PDA

View Full Version : Хотите завести ребенка?



Акватрель
08-10-2007, 10:04 AM
Тест на адекватное восприятие…

1. Супермаркет
Возьмите с собой в магазин пару мелких животных, например котёнка и поросенка. Все время держите их в поле зрения. Уходя, заплатите за все, что они разбили, сожрали, испачкали или сломали.

2. Одевание
Возмите живого осьминога, скользкого и капризного. Постарайтесь запихнуть его в базарную авоську, таким образом, чтобы все щупальца оставались внутри.

3. Завтрак
Возьмите большую пластиковую бутылку. Наполните наполовину сладкой манной кашей и подвесьте к потолку. Раскачайте бутылку. Теперь постарайтесь попасть ложкой с кашей в горлышко бутылки. Получается? А теперь остановите бутылку и выверните ее содержимое на пол.

4. Тест на изобретательность
Возьмите картонку в которой обычно продают яйца. Используя ножницы и краску, сделайте из нее крокодила. Теперь возьмите рулон туалетной бумаги и превратите его в симпатичную рождественскую елочку. Разрешается использовать только липкую ленту и кусочек фольги. Напоследок возьмите цветной бумаги, разноцветных лоскутков, пакет из-под молока, шарик для настольного тенниса и пустую банку от растворимого кофе. Соорудите из всего этого хлама куклу клоуна.

5. Бардак и игрушки
Обмажьте всю мягкую мебель и шторы вареньем, сгущёнкой или шоколадным маслом. Небрежно бросьте селедочный хвост за диван - и пускай там лежит все лето. Возьмите 5-6 кукол, такое же количество игрушечных машинок и коробку
конструктора «LEGO» килограмм на 50 (можно заменить таким же количеством канцелярских кнопок). Разбросайте по всему дому. Снимите тапки и завяжите глаза (потушите свет). А теперь пройдитесь из комнаты в туалет или на кухню. Только тихо! Ребенок только что заснул!

6. Ночь
Для этого теста вам понадобится большой плюшевый медведь, которого нужно для достоверности эксперимента набить мокрым песком (килограмм этак 5 - 6). В 15:00 возьмите медведя и начните танцевать с ним вальс, бормоча что-то себе под нос. Продолжайте до 21:00. Положите мокрого медведя на кровать и устройтесь рядышком. Возьмите будильник погромче (или автомобильную сирену) и заведите его на 2 часа ночи. Когда вскочите с постели, возьмите медведя и спойте ей все песни который вы когда-либо слышали. Когда окажется что больше песен не осталось - придумайте сами штук десять-двадцать новых и пойте их до 4:00 утра. Можете немного отдохнуть, но не забудьте завести будильник на 5:00. Когда проснетесь, приготовьте завтрак. Продолжайте в таком же духе каждый день в течение 5 лет, стараясь сохранить жизнерадостный вид счастливого родителя.

7. Автомобиль
Забудьте про БМВ и купите микроавтобус попросторнее. Первым делом положите в бардачок шоколадное мороженое в вафельном стаканчике и забудьте о нем. Если у вас есть СD-проигрыватель, то затолкайте в дископриемник несколько бумажек от конфет. Купите большую коробку шоколадного крекера и раскрошите все содержимое на заднем сиденье, сверху полейте всё это сладким соком или на худой конец молоком. Теперь возьмите садовые грабли и пару раз пройдитесь зубцами по обеим сторонам новой обивки вашего авто. Превосходно!

8. Физический тест (для женщин)
Возьмите мешок гороха килограмма на 3 - 4 и привяжите его спереди к животу. Снимите через 9 месяцев. Постарайтесь не обращать внимания на то, что ваш шкаф ломится от модной одежды. Вы еще долго ее не наденете.

9. Физический тест (для мужчин)
Зайдите в ближайшую детскую аптеку. Положите бумажник на кассовый аппарат. Скажите аптекарю, чтобы он сделал все сам. Теперь идите в ближайший гастроном. Найдите директора и договоритесь, что теперь ваша зарплата будет перечисляться сразу на счет магазина. Купите газету и бутылку пива. Придя домой, спокойно, с наслаждением пейте пиво и читайте прессу – это было в последний раз!

