PDA

View Full Version : странные взгляды



Lakomka
08-06-2007, 06:13 PM
на выходных гуляли в лесу с детьми. там растет куча дикой малины и ежевики. малина уже законцилась, а вот еживику собирали. Детям нравиться собирать ягоды.

а вот прожие косяться. так прикольно видеть их реакцию :evillaugh :)

Sarochka
08-06-2007, 06:15 PM
на меня тоже странно смотрят, когда я на работу в юбке прихожу

Птиц
08-06-2007, 06:16 PM
а мне прожие обычно не нравяться

я сам на них косяюсь

:evillaugh

toka
08-06-2007, 06:27 PM
а у меня был случай:Мы с моим семейством остановились в форест призерв на север от нас.Ну и красотиша там .Вот сидим в машине на ракуна смотрим,сидяшим на дереве и вдруг подьезжает полицейская машина и начинает задавать дураские вопросы:кто ,мы?Что делаем?Мы обьясняем,что сидим любуемся на природу.а полицейский говорит:а что правила только для месных написаны.оказываеться нужно после захода солнца покидать такие вот места.Слаба богу не оштрафовал.

Lakomka
08-06-2007, 06:44 PM
а у меня был случай:Мы с моим семейством остановились в форест призерв на север от нас.Ну и красотиша там .Вот сидим в машине на ракуна смотрим,сидяшим на дереве и вдруг подьезжает полицейская машина и начинает задавать дураские вопросы:кто ,мы?Что делаем?Мы обьясняем,что сидим любуемся на природу.а полицейский говорит:а что правила только для месных написаны.оказываеться нужно после захода солнца покидать такие вот места.Слаба богу не оштрафовал.
все <public parks> закрываються после захода сонце.... :rolleyes: :34: какой козел это придуmал? :28:

madV
08-06-2007, 06:50 PM
все <public parks> закрываються после захода сонце.... :rolleyes: :34: какой козел это придуmал? :28:

во многих паблик парках лучше не заходить после захода солнца...

madV
08-06-2007, 06:52 PM
на выходных гуляли в лесу с детьми. там растет куча дикой малины и ежевики. малина уже законцилась, а вот еживику собирали. Детям нравиться собирать ягоды.

а вот прожие косяться. так прикольно видеть их реакцию :evillaugh :)

а грибы не собирали? пару лет назад ходил в поход на байдарках на Isle Royal в Lake Superior рядом с канадской границей. там и ягод и грибов много - флора на Россию очень похожа. Мы собирали белые и подберезовики - потом их жарили вечером на кемп сайте - американцы офигевали когда мы им говорили что это так вкусно пахнет... :evillaugh

Lakomka
08-06-2007, 06:54 PM
а грибы не собирали? пару лет назад ходил в поход на байдарках на Исле Роял в Лаке Супериор рядом с канадской границей. там и ягод и грибов много - флора на Россию очень похожа. Мы собирали белые и подберезовики - потом их жарили вечером на кемп сайте - американцы офигевали когда мы им говорили что это так вкусно пахнет... :евиллаугх
и грибы собирали, но я не любительница грибов, поэтому без меня обыцно происходит

Lakomka
08-06-2007, 06:55 PM
во многих паблик парках лучше не заходить после захода солнца...
совсем не во многие, далеко нет. не сюди по городу. да и в городе сейчас почище :)

Анфиса_Скукотищева
08-06-2007, 06:56 PM
на выходных гуляли в лесу с детьми. там растет куча дикой малины и ежевики. малина уже законцилась, а вот еживику собирали. Детям нравиться собирать ягоды.

а вот прожие косяться. так прикольно видеть их реакцию :evillaugh :)

Лакомка, а что странного в том, что дети собирали ягоды? :) Что в этом не понравилось прохожим ? :confused: :)

Lakomka
08-06-2007, 07:00 PM
Лакомка, а что странного в том, что дети собирали ягоды? :) Что в этом не понравилось прохожим ? :цонфусед: :)
здесь не рвут с куста... многие просто не знают что это сьедобно... :rolleyes: oдин раз напрямую спросили если это сьедобно... хотелось сказать что это такой тонкий способ покончить с собой... :)

toka
08-06-2007, 07:05 PM
Я за грибы тоже,но екология тут желает быть лутше.Про ягоды могу сказать,мой из Пенсельвении(извеняюсь за мой инглиш),там у них латышско-польская деревня была.Так они тоже ягоды рвали и продавали туристам.

Анфиса_Скукотищева
08-06-2007, 07:18 PM
здесь не рвут с куста... многие просто не знают что это сьедобно... :rolleyes: oдин раз напрямую спросили если это сьедобно... хотелось сказать что это такой тонкий способ покончить с собой... :)

:) :grum:

Да, прохожие иногда забавно смотрят :) :D У нас вот во дворе раньше поджигали порой помойку(( :( , и всё время пожарных вызывать было как-то неудобно, и погда я бежала быстро туда с вёдрами её тушить - чтобы не нюхали все в доме и я эту гадость горящую :( Прохожие тогда тоже так смотрели - бегает туды-сюды девушка-"брандмайор" :D :D

Пума
08-06-2007, 08:38 PM
на выходных гуляли в лесу с детьми. там растет куча дикой малины и ежевики. малина уже законцилась, а вот еживику собирали. Детям нравиться собирать ягоды.

а вот прожие косяться. так прикольно видеть их реакцию :evillaugh :)У меня была соседка-американка в Айове, её девочка - ровесница моих пацанов. Когда мы вместе гуляли в парке, дети (и её дочь тоже) собирали ежевику и ели, а соседка даже не попробовала, говорила, что ей баркод нужен :evillaugh