PDA

View Full Version : Меняемся:



ATILLA
08-09-2007, 03:53 AM
Предлагаю два ведра картошки и ведро сливы...
Кто что предложит в замен?

LanaS
08-09-2007, 03:57 AM
Предлагаю два ведра картошки и ведро сливы...
Кто что предложит в замен?
http://s2.rimg.info/e5047097f0b9dc09f24747528f8be948.gif (http://smiles.33b.ru/smile.18762.html) ;)

ATILLA
08-09-2007, 04:01 AM
http://s2.rimg.info/e5047097f0b9dc09f24747528f8be948.gif (http://smiles.33b.ru/smile.18762.html) ;)
Согласен, текс щас посчитаем, у нас два ведра картошки и ведро слив стоят 300р, это 13 $.
Итого Атилла получает 87$ прибыли а Ланас получает экологически чистые продукты для деток на две недели, все в выигрыше...:)

LanaS
08-09-2007, 04:06 AM
Деток у меня нет...:cool:
Сама все сьем :angel:
ATILLE +

вторжение
08-09-2007, 04:06 AM
Итого Атилла получает 87$ прибыли
...а расходы по транспортировке на ком?...

Rodent
08-09-2007, 04:09 AM
...а расходы по транспортировке на ком?...
Если я ваще что-то понимаю в ентом вашем бизнесе, то Лане еще придется потратиться на билет до хутора и обратно, потому как в Америку жрачку не пропустят :lol:

ATILLA
08-09-2007, 04:15 AM
Если я ваще что-то понимаю в ентом вашем бизнесе, то Лане еще придется потратиться на билет до хутора и обратно, потому как в Америку жрачку не пропустят :lol:
у вас есть ченить на обмен(фото обязательно)

Rodent
08-09-2007, 04:21 AM
у вас есть ченить на обмен(фото обязательно)
Атилла, я,как жительница Беларуси, могу предложить тебе на обмен нашу белорусскую картошку.
Ну что, будем картошками меняться? Тебе ее фото высылать?

Alex5448
08-09-2007, 04:21 AM
Предлагаю два ведра картошки и ведро сливы...
Кто что предложит в замен?

Даю взамен самое прекрасное что может быть на свете:

улыбка!

Может у вас еще и симпатичная дочка есть?

Rodent
08-09-2007, 04:23 AM
Даю взамен самое прекрасное что может быть на свете:

улыбка!

Может у вас еще и симпатичная дочка есть?
О, еще один гешефтмахер объявился :lol:
Давай я тебе улыбнусь и за это ты мне оплачиваешь визу и билет до Брюсселя. Жуть как люблю этот город. :)

ATILLA
08-09-2007, 04:24 AM
Товарищи, лот картошки у Ланас уже, предлагайте свои лоты...

Rodent
08-09-2007, 04:26 AM
Товарищи, лот картошки у Ланас уже, предлагайте свои лоты...
А сливы кому вдул?

ATILLA
08-09-2007, 04:28 AM
А сливы кому вдул?
ей же Ланас...она видимо любит их...

Alex5448
08-09-2007, 04:32 AM
О, еще один гешефтмахер объявился :lol:
Давай я тебе улыбнусь и за это ты мне оплачиваешь визу и билет до Брюсселя. Жуть как люблю этот город. :)

Ну знаете, за такое надо еще и что то другое сделать. Ртом. И только если ты девушка 90 60 90, 18 лет, 180 см с светлыми волосами.

ATILLA
08-09-2007, 04:33 AM
Меняю 3 кг сметаны деревенской свежей...
http://www.faustovo.ru/products_pictures/smetana2.jpg(образец)
Ложка стоит, вкусная, питательная...

Rodent
08-09-2007, 04:44 AM
Меняю 3 кг сметаны деревенской свежей...
http://www.faustovo.ru/products_pictures/smetana2.jpg(образец)
Ложка стоит, вкусная, питательная...
Вкусная питательная ложка? :rolleyes: Надо подумать....

Rodent
08-09-2007, 04:46 AM
Ну знаете, за такое надо еще и что то другое сделать. Ртом. И только если ты девушка .
Ну все, облом значит...
Я уже давно не девушка...

fugitive
08-09-2007, 04:47 AM
Предлагаю два ведра картошки и ведро сливы...
Кто что предложит в замен?

у меня на рынке барыги знакомые.
могу чего нибудь пристроить.

ATILLA
08-09-2007, 04:48 AM
у меня на рынке барыги знакомые.
могу чего нибудь пристроить.
спасиб, когда еще будет в наличии я тя найду...

fugitive
08-09-2007, 04:49 AM
спасиб, когда еще будет в наличии я тя найду...

побольше давай. бобла наварим на лапапам.;)

ATILLA
08-09-2007, 04:59 AM
побольше давай. бобла наварим на лапапам.;)
зачем вам в москве бабло то...

fugitive
08-09-2007, 05:06 AM
зачем вам в москве бабло то...

