PDA

View Full Version : Пожалуйста помогите советом



Snoop Dogg
08-06-2007, 05:23 AM
Мне 20 лет, живу в Москве. Закончил колледж, поступил в институт. После (или раньше как получиться) института хочу уехать в США на ПМЖ. Родственников или друзей со связями нет, но есть огромное желание легально переехать. Ради этого готов на многое (в пределах разумного), даже ухаживать за бабками готов лишь бы получить статус постоянного жителя. Очень вас прошу помогите вашими советами. Так же если это возможно хотелось бы прочитать ваш опыт переезда, может что и подойдет мне, а то уже мозги плавятся от изучения иммиграционного права США. Насчет переезда я все решил точно и буду идти до победного конца, и до начала новой американской жизни. Всем спасибо за внимание, очень прошу отнеситесь с пониманием, а не с осуждением.:28: :34: ;) :)

ETTY
08-06-2007, 06:33 AM
Мне 20 лет, живу в Москве. Закончил колледж, поступил в институт. После (или раньше как получиться) института хочу уехать в США на ПМЖ. Родственников или друзей со связями нет, но есть огромное желание легально переехать. Ради этого готов на многое (в пределах разумного), даже ухаживать за бабками готов лишь бы получить статус постоянного жителя. Очень вас прошу помогите вашими советами. Так же если это возможно хотелось бы прочитать ваш опыт переезда, может что и подойдет мне, а то уже мозги плавятся от изучения иммиграционного права США. Насчет переезда я все решил точно и буду идти до победного конца, и до начала новой американской жизни. Всем спасибо за внимание, очень прошу отнеситесь с пониманием, а не с осуждением.:28: :34: ;) :)

В вашей ситуации попасть в США можно пойти учи учиться в здешний ВУЗ... и попробывать получить студ.визу. А уже тут или жениться, или закончить ВУЗ и найти работадателя, кот. вам сделает рабочую визу а после и ГК.
Никаких других способов я пока не вижу.

Lilu
08-06-2007, 06:35 AM
Ну, или если нет денег оплатить учебу в Америке, закончить институт у себя, найти assistentship и пойти в Америке в аспирантуру, дальше, как сказал ETTY.

Snoop Dogg
08-06-2007, 06:43 AM
Ну, или если нет денег оплатить учебу в Америке, закончить институт у себя, найти assistentship и пойти в Америке в аспирантуру, дальше, как сказал ETTY.

Да это подходит больше, а нечего если у меня диплом педагогического института будет?

ETTY
08-06-2007, 06:51 AM
Да это подходит больше, а нечего если у меня диплом педагогического института будет?

Если у вас будет диплом, то вам его смогут только защитать как бакалавра... и это поволит вам пойти учиться сразу на мастерс... НО не более... никаких льгот с иммиграционной точки зрения вам это не даст.
И самое главное получая студенческую визу вы обязаны будете доказать что никаких иммиграционных намеренний у вас нет... вот в этом по сути вся и проблема заключается.

Snoop Dogg
08-06-2007, 06:56 AM
Если у вас будет диплом, то вам его смогут только защитать как бакалавра... и это поволит вам пойти учиться сразу на мастерс... НО не более... никаких льгот с иммиграционной точки зрения вам это не даст.
И самое главное получая студенческую визу вы обязаны будете доказать что никаких иммиграционных намеренний у вас нет... вот в этом по сути вся и проблема заключается.
А в таком случае, платить за обучения так же надо?

ETTY
08-06-2007, 08:31 AM
А в таком случае, платить за обучения так же надо?

Вообще конечно нужно платить :)
Но есть разные своего рода программы, или так называемый асистеншип, где за вас платят... честно сказать про эти программы я много не знаю, т.к никогда с ними не сталкивался.
Я думаю на этом форуме кто-нибудь да знает...

Snoop Dogg
08-06-2007, 10:08 AM
Вообще конечно нужно платить :)
Но есть разные своего рода программы, или так называемый асистеншип, где за вас платят... честно сказать про эти программы я много не знаю, т.к никогда с ними не сталкивался.
Я думаю на этом форуме кто-нибудь да знает...

А вообще какие суммы платят люди? Мне уж не надо крутых универов,а так че по проще и по дешевле.И нужен ли при таком раскладе уровень англ TOEF (вроде так пишится). Очень прошу опишите + и - чего знаете. Если нет желание можно все подробно не расписывать.

ETTY
08-06-2007, 10:20 AM
А вообще какие суммы платят люди? Мне уж не надо крутых универов,а так че по проще и по дешевле.И нужен ли при таком раскладе уровень англ TOEF (вроде так пишится). Очень прошу опишите + и - чего знаете. Если нет желание можно все подробно не расписывать.

TOFEL нужно сдавать будет полюбому... без него вам не примет ниодин университет.
Если вы будете учиться на Мастерс, то в нормально государственном университете обучение будет обходиться в районе 7-10 тысяч в год.
Это только оплата за учебу... еще добавляем проживание, и еду итп... что зависит от штата...

Snoop Dogg
08-06-2007, 12:06 PM
TOFEL нужно сдавать будет полюбому... без него вам не примет ниодин университет.
Если вы будете учиться на Мастерс, то в нормально государственном университете обучение будет обходиться в районе 7-10 тысяч в год.
Это только оплата за учебу... еще добавляем проживание, и еду итп... что зависит от штата...

и ещё два вопроса, TOFEL я слышал от кого то что можно здать в консульстве, где вообще его сдают, я пологаю без этой бумажки плакала студенчиская виза?
По студенчиской визе, вроде нет разрешения на работу? и вообще это возможно?

ETTY
08-06-2007, 12:27 PM
и ещё два вопроса, TOFEL я слышал от кого то что можно здать в консульстве, где вообще его сдают, я пологаю без этой бумажки плакала студенчиская виза?
По студенчиской визе, вроде нет разрешения на работу? и вообще это возможно?

Насчет сдачи Тойфела в консульстве я не уверен...я думаю можно сдать его где-то в другом месте, наверняка есть какие-то центры... на визу это влиянет не на прямую... в консульстве им пофигу... потому что они знают что университет не примет вас и не сделает вам форму I-20, кот. нужна при обращении за студ. визой без tofel.
Имея статус F1 (студенческая виза) работать можно ТОЛЬКО на кампусе университета в котором учитесь и не более 20ти часов в неделю...
Однако, если вы собираетесь учиться на Masters, то для мастерс есть определеная программа, которая предлагается не во всех универах и знаю по слухам от друзей что стоит это 3 тысячи дополнительно... эта программа дает вам право работать вне кампуса full time по специальности... т.е нужно найти работадателя вам самим именно по специальности и вам универ за 3 тысячи сделает документы на работу.... Но это НЕ рабочая виза.... и ничего общего с ней не имеет и иммигрировать через эту программу не получиться... но если вы понравитесь своему работадателю, то реально что он вам поможет поменять свой статус на рабочий после окончания универа и в последствии чего подать на ГК.

Snoop Dogg
08-06-2007, 12:39 PM
Насчет сдачи Тойфела в консульстве я не уверен...я думаю можно сдать его где-то в другом месте, наверняка есть какие-то центры... на визу это влиянет не на прямую... в консульстве им пофигу... потому что они знают что университет не примет вас и не сделает вам форму I-20, кот. нужна при обращении за студ. визой без tofel.
Имея статус F1 (студенческая виза) работать можно ТОЛЬКО на кампусе университета в котором учитесь и не более 20ти часов в неделю...
Однако, если вы собираетесь учиться на Masters, то для мастерс есть определеная программа, которая предлагается не во всех универах и знаю по слухам от друзей что стоит это 3 тысячи дополнительно... эта программа дает вам право работать вне кампуса full time по специальности... т.е нужно найти работадателя вам самим именно по специальности и вам универ за 3 тысячи сделает документы на работу.... Но это НЕ рабочая виза.... и ничего общего с ней не имеет и иммигрировать через эту программу не получиться... но если вы понравитесь своему работадателю, то реально что он вам поможет поменять свой статус на рабочий после окончания универа и в последствии чего подать на ГК.

Даа жесть прям, 3 тысячи это + к 7 или к какой-нибудь которую нужно платить за обучание. Эти 3 тыс. надо платить в качестве до платы или одно кратно?

stepsel
08-06-2007, 12:43 PM
Насчет сдачи Тойфела в консульстве я не уверен...я думаю можно сдать его где-то в другом месте, наверняка есть какие-то центры... на визу это влиянет не на прямую... в консульстве им пофигу... потому что они знают что университет не примет вас и не сделает вам форму И-20, кот. нужна при обращении за студ. визой без тофел.
Имея статус Ф1 (студенческая виза) работать можно ТОЛЬКО на кампусе университета в котором учитесь и не более 20ти часов в неделю...
Однако, если вы собираетесь учиться на Мастерс, то для мастерс есть определеная программа, которая предлагается не во всех универах и знаю по слухам от друзей что стоит это 3 тысячи дополнительно... эта программа дает вам право работать вне кампуса фулл тиме по специальности... т.е нужно найти работадателя вам самим именно по специальности и вам универ за 3 тысячи сделает документы на работу.... Но это НЕ рабочая виза.... и ничего общего с ней не имеет и иммигрировать через эту программу не получиться... но если вы понравитесь своему работадателю, то реально что он вам поможет поменять свой статус на рабочий после окончания универа и в последствии чего подать на ГК.

Етот екзамен называетсза TOEFL, а не TOFEL. В Москве сдается в центре тестирования на станции метри октябрская. Зарегистрироватся нужно на саите www.toefl.org, а аддрес где сдават вам пришлут

stepsel
08-06-2007, 12:47 PM
Если у вас будет диплом, то вам его смогут только защитать как бакалавра... и это поволит вам пойти учиться сразу на мастерс... НО не более... никаких льгот с иммиграционной точки зрения вам это не даст.
И самое главное получая студенческую визу вы обязаны будете доказать что никаких иммиграционных намеренний у вас нет... вот в этом по сути вся и проблема заключается.


Можно пойти на PhD тоже, не толко на Masters

ETTY
08-06-2007, 12:50 PM
Можно пойти на PhD тоже, не толко на Masters

Бл%; не умничай... ты мне в другой тебе уже надоел... что меняет то что ты сказал? Что меняет то что можно пойти на PhD??? Смешно просто...

ETTY
08-06-2007, 12:54 PM
Етот екзамен называетсза TOEFL, а не TOFEL. В Москве сдается в центре тестирования на станции метри октябрская. Зарегистрироватся нужно на саите www.toefl.org, а аддрес где сдават вам пришлут

"адрес" пишеться с одной 'д'... я тоже так умею... давай мы еще будем у друг друга описки искать...:D

stepsel
08-06-2007, 12:54 PM
Бл%; не умничай... ты мне в другой тебе уже надоел... что меняет то что ты сказал? Что меняет то что можно пойти на ПхД??? Смешно просто...


А ето ваша тема?

А меняет ето то, что финансирование университет дает гораздо болше для PhD, поетому человек может подават сразу на PhD имея россиыскиы диплом, и учится практически бесплатно.

А ваши комментарии не по теме можете оставить при себе!

ETTY
08-06-2007, 12:57 PM
А ето ваша тема?

А меняет ето то, что финансирование университет дает гораздо болше для PhD, поетому человек может подават сразу на PhD имея россиыскиы диплом, и учится практически бесплатно.

А ваши комментарии не по теме можете оставить при себе!

Начать учиться на PhD после Бакалавра дейтсвительно можно, есть такие программы и предлагаются они НЕ во всех университетах... как не крути все равно по ходу учебы получается мастерс... и Российский диплом тут ни при чем!!! Университетский диплом выше чем степень Бакалавра не даст.
Только не лопни смотри...

stepsel
08-06-2007, 01:00 PM
Начать учиться на ПхД после Бакалавра дейтсвительно можно, есть такие программы и предлагаются они НЕ во всех университетах... как не крути все равно по ходу учебы получается мастерс... и Российский диплом тут ни при чем!!! Университетский диплом выше чем степень Бакалавра не даст.
Только не лопни смотри...

Разница между нами в том, что я прошел через етот путь, а не через беженство. Мой диплом засчитали как мастерс, хотя учился 5 лет.

ETTY
08-06-2007, 01:02 PM
Разница между нами в том, что я прошел через етот путь, а не через беженство. Мой диплом засчитали как мастерс, хотя учился 5 лет.

Вы что закончили? Не любой диплом могут признать как мастерс...
Я думаю МГУ, МФТИ - может и реально... но не факт... всегда есть исключение из правил.
У человека в данной ситуации будет диплом Пед.института... - про мастерс в этой ситуации реч не идет.

Что говорить если кандидатам иногда засчитаывают PhD а иногда Masters :)

Snoop Dogg
08-07-2007, 01:16 AM
А ето ваша тема?

А меняет ето то, что финансирование университет дает гораздо болше для PhD, поетому человек может подават сразу на PhD имея россиыскиы диплом, и учится практически бесплатно.

А ваши комментарии не по теме можете оставить при себе!

Пожалуйсто по подробнее можно про эту PhD, потому то TOEFL зависит только от меня, а 10 тыс амерекансокой капусты, это уже не от меня. Раскажите плизз как можно отучиться с минимум затрат. Вы ниже писали что прошли весь этот путь, как это было по ощущениям, все таки пипец разница между странами, вы в конечном счете так имигрировали?

ETTY
08-07-2007, 06:16 AM
Пожалуйсто по подробнее можно про эту PhD, потому то TOEFL зависит только от меня, а 10 тыс амерекансокой капусты, это уже не от меня. Раскажите плизз как можно отучиться с минимум затрат. Вы ниже писали что прошли весь этот путь, как это было по ощущениям, все таки пипец разница между странами, вы в конечном счете так имигрировали?