10. Последнее задание
Придите в гости к друзьям у которой уже есть маленький ребёнок. Прочитайте им лекцию о том, что нужно делать, чтобы ребёнок был дисциплинированным и вежливым. Не забудьте дать пару дельных советов насчет поведения за столом и туалетных вопросов. Подчеркните, как важно не позволять детям распускаться. Насладитесь моментом торжества вашего педагогического таланта. Это последний раз,когдавыбылиунихвдоме…

:D

Дженни
08-10-2007, 08:01 PM
Жуть впотьмах...))

Но на деле все должно быть гораздо хуже:D

Lakomka
08-10-2007, 08:06 PM
Жуть впотьмах...))

Но на деле все должно быть гораздо хуже:Д
наоборот ;) :)

Lakomka
08-10-2007, 08:07 PM
хотя конечно бывает, пока одного оденешь, второй уже разделся:evillaugh

toka
08-10-2007, 11:42 PM
абалдеть,как все про меня написано.

omele
08-10-2007, 11:52 PM
и про меня . :грум:
иногда ,ночью ,вдруг какя-то электронная игрушка начинает завывать страшно
сегодня с балкона были выброщены швабра и ложка
порваны бусы

vitalysk
08-10-2007, 11:58 PM
Песня была такая: "Как ужасен этот мир, посмотри..."
И почему бабам вечно хочется детей? :confused: :rolleyes:

vitalysk
08-11-2007, 12:00 AM
Вот где бы мне найти секту типа, как мормоны, только языческую?

omele
08-11-2007, 12:08 AM
Песня была такая: "Как ужасен этот мир, посмотри..."
И почему бабам вечно хочется детей? :цонфусед: :роллеыес:
почему мужикам вечно хочется баб?

vitalysk
08-11-2007, 12:27 AM
почему мужикам вечно хочется баб?

Потому, что мы никогда (по своей собсвенной воле) не вырастаем. И новая женщина, это в точности, как еще одна новая игрушка. Именно так.

Дженни
08-11-2007, 09:08 AM
Песня была такая: "Как ужасен этот мир, посмотри..."
И почему бабам вечно хочется детей? :confused: :rolleyes:
У меня стойкое ощущение, что это всем мужчинам необходим наследник _))

И они только и норовят уговорить тебя забеременеть, а потом - отговорить делать аборт...

omele
08-11-2007, 10:27 AM
У меня стойкое ощущение, что это всем мужчинам необходим наследник _))

И они только и норовят уговорить тебя забеременеть, а потом - отговорить делать аборт...
вот точно ..я вооще ,детей не хотела ...заставляли ,практически

Lakomka
08-11-2007, 10:37 AM
я сама детей хотела.... и мне нравиться ... с ними прикольно...

omele
08-11-2007, 11:02 AM
мне тоже они (дети) теперь нравятся .
но цели такой не было ,даже сопротивлялась

Lakomka
08-11-2007, 11:05 AM
мне тоже они (дети) теперь нравятся .
но цели такой не было ,даже сопротивлялась
и с последним тоже? может если только с первыми, ты молодя была?

я замечаю... чем дети старше тем как бы легче, но морально все тяжелее и тяжелее

Пс. моя дочь хочет теперь все розовое... где я возьму стольк розового? и цтхо делать не с розовой одеждой :vesh:

omele
08-11-2007, 11:07 AM
и с последним больше всего )
старшие уже выросли ,я только вздохнула свободно а тут...
но все обстоятельства были на его стороне )

Бегемот
08-11-2007, 11:20 AM
Он хотел прийти - он пришел! :34:
ему было пофигу, что там ты хотела :D

Akela
08-11-2007, 02:16 PM
Потому, что мы никогда (по своей собсвенной воле) не вырастаем. И новая женщина, это в точности, как еще одна новая игрушка. Именно так.
Твой пост хорошо сочетается с этим:

и про меня . :грум:
иногда ,ночью ,вдруг какя-то электронная игрушка начинает завывать страшно
сегодня с балкона были выброщены швабра и ложка
порваны бусы
:grum:

Akela
08-11-2007, 02:16 PM
У меня стойкое ощущение, что это всем мужчинам необходим наследник _))

И они только и норовят уговорить тебя забеременеть, а потом - отговорить делать аборт...
У тебя это часто было? ;)

Akela
08-11-2007, 02:17 PM
вот точно ..я вооще ,детей не хотела ...заставляли ,практически
Тебя будили???????
Совести у них нет.... :rofl:

Бегемот
08-11-2007, 02:22 PM
У меня стойкое ощущение, что это всем мужчинам необходим наследник _))

И они только и норовят уговорить тебя забеременеть, а потом - отговорить делать аборт...