хочешь сказать типо деньги это зло?:D

ATILLA
08-09-2007, 05:08 AM
хочешь сказать типо деньги это зло?:D
не мешайте процессу обмена...

NOTaVIRGIN
08-09-2007, 05:25 AM
значит такой рассклад:
картошка мне не нужна, но если ты даешь 2 ведра сливы и одно ведро сахара, я делаю сливянку, получится потом 2 ведра наливки(по рецепту и технологии моей прабабушки). Остатки слив после этого заливаем водкой или спиртом, получится сливовица (тоже рецепт прабабушки). Потом разделим продукт. Ну как?

ATILLA
08-09-2007, 05:27 AM
значит такой рассклад:
картошка мне не нужна, но если ты даешь 2 ведра сливы и одно ведро сахара, я делаю сливянку, получится потом 2 ведра наливки(по рецепту и технологии моей прабабушки). Остатки слив после этого заливаем водкой или спиртом, получится сливовица (тоже рецепт прабабушки). Потом разделим продукт. Ну как?
я сливы а ты сахар и делим пополам, идет?

NOTaVIRGIN
08-09-2007, 05:29 AM
нет, твои продукты, мой рецепт, процесс, усилия и тара. Я вполне божеские условия предлагаю

ATILLA
08-09-2007, 05:31 AM
нет, твои продукты, мой рецепт, процесс, усилия и тара. Я вполне божеские условия предлагаю
не подходит...

NOTaVIRGIN
08-09-2007, 05:34 AM
ну смотри, я полюбому собиралась делать наливочку, думала один бутыль сливянки, один вишневки. Так что сделаю, у меня полюбому будет продукт, а ты смотри не останься с ...пустыми ведрами:evillaugh . Я пошла, а ты не торопись, подумай.

ATILLA
08-09-2007, 05:36 AM
ну смотри, я полюбому собиралась делать наливочку, думала один бутыль сливянки, один вишневки. Так что сделаю, у меня полюбому будет продукт, а ты смотри не останься с ...пустыми ведрами:evillaugh . Я пошла, а ты не торопись, подумай.
это легко и самому сделать...

cosmopolit
08-09-2007, 07:13 AM
я жду когда Атилла рыпку с азовского моря обменивать начнет...

Rodent
08-09-2007, 07:15 AM
я жду когда Атилла рыпку с азовского моря обменивать начнет...
на что менять планируешь?

cosmopolit
08-09-2007, 07:17 AM
на что менять планируешь?


натурой не получится, региональная директорша моложе :D

Rodent
08-09-2007, 07:19 AM
натурой не получится, региональная директорша моложе :D
так я поэтому и спрашиваю :)

Монашка
08-09-2007, 07:19 AM
я жду когда Атилла рыпку с азовского моря обменивать начнет...пару дней назад азовских бычков уж... укушалась :rolleyes:
да так добре, что до сих пор плохо :lol:

Rodent
08-09-2007, 07:21 AM
пару дней назад азовских бычков уж... укушалась :rolleyes:
да так добре, что до сих пор плохо :lol:
По-моему, Для "плохо" у тебя слишком физия довольная :lol:

YUM
08-09-2007, 07:22 AM
Деток у меня нет...:cool:
Сама все сьем :angel:
ATILLE + Ведро сливы в одну... в одно лицо:shock:
Она ж ... слабит:crazy:

Монашка
08-09-2007, 07:23 AM
По-моему, Для "плохо" у тебя слишком физия довольная :lol:ну уже как бы 6-ой день пошел после того как...
ты б видела физии моих членов (семьи в смысле) когда я лопала бычки... :grum:

cosmopolit
08-09-2007, 07:25 AM
ну уже как бы 6-ой день пошел после того как...
ты б видела физии моих членов (семьи в смысле) когда я лопала бычки... :grum:


они боялись, что ты лапы об них вытирать начнешь :D

а теперь представь какое выражение морды лица американского мужа, когда я селедку лопаю! :D :D :D

YUM
08-09-2007, 07:27 AM
ну уже как бы 6-ой день пошел после того как...
ты б видела физии моих членов (семьи в смысле) когда я лопала бычки... :grum:ой, только не скажи сейчас,что ты их ла всухомятку! Небось пивасиком рыбку заливала... От того и у членов твоих ... твоей семьи лица были странные :grum:

Rodent
08-09-2007, 07:28 AM
они боялись, что ты лапы об них вытирать начнешь :D

а теперь представь какое выражение морды лица американского мужа, когда я селедку лопаю! :D :D :D
Зато - никакой конкуренции небось :)

Монашка
08-09-2007, 07:30 AM
они боялись, что ты лапы об них вытирать начнешь :Д

а теперь представь какое выражение морды лица американского мужа, когда я селедку лопаю! :D :D :Dне... они удивляйлись скорости поедания... :lol:
доча так тихо папке говорит:
-пап, думaешь она с нами поделится???
:grum:

YUM
08-09-2007, 07:30 AM
значит такой рассклад:
.. ты даешь 2 ведра сливы и одно ведро сахара, я делаю сливянку, получится потом 2 ведра наливки(по рецепту и технологии моей прабабушки). Остатки слив после этого заливаем водкой или спиртом, получится сливовица (тоже рецепт прабабушки). Потом разделим продукт. Ну как?
это называется толлинговая схема.
Классический уход от НДСа:D
А можно, я помешивать настоечку буду, или спирт отмеривать?

cosmopolit
08-09-2007, 07:31 AM
Зато - никакой конкуренции небось :)


мне уже стыдно в русский магазин заходить, там продавцы - два мужика симпатишных. Они меня уже на входе приветствуют -
"Че сегодня желаеш - селедки как вчера или икры как всегда?";)

за глаза наверняка вечнобеременной обзывают:D

Монашка
08-09-2007, 07:31 AM
ой, только не скажи сейчас,что ты их ла всухомятку! Небось пивасиком рыбку заливала... От того и у членов твоих ... твоей семьи лица были странные [:grum:]я не порчу один блогородный продукт другим благородным продуктом :znaika:
/горда так/

/тиха добавляет/
ну што такое 2 бутылочки пивасика?
:shura:

YUM
08-09-2007, 07:32 AM
Вкусная питательная ложка? :rolleyes: Надо подумать....Чучундра невнимательная, Атилла русским языком написал "ложка стоИт! :crazy:

cosmopolit
08-09-2007, 07:33 AM
не... они удивляйлись скорости поедания... :lol:
доча так тихо папке говорит:
-пап, думaешь она с нами поделится???
:grum:


ЩАС!!!

cosmopolit
08-09-2007, 07:34 AM
Зато - никакой конкуренции небось :)


раньше порывался выбросить в мусорку -
типа, оно воняет, испорченное, наверно:D

Надавала по лапам

YUM
08-09-2007, 07:37 AM
я не порчу один блогородный продукт другим благородным продуктом :znaika:
/горда так/

/тиха добавляет/
ну што такое 2 бутылочки пивасика?
:shura: а я - порчу!:( Куплю бутылочку пивасика.(1,5 л), выйду на балкон, оторву от ниточки пять - шесть сушеных рыбок и- порчу! Порчу пиво рыбой сушеной, лично пойманной, лично сОленой...:shura:

Rodent
08-09-2007, 07:39 AM
а я - порчу!:( Куплю бутылочку пивасика.(1,5 л), выйду на балкон, оторву от ниточки пять - шесть сушеных рыбок и- порчу! Порчу пиво рыбой сушеной, лично пойманной, лично сОленой...:shura:
помощь нужна? :lol:

Galka
08-09-2007, 07:44 AM
меняю гриб из цветочного горшка(неделя отроду)..редкой.. науке неизвестной породы..белый..красавец..с тонкой пелериной на ножке..в виду стоявших засушливых дней слегка наклонился на бекрень..но знатоки оценят и осанку и ценность.
Прошу спамщиков и несерьёзных граждан не обращаться..:cool: этот редкий подвид вида могут оценить только профессионалы коллекционэры.Идеи по обмену принимаются в зависимости от их ценности и нужности.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=12421&stc=1&d=1186663388

cosmopolit
08-09-2007, 07:46 AM
меняю гриб из цветочного горшка(неделя отроду)..редкой.. науке неизвестной породы..белый..красавец..с тонкой пелериной на ножке..в виду стоявших засушливых дней слегка наклонился на бекрень..но знатоки оценят и осанку и ценность.
Прошу спамщиков и несерьёзных граждан не обращаться..:cool: этот редкий подвид вида могут оценить только профессионалы коллекционэры.Идеи по обмену принимаются в зависимости от их ценности и нужности.


вот скажи честно - ты в том горшке золото-брульянты закопала или у тебя горшок с землей для украшению интерьеру?;)

YUM
08-09-2007, 07:53 AM
Галка. предлагаю взамен цветочный горшок с тремя(заметь-тремя!) засохнувшими кактусами. Кактусы - качественные засохли пол-года назад!

Galka
08-09-2007, 07:53 AM
вот скажи честно - ты в том горшке золото-брульянты закопала или у тебя горшок с землей для украшению интерьеру?;)дама не загораживайте проход!...там истинные ценители на подходе! если вам так приглянулся мой горшок могу сменять но бэз гриба! а что там в нём закопано это уж вы сами..савочком:shura:
(ядрена вошь ..хороша ж я всё таки ! :evillaugh толька на ибее торгашить..бабла бы было немеряно):15:

cosmopolit
08-09-2007, 07:55 AM
дама не загораживайте проход!...там истинные ценители на подходе! если вам так приглянулся мой горшок могу сменять но бэз гриба! а что там в нём закопано это уж вы сами..савочком:shura:
(ядрена вошь ..хороша ж я всё таки ! :evillaugh толька на ибее торгашить..бабла бы было немеряно):15:


Шоб ты делала без мого промоушена! :D :D :D

Galka
08-09-2007, 07:56 AM
Галка. предлагаю взамен цветочный горшок с тремя(заметь-тремя!) засохнувшими кактусами. Кактусы - качественные засохли пол-года назад!вы шо товарисч?опупели? зачем мне ваши тараньки растительные? я ж вам редкость невиданную а вы мне что? колючки и те непригодны..в ход не пустишь...ээээ нееет! задарма хотите диковинку то ..не пройдёть!!!!!:nono:

YUM
08-09-2007, 07:57 AM
помощь нужна? :lol:
А что взамен предложищь? "Оболонь" ? Я темную не пью,запиши себе...;)

cosmopolit
08-09-2007, 08:01 AM
меняю фигуру олимпийского мишки -
антиквариат , 80-е годы прошлого века, в отличном состоянии, голубой, в смысле гжель, улыбается нагло, точно голубой :D

в придачу - пять матрешек и пластмассовый Крокодил Гена...

Дайте хоть что-нибудь, только заберите эти "атрибуты" родины, я икать начинаю, когда сей шедевр вижу...:D

Саша_Микрофон
08-09-2007, 08:02 AM
Предлагаю бутылку Вана Таллинна:

такую 16%
http://www.sevco.ru/picture/40fa050.jpg


или такую 40%
http://www.sevco.ru/picture/40fa020.jpg


ну, или 50%
http://www.sevco.ru/picture/40fa040.jpg


чем богаты, тем и рады :34:

YUM
08-09-2007, 08:02 AM
вы шо товарисч?опупели? зачем мне ваши тараньки растительные? я ж вам редкость невиданную а вы мне что? колючки и те непригодны..в ход не пустишь...ээээ нееет! задарма хотите диковинку то ..не пройдёть!!!!!:nono:
ну и пожалста...и ходите тут с бледной поганкой своей...
А мои кактусы сушеные - эт вещь! Они оч-чень колючие и на них можно кого нить посадить, если подсунуть на стул...Пустячок, а как отразнообразит офисный микроклимат:8:

Galka
08-09-2007, 08:12 AM
ну и пожалста...и ходите тут с бледной поганкой своей...
А мои кактусы сушеные - эт вещь! Они оч-чень колючие и на них можно кого нить посадить, если подсунуть на стул...Пустячок, а как отразнообразит офисный микроклимат:8:вот и разнообразьте у себя в офисе(ехидна так) а потом можна начинать поиски на работа.ру:D :evillaugh экий вы!прям саботажник мелкий! надо в органы на вас заявить..мало того что мне всунуть пытались(не то что вы подумали) так и всякие революционные идеи задвигаете! а можеть это не проста колючки и не проста кактусы? подстава для бедного любителя природы члена ботанического общества(эт я про себя)дак и заловили бы с вашими сушками на границе и по полной программе в кутузку на обеих сторонах????? ААААаааааа!!!!!!:28:

YUM
08-09-2007, 08:16 AM
вот и разнообразьте у себя в офисе(ехидна так) а потом можна начинать поиски на работа.ру:D :evillaugh экий вы!прям саботажник мелкий! надо в органы на вас заявить..мало того что мне всунуть пытались(не то что вы подумали) так и всякие революционные идеи задвигаете! а можеть это не проста колючки и не проста кактусы? подстава для бедного любителя природы члена ботанического общества(эт я про себя)дак и заловили бы с вашими сушками на границе и по полной программе в кутузку на обеих сторонах????? ААААаааааа!!!!!!:28:
(гневаитцца) Кто бы говорил! Еще кого заловят.!
Может грибочек-того, галюцоген жуткий. Поставишь рядом и все, пошли фонарики в глазах цветные...

cosmopolit
08-09-2007, 08:17 AM
(гневаитцца) Кто бы говорил! Еще кого заловят.!
Может грибочек-того, галюцоген жуткий. Поставишь рядом и все, пошли фонарики в глазах цветные...


эта боровик - пожарить, так пол сковородки грыбофф жареных будет :D

Galka
08-09-2007, 08:20 AM
(гневаитцца) Кто бы говорил! Еще кого заловят.!
Может грибочек-того, галюцоген жуткий. Поставишь рядом и все, пошли фонарики в глазах цветные...вот рассуждаите не как знаток.....эххх дилетантыыыы..так может за фонарики он ещё дороже ?????

YUM
08-09-2007, 08:21 AM
эта боровик - пожарить, так пол сковородки грыбофф жареных будет :Dя умоляю! Не надо мне сказки слагать! Я боровиков не знаю? ДА я ж все прошлое лето хвалился успехами на ниве сбора грибов.Могу пошарить в ящике и подтвердить успехи..

Galka
08-09-2007, 08:21 AM
эта боровик - пожарить, так пол сковородки грыбофф жареных будет :Dгде???? боровик спрашиваю ГДЕ????
мой же не опознанный !!!!!! ёксель моксель! ну нарооод !

cosmopolit
08-09-2007, 08:23 AM
где???? боровик спрашиваю ГДЕ????
мой же не опознанный !!!!!! ёксель моксель! ну нарооод !


вот жеж блин, счас скажет - такая корова нужна самому :D

не мешай способствовать процессу обмена :D :D :D

YUM
08-09-2007, 08:25 AM
Предлагаю на обмен (за спасибо) шестерых котят от оч-чень умной кошки!
Можно брать поштучно, можно - чохом!
Два рыжих, два - серых, два - белых с рыжими пятнами
Налетай!!!! Хватай!

Galka
08-09-2007, 08:27 AM
вот жеж блин, счас скажет - такая корова нужна самому :D

не мешай способствовать процессу обмена :D :D :Dя вас не панимаю (тихо с угрозой но вкрадчива)гриб чей? мой! бесценный по своей уникальности..што вы мне торги портите своими хозяйкиными рецептами а???? ну прям нет места интилигентному продавцу так и лезут так и лезут со сваими медведями да матрёшками:crazy:

Thomas
08-09-2007, 08:30 AM
Предлагаю на обмен (за спасибо) шестерых котят от оч-чень умной кошки!
Можно брать поштучно, можно - чохом!
Два рыжих, два - серых, два - белых с рыжими пятнами
Налетай!!!! Хватай!
Ааа ВАши КАаТята КАстририованЫе...???

cosmopolit
08-09-2007, 08:30 AM
я вас не панимаю (тихо с угрозой но вкрадчива)гриб чей? мой! бесценный по своей уникальности..што вы мне торги портите своими хозяйкиными рецептами а???? ну прям нет места интилигентному продавцу так и лезут так и лезут со сваими медведями да матрёшками:crazy:

Галка!!!

Забирай мишку с пятью бабами безвозмездно!!!

YUM
08-09-2007, 08:31 AM
Ааа ВАши КАаТята КАстририованЫе...??? ты шо? им всего две недели...чего кастрировать-то...еще и не понятно кто есть ху...

Galka
08-09-2007, 08:35 AM
Галка!!!

Забирай мишку с пятью бабами безвозмездно!!!нада подумать..у меня где та гжельский чайник завалялся..впаре с медведем будет ничё так ..коммунистический такой стенд получится..и название-В память о минувших эпохах.Или нет -Когда я была маленькая. нет не получится(я ж тогда уже не маленькая была:rolleyes: )
я падумаю....

Galka
08-09-2007, 08:36 AM
ты шо? им всего две недели...чего кастрировать-то...еще и не понятно кто есть ху...можна под хвост посмотреть..хвосты то у них я надеюсь имеются? или та же история как и с кактусами?:cool: (ни тела ни знаков отличия)

cosmopolit
08-09-2007, 08:40 AM
нада подумать..у меня где та гжельский чайник завалялся..впаре с медведем будет ничё так ..коммунистический такой стенд получится..и название-В память о минувших эпохах.Или нет -Когда я была маленькая. нет не получится(я ж тогда уже не маленькая была:rolleyes: )
я падумаю....


...;)


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=12423&stc=1&d=1186666544

YUM
08-09-2007, 09:06 AM
можна под хвост посмотреть..хвосты то у них я надеюсь имеются? или та же история как и с кактусами?:cool: (ни тела ни знаков отличия) можно, можно..смотри сколько хочешь:evillaugh

Анфиса_Скукотищева
08-09-2007, 09:12 AM
...;)


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=12423&stc=1&d=1186666544


:grum: :grum:

Анфиса_Скукотищева
08-09-2007, 09:21 AM
я вас не панимаю (тихо с угрозой но вкрадчива)гриб чей? мой! бесценный по своей уникальности..што вы мне торги портите своими хозяйкиными рецептами а???? ну прям нет места интилигентному продавцу так и лезут так и лезут со сваими медведями да матрёшками:crazy:

Галочка, вот ещё один грыб :) :D Утверждают, что фото подлинное - что нашли такой грыб недавно на границе с Гватемалой :D , метр ростом:D


http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/f/0/4/0/1/f04016c4f8200bdaa32208a1829ccf94_full.jpg

Rodent
08-09-2007, 09:32 AM
Галочка, вот ещё один грыб :) :D Утверждают, что фото подлинное - что нашли такой грыб недавно на границе с Гватемалой :D , метр ростом:D



Ой, у меня тоже один завалялся...
Вот думаю, на что б его сменять...:rolleyes:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=12425&d=1186669931

YUM
08-09-2007, 09:57 AM
Ой, у меня тоже один завалялся...
Вот думаю, на что б его сменять...:rolleyes:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=12425&d=1186669931
как все хорошо начиналось? два ведра картошки, ведро сливы...
Тьфу!

NOTaVIRGIN
08-09-2007, 10:34 PM
Ведро сливы в одну... в одно лицо:shock:
Она ж ... слабит:crazy:
слабят прунс, а свежие нет

Galka
08-10-2007, 07:35 AM
как все хорошо начиналось? два ведра картошки, ведро сливы...
Тьфу!
дада да...я тут как эстеэт свой товар расхваливаю..пелеринки ..ножки ..стойка..а у Родьки всё одно на уме..(и ведь вырастила ж такое чудо негодница:sinyak: )

Rodent
08-10-2007, 07:38 AM
дада да...я тут как эстеэт свой товар расхваливаю..пелеринки ..ножки ..стойка..а у Родьки всё одно на уме..
Ну почему ж одно?... Как раз два...:rolleyes: :lol:

Анфиса_Скукотищева
08-10-2007, 08:33 AM
Ну почему ж одно?... Как раз два...:rolleyes: :lol:


Родя, привет! :) Сегодня увидела. Ну понятно, на что менять :) :D


http://www.elitewine.ru/img/main/tl.jpg

:) :D

Rodent
08-10-2007, 08:36 AM
Родя, привет! :) Сегодня увидела. Ну понятно, на что менять :) :D


http://www.elitewine.ru/img/main/tl.jpg

:) :D
Кхе...Аж поперхнулась...
Ну эта...Карочи, нас с Анфисой скоро не ждити...:lol:

PS: Привет, Анфиса :)

Анфиса_Скукотищева
08-10-2007, 08:42 AM
Кхе...Аж поперхнулась...
Ну эта...Карочи, нас с Анфисой скоро не ждити...:lol:

PS: Привет, Анфиса :)

Родя, ешё привет привет! :) Увидела твой привет в репутации уже после того, как отправила свой пост :) Ещё раз привет! :)

Да-да, ни ждите, ни ждите скора... :) :D

cosmopolit
08-10-2007, 08:47 AM
Родя, привет! :) Сегодня увидела. Ну понятно, на что менять :) :D


http://www.elitewine.ru/img/main/tl.jpg

:) :D


хорошее бомбоубежище ;)

Rodent
08-10-2007, 08:52 AM
хорошее бомбоубежище ;)
Присоединяйтесь, коллега! :)

cosmopolit
08-10-2007, 08:54 AM
Присоединяйтесь, коллега! :)


гы!:D

я не одна, я мальчика-официанта притащу,
через некоторое мремя мы ж будем не в состоянии самообслуживаться.
Мальику не наливать!

Rodent
08-10-2007, 08:56 AM
гы!:D

я не одна, я мальчика-официанта притащу,
через некоторое мремя мы ж будем не в состоянии самообслуживаться.
Мальику не наливать!
Мальчик...ик... -эт хорошо....:lol:

ATILLA
08-10-2007, 09:02 AM
чо три кг сметаны деревенской ни кому не нужно?:(

Rodent
08-10-2007, 09:05 AM
чо три кг сметаны деревенской ни кому не нужно?:(
Вчерашняя, небось? :hmm:

NickTo
08-10-2007, 09:05 AM
Родя, привет! :) Сегодня увидела. Ну понятно, на что менять :) :D


http://www.elitewine.ru/img/main/tl.jpg

:) :D
Что-то плитка уж больно криво положена. Они что, сначала товар завезли, а к дизайну потом приступили?

cosmopolit
08-10-2007, 09:06 AM
чо три кг сметаны деревенской ни кому не нужно?:(


ужо давно сожратая твоя сметана :D

cosmopolit
08-10-2007, 09:07 AM
Чтото плитка уж больно криво положена. Они что, сначала товар завезли, а к дизайну потом приступили?


это все равно, что в бане с голыми бабами обратить внимание на форму шайки для воды!!!

Rodent
08-10-2007, 09:07 AM
Что-то плитка уж больно криво положена. Они что, сначала товар завезли, а к дизайну потом приступили?
Не волнуйся...после пары стаканОв она необычайным образом выравнивается... Это такая оптическая иллюзия...;)

ATILLA
08-10-2007, 09:15 AM
Вчерашняя, небось? :hmm:
хоть и вчерашняя, я сам сьем, пусть сперма станет вкуснее...
лот снимается...

NickTo
08-10-2007, 09:15 AM
это все равно, что в бане с голыми бабами обратить внимание на форму шайки для воды!!!
Я хладнокровный профессионал. А по бабам у меня более 300 академических часов обнаженной натуры, так что в бане я не упущу не одной детали и отмечу все вариации в гармонии форм.

cosmopolit
08-10-2007, 09:17 AM
Я хладнокровный профессионал. А по бабам у меня более 300 академических часов обнаженной натуры, так что в бане я не упущу не одной детали и отмечу все вариации в гармонии форм.


