PDA

View Full Version : Вы меня все кидаете,



Джуля
08-05-2007, 08:11 PM
...и правильно делаете, мужЫки. Когда я сдохну, обо мне вспомнит только моя мама, если она к этому времени еще останется жива. А так - никому я нафик не нужна на всем белом свете. Со мной только поразвлекаться можно, а потом выкинуть как ненужный, прокисший продукт. Вы просто молодцы, такие настоящие, такие рациональные и логичные мужики. Ходите по миру, и шевелите своими х&ями туда-сюда, и круто имеете всех, кого только заблагорассудится. А обыкновенное и светлое в вас вызывает только блевотные рефлексы. И правильно. Вы - мужЫки.

Дженни
08-05-2007, 08:15 PM
...и правильно делаете, мужЫки. Когда я сдохну, обо мне вспомнит только моя мама, если она к этому времени еще останется жива. А так - никому я нафик не нужна на всем белом свете. Со мной только поразвлекаться можно, а потом выкинуть как ненужный, прокисший продукт. Вы просто молодцы, такие настоящие, такие рациональные и логичные мужики. Ходите по миру, и шевелите своими х&ями туда-сюда, и круто имеете всех, кого только заблагорассудится. А обыкновенное и светлое в вас вызывает только блевотные рефлексы. И правильно. Вы - мужЫки.
А ты чего их не кидаешь?

Джуля
08-05-2007, 08:18 PM
А ты чего их не кидаешь?
Кидаю. А те, другие, меня кидают в отместку.

Slippery When Wet
08-05-2007, 09:23 PM
Кидаю. А те, другие, меня кидают в отместку.
"...Никакого равновесия не существует.
Это означает, что если меня любит какая-то женщина - умная, красивая, самостоятельная и так далее, - любит со страшной силой, до дрожи в руках, до потемнения в глазах, - я ее при этом ни черта не люблю.
Вот всем она хороша, как говорится - совет да любовь. Но я ее не люблю. Я могу проводить с ней время, ездить с ней в отпуск, даже жить с ней в одной квартире - сути дела это не меняет.

Но при наличии отсутствия равновесия в этом мире все очень сбалансировано.

Сбалансированность заключается в том, что эта влюбленная в меня дама всегда бывает отомщена. В нее обязательно влюбляется какой-нибудь парень - красивый, умный, перспективный и самостоятельный, - который готов не только носить ее на руках и полностью обеспечивать на всю жизнь, но и просто целовать ее следы на песке - до того влюбленный.
Хохма в том, что девушка, в которую влюблен я, в меня не влюблена. Она влюблена в другого. Который не любит ее, а любит другую.

Это трагедия всей жизни, причем далеко не только моей.
Во всей этой чертовой любви один любит, другой позволяет себе любить. И тот, который позволяет, в конце концов сам нарвется на любовь без взаимности.
А любовь без взаимности, это почти так же страшно, как убыточное предприятие...."
..;-)

Джуля
08-05-2007, 09:28 PM
Я тоже об этом думала.:( :( :(


"...Никакого равновесия не существует.
Это означает, что если меня любит какая-то женщина - умная, красивая, самостоятельная и так далее, - любит со страшной силой, до дрожи в руках, до потемнения в глазах, - я ее при этом ни черта не люблю.
Вот всем она хороша, как говорится - совет да любовь. Но я ее не люблю. Я могу проводить с ней время, ездить с ней в отпуск, даже жить с ней в одной квартире - сути дела это не меняет.

Но при наличии отсутствия равновесия в этом мире все очень сбалансировано.

Сбалансированность заключается в том, что эта влюбленная в меня дама всегда бывает отомщена. В нее обязательно влюбляется какой-нибудь парень - красивый, умный, перспективный и самостоятельный, - который готов не только носить ее на руках и полностью обеспечивать на всю жизнь, но и просто целовать ее следы на песке - до того влюбленный.
Хохма в том, что девушка, в которую влюблен я, в меня не влюблена. Она влюблена в другого. Который не любит ее, а любит другую.

Это трагедия всей жизни, причем далеко не только моей.
Во всей этой чертовой любви один любит, другой позволяет себе любить. И тот, который позволяет, в конце концов сам нарвется на любовь без взаимности.
А любовь без взаимности, это почти так же страшно, как убыточное предприятие...."
..;-)

Krasota
08-05-2007, 09:32 PM
Почему мне всегда больно читать Джулю? :( Почему симпатичня, вродебы не глупая девочка, не может наконец-то найти равновесие и душевный покой? /пошла плакать/ :(

elfy
08-05-2007, 10:03 PM
а вот у меня все в равновесии
я не могу просто полюбить человека, если знаю, что он меня не любит
и наоборот, чем он больше проявляет свою любовь ко мне, тем я больше люблю
сколько раз я за собой замечала, что начинаю интересоваться человеком только тогда, когда вижу, что он проявляет интерес ко мне
и вообще, я наверное многолюбка (не путать с promiscuous) - могу одновременно интересоваться несколькими мужчинами (при этом оставаясь верной мужу)
интересно, это как называется?:cool:

Дженни
08-05-2007, 10:04 PM
интересно, это как называется?:cool:

Боюсь даже предположить:)

Slippery When Wet
08-05-2007, 10:04 PM
могу одновременно интересоваться несколькими мужчинами...
интересно, это как называется?:cool:
"русская невеста"?

Krasota
08-05-2007, 10:07 PM
сколько раз я за собой замечала, что начинаю интересоваться человеком только тогда, когда вижу, что он проявляет интерес ко мне
и вообще, я наверное многолюбка (не путать с промисцуоус) - могу одновременно интересоваться несколькими мужчинами (при этом оставаясь верной мужу)
интересно, это как называется?:цоол:Если верная мужу остаешься, то всего-лишь однолюбка.:evillaugh

Sixteen
08-05-2007, 10:10 PM
...и правильно делаете, мужЫки. Когда я сдохну, обо мне вспомнит только моя мама, если она к этому времени еще останется жива. А так - никому я нафик не нужна на всем белом свете. Со мной только поразвлекаться можно, а потом выкинуть как ненужный, прокисший продукт. Вы просто молодцы, такие настоящие, такие рациональные и логичные мужики. Ходите по миру, и шевелите своими х&ями туда-сюда, и круто имеете всех, кого только заблагорассудится. А обыкновенное и светлое в вас вызывает только блевотные рефлексы. И правильно. Вы - мужЫки.

гмммммммм. кип ит симпл ступид.
кто тебя абидил, кто тибя кинул.
неужели ты заявила что хочешь от него 5 детей?
или еще высказала нечто такое вот нехорошее?

Vidik
08-05-2007, 10:21 PM
...и правильно делаете, мужЫки. Когда я сдохну, обо мне вспомнит только моя мама, если она к этому времени еще останется жива. А так - никому я нафик не нужна на всем белом свете. Со мной только поразвлекаться можно, а потом выкинуть как ненужный, прокисший продукт. Вы просто молодцы, такие настоящие, такие рациональные и логичные мужики. Ходите по миру, и шевелите своими х&ями туда-сюда, и круто имеете всех, кого только заблагорассудится. А обыкновенное и светлое в вас вызывает только блевотные рефлексы. И правильно. Вы - мужЫки.
Za chto boreshsya, na to i naparyvaeshsya. U mnogih dazhe etogo net. Ne grusti. Kogda razdnik idet cherez gorod, on prohodit mnogo ulic.

Sixteen
08-05-2007, 10:22 PM
пахоже джуля попала в грязные лапы браконьеров.

elfy
08-05-2007, 10:23 PM
Боюсь даже предположить:)
не бойся
мне даже интересно :lol:
я тебе плюсик дам (уговаривает)

elfy
08-05-2007, 10:24 PM
"русская невеста"?
кстати, давно хотела спросить, что такое "русская невеста"? что ты вкладываешь в это понятие?
я не подкалываю, мне действительео интересно;)

Vidik
08-05-2007, 10:28 PM
пахоже джуля попала в грязные лапы браконьеров.
В обыкновенные она попала. Большие милые лапы. По всему видно, что маленько пьяна или еще чего.

elfy
08-05-2007, 10:37 PM
Если верная мужу остаешься, то всего-лишь однолюбка.:evillaugh
ну я не совсем правильно выразилась
я просто хотела сказать, что не зацикливаюсь на одном
:evillaugh

TakNeBivaet
08-05-2007, 10:40 PM
а вот у меня все в равновесии
я не могу просто полюбить человека, если знаю, что он меня не любит
и наоборот, чем он больше проявляет свою любовь ко мне, тем я больше люблю
сколько раз я за собой замечала, что начинаю интересоваться человеком только тогда, когда вижу, что он проявляет интерес ко мне
и вообще, я наверное многолюбка (не путать с промисцуоус) - могу одновременно интересоваться несколькими мужчинами (при этом оставаясь верной мужу)
интересно, это как называется?:цоол:

А у меня наоборот всегда было...
Те, кому была интересна - меня не интересовали почему-то...
Особенно пугали те, кто на втором свидании замуж предлагали.:lol:

Sixteen
08-05-2007, 10:46 PM
А у меня наоборот всегда было...
Те, кому была интересна - меня не интересовали почему-то...
Особенно пугали те, кто на втором свидании замуж предлагали.:lol:

еще одна браконьерша!

elfy
08-05-2007, 10:52 PM
А у меня наоборот всегда было...
Те, кому была интересна - меня не интересовали почему-то...
Особенно пугали те, кто на втором свидании замуж предлагали.:lol:
не, но с этим я тоже согласна - тех, кому я нравлюсь, все равно больше, чем тех, кто нравится мне (вот такая я скромная :27: :lol: )
но: my point was, меня не интересуют те, кому я неинтересна (геи, например :evillaugh

ATILLA
08-05-2007, 11:00 PM
...и правильно делаете, мужЫки. Когда я сдохну, обо мне вспомнит только моя мама, если она к этому времени еще останется жива. А так - никому я нафик не нужна на всем белом свете. Со мной только поразвлекаться можно, а потом выкинуть как ненужный, прокисший продукт. Вы просто молодцы, такие настоящие, такие рациональные и логичные мужики. Ходите по миру, и шевелите своими х&ями туда-сюда, и круто имеете всех, кого только заблагорассудится. А обыкновенное и светлое в вас вызывает только блевотные рефлексы. И правильно. Вы - мужЫки.
Джуля ну емае, я тут и не брошу тебя...Хватит плакать...

TakNeBivaet
08-05-2007, 11:13 PM
еще одна браконьерша!
Сам браконьер!
Вечно ищите где получше и повкуснее..кормят.:lol:

Sixteen
08-05-2007, 11:14 PM
Сам браконьер!
Вечно ищите где получше и повкуснее..кормят.:lol:
браконьерша ты, браконьерша. сколько мужыков сгубила!

TakNeBivaet
08-05-2007, 11:15 PM
не, но с этим я тоже согласна - тех, кому я нравлюсь, все равно больше, чем тех, кто нравится мне (вот такая я скромная :27: :лол: )
но: мы поинт щас, меня не интересуют те, кому я неинтересна (геи, например :евиллаугх
Не... ну геи и мне не интересны )) тоже мне .. мальчики в юбочках...

TakNeBivaet
08-05-2007, 11:16 PM
браконьерша ты, браконьерша. сколько мужыков сгубила!
Каждый сверчок знай свой шесток! :lol:

Mikhail-u
08-05-2007, 11:23 PM
Кидаю. А те, другие, меня кидают в отместку.

Ну тогда равновесие - чем ты недовольна? Представь, что так же как и ты причитают те, кого ты кинула.

mermaid
08-05-2007, 11:33 PM
а вот у меня все в равновесии
я не могу просто полюбить человека, если знаю, что он меня не любит
и наоборот, чем он больше проявляет свою любовь ко мне, тем я больше люблю
сколько раз я за собой замечала, что начинаю интересоваться человеком только тогда, когда вижу, что он проявляет интерес ко мне
и вообще, я наверное многолюбка (не путать с промисцуоус) - могу одновременно интересоваться несколькими мужчинами (при этом оставаясь верной мужу)
интересно, это как называется?:цоол:
У меня точно так же, если мне обьект и интересен вначале, но он ко мне не проявляет особого внимания , то я охладеваю быстро, и наоборот, если мне он первое время безразличен, но с упорством пытается добиться моего внимания, то со временем у меня тоже к етому человеку появляются чувства:cool:

mermaid
08-05-2007, 11:38 PM
пахоже джуля попала в грязные лапы браконьеров.
Кот, спасай пока не поздно;) .
А вообще,Julya, как мне муж говорит, в етой жизни либо ты -либо тебя, and shy girls don't get far in life:(

Джуля
08-05-2007, 11:40 PM
Ну тогда равновесие - чем ты недовольна? Представь, что так же как и ты причитают те, кого ты кинула.
Пугает правда жизни: иначе быть уже не может. Замкнутый круг. Она любит того, кто стоит к ней спиной, а ее любит тот, кто за ее спиной. И никто друг к другу так никогда и не повернется.

Джуля
08-05-2007, 11:43 PM
гмммммммм. кип ит симпл ступид.
кто тебя абидил, кто тибя кинул.
неужели ты заявила что хочешь от него 5 детей?
или еще высказала нечто такое вот нехорошее?
Наверное, я сегодня слишком капризная. Это пройдет. Может, меня никто и не кидал, на самом деле. Мможет, мне показалось только. Да и вообще, вот возьму я, и повернусь к тому, кто терпеливо стоит за моей спиной и ждет.

elfy
08-05-2007, 11:46 PM
Пугает правда жизни: иначе быть уже не может. Замкнутый круг. Она любит того, кто стоит к ней спиной, а ее любит тот, кто за ее спиной. И никто друг к другу так никогда и не повернется.
Джуль, извини за мой цинизм - мне почему-то вспомнился анекдот про грузинов, которые паровозиком ехали :grum:

Дженни
08-05-2007, 11:50 PM
не бойся
мне даже интересно :lol:
я тебе плюсик дам (уговаривает)
Ммммм... Влюбчивая? Ветреная?:rolleyes:

Mikhail-u
08-05-2007, 11:53 PM
Пугает правда жизни: иначе быть уже не может. Замкнутый круг. Она любит того, кто стоит к ней спиной, а ее любит тот, кто за ее спиной. И никто друг к другу так никогда и не повернется.

Ну сколько можно на эту тему: уже столько обсуждали. Женщине природа советует следовать за "сильным" самцом - а влюблённый мужик не выглядит сильным - вот она и следует за тем, кому она по барабану.

Кстати, вот мой юношеский стишок на эту тему:

О женская мудрость, о женская строгость!
Вы нам не прощаете трепет и робость,
Но гнетесь покорно под "сильной" рукою,
Дорогу хамью выстилая собою.

Но коль перед вами избранник вам милый
Бравирует ловкостью, удалью, силой
Он взвешен, рачетлив, следит за собой,
Готовьтесь: предаст и сыграет отбой.

И только под старость, прозревши, поймете;
Прошамкав беззубыми ртами, вздохнете:
Робеет при вас, тот кто предан и нежен,
А муки не делают бодрым и свежим.

О женская мудрость, о женская строгость.
Неужто отброшу я трепет и робость,
Рассудок психею возьмет под контроль
И стану разыгрывать "сильную" роль?

elfy
08-05-2007, 11:54 PM
Ммммм... Влюбчивая? Ветреная?:rolleyes:
влюбчивая? - не, у меня не тот склад характера...я весьма прагматична и в какой-то степени даже эгоистична
ветрена? - тоже нет. я дорожу серьезными отношениями и не ищу приключений на собственную задницу:evillaugh
нет, it must be something else :lol:
все равно - лови плюсик :kiss:

Джуля
08-05-2007, 11:59 PM
гмммммммм. кип ит симпл ступид.
кто тебя абидил, кто тибя кинул.
неужели ты заявила что хочешь от него 5 детей?
или еще высказала нечто такое вот нехорошее?
Я просто посмеяла на что-то надеяться.

ATILLA
08-06-2007, 12:09 AM
Я просто посмеяла на что-то надеяться.
я тут...:)

Дженни
08-06-2007, 12:12 AM
все равно - лови плюсик :kiss:

Спасибо! )):53:

На качелях...
08-06-2007, 12:13 AM
Джуль, не драматизируй.
Хватит еще мужиков на твой век.

Mikhail-u
08-06-2007, 12:16 AM
Джуль, не драматизируй.
Хватит еще мужиков на твой век.

А ей нужны именно те, кто её не хочет - другие неинтересны.

На качелях...
08-06-2007, 12:19 AM
А ей нужны именно те, кто её не хочет - другие неинтересны.
молодость - это такой недостаток, который со временем проходит (ц)

elfy
08-06-2007, 12:20 AM
Джуль, поставь фотку того, кто тебе нравится (который тебя не замечает) и того, кому нравишься ты
мы раскритикуем первого и забросаем комплиментами второго и возможно твои взгляды и отношение к ним поменяются и все придет в равновесие :D

Galkab
08-06-2007, 12:24 AM
Джуля, чтобы владеть ситуацией, надо от неё не зависить...(ц)

Джуля
08-06-2007, 12:26 AM
Джуль, поставь фотку того, кто тебе нравится (который тебя не замечает) и того, кому нравишься ты
мы раскритикуем первого и забросаем комплиментами второго и возможно твои взгляды и отношение к ним поменяются и все придет в равновесие :D
Самое прикольное это то, что у них характеры идентичны. Тот, кто ко мне спиной стоит - обладает теми свойствами, которые я очень ценю в человеке. Но тот, к кому я только начала постепенно разворачиваться - тоже обладает этими свойствами характера. И даже внешне улавливается некоторое сходство. Я просто офигеваю.

