PDA

View Full Version : Виза невесты. помогите, пожалуйста



Alinka_82
08-05-2007, 11:15 AM
у меня к Вам такой вопрос- около 2 лет я переписываюсь с молодым чяеловеком из Америки. пару месяцев назад он приезжал ко мне в гости, мы увидели друг друга в живую и поняли, что по-настоящему любим друг друга. мы планируем пожениться. однако, мы не знаем как лучше поступить - жениться ли в Росии и ждать документов здесь или пробовать получить визу невесты. подскажите, пожалуйста, какие у нас шансы. дело в том, что мне 25 лет, а ему - 22 года. могут ли быть из-за этого проблемы.
заранее, большое спасибо.:angel:

toka
08-05-2007, 11:40 AM
теперь вам нужно к нему сьездить и посмотреть,что у него есть в наличии.и только потом делать выводы с выбором визы.

itil98
08-05-2007, 12:08 PM
Привет, у меня подруга даже более двух лет переписывалась с парнем из миннесоты. Они когда решили пожениться очень долго все выясняли как без ошибки сделать. Он сам долго наводил справки в Америке. Пожениться им посоветовали сначала в России, и получить областное подтверждение. Он приезжал с определенным набором документов, их зарегистрировали и он уехал, зато она достаточно просто получила визу, гостевую к мужу на два года. Уже полгода живет там и оформляет все, чтобы сразу без отъезда там остаться, уже получила страховку, какой-то там соц.номер и т.д., вообщем все в порядке, говорят визу невесте, а не жене дают сложнее, ну не знаю;)

Alinka_82
08-05-2007, 01:36 PM
itil98 Привет, у меня подруга даже более двух лет переписывалась с парнем из миннесоты. Они когда решили пожениться очень долго все выясняли как без ошибки сделать. Он сам долго наводил справки в Америке. Пожениться им посоветовали сначала в России, и получить областное подтверждение. Он приезжал с определенным набором документов, их зарегистрировали и он уехал, зато она достаточно просто получила визу, гостевую к мужу на два года. Уже полгода живет там и оформляет все, чтобы сразу без отъезда там остаться, уже получила страховку, какой-то там соц.номер и т.д., вообщем все в порядке, говорят визу невесте, а не жене дают сложнее, ну не знаю

спасибо большое за ответ.
но я слышала, что если пожениться здесь, то придется ждать несколько лет для оформления статуса в США. а оформления визы в данном случае не требуется)

gvmnt
08-05-2007, 03:10 PM
спасибо большое за ответ.
но я слышала, что если пожениться здесь, то придется ждать несколько лет для оформления статуса в США. а оформления визы в данном случае не требуется)

если вы по такой с первого взгляда любви, то зачем так о статусе беспокоитесь? работать разрешат без проблем. а гк и гражданство само собой прибьеться.

Slippery When Wet
08-05-2007, 05:31 PM
теперь вам нужно к нему сьездить и посмотреть,что у него есть в наличии
Да.
Посмотреть, что у него есть в наличии.
Это очень важно.
Архиважно, не побоюсь этого слова.

dioserf
08-06-2007, 07:24 AM
Да.
Посмотреть, что у него есть в наличии.
Это очень важно.
Архиважно, не побоюсь этого слова.
Точно, точно
Сьездить к нему и посмотреть, где он живет, как он живет и с кем.

А то бывает по-нарасскажут баек, что у них вилла и яхта на берегу, а потом приедешь, а там шиш с маслом. А за любовью в америку мало кто приезжает :)

cosmopolit
08-06-2007, 07:27 AM
Да.
Посмотреть, что у него есть в наличии.
Это очень важно.
Архиважно, не побоюсь этого слова.


по русским стандартам, если у него есть пара носкофф и нестиранные трусы, он уже парень хоть куда :)

Lilu
08-06-2007, 07:30 AM
Да даже если за любовью приезжают, шиш с маслом весьма плох. Муж то аффидавит оф саппорт на жену давать должен, а у таких молодых запросто может оказаться, что давать его не получается. А ко-спонсоры не всегда в очередь выстраиваются.

Lilu
08-06-2007, 07:32 AM
по русским стандартам, если у него есть пара носкофф и нестиранные трусы, он уже парень хоть куда :)

Такие заявление уместнее делать от себя лично, а не ссылаться на стандарты какой-либо нации.

cosmopolit
08-06-2007, 07:37 AM
Такие заявление уместнее делать от себя лично, а не ссылаться на стандарты какой-либо нации.

растет благосостояние русских мужчин ...
ТРИ пары носкофф :)

Vovan78
08-06-2007, 07:39 AM
Он приезжал с определенным набором документов, их зарегистрировали и он уехал, зато она достаточно просто получила визу, гостевую к мужу на два года. Уже полгода живет там и оформляет все, чтобы сразу без отъезда там остаться, уже получила страховку, какой-то там соц.номер и т.д., вообщем все в порядке, говорят визу невесте, а не жене дают сложнее, ну не знаю;)

не гостевую, а К-3... эта виза для ожидания решения иммигр.процесса в США...

Vovan78
08-06-2007, 07:53 AM
спасибо большое за ответ.
но я слышала, что если пожениться здесь, то придется ждать несколько лет для оформления статуса в США. а оформления визы в данном случае не требуется)

в случае, если он гражданин, то после брака и подачи петиции на вас придётся ждать от 6 месяцев до 2 лет, кому как повезёт... зато на 99,9% можете быть уверены, что получите статус в США... а по визе К-1, для невесты, ожидание от 2 месяцев до 1 года, пока вы её получите и въедете туда... плюс в этой визе тот, что приехать в США и жить вместе, можно быстрее, а минус - что статус постоянного жителя по ней дольше получить, хотя, опять же, кому как повезёт... как по мне, так статус это не главное, лишь бы побыстрее жить с любимым человеком...
помните одно, что в визе невесты могут отказать, поэтому, если вы её выберите, то подготовьте все необходимые документы...

Alinka_82
08-06-2007, 11:29 AM
в случае, если он гражданин, то после брака и подачи петиции на вас придётся ждать от 6 месяцев до 2 лет, кому как повезёт... зато на 99,9% можете быть уверены, что получите статус в США... а по визе К-1, для невесты, ожидание от 2 месяцев до 1 года, пока вы её получите и въедете туда... плюс в этой визе тот, что приехать в США и жить вместе, можно быстрее, а минус - что статус постоянного жителя по ней дольше получить, хотя, опять же, кому как повезёт... как по мне, так статус это не главное, лишь бы побыстрее жить с любимым человеком...
помните одно, что в визе невесты могут отказать, поэтому, если вы её выберите, то подготовьте все необходимые документы...

спасибочки огромное за совет)))
а какие могут быть основания для отказа в визе невесты?
и может ли быть помехой разница в возрасте- мне-25, а ему -22

Alinka_82
08-06-2007, 11:31 AM
если вы по такой с первого взгляда любви, то зачем так о статусе беспокоитесь? работать разрешат без проблем. а гк и гражданство само собой прибьеться.

я беспокоюсь о том, что мне визу могут не открыть. а другой альтернативы просто нет((

Девчушка
08-06-2007, 05:42 PM
Да дают всем визу невесты без проблем,т-ко надо подавать документы на нее сейчас(все занимает где-то 7-9 месяцев),а вы за 3 месяца,какие даются на обдумывание,стоит ли вам с ним жизнь связывать или нет,присмотритесь др. к другу и найдете правильное решение

toka
08-06-2007, 06:52 PM
Алинка,да дело в что он должен том,что он должен будет заполнять Аффедевит и суппорт для доказательства что он не беден и может вас содержать в Америке.Лутше зайдите на тот форум,который я вам написала в приват и там вы все поподробнее узнаете.

Leon93
08-06-2007, 07:22 PM
мне 25 лет, а ему - 22 года. могут ли быть из-за этого проблемы.
:

КАк показывает статистика- проблемы будут. Но не скоро. Лет через 15.
Когда вам будет 40, а ему -37.

Женится лучше в Штатах. Виза невесты получается на счет раз. А жена- до года..

Leon93
08-06-2007, 07:25 PM
а какие могут быть основания для отказа в визе невесты?

1) Вы сидели..
2) У вас тоберкулез
3) Вы нагло потделываете документы
4) Он женат..
6) Вы замужем
7) у него нет денег( но это надо умудрится не имет 125% уровня бедности..
Если у него их нет- забудте об этом тунеядце.)