PhD - это докторская степень и учиться на нее еще сложнее и дольше чем на Masters и затрат не меньше :)

Lilu
08-07-2007, 07:07 AM
Но на PhD получить assistantship гораздо реальнее.
Но это конечно с с конкретными университетами общаться надо, действительно как ему его пединститут зачтут.

Snoop Dogg
08-07-2007, 07:11 AM
PhD - это докторская степень и учиться на нее еще сложнее и дольше чем на Masters и затрат не меньше :)
Жалко, как вы думаете, на одном сайте я видел что требуется разнорабочие в США автомеханнки и т.д.,можно исхожя из таких условий добиться чего нибудь например ГК, насколько я понимаю не все фирмы могут делать ГК.

Snoop Dogg
08-07-2007, 07:15 AM
Но на PhD получить assistantship гораздо реальнее.
Но это конечно с с конкретными университетами общаться надо, действительно как ему его пединститут зачтут.

Искал про assistantship че то не нашел толком ничего, мне впринципе все равно в каком универе (в США) учиться лишь бы не стреляли:28:

ETTY
08-07-2007, 08:08 AM
Жалко, как вы думаете, на одном сайте я видел что требуется разнорабочие в США автомеханнки и т.д.,можно исхожя из таких условий добиться чего нибудь например ГК, насколько я понимаю не все фирмы могут делать ГК.

Чтобы получить рабочую визу нужно быть квалифицированным специалистом... :) Про каких механиков вы говорите... забудте...

ETTY
08-07-2007, 08:31 AM
Искал про assistantship че то не нашел толком ничего, мне впринципе все равно в каком универе (в США) учиться лишь бы не стреляли:28:

Скажите пожалуйста, вы обладаете некой суммой которая вам позволит платить за учебу или вы надеитесь на авось? Это важно...т.к если не получить никакого асистантшипа, то вы должны будете показать в посольстве что у вас есть деньги на оплату учебы... итп.

Snoop Dogg
08-07-2007, 08:47 AM
Скажите пожалуйста, вы обладаете некой суммой которая вам позволит платить за учебу или вы надеитесь на авось? Это важно...т.к если не получить никакого асистантшипа, то вы должны будете показать в посольстве что у вас есть деньги на оплату учебы... итп.

Как раз то в сумме есть основные проблемы, А если поехать на языковые курсы типо учить язык, и попробывать жениться?:rolleyes: :confused:

ETTY
08-07-2007, 08:55 AM
Как раз то в сумме есть основные проблемы, А если поехать на языковые курсы типо учить язык, и попробывать жениться?:rolleyes: :confused:

Судя по всему вы сами не знаете чего хотите... :)
Никто в посольстве не даст вам визу за красивые глазки... вы должны понимать что для вас самое сложное это получить визу, и вот чтобы не обломаться нужно как-то все продумать и решить что вы хотите и что вы можете себе позволить.
С чего вы взяли что вам понравиться в США? Вы тут были?
Если вы думаете что тут так все просто... раз два и ты миллионер, но ехать вам сюда даже не советую...

Kit_Kat
08-07-2007, 09:06 AM
Ни Российский диплом тут ни при чем!!! Университетский диплом выше чем степень Бакалавра не даст.

У меня диплом универа зачислили за мастера без всяких проблем. И кстати практически не пришлось брать классы поскольку все из России были.

Kit_Kat
08-07-2007, 09:10 AM
Если серьезно, то из пединститута наверняка будет поступить нелегко. В хорошие вузы практически невозможно, в плохенькие - не знаю, у них как правило финансирование тоже не ахти.

Кстати, окромя TOEFL надо еше сдавать GREs (general & subject) (или как там ето теперь называется), что горaздо хуже (по крайней мере subject)

ETTY
08-07-2007, 10:33 AM
Если серьезно, то из пединститута наверняка будет поступить нелегко. В хорошие вузы практически невозможно, в плохенькие - не знаю, у них как правило финансирование тоже не ахти.

Кстати, окромя TOEFL надо еше сдавать GREs (general & subject) (или как там ето теперь называется), что горaздо хуже (по крайней мере subject)

О золотые слова!!! TOEFL по сравнению с GRE - это денский лепет...
Хотя если честно есть программы где GRE не нужен... но таких 5%.

Но ваша правда... про GRE я как-то не подумал...
Короче нужно товарищу идти учиться на бакалавра :) Cудя по всему ему пофиг что и как.... ему абы свалить... если он уже был готов механиком работать.

Kit_Kat
08-07-2007, 10:58 AM
Короче нужно товарищу идти учиться на бакалавра :) Цудя по всему ему пофиг что и как.... ему абы свалить... если он уже был готов механиком работать.

Дорого на BA (ето же как минимум 10-15 + проживание). Если свалить, то лучше на языковые курсы или на тур поездку и жениться. Хотя с женитьбой говорят кидают сильно. :(

stepsel
08-07-2007, 11:34 AM
О золотые слова!!! ТОЕФЛ по сравнению с ГРЕ - это денский лепет...
Хотя если честно есть программы где ГРЕ не нужен... но таких 5%.

Но ваша правда... про ГРЕ я как-то не подумал...
Короче нужно товарищу идти учиться на бакалавра :) Цудя по всему ему пофиг что и как.... ему абы свалить... если он уже был готов механиком работать.


я как то тоже о ГРЕ не модумал. Ето да, серьезные препятствие. По поводу PhD, то Етти прав - там нужна мотивация. Ето не просто так - хочу уехать как-нибудь и пошел на PhD. Да, как правило, даут финансированиые, но требуют отдачи. По етому, честно не zнау что посоветовать. Надо идти на бакалавра или курсы какие, но для етого надо денег!

Snoop Dogg
08-07-2007, 11:53 AM
я как то тоже о ГРЕ не модумал. Ето да, серьезные препятствие. По поводу PhD, то Етти прав - там нужна мотивация. Ето не просто так - хочу уехать как-нибудь и пошел на PhD. Да, как правило, даут финансированиые, но требуют отдачи. По етому, честно не zнау что посоветовать. Надо идти на бакалавра или курсы какие, но для етого надо денег!


