PDA

View Full Version : Быстрый инет



-ZigZag-
08-07-2007, 02:26 PM
Хотелось бы подключить сие быстрый инет-где и как это сделать лучше всего? СЛышал про Корбину))) Читал, что у них самый быстрый и-нет в Москве! Так ли это? По ценам тоже читал - очень приемлемы! Акции там еще какие-то есть. Есть ли что-нибудь круче? Я понимаю - Корбина это очень хорошо, но возможно что есть что-то лучше?;)
У кого как с инетом?:34:

Радригес
08-07-2007, 02:32 PM
Я не подключился к Корбине потомучто они отказались тянуть ко мне кабель за 16 тыс километров. Я им говорил что так своих клиентов растереяете. Они не послушали. Так я остался без быстрого интернета.

Свинка-бу
08-07-2007, 03:03 PM
это про инет в москве?[:hmm:]

Радригес
08-07-2007, 03:04 PM
хорошо что не про минет....

Свинка-бу
08-07-2007, 03:46 PM
хорошо что не про минет....
думаю было бы интересно......... [:lol:]

Yura717
08-07-2007, 04:41 PM
Хотелось бы подключить сие быстрый инет-где и как это сделать лучше всего? СЛышал про Корбину))) Читал, что у них самый быстрый и-нет в Москве! Так ли это? По ценам тоже читал - очень приемлемы! Акции там еще какие-то есть. Есть ли что-нибудь круче? Я понимаю - Корбина это очень хорошо, но возможно что есть что-то лучше?;)
У кого как с инетом?:34:
А нужен ли Вам быстрый инет? ;) Людям которым он нужен....уже постали .... без вопросов

fugitive
08-07-2007, 04:59 PM
думаю было бы интересно......... [:lol:]


про интернет - у меня всего лишь 6 мегов,мне мало.
про минет - в москве на садовом кольце бабка лет 60 работает.

легендарная бабуля.
скольких же она высосала за всю свою трудовую жизнь? :angel:

Slavik
08-07-2007, 05:50 PM
инет ор минет, зет из зе квещн

Slavik
08-07-2007, 05:51 PM
Хотелось бы подключить сие быстрый инет-где и как это сделать лучше всего? СЛышал про Корбину))) Читал, что у них самый быстрый и-нет в Москве! Так ли это? По ценам тоже читал - очень приемлемы! Акции там еще какие-то есть. Есть ли что-нибудь круче? Я понимаю - Корбина это очень хорошо, но возможно что есть что-то лучше?;)
У кого как с инетом?:34:
таварищ, идите на руборд, нашли где такие вопросы задавать видители

YUM
08-08-2007, 02:00 AM
...
У кого как с инетом?:34:
Странное место для выяснения инет-скоростей;)в Москве
Могу сказать про Питер, состязание за клиентов, уже привело к ощутимому падению тарифов для всех провайдеров, работающих с ASDL. Соб-сно тарифы остались прежними, но их применили к более высоким скоростям и добавили предварительно оплаченного трафика. ( За год на скорости 512 кбит трафик подняли с 1000 до 6000мб за те же 290р/мес)

ATILLA
08-08-2007, 02:21 AM
Странное место для выяснения инет-скоростей;)в Москве
Могу сказать про Питер, состязание за клиентов, уже привело к ощутимому падению тарифов для всех провайдеров, работающих с ASDL. Соб-сно тарифы остались прежними, но их применили к более высоким скоростям и добавили предварительно оплаченного трафика. ( За год на скорости 512 кбит трафик подняли с 1000 до 6000мб за те же 290р/мес)
у нас на хуторе безлимитный ADSL 64кбит=1000р 128кбит=1500р и других скоростей выше нет пока емае...

Irishka609
08-08-2007, 05:27 AM
Хотелось бы подключить сие быстрый инет-где и как это сделать лучше всего? СЛышал про Корбину))) Читал, что у них самый быстрый и-нет в Москве! Так ли это? По ценам тоже читал - очень приемлемы! Акции там еще какие-то есть. Есть ли что-нибудь круче? Я понимаю - Корбина это очень хорошо, но возможно что есть что-то лучше?;)
У кого как с инетом?:34:

Я вот тоже думала-думала, решила чуть-чуть сэкономить, подключилась через местного провайдера, намучилась-ужас! :( Скорость падала, постоянно рассоединяло, почти каждый день в поддержку приходилось звонить! Потом расторгла с ними договор и подключила себе Корбину, теперь не нарадуюсь:71: И, кстати, дешевле даже вышло, и безлимитка

Slavik
08-10-2007, 02:55 AM
у нас на хуторе безлимитный ADSL 64кбит=1000р 128кбит=1500р и других скоростей выше нет пока емае...
таварищь, вы, да-да, вы, а вы разве не в америке живете ?

так это че 55 ам.зайчиков платить в месяц за вот ЭТО ? :shock:

ATILLA
08-10-2007, 02:57 AM
таварищь, вы, да-да, вы, а вы разве не в америке живете ?
а что не заметно?

Slavik
08-10-2007, 03:03 AM
а что не заметно?
Я вам не верю.

ATILLA
08-10-2007, 03:05 AM
Я вам не верю.
чигобля?

fugitive
08-10-2007, 03:09 AM
таварищь, вы, да-да, вы, а вы разве не в америке живете ?

так это че 55 ам.зайчиков платить в месяц за вот ЭТО ? :shock:

Slavik в регионах провайдеры монополисты, нет конкуренции.
вот и дерут 3 шкуры.
в крупных городах они борятся за клиентуру, скорость повышают или
цены на тарифы снижают или опции добавляют(телевидение в нагрузку)

ATILLA
08-10-2007, 03:14 AM
Я вам не верю.
да хуле из деревни мы...

fugitive
08-10-2007, 03:28 AM
у нас на хуторе безлимитный ADSL 64кбит=1000р 128кбит=1500р и других скоростей выше нет пока емае...


ATILLA
поставь спутниковый интернет.
спутниковая карта 1500-1700 рублей
тарелка максимум 700 рублей
провод рублей 200

тарифы для примера. http://www.ruslink.info/service/index.php

YUM
08-10-2007, 06:59 AM
Slavik в регионах провайдеры монополисты, нет конкуренции.
вот и дерут 3 шкуры.
в крупных городах они борятся за клиентуру, скорость повышают или
цены на тарифы снижают или опции добавляют(телевидение в нагрузку)
тут еще фишка. Когда только появились мобильники, цены на услуги бешеные и подключение 100 баксов. Хлопчикам надо было капиталец сколотить и вышки расставить.
У нас в городе, если район не опутан еще кабелем, народ мается на "дай лапу", себе любимому в одну квартиру кабель затащить - недешево.Но уж после этого, когда и провод есть и промежуточные "совокупляторы" натыканы начинается гонка за скальпами.
Поучительна в этом плане, видимо, история WEBилизации маленького (хм...задумался:;) города Гатчины. В нем еще на заре 90-х коператоры протянули ТВ кабели и гнали киношки с кассет.Когда настала пора интернета, у них уже база была готова... Сынишка у меня в Гатчине, в сети заплутался лет на пять раньше меня. У нас тут еще и офис- центрах не везде сетки лежали, ну если только - локалки, а Гатчина уже со всем белым cветом общалась
Так что могу поверить Атилле, действительнро на "хуторе" может и есть такая ценовая дикость. А может ихнему "пацану конкретному", сисадмину местному на "Порша" не хватает, так на пятой "Мацуде" и мается, бедолага:rolleyes: усе девки смеюцца

Eshka
09-22-2007, 04:28 PM
Ну по Москве... лучший провайдер это Корбина, сам убидился! Щас ей пользуюсь. Хотя был и другой опыт на Стриме. Всё нечего,но когда на сервак лезишь заокеанный скорость падает от заявленной процентов на 80. Корбиновские сети таким не страдали не разу.

fugitive
09-24-2007, 05:12 PM
Ну по Москве... лучший провайдер это Корбина, сам убидился! Щас ей пользуюсь. Хотя был и другой опыт на Стриме. Всё нечего,но когда на сервак лезишь заокеанный скорость падает от заявленной процентов на 80. Корбиновские сети таким не страдали не разу.


вот кстати полная противоположенность.:D
на заокеанских скорость хорошая на наших наоборот неочень.
тоже стрим.
парадокс. :confused: