PDA

View Full Version : Спорт за неделю



Olezhik
08-07-2007, 03:02 PM
Сколько раз в неделю вы занимаетесь спортом?
Где и как если не секрет?
Каких результатов вы хотите достигнуть?


Я занимаю обучно 5-6 раз в неделю, в некоторые дни, по два раза в день. В спорт зал щяс хожу не в суперски, зато он не далеко от работы и вобсще этот спорт зал расположен по всему Лос Анжелесу, так что меня устраивает. Значит моё расписание примерно такое, 3 раза в неделю я занимаюсь с весом, а в остальные дни занимаюс подвижным спортом. Результат конешно не такой как хотелось бы, ну тем немения он есть и это радует.

Donat
08-07-2007, 05:10 PM
Сколько раз в неделю вы занимаетесь спортом?
Где и как если не секрет?
Каких результатов вы хотите достигнуть?


Я занимаю обучно 5-6 раз в неделю, в некоторые дни, по два раза в день. В спорт зал щяс хожу не в суперски, зато он не далеко от работы и вобсще этот спорт зал расположен по всему Лос Анжелесу, так что меня устраивает. Значит моё расписание примерно такое, 3 раза в неделю я занимаюсь с весом, а в остальные дни занимаюс подвижным спортом. Результат конешно не такой как хотелось бы, ну тем немения он есть и это радует.

Олежик,
тебя Сарочка тероризирует? ;)

Акватрель
08-07-2007, 05:12 PM
Сколько раз в неделю вы занимаетесь спортом?
Где и как если не секрет?
Каких результатов вы хотите достигнуть?


Я занимаю обучно 5-6 раз в неделю, в некоторые дни, по два раза в день. В спорт зал щяс хожу не в суперски, зато он не далеко от работы и вобсще этот спорт зал расположен по всему Лос Анжелесу, так что меня устраивает. Значит моё расписание примерно такое, 3 раза в неделю я занимаюсь с весом, а в остальные дни занимаюс подвижным спортом. Результат конешно не такой как хотелось бы, ну тем немения он есть и это радует.
А КУРИТь НЕ ХОЧЕТСЯ?

КошЫчка
04-26-2010, 10:23 AM
Люди.
как спортом заниматься?

Я уже месяц хожу в джим.. 3-4 раза в неделю. [teadmill 40-45 minuts 4.2-4.3 mi/hr + incline].. по калориям сжигаю 400-500 за занятие, плюс тренажёры: пресс, руки, ляжки бла бла бла..

за месяц я не потеряла ни грамма!!!
в чём дело?

пс: в еде не ограничиваюсь, но как правило ем не много.

Olezhik
04-26-2010, 10:24 AM
Люди.
как спортом заниматься?

Я уже месяц хожу в джим.. 3-4 раза в неделю. [teadmill 40-45 minuts 4.2-4.3 mi/hr + incline].. по калориям сжигаю 400-500 за занятие, плюс тренажёры: пресс, руки, ляжки бла бла бла..

за месяц я не потеряла ни грамма!!!
в чём дело?

пс: в еде не ограничиваюсь, но как правило ем не много.

Результат увидеш будет черес пол года :34: (жыр сходит, мышцы растут)

КошЫчка
04-26-2010, 10:28 AM
Результат увидеш будет черес пол года :34: (жыр сходит, мышцы растут)

пол года????!!! мне к лету хотелось бы :lol:

Olezhik
04-26-2010, 10:31 AM
пол года????!!! мне к лету хотелось бы :lol:

готовь сани с лета :lol:

Бегемот
04-26-2010, 11:19 AM
пол года????!!! мне к лету хотелось бы :лол:

выдешь в плавках зимой! :34:

Cogito
04-26-2010, 11:27 AM
Люди.
как спортом заниматься?

Я уже месяц хожу в джим.. 3-4 раза в неделю. [teadmill 40-45 minuts 4.2-4.3 mi/hr + incline].. по калориям сжигаю 400-500 за занятие, плюс тренажёры: пресс, руки, ляжки бла бла бла..

за месяц я не потеряла ни грамма!!!
в чём дело?

пс: в еде не ограничиваюсь, но как правило ем не много.Кошычка, про ляжки подробней, пожалуйста... :leader:

у меня другая фигня... хожу в жим 3 раза в неделю, кроме этого всякие велосипеды, теннисы, роллики, турники и прочее, не курю, не пью, в еде себя совсем не ограничиваю, но вес набрать не могу...

ПыСы. хотелось бы набрать паудов 5 мышечной массы для полного счастья

КошЫчка
04-26-2010, 01:13 PM
Кошычка, про ляжки подробней, пожалуйста... :леадер:

у меня другая фигня... хожу в жим 3 раза в неделю, кроме этого всякие велосипеды, теннисы, роллики, турники и прочее, не курю, не пью, в еде себя совсем не ограничиваю, но вес набрать не могу...

ПыСы. хотелось бы набрать паудов 5 мышечной массы для полного счастья


на ляжки вот тaкого плана тренажёры, один для внешних мышц, один для внутренних..

http://image.made-in-china.com/2f0j00mMvElFdKyfzB/Fitness-Equipment-Gym-Equipment-Body-Building-Equipment-Inner-Thigh-SW14-.jpg
как 5 паундов мышечной массы набрать не знаю, но про 5 паундов жира всега пожалуйста :evillaugh

Lakomka
04-26-2010, 01:17 PM
Люди.
как спортом заниматься?

Я уже месяц хожу в джим.. 3-4 раза в неделю. [teadmill 40-45 minuts 4.2-4.3 mi/hr + incline].. по калориям сжигаю 400-500 за занятие, плюс тренажёры: пресс, руки, ляжки бла бла бла..

за месяц я не потеряла ни грамма!!!
в чём дело?

пс: в еде не ограничиваюсь, но как правило ем не много.

занимайся раза 3 в неделу только упражнениями но так что бы майка на тебя была мокрая. а вечером по часу гуляй с чюдом , каждый вечер плюс субота воскресенье....

купи самиые дешевые часы которые считают твой [heart rate] и ту увидишь что максимум ты сжигаешь ну 200-250 калориев [:lol:]

Rysya
04-26-2010, 01:17 PM
Кошычка моя..дело не в килограмах..дело в инчах...если обьемы тают это есть ЗЕР ГУД:34:
У меня вес не падает уже с год...вот на посте сидела почти ничего не потеряла..зато обьемы ушли хорошо..продолжай дело...в постоянстве твоя СИЛА!!! Умница!!!!

КошЫчка
04-26-2010, 01:20 PM
занимайся раза 3 в неделу только упражнениями но так что бы майка на тебя была мокрая. а вечером по часу гуляй с чюдом , каждый вечер плюс субота воскресенье....

купи самиые дешевые часы которые считают твой [heart rate] и ту увидишь что максимум ты сжигаешь ну 200-250 калориев [:lol:]

зачем часы, там же машина [HR] считает?

КошЫчка
04-26-2010, 01:20 PM
Кошычка моя..дело не в килограмах..дело в инчах...если обьемы тают это есть ЗЕР ГУД:34:
У меня вес не падает уже с год...вот на посте сидела почти ничего не потеряла..зато обьемы ушли хорошо..продолжай дело...в постоянстве твоя СИЛА!!! Умница!!!!

инчи тоже не уходят! (топнула на них ногой) :lol:

Lakomka
04-26-2010, 01:21 PM
зачем часы, там же машина [HR] считает?

потому что те машины врут... [trust me]

Коша..... ну поверь ме... ;)

Rysya
04-26-2010, 01:23 PM
инчи тоже не уходят! (топнула на них ногой) :lol:

продолжай на них топать..надо хорошо на них разозлиться..злость это огромный стимулятор:leader:
попробуй немножко меньше кушать...все будет карашо:34:

КошЫчка
04-26-2010, 01:25 PM
потому что те машины врут... [trust me]

Коша..... ну поверь ме... ;)

какой ужасный ужас! (с)

продолжай на них топать..надо хорошо на них разозлиться..злость это огромный стимулятор:леадер:
попробуй немножко меньше кушать...все будет карашо:34:

когда я начинаю заставлять себя меньше есть, у меня начинаестя паника и жор... я слишком люблю еду :lol: кароче, я купила себе шейки которые аппетит притупляют, попробую их на ужин.

Lakomka
04-26-2010, 01:31 PM
какой ужасный ужас! (с)


когда я начинаю заставлять себя меньше есть, у меня начинаестя паника и жор... я слишком люблю еду :лол: кароче, я купила себе шейки которые аппетит притупляют, попробую их на ужин.

именно так....

в этом [biggest loser] они же целый день спортом занимаются

Rysya
04-26-2010, 01:36 PM
какой ужасный ужас! (с)


когда я начинаю заставлять себя меньше есть, у меня начинаестя паника и жор... я слишком люблю еду :lol: кароче, я купила себе шейки которые аппетит притупляют, попробую их на ужин.

сестра ты не знаешь какая жора прожора я:grum:
от шейков меня на жор тянет еще больше...
я жру много салатов..и меня хорошо насыщает рыба..ее кушаю и морально худею:grum:

Cogito
04-26-2010, 01:37 PM
Кошычка,

в плане похудания намного важнее другие аспекты чем занятия в жиме на тренажёрах...

1. правильное питание... плюс мучные изделия из пшеницы практически полностью исключить, хлеб кушать только ржаной
2. режим дня... ложиться спать, просыпаться в одно время и высыпаться
3. позитив по жизни... депрессия как правило ведёт к росту попы...

КошЫчка
04-26-2010, 01:43 PM
Кошычка,

в плане похудания намного важнее другие аспекты чем занятия в жиме на тренажёрах...

1. правильное питание... плюс мучные изделия из пшеницы практически полностью исключить, хлеб кушать только ржаной
2. режим дня... ложиться спать, просыпаться в одно время и высыпаться
3. позитив по жизни... депрессия как правило ведёт к росту попы...

в том то и дело что я не хлебный человек, и печёным не балуюсь но я обожаю джанк: конфеты, чипсы, солёненькое чего нибудь.. и целый день могу это потребять вместо нормальной еды.. и лишить себя этого я реально не могу.. я ничинаю нервничать если мне нечего в рот положить (гусары молчасть!) :lol: со сном да, не очень.. но зато депрессиями не страдаю.. :)

Rysya
04-26-2010, 01:45 PM
в том то и дело что я не хлебный человек, и печёным не балуюсь но я обожаю джанк: конфеты, чипсы, солёненькое чего нибудь.. и целый день могу это потребять вместо нормальной еды.. и лишить себя этого я реально не могу.. я ничинаю нервничать если мне нечего в рот положить (гусары молчасть!) :lol: со сном да, не очень.. но зато депрессиями не страдаю.. :)

значит так..есть хорошие варианты заполнения рта..сухофрукты,орехи..они калорийны..даааа знаю..но в них полезного много...пей много воды с лимоном....хумус любишь? макай кусочки обощей в хумус..отличный ланч:34:

Cogito
04-26-2010, 01:46 PM
в том то и дело что я не хлебный человек, и печёным не балуюсь но я обожаю джанк: конфеты, чипсы, солёненькое чего нибудь.. и целый день могу это потребять вместо нормальной еды.. и лишить себя этого я реально не могу.. я ничинаю нервничать если мне нечего в рот положить (гусары молчасть!) :lol: со сном да, не очень.. но зато депрессиями не страдаю.. :)
джанк нужно прекратить кушать немедленно...
если нужно в рот чего положить (ой-ля-ля) то сделай смесь из орешков, изюма, клюквы и клади по чуток но тоже не тоннами...

и спиртным тоже нелья увлекаться, там каллорий много...

КошЫчка
04-26-2010, 01:48 PM
ужас ужас девочки.. ну ладно орехи, но от одного слова "изюм" у меня начинается рвотных рефлекс :plach:

Rysya
04-26-2010, 01:49 PM
ужас ужас девочки.. ну ладно орехи, но от одного слова "изюм" у меня начинается рвотных рефлекс :plach:

окей отбой с кишмишем:grum:
как насчет кураги..фиников?

Cogito
04-26-2010, 01:49 PM
ужас ужас девочки.. ну ладно орехи, но от одного слова "изюм" у меня начинается рвотных рефлекс :plach:
я не девочка... :34:

КошЫчка
04-26-2010, 01:53 PM
я не девочка... :34:

упсь :lol:

КошЫчка
04-26-2010, 01:53 PM
окей отбой с кишмишем:грум:
как насчет кураги..фиников?

ну финики мне кажется не менее калорийные чем тот же хлеб? или я ошибаюсь?

Rysya
04-26-2010, 01:55 PM
ну финики мне кажется не менее калорийные чем тот же хлеб? или я ошибаюсь?

финики безусловно калорийны..но там же клетчатка что есть хорошо..купи кусочки моцарелки..порежь с помидорками..хорошо и полезно..оливки если солененького хочется...тоесть надо всего давать телу..главное не много...и полезно:34:
Nutritional Values
Dates, Dried
Serving Size: 10 dates
Calories: 234
Fat: <1 g
Saturated Fat: na
Cholesterol: 0 mg
Carbohydrate: 61 g
Protein: 2 g
Dietary Fiber: 6 g
Sodium: 2 mg
Niacin: 1 mg
Pantothenic Acid: <1 mg
Vitamin B6: <1 mg
Calcium: 32 mg
Copper: <1 mg
Iron: <1 mg
Magnesium: 36 mg
Potassium: 541 mg
Vitamin K: 2.2 mcg

Cogito
04-26-2010, 01:56 PM
ну финики мне кажется не менее калорийные чем тот же хлеб? или я ошибаюсь?
там другие калории... которые в попе не задерживаются... :grum:

КошЫчка
04-26-2010, 01:57 PM
там другие калории... которые в попе не задерживаются... :грум:

там сахар.

Cogito
04-26-2010, 01:59 PM
там сахар.там полезный сахар... а не белый яд...

сахар в чистом виде это тоже джанк и его надо полностью исключить

Alex_3112
04-26-2010, 02:13 PM
Я уже месяц хожу в джим.. 3-4 раза в неделю. [teadmill 40-45 minuts 4.2-4.3 mi/hr + incline].. по калориям сжигаю 400-500 за занятие, плюс тренажёры: пресс, руки, ляжки бла бла бла..

за месяц я не потеряла ни грамма!!!
в чём дело?

Проверяй пульс. Вероятно, ты занимаешься не Fat Burn, а чистым Cardio.

КошЫчка
04-26-2010, 02:17 PM
Проверяй пульс. Вероятно, ты занимаешься не Фат Бурн, а чистым Цардио.

я не заметила разницы между [Fat Burn and Cardio so I do Cardio] А какая разница между двумя?

Lakomka
04-26-2010, 11:45 PM
я не заметила разницы между [Fat Burn and Cardio so I do Cardio] А какая разница между двумя?

никакой ... чистой воды выдумка

калории и есть калории, чем больше тем лучше ;)

хороший снэк это попкорн и семечки /в разумных пределах конечно/

можно яблоки нарезать и полить лимоном что бы не чернели .... их можно посыпать специями так вкуснее

яблоки можно с хумусом вместо чипсов...

Olezhik
04-27-2010, 12:50 AM
никакой ... чистой воды выдумка

калории и есть калории, чем больше тем лучше ;)

хороший снэк это попкорн и семечки /в разумных пределах конечно/

можно яблоки нарезать и полить лимоном что бы не чернели .... их можно посыпать специями так вкуснее

яблоки можно с хумусом вместо чипсов...

Хороши подход.

КошЫчка
04-27-2010, 08:28 AM
никакой ... чистой воды выдумка

калории и есть калории, чем больше тем лучше ;)

хороший снэк это попкорн и семечки /в разумных пределах конечно/

можно яблоки нарезать и полить лимоном что бы не чернели .... их можно посыпать специями так вкуснее

яблоки можно с хумусом вместо чипсов...

о! я люблю семечки, особенно если перед телевизором :lol:

Про [workout] я так и подумала. Лакомка, какими часами ты говоришь реально калории под считывать?

Olezhik
04-27-2010, 01:25 PM
Млин сегодня друг не хочит идти в горы придетца в спорт зале бегать....

КошЫчка
04-27-2010, 06:59 PM
нашла информацию про разницу между [fat burning and cardio workouts] если кому то интересно:


The fat burning zone, indeed, burns a greater PERCENTAGE of fat, relative to total calories burned. But the higher intensity cardio or athletic training zone burns more TOTAL calories for the same length of time. This means that the total amount of fat that's burned with these calories, actually comes out higher than the total fat burned during easier "fat burning" work.

Let's do the math. Suppose on Monday, you use the elliptical trainer machine for 60 minutes. You stay within that target heart rate that correlates to the fat burning zone. You burn a total of, let's say, 200 calories. I choose 200 here arbitrarily, just for mathematical purposes. Everyone's metabolism is different, and calorie readouts on machines are based on an average-height, 150 pound male. You may be a 5-2, 170 pound female. So keep in mind the mathematical concept here, rather than how many calories your particular body might burn up in 60 minutes.

So, you burn 200 calories in 60 minutes in the fat burning zone. Now, about 50 percent of those calories will be fat. 50 percent of 200 is 100. Remember that: You've burned 100 calories of fat.

Now, let's say on Wednesday, you get on the same machine, but train in the cardio zone. You pedal faster at a higher pedal resistance. You drip sweat. You hear yourself breathing hard. You huff and puff. After 60 minutes, you've burned 300 calories.

In cardio zone training, about 40 percent of the calories burned will be fat. Note: 40 percent is a smaller number than 50 percent. HOWEVER...what's 40 percent of the 300 calories that were burned? It's 120! Your total fat-calories burned were 120! This is 20 percent MORE fat burned, than what you did in your fat burning session on Monday!


source (http://www.associatedcontent.com/article/332288/workout_tips_fat_burning_zone_vs_cardio.html?cat=5 1)

Srg Clock
04-28-2010, 01:03 PM
Люди. как спортом заниматься? Я уже месяц хожу в джим.. 3-4 раза в неделю. [teadmill 40-45 minuts 4.2-4.3 mi/hr + incline].. по калориям сжигаю 400-500 за занятие, плюс тренажёры: пресс, руки, ляжки бла бла бла..

за месяц я не потеряла ни грамма!!! в чём дело?
пс: в еде не ограничиваюсь, но как правило ем не много.

1. Т.е. ваш спорт это просто бег (кардио). Кардио до или после тренажёров?
2. Ни грамма вы не потеряли т.к. тему "Миф о том как можно сбросить вес с помощью бега" не читали.
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=59691
Однако я подозреваю, что ваш BMI всё таки уменьшился, т.е. жир переработался в мышцы. Однако из-за неправильных тренировок этот процесс может занять десятки лет..
3. Диета это как минимум 30% успеха в спорте/фигуре/здоровья.. Что конкретно вы "много едите"? Опишите типичный обед, ужин..


Кошычка, в плане похудания намного важнее другие аспекты чем занятия в жиме на тренажёрах...
1. правильное питание... плюс мучные изделия из пшеницы практически полностью исключить, хлеб кушать только ржаной
2. режим дня... ложиться спать, просыпаться в одно время и высыпаться
3. позитив по жизни... депрессия как правило ведёт к росту попы...
1 - согласен
2 - в принципе не против.. но это не так уж важно
3 - согласен и поддерживаю


я не заметила разницы между [Fat Burn and Cardio so I do Cardio] А какая разница между двумя?
По идее Fat Burn должен быть больше на сопротивление - т.е. большая нагрузка, меньше скорость, периоды отдыха. Вообще на беговом тренажёре этот режим не более чем обман, т.к. бег не даёт сжигания жира в принципе - горят только мышцы.

КошЫчка
04-28-2010, 01:16 PM
1. Т.е. ваш спорт это просто бег (кардио). Кардио до или после тренажёров?
2. Ни грамма вы не потеряли т.к. тему "Миф о том как можно сбросить вес с помощью бега" не читали.
хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/шощтхреад.пхп?т=59691
Однако я подозреваю, что ваш БМИ всё таки уменьшился, т.е. жир переработался в мышцы. Однако из-за неправильных тренировок этот процесс может занять десятки лет..3. Диета это как минимум 30% успеха в спорте/фигуре/здоровья.. Что конкретно вы "много едите"? Опишите типичный обед, ужин..

завтрак:
обед: [sandwich: turkey or ham swiss cheese etc, soup, or chinese food, or pizza.. anything]
ужин: приблизительно такой же как и обед, хотя иногда могу и пропустить..
проблема в промежуточном питании.. я ем всё что под руку попадётся [stress snacking]


По идее Фат Бурн должен быть больше на сопротивление - т.е. большая нагрузка, меньше скорость, периоды отдыха. Вообще на беговом тренажёре [B]этот режим не более чем обман, т.к. бег не даёт сжигания жира в принципе - горят только мышцы.

[fat burn] удерживает низкий [heart rate] потому [resistance] маленькая, вчера сделала [random].

тренажёры после кардио, я не могу на неразогретые мышци заниматься.

Srg Clock
04-28-2010, 01:22 PM
завтрак: [bagel with cream cheese or yogurt with berries]
обед: [sandwich: turkey or ham swiss cheese etc, soup, or chinese food, or pizza.. anything]
ужин: приблизительно такой же как и обед, хотя иногда могу и пропустить..
проблема в промежуточном питании.. я ем всё что под руку попадётся [stress snacking]

Проблема у вас в основном питании.
Завтрак: где протеин? Что западло стакан малака выпить? (хотя бы)
Обед: а где фрукто-овощи? Китайская еда и пицца на каком масле готовились?
В общем я вам посоветую бросить спорт.. не имеет смысла с таким питанием.. Я наверное через неделю создам тему как правильно питаться, т.к. долго объяснять..


[fat burn] удерживает низкий [heart rate] потому [resistance] маленькая, вчера сделала [random].
тренажёры после кардио, я не могу на неразогретые мышци заниматься.
1. Этот "фэто бёрн" хрен знает что, не тратьте время. Лучше идите на тренажёры.
2. Кто мешает сделать кардито 3-5 мину, затем растяжку для разогрева? Кардио до силовой тренировки - очень распростарнённая (и плохая) ошибка. Должно быть наоборт!
Вообще кардио более 30 мин не имеет смысла.

КошЫчка
04-28-2010, 01:26 PM
В общем я вам посоветую бросить спорт.. не имеет смысла с таким питанием.. Я наверное через неделю создам тему как правильно питаться, т.к. долго объяснять..


Бросать не буду, хотя бы для тонуса.
А тему про питание жду с нетерпением :34:

Lakomka
04-29-2010, 12:17 AM
тренажёры после кардио, я не могу на неразогретые мышци заниматься. ну сделай кардио 3-5 минут что бы разогреться ;)
попробуй позаниматся с тренером пару раз....

вот примерно такие часы я имею ввиду[http://www.polarusa.com/us-en]