Сальвадор Дали??? :D

Rodent
08-10-2007, 09:19 AM
Сальвадор Дали??? :D
Судя по аватару - Пикассо

NickTo
08-10-2007, 09:19 AM
Не волнуйся...после пары стаканОв она необычайным образом выравнивается... Это такая оптическая иллюзия...;)
Да я же об этом и говорю. Она выровнялась еще перед тем, как ее положили.
А мне, чтоб скомпенсировать эффект, придеться до вечера ждать.

cosmopolit
08-10-2007, 09:21 AM
Да я же об этом и говорю. Она выровнялась еще перед тем, как ее положили.
А мне, чтоб скомпенсировать эффект, придеться до вечера ждать.


"черти землю раскачали" ц. :D

NickTo
08-10-2007, 09:21 AM
Сальвадор Дали??? :D
А как же! Не без того. Но не Сальвадор.

cosmopolit
08-10-2007, 09:23 AM
А как же! Не без того. Но не Сальвадор.


Не Сальвадорам НЕ ДАЛИ! :D :D :D

NickTo
08-10-2007, 09:37 AM
Не Сальвадорам НЕ ДАЛИ! :D :D :D
Гы-ы-ы! Дали-Дали! Тили Тили! Трали Вали! Все Дали! В Дали! Потом Догнали. Опять Дали! И Так Дали! И Сяк Дали!

Анфиса_Скукотищева
08-10-2007, 10:14 AM
Судя по аватару - Пикассо

Родь, а может и Босх :D шучу, конечно :)

NickTo
08-10-2007, 10:17 AM
Родь, а может и Босх :D шучу, конечно :)
Шутите, зачит. А я было подумал - льстите:obida:

Galka
08-10-2007, 10:32 AM
меняю- мороженое купленное вчера фирмы Юмор...ванильное с шоколадными печеньями ...всё ещё в упаковке красного яркого цвета..надкусанное чтобы показать текстуру на срезе и вид внутри...
фото прилагается
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=12450&stc=1&d=1186759996

Анфиса_Скукотищева
08-10-2007, 11:35 AM
Шутите, зачит. А я было подумал - льстите:obida:


Босхом хотите быть? )) :D
Ну, Босх - он, конечно... )) , но уж слишком... тово... :D Это даже не декаданс... :D ето... чёрная дыра в бездну, на самом деле, имхо (( :D Ето Вам не шуточки Дали :D Вас будут пужаццо :D будут говорить : Ну какой како естет :D (чёрный), :D но пужаццо всё равно будут :D

Анфиса_Скукотищева
08-10-2007, 11:40 AM
меняю- мороженое купленное вчера фирмы Юмор...ванильное с шоколадными печеньями ...всё ещё в упаковке красного яркого цвета..надкусанное чтобы показать текстуру на срезе и вид внутри...
фото прилагается
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=12450&stc=1&d=1186759996


Аж в лице изменилась от аппетита :) :D

NickTo
08-10-2007, 11:46 AM
Босхом хотите быть? )) :D
Ну, Босх - он, конечно... )) , но уж слишком... тово... :D Это даже не декаданс... :D ето... чёрная дыра в бездну, на самом деле, имхо (( :D Ето Вам не шуточки Дали :D Вас будут пужаццо :D будут говорить : Ну какой како естет :D (чёрный), :D но пужаццо всё равно будут :D

Главное - талант. Поклонники вторичны.:bis:

Анфиса_Скукотищева
08-10-2007, 01:51 PM
Главное - талант. Поклонники вторичны.:bis:

Это конечно :) А я опять там просто пошутила :) :D

NickTo
08-10-2007, 02:03 PM
Это конечно :) А я опять там просто пошутила :) :D
А я опять пал жертвою женского коварства:rtyu:

Анфиса_Скукотищева
08-10-2007, 04:12 PM
А я опять пал жертвою женского коварства:rtyu:

Ето ни каварство, а смешливость :) :D Так и быть, производим Вас в Босхи :) :D

valevsska
08-10-2007, 04:14 PM
Ну знаете, за такое надо еще и что то другое сделать. Ртом. И только если ты девушка 90 60 90, 18 лет, 180 см с светлыми волосами.

а на тех кто старше не стоит что ли?

Rodent
08-13-2007, 05:57 AM
а на тех кто старше не стоит что ли?
У тех, кто старше, на него не стоит ;)

YUM
08-13-2007, 09:25 AM
Так'с! Никак не дождусь предложений по обмену!
Опятькричу зазывно: кому котяты?
Если кто возьмет прямо сейчас, совершенно бесплатно (то исть даром) предлагаю коробку из -под обуви.А если кто возьмет сразу всех -коробку от бананов и подстилку.(Можно и Мурку-мать впридачу)

Rodent
08-13-2007, 09:28 AM
Так'с! Никак не дождусь предложений по обмену!
Опятькричу зазывно: кому котяты?
Если кто возьмет прямо сейчас, совершенно бесплатно (то исть даром) предлагаю коробку из -под обуви.А если кто возьмет сразу всех -коробку от бананов и подстилку.(Можно и Мурку-мать впридачу)
Ой, здря ты первую фоточку поставил...Шоб тока народ не перепутал, что на что ты менять собираесся :lol:

cosmopolit
08-13-2007, 09:28 AM
Так'с! Никак не дождусь предложений по обмену!
Опятькричу зазывно: кому котяты?
Если кто возьмет прямо сейчас, совершенно бесплатно (то исть даром) предлагаю коробку из -под обуви.А если кто возьмет сразу всех -коробку от бананов и подстилку.(Можно и Мурку-мать впридачу)


вот те коленки и бюст улетят "на ура" ;) ,
а с котятами будет сложнее...