Многим необходимо несколько наследников, мне например 3, а то на 2-х плохо наследство делиццо!

Махрютка
08-11-2007, 02:36 PM
не знаю не знаю..как можно не хотеть ребенка и родить?
если только девочка 15 летняя:lol:
короче..бред какой-то..

fugitive
08-11-2007, 05:33 PM
Вот где бы мне найти секту типа, как мормоны, только языческую?

староверы подойдут?

Дженни
08-11-2007, 06:57 PM
У тебя это часто было? ;)
Бывало... Отбилась_))

omele
08-11-2007, 07:48 PM
Тебя будили???????
Совести у них нет.... :рофл:
и будили ,и вылавливали в Мо везде ,где пряталась
,долго нудили ,убеждали ,обещали ,сажали на самолет ,отправляли в Америку ...

Akela
08-11-2007, 07:54 PM
и будили ,и вылавливали в Мо везде ,где пряталась
,долго нудили ,убеждали ,обещали ,сажали на самолет ,отправляли в Америку ...
О! Это потому, что видимо имела дело с нудными людьми.. Нормальные бы давно успокоились и отстали... :grum:

Akela
08-11-2007, 07:57 PM
Бывало... Отбилась_))
На какой стадии отбилась? На "норовят уговорить тебя забеременеть" или "а потом - отговорить делать аборт"?

Дженни
08-11-2007, 08:10 PM
На какой стадии отбилась? На "норовят уговорить тебя забеременеть" или "а потом - отговорить делать аборт"?
На первой, как правило...:D

Махрютка
08-11-2007, 11:47 PM
и будили ,и вылавливали в Мо везде ,где пряталась
,долго нудили ,убеждали ,обещали ,сажали на самолет ,отправляли в Америку ...
МДА..ТЫ МЕНЯ УДИВЛЯЕШь:???:

omele
08-12-2007, 07:49 AM
МДА..ТЫ МЕНЯ УДИВЛЯЕШь:???:
я рада ,это хорошо

nat123
08-12-2007, 08:09 AM
и про меня . :грум:
иногда ,ночью ,вдруг какя-то электронная игрушка начинает завывать страшно
сегодня с балкона были выброщены швабра и ложка
порваны бусы

А я ночью не могла уснуть от храпа, медведь какой-то с храпением, ночью включился и храпел..дурдом. Вчера нашла в цветке еду завернутую в салфетку, подозреваю, что это мясо, которое я заставляла сьесть...ловкость рук и никакова мошенства называется и это в 12 лет, дурдом.

aprilneverends
08-12-2007, 08:29 AM
не знаю не знаю..как можно не хотеть ребенка и родить?
если только девочка 15 летняя:лол:
короче..бред какой-то..


запросто на самом деле))
это все не имеет такого уж значения на самом деле..што было "до"..важнее што потом когда ребенок появляеца
и они как правило зажигают в нас то, чево мы иной раз с безнадегой и виной и стыдом ждали всю беременность, очень быстро. в два счета. такой у них дар

Sarochka
08-12-2007, 11:25 AM
не знаю не знаю..как можно не хотеть ребенка и родить?
если только девочка 15 летняя:лол:
короче..бред какой-то..

я до 25 вообще не хотела детей

Рыпка
08-12-2007, 11:38 AM
запросто на самом деле))
это все не имеет такого уж значения на самом деле..што было "до"..важнее што потом когда ребенок появляеца
и они как правило зажигают в нас то, чево мы иной раз с безнадегой и виной и стыдом ждали всю беременность, очень быстро. в два счета. такой у них дар
Подписываюсь. Рыпка.))))

sharik
08-12-2007, 11:52 AM
У меня стойкое ощущение, что это всем мужчинам необходим наследник _))

И они только и норовят уговорить тебя забеременеть, а потом - отговорить делать аборт...
Угу, и плодят обычно те, у которых и насследства то нет....

