PDA

View Full Version : Патриотизм



Tyumen_G
08-09-2007, 04:45 AM
Ну вот я и вернулся ))))) Не ожидали мохнорылы? I'm back... Show me what you got haters/// на злобу всем завистникам и засцанцам, которые пищалли полтора года назад... Много воды утекло с тех пор... Но я вернулся к вам мои ученики, чтобы поговорить о таком волшебном явлении как ПАТРИОТИЗМ!!! Снова!!! Опять!!! Кто помнит наши прошлые уроки, детки? Не стесняйтесь и пишите как вы любите свою родную РОССИЮ!!! Когда вы впервые осознали гордость за то что вы являетесь частью этой великой страны и ее культуры? Или может когда вы впервые впарили ее за вшивый бургер и сцанные тряпки? Вообщем пишите все... пишите о том как вы любите Русь или о том как вы просрали свою Русь. Вообщем вот так искрометно вернулся Тюмен Джи )))))))))) И он ждет ваших ответов ))))

ATILLA
08-09-2007, 04:46 AM
Ну вот я и вернулся ))))) Не ожидали мохнорылы? I'm back... Show me what you got haters/// на злобу всем завистникам и засцанцам, которые пищалли полтора года назад... Много воды утекло с тех пор... Но я вернулся к вам мои ученики, чтобы поговорить о таком волшебном явлении как ПАТРИОТИЗМ!!! Снова!!! Опять!!! Кто помнит наши прошлые уроки, детки? Не стесняйтесь и пишите как вы любите свою родную РОССИЮ!!! Когда вы впервые осознали гордость за то что вы являетесь частью этой великой страны и ее культуры? Или может когда вы впервые впарили ее за вшивый бургер и сцанные тряпки? Вообщем пишите все... пишите о том как вы любите Русь или о том как вы просрали свою Русь. Вообщем вот так искрометно вернулся Тюмен Джи )))))))))) И он ждет ваших ответов ))))
а как перевсти на русский Тюмен Джи?

вторжение
08-09-2007, 04:52 AM
а как перевсти на русский Тюмен Джи?
...парень ответов ждет, а не вопросов...

Tyumen_G
08-09-2007, 04:55 AM
[QUOTE=ATILLA]а как перевсти на русский Тюмен Джи?[/QUOT

Ну вот и первые гости)))) Очень рад вашему появлению... Садитесь...
Тюмен Джи? На русский? ну это можно перевести как Аццкий Сотона, ну тоесть аффтарупейсипяапстену и выпейиаду, поняла?))))))))) Ну иными словами Тумен Джи это чувак который является Джи, да? Но в тоже время он тьюмен, понимаешь??))))))))
А вообще тепе зачОт, за то что ты прекрасно знешь свою страну и в частности ее города. ))))))) А точнее первый сибирский город на Руси, основанный 421 год назад...
Дорогие радиолюбители ну вот и первый кандидат на звание "Знаток родины своей"

ATILLA
08-09-2007, 04:58 AM
[QUOTE=ATILLA]а как перевсти на русский Тюмен Джи?[/QUOT

Ну вот и первые гости)))) Очень рад вашему появлению... Садитесь...
Тюмен Джи? На русский? ну это можно перевести как Аццкий Сотона, ну тоесть аффтарупейсипяапстену и выпейиаду, поняла?))))))))) Ну иными словами Тумен Джи это чувак который является Джи, да? Но в тоже время он тьюмен, понимаешь??))))))))
А вообще тепе зачОт, за то что ты прекрасно знешь свою страну и в частности ее города. ))))))) А точнее первый сибирский город на Руси, основанный 421 год назад...
Дорогие радиолюбители ну вот и первый кандидат на звание "Знаток родины своей"
Я работал на месторождении газа в Тюмене, Мессояха...

Tyumen_G
08-09-2007, 05:01 AM
Ууу здорово )))
А что тогда спрашиваешь как перевести на русский Tyumen G?
G значит - "гэнгста"

ATILLA
08-09-2007, 05:02 AM
Ууу здорово )))
А что тогда спрашиваешь как перевести на русский Tyumen G?
G значит - "гэнгста"
Тюменский ганста, гопник чтоль?
Какой марки был последний сотовый который ты отобрал у малолетки?

вторжение
08-09-2007, 05:06 AM
А точнее первый сибирский город на Руси, основанный 421 год назад...
...2007-421=1586...
...сибирские крепости были как минимум на сто лет раньше...
...тебе б почитать еще...

Tyumen_G
08-09-2007, 05:36 AM
...2007-421=1586...
...сибирские крепости были как минимум на сто лет раньше...
...тебе б почитать еще...

А тебе б уму поднабрать еще...
Крепость это крепость, город это город дубина. Не думаю что есть смысл тебе приводить здесь историю освоения сибири, пошарся сама хотя бы по сайтам и почитай. Думай знающий люди поймут что твой пост это куйня из под ногтей.

Tyumen_G
08-09-2007, 05:38 AM
Тюменский ганста, гопник чтоль?
Какой марки был последний сотовый который ты отобрал у малолетки?


Ну че не видишь аватар??? Там моя фотка, думаю все понятно... я гопник чистой крови )))))))) Марка? Это был Сони Эрикссон к750i...

ATILLA
08-09-2007, 05:46 AM
Ну че не видишь аватар??? Там моя фотка, думаю все понятно... я гопник чистой крови )))))))) Марка? Это был Сони Эрикссон к750i...
те клей момент нюхать меньше надо, фото зеленое уже...

вторжение
08-09-2007, 05:48 AM
А тебе б уму поднабрать еще...
Крепость это крепость, город это город дубина.
...а улица это улица...а дом это дом...
...ты еще скажи, что за стенами крепости жителей отродять не водилось...