Не буду врать никому и себе тоже. Я просто ищу легальный способ имиграции. И мне действительно пофиг чем заниматься лишь бы легально и не дорого. Наверно лучше всего будет, ехать типо учить язык и паралельно все разнюхивать ну и в лучшем случае жениться.
В США не был ни разу, я знаю что там не легко и всем пох на тебя, у меня в Москве почти тоже самое, главное набраться терпения и делать что требуется. От друзей моих друзей слышал, что по началу очень тяжко во всем, состояние эйфории быстро проходит. Главное не сарваться, щас они хорошо живут можно сказать припеваючи. Так что я готов хоть за бабками гавно возить лишь бы это был щанс зацепиться (разумеется я говорю только легальные способы). Ну и ещё один довод в свое "оправдание" я с самого детства мечтаю об этом. Что русскому хорошо, американцу смерть:28: :angel: . Так что прорвемся как нить :)

ETTY
08-07-2007, 12:10 PM
Не буду врать никому и себе тоже. Я просто ищу легальный способ имиграции. И мне действительно пофиг чем заниматься лишь бы легально и не дорого. Наверно лучше всего будет, ехать типо учить язык и паралельно все разнюхивать ну и в лучшем случае жениться.
В США не был ни разу, я знаю что там не легко и всем пох на тебя, у меня в Москве почти тоже самое, главное набраться терпения и делать что требуется. От друзей моих друзей слышал, что по началу очень тяжко во всем, состояние эйфории быстро проходит. Главное не сарваться, щас они хорошо живут можно сказать припеваючи. Так что я готов хоть за бабками гавно возить лишь бы это был щанс зацепиться (разумеется я говорю только легальные способы). Ну и ещё один довод в свое "оправдание" я с самого детства мечтаю об этом. Что русскому хорошо, американцу смерть:28: :angel: . Так что прорвемся как нить :)

Хочу дополнить что иммиграция через обучение - это ОЧЕНЬ долгий процесс, который требует очень сильной отдачи. Не даст соврать господин stepsel.
Но для вас это почти единтсвенный способ попасть в США.
Если вы еще учитесь... то можете попробывать поехать по Work & Travel как ездят тысячи каждый год и тут жениться или поменять статус на студенческий внутри страны...
Если как вы сказали вам 20 лет, то вы еще не закончили учиться... и у вас есть шанс попробывать уехать по Work & Travel.
В общем процесс легализации может быть очень и очень долгим... как у кого, некоторые по 5-10 лет ждут и ничего...

А что касается жить припиваючи это понятие растяжимое... Люди может и зарабатывают не плохо, но при этом батрачат по 80 часов в неделю.....
Я тоже работал по 70-80 часов... было так мрачно что приходил домой и валился спать... Сейчас работаю своих законных 40 часов с сб-вс выходной и никак не хочется возвращаться к 70-80 часам :)
Иммигранты тут многие не живут а превращаются в машины по зарабатыванию денег... так вот такие деньги счастья не приносят... поверте моему опыту...

Если вы хотите приехать в США и набить карманы зелеными бумажками... то счасливы вы тут не будете.... и это поймете в ближайшие полгода-год своего пребывания в США.

ETTY
08-07-2007, 12:47 PM
У меня диплом универа зачислили за мастера без всяких проблем. И кстати практически не пришлось брать классы поскольку все из России были.

Все зависит от вашей специальности...
Мои знакомые с гуманитарными специальностями смогли перевести только Бакалавра.
Все же вам пришлось классы добирать нетакли?
Тем неменее диплом то вам никто не дает... а просто дает возможность идти на PhD.
Суть в том что как бы там нибыло... этот вариант отпадает, т.к человек этим заниматься не будет.

Kit_Kat
08-07-2007, 02:41 PM
Все же вам пришлось классы добирать нетакли?


Мне повезло. :) Только 1 класс (но он абсолютно для всех - брали в России или еше где или нет), но и естественно 2 qualifier exam (по етому делу вообше никаких исключений - не набрал баллов - выперли). А все остальное засчитали. Я брала еше 2 только для развлечения.

Хрюн Моржов
08-07-2007, 08:03 PM
Еще вариант легальной иммиграции в США - найти невесту не выходя из дома: в и-нете газильион всяких dating websites с чатами. Потусуйтесь там, может че и выгорит (personals.yahoo.com). Поедете по визе жениха и подадите на резидента. Многие молодые люди из третьего мира так делают.

Cheers.

Snoop Dogg
08-08-2007, 01:15 AM
Еще вариант легальной иммиграции в США - найти невесту не выходя из дома: в и-нете газильион всяких dating websites с чатами. Потусуйтесь там, может че и выгорит (personals.yahoo.com). Поедете по визе жениха и подадите на резидента. Многие молодые люди из третьего мира так делают.

Cheers.


Спасибо!! А кто то коворил что у меня только один шанс учиться?:D . А вы знаете был ли положительный опыт в этом, у кого нибудь?

stepsel
08-08-2007, 04:00 AM
Спасибо!! А кто то коворил что у меня только один шанс учиться?:D . А вы знаете был ли положительный опыт в этом, у кого нибудь?

Ну Этти тебе говорил о ЛЕГАЛЬНЫХ и ЛЕГИТИМНЫХ способах. Женитьба на гражданке с сайта знакомств - не совсем по любви и можно расценивать как нелегальный брак с целью иммиграции. К тому же, не так просто найти гражданку США, которая выскочит замуж за первого попавшегося из интернета, да к тому же бесплатно! Ты получаешь иммиграционные бенефиты, а что получает она?

ETTY
08-08-2007, 06:12 AM
Ну Этти тебе говорил о ЛЕГАЛЬНЫХ и ЛЕГИТИМНЫХ способах. Женитьба на гражданке с сайта знакомств - не совсем по любви и можно расценивать как нелегальный брак с целью иммиграции. К тому же, не так просто найти гражданку США, которая выскочит замуж за первого попавшегося из интернета, да к тому же бесплатно! Ты получаешь иммиграционные бенефиты, а что получает она?

Разумное замечание...
Мне инетересно сколько времени займет окручивать девушку по чату, чтобы сделать так чтобы она оформила кучу документов на визу жениха... т.е была готова выйти замуж. Во-первых для этого вы должны хотя бы раз встретиться лично где-нибудь.
Я думаю этот способ сам по себе смешной и безперспективный... однако кто его знает... может любовь с первой мессаги :) всякое бывает... :D

Snoop Dogg
08-08-2007, 06:35 AM
Разумное замечание...
Мне инетересно сколько времени займет окручивать девушку по чату, чтобы сделать так чтобы она оформила кучу документов на визу жениха... т.е была готова выйти замуж. Во-первых для этого вы должны хотя бы раз встретиться лично где-нибудь.
Я думаю этот способ сам по себе смешной и безперспективный... однако кто его знает... может любовь с первой мессаги :) всякое бывает... :D

Я на это не расчитываю, что бы с первого раза что то было. Это долго срочное дело для меня, и возможно что придеться съездить туда ни раз. Но я ищу не фективный брак (так как много всяких опасностей, и крейне не стабильно), а нормальный т.е. по любви, ну парни во всех же правилах есть исключения;) :D :angel:
Парни как найду я вас на свадьбу приглашу будете свидетелями :) Бухнем немножко, если вы не за рулем.:)

ETTY
08-08-2007, 07:46 AM
Я на это не расчитываю, что бы с первого раза что то было. Это долго срочное дело для меня, и возможно что придеться съездить туда ни раз. Но я ищу не фективный брак (так как много всяких опасностей, и крейне не стабильно), а нормальный т.е. по любви, ну парни во всех же правилах есть исключения;) :D :angel:
Парни как найду я вас на свадьбу приглашу будете свидетелями :) Бухнем немножко, если вы не за рулем.:)

За язык тебя никто не тянул :)

Snoop Dogg
08-08-2007, 07:53 AM
За язык тебя никто не тянул :)


Да я и не шучу, при удачном поиске, вы все приглашены (кто в этой теме) :)

nat123
08-08-2007, 08:19 AM
Я на это не расчитываю, что бы с первого раза что то было. Это долго срочное дело для меня, и возможно что придеться съездить туда ни раз. Но я ищу не фективный брак (так как много всяких опасностей, и крейне не стабильно), а нормальный т.е. по любви, ну парни во всех же правилах есть исключения;) :Д :ангел:
Парни как найду я вас на свадьбу приглашу будете свидетелями :) Бухнем немножко, если вы не за рулем.:)

Это вряд ли....долго срочное дело. Придёцца скорее девушке ездить, а тебе её билеты оплачивать.