У которых есть, особо не спешат...

Махрютка
08-12-2007, 01:46 PM
я до 25 вообще не хотела детей
у тебя разве есть дети?:shock:

Милька
08-12-2007, 02:08 PM
она их захотела))

Дженни
03-19-2008, 04:18 PM
Я тоже уже хочу, кажеццца ...

Напугайте меня чем-нить пострашнее, чем Аквина статейка.... :)

Акватрель
03-19-2008, 04:30 PM
Я тоже уже хочу, кажеццца ...

Напугайте меня чем-нить пострашнее, чем Аквина статейка.... :)
зачем пугать.. рожай:34:

Дженни
03-19-2008, 04:35 PM
зачем пугать.. рожай:34:
Уже страшно +))

Inna77
03-19-2008, 05:27 PM
Уже страшно +))

Вчера смотрела видео родов по интернету, показала мужу, он сказал что на родах боится теперь присутствовать, а то еще в обморок упадет.
http://www.operationalmedicine.org/Videos/Delivery.htm

Акватрель
03-19-2008, 05:29 PM
Вчера смотрела видео родов по интернету, показала мужу, он сказал что на родах боится теперь присутствовать, а то еще в обморок упадет.
http://www.operationalmedicine.org/Videos/Delivery.htm
The Websense category "Weapons" is filtered.
:confused:

persona
03-19-2008, 05:30 PM
А давно уже хочу детей. По возможности бы 3 родила :rolleyes:, но пока первого бы сообразить. А роды я разные смотрела (и в инете, и по дискавери). Мужу иногда со мной приходилось :D

Inna77
03-19-2008, 05:34 PM
А давно уже хочу детей. По возможности бы 3 родила :роллеыес:, но пока первого бы сообразить. А роды я разные смотрела (и в инете, и по дискавери). Мужу иногда со мной приходилось :Д
Персона у тебя как ни странно date of birth с моим совпадает.

Inna77
03-19-2008, 05:34 PM
Тхе Щебсенсе цатегоры "Щеапонс" ис филтеред.
:цонфусед:

У меня открывается

persona
03-19-2008, 05:35 PM
Персона у тебя как ни странно date of birth с моим совпадает.
Замечательно. Только ничего странного я в этом не вижу :) У меня сестра рождена в этот же день и еще пара знакомых. Велкам ту зе клаб)

Бегемот
03-19-2008, 05:38 PM
Тест на адекватное восприятие…

1. Супермаркет
Возьмите с собой в магазин пару мелких животных, например котёнка и поросенка. Все время держите их в поле зрения. Уходя, заплатите за все, что они разбили, сожрали, испачкали или сломали.

2. Одевание
Возмите живого осьминога, скользкого и капризного. Постарайтесь запихнуть его в базарную авоську, таким образом, чтобы все щупальца оставались внутри.

3. Завтрак
Возьмите большую пластиковую бутылку. Наполните наполовину сладкой манной кашей и подвесьте к потолку. Раскачайте бутылку. Теперь постарайтесь попасть ложкой с кашей в горлышко бутылки. Получается? А теперь остановите бутылку и выверните ее содержимое на пол.

4. Тест на изобретательность
Возьмите картонку в которой обычно продают яйца. Используя ножницы и краску, сделайте из нее крокодила. Теперь возьмите рулон туалетной бумаги и превратите его в симпатичную рождественскую елочку. Разрешается использовать только липкую ленту и кусочек фольги. Напоследок возьмите цветной бумаги, разноцветных лоскутков, пакет из-под молока, шарик для настольного тенниса и пустую банку от растворимого кофе. Соорудите из всего этого хлама куклу клоуна.

5. Бардак и игрушки
Обмажьте всю мягкую мебель и шторы вареньем, сгущёнкой или шоколадным маслом. Небрежно бросьте селедочный хвост за диван - и пускай там лежит все лето. Возьмите 5-6 кукол, такое же количество игрушечных машинок и коробку
конструктора «LEGO» килограмм на 50 (можно заменить таким же количеством канцелярских кнопок). Разбросайте по всему дому. Снимите тапки и завяжите глаза (потушите свет). А теперь пройдитесь из комнаты в туалет или на кухню. Только тихо! Ребенок только что заснул!