YUM
08-13-2007, 09:34 AM
вот те коленки и бюст улетят "на ура" ;) ,
а с котятами будет сложнее...
ВСЕ! продано!!!!
Забирай, всех. С коленками и с бюстом:evillaugh
Отдам запросто...
Га! А с котятами я как-нить справлюсь:crazy:

YUM
08-13-2007, 09:36 AM
Ой, здря ты первую фоточку поставил...Шоб тока народ не перепутал, что на что ты менять собираесся :lol:
Ой, шоб вы тут понимали в рекламном деле!
Главное - привлечь внимание! Ну кого удивишь разноцветными котятатми:8: :grum:

КошЫчка
08-13-2007, 09:38 AM
Предлагаю два ведра картошки и ведро сливы...
Кто что предложит в замен?
а к ведру сливы контейнер туалетной бумаги не прилагаецЦа часом?

nat123
08-13-2007, 10:32 AM
Предлагаю два ведра картошки и ведро сливы...
Кто что предложит в замен?

Возьми помидоров, а ? они чёта просто прут в огороди.

Буржуй
08-13-2007, 10:33 AM
Возьми помидоров, а ? они чёта просто прут в огороди.У тебя подсолнухи какой вусоты?

nat123
08-13-2007, 11:03 AM
У тебя подсолнухи какой вусоты?

Большой высоты.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=12498&stc=1&d=1187020946

ATILLA
08-13-2007, 11:03 AM
Возьми помидоров, а ? они чёта просто прут в огороди.
пля есь помидоры в избытке

NickTo
08-13-2007, 11:33 AM
Кому малины:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=12484&d=1186943765

КошЫчка
08-13-2007, 11:58 AM
оооооооооо.. малина эта здораффска..

перцы нужны кому?.. халапеньёс :shura:

Буржуй
08-13-2007, 12:00 PM
Большой высоты.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=12498&stc=1&d=1187020946У моего соседа фит так 20, ужас просто гиганты. я следующим летом тоже попробую, но только на крыше, когда руф гарден отстрою.

Thomas
08-13-2007, 12:07 PM
Большой высоты.

НАТ а что ето там взади...Громадное желтого цвета...
ПааДИ ПаааМКИН.

TakNeBivaet
08-13-2007, 12:09 PM
Кому рыбы пол ведра? :rolleyes:

fugitive
08-13-2007, 09:56 PM
тута прям привоз:grum:

Donat
08-13-2007, 10:09 PM
помнится в детском саду дружил с миленькой девочкой Элочкой, мы с ней в магазин на бумажные деньги играли :evillaugh

YUM
09-03-2007, 06:02 AM
Я таки не понял! Что мой рыже-белый котяра никого не интересует?
Меняю то ведь на "спасибо". Растет же, маму мучает.Пока по-децки! Мама от него уже шарахается. Не нужна мне шарахнутая кошка.
А ну налетай, забирай котенка!
Последний раз предлагаю. Утоплю ж нафиг!
В вине свою обиду:plach: если не возьмете.

Rodent
09-03-2007, 06:16 AM
Я таки не понял! Что мой рыже-белый котяра никого не интересует?
Меняю то ведь на "спасибо". Растет же, маму мучает.Пока по-децки! Мама от него уже шарахается. Не нужна мне шарахнутая кошка.
А ну налетай, забирай котенка!
Последний раз предлагаю. Утоплю ж нафиг!
В вине свою обиду:plach: если не возьмете.
Да неужели у тебя во дворе ни одной сердобольной пенсионерки? Не верю (с)
Маме подари :)

YUM
09-03-2007, 06:17 AM
Да неужели у тебя во дворе ни одной сердобольной пенсионерки? Не верю (с)
Маме подари :)чьей :shock:

Rodent
09-03-2007, 07:04 AM
чьей :shock:
Ну не моей же :lol:

YUM
09-03-2007, 09:44 AM
Ну не моей же :lol:а собсно- почему?
Я с радостью. Приезжайте, забирайте...и царицу и приплод...

Rodent
09-03-2007, 12:23 PM
а собсно- почему?
Я с радостью. Приезжайте, забирайте...и царицу и приплод...
У моей имеются в хозяйстве две малолетние внучки, ей ужо - под завязку :lol: