PDA

View Full Version : Трактир



Olezhik
08-09-2007, 11:24 AM
Вчера вечером зашли в ресторан Трактир. Когда-то в Трактире не плохо готовили, да и обслуживали нормально. Сечяш же, просто ужас какойта. Баранину принисли гарелую через минут 50 после того как мы заказали, несмотря на то что ресторан был полу пустой. В щёте общитали как только могли чиивые прибавили 25%, таксы 15%. Незнаю откуда они такий тарифы берут, но выиснять и ругаца жилания небыло. Я туда лутше больше ходить небуду, да и другим не спветую...

КошЫчка
08-09-2007, 12:30 PM
мы очень постараемся воздержаться от ходьбы в трактир!!
:lol:

Odinokiy_Ostrov
08-09-2007, 12:42 PM
Трактир, действительно, в последнее время испортился. Но я его как любила, так и люблю. Там всё равно можно довольно уютно посидеть-поужинать в компании друзей. Я так привыкла к Трактиру, что меня уже даже не раздражают их отмороженные официанты. ;)

NataliaLA
08-09-2007, 12:51 PM
Вы видели, что там у официантов на майке написано?
кто-то сделал опечатку и они все "кузены"

а вообще там жутко обшитовать стали

Odinokiy_Ostrov
08-09-2007, 12:54 PM
Вы видели, что там у официантов на майке написано?
кто-то сделал опечатку и они все "кузены"

а вообще там жутко обшитовать стали
Я видела, да. Три дня смеялась. :rofl:

Olezhik
08-09-2007, 07:08 PM
Вы видели, что там у официантов на майке написано?
кто-то сделал опечатку и они все "кузены"

а вообще там жутко обшитовать стали
Интерестно где хозяин...

Экспортёр
08-10-2007, 02:30 PM
Вы видели, что там у официантов на майке написано?
кто-то сделал опечатку и они все "кузены"

а вообще там жутко обшитовать стали

Почему стали? Там когда кредиткой расплачиваешься - ДО КОПЕЙКИ центы надо писать... А то вместо 25 баксов на стейтменте 25.99 появляется! Мелочь, но неприятная!

NataliaLA
08-10-2007, 02:51 PM
Почему стали? Там когда кредиткой расплачиваешься - ДО КОПЕЙКИ центы надо писать... А то вместо 25 баксов на стейтменте 25.99 появляется! Мелочь, но неприятная!
я никогда не обрашала на это внимание....
А как то пошли вдвоем с подругой и нам дали счет баксов 75, за две порции lamp + tea....и здесь я уже посмотрела, потому как это не реально....но ругатся не люблю, заплатили...больше пока туда не ходили....

Shtirliz
08-10-2007, 02:56 PM
Олежик, собери [class action]:evillaugh

Akela
08-10-2007, 03:03 PM
я никогда не обрашала на это внимание....
А как то пошли вдвоем с подругой и нам дали счет баксов 75, за две порции lamp + tea....и здесь я уже посмотрела, потому как это не реально....но ругатся не люблю, заплатили...больше пока туда не ходили....
Наверное лампы были на 220 вольт. Они дороже. :grum:

Птиц
08-10-2007, 03:09 PM
Олежик, собери [class action]:евиллаугх

купить, думаю, будет проще

Shtirliz
08-10-2007, 03:32 PM
купить, думаю, будет проще

зачем те ресторан лажовый?

NataliaLA
08-10-2007, 03:34 PM
зачем те ресторан лажовый?
Олежик, там порядок наведет !

Shtirliz
08-10-2007, 03:34 PM
Олежик, там порядок наведет !

а так мы скидываемся для олежика?:D

Птиц
08-10-2007, 03:37 PM
зачем те ресторан лажовый?

место хорошее. а там - как сделаешь

у меня приятель порывался там через дорогу заведение купить, я смотрел-смотрел, сараюшка какая-то. не знаю, че там щас.

Olezhik
08-10-2007, 04:08 PM
я никогда не обрашала на это внимание....
А как то пошли вдвоем с подругой и нам дали счет баксов 75, за две порции ламп + теа....и здесь я уже посмотрела, потому как это не реально....но ругатся не люблю, заплатили...больше пока туда не ходили....
Ещё не дорого....

NataliaLA
08-10-2007, 04:19 PM
Ещё не дорого....
поэтому и заплатили, но когда знаешь, что блюдо стоит 22 бакса, то откуда 75-80....там максимум 60...максимум.........может у них чай по 20 баксов

Shtirliz
08-10-2007, 04:20 PM
ниужали вам жалко 20 баксов на чаевые?

NataliaLA
08-10-2007, 04:24 PM
ниужали вам жалко 20 баксов на чаевые?
в том то и дело, что на чаевые нет, но когда тебя обшитывают на 20-40 баксов и ЕЩЕ к этому чаевые, то это наглость, ты не находишь?

Olezhik
08-10-2007, 04:25 PM
поэтому и заплатили, но когда знаешь, что блюдо стоит 22 бакса, то откуда 75-80....там максимум 60...максимум.........может у них чай по 20 баксов
Нам принисли щёт на 86 баксов за;

две тарелки расольника,
один курины шашлык,
и жутко подгоревшую баранину.

И того ужин на двоих обошолся 86$.

Они наверно щитаю не по заказаному, а по количеству людей сидящих за столом. Так как за столом было 4 человека вот они столько и взяли с нас....

NataliaLA
08-10-2007, 04:27 PM
Нам принисли щёт на 86 баксов за;

две тарелки расольника,
один курины шашлык,
и жутко подгоревшую баранину.

И того ужин на двоих обошолся 86$.

Они наверно щитаю не по заказаному, а по количеству людей сидящих за столом. Так как за столом было 4 человека вот они столько и взяли с нас....
а как нас считали, если мы вдвоем были? they see dead people around?

Shtirliz
08-10-2007, 04:31 PM
в том то и дело, что на чаевые нет, но когда тебя обшитывают на 20-40 баксов и ЕЩЕ к этому чаевые, то это наглость, ты не находишь?

Я бы заплатил по правильному счёту, но чаевые бы оставил не меньше 20%. А вобше поболшому счёту, расчитался и забыл, и скоее всего больше бы не возрашяля туда.

Olezhik
08-10-2007, 04:32 PM
а как нас считали, если мы вдвоем были? тхеы сее деад пеопле ароунд?
Второй человек сколько весил? Если как ты, тогда с вас стока взяли за недостатучу.

Shtirliz
08-10-2007, 04:33 PM
Нам принисли щёт на 86 баксов за;

две тарелки расольника,
один курины шашлык,
и жутко подгоревшую баранину.

И того ужин на двоих обошолся 86$.

Они наверно щитаю не по заказаному, а по количеству людей сидящих за столом. Так как за столом было 4 человека вот они столько и взяли с нас....

Блин, в таких местах оффецанты в ден может 50 баксов зарабатыватуть. Грех с таких чёта брать

Olezhik
08-10-2007, 04:34 PM
Я помню когда-то давно там был, не помню на сколько щёт был, ну мне понравилось как они здачю принесли. 2$ мелочью принисли, типа это мелоч...

Shtirliz
08-10-2007, 04:37 PM
Я помню когда-то давно там был, не помню на сколько щёт был, ну мне понравилось как они здачю принесли. 2$ мелочью принисли, типа это мелоч...

Ой, путь ему будет сыдно- надеёс ты оставил?

NataliaLA
08-10-2007, 04:39 PM
Я бы заплатил по правильному счёту, но чаевые бы оставил не меньше 20%. А вобше поболшому счёту, расчитался и забыл, и скоее всего больше бы не возрашяля туда.
так мы и сделали

NataliaLA
08-10-2007, 04:40 PM
Второй человек сколько весил? Если как ты, тогда с вас стока взяли за недостатучу.
она маааааааленькая

NataliaLA
08-10-2007, 04:42 PM
Блин, в таких местах оффецанты в ден может 50 баксов зарабатыватуть. Грех с таких чёта брать
Я понимаю, поэтому оставляю нормальные типы, но когда они видят клиента, который к ним приходит НЕ в первый раз, и всегда оставляет нормальные чаевые, по-моему обувать его себе дороже....я делаал у них ДР свой как-то, закрыла место, они тогда пили с нами, гуляли и типами получили 500, зачем меня потом на 20 баксов разувать?

Olezhik
08-10-2007, 04:42 PM
Блин, в таких местах оффецанты в ден может 50 баксов зарабатыватуть. Грех с таких чёта брать
Да ты что? Там щяс оффицанты такий крутые стали, раньше подходили каждие 2 минуты, ну там чем помочь, что принести. Щяс кинул нам на столк щёт, нагло так посмотрел на нас, даже не соизволил убрать со стала грязную посуду...

Конешно можно было начять ругаца, спорить, бить посуду, но я млин до этого в бане был, парился чяса полторая, сил небыло не то что ругаца но и кушать...

Правда там за другим сталом какойта стары чёрт сидел, наглы до ужаса. Вначяле он подслушивал только одним ухом наши разговоры. Потом совсем обнаглел, отвернулся от своего стола, сел к нам лицом и стал расматривать Мою Сарочку и её подругу и нагло так учяствовать в нашем разговоре. Ну так слушал типа интерестно. Я уже не выдержал и говорю Саре, "Слушай а чтойта за мущина нас слушает, ты его знаеш?" Она такая, "Нет первы раз вижу", тогда я обратился к Сареной подруги, "а ты этого мущину знаеш?" Она такая, "нет тоже незнаю." И тут мущина понял что я недоволен и отвернулся.

Хорошая кафешка привратилась в пазорную бычью бадегу.

NataliaLA
08-10-2007, 04:44 PM
Да ты что? Там щяс оффицанты такий крутые стали, раньше подходили каждие 2 минуты, ну там чем помочь, что принести. Щяс кинул нам на столк щёт, нагло так посмотрел на нас, даже не соизволил убрать со стала грязную посуду...

Конешно можно было начять ругаца, спорить, бить посуду, но я млин до этого в бане был, парился чяса полторая, сил небыло не то что ругаца но и кушать...

Правда там за другим сталом какойта стары чёрт сидел, наглы до ужаса. Вначяле он подслушивал только одним ухом наши разговоры. Потом совсем обнаглел, отвернулся от своего стола, сел к нам лицом и стал расматривать Мою Сарочку и её подругу и нагло так учяствовать в нашем разговоре. Ну так слушал типа интерестно. Я уже не выдержал и говорю Саре, "Слушай а чтойта за мущина нас слушает, ты его знаеш?" Она такая, "Нет первы раз вижу", тогда я обратился к Сареной подруги, "а ты этого мущину знаеш?" Она такая, "нет тоже незнаю." И тут мущина понял что я недоволен и отвернулся.

Хорошая кафешка привратилась в пазорную бычью бадегу.
весело там стало :grum::grum::grum:

а сервис на самом деле никакой стал

Olezhik
08-10-2007, 04:44 PM
Ой, путь ему будет сыдно- надеёс ты оставил?
Оставил ровно столько сколько пощитал нужным тобиш 15%.

Манюня
08-10-2007, 04:46 PM
я это всё читаю и удивляюсь

что туда ваще кто то ходит

NataliaLA
08-10-2007, 04:48 PM
я это всё читаю и удивляюсь

что туда ваще кто то ходит
мы не гурманы :grum:

Shtirliz
08-10-2007, 04:51 PM
Я понимаю, поэтому оставляю нормальные типы, но когда они видят клиента, который к ним приходит НЕ в первый раз, и всегда оставляет нормальные чаевые, по-моему обувать его себе дороже....я делаал у них ДР свой как-то, закрыла место, они тогда пили с нами, гуляли и типами получили 500, зачем меня потом на 20 баксов разувать?

а ты попробый давать тип в начале сервица. Даи сразу 20тку- [works like a charm];)

NataliaLA
08-10-2007, 04:52 PM
а ты попробый давать тип в начале сервица. Даи сразу 20тку- [works like a charm];)
I know and they know me...well, вообщем-то я теперь туда хожу, если только на ланч после какой то пьянки накануне и то мы поменяли место....

Shtirliz
08-10-2007, 04:54 PM
Да ты что? Там щяс оффицанты такий крутые стали, раньше подходили каждие 2 минуты, ну там чем помочь, что принести. Щяс кинул нам на столк щёт, нагло так посмотрел на нас, даже не соизволил убрать со стала грязную посуду...

Конешно можно было начять ругаца, спорить, бить посуду, но я млин до этого в бане был, парился чяса полторая, сил небыло не то что ругаца но и кушать...

Правда там за другим сталом какойта стары чёрт сидел, наглы до ужаса. Вначяле он подслушивал только одним ухом наши разговоры. Потом совсем обнаглел, отвернулся от своего стола, сел к нам лицом и стал расматривать Мою Сарочку и её подругу и нагло так учяствовать в нашем разговоре. Ну так слушал типа интерестно. Я уже не выдержал и говорю Саре, "Слушай а чтойта за мущина нас слушает, ты его знаеш?" Она такая, "Нет первы раз вижу", тогда я обратился к Сареной подруги, "а ты этого мущину знаеш?" Она такая, "нет тоже незнаю." И тут мущина понял что я недоволен и отвернулся.

Хорошая кафешка привратилась в пазорную бычью бадегу.

Даиствитеньно неприятный случай. Ты бы поинтересовался у него, типа "какие вопросы"? Или купил бы ему апитаизер, типа " Куфай, куфай, не отвлекайся":evillaugh

Shtirliz
08-10-2007, 04:54 PM
I know and they know me...well, вообщем-то я теперь туда хожу, если только на ланч после какой то пьянки накануне и то мы поменяли место....

Maybe they just dont like you. ;)

Olezhik
08-10-2007, 04:58 PM
Даиствитеньно неприятный случай. Ты бы поинтересовался у него, типа "какие вопросы"? Или купил бы ему апитаизер, типа " Куфай, куфай, не отвлекайся":евиллаугх
Он вовремя отвернулся... lol

NataliaLA
08-10-2007, 05:01 PM
Maybe they just dont like you. ;)
sure, I would say they don't like people in general, потому что обсчитывают усех, кто не проверяет свой чек :D

Shtirliz
08-10-2007, 05:18 PM
суре, И щоулд саы тхеы доньт лике пеопле ин генерал, потому что обсчитывают усех, кто не проверяет свой чек :Д

Но тебя они болше не любя, потомучто умышленно обшитывают.

Приди к ним, и в следуши раз поинтересйся почему тя обшитали

NataliaLA
08-10-2007, 05:21 PM
Но тебя они болше не любя, потомучто умышленно обшитывают.

Приди к ним, и в следуши раз поинтересйся почему тя обшитали
а может им подруга не нравится :grum:
конечно же я никуда не пойду ничего спрашивать :)
да ну их

Shtirliz
08-10-2007, 05:22 PM
а может им подруга не нравится :грум:
конечно же я никуда не пойду ничего спрашивать :)
да ну их

вполне возможна, а она симпатичная?

NataliaLA
08-10-2007, 05:23 PM
вполне возможна, а она симпатичная?
весьма

Shtirliz
08-10-2007, 05:28 PM
весьма

Ну тогда вё ясно...зачем вы девушки красивых любите?

Экспортёр
08-11-2007, 06:01 PM
Плохо у меня мотАцЫкАла сИчЯс нетУ! Я б с Наташей поужинал бы там... :D

Olezhik
08-11-2007, 06:15 PM
Плохо у меня мотАцЫкАла сИчЯс нетУ! Я б с Наташей поужинал бы там... :D
Поужинаите без мотоцикла...

Экспортёр
08-11-2007, 06:28 PM
Поужинаите без мотоцикла...

Мой трак на Санта Моника бульвар нифига не развернёЦЦо! :evillaugh

NataliaLA
08-12-2007, 01:04 AM
Плохо у меня мотАцЫкАла сИчЯс нетУ! Я б с Наташей поужинал бы там... :D
какой мотоцикл, я завтра должна была кататься с утра ехать....а я таааааааакая больная дома....

abc
08-12-2007, 01:16 AM
я таааааааакая больная дома....

Вареньем лечиться не пробовала ;)

Vitta
08-12-2007, 02:01 AM
Вареньем лечиться не пробовала ;)

- «Приторный порошок» по рецепту Карлсона, который живет на крыше. Ты возьмешь немного шоколаду, немного конфет, добавишь такую же порцию печенья, все это истолчешь и хорошенько перемешаешь. Как только ты приготовишь лекарство, я приму его. Это очень помогает от жара.(с)

LanaS
08-12-2007, 03:09 AM
Прекрасно понимаю разочарование в ресторане... :cool:
Нужно либо по рекомендации знакомых, либо в Интернете посидеть, отзывы других людей почитать. http://s6.rimg.info/9d52be186803218181e052a9f2544668.gif (http://smiles.33b.ru/smile.73429.html)

Всю неделю, что мы были в Coronado, Сан Диего, La Jolla, ходили в те рестораны, о которых я заранее прочитала, все было нормально, в последний день, спонтанно, зашли в какой-то испанский ресторан, Ole Madrid, (Gaslamp) http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/a010.gif
заказали Paellas, я с морепродуктами, муж с мясом--какая гадость http://www.cosgan.de/images/midi/ekelig/a015.gif

после такого ресторана, я готова была сьесть даже гамбургер с Макдональдса, лишь бы заесть вкус той еды http://www.cosgan.de/images/midi/frech/a025.gif

Sarochka
08-14-2007, 09:35 AM
ниужали вам жалко 20 баксов на чаевые?

мне было бы жалко за херовый сервис и горелую еду

Sarochka
08-14-2007, 09:38 AM
и стал расматривать Мою Сарочку .

собственник! :grum:

КошЫчка
08-14-2007, 10:05 AM
А как то пошли вдвоем с подругой и нам дали счет баксов 75, за две порции lamp + tea....

натуральное скотство!! если бы передо мной кто то кушал лампы у меня бы и мысли не возникло с них ещё за это деньги брать!

Shtirliz
08-14-2007, 10:52 AM
мне было бы жалко за херовый сервис и горелую еду

Ну еда от него не зависить, а за сервис да. Опятьже в начале попробуй датьь

КошЫчка
08-14-2007, 10:54 AM
Ну еда от него не зависить, а за сервис да. Опятьже в начале попробуй датьь
чего дать то?? чаевые?? вначале?! :shock:

Shtirliz
08-14-2007, 11:20 AM
чего дать то?? чаевые?? вначале?! :шоцк:

Да, я лично всегда даю

КошЫчка
08-14-2007, 11:20 AM
Да, я лично всегда даю
В смысле до того как еду принесут? :shock:

Shtirliz
08-14-2007, 11:24 AM
В смысле до того как еду принесут? :шоцк:

Ага, как села и ин представился, сразу 20тку давай. Ручаюсь что сервис у тя будет отменный:Д

Olezhik
08-14-2007, 11:32 AM
Ага, как села и ин представился, сразу 20тку давай. Ручаюсь что сервис у тя будет отменный:Д
Я щитаю это не правельны вариант, если даёш в начяле то им потом уже ненужно стораца так как чяевые получили уже. И потом, как ты можиш знать в начяле сколько надо давать на чяй, если ещё незнаеш на сколько будет всего заказано?...

Shtirliz
08-14-2007, 11:34 AM
Я щитаю это не правельны вариант, если даёш в начяле то им потом уже ненужно стораца так как чяевые получили уже. И потом, как ты можиш знать в начяле сколько надо давать на чяй, если ещё незнаеш на сколько будет всего заказано?...

Он будет страца так как знает что ты не скупой, а если 20 ето не доийдёт до 20%, то доплатиш в конце

CCPC
08-14-2007, 11:38 AM
Мда,Трактир ещё тот совок.

смешно
08-14-2007, 12:11 PM
натуральное скотство!! если бы передо мной кто то кушал лампы у меня бы и мысли не возникло с них ещё за это деньги брать!

Да! Коша бы там быстро порядок навела. Кому надо башку открутила. :) :)

КошЫчка
08-14-2007, 12:13 PM
Да! Коша бы там быстро порядок навела. Кому надо башку открутила. :) :)
даже не сомневайся ;)

смешно
08-14-2007, 12:45 PM
даже не сомневайся ;)

И правильно бы сделала. Непонимаю, как народ терпит, когда их наё..ют прекрываясь тем, что "нехочется связываться".
Я обычно сразу всё в лицо высказываю.

Вот, например, заметил, что в нашей американской столовой стали недокладывать, причём так заметно. Никто кроме меня естественно не замечает, но я то уже давно там питаюсь и знаю какие должны быть порции. Короче я значит вызвал мэнеджера и всё ему в рожу сказал. Я так понимаю, что пусть поднимают цены но порцию оставьте. Теперь порции в норме, цены подняли (наконец то!). А когда видят меня, то набирают по полной программе. :) :)

Shtirliz
08-14-2007, 12:50 PM
И правильно бы сделала. Непонимаю, как народ терпит, когда их наё..ют прекрываясь тем, что "нехочется связываться".
Я обычно сразу всё в лицо высказываю.

и что, помогает? Только насторение се портиш

смешно
08-14-2007, 12:58 PM
и что, помогает? Только насторение се портиш

Ещё как помогает. И настроение в плюсе. Т.к. в противном случае народ всё равно в себе это носит. Да и самое главное, нельзя этим ублюдкам давать шанс обманывать людей. Надо таких выводить на чистую воду и не надо поджимать хвост думая "я больше сюда не прийду". т.к. такая ситуация может произойти в любом ресторане и не только ресторане.
Да и не надо нервничать, а спокойно, прямо и если надо грубо, высказать свою мысль, вслух.

NataliaLA
08-14-2007, 01:44 PM
натуральное скотство!! если бы передо мной кто то кушал лампы у меня бы и мысли не возникло с них ещё за это деньги брать!
я не йог, я только учусь :grum:

Shtirliz
08-14-2007, 03:06 PM
Ещё как помогает. И настроение в плюсе. Т.к. в противном случае народ всё равно в себе это носит. Да и самое главное, нельзя этим ублюдкам давать шанс обманывать людей. Надо таких выводить на чистую воду и не надо поджимать хвост думая "я больше сюда не прийду". т.к. такая ситуация может произойти в любом ресторане и не только ресторане.
Да и не надо нервничать, а спокойно, прямо и если надо грубо, высказать свою мысль, вслух.

Да но к чему их учит? Думаеш оффицанта слильно интересует твоё мнение? Он через пару дней уволица...

Если уж на то пошло то, надо хозяину сказать, ето ето больше интересует. Да и ваше [show your discontent by simply stop going there]

ent
08-23-2007, 08:27 PM
с официантами вабще не надо говорить па моему
всегда все решается с менеджментом