PDA

View Full Version : Отдых в Америке стал для русских детей кошмаром



toka
08-06-2007, 05:48 PM
Как то не вериться.Не уже ли это правда было?
http://www.utro.ru/articles/2007/08/01/667932.shtml

Akela
08-06-2007, 05:58 PM
Похоже не плохо придуманную сказку.

И еще забавляют комментарии:

Твоё место, пархатый, где бы ты не жил всегда около параши. Потому, что ты - обиженный по-жизни. (-) Petlyuraaa (08/02/07 11:09 PM)


Просто надо уничтожить жидовскую контору Инглиш Фёст в России. Этим и должны заниматься общества защиты потребителей в России. Кстати, и судом в Америке тоже могли бы заняться они. (-) Petlyuraaa (08/02/07 06:18 PM)


Ето очень странно, что в той статье написано, я не верю что такое может быть. Единственный случай, что могу себе представить - что та еврейская турфирма всем уже напакостила до приезда гостей, но +++ (-) Matroskin1 (08/02/07 06:31 PM)


так тебе что не скажи - ты не примеш - у тебя получается ...2+1 = 4 жидона ))))зачем же петя... мне бисер метат ?))))я его нашью на ...норковую шубку и на браитон пойду ))) (-) jane (08/02/07 10:16 PM)


а свинку увидел? морда твоя жидовская все равно (педя сказал!) (-) sayedrahmonov (08/02/07 08:17 PM)

Slippery When Wet
08-06-2007, 06:02 PM
фубля.
гнусь совячья.
Ваще-то можно было бы с таким же успехом написать, что в Америке дети попали в лапы к людоедам.
Публика, для которой такие заметочки кропают - кушает на "ура".

Akela
08-06-2007, 06:02 PM
фубля.
гнусь совячья.
Ваще-то можно было бы с таким же успехом написать, что в Америке дети попали в лапы к людоедам.
Публика, для которой такие заметочки кропают - кушает на "ура".
Меня удивило, что это появилось на [utro.ru]. Мне казалось, что они более-менее внушают доверие..

Slippery When Wet
08-06-2007, 06:04 PM
Похоже не плохо придуманную сказку.

И еще забавляют комментарии:
О...комментарии в так называемом русском сегменте интернета при упоминании Америки - это песня.

Akela
08-06-2007, 06:04 PM
О...комментарии в так называемом русском сегменте интернета при упоминании Америки - это песня.
:34::grum:

Slippery When Wet
08-06-2007, 06:05 PM
Меня удивило, что это появилось на [utro.ru]. Мне казалось, что они более-менее внушают доверие..
utro.ru?
Чистой воды желтуха...

Odinokiy_Ostrov
08-06-2007, 06:56 PM
Кто-то много заплатил чтобы заказать этот бред.

toka
08-06-2007, 06:57 PM
я искала материял о воровстве подросками в Америке и Гугл выдал мне ету статью.Я была расстроена етой пропагандой .

Leon93
08-06-2007, 07:08 PM
""Вечером 30 июля, когда в Калифорнии было около 09:00, мы узнали от своих детей, что их насильно выселяют из общежития и всю ночь до утренней регистрации рейса они будут ночевать на сумках в аэропорту!" - говорят родители."


Ужас прям..
Прям с 9:00 и до утра( что в Америке наступает в 00:00) им пришлось быть в аэропорту..
Не, ну как они выжили-то?

Бегемот
08-06-2007, 08:03 PM
Дети, дети!
Ни за что на свете,
не ходите ночью в Африку гулять!
В Африке питоны,
В Африке горилы,
В Африке большие, злые крокодилы! (С)

Утро.РУ, делит твердое второе место по желтизне с Лента. РУ после Дней.РУ
Ну заказали статью в Утре, ну плохо подготовились. Напечатали куйню.
Ну что теперь поделать?
В следующий раз поедут в Анталию изучать турецкий. :34:

Мама девочки экстренно организовала прибытие в АмериГУ адвоката из России. Пацталом карочи!
Афтар пеши еще! :34:

Бегемот
08-06-2007, 08:05 PM
Меня удивило, что это появилось на [utro.ru]. Мне казалось, что они более-менее внушают доверие..

ты серьезно?
:grum:

Бегемот
08-06-2007, 08:10 PM
""Вечером 30 июля, когда в Калифорнии было около 09:00, мы узнали от своих детей, что их насильно выселяют из общежития и всю ночь до утренней регистрации рейса они будут ночевать на сумках в аэропорту!" - говорят родители."


Да скафнеж это полный, ты попробуй такое проделать в Калифорнеи.
и потом мне очень интересно, что они там делали в ЛАХе с 10 вечера до отлета самолета на след день?
вернее мне это даже не интересно, мне интересно знают ли они, что в аэропорту, тем более в ЛАХе их на ночь после 9-11 хрен кто оставит, особенно если их рейс по графику только завтра, или они на обум это в Утре наструячили?

Монашка
08-06-2007, 08:12 PM
Дети, дети!
Ни за что на свете,
не ходите ночью в Африку гулять!
В Африке питоны,
В Африке горилы,
В Африке большие, злые крокодилы! (С)

Утро.РУ, делит твердое второе место по желтизне с Лента. РУ после Дней.РУ
Ну заказали статью в Утре, ну плохо подготовились. Напечатали куйню.
Ну что теперь поделать?
В следующий раз поедут в Анталию изучать турецкий. :34:

Мама девочки экстренно организовала прибытие в АмериГУ адвоката из России. Пацталом карочи!
Афтар пеши еще! :34:Бега, а теперь попробуй постани этот пост как отзыв на утре.ру

блиииииииииииин
и ведь верят!!!!

я на работе засиделась допоздна и в соседнем отделе тоже парочка таких же как я кретинов...
ну я им и перевела немножко...
один уже углубился в поиски возможных инцидентов послуживших основой для статьи
сказал если чё найдет сообщит...

Бегемот
08-06-2007, 10:18 PM
Бега, а теперь попробуй постани этот пост как отзыв на утре.ру

блиииииииииииин
и ведь верят!!!!

я на работе засиделась допоздна и в соседнем отделе тоже парочка таких же как я кретинов...
ну я им и перевела немножко...
один уже углубился в поиски возможных инцидентов послуживших основой для статьи
сказал если чё найдет сообщит...

Монаш, я допустим склонен поверить, что допустим братья_армяне их не проинструктировали, и я очень склонен верить в то, что у девочки в 15 лет нашли 6 банок пиво. Потому как в России пиво пьют ВСЕЕЕЕ и на улице, и в 15 лет.
А весь булшит остальной это черный ПиАР типичнейший шовинисткий, и русофобский.

Монашка
08-06-2007, 10:25 PM
Монаш, я допустим склонен поверить, что допустим братья_армяне их не проинструктировали, и я очень склонен верить в то, что у девочки в 15 лет нашли 6 банок пиво. Потому как в России пиво пьют ВСЕЕЕЕ и на улице, и в 15 лет.
А весь булшит остальной это черный ПиАР типичнейший шовинисткий, и русофобский.Бега, ничего в амер. прессе нет
вообще НИЧЕГО по этому поводу нет
сплошной это Б.С.
чернуха...

п.с. пиво-шмиво... никто б не докопался, еслиб было тихо.. только было ЛИ?
п.п.с. инструктаж если даже и был то... кто из простых россиян способен afford такую поездочку? не так много людей... т.е. у родителей есть some $$$ -> дети слегка могут не понимать инструктаж, в смысле отказаться его понимать... "мы де крутые и нам все пох..."

карочи, Б. С. все это...

Бегемот
08-06-2007, 10:31 PM
Бега, ничего в амер. прессе нет
вообще НИЧЕГО по этому поводу нет
сплошной это Б.С.
чернуха...

п.с. пиво-шмиво... никто б не докопался, еслиб было тихо.. только было ЛИ?
п.п.с. инструктаж если даже и был то... кто из простых россиян способен afford такую поездочку? не так много людей... т.е. у родителей есть some $$$ -> дети слегка могут не понимать инструктаж, в смысле отказаться его понимать... "мы де крутые и нам все пох..."

карочи, Б. С. все это...

Слуш, я видел "деток" приезжающих по програме президента РФ, в Лайолу Мармон Юниверсити в ЛА. Знаю некоторых, там у каждого папы труба вооот такого диаметра!!! :rolleyes:
А у самых несчастных, "маленький свечной заводик в САмаре".
Телки с такими запросами и понтами_бантами, что собчачка с пэрис хилтон отдыхают!

по полтора косаря деткам дали на две недели на мелкие расходы, при всем туре полностью уже проплаченном.
А студенты калифорнийского универа предлагали им наркотики и секс. Я вас умоляю! :grum:

Slippery When Wet
08-06-2007, 10:33 PM
И еще забавляют комментарии:
Я, третьего дня, полюбопытстовал комментариями по-поводу обрушения моста в Миннеаполисе.
Очень много сожалеющих.
Примерно процентов 100.
Сожалеющих в смысле "легко, суки, отделались".

omele
08-06-2007, 10:33 PM
бред сивой кабылы ...модно это там стало .

Монашка
08-06-2007, 10:34 PM
бред сивой кабылы ...модно это там стало .почему "стало"? :lol:

omele
08-06-2007, 10:36 PM
почему "стало"? :lol:
последнее время как-то особенно ...после радаров в Чехии

Alter Ego
08-06-2007, 10:47 PM
Статейка в полне в духе Утра.ру.

Этот сайт когда-то был вполне приличным информационным источником. Но "это время миновало, миновало". (с)

Mikhail-u
08-06-2007, 11:12 PM
Меня удивило, что это появилось на [utro.ru]. Мне казалось, что они более-менее внушают доверие..

:grum:

смешно
08-07-2007, 07:56 AM
Как то не вериться.Не уже ли это правда было?
http://www.utro.ru/articles/2007/08/01/667932.shtml

Думаю, что это близко к правде. Если почитать внимательно, то ничего здесь удивительного не вижу, просто немного описанно предвзято. Не удивлюсь, что English First это компания выходцев из Совка, а все знают, что с Совком связываться нельзя ни при каких обстоятельствах.

Студенты, школьники воруют? Да, воруют!
Наркотики, алкоголь? Сколько хочешь!
Полиция? Ну так всё правильно, до 21, здесь жёстко и карается жестоко.

Уверен, что большинству школьников понравилось....

Естественно, если бы поселили в семьи, то было по другому, но это не то, не FUN, хотя для 12-15 летних именно семьи подошли бы больше, вот если 18 and up, кампус универа, то, что надо.