Фотки показывать не стану. Оба сбежат, если узнают, какой херней я тут страдаю.

Джуля
08-06-2007, 12:28 AM
Джуля, чтобы владеть ситуацией, надо от неё не зависить...(ц)
Да!!! Надо не за-ви-сеть!!! (прыгает и рвет на себе волосы)

Mikhail-u
08-06-2007, 12:28 AM
Фотки показывать не стану. Оба сбежат, если узнают, какой херней я тут страдаю.

Так они пока не сбежали?

ATILLA
08-06-2007, 12:29 AM
Да!!! Надо не за-ви-сить!!! (прыгает и рвет на себе волосы)
харэ прыгать...

Джуля
08-06-2007, 12:30 AM
Так они пока не сбежали?
Пока еще нет, но признаки намерения убежать уже появились (у одного).

Джуля
08-06-2007, 12:33 AM
я тут...:)
Ы? :rolleyes:

На качелях...
08-06-2007, 12:35 AM
Web Results 1 - 10 of about 694,000 for все мужики сволочи. (0.12 seconds)
>>>

Galkab
08-06-2007, 12:36 AM
Пока еще нет, но признаки намерения убежать уже появились.
Джуля , я была в таком бутерброде много лет назад...и мечтала, чтоб этот кошмар закончился и я встретила одного, в котором бы сочетались мои и его желания...и таки встретила...но дольжно пройти какое-то время, и ты должна побыть одна...и с мыслями собраться и судорожно не искать никого, а расслабиться...:34:

Джуля
08-06-2007, 12:39 AM
Джуля , я была в таком бутерброде много лет назад...и мечтала, чтоб этот кошмар закончился и я встретила одного, в котором бы сочетались мои и его желания...и таки встретила...но дольжно пройти какое-то время, и ты должна побыть одна...и с мыслями собраться и судорожно не искать никого, а расслабиться...:34:
Спасибо за мудрые слова (успокаивается).

Жалоба
08-06-2007, 12:40 AM
расслабиться.... конечности немеют и теряют чувствительность, груди повисают на живот, живот волной скатывается на колени..... ушные мочки с тяжелыми серьгами медленно падают на пол.....

Джуля
08-06-2007, 12:43 AM
Жалоба, маладец. :34:

Я, наверно, мультики пойду посмотрю. Добрые, старые.

А в середине Августа, скорее всего, опять потеряю девственность.

(кто-то уже решил, что это распорядок жизни у Джули?)

Mikhail-u
08-06-2007, 01:11 AM
Пока еще нет, но признаки намерения убежать уже появились (у одного).
И ты их обоих держишь на привязи? Может в этом разгадка? Может всё же определишься?

Джуля
08-06-2007, 01:17 AM
И ты их обоих держишь на привязи? Может в этом разгадка? Может всё же определишься?

Не держу я никого на привязи.

Mikhail-u
08-06-2007, 01:22 AM
Не держу я никого на привязи.

Ну если они зами залезли в твою орбиту и только "думают" - то сколько же тебе надо?:confused:

Джуля
08-06-2007, 08:47 AM
Ну если они зами залезли в твою орбиту и только "думают" - то сколько же тебе надо?:confused:
Один нужен. Но что-бы красивая любовь была по обе стороны. Я ж идеалистка.

Sixteen
08-06-2007, 08:51 AM
пара прекратить марочить людям и себе голаву и начать таки спать с бедными мужыками. тогда все встанет на место.

cosmopolit
08-06-2007, 08:53 AM
...и правильно делаете, мужЫки. Когда я сдохну, обо мне вспомнит только моя мама, если она к этому времени еще останется жива. А так - никому я нафик не нужна на всем белом свете. Со мной только поразвлекаться можно, а потом выкинуть как ненужный, прокисший продукт. Вы просто молодцы, такие настоящие, такие рациональные и логичные мужики. Ходите по миру, и шевелите своими х&ями туда-сюда, и круто имеете всех, кого только заблагорассудится. А обыкновенное и светлое в вас вызывает только блевотные рефлексы. И правильно. Вы - мужЫки.


когда-то давн один мудрый мужчина-друг, глядя на мои тщетные попытки найти "чистое и светлое" сказал, что мне нужно выучить одну фразу -

"Мне нужен мужчина, который будет помогать не только материально, но и морально" (порядок слов важен!)

я блымкнула глазами и ступила - "когда ЭТО надо говорить?"

Он покрутил у виска и ответил "Дура. Сразу"

я практикую... мне нравится эффект:D

Nabludatel'
08-06-2007, 09:08 AM
А просто погулять? В своё удовольствие и без сложных драматических этюдов? никак?

Саломея
08-06-2007, 10:25 AM
Один нужен. Но что-бы красивая любовь была по обе стороны. Я ж идеалистка.

Ну тут скорее всего никакие советы и утешения не помогут...
Тебе можно сколь угодно говорить, что ты самая красивая, умная, утончённая и должна владеть ситуацией - всё будет прахом.

Свинка-бу
08-06-2007, 10:38 AM
...и правильно делаете, мужЫки. Когда я сдохну, обо мне вспомнит только моя мама, если она к этому времени еще останется жива. А так - никому я нафик не нужна на всем белом свете. Со мной только поразвлекаться можно, а потом выкинуть как ненужный, прокисший продукт. Вы просто молодцы, такие настоящие, такие рациональные и логичные мужики. Ходите по миру, и шевелите своими х&ями туда-сюда, и круто имеете всех, кого только заблагорассудится. А обыкновенное и светлое в вас вызывает только блевотные рефлексы. И правильно. Вы - мужЫки.
a mozhet ne fig na zerkalo penyat' kol' rozha kriva?
mozhet ty naxodish' to, chego ishesh'?
i ne nado porot' chush', chto vo vsej tvoej zhizni vinovaty vse vokrug...
kogda u tebya est' vybor obshat'sya s chmom ili norm. chelovekom, pochemu ty delaesh vybor v storonu idiota?

vsyu svoyu zhizn' my stroim sami, a esli ty doveryaesh' svoyu zhizn' drugim lyudyam, tak i ne voznikaj togda, chto oni delayut to, chego im xochetsya, a ne tebe.


(Svink zloj.... translit ne pashet.)

sdflyer
08-06-2007, 12:29 PM
...и правильно делаете, мужЫки. Когда я сдохну, обо мне вспомнит только моя мама, если она к этому времени еще останется жива. А так - никому я нафик не нужна на всем белом свете. Со мной только поразвлекаться можно, а потом выкинуть как ненужный, прокисший продукт. Вы просто молодцы, такие настоящие, такие рациональные и логичные мужики. Ходите по миру, и шевелите своими х&ями туда-сюда, и круто имеете всех, кого только заблагорассудится. А обыкновенное и светлое в вас вызывает только блевотные рефлексы. И правильно. Вы - мужЫки.

Многие люди говорят о любви а страдают влюбленностью ...Когда найдешь то что тебе надо начнешь жить в другом измерении и вся это чепуха которую ты написала останется в далеком прошлом ...

Шаганэ
08-06-2007, 04:23 PM
Джуль, а ты ему танец живота танцевала?

madV
08-06-2007, 04:25 PM
Кидаю. А те, другие, меня кидают в отместку.

the circle of life

Манюня
08-06-2007, 04:33 PM
Джуля, я вас не знаю.

И могу судить только по тому, что вы тут пишите.

Но мне кажется что ваша главная проблема это то, что с вами НЕВЫНОСИМО ТЯЖЕЛО

Столька надлома, драммы...Кому это нужно?

Научитесь быть проще, смотреть на кавалеров легче

Научитесь играть ими, а не наоборот

Мужикам не нужны проблемы, им нужно чтоб их понимали и принимали какими они есть

А не анализировали каждую секунду

Это большая ошибка что вас такую сложную - за это и полюбят

За это вас полюбят уже тогда, когда с вами станет комфортно

Donat
08-06-2007, 06:15 PM
...и правильно делаете, мужЫки. Когда я сдохну, обо мне вспомнит только моя мама, если она к этому времени еще останется жива. А так - никому я нафик не нужна на всем белом свете. Со мной только поразвлекаться можно, а потом выкинуть как ненужный, прокисший продукт. Вы просто молодцы, такие настоящие, такие рациональные и логичные мужики. Ходите по миру, и шевелите своими х&ями туда-сюда, и круто имеете всех, кого только заблагорассудится. А обыкновенное и светлое в вас вызывает только блевотные рефлексы. И правильно. Вы - мужЫки.

спросить почему, записать в блокнотик и работать над ошибками :cool:

toka
08-06-2007, 07:39 PM
Помню помню: одна дама у нас в институте всегда жаловалась.Ну что я к мужчинам всем передом и готовлю и тыры пыры,а они как коты разбегаються по утру, кто куда и не звонят и не здороваються даже.Может аура у нее такая?

Mikhail-u
08-06-2007, 07:51 PM
когда-то давн один мудрый мужчина-друг, глядя на мои тщетные попытки найти "чистое и светлое" сказал, что мне нужно выучить одну фразу -

"Мне нужен мужчина, который будет помогать не только материально, но и морально" (порядок слов важен!)

я блымкнула глазами и ступила - "когда ЭТО надо говорить?"

Он покрутил у виска и ответил "Дура. Сразу"

я практикую... мне нравится эффект:Д

Какой эффект - у него опадает?;)

Mikhail-u
08-06-2007, 07:53 PM
Научитесь играть ими, ..
Мужикам не нужны проблемы,

Как это совместимо, Маня?

А насчёт надлома - согласен.

Манюня
08-06-2007, 07:55 PM
играть - это значит не зацикливаться

это не значит - за нос водить

Mikhail-u
08-06-2007, 08:01 PM
играть - это значит не зацикливаться

это не значит - за нос водить

а давайте опрос проведём - как народ понимает "играть с мужиком"?

Манюня
08-06-2007, 08:15 PM
зачем мне опрос, я тебе обьяснила как я в данном контексте это имела в виду

Lakomka
08-06-2007, 08:18 PM
Джуля, я вас не знаю.

И могу судить только по тому, что вы тут пишите.
Но мне кажется что ваша главная проблема это то, что с вами ЕВЫНОСИМО ТЯЖЕЛО
Столька надлома, драммы...Кому это нужно?
Научитесь быть проще, смотреть на кавалеров легче

За это вас полюбят уже тогда, когда с вами станет комфортно

ППДС
:rolleyes: :34:

Mikhail-u
08-06-2007, 09:32 PM
зачем мне опрос, я тебе обьяснила как я в данном контексте это имела в виду

Мань, я-то тебя понял с самого начала, а Джуле, как девушке неиспорченной всякими хитростями, надо бы обьяснить - чтобы не вред, а польза была.

Манюня
08-06-2007, 09:33 PM
Джуля не из таких

кто это неправильно поймёт

как мне кажется

Mikhail-u
08-06-2007, 09:35 PM
Джуля не из таких

кто это неправильно поймёт

как мне кажется
Я бы не был столь уверен. Хочешь помочь - убедись, что помощь впрок.:)

Манюня
08-06-2007, 09:40 PM
ты, Миша, там вроде недалеко

ты предложи личные услуги

в обучении

Mikhail-u
08-06-2007, 09:59 PM
ты, Миша, там вроде недалеко

ты предложи личные услуги

в обучении
Из меня плохой учитель - я быстро раздражаюсь - потому в своё время пошёл в политех, а не университет - оттуда в учителя гребли нещадно.

Roxy
08-06-2007, 10:44 PM
...и правильно делаете, мужЫки. Когда я сдохну, обо мне вспомнит только моя мама, если она к этому времени еще останется жива. А так - никому я нафик не нужна на всем белом свете. Со мной только поразвлекаться можно, а потом выкинуть как ненужный, прокисший продукт. Вы просто молодцы, такие настоящие, такие рациональные и логичные мужики. Ходите по миру, и шевелите своими х&ями туда-сюда, и круто имеете всех, кого только заблагорассудится. А обыкновенное и светлое в вас вызывает только блевотные рефлексы. И правильно. Вы - мужЫки.
маська! забей на них. тебе не мужик нужен, а Мужчина. и усё у тебя впереди!

Манюня
08-06-2007, 10:51 PM
тебе не мужик нужен, а Мужчина. и усё у тебя впереди! правильно

и чтоб свистел вслед

Bambolina
08-06-2007, 11:16 PM
а вот у меня все в равновесии
я не могу просто полюбить человека, если знаю, что он меня не любит
и наоборот, чем он больше проявляет свою любовь ко мне, тем я больше люблю
сколько раз я за собой замечала, что начинаю интересоваться человеком только тогда, когда вижу, что он проявляет интерес ко мне
и вообще, я наверное многолюбка (не путать с промисцуоус) - могу одновременно интересоваться несколькими мужчинами (при этом оставаясь верной мужу)
интересно, это как называется?:цоол:
ЕЛФИЧКА, милая - ти мои мисли что ли читала когда ето писала?????? никто лучше не описал би меня:роллеыес: (АХ плысики мои на раздачы кончилис сегодня уйе - завтра лови)

вторжение
08-07-2007, 01:32 AM
...и правильно делаете, мужЫки. Когда я сдохну, обо мне вспомнит только моя мама, если она к этому времени еще останется жива. А так - никому я нафик не нужна на всем белом свете. Со мной только поразвлекаться можно, а потом выкинуть как ненужный, прокисший продукт.
...вывод---влюбленность женщину унижает...

Жалоба
08-07-2007, 02:06 AM
скорее, она ее делает fragile и это по-своему трогательно, но трогать не всем смело...

вторжение
08-07-2007, 02:36 AM
...жосткости тут не хватает...нех себя жалеть..."никому я не нужнааа...поразвлекаться...выкинуть"...женщине вообще запрещено сидеть на этом уровне хныканья...
...нельзя позволять какому засранцу испортить ощущение от жизни...а то, что они попадаются-это нормально, потому что они есть...

Джуля
08-07-2007, 03:25 AM
Люди добрыя, спасибо за слова поддержки. И вообще, большинство из вас: мудры и прекрасны, особенно женщины.

Вообще, я так посмотрееела вокруг, за одно и на себя так взглянула любовно, и поняла: никакие отношения мне сейчас нафик не нужны. У меня заботы поважнее есть. И все они куда предсказуемее и постояннее мужчин. Я так раньше тоже думала (уже с конца зимы), пока не разрешила с дуру дать опять сбить себя с толку постороннему человеку. Не. Все. Больше не прокатит.

Нет, ну...как бы, он неплохой человек. Просто я психологически не готова к слишком резким и непредсказуемым поворотам, типа: вот он есть, вот его надолго нет, вот он опять есть, а вон он опять исчез неизвестно насколько. Мне вначале надо как-то закалиться и слегка очерстветь, что-ли. Ы? :rolleyes:

Джуля
08-07-2007, 05:09 AM
Вот как бывает в жизни...:

Осенью прошлого года чувствовала себя такой возвышенно важной, благополучной. Столько новых знакомых, столько людей, которые уделяют тебе внимание и требуют его от тебя, столько успешных встреч, достижений, и прочее, словом, плавный полет на вершины небес. Только я этого полета не прочувствовала из за одной единственной детали.

Эта деталь - мужчина, которому я была безразлична. И все, за что я бралась, было таким пресным, даже бесвкусным, не смотря на всю успешность. А почему? Потому что мне было больно. Внутри меня был ком. Меня игнорировал по крупному, по полной программе, один единственный человек.

Честно говоря, я уже просто устала. Все время повторяется одно и то же.

Bambolina
08-07-2007, 09:58 AM
все будет хорошо - ти такая красавитса, умнитса и вообше интересная девушка!!!! ;) ;)
муjчин надо их je методом брать- методом експеримента ;) - прбо и ошибок
да и нашла из за кого то там расстраиваться. пуст он расстраивается что болше ему с тобои не бить
Лyбить нуjно толко тех кто тебя лyбит

peterburger
08-07-2007, 10:32 AM
все будет хорошо - ти такая красавитса, умнитса и вообше интересная девушка!!!! ;) ;)
муjчин надо их je методом брать- методом експеримента ;) - прбо и ошибок
да и нашла из за кого то там расстраиваться. пуст он расстраивается что болше ему с тобои не битьЛyбить нуjно толко тех кто тебя лyбит
После первого успешного свидания у большинства людей пропадает память о пред. дуре. :)

Ватрушка
08-07-2007, 10:33 AM
Лyбить нуjно толко тех кто тебя лyбита это подвластно контролю????:rolleyes: мож это не любовь тогда?:rolleyes:

Джуля
08-07-2007, 10:45 AM
После первого успешного свидания у большинства людей пропадает память о пред. дуре. :)
Поподробне, плиз, и без смайли фейс.

peterburger
08-07-2007, 11:55 AM
Поподробне, плиз, и без смайли фейс.
То есть? бессмертные слова классика:
"Если любовь не сбудецца... Новая встреча лучшее средство от одиночества".

Джуля
08-07-2007, 12:20 PM
То есть? бессмертные слова классика:
"Если любовь не сбудецца... Новая встреча лучшее средство от одиночества".
Вот так и надо было вначале сказать. А причем тут дуры, мне вообще непонятно.

peterburger
08-07-2007, 02:47 PM
Вот так и надо было вначале сказать. А причем тут дуры, мне вообще непонятно.

Это была тонкая шутка. Из серии: "Дорогой, если кто-то из нас умрет первым, то я уеду в Израиль".