Vovan78
08-07-2007, 02:38 AM
спасибочки огромное за совет)))
а какие могут быть основания для отказа в визе невесты?
и может ли быть помехой разница в возрасте- мне-25, а ему -22

отказ по визе невесты может быть по разным причинам, некоторые вам уже написали... это редко, но бывает, всё дело, мне кажется, в правильной подготовке документов...
разница в возрасте не помеха, у меня жена тоже старше меня и ничего, разрешили... :)

Девчушка
08-07-2007, 10:12 AM
одной отказали,тк выявили факт,что в детстве у нее была травма головы, попросили ее бойфренда прислать документы,что он платит за страхвку и берет все расходы в случае всего на себя.Может не хотели давать,тк познакомились те через интернет,др. др в глаза не видели,да и она была какая-то не в себе.Т-ко 1 случай был отказа(да и то думаю временного)

nat123
08-07-2007, 10:23 AM
Скажите пожалуйста сколько счас нужно платить за постоянную гринку. Что-то с девушками тут поговорила, одна говорит 420, другая 1240. (сама помню смутно старую цену, кажется 350).

Alinka_82
08-08-2007, 11:00 AM
одной отказали,тк выявили факт,что в детстве у нее была травма головы, попросили ее бойфренда прислать документы,что он платит за страхвку и берет все расходы в случае всего на себя.Может не хотели давать,тк познакомились те через интернет,др. др в глаза не видели,да и она была какая-то не в себе.Т-ко 1 случай был отказа(да и то думаю временного)

насколько я знаю, обязательное условие для получения визы- это личная встреча и ее доказательства.

kotenochek
08-09-2007, 06:53 AM
zai samii bistrii i nadejnii sposob eto viza K1 zanimaet primerno 8mesyacev.esli pojenites v rossii mojet zanyat dolshe ot 9 mesyacev ato i 2 goda,eto opit posle obsheniya s devushkami pri prohojdenii med testa k sobesedovaniu..udachi

kotenochek
08-09-2007, 06:58 AM
eshe takoi moment.sushestvuet sait ya toloko seichas ego nashla peoplesearch.com,na nem za 20 dollarov smojesh posmotret ves ego background,bila li sudimost,bil li jenat i ego semiu.eto ochen vajno dlya togo chtobi obezopasit sebya.ne pojalei 20usd i posmotri chto est pravda!

kotenochek
08-09-2007, 07:02 AM
1) Вы сидели..
2) У вас тоберкулез
3) Вы нагло потделываете документы
4) Он женат..
6) Вы замужем
7) у него нет денег( но это надо умудрится не имет 125% уровня бедности..
Если у него их нет- забудте об этом тунеядце.)
100 ballov:))))u menya sobesedovanie po k1 17go avgusta,vrode file u nas superskii no vse je stremno:)podelites opitom

Slippery When Wet
08-09-2007, 01:38 PM
eshe takoi moment.sushestvuet sait ya toloko seichas ego nashla peoplesearch.com,na nem za 20 dollarov smojesh posmotret ves ego background,bila li sudimost,bil li jenat i ego semiu.eto ochen vajno dlya togo chtobi obezopasit sebya.ne pojalei 20usd i posmotri chto est pravda!
Совсем оборзели.

Leon93
08-09-2007, 01:55 PM
100 баллов:))))у меня собеседование по к1 17го августа,вроде филе у нас суперскии но все йе стремно:)поделитес опитом

Посмотрят документы, сличат фотографии. Проверят справки по заранее оговоренному перечну.Возьмут денги.

КАкие могут быть проблемы если сама виза предусматривает что вы тут останетесь?

Даже не готовтесь к вопросам типа "докажите что вы его любите"
Основанием для визы является не любовь, а желание создать семью. Кстати даже не обязанность.

Alinka_82
08-09-2007, 02:49 PM
100 ballov:))))u menya sobesedovanie po k1 17go avgusta,vrode file u nas superskii no vse je stremno:)podelites opitom

ОО..удачки Вам там!!!
не поделитесь опытом - какие документы готовили при подаче петиции, а какие сейчас в консульство понесете?

Alinka_82
08-09-2007, 02:52 PM
Посмотрят документы, сличат фотографии. Проверят справки по заранее оговоренному перечну.Возьмут денги.

КАкие могут быть проблемы если сама виза предусматривает что вы тут останетесь?

Даже не готовтесь к вопросам типа "докажите что вы его любите"
Основанием для визы является не любовь, а желание создать семью. Кстати даже не обязанность.

