PDA

View Full Version : Чикаго и его окрестности. Что посмотреть?



Erika
08-21-2004, 01:45 AM
Народ, помогите :oops:
Еду в Чикаго на 4 дня....первый раз... на что лучше посмотреть, куда сходить и где полазить? И где ночная жизнь кипит?
Заранее благодарна,

P.S. от гида не откажусь :)

Bar Boss
08-21-2004, 07:59 AM
Народ, помогите :oops:
Еду в Чикаго на 4 дня....первый раз... на что лучше посмотреть, куда сходить и где полазить? И где ночная жизнь кипит?
Заранее благодарна,

P.S. от гида не откажусь :)

Судя по вашему мылу вы и в музее могёте ко-нить повалить... :lol:

Облизтельно возьмите вечерком тур-кораблик на озере чтобы щёлкнуть ночной Чикаго. Ну и аппаратик возьмите получше тогда картинка люкс. Можно постеры делать. А так же поход на Сирс Тауэр (не знаю какие там сейчас правила визитов пост 9/11)

А вот насчёт клубов/увеселений ничё сказать тепереча не могу т.к. бувал там давно и наверно всё уже поменялось в ентом плане.

Erika
08-22-2004, 09:32 PM
[quote=Erika]Народ, помогите :oops:
Еду в Чикаго на 4 дня....первый раз... на что лучше посмотреть, куда сходить и где полазить? И где ночная жизнь кипит?
Заранее благодарна,

P.S. от гида не откажусь :)

Судя по вашему мылу вы и в музее могёте ко-нить повалить... :lol:

Облизтельно возьмите вечерком тур-кораблик на озере чтобы щёлкнуть ночной Чикаго. Ну и аппаратик возьмите получше тогда картинка люкс. Можно постеры делать. А так же поход на Сирс Тауэр (не знаю какие там сейчас правила визитов пост 9/11)

А вот насчёт клубов/увеселений ничё сказать тепереча не могу т.к. бувал там давно и наверно всё уже поменялось в ентом плане.[/quo


Merci beaucoup :D
Ответов, конечно, малова-то..... :roll: