PDA

View Full Version : A vozmojno li....(po povodu 2ogo interwie)



Vit121
08-06-2007, 11:53 AM
Всем добриы деень!! или другое врмя суток :)

Вопрос такоы : у моего знакомого скоро будет 2 ое интерBу.
Он йенат на грайданке . На первом интерBу дали дату и время второго( они не прошли первое ) ..
по какоы причине он не знает.А новое интерщу назначили за 20 днеy до того , как они 2а года jенати!!!!!!!!!

Ето для того , что би не давать постаянню ГК???
Возмойно , что дадут постаюануу ГК , или нет???
Мойет перенести интерBy???

ETTY
08-06-2007, 12:29 PM
Всем добриы деень!! или другое врмя суток :)

Вопрос такоы : у моего знакомого скоро будет 2 ое интерBу.
Он йенат на грайданке . На первом интерBу дали дату и время второго( они не прошли первое ) ..
по какоы причине он не знает.А новое интерщу назначили за 20 днеy до того , как они 2а года jенати!!!!!!!!!

Ето для того , что би не давать постаянню ГК???
Возмойно , что дадут постаюануу ГК , или нет???
Мойет перенести интерBy???

Скорее всего дадут постоянную ГК...
У меня подруга замужем за американцем и документы на ГК послала только после того как они были женаты почти 2 года... и ей сразу дали постоянную ГК.

Vit121
08-06-2007, 01:56 PM
tak stoit li perenosit' intervyu???

ETTY
08-06-2007, 02:26 PM
tak stoit li perenosit' intervyu???

А Зачем переносить не понял?

Arcady
08-06-2007, 04:37 PM
Скорее всего дадут постоянную ГК...

Мы с женой сегодня интервью проходили. Женаты 1 год и 11 месяцев. Дают условную ГК...

Девчушка
08-06-2007, 05:23 PM
Мы с женой сегодня интервью проходили. Женаты 1 год и 11 месяцев. Дают условную ГК...
а что значит "условная" ГК? Есть вроде временная сроком на 2 года, а потом постоянная.:confused:

Arcady
08-06-2007, 05:31 PM
а что значит "условная" ГК? Есть вроде временная сроком на 2 года, а потом постоянная.:confused:
"Условная ГК" - это та самая "временная" и есть. Название "условная" более отвечает действительности, так как статус называется Conditional Permanent Resident.

extasii
08-06-2007, 05:31 PM
условная - это та, которую вы сейчас хотите поменять на постоянную.

Девчушка
08-06-2007, 05:48 PM
спасибо,просветили:)

snowsno
08-06-2007, 07:20 PM
Мы с женой сегодня интервью проходили. Женаты 1 год и 11 месяцев. Дают условную ГК...

My condolences

Arcady
08-06-2007, 08:35 PM
My condolences
Я думал интервью перенести, но, во-первых, для этого нужна уважительная причина типа болезни, а я не люблю играть в эти игры. Во-вторых, перенесли бы неизвестно на какую дату, сколько еще ждать-то? Уж лучше синица в руке, чем утка под кроватью.

Вот со "вторым интервью" я бы подумал и, наверное, перенес бы. Хотя бы для того, чтобы получше к нему подготовиться, там же разводят по разным комнатам и задают кучу вопросов, ответить на которые нужно одинаково - а это бывает трудно даже парам, давно живущим вместе, просто потому, что каждый видит немного по-своему и запоминает разное...

extasii
08-06-2007, 09:26 PM
ну или ментальность разная, например, восприятие, да??:D

Arcady
08-06-2007, 09:41 PM
ну или ментальность разная, например, восприятие, да??:D
Это, в общем, нормально и естественно. Если жена прожила половину жизни в США, а муж - всю жизнь в России, вполне может оказаться, что они одно и то же будут описывать противоположным образом. Как у нас: жена говорит, что завтрак готовлю я, я бы ответил, что завтрак готовит она. Офицер бы решил, что мы врем. А мы просто под "приготовлением завтрака" понимаем разное.

ETTY
08-06-2007, 09:53 PM
Мы с женой сегодня интервью проходили. Женаты 1 год и 11 месяцев. Дают условную ГК...

Я же не спорю... я говорю просто что моя подруга была замужем почти два года... и подала на ГК... и получила постоянную сразу... кто знает может на момент интервью уже было 2 года :) я точно не знаю... знаю точно что ей сразу дали постоянную

P.S: Поздравляю с получением ГК!!!

extasii
08-06-2007, 10:02 PM
ну уж наверняка на момент интервью было два года, если только доки подавали на момент почти двухлетия браку.:)