Krasota
08-07-2007, 03:00 PM
Честно говоря, я уже просто устала. Все время повторяется одно и то же.Я тоже подустала. Неужели так трудно научиться выкидывать из головы людей, которым на тебя наплевать?

Джуля
08-07-2007, 03:14 PM
Я тоже подустала. Неужели так трудно научиться выкидывать из головы людей, которым на тебя наплевать?
Тупиковый такой вопрос, должна сказать. Может, у меня синдром неизлечимый, а?

Krasota
08-07-2007, 03:21 PM
Тупиковый такой вопрос, должна сказать. Может, у меня синдром неизлечимый, а?Твой синдром -- мазохизм.
И тебя вылечим (ц)

Венцель
08-07-2007, 03:34 PM
А ты чего их не кидаешь?

не успевает

Mormish
08-07-2007, 03:42 PM
Навеяло (http://www.pushnoy.ru/mp3/2005-2006/Pushnoy-ru_NeSv.mp3)

sinad
08-07-2007, 04:06 PM
...и правильно делаете, мужЫки. Когда я сдохну, обо мне вспомнит только моя мама, если она к этому времени еще останется жива. А так - никому я нафик не нужна на всем белом свете. Со мной только поразвлекаться можно, а потом выкинуть как ненужный, прокисший продукт. Вы просто молодцы, такие настоящие, такие рациональные и логичные мужики. Ходите по миру, и шевелите своими х&ями туда-сюда, и круто имеете всех, кого только заблагорассудится. А обыкновенное и светлое в вас вызывает только блевотные рефлексы. И правильно. Вы - мужЫки.


грустно то как...

Akela
08-07-2007, 04:34 PM
...и правильно делаете, мужЫки. Когда я сдохну, обо мне вспомнит только моя мама, если она к этому времени еще останется жива. А так - никому я нафик не нужна на всем белом свете. Со мной только поразвлекаться можно, а потом выкинуть как ненужный, прокисший продукт. Вы просто молодцы, такие настоящие, такие рациональные и логичные мужики. Ходите по миру, и шевелите своими х&ями туда-сюда, и круто имеете всех, кого только заблагорассудится. А обыкновенное и светлое в вас вызывает только блевотные рефлексы. И правильно. Вы - мужЫки.
Я не шевелю туда-сюда. Я шевелю налево-направо. Очень красиво получается. :34:

cosmopolit
08-07-2007, 04:35 PM
Я не шевелю туда-сюда. Я шевелю налево-направо. Очень красиво получается. :34:


ну сколько раз говорить, что надо в левый дальний угол метить, а не слева-направо??? :D

fugitive
08-07-2007, 04:41 PM
...и правильно делаете, мужЫки. Когда я сдохну, обо мне вспомнит только моя мама, если она к этому времени еще останется жива. А так - никому я нафик не нужна на всем белом свете. Со мной только поразвлекаться можно, а потом выкинуть как ненужный, прокисший продукт. Вы просто молодцы, такие настоящие, такие рациональные и логичные мужики. Ходите по миру, и шевелите своими х&ями туда-сюда, и круто имеете всех, кого только заблагорассудится. А обыкновенное и светлое в вас вызывает только блевотные рефлексы. И правильно. Вы - мужЫки.

Джуля, напои мужика в хлам и трахни его резиновым членом по самые томаты.
Получишь чувство самоуважения к себе любимой.

sinad
08-07-2007, 04:45 PM
Я не шевелю туда-сюда. Я шевелю налево-направо. Очень красиво получается. :34:


представила замысловатые узоры на песке...красиво...

Akela
08-07-2007, 05:08 PM
ну сколько раз говорить, что надо в левый дальний угол метить, а не слева-направо??? :Д
Увидимся - обсудим. ;)

Akela
08-07-2007, 05:08 PM
представила замысловатые узоры на песке...красиво...
И еще я крестиком вышиваю. ;)

sinad
08-07-2007, 05:10 PM
И еще я крестиком вышиваю. ;)

ух ты! клад....

Akela
08-07-2007, 05:13 PM
ух ты! клад....
Ну раз ты нашла.. забирай 25%. ;) :grum:

sinad
08-07-2007, 05:15 PM
Ну раз ты нашла.. забирай 25%. ;) :grum:

а утаить от государства и забрать все можно? ;-)

Akela
08-07-2007, 05:15 PM
а утаить от государства и забрать все можно? ;-)
Нет, но можно остальное спрятать, а потом снова найти. ;)

sinad
08-07-2007, 05:19 PM
Нет, но можно остальное спрятать, а потом снова найти. ;)

а можно спрятать в шкаф?ну,чтоб быстро найти,если что?

Akela
08-07-2007, 05:21 PM
а можно спрятать в шкаф?ну,чтоб быстро найти,если что?
Трамвай ждать? Нет, не хочу...

sinad
08-07-2007, 05:27 PM
Трамвай ждать? Нет, не хочу...

так,кладу ж вроде положено-лежать и ждать? ;-)

Шаганэ
08-07-2007, 05:52 PM
Я не шевелю туда-сюда. Я шевелю налево-направо. Очень красиво получается. :34:


Брюки поуже надо носить. :rolleyes:

fugitive
08-07-2007, 06:01 PM
Брюки поуже надо носить. :rolleyes:


Узкие брюки кстати неудобны.
прибору тесновато там будет.

Whoever
08-07-2007, 07:51 PM
...и правильно делаете, мужЫки. Когда я сдохну, обо мне вспомнит только моя мама, если она к этому времени еще останется жива. А так - никому я нафик не нужна на всем белом свете. Со мной только поразвлекаться можно, а потом выкинуть как ненужный, прокисший продукт. Вы просто молодцы, такие настоящие, такие рациональные и логичные мужики. Ходите по миру, и шевелите своими х&ями туда-сюда, и круто имеете всех, кого только заблагорассудится. А обыкновенное и светлое в вас вызывает только блевотные рефлексы. И правильно. Вы - мужЫки.

Я ищу как раз обыкновенную и светлую девушку!
Телефон можете в личку скидывать!
Если у нас завяжутся отношения, обещаю либо жениться на вас, либо довести наши отношения до такой точки, что вы меня сами первая бросите:).

Leon93
08-07-2007, 08:18 PM
Зачем же сразу так..телефон..

Нaдо сначало фото в полный рост на пляже.

Шаганэ
08-07-2007, 08:57 PM
Узкие брюки кстати неудобны.
прибору тесновато там будет.


Так зато болтаться не будет направо-налево, внимание к себе привлекать.

Roxy
08-07-2007, 09:06 PM
Узкие брюки кстати неудобны.
прибору тесновато там будет.
какая самореклама!:evillaugh

Vidik
08-07-2007, 09:12 PM
Зачем же сразу так..телефон..

Надо сначало фото в полный рост на пляже.
Тоже доверять нельзя. Фотошоп у всех есть.

Bambolina
08-07-2007, 09:24 PM
После первого успешного свидания у большинства людей пропадает память о пред. дуре. :)
нyyyy так я и говорyyyyyy что нечего на дураков то себя расходовать ;)
получилось - здорово , не получилось -- Куи с ним :D

Baghera
08-07-2007, 09:33 PM
Я тоже подустала. Неужели так трудно научиться выкидывать из головы людей, которым на тебя наплевать?

Трудно. Особенно некоторым, которые слишком ранимы и/или слишком быстро привязываютса. Но с возрастом и жизненным опытом - становитса легче выкидывать из головы/не реагировать болезненно.

На качелях...
08-07-2007, 09:49 PM
Но с возрастом и жизненным опытом - становитса легче выкидывать из головы/не реагировать болезненно.
с возрастом вообще трудно што-либо удержать в голове

TakNeBivaet
08-07-2007, 09:53 PM
Трудно. Особенно некоторым, которые слишком ранимы и/или слишком быстро привязываютса. Но с возрастом и жизненным опытом - становитса легче выкидывать из головы/не реагировать болезненно.
Мне кажется, наоборот с возрастом труднее выкидывать того, к кому привязался.

Vidik
08-07-2007, 09:55 PM
Мне кажется, наоборот с возрастом труднее выкидывать того, к кому привязался.
Ето точно, силы уже не те, и костылями руки заняты. А если он еще и здоровее физически, вообще наверно фиг выкинеш. :)

Джуля
08-08-2007, 12:02 AM
Я ищу как раз обыкновенную и светлую девушку!
Телефон можете в личку скидывать!
Если у нас завяжутся отношения, обещаю либо жениться на вас, либо довести наши отношения до такой точки, что вы меня сами первая бросите:).
Как-то сегодня резко стали попадаться исключительно искатели светлого. К чему бы это?

Alter Ego
08-08-2007, 12:04 AM
К дождю, наверное.

Vidik
08-08-2007, 12:04 AM
Как-то сегодня резко стали попадаться исключительно искатели светлого. К чему бы это?
Ты сама то, наверно крашеная?

Джуля
08-08-2007, 12:08 AM
Ты сама то, наверно крашеная?
Во что крашеная? (тупо смотрит)

Vidik
08-08-2007, 12:10 AM
Во что крашеная? (тупо смотрит)
В светлую. Ага

вторжение
08-08-2007, 12:24 AM
Как-то сегодня резко стали попадаться исключительно искатели светлого. К чему бы это?
...когда найдут, тогда пусть и приходят...
...дай отдохнуть своему взгляду на мужчин...

Leon93
08-08-2007, 01:09 AM
Главная мужская проблема- как разглядеть в приличной девушке нужную нам неприличную?..:rolleyes:

Createdsky
08-08-2007, 06:59 AM
Кидаю. А те, другие, меня кидают в отместку.
Зло оно возвращается, обычно усиленное.... (мое мнение)

nat123
08-08-2007, 07:50 AM
Вот знаете думаю ето действительно так люди думают в 20-ть с хвостиком лет или просто играют в игру с налётом готики? это они думают придаёт шарму и философского налёту што ли?

fugitive
08-08-2007, 10:04 AM
какая самореклама!:evillaugh

реклама брюк?:confused:

fugitive
08-08-2007, 10:05 AM
Так зато болтаться не будет направо-налево, внимание к себе привлекать.

у вас вообще ничего неболтается.:-P

Baghera
08-08-2007, 02:22 PM
Мне кажется, наоборот с возрастом труднее выкидывать того, к кому привязался.

Не соглашусь - ведь с возрастом и жизненным опытом проходит понимание что свое и чужое время ценно, и что не стоит тратить свои нервы/время попусту. Люди больше уважают друг друга и берегут свои силы/нервы вместо того чтоб тратить их на неподходящих и ненужных кандидатов/друзей/етц. Люди больше анализируют и не привязываютса так легко/с ходу как в юности. Не знаю хорошо ли это или плохо...

maddmr
08-12-2007, 09:26 AM
...и правильно делаете, мужЫки. Когда я сдохну, обо мне вспомнит только моя мама, если она к этому времени еще останется жива. А так - никому я нафик не нужна на всем белом свете. Со мной только поразвлекаться можно, а потом выкинуть как ненужный, прокисший продукт. Вы просто молодцы, такие настоящие, такие рациональные и логичные мужики. Ходите по миру, и шевелите своими х&ями туда-сюда, и круто имеете всех, кого только заблагорассудится. А обыкновенное и светлое в вас вызывает только блевотные рефлексы. И правильно. Вы - мужЫки.
Забей. Главное самой не делать подлостей, и тогда награда тебя обязательно найдет.
Но пасаран!

IKIKO
08-12-2007, 09:33 AM
Пугает правда жизни: иначе быть уже не может. Замкнутый круг. Она любит того, кто стоит к ней спиной, а ее любит тот, кто за ее спиной. И никто друг к другу так никогда и не повернется.
Со вторым все ясно, но как технически возможно первое?:rolleyes: