PDA

View Full Version : idu na sobesedovanie K1!



kotenochek
08-09-2007, 07:28 AM
Privet vsem!
Nakonec-to posle 7-8n mesyacev ojidaniya menya vizvali na sobesedovanie17 avgusta.
Y menya vopros:
V poluchennom pisme s priglasheniem v forme addition to 156 napisali chto nado imet podtverjdeniya togo chto mi obruchilis.Poskolku etot process ubivaet vsu romantiku mi eshe v nachale dogovorilis chto romantiku otlojim na ameriku kogda mi razdelaemsya s formalnostyami,tak chto kolechka poka net.No est dorogaya podveska na sheu ot nego.Mojet li eto bit problemoi i chto luchshe govorit na sobesedovanii?Mi ochen lubim drug druga no ved pravda mojet pogubit?Ili voobshe kolechko ih ne volnuet?Podelites opitom please!!!!!!!!!!

Irinast
08-09-2007, 12:03 PM
Котеночек, на вашем месте я бы надела колечко. Если по близости есть магазин Claire's шодите туда, выберите обычное колцо за 5 долларов, но рисковать и идти на собеседование без колца я бы не стала. Офицеру все равно какое у вас колцо, но у него могут визвать сомнения его отсутствие...А вообште вам не надо волноватьса раз брак по лубви! Удачки!:)

angel102
08-09-2007, 02:01 PM
Котеночек, на вашем месте я бы надела колечко. Если по близости есть магазин Цлаиреьс шодите туда, выберите обычное колцо за 5 долларов, но рисковать и идти на собеседование без колца я бы не стала. Офицеру все равно какое у вас колцо, но у него могут визвать сомнения его отсутствие...А вообште вам не надо волноватьса раз брак по лубви! Удачки!:)

Американтси верят в кольтса, оденьте колзо, ваша романтика в их глазах заклучаетса в колтсе.