PDA

View Full Version : Где покупают такое?



Mikhail-u
08-10-2007, 02:35 AM
Сегодня подошёл ко мне гватемальский сосед и спрашивает: где взять телефон, чтобы можно было записывать разговор. Мол, вы, русские должны знать, раз под КГБ жили. Я ему говорю: слышал, что в Америке это нелегально (в России я записывал некоторые звонки ко мне на магнитофон - с телефонной розетки).

И тут вспомнил, что тётка, которая зацепила мой бампер, во время телефонного разговора вдруг изменила голос и жёстко спросила, не возражаю ли я против того, чтобы она записывла наш разговор. Спросила именно потому, что хотела оставаться в поле легальности. Значит есть возможность писать свои переговоры в Америке? Как?

Galkab
08-10-2007, 03:49 AM
купи себе [Digital recorder] который активируется от звука голоса и начинает записывать...у микрофона- офигенная чуствительность...я себе преобрела такую штучку...она ещё и музычку в себя принимает на 1 гигабайт.... прям в компьютер подключается, через [USB port]...и наушнички к этой штучке идут...:lol:;)

Mikhail-u
08-10-2007, 03:55 AM
купи себе [Digital recorder] который активируется от звука голоса и начинает записывать...у микрофона- офигенная чуствительность...я себе преобрела такую штучку...она ещё и музычку в себя принимает на 1 гигабайт.... прям в компьютер подключается, через [USB port]...и наушнички к этой штучке идут...:лол:;)

Так это если по [Skype]?

fugitive
08-10-2007, 03:58 AM
Сегодня подошёл ко мне гватемальский сосед и спрашивает: где взять телефон, чтобы можно было записывать разговор. Мол, вы, русские должны знать, раз под КГБ жили. Я ему говорю: слышал, что в Америке это нелегально (в России я записывал некоторые звонки ко мне на магнитофон - с телефонной розетки).

И тут вспомнил, что тётка, которая зацепила мой бампер, во время телефонного разговора вдруг изменила голос и жёстко спросила, не возражаю ли я против того, чтобы она записывла наш разговор. Спросила именно потому, что хотела оставаться в поле легальности. Значит есть возможность писать свои переговоры в Америке? Как?

а телефон с диктофоном( с функцией записи) несудьба купить?:D

Mikhail-u
08-10-2007, 03:59 AM
а телефон с диктофоном( с функцией записи) несудьба купить?:Д
Ну так я о том и задал вопрос. Насколько я знаю, такие в штах незаконны.

fugitive
08-10-2007, 04:05 AM
Ну так я о том и задал вопрос. Насколько я знаю, такие в штах незаконны.

http://img166.imageshack.us/img166/111/57416794eq0.png

Mikhail-u
08-10-2007, 04:09 AM
хттп://имг166.имагешацк.ус/имг166/111/57416794еэ0.пнг

Ну приедешь - сделаешь бизнес- сведу тебя с этим гватемальцем. А кстати, какая марка?

fugitive
08-10-2007, 04:10 AM
Ну приедешь - сделаешь бизнес- сведу тебя с этим гватемальцем. А кстати, какая марка?


Vidicode FeaturePhone 175

голандский кажысь девайс
на cd разговоры пишет

Mikhail-u
08-10-2007, 04:18 AM
Видицоде ФеатуреПхоне 175

голандский кажысь девайс
на цд разговоры пишет

Вроде как панасоник - но цены - $921, $975 ..

А, это просто продают с панасониковского сайта.

fugitive
08-10-2007, 04:23 AM
Вроде как панасоник - но цены - $921, $975 ..

А, это просто продают с панасониковского сайта.

дорогая игрушка.

Mikhail-u
08-10-2007, 04:28 AM
дорогая игрушка.
Я подозреваю, что в данном случае - потому, что нелегально

fugitive
08-10-2007, 04:32 AM
Я подозреваю, что в данном случае - потому, что нелегально

точно. голандцы состряпали.


http://www.vidicode.com/fp175_us.htm

fugitive
08-10-2007, 04:34 AM
Я подозреваю, что в данном случае - потому, что нелегально

дистрибьютеры в сша

http://www.vidicode.com/distributor_us.htm

Mikhail-u
08-10-2007, 04:36 AM
дистрибьютеры в сша

хттп://щщщ.видицоде.цом/дистрибутор_ус.хтм

Ну у них и дороже 900

fugitive
08-10-2007, 04:37 AM
Ну у них и дороже 900


гватемальцу надо, пускай башляет.

Thomas
08-10-2007, 10:54 AM
http://www.spytechs.com/

смешно
08-10-2007, 01:18 PM
По идее не редко когда звонишь в какую-нибудь компанию там механический голос говорит мол "конверсэйшн будет записываться для улучшения качества сервиса и т.д.". Значит это легально, если предупредить заранее?

Mikhail-u
08-10-2007, 01:21 PM
гватемальцу надо, пускай башляет.
Да он голожопый. И за ним вроде как кто-то охотится.

смешно
08-10-2007, 01:23 PM
У меня бывает, что автоответчик не отрубается и весь разговор записывается, если не очень долгий.

Mikhail-u
08-10-2007, 01:35 PM
хттп://щщщ.спытечс.цом/

Спасибо. Только не понятно, как подключать [USB] кабель к телефону. У каких телефонов есть?

Dantik
08-10-2007, 01:38 PM
Вы чо все, с Луны свалились? В любом домашнем телефоне с answer machine есть функция, позволяющая записывать разговор.

Mikhail-u
08-10-2007, 01:40 PM
Вы чо все, с Луны свалились? В любом домашнем телефоне с ансщер мачине есть функция, позволяющая записывать разговор.

Ну и как эта функция работает?

Радригес
08-10-2007, 01:42 PM
да проше простого с модема позвонить звонилкой и на комп записать. Делов то....

Dantik
08-10-2007, 01:45 PM
Ну и как эта функция работает?

Нажимаешь кнопочку "Record" и разговор записывается.

Thomas
08-10-2007, 02:42 PM
Да он голожопый. И за ним вроде как кто-то охотится.
Посаветуй пусть купит маленкиы микрофон и примотает к трубке телефона изолентой...А микрофон к любому магнитофону подключит. делов то на 5 баксов.

ИЛИ

http://www.telephonecallrecorder.com/gttr510sc-cassette-phone-recorder-p-39.html?osCsid=352a72952f9cfc5d2d0d9e6039241f12

Mikhail-u
08-10-2007, 03:16 PM
Нажимаешь кнопочку "Рецорд" и разговор записывается.

У меня нет такой кнопочки.

Yura717
08-10-2007, 05:54 PM
Сегодня подошёл ко мне гватемальский сосед и спрашивает: где взять телефон, чтобы можно было записывать разговор. Мол, вы, русские должны знать, раз под КГБ жили. Я ему говорю: слышал, что в Америке это нелегально (в России я записывал некоторые звонки ко мне на магнитофон - с телефонной розетки).

И тут вспомнил, что тётка, которая зацепила мой бампер, во время телефонного разговора вдруг изменила голос и жёстко спросила, не возражаю ли я против того, чтобы она записывла наш разговор. Спросила именно потому, что хотела оставаться в поле легальности. Значит есть возможность писать свои переговоры в Америке? Как?
Grandcentral.com функцию записи тел. разговора предлагает.....
перед снятием трубки нажимаете 4 и разговор записывается и по email отправляется на ваш email адрес..... дешево и сердито.....

Mikhail-u
08-10-2007, 06:03 PM
Грандцентрал.цом функцию записи тел. разговора предлагает.....
перед снятием трубки нажимаете 4 и разговор записывается и по емаил отправляется на ваш емаил адрес..... дешево и сердито.....

Да у него и интернета нет...

Вот интересно, почему Дантик затих. Загнул наверное, про запись в обычном телефоне.

fugitive
08-10-2007, 09:03 PM
Да он голожопый. И за ним вроде как кто-то охотится.

если охотятся, зачем ему диктофон?

пускай покупает оружие и защищает себя и свою семью.

Mikhail-u
08-10-2007, 11:10 PM
если охотятся, зачем ему диктофон?

пускай покупает оружие и защищает себя и свою семью.
А причё тут диктофон?
Мы живём в Таксочусетсе, где властвуют Демоны - оружие здесь тяжко купить, тем более с его статусом. Но даже если у него есть, угрозы, скажем, есть смысл записать, чтобы потом отбрехаться мог. У него ведь дети и кажись даже внуки.

fugitive
08-10-2007, 11:14 PM
А причё тут диктофон?
Мы живём в Таксочусетсе, где властвуют Демоны - оружие здесь тяжко купить, тем более с его статусом. Но даже если у него есть, угрозы, скажем, есть смысл записать, чтобы потом отбрехаться мог. У него ведь дети и кажись даже внуки.

демоны злые?:D

Thomas
08-11-2007, 10:17 AM
У меня нет такой кнопочки.


НееТу???? как ето нету???
У тебя наверно все из магазина [GOODWILL]
кнопочки выломаны. шнур обрезан.
Да и вообще не крутил бы ты с латиносом, а сказал бы прямо что ето тебе надо.

Shtirliz
08-11-2007, 10:21 AM
Миша,

Я очен часто записиваю звонки по телефону когда говорю с корпорациями. Они жетебя записывают, просто скажи репу что ты тоже записываеш и бысто переходи к вопросу. Таким образом у тя будет легальная запись, если он не возразит.

А по поводу самой записи то я ползуюс сервисом [ grand central]

Mikhail-u
08-11-2007, 07:55 PM
Миша,

Я очен часто записиваю звонки по телефону когда говорю с корпорациями. Они жетебя записывают, просто скажи репу что ты тоже записываеш и бысто переходи к вопросу. Таким образом у тя будет легальная запись, если он не возразит.

А по поводу самой записи то я ползуюс сервисом [ grand central]
Мне лично не надо. Гватемалец вчера ко мне завалил и заказал себе устройство за $80 - точнее я ему на его адрес и карточку.
А твой "сервис" платный? И какaя там кнопка?

Mikhail-u
08-11-2007, 07:57 PM
НееТу???? как ето нету???
У тебя наверно все из магазина [GOODWILL]
кнопочки выломаны. шнур обрезан.
Да и вообще не крутил бы ты с латиносом, а сказал бы прямо что ето тебе надо.
Думаешь я постеснялся бы, что мне надо? Ты меня всё время за леволиберала держишь :evillaugh
Кстати, я свой телефон в Волмарте покупал.

Бегемот
08-11-2007, 08:43 PM
Думаешь я постеснялся бы, что мне надо? Ты меня всё время за леволиберала держишь :evillaugh
Кстати, я свой телефон в Волмарте покупал.

Неувязочка Мишаня!
Волмарт - магазин для бедного населения.
Репы в Волмарт не ходят и ничего там не покупают = им западло! :34:

Mikhail-u
08-11-2007, 08:48 PM
Неувязочка Мишаня!
Волмарт - магазин для бедного населения.
Репы в Волмарт не ходят и ничего там не покупают = им западло! :34:
Отстал ты, Бега. А я ведь много раз напоминал: дармоедские бизнесы - это демоны, поэтому свободных, несвязанных производством денег, у демонов больше. Ожидается, что на компанию 2008 демоны получат на 100млн больше репов. Богатые, причём мошеннически богатые - это демоны.
Более того, если ты не совсем чайник, то слышал, что именно Демоны, по заданию отстойного К-маркета и проч несколько лет непрерывно атаковали Волмарт. Неужто прошляпил?;)

И ещё раз спасибо тебе, Бег, за твои сайты - мне пришлось опять там кое-что для машины покупать

Serge7
08-11-2007, 08:55 PM
...
И тут вспомнил, что тётка, которая зацепила мой бампер, во время телефонного разговора вдруг изменила голос и жёстко спросила, не возражаю ли я против того, чтобы она записывла наш разговор. Спросила именно потому, что хотела оставаться в поле легальности. Значит есть возможность писать свои переговоры в Америке? Как? Абсолютно... :34: Все твои разговоры, записанные другим лицом, будут абсолютно приняты, как вещественный док в Американском суде, если понадобится... ;)

Shtirliz
08-11-2007, 10:49 PM
Мне лично не надо. Гватемалец вчера ко мне завалил и заказал себе устройство за $80 - точнее я ему на его адрес и карточку.
А твой "сервис" платный? И какая там кнопка?

Абсолютно бесплатный....ето вобшемто [call forwarding], чтоб реальный свой номер не давать я даю етот, и он [forwards] звонки мне.

Mikhail-u
08-11-2007, 10:54 PM
демоны злые?:Д

Неекоторые просто глупые, или наивные, или хотропопые.

Mikhail-u
08-11-2007, 10:55 PM
Абсолютно бесплатный....ето вобшемто [call forwarding], чтоб реальный свой номер не давать я даю етот, и он [forwards] звонки мне.

Так [forward] или [record]? И как ты этот [record] можешь проиграть потом?

Shtirliz
08-11-2007, 10:57 PM
Так [forward] или [record]? И как ты этот [record] можешь проиграть потом?

Ето [forwading] сервис. в одну из его фечурс входит запис звонков. попробуй его

Mikhail-u
08-11-2007, 11:01 PM
Ето [forwading] сервис. в одну из его фечурс входит запис звонков. попробуй его
Ещё раз повторяю - мне не нужно, по крайней мере сейчас. Но смутно кажется, что у Верайзона это платно. И ты так и не ответил - где эту запись потом получать. По запросу [FBI]?

Shtirliz
08-11-2007, 11:06 PM
Ещё раз повторяю - мне не нужно, по крайней мере сейчас. Но смутно кажется, что у Верайзона это платно. И ты так и не ответил - где эту запись потом получать. По запросу [FBI]?

Логин в систему как в [gmail] и всё там в виде [mp3]

Mikhail-u
08-11-2007, 11:09 PM
Логин в систему как в [gmail] и всё там в виде [mp3]
Нуу, а так у мужика каcсета с записью теперь...

Shtirliz
08-12-2007, 12:06 AM
Нуу, а так у мужика кацсета с записью теперь...

ну и што он с ней делает?

в серивсе о которм я говору, всё уже в пральнмо фотмате для прослушиванья и посилания по емаиьлу

Mikhail-u
08-12-2007, 12:07 AM
ну и што он с ней делает?

в серивсе о которм я говору, всё уже в пральнмо фотмате для прослушиванья и посилания по емаиьлу
Да нет у него е-маила

Shtirliz
08-12-2007, 12:08 AM
Да нет у него е-маила

Твой гватемалец левый значит- не в политичаском смысле

Mikhail-u
08-12-2007, 01:25 AM
Твой гватемалец левый значит- не в политичаском смысле

Главное- что не в политическом - остальное можно простить.:)

Bibob3d
08-26-2007, 04:25 AM
Сегодня во Fry's купил вот такой телефон (http://shop4.outpost.com/{Wwk9lBYlMvi-mplhxa8BSw**.node3}/product/5325978;jsessionid=Wwk9lBYlMvi-mplhxa8BSw**.node3?site=sr:SEARCH:MAIN_RSLT_PG), $50. В инструкции написано, что он может записывать разговор up to 10 minutes. Попробовал - таки записал.

Bashmachnica
08-26-2007, 05:20 AM
The question is often asked by clients if they can record the telephone conversations of their spouse in a domestic case or the conversations of their children concerning drug usage. In both of these cases, the answer is it's unlawful. Many clients will complain that they own the telephone and pay the telephone bill so they should therefore have a right to record what they want. However, the law doesn't address who owns the phone nor who pays the phone bill. It only addresses the use of one party and all party consent. Anything outside of that is a violation of state law and federal wiretapping law
Business Recordings
Federal law permits businesses to monitor phone calls that are business related when the monitoring is part or the ordinary course of business. When the content of the telephone conversation is of a personal nature, the monitoring must stop. In those cases of two party consent states, this exemption may be voided.
The information above states that it is illegal depending on your state to record the conversation over the phone without the consent of the person you are talking to, even if that is your own child. Unless, it is someone who is blackmailing you or someone who is involved in criminal activities.

Mikhail-u
09-28-2007, 10:56 PM
Ну это именно то, что я слышал. Сегодня позвонил в телефонную компанию - ПО ЗАКОНУ нельзя записывать раззговоры без предварительного согласования с противоположной стороной - будет преступлением. Тут мне форумские специалисты доказывали, что можно заказать такой сервис...

Mikhail-u
09-28-2007, 10:57 PM
Unless, it is someone who is blackmailing you or someone who is involved in criminal activities.

If they are going to blackmail you, you should arrange the recording before that, not after!

Serge7
07-04-2014, 03:41 AM
Ну так я о том и задал вопрос. Насколько я знаю, такие в штатах незаконны. Уже законны, вроде>? Не? :116: :)

Свинка-бу
07-04-2014, 06:40 AM
А всего то был 2007 год.
Как стремительно идет прогресс.

смешно
07-04-2014, 01:36 PM
а люди неменяются

Odinokiy_Ostrov
07-04-2014, 06:15 PM
Уже законны, вроде>? Не? :116: :)

Телефоны с диктофоном законны. Записывание разговора без ведома всех учавствующих незаконно в некоторых штатах (в Калифорнии, например).

NataliaLA
07-04-2014, 06:38 PM
Телефоны с диктофоном законны. Записывание разговора без ведома всех учавствующих незаконно в некоторых штатах (в Калифорнии, например).

Тем не менее людям карьеру портят, хотя бы недавний случай с владельцем Клиперсов. Меня сразу поразила почему не судят....



/если не ошибаюсь судебный процесс начался, но далеко не сразу/