQ: 309810
E-mail: [email protected]

Yura717
08-24-2007, 04:07 PM
Уважаемие форумчане, буду вам очен благодарен если поможите советом. Одного человека приняли в УСА , стате VA за пластик (обнали по чужим картам). В доме зделали обиск но как мне извесно нечего не нашли, цонфисковали бук. Сеичас его посадили и под залог не випускают. Нужен професионалнии адвокат в VA , с других шатов не подходит, потомучто не уполномочени они для штата VA. Но нужен не просто какоито там адвокат, а имено тот кто может решат вопроси, котории добиется подписки о невиезде. Главно человека виташит под залог. Я знаю что ето дорога, готов на все чтоб помоч. Позалуиста отпишите не поленитес. Заранее всем огромное спасибо.
Думаю пусть зта с*ка сидит.......

fugitive
08-24-2007, 04:11 PM
Думаю пусть зта с*ка сидит.......

лучше пусть деньги отдаст.

тюрьма ломает.

Leon93
08-24-2007, 04:36 PM
Деньки банки по страховке в таких случаях возвращает( мне вернули)

Пусть сидит.

Slippery When Wet
08-24-2007, 04:46 PM
"вор должен сидеть в тюрьме"

Shtirliz
08-24-2007, 05:28 PM
Ета лож. Нет такова" не выпускают". Под залог всегда выпускают. Вас друг вас нае$%л. Как и других.

Leon93
08-24-2007, 05:29 PM
Какими низкими качествами должен обладать человек, защищающий вора кредитных карточек!
Я даже думаю что ни Штирлиц, ни ОО не влалифайд. Хотя..ОО смогла бы вообще-то..

Odinokiy_Ostrov
08-24-2007, 05:35 PM
Какими низкими качествами должен обладать человек, защищающий вора кредитных карточек!
Я даже думаю что ни Штирлиц, ни ОО не влалифайд. Хотя..ОО смогла бы вообще-то..
Тут дело не в защите, а в соблюдении прав, которые гарантированы всем. Даже тебе, Лёня. Представляешь, если тебя арестуют, найдётся кто-то кто даже тебя будет защищать. Если уж тебя можно, то вора (alleged вора, кстати), и подавно.

Leon93
08-24-2007, 05:37 PM
Если уж тебя можно,
Тебе нельзя. Я тебя сразу вычеркиваю.
Свою защиту я могу доверить только лицам с высокими морально-человеческими качествами. Родственной душе так сказать.

Shtirliz
08-24-2007, 05:41 PM
Какими низкими качествами должен обладать человек, защищающий вора кредитных карточек!
Я даже думаю что ни Штирлиц, ни ОО не влалифайд. Хотя..ОО смогла бы вообще-то..

Зашишяют человека осуждённого в краже, а не вора. Вор ето заключение жюри.

Разницу ты канечно не видиш.:evillaugh

Odinokiy_Ostrov
08-24-2007, 05:41 PM
Тебе нельзя. Я тебя сразу вычеркиваю.
Свою защиту я могу доверить только лицам с высокими морально-человеческими качествами. Родственной душе так сказать.
Водителю трактора? :shock:

Shtirliz
08-24-2007, 05:43 PM
Тебе нельзя. Я тебя сразу вычеркиваю.
Свою защиту я могу доверить только лицам с высокими морально-человеческими качествами. Родственной душе так сказать.

Лёня, ты лохонулся в очернодй раз. :evillaugh Ты сам вопил что все без лоера хош. А шас подругому запел.:confused:

Акватрель
08-24-2007, 05:51 PM
Водителю трактора? :shock:
:grum:

Baba_Yaga
08-24-2007, 06:25 PM
цонфисковали бук.

Бук, который конфисковали, случайно не "Что такое хорошо и что такое плохо" Маяковского?

Leon93
08-24-2007, 07:06 PM
Лёня, ты лохонулся в очернодй раз. :евиллаугх Ты сам вопил что все без лоера хош. А шас подругому запел.:цонфусед:
НЕ я , а Миха.
А в остальном правильно.
И вообще, Штирлиц, чего ты разволновался после того как я тебя о твоей жене спросил.
Обрыдла?

Krasota
08-24-2007, 07:15 PM
НЕ я , а Миха.
А в остальном правильно.
И вообще, Штирлиц, чего ты разволновался после того как я тебя о твоей жене спросил.
Обрыдла?Леня уже мужчинам хамит. Хамить то зачем?

Krasota
08-24-2007, 07:16 PM
Я знаю что ето дорога, готов на все чтоб помоч. Позалуиста отпишите не поленитес. Для начала дайте номер своей кредитной карточки, а потом уже говорить будем.

Leon93
08-24-2007, 07:40 PM
Леня уже мужчинам хамит. Хамить то зачем?

Ты с ним что-ли вместе мацы напилась?

цепной_кот
08-24-2007, 07:44 PM
Ты с ним что-ли вместе мацы напилась? Леон, форум и его посетители не виноваты что у тебя сегодня такое гнусное настроение.

Пощади и себя и форум.

Бегемот
08-24-2007, 07:46 PM
Для начала дайте номер своей кредитной карточки, а потом уже говорить будем.

Зачем тебе номер его кредитки??
Он уже достаточно написал для подразделения "К".
:grum:

Krasota
08-24-2007, 07:46 PM
Ты с ним что-ли вместе мацы напилась?Ну что ты за человек такой гадкий? :(

Shtirliz
08-24-2007, 07:47 PM
НЕ я , а Миха.
А в остальном правильно.
И вообще, Штирлиц, чего ты разволновался после того как я тебя о твоей жене спросил.
Обрыдла?

Не переводи стрелки, про жену в другои теме, если нечего сказат- промолчи а так, всё ништяк:rolleyes:

Shtirliz
08-24-2007, 07:48 PM
Ты с ним что-ли вместе мацы напилась?

Чыта ты запутался в еврейских традициях- мацу не пьют а курят:cool:

Baba_Yaga
08-24-2007, 07:54 PM
Чыта ты запутался в еврейских традициях- мацу не пьют а курят:цоол:

Пьют кровь христианских младенцев.

Leon93
08-24-2007, 11:27 PM
Не переводи стрелки, про жену в другои теме, если нечего сказат- промолчи а так, всё ништяк:роллеыес:

Ты лоханулся в очередной раз.ИШ как запел, когда вопрос про твою жену.
Видать червячок все-таки чего-то точит..

Leon93
08-24-2007, 11:28 PM
Чыта ты запутался в еврейских традициях- мацу не пьют а курят:цоол:

Ты ж сам говорил что пьете( в другой теме) из трубочки. Сядите кружком и пьете.

Shtirliz
08-25-2007, 12:03 AM
Ты лоханулся в очередной раз.ИШ как запел, когда вопрос про твою жену.
Видать червячок все-таки чего-то точит..

смешно, :grum:

Shtirliz
08-25-2007, 12:03 AM
Ты ж сам говорил что пьете( в другой теме) из трубочки. Сядите кружком и пьете.

Ну так етож в другой теме, или дя тебя не имеет значение что и где говорить?

Leon93
08-25-2007, 12:50 AM
Ну так етож в другой теме, или дя тебя не имеет значение что и где говорить?
Для меня или для тебя?

Shtirliz
08-25-2007, 12:52 AM
Для меня или для тебя?

для тебя

Leon93
08-25-2007, 01:01 AM
для тебя
А почему ты лезешь в любые темы и переводишь разговор на евреев?

Shtirliz
08-25-2007, 01:12 AM
А почему ты лезешь в любые темы и переводишь разговор на евреев?

На вопрос мой ты не ответил.

Leon93
08-25-2007, 01:21 AM
На вопрос мой ты не ответил.

да?

Mormish
08-25-2007, 01:30 AM
Лёнь, ты ещё на свободе? Для такого ээээээ.... чисто модеры недоглядели.

Leon93
08-25-2007, 06:53 PM
Мне кажется что МАрмыш и Димуша- это одно лицо..
Причем отталкивающее такое ..Не наше.

Mormish
08-25-2007, 08:38 PM
Мне кажется что МАрмыш и Димуша- это одно лицо..
Причем отталкивающее такое ..Не наше.
Интуиция у тебя тоже дерьмо.

Shtirliz
08-26-2007, 02:36 AM
Мне кажется что МАрмыш и Димуша- это одно лицо..
Причем отталкивающее такое ..Не наше.

Кажеца - перекестись.

чё у тя за мода искажать имена? думаеш ето делает твои "доводы" или " аргументы" крепче?

Bashmachnica
08-26-2007, 05:37 AM
Уважаемие форумчане, буду вам очен благодарен если поможите советом. Одного человека приняли в УСА , стате VA за пластик (обнали по чужим картам). В доме зделали обиск но как мне извесно нечего не нашли, цонфисковали бук. Сеичас его посадили и под залог не випускают. Нужен професионалнии адвокат в VA , с других шатов не подходит, потомучто не уполномочени они для штата VA. Но нужен не просто какоито там адвокат, а имено тот кто может решат вопроси, котории добиется подписки о невиезде. Главно человека виташит под залог. Я знаю что ето дорога, готов на все чтоб помоч. Позалуиста отпишите не поленитес. Заранее всем огромное спасибо.
Вашему другу я конечно посоветую впредь чужие деньги нетрогать, а вам нужно срочно связаться с адвокатом. Адвоката ему можете нанять вы, или если денег нет, он может потребовать адвоката который ему положен по Закону, и запомните что он имеет полное право на молчание пока ему не дадут адвоката.

Вы можете прогуглить адвокатов в своём раёне(я-бы помогла, да к сожалению вы кроме штата поконкретней местности не указали)

Mormish
08-26-2007, 10:07 AM
Moi kontakti

ICQ: 309810
О, асечный шестизнак! Ворованный?

Пума
08-26-2007, 10:49 AM
Ета лож. Нет такова" не выпускают". Под залог всегда выпускают. Вас друг вас нае$%л. Как и других.Бывает, что не выпускают. Если flight risk :rolleyes:

Shtirliz
08-26-2007, 11:31 AM
Бывает, что не выпускают. Если флигхт риск :роллеыес:

Право на [bail] записано в конституци. Оно ест у всех. Если чел [flight risk] у него забирают пачпорт и дают очен высоких [bail].

Пума
08-26-2007, 11:47 AM
Право на [bail] записано в конституци. Оно ест у всех. Если чел [flight risk] у него забирают пачпорт и дают очен высоких [bail].Не знаю, я не юрист. Просто недавно на работе был шум, одного сотрудника арестовали, bail не дали, тк он flight risk. Во всяком случае - это официальная версия, про то, что bail был очень высокий и он не мог его заплатить, нигде сказано не было, сказали, что не дали совсем.

Leon93
08-26-2007, 05:35 PM
Я по радио тоже слышу что арестовывают без права баил. Потому как тут граница в двух шагах.

Leon93
08-26-2007, 05:35 PM
Право на [bail] записано в конституци.

Да ну? Прям так и записано?

Shtirliz
08-26-2007, 05:37 PM
Да ну? Прям так и записано?

Да, представляеш 8 амендмент

Most Wanted
08-26-2007, 05:46 PM
Куда пропал Nolan ?

Leon93
08-27-2007, 02:11 AM
Да, представляеш 8 амендмент

Давно учил. Но не помню слова беил там вообще.

Thomas
08-27-2007, 10:12 AM
Уважаемие форумчане, буду вам очен благодарен если поможите советом. Одного человека приняли в УСА , стате ВА за пластик (обнали по чужим картам). В доме зделали обиск но как мне извесно нечего не нашли, цонфисковали бук. Сеичас его посадили и под залог не випускают. Нужен професионалнии адвокат в ВА , с других шатов не подходит, потомучто не уполномочени они для штата ВА. Но нужен не просто какоито там адвокат, а имено тот кто может решат вопроси, котории добиется подписки о невиезде. Главно человека виташит под залог. Я знаю что ето дорога, готов на все чтоб помоч. Позалуиста отпишите не поленитес. Заранее всем огромное спасибо.


За пользование чужими карточками оторвать рукии. и отторваными рукама надавать по морде.
Смешно то что под залог даже в 1 000 000 не выпускают...
Если ме выпускают, тогда тогда крук ОН украл карточку у кого то из сената.
А если не выпускают под залог тогда у вас нету той суммы на адвоката для дальнеышей защиты.
Дайте суду зеленый свет.

Thomas
08-27-2007, 10:14 AM
Куда пропал Нолан ?
У НОЛАНА интернет удрал в провод.

Shtirliz
08-27-2007, 10:28 AM
Давно учил. Но не помню слова беил там вообще.

Если ты называеш ето "учил" то тебе нелся доверить даже помыть машину.:evillaugh

Там слово [bail] второе в предложени

Leon93
08-27-2007, 11:02 AM
Если ты называеш ето "учил" то тебе нелся доверить даже помыть машину.:евиллаугх


Ну в принципе мысль правильная. Тебе правильнее было бы заниматься мытьем машин.

Shtirliz
08-27-2007, 11:08 AM
Ну в принципе мысль правильная. Тебе правильнее было бы заниматься мытьем машин.

Спасибо за совет, я учица умею

Leon93
08-27-2007, 11:29 AM
Спасибо за совет, я учица умею
Ну значит и машину помыть доверить можно.

Shtirliz
08-27-2007, 11:31 AM
Ну значит и машину помыть доверить можно.

Можно канечно, но я для етого и учился чтоб не хотидь с неймтагом на рубашке. Как ты. :evillaugh

Leon93
08-27-2007, 11:39 AM
Думаю что твое образование также позволяет тебе не мыть руки.

цепной_кот
08-27-2007, 11:46 AM
Лёнь, озверел? Предупреждал же. На 3 дня.

Floridian
08-27-2007, 11:55 AM
Штирлиц, поясни пожалуйста почему слова

"Excessive bail shall not be required, nor excessive fines imposed, nor cruel and unusual punishments inflicted"

должны быть интерпретированы как



Право на [bail] записано в конституци. Оно ест у всех. Если чел [flight risk] у него забирают пачпорт и дают очен высоких [bail].

Вроде бы вышеприведенные слова должны допускать и иное толкование, такое как "у некоторых нет права на бейл"?

Shtirliz
08-27-2007, 12:13 PM
Штирлиц, поясни пожалуйста почему слова

"Ехцессиве баил шалл нот бе реэуиред, нор ехцессиве финес импосед, нор цруел анд унусуал пунишментс инфлицтед"

должны быть интерпретированы как




Вроде бы вышеприведенные слова должны допускать и иное толкование, такое как "у некоторых нет права на бейл"?

Нет, канечно. Тамже написано что [ excessive bail] не пологаеца. Если человека обвиними в убисьтве напримет то на ето [bail] больше канечно очем на [shoplifting]. Тамже на наприсано [a bail you can make], просто не [ exsessive] к осуждению.

Yura717
08-27-2007, 02:01 PM
За пользование чужими карточками оторвать рукии. и отторваными рукама надавать по морде.
Смешно то что под залог даже в 1 000 000 не выпускают...
Если ме выпускают, тогда тогда крук ОН украл карточку у кого то из сената.
А если не выпускают под залог тогда у вас нету той суммы на адвоката для дальнеышей защиты.
Дайте суду зеленый свет.
не только руки но и ноги оторвать мало......

Floridian
08-27-2007, 07:13 PM
Нет, канечно. Тамже написано что [ excessive bail] не пологаеца. Если человека обвиними в убисьтве напримет то на ето [bail] больше канечно очем на [shoplifting]. Тамже на наприсано [a bail you can make], просто не [ exsessive] к осуждению.

Прости, но до меня все равно не дошло.

Как из фразы в Конституции следует, что право на бейл есть у каждого? Я толкую так: там написано, что если судья посчитает нужным дать бейл, то этот бейл не должен быть иксессив. Но если судья решит отказать в бейле, то очевидно он может просто отказать и нет такой вещи как "право на бейл для каждого"?

TheDreamer
08-28-2007, 01:02 AM
Главно человека виташит под залог.
Это главное только, если человек хочет сбежать. В остальных случаях главное - доказать невиновность.

PS
Судя по описанию, такое впечатление, что разговор идёт о попавшемся дроппере или подобном субъекте.

Shtirliz
08-28-2007, 10:27 AM
Прости, но до меня все равно не дошло.

Как из фразы в Конституции следует, что право на бейл есть у каждого? Я толкую так: там написано, что если судья посчитает нужным дать бейл, то этот бейл не должен быть иксессив. Но если судья решит отказать в бейле, то очевидно он может просто отказать и нет такой вещи как "право на бейл для каждого"?

Он не может отказать в бейле. Он может дать высокий бейл, но отказать он не может. ето не его силах, так как он не может противоречит конституци. Есть громадная куча кейсов, я могу дать ссылки.

смешно
08-28-2007, 11:29 AM
Какими низкими качествами должен обладать человек, защищающий вора кредитных карточек!
Я даже думаю что ни Штирлиц, ни ОО не влалифайд. Хотя..ОО смогла бы вообще-то..

На этом форуме есть люди, которые хорошо знают людей занимающихся этим "бизнесом". А ты говоришь...

цепной_кот
08-28-2007, 12:07 PM
Он не может отказать в бейле. Он может дать высокий бейл, но отказать он не может. ето не его силах, так как он не может противоречит конституци. Есть громадная куча кейсов, я могу дать ссылки. Мне казалось, я много раз слышал в судебных передачах, [held without bail], да и гугл много чего находит (http://www.google.com/search?hl=en&safe=off&rls=com.microsoft%3Aen-US&q=held+without+bail). Т.е. вроде можно людей держать [without bail].

Да и конституция, как Флоридиан писал, похоже, говорит лишь о праве на разумный бэйл - в том случае если бэйл применим, т.е. на защиту от произвольного бэйла, но не на право на бэйл вообще.

Floridian
08-28-2007, 01:27 PM
. Есть громадная куча кейсов, я могу дать ссылки.
Please do. I'm curious.

водка
08-29-2007, 08:32 AM
я знаю точно, что когда человек не является в суд, и когда его арестовывают, это консидерс как раннинг авэй фром джастис. и тогда баил не даётся, приходится сидеть и ждать суда. знаю несколько таких случаев, даже девчёнка возвращялась с мексики , канкуна... беременная с мужем. её арестовали прямо в аэропорту, начали разбираться. ворент на арест, за какойто траффик тикит. наняли лоера, пытались вытащить до суда, там рожать пора было уже... и нефига. сидела, ждала суда.

я не спорю тут не с кем, просто говорю реальный пример.

Yura717
08-29-2007, 06:43 PM
Мне казалось, я много раз слышал в судебных передачах, [held without bail], да и гугл много чего находит (http://www.google.com/search?hl=en&safe=off&rls=com.microsoft%3Aen-US&q=held+without+bail). Т.е. вроде можно людей держать [without bail].
Да и конституция, как Флоридиан писал, похоже, говорит лишь о праве на разумный бэйл - в том случае если бэйл применим, т.е. на защиту от произвольного бэйла, но не на право на бэйл вообще.
человек который внесет залог(bail) потеряет свои деньги потому как эта с*ка сбежит в Россию

Alex5448
08-30-2007, 03:14 AM
Ну давайте его кагалом на дерево и все. Да, вор. Гадость и мерзость. Все правильно. Но он никого не убивал, не насиловал, не применял вайоленс. Все надо видеть в своих пропорциях.

Baba_Yaga
08-30-2007, 09:31 AM
Но он никого не убивал, не насиловал, не применял вайоленс.
Bol'shoe chelovecheskoe spasibo emu za eto!

бубенчиков
08-30-2007, 11:52 AM
Ну давайте его кагалом на дерево и все. Да, вор. Гадость и мерзость. Все правильно. Но он никого не убивал, не насиловал, не применял вайоленс. Все надо видеть в своих пропорциях.
А никто такого не предлагал, однако кардеры делают нашу жизнь весьма неудобной, снижая эффективность интернет бизнеса. Мы хотим, чтобы кардеры тоже почувствовали неудобство в жизни.

Shtirliz
08-30-2007, 01:06 PM
Плеасе до. Иьм цуриоус.
На слово не вериш?:rolleyes:

Shtirliz
08-30-2007, 01:11 PM
Мне казалось, я много раз слышал в судебных передачах, [held without bail], да и гугл много чего находит (http://www.google.com/search?hl=en&safe=off&rls=com.microsoft%3Aen-US&q=held+without+bail). Т.е. вроде можно людей держать [without bail].

Да и конституция, как Флоридиан писал, похоже, говорит лишь о праве на разумный бэйл - в том случае если бэйл применим, т.е. на защиту от произвольного бэйла, но не на право на бэйл вообще.

Ну так я ето и написал. Судя не может ,от фоноря, вдруг отказать в [bail]. На ето нужен пецендент какойто- в карменной краже их нет, в яжолых убистьвах они сушетвуют. Но даже в них сушествуют 5-6 ( не помню) факторов по каторым решают какой леил дать. Очен редкдо все факторы покрыты, у тогда человек не получает баил. Но право на рассмотрение есть, и как правило баил дают всем.

Floridian
08-30-2007, 01:21 PM
На слово не вериш?:rolleyes:

Извиняй. :) Я насмотрелся вестернов, в которых ковбоя притаскивают на аррейнмент к судье на лассо, обвиняют во всех смертных грехах, и судья швыряет его в тюрьму без бейла, при этом не удосуживаясь перелистать книгу с прецедентами. Возможно, на самом деле судья все-таки эту книгу перелистывает, просто в кино нам это не показывают :). Тебе виднее. Я кроме иммиграционного суда нигде не бывал...

Резюмирую: стало быть не существует права на бейл для тех кейсов, на которые существует прецедент отказа в бейле. Возникает вопрос: как же возник тот самый первый прецедент отказа в бейле, если конституция (в твоей трактовке) гарантирует право на бейл ВСЕМ.

Odinokiy_Ostrov
08-30-2007, 01:25 PM
На самом деле, в Калифорнии по крайней мере, существует [bail schedule]. Там предписывается сумма [bail] на каждое преступление. Судья может повысить или понизить эту сумму только если на то есть существенные причины. В [misdemeanors] байл дают всегда, без исключений. Его могут сделать очень высоким, но не дать не могут. В [felonies], если есть очень серьёзные причины, могут не дать, но как Штирлиц уже сказал, судья обязан принять во внимание разные факторы. Просто так отказать он не имеет права.

Shtirliz
08-30-2007, 03:39 PM
Извиняй. :) Я насмотрелся вестернов, в которых ковбоя притаскивают на аррейнмент к судье на лассо, обвиняют во всех смертных грехах, и судья швыряет его в тюрьму без бейла, при этом не удосуживаясь перелистать книгу с прецедентами. Возможно, на самом деле судья все-таки эту книгу перелистывает, просто в кино нам это не показывают :). Тебе виднее. Я кроме иммиграционного суда нигде не бывал...

Резюмирую: стало быть не существует права на бейл для тех кейсов, на которые существует прецедент отказа в бейле. Возникает вопрос: как же возник тот самый первый прецедент отказа в бейле, если конституция (в твоей трактовке) гарантирует право на бейл ВСЕМ.

Если тебя интересует как возник пецендет ето, елементарно - судья принял решение основаное на фактах того кеийса, оптом ето дело кантовалось пару лет в апеляционных судах, до тех пор пока верхоный суд не обяснил что делать.

Вабоше если посмотерть с точки зрения теории, когда конгресс [legislative branch] принимает какой либо закон, то роль судов [ judiciary branch], обяснить что значит слова, например " баил" или "[exsessive]" или "всем", перед тем как ето закон будет исполняца [executive branch]. Интересный факт- верховный суд ешё не разу не обяснял слово - "[exsessive]". Такчто пока, судьии регулируют фактами кейсов которие передними в данный момент.

Floridian
08-30-2007, 04:29 PM
Если тебя интересует как возник пецендет ето, елементарно - судья принял решение основаное на фактах того кеийса, оптом ето дело кантовалось пару лет в апеляционных судах, до тех пор пока верхоный суд не обяснил что делать.

Вабоше если посмотерть с точки зрения теории, когда конгресс [legislative branch] принимает какой либо закон, то роль судов [ judiciary branch], обяснить что значит слова, например " баил" или "[exsessive]" или "всем", перед тем как ето закон будет исполняца [executive branch]. Интересный факт- верховный суд ешё не разу не обяснял слово - "[exsessive]". Такчто пока, судьии регулируют фактами кейсов которие передними в данный момент.

Что-то ты темнишь :) Получается, что после того так тот самый первый кейс, по которому судья отказал в бейле, покантовался в апеляционных судах некоторое время, верховный суд принял решение поддержать того судью, который не дал бейла. Верно? Стало быть верховный суд принял решение, противоречащее конституции?

Leon93
08-30-2007, 05:33 PM
Эка вы тут Штирлица под орех разделали..( пока я в бане был)
Увы, это реальности нашых дней:юрист не понимающий основ правосудия типа "рзрешено все что прямо не запрещено законом"..

(Отказать в бейле законом не запрещено..Тем более поправкой конституции, на которую Штирлиц ссылался)

Но все таки машину я думаю ему можно доверить помыть.;)

Odinokiy_Ostrov
08-30-2007, 05:50 PM
Эка вы тут Штирлица под орех разделали..( пока я в бане был)
Увы, это реальности нашых дней:юрист не понимающий основ правосудия типа "рзрешено все что прямо не запрещено законом"..

(Отказать в бейле законом не запрещено..Тем более поправкой конституции, на которую Штирлиц ссылался)

Но все таки машину я думаю ему можно доверить помыть.;)
Лёня, по английски читать умеешь? Тогда читай:
http://members.mobar.org/civics/Bail.htm

The Eighth Amendment itself does not speak of any right to bail; rather, it prohibits the imposition of excessive bail. Nevertheless, simple logic would indicate that a prohibition against excessive bail assumes the availability of bail.

The nation's lawmakers have always proceeded along the same line of thinking. From the passage of the first Judiciary Act to the current Federal Rules of Criminal Procedure, federal law has provided that a person arrested for a non-capital offense shall be admitted to bail.The governing federal statute categorically states that "a person arrested for an offense not punishable by death shall be admitted to bail . . ." Similarly, bail "may" be allowed in the case of an offense punishable by death or pending an appeal. Under federal procedure, there is an absolute right to bail in non-capital cases.


Юристы умеют делать одну вещь, на которую ты не способен: делать логические заключения из написаного текста, включая Конституцию.

Leon93
08-30-2007, 06:10 PM
на которую ты не способен: делать логические заключения из написаного текста, включая Конституцию.

Тут бы мне надо поискать взглядом стул на который вскочить..( шит поднимается ,как говорят американцы)
И шалл ретурн..говорил кажись Эйзенхауэр покидая своих солдат на островах...Но так и не вернулся..

Ты сама-то хорошо перечитала что запостала? Ну и где там подтверждение на:


Право на [bail] записано в конституци. Оно ест у всех. Если чел [flight risk] у него забирают пачпорт и дают очен высоких [bail].

Ну так таки право или возможность на усмотрение судьи в соответствии с ЕГО видением тяжести кейса?

(Я уже не говорю о том что отсутствие паспорта не есть препятствие вызда с территории юрисдикции Штатов.

А ещо у меня есть availability ехать 150 миль в час. Но вот права у меня нет...Что делать?)

Shtirliz
08-31-2007, 10:23 AM
Леон, ты бы хоть когда читаеш вдавался бы с текст.

Ты по англицки читаеш? Мож тебе словарик какой нужен? Остров же привела пример-
Under federal procedure, there is an absolute right to bail in non-capital cases.

Shtirliz
08-31-2007, 10:26 AM
Что-то ты темнишь :) Получается, что после того так тот самый первый кейс, по которому судья отказал в бейле, покантовался в апеляционных судах некоторое время, верховный суд принял решение поддержать того судью, который не дал бейла. Верно? Стало быть верховный суд принял решение, противоречащее конституции?

Да суды очен часто принимают решения противоречушие конституци, и так же часто их обявляут не действительными ( Например теже законы о рабстве- о человеке как о собственности, куча законов о праве на [fee speach])

Floridian
08-31-2007, 11:22 AM
Да суды очен часто принимают решения противоречушие конституци, и так же часто их обявляут не действительными ( Например теже законы о рабстве- о человеке как о собственности, куча законов о праве на [fee speach])

Причем тут это?

Речь шла о том, что утверждение "Право на записано в конституци. [B]Оно ест у всех" не соответствует действительности. В действительности право на бейл есть не у всех. Его нет для определенного рода подозреваемых.

Зачем ходить вокруг да около? Уже признай, что ляпнул сгоряча.... :)

Shtirliz
08-31-2007, 11:33 AM
согласен. errum hominum est :34:

Yura717
08-31-2007, 03:45 PM
На самом деле, в Калифорнии по крайней мере, существует [bail schedule]. Там предписывается сумма [bail] на каждое преступление. Судья может повысить или понизить эту сумму только если на то есть существенные причины. В [misdemeanors] байл дают всегда, без исключений. Его могут сделать очень высоким, но не дать не могут. В [felonies], если есть очень серьёзные причины, могут не дать, но как Штирлиц уже сказал, судья обязан принять во внимание разные факторы. Просто так отказать он не имеет права.
а что шпионов и террористов тоже под залог выпускают ?:28:
Michigan law states
that any person who, with intent to defraud, forge, materially alter or
counterfeit a credit card, shall be guilty of a felony.

Odinokiy_Ostrov
08-31-2007, 03:59 PM
а что шпионов и террористов тоже под залог выпускают ?:28:
А шпионаж и терроризм это [misdemeanors]? :D В посте, на который Вы отвечали, я написала, что [bail] дают всем без исключения в [misdemeanors]. В [felonies], бывают что не дают, но только по уважительным причинам. Тут одно из двух: либо Вы не поняли мой пост, либо я не поняла Ваш вопрос.

цепной_кот
08-31-2007, 04:01 PM
Обмен любезностями просьба отставить.

цепной_кот
08-31-2007, 04:02 PM
И пардон, но флуд и расшаркивание - убираю.

Leon93
08-31-2007, 05:28 PM
Злые вы..
Уйду я от вас..;)

цепной_кот
08-31-2007, 05:29 PM
Эта была любезность?

Bashmachnica
08-31-2007, 06:17 PM
Current U.S. bail law
In 1984 Congress replaced the Bail Reform Act of 1966 with new bail law, codified at United States Code, Title 18, Sections 3141-3150. The main innovation of the new law is that it allows pre-trial detention of individuals based upon their danger to the community; under prior law and traditional bail statutes in the U.S., pre-trial detention was to be based solely upon the risk of flight.

18 USC 3142(f) provides that only persons who fit into certain categories are subject to detention without bail: persons charged with a crime of violence, an offense for which the maximum sentence is life imprisonment or death, certain drug offenses for which the maximum offense is greater than 10 years, repeat felony offenders, or if the defendant poses a serious risk of flight, obstruction of justice, or witness tampering. There is a special hearing held to determine whether the defendant fits within these categories; anyone not within them must be admitted to bail.

abc
09-01-2007, 05:29 PM
Current U.S. bail law

Башмачок, что это ты законами занялась. Неужто в юрфирме стала работать ;)

Bashmachnica
09-01-2007, 05:35 PM
Башмачок, что это ты законами занялась. Неужто в юрфирме стала работать ;)
Все расскажу потом.

Leon93
09-02-2007, 12:53 AM
Нстенет время и в Штатах будут только доктора и адвокаты.
Доктора будут лечить адвокатов а те их будут судить за неправильное лечение.

Зачем личить адвокатов? А у них будут дипресии от отсутствия работы..


И все они все будут при деле..

Экспортёр
09-02-2007, 03:58 AM
К сожалению, не он - первый! И далеко не последний...

Baba_Yaga
09-03-2007, 12:23 AM
К сожалению, не он - первый! И далеко не последний...

Но ловят же! Значит мои налоги работают!