6. Ночь
Для этого теста вам понадобится большой плюшевый медведь, которого нужно для достоверности эксперимента набить мокрым песком (килограмм этак 5 - 6). В 15:00 возьмите медведя и начните танцевать с ним вальс, бормоча что-то себе под нос. Продолжайте до 21:00. Положите мокрого медведя на кровать и устройтесь рядышком. Возьмите будильник погромче (или автомобильную сирену) и заведите его на 2 часа ночи. Когда вскочите с постели, возьмите медведя и спойте ей все песни который вы когда-либо слышали. Когда окажется что больше песен не осталось - придумайте сами штук десять-двадцать новых и пойте их до 4:00 утра. Можете немного отдохнуть, но не забудьте завести будильник на 5:00. Когда проснетесь, приготовьте завтрак. Продолжайте в таком же духе каждый день в течение 5 лет, стараясь сохранить жизнерадостный вид счастливого родителя.

7. Автомобиль
Забудьте про БМВ и купите микроавтобус попросторнее. Первым делом положите в бардачок шоколадное мороженое в вафельном стаканчике и забудьте о нем. Если у вас есть СD-проигрыватель, то затолкайте в дископриемник несколько бумажек от конфет. Купите большую коробку шоколадного крекера и раскрошите все содержимое на заднем сиденье, сверху полейте всё это сладким соком или на худой конец молоком. Теперь возьмите садовые грабли и пару раз пройдитесь зубцами по обеим сторонам новой обивки вашего авто. Превосходно!

8. Физический тест (для женщин)
Возьмите мешок гороха килограмма на 3 - 4 и привяжите его спереди к животу. Снимите через 9 месяцев. Постарайтесь не обращать внимания на то, что ваш шкаф ломится от модной одежды. Вы еще долго ее не наденете.

9. Физический тест (для мужчин)
Зайдите в ближайшую детскую аптеку. Положите бумажник на кассовый аппарат. Скажите аптекарю, чтобы он сделал все сам. Теперь идите в ближайший гастроном. Найдите директора и договоритесь, что теперь ваша зарплата будет перечисляться сразу на счет магазина. Купите газету и бутылку пива. Придя домой, спокойно, с наслаждением пейте пиво и читайте прессу – это было в последний раз!

10. Последнее задание
Придите в гости к друзьям у которой уже есть маленький ребёнок. Прочитайте им лекцию о том, что нужно делать, чтобы ребёнок был дисциплинированным и вежливым. Не забудьте дать пару дельных советов насчет поведения за столом и туалетных вопросов. Подчеркните, как важно не позволять детям распускаться. Насладитесь моментом торжества вашего педагогического таланта. Это последний раз,когдавыбылиунихвдоме…

:D

нам остался только пункт №10

Махрютка
03-21-2008, 12:23 AM
Уже страшно +))
а у меня кажеццо будет два мальчика:???:
:mad:

Шаганэ
03-21-2008, 12:25 AM
Я тоже уже хочу, кажеццца ...

Напугайте меня чем-нить пострашнее, чем Аквина статейка.... :)

Здесь такая тема была, там первый пост Мильки - список всего, что нужно при рождении ребенка. У меня он до сих пор перед глазами стоит. Действует на все сто, поищи.

dream fairy
03-21-2008, 02:26 AM
Жуть впотьмах...))

Но на деле все должно быть гораздо хуже:Д
Я всегда думаю, что если к нам залезут воры, мы обязательно!!! их услышим ещё в самом начале квартиры. :evillaugh

Дженни
03-21-2008, 01:09 PM
Здесь такая тема была, там первый пост Мильки - список всего, что нужно при рождении ребенка. У меня он до сих пор перед глазами стоит. Действует на все сто, поищи.
:D :D

Дженни
03-21-2008, 01:10 PM
а у меня кажеццо будет два мальчика:???:
:mad:
Уже можно поздравлять???? :bis: :bis: :bis:

Fursetka
03-21-2008, 04:05 PM
А я ночью не могла уснуть от храпа, медведь какой-то с храпением, ночью включился и храпел..дурдом. Вчера нашла в цветке еду завернутую в салфетку, подозреваю, что это мясо, которое я заставляла сьесть...ловкость рук и никакова мошенства называется и это в 12 лет, дурдом.
а у нас для этого теперь есть сабака, помоему они меня уговорили взять собаку именно для того чтоб скармливать ему еду.

Fursetka
03-21-2008, 04:06 PM
Вчера смотрела видео родов по интернету, показала мужу, он сказал что на родах боится теперь присутствовать, а то еще в обморок упадет.
хттп://щщщ.оператионалмедицине.орг/Видеос/Деливеры.хтминтересно, ты будешь рожать, а он боится. от мужики..

Шаганэ
03-21-2008, 05:19 PM
интересно, ты будешь рожать, а он боится. от мужики..


Ага, они даже смотреть бояться, а нам через ЭТО проходить. :))

Лена ДАД
03-21-2008, 05:23 PM
а у меня кажеццо будет два мальчика:???:
:mad:
Так чего так печально??? Класно ж! :D

Лена ДАД
03-21-2008, 05:26 PM
Угу, и плодят обычно те, у которых и насследства то нет....

У которых есть, особо не спешат...
Да не всегда. Дети имеют обыкновение приходить когда им вздумается:D

Лена ДАД
03-21-2008, 05:29 PM
А я ночью не могла уснуть от храпа, медведь какой-то с храпением, ночью включился и храпел..дурдом. Вчера нашла в цветке еду завернутую в салфетку, подозреваю, что это мясо, которое я заставляла сьесть...ловкость рук и никакова мошенства называется и это в 12 лет, дурдом.
Моя мелкая жопа тоже хитрит - хочет ест, не хочет не ест. И ничем не уговоришь...:angel:

Lakomka
03-21-2008, 05:57 PM
а у нас для этого теперь есть сабака, помоему они меня уговорили взять собаку именно для того чтоб скармливать ему еду.
максимум на что я соглашусь, так это пластиковые рыбки в аквариуме:evillaugh :34:

Most Wanted
03-21-2008, 05:58 PM
Тест на адекватное восприятие…


:D :grum:

ю тригерд май меморис . Аж в пот бросило , в холодный .

P.S. нева агэн ! Нэва !

Ватрушка
03-21-2008, 05:59 PM
а я хочу еще одного,мальчика....

Лена ДАД
03-21-2008, 06:01 PM
а я хочу еще одного,мальчика....
Ну так Ы...;)

Most Wanted
03-21-2008, 06:01 PM
а я хочу еще одного,мальчика....
Свят , свят ... (перекрестился )

Ватрушка
03-21-2008, 06:02 PM
Ну так Ы...;)неа... муж на это не пойдет сейчас.. может лет через 10 :)

Лена ДАД
03-21-2008, 06:04 PM
неа... муж на это не пойдет сейчас.. может лет через 10 :)
Лучше через 20-30, ну 40 на крайняк :D
Только обычно детям как-то по барабану, что о них задумали родители...

Ватрушка
03-21-2008, 06:05 PM
Лучше через 20-30, ну 40 на крайняк :Dтогда уже поздно будет, а через 10 третьего в самый раз :) но только обязательно мальчика :)

Лена ДАД
03-21-2008, 06:06 PM
тогда уже поздно будет, а через 10 третьего в самый раз :) но только обязательно мальчика :)
Дети приходят когда хотят :D

Lakomka
03-21-2008, 06:06 PM
а я хочу еще одного,мальчика....
[adopt] мальчика

Шаганэ
03-21-2008, 06:07 PM
А я хочу и не хочу.
А пока сама не уверена, значит надо подождать еще.

Ватрушка
03-21-2008, 06:13 PM
[adopt] мальчикане смогу, наверное.

Махрютка
03-22-2008, 12:09 AM
Так чего так печально??? Класно ж! :Д
мне не надо двух мальчикофф:9:,мне нужна одна девачка:nono::lol:

vitalysk
03-26-2008, 07:59 PM
Ребенок, понятие относительное...