Snoop Dogg
08-08-2007, 09:19 AM
Это вряд ли....долго срочное дело. Придёцца скорее девушке ездить, а тебе её билеты оплачивать.

ХЕХЕ или так, ну во всяком случае исход должен быть один, свядьба и т.д и т.п. Ну билеты оплачивать я думаю смагу, а сколько средняя цена билета туда и обратно (США vs Моscow):)?

nat123
08-08-2007, 09:23 AM
ХЕХЕ или так, ну во всяком случае исход должен быть один, свядьба и т.д и т.п. Ну билеты оплачивать я думаю смагу, а сколько средняя цена билета туда и обратно (США вс Мосцощ):)?

Исход один? неа исходов может быть много....вплоть до того, что тебя женится не позовут таки. Средняя? средняя до куда? До Лос Анжелеса или НЮ?

Snoop Dogg
08-08-2007, 11:02 AM
Исход один? неа исходов может быть много....вплоть до того, что тебя женится не позовут таки. Средняя? средняя до куда? До Лос Анжелеса или НЮ?


Все может быть,но лучше канечно позвали бы. из NY в Москву, и из ЛА в Москву. короче говоря туда и обратно.

ETTY
08-08-2007, 12:21 PM
ХЕХЕ или так, ну во всяком случае исход должен быть один, свядьба и т.д и т.п. Ну билеты оплачивать я думаю смагу, а сколько средняя цена билета туда и обратно (США vs Моscow):)?

Цена на авиабилеты варьируется мало того что от места, так еще и от сезона. Летом как правило билеты дороже и в среднем из NY в Москву и обратно будет стоить $1000-$1200. Зимой можно найти в районе $600.

Я так понял ты уже сидишь на сайтах знакомств ? :user:

P.S: Ищи пострашнее и потолще.... больше шансов что женишься :rofl:

Snoop Dogg
08-08-2007, 01:13 PM
Цена на авиабилеты варьируется мало того что от места, так еще и от сезона. Летом как правило билеты дороже и в среднем из NY в Москву и обратно будет стоить $1000-$1200. Зимой можно найти в районе $600.

Я так понял ты уже сидишь на сайтах знакомств ? :user:

P.S: Ищи пострашнее и потолще.... больше шансов что женишься :rofl:
Так я ещё и негритянку ищу, что бы сразу в нигерский район попасть, там не заскучаешь, то ограбят то в по перестрелку попадешь, круто как в боевиках:28: :28: :angel: . Ну если серьезно то ищу кто понравиться в начале внешний вид, потом в общении. Вот сайты ищу более менее нормальные, пока что обзавожусь базой сайтов, потом буду вести полномоштабное "сватовство" блицкриг:28: :) думаю за 4 года найду кого нибудь :)а может и раньше хз, вообщем будем искать.

Roxy
08-08-2007, 01:16 PM
ТОФЕЛ нужно сдавать будет полюбому... без него вам не примет ниодин университет....
а если идти учить английский - то TOFEL вроде и не нужен

Roxy
08-08-2007, 01:18 PM
может об етом дальже уже написали (прочитала не до конца), но при поступлении (оформлении в универе, нужно показать наличие енной суммы на своем счету в течение 3 месяцев. я не знаю сколько именно должно быть, в зависимости от учебного заведения. от 15.000 и не бесконечности, наверное

Snoop Dogg
08-08-2007, 01:19 PM
а если идти учить английский - то TOFEL вроде и не нужен

Да ты же его едишь как раз учить :). Вот уж где точно не нужен TOEFL то это в женитьбе :):cool:

Roxy
08-08-2007, 01:22 PM
Да ты же его едишь как раз учить :). Вот уж где точно не нужен ТОЕФЛ то это в женитьбе :):цоол:
мне смайлики не ставь. я в той же ситуации, что и ты, только я уже на месте и жду свои доки. не трать зря смайлики:evillaugh

Roxy
08-08-2007, 01:23 PM
Вот уж где точно не нужен ТОЕФЛ то это в женитьбе :):цоол:
как я слышала, если женишься на мериканской гёрле, то нужен

Snoop Dogg
08-08-2007, 01:24 PM
мне смайлики не ставь. я в той же ситуации, что и ты, только я уже на месте и жду свои доки. не трать зря смайлики:evillaugh
Воо блин как тебе повезло, молодец. Кстати как познакомилсьс будующем мужем?

Roxy
08-08-2007, 01:25 PM
Воо блин как тебе повезло, молодец. Кстати как познакомился с будующей супругой?
:grum:

Snoop Dogg
08-08-2007, 01:26 PM
:grum:
Ну колисььь плизз очень надо, у тебя там случайно нет подружки (американки) :));)

Roxy
08-08-2007, 01:27 PM
Воо блин как тебе повезло, молодец. Кстати как познакомился с будующей супругой?
история нашего знакомства такая романтическая:rolleyes:
1 - я девушка
2 - пока еще не познакомилась. а может и познакомилась, тока он не знаить, шта он будущий
3 - у меня немного другая ситуация. но похожая с твоей.

Roxy
08-08-2007, 01:27 PM
Ну колисььь плизз очень надо, у тебя там случайно нет подружки (американки) :));)
да есть здесь одна на примете. Аней зовут:evillaugh

Snoop Dogg
08-08-2007, 01:40 PM
да есть здесь одна на примете. Аней зовут:evillaugh
Она хорошенькая, гражданочка США?

ETTY
08-08-2007, 02:59 PM
а если идти учить английский - то TOFEL вроде и не нужен

Просто идти учить английский - меньше шансов получить студ. визу... т.к эта учеба на курсах никаких кредитов не дает... просто курсы. Знаю многих людей кот. так получали студенческую визу, но находясь уже в США приехав по тур. визе.

ETTY
08-08-2007, 03:01 PM
как я слышала, если женишься на мериканской гёрле, то нужен

Кто вам сказал такой бред :) Какой нафиг TOEFL при женитьбе :) Не смешите мои тапочки...

ETTY
08-08-2007, 03:03 PM
Она хорошенькая, гражданочка США?

Ты сам то как? Мачо?

Roxy
08-08-2007, 05:56 PM
Просто идти учить английский - меньше шансов получить студ. визу... т.к эта учеба на курсах никаких кредитов не дает... просто курсы. Знаю многих людей кот. так получали студенческую визу, но находясь уже в США приехав по тур. визе.
я тоже одну такую знаю:evillaugh

Roxy
08-08-2007, 05:57 PM
Кто вам сказал такой бред :) Какой нафиг ТОЕФЛ при женитьбе :) Не смешите мои тапочки...
я шучу. просто знание анг-го желательно... если гёрла на другом не шпрехает

Roxy
08-08-2007, 05:58 PM
Она хорошенькая, гражданочка США?
ну как сказать... 44 года и наличие 2-х детей не смущает? затА богатая - с учебой подсобит

ETTY
08-08-2007, 06:07 PM
ну как сказать... 44 года и наличие 2-х детей не смущает? затА богатая - с учебой подсобит

Блиинн.. тема... бери !!! смотри сколько плюсов... 44 года - опыт есть...
2-е детей явно взрослые растить не нужно... да еще и башлять тебе будет ;) :D

Roxy
08-08-2007, 06:10 PM
Блиинн.. тема... бери !!! смотри сколько плюсов... 44 года - опыт есть...
2-е детей явно взрослые растить не нужно... да еще и башлять тебе будет ;) :Д
9 и 3 года:evillaugh

scarlet
08-08-2007, 06:37 PM
Обхохочешcя с вами. Кто вам сказал что вы здесь комyто будете нужны и интересны???? Yтопия.... Русскии, без документов, без денег, без нормалнои профессии ???? Чататся они с вами будут, а замуууж- никада. Перед тем как вуити замуж все смотрят какие перспективы , какая страховка если чего... Чтобы достич чегото здесь надо из себя чтото представлять, а кроме кучи "грандиозных" планов по захвату Америки голым задом и нету ничего у вас. Если сериозно- заимитесь образованием и карbерои, станте спетсиалистом, на саиты надеятся- нелепо.

angel102
08-08-2007, 07:58 PM
Вы что закончили? Не любой диплом могут признать как мастерс...
Я думаю МГУ, МФТИ - может и реально... но не факт... всегда есть исключение из правил.
У человека в данной ситуации будет диплом Пед.института... - про мастерс в этой ситуации реч не идет.

Что говорить если кандидатам иногда засчитаывают ПхД а иногда Мастерс :)

Ничего подобного. Я закончила пед университет, 5 лет засчитали как мастерс, ето зависит от количества часов полученних в заведении, и от того била ли зачита диплома.

angel102
08-08-2007, 08:15 PM
Обхохочешця с вами. Кто вам сказал что вы здесь комыто будете нужны и интересны???? Ытопия.... Русскии, без документов, без денег, без нормалнои профессии ???? Чататся они с вами будут, а замуууж- никада. Перед тем как вуити замуж все смотрят какие перспективы , какая страховка если чего... Чтобы достич чегото здесь надо из себя чтото представлять, а кроме кучи "грандиозных" планов по захвату Америки голым задом и нету ничего у вас. Если сериозно- заимитесь образованием и карберои, станте спетсиалистом, на саиты надеятся- нелепо.

Ничего, он молодои, у него все впереди. Брось задумки про йенитбу, пока ти в России. Обратись к своим учителям в пединституте, на англиискои кафедре, не снают ли они какои программи, по которои мойно поехать на лето в Америку. Они тебе подскают, или отправят к тем, кто подскайет. Тут кто-то уйе дал совет, обратитса в Work & Travel есть ешо программи, как Campcounselor USA, YMCA. Поедеш с детьми играть в лагерях, а там поzнакомишса с директорами и все поидет по маслу, толко никому и ничего о своих намерениях...

nat123
08-08-2007, 08:21 PM
Ничего подобного. Я закончила пед университет, 5 лет засчитали как мастерс, ето зависит от количества часов полученних в заведении, и от того била ли зачита диплома.

Но если по стязе "жениха" надо торс качать....

Snoop Dogg
08-09-2007, 07:17 AM
Но если по стязе "жениха" надо торс качать....


Уже раскачал, прям Шварцнегер. 44 летная девушка в полне подойдет :), я люблю детей :) :) :):D
к тому же надо долбить во все "двери и стены" глядишь повезет, набраться терпением и оптимизмом и все будет ок

Snoop Dogg
08-09-2007, 07:31 AM
Ничего, он молодои, у него все впереди. Брось задумки про йенитбу, пока ти в России. Обратись к своим учителям в пединституте, на англиискои кафедре, не снают ли они какои программи, по которои мойно поехать на лето в Америку. Они тебе подскают, или отправят к тем, кто подскайет. Тут кто-то уйе дал совет, обратитса в Work & Travel есть ешо программи, как Campcounselor USA, YMCA. Поедеш с детьми играть в лагерях, а там поzнакомишса с директорами и все поидет по маслу, толко никому и ничего о своих намерениях...
тоже очень хорошая идея, надо будет постараться и её реализовать;)

ETTY
08-09-2007, 08:46 AM
тоже очень хорошая идея, надо будет постараться и её реализовать;)

В общем молодой человек... у вас есть рвение - это хорошо... но вы сами не знаете куда и зачем рветесь... :) Будте более продуманным и у вас все получиться!

Snoop Dogg
08-09-2007, 11:06 AM
В общем молодой человек... у вас есть рвение - это хорошо... но вы сами не знаете куда и зачем рветесь... :) Будте более продуманным и у вас все получиться!

Просто у меня такая ситуация вышла, что нахожесь так сказать в "подвешанном" положении, и эта тема помогает мне расставить все приаритеты.;)

ETTY
08-09-2007, 11:20 AM
Просто у меня такая ситуация вышла, что нахожесь так сказать в "подвешанном" положении, и эта тема помогает мне расставить все приаритеты.;)

Как правильно кто-то сказал, вас тут никто не ждет с распрастертыми объятиями и чемоданом денег...
Съездите сначало по программе Work and Travel, может Вам вообще тут не понравиться... откуда вы знаете :)

Snoop Dogg
08-09-2007, 11:59 AM
Как правильно кто-то сказал, вас тут никто не ждет с распрастертыми объятиями и чемоданом денег...
Съездите сначало по программе Work and Travel, может Вам вообще тут не понравиться... откуда вы знаете :)


Ну вы меня не поняли, лично мне пофиг что на это что кто то ждет, ну только чемодан пригодился бы, если нет и не надо. Я уже решил мне все нравиться, я настроин на "тяжелую круговою оборону", а то что ждет меня или нет я даже не думал, потому что, мы не где не нужны ни там ни в собственной стране (разве что в армии :28: :D ) вот и все по Work and Travel постараюсь, там случайно какой уровень англ нужен?

ETTY
08-09-2007, 12:34 PM
...вот и все по Work and Travel постараюсь, там случайно какой уровень англ нужен?


Бытовой...
Видел людей вообще с нулевым английским :)

Snoop Dogg
08-09-2007, 01:08 PM
Бытовой...
Видел людей вообще с нулевым английским :)


Хехехехехе надо будет попробывать :)))классно :))

ETTY
08-09-2007, 01:25 PM
Хехехехехе надо будет попробывать :)))классно :))

А что классного? приезжают... и двух слов связать не могут... это не классно.... это слезно...

scarlet
08-09-2007, 04:43 PM
Интересно, а как ето без языка??? Мои бывшие студенты приежают кажды год. Xорошо зарабатывают. Работают в ресторанах в Манхаттане. Но англииски у них- перfеcт. А что без иазука можно делать????

Snoop Dogg
08-10-2007, 04:03 AM
А что классного? приезжают... и двух слов связать не могут... это не классно.... это слезно...

Ну я не так вырозился, если делать такое дело то он нужен полюбе, классно что не TOEFL

IKIKO
08-10-2007, 04:49 AM
В вашей ситуации попасть в США можно пойти учи учиться в здешний ВУЗ... и попробывать получить студ.визу. А уже тут или жениться, или закончить ВУЗ и найти работадателя, кот. вам сделает рабочую визу а после и ГК.
Никаких других способов я пока не вижу.
А если он станет баптистом или мармоном?

ETTY
08-10-2007, 06:10 AM
А если он станет баптистом или мармоном?

И что с того?

Lilu
08-10-2007, 06:13 AM
Наверно тут намек на убежище.

ETTY
08-10-2007, 06:37 AM
Наверно тут намек на убежище.

Так для этого им нужно сначало стать, а потом еще и приехать нужно ;)

Snoop Dogg
08-10-2007, 07:15 AM
А если он станет баптистом или мармоном?


ЭЭ по подробнее можно, я про это ничего не слышал, как и с чем это "едят":evillaugh

ETTY
08-10-2007, 07:47 AM
ЭЭ по подробнее можно, я про это ничего не слышал, как и с чем это "едят":evillaugh

Забей...
Человек имел ввиду стать другой веры... и если вдруг удасться попасть в США, то подать на убежище по религиозным соображениям... для того чтобы убежище получить нужно доказать что тебя приследовали на родине по религиозному признаку. Что твоей жизни угрожала опастность... причем не на словах сказать, а именно доказать.

Ты явно не знаешь чего хочешь... :)

Lilu
08-10-2007, 08:15 AM
Ты явно не знаешь чего хочешь... :)
Ну, хочет то он в Америку. А способ его похоже любой устроит.;)

Snoop Dogg
08-10-2007, 08:59 AM
Ну, хочет то он в Америку. А способ его похоже любой устроит.;)

Да главное легальный и не сильно дорогой

ETTY
08-10-2007, 11:24 AM
Да главное легальный и не сильно дорогой

Не очень дорогой - это сколько :) ?

Vovan78
08-10-2007, 11:27 AM
Не очень дорогой - это сколько :) ?

ну, так рублей 100-200... :grum:

Snoop Dogg
08-10-2007, 12:02 PM
ну, так рублей 100-200... :grum:

Не столько, сколько надо вкладываться при учебе в США, потому как это слишком дорого.

ETTY
08-10-2007, 12:10 PM
Не столько, сколько надо вкладываться при учебе в США, потому как это слишком дорого.

Ну тогда думаю что вам нужно или копить денюжку или же отказаться от вашей затеи...
Затрат будет столько что вы себе и не представляете, особенно первое время.

Snoop Dogg
08-10-2007, 02:02 PM
Ну тогда думаю что вам нужно или копить денюжку или же отказаться от вашей затеи...
Затрат будет столько что вы себе и не представляете, особенно первое время.


Я от неё откажусь только если вся Америка провалится под воду! Я очень редко изменяю своё решение,за 20 лет было всего только 2 раза.Да и кто му же это не тот случай чтобы думать о рентабильности самой идеи,это и так очевидно.То что будут затраты это я все понимаю,затраты затратам рознь,так что всегда в жизни есть выбор сделать что то очень дорого или сделать что то с тем же смыслом но менее дорого.Учеба в США это слишком дорого.еслиб не было такого гемора с документами, то я бы спакойно уехал бы туда с 1000 у.е.Потому что жизнь в Москве научила меня добиваться,пробиваться в тяжелых условиях.Да и я сам уже привык к трудностям,без них мне становиться очень скучно.Ну и канечно какие бы трудности меня не поджидали я всегда настроин только на победу,которую в конце концов получаю,даже если сама идея кажиться невыполнимой и совершенно дурацкой.В нашем мире все возможно,даже чудо!!!

Хрюн Моржов
08-10-2007, 02:48 PM
Я от неё откажусь только если вся Америка провалится под воду! Я очень редко изменяю своё решение,за 20 лет было всего только 2 раза.Да и кто му же это не тот случай чтобы думать о рентабильности самой идеи,это и так очевидно.То что будут затраты это я все понимаю,затраты затратам рознь,так что всегда в жизни есть выбор сделать что то очень дорого или сделать что то с тем же смыслом но менее дорого.Учеба в США это слишком дорого.еслиб не было такого гемора с документами, то я бы спакойно уехал бы туда с 1000 у.е.Потому что жизнь в Москве научила меня добиваться,пробиваться в тяжелых условиях.Да и я сам уже привык к трудностям,без них мне становиться очень скучно.Ну и канечно какие бы трудности меня не поджидали я всегда настроин только на победу,которую в конце концов получаю,даже если сама идея кажиться невыполнимой и совершенно дурацкой.В нашем мире все возможно,даже чудо!!!
АМИНЬ!

Snoop Dogg
08-10-2007, 03:28 PM
АМИНЬ!
точно а я думал,что то не хватает :)))

scarlet
08-10-2007, 10:47 PM
[QUOTE=Snoop Dogg] Я очень редко изменяю своё решение,за 20 лет было всего только 2 разa.


LOOOOOOOOOOOOOL :lol2:

Snoop Dogg
08-11-2007, 02:33 AM
[QUOTE=Snoop Dogg] Я очень редко изменяю своё решение,за 20 лет было всего только 2 разa.


LOOOOOOOOOOOOOL :lol2:

Ну и че, рад что вас повесилил, но это действительно так :lol2::knopka: :grum:

ETTY
08-11-2007, 03:23 AM
Ну и че, рад что вас повесилил, но это действительно так :lol2::knopka: :grum:

Будете у нас тут - проставитесь!:cool:

Vovan78
08-11-2007, 08:50 AM
Не столько, сколько надо вкладываться при учебе в США, потому как это слишком дорого.

в вашем случае, без знакомых или родственников, которые могли бы помочь, затраты, как уже написали, будут очень большие, хотите вы того или нет... и все, затраты, вы предусмотреть не сможете, поэтому надо копить деньги, и, желательно, побольше... они вам не помешают... поверьте моему опыту - это как в бизнесе, сначала надо вложить деньги, чтобы потом с них получать прибыль... удачи в любом случае! :)

Snoop Dogg
08-11-2007, 09:58 AM
в вашем случае, без знакомых или родственников, которые могли бы помочь, затраты, как уже написали, будут очень большие, хотите вы того или нет... и все, затраты, вы предусмотреть не сможете, поэтому надо копить деньги, и, желательно, побольше... они вам не помешают... поверьте моему опыту - это как в бизнесе, сначала надо вложить деньги, чтобы потом с них получать прибыль... удачи в любом случае! :)

Спасибо, за поддержку, а примерно с какой суммой стоит рыпаться? 10 000 - 15 000 $ хватит чтобы одному более менее прожить, "затянув по туже ремень"

Snoop Dogg
08-11-2007, 10:00 AM
Будете у нас тут - проставитесь!:cool:


Обезательно проставлюсь, я даже адрес форума на бумажку записал что бы потом вас было проще найти;)

Vovan78
08-11-2007, 10:03 AM
Спасибо, за поддержку, а примерно с какой суммой стоит рыпаться? 10 000 - 15 000 $ хватит чтобы одному более менее прожить, "затянув по туже ремень"

я по США в суммах пока ещё не ориентируюсь, я только туда собираюсь... спросите того, кто уже там живёт...
или подождите пока я приеду и обустроюсь... ;)

Snoop Dogg
08-11-2007, 11:58 AM
я по США в суммах пока ещё не ориентируюсь, я только туда собираюсь... спросите того, кто уже там живёт...
или подождите пока я приеду и обустроюсь... ;)
А вы по какому способу туда едите? на ПМЖ?

Roxy
08-11-2007, 08:41 PM
Спасибо, за поддержку, а примерно с какой суммой стоит рыпаться? 10 000 - 15 000 $ хватит чтобы одному более менее прожить, "затянув по туже ремень"
смотря как тратить хочешь.
если на фиктивный брак, то стоит он примерно ету сумму. 7 до брака, 7 после интервью. цифры варьируются в зависимости от предполагаемой супруги. если местного разлива - то дороже. потому что фикт.брак очень наказуем. а нашим - море по колено. если найдешь лоера, то он может тебе органозовать девушку из Белорусии. сумма будет поменьше.
если просто брать сколько на жизнь нужно. вот здесь говорили о жилье (в НЙ), сняли за 2100 если не ошибаюсь. наверно, можно подешевле. ну допустим 1500. плюс расходы на остальное (как жить привык). помножь на время, которое не будешь работать

Vovan78
08-13-2007, 05:08 AM
А вы по какому способу туда едите? на ПМЖ?

у меня жена там, и я сейчас оформляю себе визу туда...

Snoop Dogg
08-13-2007, 11:49 AM
у меня жена там, и я сейчас оформляю себе визу туда...
Блин повезло, супер.Она Американка? если да то как познакомились? :)

Vovan78
08-14-2007, 03:24 AM
Блин повезло, супер.Она Американка? если да то как познакомились? :)

Не повезло, а Бог помог! Она гр.США, но родилась на Украине... А познакомились мы в церкви в Канаде, куда и она и я приехали в гости...

Snoop Dogg
08-14-2007, 09:47 AM
Не повезло, а Бог помог! Она гр.США, но родилась на Украине... А познакомились мы в церкви в Канаде, куда и она и я приехали в гости...

Да эт точно, надеюсь и мне так поможет.:) У вас прям все супер получилось

scarlet
08-14-2007, 10:07 AM
Да эт точно, надеюсь и мне так поможет.:) У вас прям все супер получилось


Детски сад ....

Lyubimaya
08-14-2007, 10:10 AM
Да эт точно, надеюсь и мне так поможет.:) У вас прям все супер получилось
ну отож сперва купи билет у церковь у Канаду

Snoop Dogg
08-14-2007, 10:35 AM
Детски сад ....

Почему же детский сад, все не по детски круто получилось, а если вам не понравилось мою высказывание "так же поможет", я не имел ввиду прям копию, а с тем же смыслом как и у него:28:

Kit_Kat
08-14-2007, 10:52 AM
Ну у него-то по любви (я надеюсь), а вы тут браки по расчету обсуждаете. В етом и разница.

Vovan78
08-14-2007, 11:08 AM
Ну у него-то по любви (я надеюсь), а вы тут браки по расчету обсуждаете. В етом и разница.

правильно надеетесь!!! :D :D :D

Snoop Dogg
08-14-2007, 11:52 AM
Ну у него-то по любви (я надеюсь), а вы тут браки по расчету обсуждаете. В етом и разница.


Ну а что их разве нельзя обсуждать? :) (это просто один из способов , и причем нежелательных). Я то тоже хочу по любви :):angel:

ETTY
08-14-2007, 11:55 AM
Ну а что их разве нельзя обсуждать? :) (это просто один из способов , и причем нежелательных). Я то тоже хочу по любви :):angel:

По любви у тебя не получиться жениться на американке... ты уже во всем расчет видишь... :)

Snoop Dogg
08-14-2007, 12:00 PM
По любви у тебя не получиться жениться на американке... ты уже во всем расчет видишь... :)

Нет просто так я пока прикидываю все + и - :)) Ну каму не охота одним выстрелом :28: двух зайцев завалить:angel: :angel: , трудно правда но бывает

Snoop Dogg
08-15-2007, 09:21 AM
Не помню спрашивал или нет, если поехать по Work and travel, то реальноли там остаться?? может ли работодатель помочь в этом, или надо жениться?

Snoop Dogg
08-20-2007, 05:03 AM
up ..

ETTY
08-20-2007, 08:27 AM
Не помню спрашивал или нет, если поехать по Work and travel, то реальноли там остаться?? может ли работодатель помочь в этом, или надо жениться?

Работадатель никак не поможет :) по Work and Travel - это не квалифицированная работа...

Lilu
08-20-2007, 09:03 AM
Работадатель никак не поможет :) по Work and Travel - это не квалифицированная работа...
Но статус то может быть и H2b. Но реально работодатели, берущие на работу тех, кто приезжает по Work and Travel вряд-ли будут париться с H2b.

ETTY
08-20-2007, 09:32 AM
Но статус то может быть и H2b. Но реально работодатели, берущие на работу тех, кто приезжает по Work and Travel вряд-ли будут париться с H2b.

В том-то и дело что не будут :) Я поэтому и говорю, что это нереально... нафиг ему париться и вбухивать деньги в какого-то Васю работающего у него за 7 баксов в час... причем если он тока свиснет, на место этого Васи еще 10 таких же прибежит...

Snoop Dogg
08-20-2007, 10:05 AM
В том-то и дело что не будут :) Я поэтому и говорю, что это нереально... нафиг ему париться и вбухивать деньги в какого-то Васю работающего у него за 7 баксов в час... причем если он тока свиснет, на место этого Васи еще 10 таких же прибежит...

Да значит все сводиться только к одному, если жениться находясь по визе J-1,то я смогу уже остаться там?

Lilu
08-20-2007, 10:08 AM
Ну, или учиться:) Альтернатива старая как мир:)

Snoop Dogg
08-20-2007, 10:23 AM
Ну, или учиться:) Альтернатива старая как мир:)

Да это просто жесть:) придеться что то делать полюбе прорвусь. :)

ETTY
08-20-2007, 11:23 AM
Да значит все сводиться только к одному, если жениться находясь по визе J-1,то я смогу уже остаться там?

Сможете, если женитесь.