получается что все чисто формально будет???

cosmopolit
08-09-2007, 02:53 PM
одной отказали,тк выявили факт,что в детстве у нее была травма головы, попросили ее бойфренда прислать документы,что он платит за страхвку и берет все расходы в случае всего на себя.Может не хотели давать,тк познакомились те через интернет,др. др в глаза не видели,да и она была какая-то не в себе.Т-ко 1 случай был отказа(да и то думаю временного)


какием образом это узнали?

Leon93
08-09-2007, 03:16 PM
получается что все чисто формально будет???

Абсолютно формально.
Это при туристической визе вам надо доказать что вы не останетесь.
А при визе невеасты- это само сабой разумеется.
Главное по списку все бумаги принести.

cosmopolit
08-09-2007, 03:19 PM
Абсолютно формально.
Это при туристической визе вам надо доказать что вы не останетесь.
А при визе невеасты- это само сабой разумеется.
Главное по списку все бумаги принести.


и честно сказать, что познакомились через Интернет ;)
и тогда часа три с пристрастием гарантированны

Leon93
08-09-2007, 05:33 PM
и честно сказать, что познакомились через Интернет ;)
и тогда часа три с пристрастием гарантированны

Это почему?
В наше время это основной способ знакомств через границы.

Экспортёр
08-09-2007, 07:25 PM
Это почему?
В наше время это основной способ знакомств через границы.
Да Космо просто нагнетает обстановку! Если не СПИДозная - дадут визу на раз-два!

toka
08-09-2007, 09:56 PM
Побольше уверенности в голосе,побольше доказательств,что ето не фективный будет брак.Отксерте его имелы,писама ,не забудьте принести фотки,где вы вместе.Удачи!

Lilu
08-10-2007, 06:26 AM
и честно сказать, что познакомились через Интернет ;)
и тогда часа три с пристрастием гарантированны
Когда я в посольстве свою визу получала, там куча невест была, и по-моему все отвечали, что через интернет познакомились, и разу по этому поводу ни сказали ничего. И визы давали всем.

Alinka_82
08-12-2007, 04:10 AM
Когда я в посольстве свою визу получала, там куча невест была, и по-моему все отвечали, что через интернет познакомились, и разу по этому поводу ни сказали ничего. И визы давали всем.

ясненько.спасибо большое.
а Вы какую визу получали?

Alinka_82
08-12-2007, 04:13 AM
Это почему?
В наше время это основной способ знакомств через границы.

конечно!
только сколько раз жениху с невестой при таких условиях нужно видеться, чтобы этого было достаточно для консульства)))

Lilu
08-12-2007, 10:14 AM
ясненько.спасибо большое.
а Вы какую визу получали?
DV Свезло однако!:)

Lilu
08-12-2007, 10:18 AM
конечно!
только сколько раз жениху с невестой при таких условиях нужно видеться, чтобы этого было достаточно для консульства)))
Как минимум 1. И по-моему этого достаточно. На самом деле К1 - одна из самых легко получаемых виз.

Alinka_82
08-12-2007, 12:08 PM
Как минимум 1. И по-моему этого достаточно. На самом деле К1 - одна из самых легко получаемых виз.

а какую визу еще реально получить?

Lilu
08-12-2007, 03:52 PM
Да любую, где не надо доказывать отсутствие иммиграционных намерений - тобишь иммиграционные визы попрохода всех предварительных стадий. А из неиммиграционных - К1, К3, в принципе -
H1b, если работодатель нормально свою часть хлопот выполнил.
Во всех этих случаях главное иметь все требуемые документы, не болеть запрещенными болезнями, не быть преступником, террористом, и не иметь прошлых серьезных иммиграционных нарушений.

iraru
08-12-2007, 08:35 PM
растет благосостояние русских мужчин ...
ТРИ пары носкофф :)

:D :D :D :34:

Roxy
08-12-2007, 09:26 PM
а какую визу еще реально получить?
а Вас интересует вьезд в страну? а не жених?

Alinka_82
08-13-2007, 12:39 PM
а Вас интересует вьезд в страну? а не жених?

нет.меня интересует жених. но, для того, чтобы быть рядом с ним нужно решить вопрос с въездом в страну)

Alinka_82
08-13-2007, 12:40 PM
Да любую, где не надо доказывать отсутствие иммиграционных намерений - тобишь иммиграционные визы попрохода всех предварительных стадий. А из неиммиграционных - К1, К3, в принципе -
H1b, если работодатель нормально свою часть хлопот выполнил.
Во всех этих случаях главное иметь все требуемые документы, не болеть запрещенными болезнями, не быть преступником, террористом, и не иметь прошлых серьезных иммиграционных нарушений.

эх,посмотрим.

Arcady
08-24-2007, 03:16 PM
у меня жена тоже старше меня и ничего, разрешили... :)
Чего разрешили-то? :)

Vovan78
08-25-2007, 05:09 AM
Чего разрешили-то? :)

ну, тут в том смысле, чтобы она не боялась своей разницы в возрасте... ;) хотя, наша ситуация, конечно, отличается от ихней... :)

nat123
08-25-2007, 09:02 AM
посмотрите на сайте, счас кажется виза жены быстрее, чем виза невесты.

annaffiatoio
08-25-2007, 05:44 PM
у меня к Вам такой вопрос- около 2 лет я переписываюсь с молодым чяеловеком из Америки. пару месяцев назад он приезжал ко мне в гости, мы увидели друг друга в живую и поняли, что по-настоящему любим друг друга. мы планируем пожениться. однако, мы не знаем как лучше поступить - жениться ли в Росии и ждать документов здесь или пробовать получить визу невесты. подскажите, пожалуйста, какие у нас шансы. дело в том, что мне 25 лет, а ему - 22 года. могут ли быть из-за этого проблемы.
заранее, большое спасибо.:angel:

я приехала в США по визе невесты в декабре 2006, познакомились мы через интернет, 3 раза был в России, подали документы в апреле 2006 - весь процесс занял 7 месяцев. Очень много переписывалась с девочками кто по визе невесты или жены ехал, виза жены-самый быстрый вариант. Отказов практически нет. У многих разница в возрасте 15-20 лет, и ничего,визу дают.

annaffiatoio
08-25-2007, 05:56 PM
конечно!
только сколько раз жениху с невестой при таких условиях нужно видеться, чтобы этого было достаточно для консульства)))

1 раз -вполне достаточно. Запаситесь фотографиями(подпишите даты с обратной стороны), распечатки телефонных счетов, у меня просили только одно фото, спрашивали,как общаемся, сколько раз в неделю звонит, про его семью много спрашивали - знакома ли,знаю ли имена родителей.:) :) интервью заняло около 20 минут на все про всё.

ALitman
08-26-2007, 08:15 AM
по русским стандартам, если у него есть пара носкофф и нестиранные трусы, он уже парень хоть куда :)

Ага ;) и при это покупает чипсы-колу и катает на автобусе - то в России - это ваще завидный жених :D

art49
08-26-2007, 02:33 PM
Лучше всего брак оформить в России, немного дольше ждать разрешения на вьезд, зато Гринку получишь сразу, а то потом в США такая тягомотина, что не дождешься, когда это закончится, то не могут что-то проверить, то письма теряются...

Missis
09-04-2007, 02:40 PM
а то потом в США такая тягомотина, что не дождешься, когда это закончится, то не могут что-то проверить, то письма теряются...
сейчас гк быстро дают где-то за 3 месяца

extasii
09-10-2007, 10:48 PM
Штат Миссиссиппи:
1.Меснии офис Мемфис
2.12/08/2004 отослала
3.15/07/2007 АП и 31/08/2007 ЕАД 3-ии
4.24/07/2007-вызов на интервю
5.10/09/2007-получение грин-карты
Итого 2 года и 9 месяцев

ну если не брать во внимание такую статистику, то да, быстро дают.:rolleyes:

Mikhail-u
09-10-2007, 11:54 PM
Лучше всего брак оформить в России, немного дольше ждать разрешения на вьезд, зато Гринку получишь сразу, а то потом в США такая тягомотина, что не дождешься, когда это закончится, то не могут что-то проверить, то письма теряются...
Насколько я могу сидить по словам знакомых дамс, по невестинской висе одна вьехала через 3 недели ожидания, а другая - через 2. Это было у первой 4года назад, у второй - где-то 2-2.5

RousPerm
09-11-2007, 05:58 AM
Насколько я могу сидить по словам знакомых дамс, по невестинской висе одна вьехала через 3 недели ожидания, а другая - через 2. Это было у первой 4года назад, у второй - где-то 2-2.5

Это не возможно 100% ни раньше ни сейчас!!!

Только срок проверки НОА1-НОА2 занимает примерно 3 месяца +/- 2 недели, а потом НВЦ 2 недели-месяц, отправка доков в москву, назначение интервью в Москве, само интервью, и ожидание доков после интервью, 4-8 месяцев нормальный срок от начала подачи петиции и до паспорта с визой невесты на руках. Это данные на 2006-2007 год. А раньше еще даже подольше было.

Но конечно бывают исключения, кому-то повезло за 3 месяца все получили (редкость).

А кому-то очень не повезло, запросили дополнительные доки (это примерно +месяц еще), или стали дополнительно проверять что то (повторная петиция например от другого жениха или от того же), или еще хуже доки арестовали (если были поданы 2 петиции на одну невесту - можно только 1 или первая должна быть аннулированна и только потом поданна вторая). Разные причины...тогда и за год может перевалить (но тоже редкость). В нормальных случаях от 4х месяцев до года ожидания визы невесты нормальный срок.

Но сейчас еще упростили визу жены, сроки почти теже как у невест получаются.

И усложнили - гражданину США (жениху или невесте), т.е. петиционеру если у него что то с невестой/женихом (т.е. не гражданином США) не получилось и свадьба не состоялась следующую петицию можно подавать только через 2 года. Таким образом имиграционный центр подстраховывается от фиктивных-скам петиций, так как многие женихи из этого бизнес сделали - въезжает "невеста/жених" по визе К1/К2 и растворяется на просторах. Теперь такой бизнес не выгоден. Ну и были еще любители невест разных вызывать а потом жениться отказывались, тоже уже теперь не навызываешь много. Так что фиктивность сейчас наверно уменьшилась на 100% процентов ну или около того. Эти правила кстати не относятся к просителю визы, если свадьба не состоялась, то после закрытия прежней петиции или по истечению ее срока давности нет проблем и можно ждать визу от другого жениха/невесты гражданина США. Сроки те же. Но если виза невесты повторна к тому же жениху то тут сроки немного увеличатся вроде как для проверки. Ну и вопросы в консульстве соответственные почему не состоялась свадьба...

Жениться можно только с петиционером иначе тоже нарушение. Лучше вернуться и найти другого жениха.

Есть ФОРУМ НЕВЕСТ И ЖЕН ГРАЖДАН США. Там все разжеванно и по полочкам разложенно. Но эта информаци не секретна, можно немного пошевелить мозгами и самим во всем разобраться. Посмотреть сайт посольства США в Москве, там все нужные ссылки есть по всем визам на все сайты.

Alinka_82
09-11-2007, 09:17 AM
[QUOTE=RousPerm]
ясненько.
а отказы при рассмотрении петиции вообще бывают?
или тут варьируется только срок?

Alinka_82
09-11-2007, 09:19 AM
1 раз -вполне достаточно. Запаситесь фотографиями(подпишите даты с обратной стороны), распечатки телефонных счетов, у меня просили только одно фото, спрашивали,как общаемся, сколько раз в неделю звонит, про его семью много спрашивали - знакома ли,знаю ли имена родителей.:) :) интервью заняло около 20 минут на все про всё.

много пишется по поводу искренности намерений.причем соответствующие документы должны быть приложены к петиции. как с этим быть?

art49
11-01-2007, 10:40 PM
я приехала в США по визе невесты в декабре 2006, познакомились мы через интернет, 3 раза был в России, подали документы в апреле 2006 - весь процесс занял 7 месяцев. Очень много переписывалась с девочками кто по визе невесты или жены ехал, виза жены-самый быстрый вариант. Отказов практически нет. У многих разница в возрасте 15-20 лет, и ничего,визу дают.

Мне вызов на интервью в Москве пришел через 3 месяца после подачи документов, через месяц интервью. Заняло мин.10. Спросили когда познакомились и встречались, фотки, обязательно распечатки тел. переговоров.
Одну девушку отправили домой за ними и отложили интервью.
Жениться в США лучше к концу окончания 3 месячного срока т.к. это показывает, что вы лучше познакомились. Все проходило довольно быстро до интервью на Карту, а потом застопорилось из-за каких-то проверок. Это наверное из-за того, что я из закрытого города.

9999
11-02-2007, 01:04 AM
Жениться в США лучше к концу окончания 3 месячного срока т.к. это показывает, что вы лучше познакомились. Все проходило довольно быстро до интервью на Карту, а потом застопорилось из-за каких-то проверок. Это наверное из-за того, что я из закрытого города.

Высосано из пальца.
Если человек дает вам гарантии на визу невесты, то вы уже более, чем достаточно "познакомились". Иммиграции без разницы, будете вы ждать или нет, а вот вам- потеря времени.